Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле Luna150x150

Последние темы
» 4 Столпа магии.
ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле EmptyВчера в 17:47 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле EmptyВчера в 16:30 автор olga14

» Вебинар "Защити себя сам"
ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле EmptyВчера в 13:47 автор Хельга

» Ведьмы в мифах и легендах. Цирцея.
ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле EmptyВчера в 13:40 автор Хельга

» Рунические печати (О.Шапошников)
ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле EmptyВчера в 12:51 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле EmptyВчера в 06:40 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле EmptyСр 27 Мар 2024, 22:33 автор Хельга

» Четверговая соль
ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле EmptyСр 27 Мар 2024, 19:20 автор Хельга

» Расклад "Пропажа вещи"
ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле EmptyСр 27 Мар 2024, 14:44 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы
ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле EmptyВт 26 Мар 2024, 21:30 автор Хельга

» Чистка дома свечой с руной Квеорт
ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле EmptyВт 26 Мар 2024, 02:03 автор Luka

» Как самому создать канал
ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле EmptyПн 25 Мар 2024, 20:09 автор Dzhana

» Отсечь каналы, присоски (авт.Runava)
ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле EmptyПн 25 Мар 2024, 14:08 автор Хельга

» Сновидения и реальность. Природа сновидений.
ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле EmptyПн 25 Мар 2024, 13:57 автор Хельга

» Использование руны Альгиз в рунескриптах.
ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле EmptyПн 25 Мар 2024, 12:08 автор Хельга

» Кузькина мать! Обрыв каналов — Varvara
ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле EmptyПн 25 Мар 2024, 11:59 автор Хельга

» Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле EmptyПн 25 Мар 2024, 11:34 автор Хельга

» Место проведения магической работы
ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле EmptyПн 25 Мар 2024, 11:27 автор Хельга

» Cтав"Чистка денежного канала с отсечением крадников" авт.Merlin
ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле EmptyПн 25 Мар 2024, 11:20 автор Хельга

» Наработка методики "Шри Янтра", учебный видеофильм
ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле EmptyВс 24 Мар 2024, 14:49 автор Dzhana

» 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы
ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле EmptyСб 23 Мар 2024, 23:03 автор Dzhana

» Книги по Таро
ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле EmptyСб 23 Мар 2024, 20:28 автор Dzhana

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле EmptyСб 23 Мар 2024, 11:31 автор Natali Norden

» Фрейр
ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле EmptyПт 22 Мар 2024, 16:02 автор Хельга

» Кукла и другие...
ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле EmptyПт 22 Мар 2024, 15:48 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле

Участников: 3

Перейти вниз

ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле Empty ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле

Сообщение автор Хельга Чт 28 Окт 2021, 20:05

ВТО в эфирном и астральном теле
(Автор: Альфред Баллабене 1997)

ЧАСТЬ 1: ВТО в эфирном теле
Роберт Крукалл писал в «Техниках астральной проекции» (Веллингборо, Нортгемптоншир: Aquarian Press, 1981, издание в мягкой обложке, стр. 88): «Медиумистские люди имеют свободные носители жизненной силы и всегда склонны вытеснять часть ее вместе с Астральным телом - но она обычно возвращается по «серебряной нити» к физическому телу, так что первоначально составной «двойник» становится простым».

В этой следующей статье я хочу продемонстрировать, что существует ряд явлений в ВТО, которые, очевидно, связаны с эфирной материей и не принадлежат астральному телу и астральному плану. «Составной двойник» (состоящий из эфирного и астрального тел, подобно оболочкам друг в друге), называемый здесь эфирным телом (упрощенно), отделяется от физического тела с помощью специальных техник, которые отличаются от чистых техник астральной проекции. Тем не менее ВТО в эфирном теле может развиться до астрального путешествия. Из-за этого последнего факта очень часто игнорируется существование эфирного тела, что приводит к путанице и непониманию разнообразных отчетов об опыте. Некоторые из наиболее распространенных функций упоминаются в этой статье на основе собственного опыта.

Теоретические соображения
Что-то связано с физическим миром, что образует мост между физическим и астральным планами. Вы можете использовать дым как аналог. Дым виден как твердое вещество, и он легкий, как воздух; фактически он состоит из обоих элементов. Таким же образом тонкая материя меняет свои характеристики между физическим и астральным миром.

Термины, которые используются для обозначения эфира, основаны на различных философских и традиционных предпосылках и поэтому подчеркивают несколько другие аспекты: эфир, ци, ка, прана, од, жидкость, биоплазма, жизненная энергия и т. д.


Во время ВТО с эфирным телом возможно, что вся эфирная материя вашего тонкого тела может быть снова интегрирована в физическое тело (как следствие увеличения расстояния до физического тела). Тогда ваше сознание остается в астральной оболочке, которая остается вне. Ваше эфирное ВТО сменилось астральным путешествием. Теоретически это легко объяснить, но на практике не всегда распознаются различия между эфирным и астральным ВТО. По этой причине часто во многих публикациях вообще не указывается никакой разницы; в результате возникает значительная путаница.

Различные эфирные явления
Состояние IBE (все еще в теле, но с астральным осознаванием) может рассматриваться как предварительная стадия ВТО. В этом состоянии могут возникнуть пугающие ситуации; эти ситуации можно безопасно преодолеть, если вы бесстрашны и / или любопытны. После первых столкновений с явлениями подобного рода все привыкают. Это очень интересная область для изучения.

Сенсорное восприятие в целом:
«Астральное сенсорное восприятие» возможно в «эфирном» состоянии, но иногда вместо него может быть только «физическое сенсорное восприятие».

Зрение:
Есть 2 вида визуального восприятия - астральное видение и, в некоторых случаях, «физическое видение». Однако очень часто астральное зрительное восприятие еще не устанавливается при запуске эфирного ВТО. Следовательно, зрения не существует (вы окутаны чернотой).

«Отсутствие зрительного восприятия меня очень раздражало. Окутанный глубочайшей темнотой, я шагнул вперед, в черную ночь, тем не менее, имея хорошую ориентацию благодаря своего рода ощущению внутреннего пространства. На определенном расстоянии от моего физического тела я всегда мог видеть. Это видение было астральным».

Как я предполагаю: хотя эфирная материя существует, НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЭФИРНОГО ПЛАНА и, следовательно, нет и эфирного зрения.

«Когда я увидел объекты, они не были идентичны объектам физического плана, даже когда это казалось так на первый взгляд. Поэтому я не видел эфирных аналогов физического плана (структуры обоих должны быть идентичными, как говорят теософы, и как я тоже верю). С другой стороны, например, находясь в эфирном теле, я однажды увидел своих хранителей (живущих на астральном плане), которых я знал, потому что я встречал их несколько раз на астральном плане».

О «физическом зрении» часто сообщают при околосмертных переживаниях. Есть также некоторые редкие ВТО, в которых физическая среда была видна и слышна, но они скорее исключение, и их трудно объяснить.

Голоса:
Обычно я привык к тишине перед ВТО, в отличие от ложного пробуждения, в котором я был окружен шумными «людьми». В переутомлении я испытал другое состояние, которое случилось в первые годы занятий йогой, когда я поздно вечером делал упражнения. В таких случаях я очень часто слышал невежливые слова и проклятия сущностей, которые, казалось, окружали меня. Однажды, когда голоса стали слишком назойливыми, я оттолкнул их, как туманное облако, и такое беспокойство исчезло навсегда. Однако слышать голоса в состоянии ложного пробуждения - это совершенно другой вид феномена (это больше похоже на сон и менее экстрасенсорно). В ложном пробуждении я действительно могу видеть людей.

Частичное отделение от тела:
Когда сознание все больше и больше смещается в сторону эфирного тела, эфирное тело становится более живым и независимым. Сознание в состоянии эфирного тела всегда было ясным, что касается моих переживаний, я был бдителен точно так же, как в дневном бодрствующем состоянии; поэтому я часто думал, что проснулся и вышел из транса. Но игнорируя это мнимое пробуждение и тем не менее продолжая упражнения, я обычно очень удивлялся, когда осознавал, что могу двигать своими эфирными конечностями. Проверяя свою свободу движений, обычно не возникало затруднений с перемещением ног, рук и головы. В отличие от конечностей и головы, туловище по большей части прочно застревало в физическом теле.

Эктоплазма (Ektoplasma):
Эктоплазматические эманации не очень распространены (они являются признаком медиумизма) и состоят из более плотной эктоплазматической материи, чем все другие упомянутые эфирные явления. Я видел эктоплазматические эманации только один раз:

«Любопытно наблюдать, как эктоплазма медленно вытекает изо рта, по своей вязкости, как мед. Это была широкая струя сероватого цвета с черными, похожими на кристаллы пятнами. По краям она, казалось, испарялась, как пар». Когда я начинал транс в кресле, у меня обычно выделялось значительное количество слюны. Через некоторое время, когда я погружался в более глубокое расслабление, я чувствовал что-то вроде холодного ветра или холодной жидкости, которая, казалось, текла от правого края моего рта к подбородку. Я долго не мог различить, холодная это слюна или холодный ветер. Спустя годы я узнал, что это был «холодный ветер», ощущение, возникающее при контакте кожи с эктоплазмой, как я полагаю.

Прикосновения:
(Только в состоянии IBE) Иногда у меня возникало ощущение прикосновения духов (обычно меня окутывала тьма). Когда я чувствовал своего рода пульсирующий стук в подошвах или в основании позвоночника, это было для меня сигналом о том, что духи-одержатели хотят проникнуть в мое тело и исключить меня из него. Когда я почувствовал беспокойство, я схватил их, а затем выбросил. За исключением одного раза, когда у них почти не было веса. Я не боялся, и реальной опасности не было. Невозможно быть одержимым здоровым человеком.

Серебряный шнур:
Во всех «выходах» -ВТО, которые были вызваны в трансе, я мог чувствовать натяжение серебряной нити, ограничивавшее мои экскурсии определенным расстоянием. Расстояние было слишком коротким, чтобы совершать более широкие экскурсии и знакомиться с интересными ситуациями. Поэтому серебряный шнур был неприятным ограничением для моего ВТО при использовании метода «выхода».

Рисунок (1): Отойдя на определенное расстояние (50 - 70 м), я обычно чувствовал натяжение серебряного шнура. Борясь с этой фиксацией, у меня не было возможности двигаться дальше, и в следующий момент я снова возвращался в свое физическое тело.

Двойное сознание:
В эфирных ВТО, хотя я чувствовал себя телесным присутствием в тонкой оболочке, мое физическое тело получало акустические сигналы. Например, я слышал громкий шум машин и трамвая. Я мог на короткое время подавить это вмешательство и продолжить путешествие. Если шум был слишком громким и продолжался, он неохотно привлекал мое внимание и меня тянуло назад.

Экстериоризация с эфирным телом
Способы отделения от тела:
— Выход из физического тела в трансе или в состоянии ложного пробуждения.
— Выкатывание из физического тела.
— Выплывание из физического тела.

ЧАСТЬ 2: Астральное путешествие

Чего можно ожидать во время астрального путешествия:
В астральном путешествии вы в основном попадаете в среду, весьма отличную от физического плана. Даже если вы остаетесь в своей комнате и у вас создается впечатление, что вы видите физическое окружение, при детальном осмотре вы сможете заметить небольшие различия (например, книги и небольшие предметы изменились). Следовательно, хотя объекты кажутся физически идентичными, это не так, а вместо этого они являются астральными копиями.
Типичный астральный аспект - это переживание интенсивных и глубоких эмоций (в эфирном теле у вас есть обычные дневные эмоции).
На астральном плане вы способны к сочувствию и телепатии как к новому виду восприятия.
В астральных локациях вы можете встретить умерших родственников, опекунов и друзей, живущих на трансцендентных планах, которые, кажется, знают вас долгое время, хотя вы не можете вспомнить, что видели их раньше.
На астральном плане существуют разные правила составления, формы и обращения с материей. Здесь обычны материализация и вариативность форм.
В этих тонких мирах возможно зрительное восприятие, несмотря на расстояние и непрозрачность.
Внешний вид людей определяется психологическими правилами. Требуется некоторый опыт, чтобы привыкнуть к этим особым условиям и уметь манипулировать объектами, а также управлять своим собственным движением.
Утром после астрального путешествия я больше всего чувствовал силу за счет накопленных внутренних энергий. У меня не было недостатка во сне, хотя я был полностью бдительным во время своих астральных путешествий. Даже в тех немногих случаях, когда астральное путешествие длилось всю ночь, я не уставал.

В типичном астральном путешествии мое тонкое тело вибрировало от энергии, и у меня было телепатическое осознавание любых целей, на которые я направлял свое внимание.

Способы побуждения к астральному путешествию
Общие соображения:
Большинство моих астральных путешествий было случайным. Я не знаю действительно успешного метода, который можно было бы легко применить. Я использовал некоторые техники, но они привели только к туристическим осмотрам достопримечательностей, но не к встречам с духовными наставниками или астральными друзьями.

Однако мой лучший способ вызвать астральное путешествие - косвенный и включает в себя медитацию, визуализацию и эмоциональность в отношении желания или своего рода "тоски по дому".

Расслабление:
Естественный путь: утренние методы расслабления, сопровождающие склонность к засыпанию, будут способствовать состояниям с более высоким внутренним осознанием.

Техники: в литературе вы найдете разные техники релаксации. Однако в принципе они очень похожи. Хорошо известны «Аутогенная тренировка» и «Шавасана» в йоге).

Шавасана (индийский термин и техника расслабления):
Лягте на пол на спину, руки в стороны вдоль тела. Подложите под голову плоскую подушку и немного наклоните голову в сторону, чтобы язык в расслабленном состоянии не мешал вашему дыханию. Напрягите мышцы и на несколько секунд сожмите кулаки. Впоследствии расслабьтесь. Проверьте свое расслабление, начиная со ступней, заканчивая шеей и лицом. После расслабления мышц обратите внимание на кровообращение, а затем на тепло тела. На следующем этапе обратите внимание внутрь себя и просто ждите, что произойдет. Подождите и не теряйте направленного внутрь внимания, думая и уходя в фантазии.
ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле 226

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле A0333910ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69890
Репутация : 3215
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Света и Luka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле Empty Re: ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле

Сообщение автор Luka Вс 31 Окт 2021, 18:33

Благодарю.
__________________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7843
Репутация : 1513
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле Empty Re: ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле

Сообщение автор Хельга Пн 26 Фев 2024, 17:46

Исследования внетелесных путешествий. часть 1.

Многочисленные исследования в области «путешествий вне тела» позволили выявить ряд интересных закономерностей. Так, при спонтанном проявлении этого феномена ему обычно способствуют состояния сна, физическая слабость, болезненные физические состояния, всевозможные травмы и несчастные случаи, клиническая смерть, применение психотропных средств. Но в отдельных случаях данный феномен проявляется и при других обстоятельствах. Например, известны случаи, когда ехавшие по дороге мотоциклисты обнаруживали себя летящими над дорогой и одновременно видели свои тела управляющие мотоциклами. Подобные случаи известны и в авиации. При этом пилоты обнаруживали себя летящими снаружи самолета.

Во всех вышеперечисленных случаях феномен «выхода из тела» происходил спонтанно, однако этим феноменом можно и управлять, т.е. вызывать его осознанно. Для этих целей используют всевозможные трансовые техники, например, медитации, искусство сновидения и т.п.

Б.Голдберг приводит следующие особенности, характеризующие состояния пребывания «вне тела»:

• неподвижность физического тела;

• наличие «серебряного шнура», соединяющего астральное тело с физическим;

• острая восприимчивость к звукам и краскам;

• перенос сознания в энергетическое тело;

• не способность воздействия на физические предметы;

• осознание существования «вне тела»;

• восприятие движения через некий «туннель» к свету во время «выхода из тела»;

• отсутствие воздействия физических законов последовательного времени и гравитации;

• способность к мгновенным перемещениям и прохождению сквозь твердые преграды.

Некоторые скептически настроенные ученые утверждают, что внетелесные переживания являются своего рода сном или грезами, а проявляющийся в них «двойник» - не более чем плод воображения. Однако, серьезные исследования в области сновидений и «выхода из тела» позволяют сделать вывод, что обычный сон не способен вызвать у человека такого живого и реалистичного ощущения покидания тела и восприятия вещей с другой позиции при полном сохранении ясности сознания.

Как утверждают исследователи в этой области, в этом смысле внетелесный опыт ближе к управляемым снам, во время которых человек осознает тот факт, что он спит и его сознание почти не отличается от бодрственного состояния. Все это указывает на прямую связь «выходов из тела» с шаманскими «путешествиями» и магическим «искусством сновидения». Так, американский антрополог Д.Шейлз изучал явление внетелесных путешествий в 67 культурах и обнаружил, что в 80% наиболее важным источником внетелесного опыта были состояния магического сновидения.

Теософы называют подобные «выходы из тела» астральной проекцией. Они считают, что во сне астральное тело покидает физическое тело спящего. Если человек не прошел специальной тренировки, он сохраняет слабые и отрывочные воспоминания о своих «путешествиях». Астральное тело такого человека очень рассеяно, а его «путешествия» ограничены и бесцельны. Однако, человек, практикующий технику осознанных сновидений получает контроль над своим энергетических телом, формирует «двойник» и способен осознанно путешествовать в нем на большие расстояния.

«Двойник», как правило, принимает форму физического тела, но может принимать и любую другую форму. В момент «отделения» энергетического тела обычно человек ощущает «провал в сознании», связанный со смещением точки сборки восприятия. После этого человек начинает воспринимать себя из состояния «призрака». Он ощущает себя висящим в воздухе и при этом видит со стороны свое физическое тело. Иногда наблюдается и «серебряная нить», соединяющая энергетический «двойник» с физическим телом.

Этот «двойник» людьми, находящимися в обыденном состоянии сознания не воспринимается. При этом он сам может с легкостью проходить сквозь грубоматериальные преграды (стены, двери, потолок и т.п.), летать и мгновенно перемещаться как в рамках нашего мира, так и в параллельных реальностях и других временах. Однако управление «двойником» требует определенных навыков, поэтому первые осознанные «шаги» в этом направлении даются с трудом, точно так же, как с трудом давались первые шаги физического тела. Но со временем перед человеком начинает открываться все больше возможностей, связанных с использование энергетического «двойника».

Не случайно известный американский психиатр С.Гроф, исследовав материалы 6 тысяч экспериментов в этом области, отмечает: «При определенных обстоятельствах человек может функционировать как безграничное поле сознания, преодолевающее как пределы физического тела, так и ньютоновское время, пространство, причинно-следственные связи».

Феномены измененных состояний сознания и сопровождающие их психофизические явления находятся в фокусе внимания современных ученых. Так, еще в апреле 1997 года данная тема активно обсуждалась во время 3-й Международной конференции "Особые состояния сознания. Экспериментальные и теоретические исследования в парапсихологии". Учеными была представлена новая модель Мироздания как интеграция информационно-энергетического и материального Миров.

Одним из активных участников конференции был доктор технических наук П.Уляков, который отмечал: «Большое количество аномальных явлений не может быть объяснено в рамках чисто материалистической парадигмы. Анализ протекания аномальных явлений подтверждает существенную, а иногда определяющую роль нематериальных факторов.

Индивидуальный материально-духовный комплекс человека, названный биополяроном, характеризуется связью с тяготением Земли через свою массу, то есть «вморожен» в ее гравитационное поле. Представление о биополяроне непротиворечиво объясняет функционирование людей в материальном и энергоинформационном пространстве.

Такая дуалистическая функция в модельном представлении описывается комплексным потенциалом, реальная часть которого отвечает гравитационному полю Земли, а мнимая – информационному (духовному) полю. Решение уравнения Пуассона для духовного потенциала позволяет выявить его пространственную структуру».

Следовательно, человек существует не только как физическое тело, но и как информационно-энергетическая составляющая и самое интересное, что этот принцип распространяется и на само Мироздание. Этот вывод подтверждается дуализмом квантовой физики, когда элементарные частицы (физическая составляющая) могут проявлять и волновую природу (информационно-энергетическая составляющая).

Все это подтверждает наличие у человека как минимум одного энергетического тела – «двойника», воздействие которого лежит в основе многих парапсихологических феноменов. Вот как это объясняет П.Уляков на примере феномена «выхода вне тела» во время состояния клинической смерти: «В результате распада биополярона после клинической смерти выделяется информационный, духовный комплекс (ДК). Наиболее близким к ДК является понятие Души».

Так что, само понятие души появилось вовсе не на пустом месте. Потому не следует считать наших предков "дремучими" и "темными", которые просто выдумывали разные "суеверия". Наоборот, есть причина, по которой слуги враждебной человечеству силы все подлинные знания объявили "суевериями" и "лженаукой".

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле A0333910ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69890
Репутация : 3215
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Лариса и Luka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле Empty Re: ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле

Сообщение автор Лариса Пн 26 Фев 2024, 18:14

Эх ! Научиться бы путешствовать внетелесным образом ! Мечта !

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

ВТО (внетелесный опыт) в эфирном и астральном теле Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Luka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения