Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Регина Рода Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Регина Рода Luna150x150

Последние темы
» Кольцо - оберег
Регина Рода EmptyСегодня в 15:38 автор veter_Ak

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Регина Рода EmptyСегодня в 11:10 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Регина Рода EmptyВчера в 08:54 автор tesla1

» Кицунэ
Регина Рода EmptyПт 26 Апр 2024, 17:05 автор Хельга

» Любимая музыка
Регина Рода EmptyЧт 25 Апр 2024, 22:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Регина Рода EmptyЧт 25 Апр 2024, 15:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Регина Рода EmptyЧт 25 Апр 2024, 03:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Регина Рода EmptyСр 24 Апр 2024, 03:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Регина Рода EmptyСр 24 Апр 2024, 00:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Регина Рода EmptyВт 23 Апр 2024, 21:55 автор Хельга

» Бельтайн
Регина Рода EmptyВт 23 Апр 2024, 18:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Регина Рода EmptyПн 22 Апр 2024, 21:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Регина Рода EmptyПн 22 Апр 2024, 15:13 автор Хельга

» Кармический узел
Регина Рода EmptyВс 21 Апр 2024, 20:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Регина Рода EmptyВс 21 Апр 2024, 19:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Регина Рода EmptyВс 21 Апр 2024, 18:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Регина Рода EmptyВс 21 Апр 2024, 17:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Регина Рода EmptyВс 21 Апр 2024, 00:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Регина Рода EmptyСб 20 Апр 2024, 23:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Регина Рода EmptyСб 20 Апр 2024, 19:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Регина Рода EmptyСб 20 Апр 2024, 18:18 автор Luka

» Книги по Таро
Регина Рода EmptyСб 20 Апр 2024, 15:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Регина Рода EmptyПт 19 Апр 2024, 17:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Регина Рода EmptyЧт 18 Апр 2024, 23:26 автор Ханна

» Архетипы.
Регина Рода EmptyЧт 18 Апр 2024, 23:09 автор Luka

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

veter_Ak, Ханна

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 20:57
Статистика

Регина Рода

Перейти вниз

Регина Рода Empty Регина Рода

Сообщение автор Хельга Вс 27 Авг 2023, 21:57

Каждый Род существует по законам, которые создавались столетиями и тысячелетиями. Связь в Роду построена на крови - самой сильной энергетической и магической связи.
У каждого Рода есть Праотец и Праматерь – это те далекие предки, которые были первыми.Есть Хранители Рода – один или несколько. Как правило это предок, принесший Роду самую большую пользу и знающий законы Рода и стоящий на охране этих законов. Есть определенна структура Рода.
Любой Род, вернее живая его часть формируется вокруг главы Рода. Это всегда женщина. Зовут её Берегиня или Регина Рода.
Она объединяет и организовывает живущих членов и распределяет самый главный ресурс рода – его энергию. Причем, родственные связи для неё не важны. Для неё важна индивидуальная ценность каждого члена для Родовой системы. Сила, знания, здоровье, талант – все в её руках и она вправе зорким своим оком увидит того, кому это отдать, кто будет с наибольшей отдачей пользоваться этими подарками.
Структура Рода такова, что каждый человек, каждый член Рода выполняет в ней определенную функцию: у кого-то силы и энергия, у кого-то знания, у кого-то таланты, у кого-то финансы, у кого-то здоровье. Если составить Генограмму своего рода, когда вы составляете Генограмму, вы пишите о своих родственниках как можно больше информации, начиная с имени, пишете профессию, заканчивая болезнями, отношениями и семейным положением . Вы можете просмотреть сразу все веточки, веточки, по которым идет здоровье хорошее, веточки по которым идут заболевания, веточки, по которым идут финансы, веточки по которым идут таланты, и т.д.
Структура любого Рода состоит из Ядра и тела рода.
Ядро – это место главы Рода, там находится Берегиня. И, пока в Роду есть Берегиня, Род жив.
Тело Рода – это как компьюторная память, там хранится вся информация, а также находятся люди – хранители информации и ресурсов. Им дается изначально большая сила Рода, чтобы они сохранили то, что наработано в Роду. Это их основная задача. Они не мобильны, они жестко привязаны к той задаче, которая им определена родом и у них нет права на ошибку.
Кроме этого у Рода есть живое и мертвое пространство, которое делится совсем не по жизни и смерти. Схематично это можно изобразить как кольца вокруг Ядра Рода.
Живое пространство. В живом пространстве Рода находятся люди исследователи и захватчики. Они расширяют географические и ремесленные и энергетические ресурсы, добывают новые знания и умения. Люди, родившиеся в живом пространстве, изначально имеют небольшую энергетическую поддержку от Рода. И только тогда, когда они начнут действовать на расширение – Род наделяет их энергией или сам или через Регину Рода. Но они всегда имеют защиту от Рода. Именно они налаживают связи с другими Родами. Сюда относятся все женщины Рода, кроме Регины. Так как после замужества девушки уходили в Род к мужу, и через них налаживалась связь с другим родом, родом мужа. Регина должна была следить за тем, с каким Родом будет происходить соединение, чтобы не нахватать не нужного, а укрепить свой род этим новым родством.
В старину после рождения девочки, регины рода собирались и совместно определяли с каким родом желательно породниться, чтобы было выгодно обоим Родам, и во время взросления направляли девочку в нужную сторону. Или сразу же заключали договор, о котором всегда сообщали растущим детям.
Мертвое пространство.
Мертвое пространство осуществляет защиту от других родов и внешнего мира. Кроме этого именно в мертвом пространстве находятся все проблемные члены Рода – убиенные, самоубийцы, забытые, пропавшие без вести и т.д. Род не наделяет их энергией. Скорее наоборот – они препятствуют правильному течению потоков сил в в тех ветвях, где находятся по рождению.
То есть, Мертвое пространство Рода – туда относятся дети не рожденные, абортированные, не выжившие, незавершенная беременность, неудачники- то есть те, кто энергию тратит не туда. Пока Род не отключает таких людей от своей энергии, очень много энергии Рода уходит в МЕртвое пространство. Особая тема для проработки с Родом, это, как раз, не рожденные по какой-либо причине и абортированные дети, самоубийцы тоже. Поэтому, очищая Мертвое пространство, Живое пространство автоматически расширяется, принося Роду дополнительную энергию.
Для того чтобы понять, что происходит в вашем Роду, надо скорее идти к своим бабушкам и дедушкам, узнавать: где они родились, как проходило их детство, кого они помнят. Все записывать, записывать и записывать, потому что именно с вас, возможно, и начнется возрождение вашего Рода.
В каждом поколении, у каждого Рода есть ключевые фигуры.
Первая ключевая фигура – это Жертва Рода.
В каждом живущем окружении всегда есть Жертва Рода
Это человек, который живет неправильной жизнью
– злословит, выпивает, обижает детей и взрослых, не работает,
страдает тяжелой болезнью, живет в нищете,
невезучий по жизни, к которому пристают все несчастья.
Для родственников это во-первых, пример того, каким не надо быть, как не надо жить. Но, как правило, такой образ запланирован Родом изначально, и человек знал, что будет жертвой Рода
и обдуманно соглашался забирать на себя весь негатив Рода,
тем самым давая возможность другим членам Рода без отягощения приносить в Род удачу и ресурсы.
Это его вторая главная задача.
Как правило, такой человек берет это на себя осознанно, на уровне Души. Выбирая вот эту свою тяжелую жизнь, он выполняет две функции:
1. Он показывает живущим членам Рода, что не надо быть таким, как он.
2. Он взял на себя весь негатив Рода, и пока он находится с этим негативом, он дает возможность другим членам Рода, заниматься очищением и развитием Рода.
Такому человеку в следующем воплощении Род , как правило, компенсирует его сознательную жертву во благо Рода.
Не могу не сказать несколько слов о ещё одной важной фигуре.
Лекарь или доктор РОда. Стать может любой, даже жертва Рода. Нужно только заявить о своем желании помочь Роду и найти источник силы на стороне с помощью которой можно исцелить Род.
Все, родственники, кто знаком со структурой Рода, жалеют этого человека и стараются хоть немного облегчить его существование. Потому что в случае его смерти, все его негативные качества перейдут к другим членам Рода.
Вторая ключевая фигура – Хранительница Рода. Хранительница Рода – это, как правило, женщина, потому что именно женщина несет мудрость Рода. Это бывает неосознанно, то есть она рождается и понимает, что она – Хранительница. Она следит за всем Родом, она следит за энергией Рода, она не может уйти, не передав эту свою роль Хранительницы рода. Она должна обязательно при своей жизни выбрать и отдать. Она видит все потоки, она умеет управлять этими энергетическими потоками, это дано ей от рождения. К сожалению, среди нас много хранительниц рода, но мы просто не знаем об этом. Может быть то, что вы сегодня читаете про Род, это является первым толчком к тому, чтобы вы поняли, что именно вы являетесь Хранительницей Рода. По мужской линии к нам идет сила, а по женской у нас идет мудрость и знание. И соединение силы и мудрости, когда соединяется семья, как раз и дает общее соединение силы и мудрости, которое очень благоприятно, то есть Семья – это главная ячейка Рода. Раньше как говорили: семья – главная ячейка Государства. Это откуда взято? Это все перефразировано. Семья – главная ячейка Рода, а не Государства. Поэтому очень много проблем сейчас в семьях, потому что некому взяться за очищение Рода.
Третья ключевая фигура – это Вершина Рода. Вершина Рода бывает не в каждом Роду. Это, как правило, мужчина, который совершил в своей жизни какой-то очень великий поступок значимый для страны или человечества. Ну, допустим,стал космонавтом, или музыкантом великим. Он привносит в Род очень большой поток энергии, и этот талант передается членам Рода дальше. Как правило, такая фигура в Роду бывает не чаще одного раза в семь поколений. Важно найти такую фигуру и отметить её и вывести во внешнюю памть Рода.
Источник

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Регина Рода A0333910Регина Рода Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Регина Рода Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70410
Репутация : 3249
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения