Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Став "Воздух" (авт. Rada) Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Став "Воздух" (авт. Rada) Luna150x150

Последние темы
» Кольцо - оберег
Став "Воздух" (авт. Rada) EmptyСегодня в 13:38 автор veter_Ak

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Став "Воздух" (авт. Rada) EmptyСегодня в 09:10 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Став "Воздух" (авт. Rada) EmptyВчера в 06:54 автор tesla1

» Кицунэ
Став "Воздух" (авт. Rada) EmptyПт 26 Апр 2024, 15:05 автор Хельга

» Любимая музыка
Став "Воздух" (авт. Rada) EmptyЧт 25 Апр 2024, 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Став "Воздух" (авт. Rada) EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Став "Воздух" (авт. Rada) EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Став "Воздух" (авт. Rada) EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Став "Воздух" (авт. Rada) EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Став "Воздух" (авт. Rada) EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Став "Воздух" (авт. Rada) EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Став "Воздух" (авт. Rada) EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Став "Воздух" (авт. Rada) EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Кармический узел
Став "Воздух" (авт. Rada) EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Став "Воздух" (авт. Rada) EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Став "Воздух" (авт. Rada) EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Став "Воздух" (авт. Rada) EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Став "Воздух" (авт. Rada) EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Став "Воздух" (авт. Rada) EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Став "Воздух" (авт. Rada) EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Став "Воздух" (авт. Rada) EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Став "Воздух" (авт. Rada) EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Став "Воздух" (авт. Rada) EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Став "Воздух" (авт. Rada) EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Став "Воздух" (авт. Rada) EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Став "Воздух" (авт. Rada)

Участников: 2

Перейти вниз

Став "Воздух" (авт. Rada) Empty Став "Воздух" (авт. Rada)

Сообщение автор Хельга Вс 03 Апр 2016, 16:31

ПРАКТИКА. ЭНЕРГОНАБОР.

Ветреный день. Выходим на вершину холма. Представляем, как за спиной раскрываются крылья. Закрываем глаза и чувствуем, как Ветер стекает к нам на крылья, стекает по крыльям. Ощущаем, как потоки Воздуха закручиваются вокруг нашего тела, играют между пальцами, втягиваются через всю поверхность тела - эдакий бесконечный вдох.

По мимо простого энергонабора, возникает еще несколько интересных эффектов, в том числе Небольшое смещение вы стихию Воздуха.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

АНСУЗ – связующее звено с осознанием мудрости предков, позволяющее восстановить утраченные знания, начало получения новых знаний, знаний, которые дает Мне стихия Воздуха. Я приобретаю вспомогательные навыки мага Воздуха, развиваю и сохраняю изначально данные Мне Природой способности,которые связаны с путешествиями между мирами. У Меня происходит сверхъестественное прозрение, иррациональное необъяснимое знание и магии Воздуха и это указывает на начало получения новых знаний, на приобретение вспомогательных навыков и указывает на то, что нужно развивать и сохранять изначально данные природой способности. Руна Ансуз позволяет Мне находиться в гармонии с Духами стихии Воздух, с Ветром и иметь надежных помощников в их лице.

ВУНЬО – я нахожусь в гармоничных и слаженных взаимодействиях, контактирую с небесными сферами, имею общее позитивное отношение к миру, обрела равновесие со стихией Воздух. Руна Вуньо приносит радость и счастье, дает Мне возможность всё время находиться в правильном состоянии, избегать потерь энергии на ненужные дела и заниматься всеми своими делами с высокой эффективностью. Помогает определить наилучшее время для необходимых действий и таким образом достичь наилучших результатов. Дает мне Волю, Волю к победе, Силу волеизъявления. Своим приходом руна Вуньо свидетельствует о том, что сил хватит на все: и на завершенный и на последующий этапы. Я перестала суетиться, перестала волноваться, перестала расстраиваться попусту, из-за мельтешащих неприятностей, я успокоилась и отыскала в себе центр. Я отыскала глубинный источник покоя внутри себя и погрузилась в пространство внутреннего равновесия. Равновесия со стихией Воздух.

РАЙДО – двигает меня во всех направлениях на моем Пути к Цели, ускоряет достижение Цели, придаёт Мне способность властвовать и брать на себя инициативу, управлять обстоятельствами, приводить вещи в порядок и подчинять события своей воле. Я встала на Путь единения и гармонии со стихией Воздуха, я обрела важную информацию. Основным качеством руны Райдо является движение под действием Солнца, Звёзд и Ветра. Я сонастраиваюсь на потоки Воздуха и за счёт этого усиливаю свою энергетику и сознание.

СОУЛУ – пришла пора действовать. Пора призадуматься над обстоятельствами сложившейся ситуации. Я нашла свой собственный творческий, нестандартный вариант решения назревших проблем, отбросив в сторону мысли о влиянии внешних факторов и мнении окружающих, я соединилась со стихией Воздух. Благодаря гармонии с Воздухом, я обрела огромный энергетический потенциал, который поддерживает Мою Жизненную Силу, высвобождая внутренние возможности, позволяя заглянуть в будущее. Дает умение увидеть и понять ситуацию с разных сторон, что приводит к рождению мудрости, а мудрый человек всегда победитель. Придает уверенности в собственных силах, наполняет Светом, Воздухом, оптимизмом, творческим энтузиазмом.

ЭЙВАЗ – дает Мне возможность научиться получать поддержку верхних миров, призывает Меня выучиться ожиданию, умению просить и временами даже требовать покровительства и всемерной помощи самого высокого духовного плана. Преграды, возникшие в Моей судьбе, возможно преодолеть только в личном контакте с Высшими Небесами, со стихией Воздуха, оберегает Меня от мира зла, служит символом помощи Предков, способствует практикам передачи и получения энергии и формирует Мой внутренний стержень. Руна Эйваз позволяет смешаться с одним из источников Силы стихии Воздуха и поддерживать концентрацию на нём.

ТЕЙВАЗ – решимость и уверенность в успехе, который достигается при внутреннем гармоничном состоянии со стихией Воздуха. Никаких сомнений, только уверенное действие и уверенность в правильности принимаемых решений и производимых действий. Я настойчива и целеустремленна. Фортуна на Моей стороне. Это активный период в Моей жизни. Моей нынешней задачей, является достижение непреклонной духовной силы, единения со стихией Воздуха, формирование характера. Стремление к победе над стихией Воздуха и над самой собой, утверждает Меня в мужестве продвигаться по избранному Пути (подчинения Мне стихии Воздуха) с чувством собственного достоинства, преодолевая любые преграды и препятствия, расчищает Мне дорогу, указав направление пути к гармонии с собственным внутренним и окружающими мирами. Быстрый и активный набор энергии Воздуха, гармонизация его внутри Меня.

ЭВАЗ – я двигаюсь в правильном направлении – в единении и гармонии со стихией Воздуха, я правильно воспринимаю естественность происходящего, легко выполняю поставленные задачи и нахожусь близко к успеху. Я меняюсь, я слилась с Воздухом. Во Мне произошли перемены, проявившиеся с появлением гармонии со стихией Воздуха. Во Мне восстанавливается способность воспринимать те ситуации, которые в текущем состоянии пока НЕ проявлены и способствовать их проявлению, а также способность пересекать границы без вреда для себя. С помощью руны Эйваз я могу стать хорошим проводником в иные миры.

УРУЗ – раскрывает во Мне возможности, заложенные Природой – встречать препятствия, будучи Ветром. Я взаимодействую с Силой Творения нашей Вселенной. Эта сила объединяет все аспекты бытия и мира воедино, пробуждает во Мне телесную интуицию. Я – защищена, я ощущаю связь с каждой частичкой мира, я способна уходить своим сознанием в другие Миры, способна к усилению, включению в бесконечность. Происходит расширение Моего сознания: вещи, которые казались ранее сказочными или далёкими, начинают находиться от Меня на расстоянии вытянутой руки. Я включаюсь в единое информационное энергетическое поле, которое пронизывает всю Вселенную в настоящем, прошлом и будущем. Мне открывается взаимодействие со множеством Сил, Богов, начал и объектов. Включение в единое энергетическое и информационное поле позволяет значительно усилить каждую часть Моего тела и сознания за счёт того, что руна Уруз открывает ворота для тех взаимодействий, которые и будут усиливать их. Я включена одновременно во множество пространств и времён, обретая в этих включениях надёжную силу и опору.


КЕНАЗ – я достигла задуманного – я сгармонизировалась со стихией Воздуха, с чем Меня можно поздравить. Я перестала жалеть о старом и цепляться за него: оно Мне вряд ли понадобится в Моем теперешнем виде. Я открываю свои чувства и впускаю в свою жизнь сияние Божественной Любви. Я отпустила на свободу Мои тайные таланты, и начала действовать. Кеназ – руна Света, помогающего в созидании, рядом со Мной всегда тепло и светло, усиливает став.


СОЛ - энергетически подпитывает меня и став энергией Солнца и Воздуха, придает мне и ставу силы.


_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
акции форума [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Правила раздела "Диагностика" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Телеграмм [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Став "Воздух" (авт. Rada) Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70410
Репутация : 3249
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Став "Воздух" (авт. Rada) Empty Re: Став "Воздух" (авт. Rada)

Сообщение автор Валентина Балабан Пн 20 Апр 2020, 13:49

Хороший став
avatar
Валентина Балабан
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1056
Репутация : 96
Дата регистрации : 2019-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения