Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Ezgif-10

Join the forum, it's quick and easy

Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Luna150x150

Яндекс
Статистика
Последние темы
» Таро "Cult of Wisdom" "Культ мудрости" (описание карт)
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyСегодня в 22:17 автор Luka

» Диагностика негатива от Нерга
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyСегодня в 20:23 автор Окси

»  Стихи Сергея Людкевича
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyСегодня в 16:00 автор Хельга

» Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций.
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyСегодня в 15:39 автор Николай Валитов

» Защита дома и благ (авт. Kassius)
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyСегодня в 09:14 автор Хельга

» Став "Вкусная еда" (авт. Kassius)
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyСегодня в 09:04 автор Хельга

» Кармическая задача этого воплощения+ Уран в вашей карте.
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyВчера в 19:39 автор Астра

» Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyВчера в 19:36 автор Астра

» Принцип создания рунических формул
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyВчера в 18:24 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyВчера в 17:54 автор Luka

» Астрологический расчет профессий и талантов
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyВчера в 17:03 автор Астра

» Акция на Таро Нового Эона.
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyПт 09 Апр 2021, 21:11 автор Lorik

» Школа рун "Валькирия" открывает набор
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyПт 09 Апр 2021, 12:49 автор Хельга

» Таро "Cult of Wisdom" "Культ мудрости" (галерея)
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyПт 09 Апр 2021, 10:32 автор marina1960

» Расчёт Арканов судьбы по методу А.Л. Бажина
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyЧт 08 Апр 2021, 20:18 автор Хельга

» Чудеса
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyСр 07 Апр 2021, 22:16 автор Хельга

» Добро пожаловать!
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyСр 07 Апр 2021, 19:22 автор Николай Валитов

» Доля и Недоля (Среча и Несреча)
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyВт 06 Апр 2021, 21:52 автор Хельга

» Чур
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyВт 06 Апр 2021, 21:35 автор Хельга

» Дидилия
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyВт 06 Апр 2021, 21:08 автор Хельга

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyВт 06 Апр 2021, 18:39 автор Астра

» Трискеле , трискель
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyВт 06 Апр 2021, 02:09 автор Хельга

» Удельница
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyПн 05 Апр 2021, 21:24 автор Luka

» AUJA (привлечение удачи, богатства, везения)
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyПн 05 Апр 2021, 21:06 автор Luka

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 EmptyПн 05 Апр 2021, 18:49 автор Света

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 2 поисковых систем

Ольга555

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57

Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Empty Re: Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты

Сообщение автор Астра Чт 01 Апр 2021, 11:21

@Solara пишет:Астра, благодарю за полезную информацию! Вы подтвердили, что для того, чтобы финансы были в порядке, у меня на данный момент всё есть)) Реализую себя в сфере красоты и здоровья. Муж уговаривает заняться фермерским хозяйством, теперь подумаю об этом всерьёз после вашего прогноза!

Solara, благодарю вас за отзыв. Да, в вашей карте показатели четко проявили сферы вашего дохода в жизни и про Венеру и про сельское хозяйство.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 C_fake10
Дата регистрации : 2017-06-29

Solara поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Empty Re: Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты

Сообщение автор Хельга Чт 01 Апр 2021, 18:56

@Nuta Vita пишет:Я не могу написать Вам в личные сообщения пока, т.к. я новичок на этом форуме(
ЛС доступны после 5 сообщений на форуме. Вы уже можете их писать.

акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 A0333910Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Ezgif-10
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Дата регистрации : 2016-01-09

https://9mirov.forum2x2.ru

Сообщение автор Хельга Чт 01 Апр 2021, 19:07

@Nuta Vita пишет:Астра, как проходит оплата?

@Nuta Vita, Вам выслали реквизиты украинской карты, перечисляйте по курсу на сегодняшний день. Я Астре перешлю.

акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 A0333910Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Ezgif-10
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Дата регистрации : 2016-01-09

https://9mirov.forum2x2.ru

Сообщение автор Нерг Пт 02 Апр 2021, 15:01

Здравия Астра, записываюсь , в очередь)

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Дата регистрации : 2016-07-12

Астра поставил(а) лайк

Сообщение автор Астра Пт 02 Апр 2021, 15:24

Нерг, доброго вечера, прочитала ваши данные в лс, слова мамы. к сожалению, не являются точными ,как правило. Все вам написала в лс. Принимайте решение, жду ваш ответ.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик

Сообщение автор Нерг Сб 03 Апр 2021, 10:51

Астра благодарю за работу цветы очень точно написано, бедным человеком себя не считаю) да большая часть в данный момент уходит в ремонт дома, приходится делать под себя, что то ремонтировать, что то отстраивать заново. И да, дети должны по мере сил помогать родителям во всем. На пенсию сильно не разбежишся, в наше время)

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Дата регистрации : 2016-07-12

Астра поставил(а) лайк

Сообщение автор Астра Сб 03 Апр 2021, 11:00

Нерг, благодарю вас за отзыв))
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик

Сообщение автор Nuta Vita Сб 03 Апр 2021, 17:04

@Хельга пишет:
@Nuta Vita пишет:Астра, как проходит оплата?

@Nuta Vita, Вам выслали реквизиты украинской карты, перечисляйте по курсу на сегодняшний день. Я Астре перешлю.

Перевела, спасибо)
Nuta Vita
Nuta Vita
Путник

Нет
Дата регистрации : 2021-04-01

Астра поставил(а) лайк

Сообщение автор Астра Сб 03 Апр 2021, 17:47

Nuta Vita, я написала Хельге письмо. Напишите мне вашу эл почту для отправки описания.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик

Сообщение автор Nuta Vita Вс 04 Апр 2021, 08:56

Спасибо огромное!
Перечитала два раза. В сторону недвижимости я даже не смотрела. Так пару раз мысли приходили, что когда-то "в другой жизни" у меня бы получилось быть хорошим риелтором, и я тут же переключалась.
Спасибо за просчет, очень много совпало и есть над чем задуматься.
Благодарю!
Nuta Vita
Nuta Vita
Путник

Нет
Дата регистрации : 2021-04-01

Сообщение автор Астра Вс 04 Апр 2021, 09:30

Nuta Vita , благодарю за ваш отзыв, написала вам ответ в ЛС В любой из моих тем можете сделать заказ.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик

Сообщение автор Лана Пт 09 Апр 2021, 03:36

Астра я хочу поучавствовать,но я незнаю точного времени своего рожденияи даже приблизительного , без времени не получится сделать финансовый прогноз?
Лана
Лана
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Дата регистрации : 2018-11-11

Сообщение автор Астра Пт 09 Апр 2021, 04:29

@Лана пишет:Астра я хочу поучавствовать,но я незнаю точного времени своего рожденияи даже приблизительного , без времени не получится сделать финансовый прогноз?
Увы,без времени рождения ничего не получится(
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик

Сообщение автор Лана Вчера в 18:48

Интересная наука,астрология,вот не когда бы не подумала, что все что связано со смертью , будет приносить наибрльшую, финансовую стабильнось, для дочери это было брльшой неожиданосиью, хотя где то в наших бесседах темы в этой сфере обсуждались ,но не воспринимались в серьез, но а в основном много совпадения в тех направлениях в которых дочь пробовала себя но в ряде причин изменила напраления ,что и подшатнуло финансовую стабильность,,но ведь никогда не поздно вернутся в хорошо забытое старое)))), если в нем есть положительные прогнозы. Спасибо вам ,Астра, вы отличный мастер в своем астрологическом деле.
Лана
Лана
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Дата регистрации : 2018-11-11

Хельга и Астра поставили лайк

Сообщение автор Астра Вчера в 19:36

Лана, благодарю вас за отзыв))У дочери вашей Уран во 2 доме шалит, вот и пошатываются временами финансы.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: