Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Luna150x150

Последние темы
» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyВчера в 22:05 автор Natali Norden

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyВчера в 21:14 автор irisska

» Толкование сновидений от Ларисы
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyВчера в 16:54 автор Лариса

» Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyВчера в 13:09 автор Хельга

» Акция "Магическая сила вашего Ангела-Хранителя"
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyВчера в 13:04 автор amazonka1109

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyВчера в 09:35 автор Natali Norden

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyВс 17 Мар 2024, 08:55 автор Natali Norden

» Свободное общение форумчан
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyСб 16 Мар 2024, 17:15 автор Хельга

» Любимая музыка
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyПт 15 Мар 2024, 23:07 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyЧт 14 Мар 2024, 11:40 автор Хельга

» С Днем Рождения!
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyЧт 14 Мар 2024, 10:53 автор Света

» Диагностика магических способностей
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyСр 13 Мар 2024, 19:37 автор Хельга

» Чистка "Ландыш" (авт.Сэм)
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyПн 11 Мар 2024, 12:20 автор Хельга

» Что передает умирающая ведьма своему преемнику?
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyПн 11 Мар 2024, 06:51 автор Хельга

» Магический допуск
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyПн 11 Мар 2024, 06:32 автор Хельга

» Моделирование на Таро. Практические советы.
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyВс 10 Мар 2024, 23:54 автор Natali Norden

» Чистка кровных родственников
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyВс 10 Мар 2024, 23:52 автор Хельга

» Мужские и женские дни в магии
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyВс 10 Мар 2024, 21:48 автор Хельга

» Магические свойства копилки
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyВс 10 Мар 2024, 21:37 автор Хельга

» Дневники интересных людей.
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyВс 10 Мар 2024, 19:22 автор Хельга

» Беспокойные сны февраля
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyВс 10 Мар 2024, 05:20 автор медея

» С 8 марта!
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyВс 10 Мар 2024, 05:13 автор медея

» Виды сновидений
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyСб 09 Мар 2024, 20:24 автор Лариса

» Мантры для Махашиваратри
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyСб 09 Мар 2024, 18:39 автор Хельга

» Разделы в библиотеке форума
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyСр 06 Мар 2024, 23:11 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты

+6
Лана
Нерг
Nuta Vita
Solara
lala2014
Окси
Участников: 10

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Empty Re: Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты

Сообщение автор Астра Чт 01 Апр 2021, 11:21

Solara пишет:Астра, благодарю за полезную информацию! Вы подтвердили, что для того, чтобы финансы были в порядке, у меня на данный момент всё есть)) Реализую себя в сфере красоты и здоровья. Муж уговаривает заняться фермерским хозяйством, теперь подумаю об этом всерьёз после вашего прогноза!

Solara, благодарю вас за отзыв. Да, в вашей карте показатели четко проявили сферы вашего дохода в жизни и про Венеру и про сельское хозяйство.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 C_fake10
Сообщения : 846
Репутация : 60
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Solara поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Empty Re: Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты

Сообщение автор Хельга Чт 01 Апр 2021, 18:56

Nuta Vita пишет:Я не могу написать Вам в личные сообщения пока, т.к. я новичок на этом форуме(
ЛС доступны после 5 сообщений на форуме. Вы уже можете их писать.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 A0333910Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69527
Репутация : 3209
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Empty Re: Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты

Сообщение автор Хельга Чт 01 Апр 2021, 19:07

Nuta Vita пишет:Астра, как проходит оплата?

@Nuta Vita, Вам выслали реквизиты украинской карты, перечисляйте по курсу на сегодняшний день. Я Астре перешлю.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 A0333910Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69527
Репутация : 3209
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Empty Re: Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты

Сообщение автор Нерг Пт 02 Апр 2021, 15:01

Здравия Астра, записываюсь , в очередь)

_________________
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 49837710

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Сообщения : 3321
Репутация : 952
Дата регистрации : 2016-07-12

Астра поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Empty Re: Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты

Сообщение автор Астра Пт 02 Апр 2021, 15:24

Нерг, доброго вечера, прочитала ваши данные в лс, слова мамы. к сожалению, не являются точными ,как правило. Все вам написала в лс. Принимайте решение, жду ваш ответ.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 C_fake10
Сообщения : 846
Репутация : 60
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Empty Re: Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты

Сообщение автор Нерг Сб 03 Апр 2021, 10:51

Астра благодарю за работу цветы очень точно написано, бедным человеком себя не считаю) да большая часть в данный момент уходит в ремонт дома, приходится делать под себя, что то ремонтировать, что то отстраивать заново. И да, дети должны по мере сил помогать родителям во всем. На пенсию сильно не разбежишся, в наше время)

_________________
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 49837710

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Сообщения : 3321
Репутация : 952
Дата регистрации : 2016-07-12

Астра поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Empty Re: Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты

Сообщение автор Астра Сб 03 Апр 2021, 11:00

Нерг, благодарю вас за отзыв))
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 C_fake10
Сообщения : 846
Репутация : 60
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Empty Re: Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты

Сообщение автор Nuta Vita Сб 03 Апр 2021, 17:04

Хельга пишет:
Nuta Vita пишет:Астра, как проходит оплата?

@Nuta Vita, Вам выслали реквизиты украинской карты, перечисляйте по курсу на сегодняшний день. Я Астре перешлю.

Перевела, спасибо)
Nuta Vita
Nuta Vita
Путник

Нет
Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-04-01

Астра поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Empty Re: Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты

Сообщение автор Астра Сб 03 Апр 2021, 17:47

Nuta Vita, я написала Хельге письмо. Напишите мне вашу эл почту для отправки описания.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 C_fake10
Сообщения : 846
Репутация : 60
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Empty Re: Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты

Сообщение автор Nuta Vita Вс 04 Апр 2021, 08:56

Спасибо огромное!
Перечитала два раза. В сторону недвижимости я даже не смотрела. Так пару раз мысли приходили, что когда-то "в другой жизни" у меня бы получилось быть хорошим риелтором, и я тут же переключалась.
Спасибо за просчет, очень много совпало и есть над чем задуматься.
Благодарю!
Nuta Vita
Nuta Vita
Путник

Нет
Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Empty Re: Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты

Сообщение автор Астра Вс 04 Апр 2021, 09:30

Nuta Vita , благодарю за ваш отзыв, написала вам ответ в ЛС В любой из моих тем можете сделать заказ.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 C_fake10
Сообщения : 846
Репутация : 60
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Empty Re: Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты

Сообщение автор Лана Пт 09 Апр 2021, 03:36

Астра я хочу поучавствовать,но я незнаю точного времени своего рожденияи даже приблизительного , без времени не получится сделать финансовый прогноз?
Лана
Лана
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 594
Репутация : 208
Дата регистрации : 2018-11-11
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Empty Re: Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты

Сообщение автор Астра Пт 09 Апр 2021, 04:29

Лана пишет:Астра я хочу поучавствовать,но я незнаю точного времени своего рожденияи даже приблизительного , без времени не получится сделать финансовый прогноз?
Увы,без времени рождения ничего не получится(
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 C_fake10
Сообщения : 846
Репутация : 60
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Empty Re: Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты

Сообщение автор Лана Сб 10 Апр 2021, 18:48

Интересная наука,астрология,вот не когда бы не подумала, что все что связано со смертью , будет приносить наибрльшую, финансовую стабильнось, для дочери это было брльшой неожиданосиью, хотя где то в наших бесседах темы в этой сфере обсуждались ,но не воспринимались в серьез, но а в основном много совпадения в тех направлениях в которых дочь пробовала себя но в ряде причин изменила напраления ,что и подшатнуло финансовую стабильность,,но ведь никогда не поздно вернутся в хорошо забытое старое)))), если в нем есть положительные прогнозы. Спасибо вам ,Астра, вы отличный мастер в своем астрологическом деле.
Лана
Лана
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 594
Репутация : 208
Дата регистрации : 2018-11-11
Откуда : Новосибирск

Хельга и Астра поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Empty Re: Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты

Сообщение автор Астра Сб 10 Апр 2021, 19:36

Лана, благодарю вас за отзыв))У дочери вашей Уран во 2 доме шалит, вот и пошатываются временами финансы.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 C_fake10
Сообщения : 846
Репутация : 60
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Empty Re: Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты

Сообщение автор Астра Вт 20 Сен 2022, 02:21

В честь моего дня рождения делаю акцию на 12 дней до 30 сентября включительно.Цена 300 руб.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 C_fake10
Сообщения : 846
Репутация : 60
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Empty Re: Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты

Сообщение автор Лариса Вт 20 Сен 2022, 08:35

Астра пишет:В честь моего дня рождения делаю акцию на 12 дней до 30 сентября включительно.Цена 300 руб.

Здравствуйте, Астра ! Хочу участвовать. Как оплатить ?

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2095
Репутация : 171
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Астра поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Empty Re: Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты

Сообщение автор Астра Вт 20 Сен 2022, 10:24

Лариса пишет:
Астра пишет:В честь моего дня рождения делаю акцию на 12 дней до 30 сентября включительно.Цена 300 руб.

Здравствуйте, Астра ! Хочу участвовать. Как оплатить ?
Доброго дня, Лариса)
Вам ЛС.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 C_fake10
Сообщения : 846
Репутация : 60
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Empty Re: Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты

Сообщение автор Астра Вт 20 Сен 2022, 10:27

Лариса, для расчетов мне нужна ваша дата рождения. место и время рождения .
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 C_fake10
Сообщения : 846
Репутация : 60
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Empty Re: Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты

Сообщение автор Астра Чт 22 Сен 2022, 04:05

Лариса,ваш расчет.
[img]
Во втором доме денег мы видим соединение Урана и Плутона ретроградных.
Уран во II доме
Беспорядочные финансовые обстоятельства. Рискованные финансовые предприятия. Вы часто занимаете деньги у друзей или сами даете взаймы.
Вы безрассудно, импульсивно или очень необычно обращаетесь с деньгами, материальными ценностями и собственностью. Более того, Вы не хотите, чтобы Ваше имущество Вами владело. Обязанности, связанные с владением вещами, кажутся Вам гнетущими.
Вы также можете зарабатывать деньги, занимаясь чем-то необычным, очень нестабильным или новаторским, требующим изобретательности. Ваша удачливость, вероятно, всю жизнь изменяется в широких пределах.
Уран во II поле гороскопа предостерегает своих подопечных об обманчивой тенденции принимать желаемое за действительное. С этой позицией Урана финансовое положение обычно весьма неустойчиво:,деньги то есть ,то нет. Деньги могут приходить как какое-то открытие, рационализаторство, новое направление в искусстве или просто счастливый случай в лотерее или игры на бирже, неожиданное наследство. Внезапный подарок. Успех возможен в общественной деятельности, а популярность приносят контакты с публикой и массами народа, лекции, выступления, публикация трудов. Также хороший заработок приносит проворный ум и ловкие руки, занимающиеся ремеслом.
Уран в соединении с Плутоном –в большинстве случаев – беспрерывная борьба с конкурентами, противниками, врагами.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 C_fake10
Сообщения : 846
Репутация : 60
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Empty Re: Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты

Сообщение автор Лариса Чт 22 Сен 2022, 10:41

Астра пишет:Лариса,ваш расчет.
[img]<a href="%5B/img%5D%5Bimg:b762%5Dhttps://i.postimg.cc/L5mBmRNR/2022-09-22-07-06-34.png%5B/img:b762%5D"></a>
Во втором доме денег мы видим соединение Урана и Плутона ретроградных.
Уран во II доме
Беспорядочные финансовые обстоятельства.  Рискованные финансовые предприятия.  Вы часто занимаете деньги у друзей или сами даете взаймы.
Вы безрассудно, импульсивно или очень необычно обращаетесь с деньгами, материальными ценностями и собственностью. Более того, Вы не хотите, чтобы Ваше имущество Вами владело. Обязанности, связанные с владением вещами, кажутся Вам гнетущими.
Вы также можете зарабатывать деньги, занимаясь чем-то необычным, очень нестабильным или новаторским, требующим изобретательности. Ваша удачливость, вероятно, всю жизнь изменяется в широких пределах.
Уран во II поле гороскопа предостерегает своих подопечных об обманчивой тенденции принимать желаемое за действительное. С этой позицией Урана финансовое положение обычно весьма неустойчиво:,деньги то есть ,то нет трачу. Деньги могут приходить как какое-то открытие, рационализаторство, новое направление в искусстве или просто счастливый случай в лотерее или игры на бирже, неожиданное наследство. Внезапный подарок.  Успех возможен в общественной деятельности, а популярность приносят контакты с публикой и массами народа, лекции, выступления, публикация трудов. Также хороший заработок приносит проворный ум и ловкие руки, занимающиеся ремеслом.
Уран в соединении с Плутоном –в большинстве случаев – беспрерывная борьба с конкурентами, противниками, врагами.

Астра, спасибо ! Но ни разу не поймала себя. Всегда умела и умею зарабатывать деньги и очень рачительно их трачу, а вернее вкладываю в дело или откладываю на крупные приобретения. Трачу минимум только на необходимую жизнь без излишеств (не езжу отдыхать, не трачу безрассудно в бутиках и т.д.). Занимать не занимаю и не даю в долг практически никогда. Надеюсь только на себя, никакие наследства меня не интересуют и я на них не рассчитываю. Лекции и труды - это не мое, ремесло также не мое. В общем ничего общего со мной вообще. Извините -пишу правду.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2095
Репутация : 171
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Астра поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Empty Re: Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты

Сообщение автор Астра Чт 22 Сен 2022, 12:15

Лариса, вполне вам верю.Тогда могу сказать ,что ваше время рождения ,что вы мне дали- неверное.Время играет огромную роль, т к на другое время сетка домов сдвигается и планеты оказываются совсем в других домах. увы и трактовка совершенно другая!
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 C_fake10
Сообщения : 846
Репутация : 60
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Empty Re: Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты

Сообщение автор Лариса Чт 22 Сен 2022, 12:20

Астра пишет:Лариса, вполне вам верю.Тогда могу сказать ,что ваше время рождения ,что вы мне дали- неверное.Время играет огромную роль, т к на другое время сетка домов сдвигается и планеты оказываются совсем в других домах. увы и трактовка совершенно другая!
Так мама мне говорила, наверное она помнит, но до минут наверное нет....

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2095
Репутация : 171
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Empty Re: Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты

Сообщение автор Астра Чт 22 Сен 2022, 12:41

Лариса пишет:
Астра пишет:Лариса, вполне вам верю.Тогда могу сказать ,что ваше время рождения ,что вы мне дали- неверное.Время играет огромную роль, т к на другое время сетка домов сдвигается и планеты оказываются совсем в других домах. увы и трактовка совершенно другая!
Так мама мне говорила, наверное она помнит, но до минут наверное нет....

Лариса, про "мама говорила" это просто притча во языцех, практика показывает что мамы , увы, редко помнят правильно, да и состояние у роженицы трансовое практически, а медикам актуально чтоб роженица и ребенок были в норме, а время совершенно не важно. Так что на слова мамы уж точно не нужно полагаться. А для карты как говорил нам преподаватель -каждые 5 секунд- новая судьбы - порой даже и не минуты, а секунда играют роль. Этот расчет я многократно делала и здесь в теме и своим клиентам в реале, те у кого было время ректифицировано астрологом всегода говорили что расчет точен.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 C_fake10
Сообщения : 846
Репутация : 60
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Empty Re: Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты

Сообщение автор Хельга Чт 22 Сен 2022, 13:24

Я когда дочку рожала, написали 17 е число, 0-03. Потом врач куда-то сходил, пришел и говорит, время исправьте, 16 е, 23-55. Вот так. Могло даже число другое получиться. Тут не только "мама сказала", тут даже от врачей зависит, от их пофигизма или еще чего-то.
Сейчас хоть интернет есть и на гаджетах время с интернетом синхронизируется, а раньше по механическим часам, у всех разное время. Помните фразу Сверим часы? Когда все сверяли часы и выбирали среднее арифметическое. Это считалось точным.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 A0333910Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69527
Репутация : 3209
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения