Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Ответ от таро «Трансерфинг реальности» - Страница 2 Ezgif-10

Join the forum, it's quick and easy

Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Ответ от таро «Трансерфинг реальности» - Страница 2 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Ответ от таро «Трансерфинг реальности» - Страница 2 Luna150x150

Яндекс
Статистика
Последние темы
» Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций.
Ответ от таро «Трансерфинг реальности» - Страница 2 EmptyСегодня в 11:30 автор Николай Валитов

»  Тренировка способностей. Угадай цифру/букву или знак
Ответ от таро «Трансерфинг реальности» - Страница 2 EmptyВчера в 21:55 автор Света

» Тренировка способностей. Угадай какая руна -2
Ответ от таро «Трансерфинг реальности» - Страница 2 EmptyВчера в 20:59 автор Света

» Технология нулевой точки
Ответ от таро «Трансерфинг реальности» - Страница 2 EmptyВчера в 19:44 автор Luka

» Угадываем карты Зенера
Ответ от таро «Трансерфинг реальности» - Страница 2 EmptyВчера в 11:57 автор Rogneda

» Определяем Место Силы
Ответ от таро «Трансерфинг реальности» - Страница 2 EmptyВчера в 00:24 автор Света

» Мироустройство Египта и другие измерения
Ответ от таро «Трансерфинг реальности» - Страница 2 EmptyПт 11 Июн 2021, 22:19 автор Амели

» Начинаем серию рунических мастер-классов. Запись открыта.
Ответ от таро «Трансерфинг реальности» - Страница 2 EmptyПт 11 Июн 2021, 22:10 автор Lorik

» Отзывы о школах, курсах и мастер-классах
Ответ от таро «Трансерфинг реальности» - Страница 2 EmptyПт 11 Июн 2021, 21:28 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Ответ от таро «Трансерфинг реальности» - Страница 2 EmptyПт 11 Июн 2021, 19:19 автор tesla1

» Направление действия в триплетах (Таро)
Ответ от таро «Трансерфинг реальности» - Страница 2 EmptyПт 11 Июн 2021, 15:19 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Ответ от таро «Трансерфинг реальности» - Страница 2 EmptyПт 11 Июн 2021, 13:43 автор Николай Валитов

» Опиши личность по фото.
Ответ от таро «Трансерфинг реальности» - Страница 2 EmptyПт 11 Июн 2021, 13:42 автор Хельга

» Акция - гадание на египетских рунах
Ответ от таро «Трансерфинг реальности» - Страница 2 EmptyПт 11 Июн 2021, 12:14 автор Амели

» Торсионные поля мозга и магнетизм ладоней рук
Ответ от таро «Трансерфинг реальности» - Страница 2 EmptyПт 11 Июн 2021, 07:19 автор Хельга

» Немного юмора.....
Ответ от таро «Трансерфинг реальности» - Страница 2 EmptyЧт 10 Июн 2021, 23:29 автор Хельга

» Угадай Аркан Таро
Ответ от таро «Трансерфинг реальности» - Страница 2 EmptyЧт 10 Июн 2021, 22:07 автор Rayne

» С Вознесением Господним!
Ответ от таро «Трансерфинг реальности» - Страница 2 EmptyЧт 10 Июн 2021, 14:31 автор Хельга

» Вознесение Господне
Ответ от таро «Трансерфинг реальности» - Страница 2 EmptyЧт 10 Июн 2021, 13:52 автор Хельга

» Что внутри? - 2
Ответ от таро «Трансерфинг реальности» - Страница 2 EmptyЧт 10 Июн 2021, 12:52 автор Solara

» Угадываем игральную карту
Ответ от таро «Трансерфинг реальности» - Страница 2 EmptyЧт 10 Июн 2021, 12:48 автор Solara

» Тренировка. Расскажи, о чем фильм.
Ответ от таро «Трансерфинг реальности» - Страница 2 EmptyЧт 10 Июн 2021, 12:25 автор Solara

» Глаза - зеркало души.
Ответ от таро «Трансерфинг реальности» - Страница 2 EmptyЧт 10 Июн 2021, 12:19 автор Solara

» Тренировка способностей. Угадай " Кто на пеньке сидит!"
Ответ от таро «Трансерфинг реальности» - Страница 2 EmptyЧт 10 Июн 2021, 12:00 автор Solara

» Диоптаз
Ответ от таро «Трансерфинг реальности» - Страница 2 EmptyСр 09 Июн 2021, 20:57 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 22 :: 2 поисковых систем

Свет_лана

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57

Ответ от таро «Трансерфинг реальности»

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Ответ от таро «Трансерфинг реальности» - Страница 2 Empty Re: Ответ от таро «Трансерфинг реальности»

Сообщение автор Лиана Сб 08 Май 2021, 18:46

@Окси пишет:Добрый день Лиана ,какова вероятность переезда к концу года , в другом районе в  жилплощадь .
Хорошо зададим вопрос

Познав себя, познаешь мир Ответ от таро «Трансерфинг реальности» - Страница 2 1f4ab  Ответ от таро «Трансерфинг реальности» - Страница 2 1f4ab  Ответ от таро «Трансерфинг реальности» - Страница 2 1f4ab
Лиана
Лиана
Практик
Практик

С дружеского форума Орион
Дата регистрации : 2021-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ответ от таро «Трансерфинг реальности» - Страница 2 Empty Re: Ответ от таро «Трансерфинг реальности»

Сообщение автор Елена Аллоярова Сб 08 Май 2021, 23:00

@Лиана пишет:
@Елена Аллоярова пишет:
@Лиана пишет:
Хорошо, тока ответ один будет от карт
Лиана, вопрос переформулирую:
Изменится ли моя жизнь к лучше в случае моего переезда в другую страну?
Спасибо!
Ох Елена сегодня ваш день))
Когда звезды сошлись на небе, чтобы вы получили информацию

Ответ
Вы обладаете колоссальным потенциалом, даже если вам кажется, что это не так. Вы способны на все, только вам об этом еще никто не говорил. Просто примите за аксиому тот факт, что ваша душа умеет все, а потом позвольте себе этим воспользоваться. Перестаньте искать истину в чужих источниках, загляните в себя - и там найдете ответы на все вопросы. « Загляните в себя» - это не абстракция. Просто загадайте себе вопрос и дерзните ответить на него сами. Так подключившись к соответствующему сектору пространства вариантов, можно делать открытия, творить новое, создавать шедевры. Отвернитесь от призванных авторитетов - они обращались к тому же  же источнику. Теперь настал ваш очередь.

И еще я глянула вас по астрологии, даа у вас прописан переезд, для вас это будет личностный рост, и вы как женщина расцветёте комфортно вам будет и сможете творить
Благодарю за доверие
Лиана спасибо вам большое за такой развёрнутый и позитивный ответ. Значит, я на правильном пути.
Елена Аллоярова
Елена Аллоярова
Обитатель
Обитатель

Дата регистрации : 2020-01-30

Хельга и Лиана поставили лайк

Сообщение автор Лиана Пн 10 Май 2021, 16:40

@Luka пишет:Добрый день Лиана. Если можно, и мой вопрос: какова вероятность того,  что моя дочь, наконец,  выйдет замуж в течение двух лет.
Благодарю.

Добрый день Luka
Такой интересный ответ получился
Карта внутреннего намерения
Правило маятника
В стремлении соответствовать эталону чужого успеха, человек теряет себя и становится глубоко, несчастным, поскольку угнаться за всеми стандартами невозможно. И не нужно этого делать. Не бойтесь нарушать правила маятника. Те кто нарушают правило маятника, становятся либо лидерами, либо отщепенцами. Одни выбиваются в звезды, другие превращаются в изгоев. Разница между теми и другими в том, что первые уверены, что имеют полное право нарушить правило маятника, а вторые сомневаются в этом. Возьмите свое право.
Поэтому не важно сколько ей лет, пусть она сама решает, когда замуж, нарушаем правила))
Я думаю ответ скорее нет чем да.
Благодарю за участие heart

Познав себя, познаешь мир Ответ от таро «Трансерфинг реальности» - Страница 2 1f4ab  Ответ от таро «Трансерфинг реальности» - Страница 2 1f4ab  Ответ от таро «Трансерфинг реальности» - Страница 2 1f4ab
Лиана
Лиана
Практик
Практик

Хельга и Luka поставили лайк

Сообщение автор Лиана Пн 10 Май 2021, 16:51

@Окси пишет:Добрый день Лиана ,какова вероятность переезда к концу года , в другом районе в  жилплощадь .
Добрый день Окси
Карта Кредо вершителя
Вы вершитель своей реальности, и вам нечего стыдиться и опасаться. Помните: вы не одиноки, с вами Сила, и ваш мир заботится о вас.
Когда вы живете в соответствии со своим кредо, душа и разум сливаются в единстве. Это означает, вы поступаете так, как считаете нужным, не оглядывайтесь на общественное мнение. Ни в коем случае нельзя себе изменять. Если вам приходится делать то, чему душа активно, противится, все идет прахом. И наоборот, когда вы живете в соответствии со своим кредо, даже если некоторые проступки при этом идут вразрез со здравым смыслом, все в конечном итоге выходит ладно
Ответ вероятность очень большая, сомнения убирайте и действуете как ваше сердце подсказывает, фокус на том что хотим, а не на том чего не хотим

Лиана
Лиана
Практик
Практик

Хельга и Окси поставили лайк

Сообщение автор Luka Пн 10 Май 2021, 17:15

Добрый день Luka
Такой интересный ответ получился
Карта внутреннего намерения
Правило маятника
В стремлении соответствовать эталону чужого успеха, человек теряет себя и становится глубоко, несчастным, поскольку угнаться за всеми стандартами невозможно. И не нужно этого делать. Не бойтесь нарушать правила маятника. Те кто нарушают правило маятника, становятся либо лидерами, либо отщепенцами. Одни выбиваются в звезды, другие превращаются в изгоев. Разница между теми и другими в том, что первые уверены, что имеют полное право нарушить правило маятника, а вторые сомневаются в этом. Возьмите свое право.
Поэтому не важно сколько ей лет, пусть она сама решает, когда замуж, нарушаем правила))
Я думаю ответ скорее нет чем да.

Лиана, Благодарю. Она после 7 лет замужества развелась. Были мужчины, но не сложилось. и вот уже 4 года сидит затворницей и говорит, что ей хорошо и так. Не правильно это. А вот то, что выпало Правило маятника, считаю да, верно. Если честно вижу что она отщепенец. Видимо скорее нет, чем да. Я поняла и мне грустно. Она умная и симпатичная женщина, почему не везёт ума не прилажу.
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Дата регистрации : 2018-08-02

Лиана поставил(а) лайк

Сообщение автор Окси Пн 10 Май 2021, 17:44

@Лиана пишет:
Добрый день Окси
Карта Кредо вершителя
Вы вершитель своей реальности, и вам нечего стыдиться и опасаться. Помните: вы не одиноки, с вами Сила, и ваш мир заботится о вас.
Когда вы живете в соответствии со своим кредо, душа и разум сливаются в единстве. Это означает, вы поступаете так, как считаете нужным, не оглядывайтесь на общественное мнение. Ни в коем случае нельзя себе изменять. Если вам приходится делать то, чему душа активно, противится, все идет прахом. И наоборот, когда вы живете в соответствии со своим кредо, даже если некоторые проступки при этом идут вразрез со здравым смыслом, все в конечном итоге выходит ладно
Ответ вероятность очень большая, сомнения убирайте  и действуете как ваше сердце подсказывает, фокус на том что хотим, а не на том чего не хотим
Лиана Благодарю вас,все верно сказали кккллкбб
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Дата регистрации : 2017-04-22

Лиана поставил(а) лайк

Сообщение автор Лиана Пн 10 Май 2021, 17:55

Девочки во благо, все идет как надо, доверьтесь Высшим силам 23

Лиана
Лиана
Практик
Практик

Елена Аллоярова поставил(а) лайк

Сообщение автор Наталья86 Пн 24 Май 2021, 13:57

Добрый день. Перееду ли я в этом году на новое место жительства? Буду признательна за ответ) Обратную связь обещаю🌸
Наталья86
Наталья86
Старожил
Старожил

Дата регистрации : 2019-05-26

Сообщение автор Светлана Пн 24 Май 2021, 15:58

Добрый день! Хочу тоже задать вопрос и обещаю ОС. У меня ощущение, что я живу не свою жизнь, занимаюсь не тем, выхожу замуж не за тех. В чем мое предназначение? Что я делаю не так? Как я должна измениться и что должна проработать в себе и моих жизненных установках? Просто какое-то тотальное невезение и сплошной негатив, особенно в личной жизни.
Светлана
Светлана
Старожил
Старожил

Дата регистрации : 2017-05-07

Сообщение автор Лиана Пн 24 Май 2021, 16:32

Девочки , хорошо посмотрю, Светлана на такие вопросы мне ответила ведическая астрология, смотрю и предназначение и задачи, чем нужно заниматься и отношения, но нужно знать точное время рождения heart

Лиана
Лиана
Практик
Практик

Наталья86 поставил(а) лайк

Сообщение автор Лиана Вт 25 Май 2021, 14:20

@Наталья86 пишет:Добрый день. Перееду ли я в этом году на новое место жительства? Буду признательна за ответ) Обратную связь обещаю🌸
Добрый день
Радуйтесь всему, что имеете в данный момент. Это не пустой призыв быть счастливым по определению. Иногда обстоятельства складываются так, что быть довольным очень трудно. Но с чисто практической точки зрения выражать недовольство совсем невыгодно. Не пускайте плохие новости в свое сердце, а значит в свою жизнь. Закрывайте для плохого и открывайтесь для хорошего. Когда вы находитесь в гармонии с собой и окружающим миром. Вы излучаете гармонию в мир. Вы создаете вокруг себя область гармоничных колебаний, где все складывается удачно. Позитивный настрой всегда ведет к успеху и созиданию, и ответ на ваш вопрос зависит от вашего внутреннего состояния.

Лиана
Лиана
Практик
Практик

Наталья86 поставил(а) лайк

Сообщение автор Лиана Вт 25 Май 2021, 14:28

@Светлана пишет:Добрый день! Хочу тоже задать вопрос и обещаю ОС. У меня ощущение, что я живу не свою жизнь, занимаюсь не тем, выхожу замуж не за тех. В чем мое предназначение? Что я делаю не так? Как я должна измениться и что должна проработать в себе и моих жизненных установках? Просто какое-то тотальное невезение и сплошной негатив, особенно в личной жизни.
Добрый день ваш расклад
Возьмите себе за установку
Мой мир заботится обо мне!
Встречаясь с любыми, даже самыми незначительными обстоятельствами, твердите себе эту формулу- в любом случае, чтобы ни происходило - плохое или хорошее. Если встречаетесь с удачей - не забывайте подтверждать себе, что мир действительно заботится о вас. Констатируйте это подтверждение в каждой мелочи. Когда сталкивайтесь с досадными обстоятельствами, все равно твердите, что все идет как надо. Ваш мир лучше знает, как о вас заботится. Как посмотрите в зеркало так и будет. Если у вас хватит терпения превратить эту технику в привычку, через некоторое время вы будете сильно удивлены.
Работайте с установками своими

Лиана
Лиана
Практик
Практик

Светлана поставил(а) лайк

Сообщение автор Наталья86 Вт 25 Май 2021, 17:12

@Лиана пишет:
@Наталья86 пишет:Добрый день. Перееду ли я в этом году на новое место жительства? Буду признательна за ответ) Обратную связь обещаю🌸
Добрый день
Радуйтесь всему, что имеете в данный момент. Это не пустой призыв быть счастливым по определению. Иногда обстоятельства складываются так, что быть довольным очень трудно. Но с чисто практической точки зрения выражать недовольство совсем невыгодно. Не пускайте плохие новости в свое сердце, а значит в свою жизнь. Закрывайте для плохого и открывайтесь для хорошего. Когда вы находитесь в гармонии с собой и окружающим миром. Вы излучаете гармонию в мир. Вы создаете вокруг себя область гармоничных колебаний, где все складывается удачно. Позитивный настрой всегда ведет к успеху и созиданию, и ответ на ваш вопрос зависит от вашего внутреннего состояния.
у меня настрой очень позитивный))) готова хоть сейчас рвануть. Благодарю 🌸
Наталья86
Наталья86
Старожил
Старожил

Дата регистрации : 2019-05-26

Лиана поставил(а) лайк

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: