Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Став "Золотая рыбка для продажи" Автор: Rada Rade Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Став "Золотая рыбка для продажи" Автор: Rada Rade Luna150x150

Последние темы
» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Став "Золотая рыбка для продажи" Автор: Rada Rade EmptyСегодня в 11:11 автор irisska

» Толкование сновидений от Ханны
Став "Золотая рыбка для продажи" Автор: Rada Rade EmptyСегодня в 09:47 автор tesla1

» Енохианская и Неоенохианская магия
Став "Золотая рыбка для продажи" Автор: Rada Rade EmptyВчера в 22:52 автор Dzhana

» Книги по Таро
Став "Золотая рыбка для продажи" Автор: Rada Rade EmptyВчера в 22:50 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Став "Золотая рыбка для продажи" Автор: Rada Rade EmptyЧт 03 Окт 2024, 13:14 автор Хельга

» Акция "Магическая сила вашего Ангела-Хранителя"
Став "Золотая рыбка для продажи" Автор: Rada Rade EmptyЧт 03 Окт 2024, 10:19 автор tesla1

» Руны
Став "Золотая рыбка для продажи" Автор: Rada Rade EmptyЧт 03 Окт 2024, 09:24 автор Luka

» Избавляемся от родовой порчи
Став "Золотая рыбка для продажи" Автор: Rada Rade EmptyЧт 03 Окт 2024, 08:30 автор Ханна

» Диагностика негатива от Хельги
Став "Золотая рыбка для продажи" Автор: Rada Rade EmptyСр 02 Окт 2024, 19:50 автор Lel'ya

» "Карта дня" , "Расклад недели" на форуме "Девять миров"
Став "Золотая рыбка для продажи" Автор: Rada Rade EmptyВт 01 Окт 2024, 20:26 автор Ханна

» Архангельская защита
Став "Золотая рыбка для продажи" Автор: Rada Rade EmptyВт 01 Окт 2024, 15:48 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Став "Золотая рыбка для продажи" Автор: Rada Rade EmptyВт 01 Окт 2024, 11:59 автор tesla1

» Родственные души
Став "Золотая рыбка для продажи" Автор: Rada Rade EmptyПн 30 Сен 2024, 13:43 автор Хельга

» Магия стихии Воздух
Став "Золотая рыбка для продажи" Автор: Rada Rade EmptyВс 29 Сен 2024, 23:57 автор Хельга

» Магия стихии Вода
Став "Золотая рыбка для продажи" Автор: Rada Rade EmptyВс 29 Сен 2024, 22:57 автор Luka

» Магия стихии Земля
Став "Золотая рыбка для продажи" Автор: Rada Rade EmptyВс 29 Сен 2024, 22:55 автор Luka

» Магия стихии Огонь
Став "Золотая рыбка для продажи" Автор: Rada Rade EmptyВс 29 Сен 2024, 22:24 автор Luka

» Эфир основные сведения
Став "Золотая рыбка для продажи" Автор: Rada Rade EmptyВс 29 Сен 2024, 22:14 автор Luka

» Магия стихии Эфир
Став "Золотая рыбка для продажи" Автор: Rada Rade EmptyВс 29 Сен 2024, 11:36 автор Хельга

» Добро пожаловать!
Став "Золотая рыбка для продажи" Автор: Rada Rade EmptyВс 29 Сен 2024, 00:27 автор Хельга

» Правила раздела диагностика
Став "Золотая рыбка для продажи" Автор: Rada Rade EmptyСб 28 Сен 2024, 21:34 автор Lel'ya

» Диагностика негатива яйцом
Став "Золотая рыбка для продажи" Автор: Rada Rade EmptyПт 27 Сен 2024, 23:52 автор Licena

» Кармические отношения
Став "Золотая рыбка для продажи" Автор: Rada Rade EmptyПт 27 Сен 2024, 16:20 автор Хельга

» СТАВ "ШАМАНСКИЙ ТВИСТ" АВТОР - TAJGA
Став "Золотая рыбка для продажи" Автор: Rada Rade EmptyПт 27 Сен 2024, 13:00 автор Natali Norden

» Магия крови.
Став "Золотая рыбка для продажи" Автор: Rada Rade EmptyЧт 26 Сен 2024, 23:40 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Став "Золотая рыбка для продажи" Автор: Rada Rade

Перейти вниз

Став "Золотая рыбка для продажи" Автор: Rada Rade Empty Став "Золотая рыбка для продажи" Автор: Rada Rade

Сообщение автор Хельга Вт 16 Мар 2021, 17:36

Став "Золотая рыбка для продажи" Автор: Rada Rade
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я назвала став "Золотая рыбка", потому-что только она выполняет самые немыслимые желания, в том числе и о выгодной продаже "трудной" недвижимости ))

Порунно:

Перт - притягивает и удерживает как в капкан платежоспособного покупателя, которому понравится именно это квартира
Кеназ - запускает процес и обеспечивает непрерывность притяжения
Манназ - обезпеченный покупатель
Наутиз - принуждает принудительно его прийти и купить квартиру
Турисаз и Турисаз зерк - помогают этому начинанию, разчищают и усиливают денежный канал, разчищают мои внутринние сомнения и страхи
Эваз и Уруз - сила, которая двигает этот процес до продажи, усиливают денежний поток ко мне
Тейваз приводит к победе, клиент покупает квартиру
Отал - продаваемая квартира
Гебо - обе стороны довольны, взаимновыгодная сделка
Йера - усиливает действие става и гарантирует благоприятный для меня результат
Дагаз - гарантирует быструю, успешную для меня продажу

2 исл. сол - придают енергию става, морочат покупателя, чтоб не замечал недостатки квартиры
Феху (Fehu3) - сделка приносит мне желаемую оплату от продажи
Райдо (Raido3) - открывают пути для покупателя к квартире и покупке и ведут именно только к продаже.

Второй Перт тянет к себе как магнит покупателя

Ингуз помогает успешному завершению дела, увеличивает доходы

Лагуз вместе с двумя Феху денежный канал раскручивается по полному

Ак дает ставу огромную потенциальную силу, укрепляет позиции продавца.


Оговор:
Данный рунически став принудительно притягивает со всех возможных сторон обеспеченного клиента для покупки квартиры (указать), который увидит в ней только лучшее и подходящее ему, и став заставляет его купить эту квартиру, по выгодной для меня цене в кратчайшие возможные сроки.
Призываю силу рун, что вплетены в эту вязь (перечисляем), чтоб они выполнили эту задачу без вреда моему физическому, психическому и психосоматическому здоровью, без вреда моему финансовому благополучию, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам (имена), без вреда других ставов, активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною.
Став активируется моим дыханием, и заканчивает свою работу при юридическом оформлении сделки о продаже или если я отпущу рун с благодарностью.
Под покровительством Одина и Северных Богов, слово мое верно, слово мое крепко, слово мое сильно!
Да будет так и так и есть!

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
акции форума [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Правила раздела "Диагностика" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Телеграмм [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Став "Золотая рыбка для продажи" Автор: Rada Rade Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 72219
Репутация : 3365
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Luka и Танита поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения