Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Luna150x150

Последние темы
» Вебинар "Защити себя сам"
Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 EmptyСегодня в 13:47 автор Хельга

» Ведьмы в мифах и легендах. Цирцея.
Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 EmptyСегодня в 13:40 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 EmptyСегодня в 13:07 автор Хельга

» Рунические печати (О.Шапошников)
Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 EmptyСегодня в 12:51 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 EmptyСегодня в 06:40 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 EmptyВчера в 22:33 автор Хельга

» Четверговая соль
Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 EmptyВчера в 19:20 автор Хельга

» Расклад "Пропажа вещи"
Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 EmptyВчера в 14:44 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы
Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 EmptyВт 26 Мар 2024, 21:30 автор Хельга

» Чистка дома свечой с руной Квеорт
Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 EmptyВт 26 Мар 2024, 02:03 автор Luka

» Как самому создать канал
Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 EmptyПн 25 Мар 2024, 20:09 автор Dzhana

» Отсечь каналы, присоски (авт.Runava)
Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 EmptyПн 25 Мар 2024, 14:08 автор Хельга

» Сновидения и реальность. Природа сновидений.
Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 EmptyПн 25 Мар 2024, 13:57 автор Хельга

» Использование руны Альгиз в рунескриптах.
Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 EmptyПн 25 Мар 2024, 12:08 автор Хельга

» Кузькина мать! Обрыв каналов — Varvara
Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:59 автор Хельга

» Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:34 автор Хельга

» Место проведения магической работы
Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:27 автор Хельга

» Cтав"Чистка денежного канала с отсечением крадников" авт.Merlin
Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:20 автор Хельга

» Наработка методики "Шри Янтра", учебный видеофильм
Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 EmptyВс 24 Мар 2024, 14:49 автор Dzhana

» 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы
Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 EmptyСб 23 Мар 2024, 23:03 автор Dzhana

» Книги по Таро
Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 EmptyСб 23 Мар 2024, 20:28 автор Dzhana

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 EmptyСб 23 Мар 2024, 11:31 автор Natali Norden

» Фрейр
Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 EmptyПт 22 Мар 2024, 16:02 автор Хельга

» Кукла и другие...
Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 EmptyПт 22 Мар 2024, 15:48 автор Хельга

» Ездовые животные богов
Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 EmptyПт 22 Мар 2024, 15:21 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Luka

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций.

+15
Света
Ольга555
Танита
Таис
*Шатенка*
Freedom
olga14
Юлія
Астра
Хельга
lala2014
Luka
рада
Julian Yera
Dishota
Участников: 19

Страница 7 из 39 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 39  Следующий

Перейти вниз

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций.

Сообщение автор Николай Валитов Чт 28 Янв 2021, 15:15

Добрый день всем!) Заявок на просмотры сегодня нет.
Рад, что все здоровы, чисты. Ничего не беспокоит в жизни.
Отлично. В шахматишки сгоняю в турнире. Чаю отопьюсь.
До молитвенного круга в 21.30 мск.
Будет жарковато сегодня. И по физике, и по энергетике.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Luka, Julian Yera и рада поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций.

Сообщение автор Luka Чт 28 Янв 2021, 20:05

Николай, а можно меня посмотреть, что там и как. Есть ли изменения, на что обратить внимание, что ещё может потерпеть.
Я не знаю что было до того у меня и как сейчас. Хочется понять куда двигаться дальше, вернее, на что сделать упор.
Благодарю.
_____________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7839
Репутация : 1512
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Николай Валитов и рада поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций.

Сообщение автор рада Чт 28 Янв 2021, 20:12

да..я бы хотела узнать ..что у меня??
рада
рада
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 262
Репутация : 4
Дата регистрации : 2020-10-13

Николай Валитов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций.

Сообщение автор Николай Валитов Чт 28 Янв 2021, 20:26

Luka пишет:Николай, а можно меня посмотреть, что там и как. Есть ли изменения, на что обратить внимание, что ещё может потерпеть.
Я не знаю что было до того у меня и как сейчас. Хочется понять куда двигаться дальше, вернее, на что сделать упор.
Благодарю.
_____________________________________
13
Забыли, что было? Нашел тут за 16.01.21. - две недели назад..
Смотрели мы связи, чакры, возможности, сосуды мозга. Это, что ли?)
Ладно, это по проторенному недолго взглянуть.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций.

Сообщение автор Николай Валитов Чт 28 Янв 2021, 20:29

рада пишет:да..я бы хотела узнать ..что у меня??
Кстати, тоже подобное можно взглянуть.
Связь с Богом. Не дай..., с .... Ну поняли..
Блюдёт ли душа и энергетика чистоту.. Ясно.
После круга сегодня загляну в Вас. И в Люку.

Так, МК!!!!
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Luka и рада поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций.

Сообщение автор Николай Валитов Чт 28 Янв 2021, 21:06

Бр-ррр.) Еле вынырнул из своих нереалий..
Быстренько и на Джулию взгляну.
Тоже недавние данные её есть на столе..
Однако, перерывчик на Небесах.
Но мне как раз чай приготовили.
Благодарю Хозяйку! Этой.. Горы..
В течение полутора часов, девочки.

Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Хельга, Таис и Julian Yera поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций.

Сообщение автор Julian Yera Чт 28 Янв 2021, 22:01

Благодарю Вас, Николай, но, здаётся мне, моя картина будет не радужной

_________________
БЫВАЮТ ДНИ, КОГДА ОПУСТИШЬ РУКИ,
НО РЯДОМ КТО-ТО ТИХО СКАЖЕТ: "ХЭНДЭ ХОХ!"
Julian Yera
Julian Yera
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1629
Репутация : 126
Дата регистрации : 2019-06-11

Николай Валитов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций.

Сообщение автор Николай Валитов Чт 28 Янв 2021, 22:21

Julian Yera пишет:Благодарю Вас, Николай, но, здаётся мне, моя картина будет не радужной
Я знаю, Кто Решил, Разрешил Вам из коллапса Вашего вырваться.
Как раз сегодня - прекрасные вести про Вас.
Аджна и Сахасрара сияют от чистоты.
Связь с Богом - великолепная. Про... уже молчим. Нет черноты.
Чуточек только. На уровне любого нормального человека.
На ежов, правда, смахивают. Манипура из-за них ослаблена.
Но по сравнению с прошлым разом - поднялась намного.
Вообще все чакры лучше себя чувствуют.
И сосуды мозга неплохо очистились.
Много из глаз и носа за эти две недели вытекало пакости?
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Dishota и Julian Yera поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций.

Сообщение автор Николай Валитов Чт 28 Янв 2021, 22:34

Рада, чоттт знакомая картина вроде нарисовывается..
Против Вас работает Ж., шатенка, лет около 60.
Проклятия, заговоры, черномагическое, ауральные сущности, духи.
Вроде немного, каждых всего по несколько штук - от 3-х до 6.
А вот косых вглядов черных, "приветов" и пожеланий людских - уже вагончик. Шпилек, комьев грязи и сеток, колпаков до 60. Это черномагические структуры. Людское.
Но Связь с Богом уже неполная. Мягко сказано.
На %% 10 через Сахасрару идет связь с инфернальным миром.
При этом связь с Землей через Муладхару - крепкая и чистая.
Вас бьют по тонким телам, заляпывают всё плевками и грязью.
Страха нет. Это - начало. Без прорастаний пока.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Dishota, Таис и Julian Yera поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций.

Сообщение автор Julian Yera Чт 28 Янв 2021, 22:53

Николай Валитов пишет:
Julian Yera пишет:Благодарю Вас, Николай, но, здаётся мне, моя картина будет не радужной
Я знаю, Кто Решил, Разрешил Вам из коллапса Вашего вырваться.
Как раз сегодня - прекрасные вести про Вас.
Аджна и Сахасрара сияют от чистоты.
Связь с Богом - великолепная. Про... уже молчим. Нет черноты.
Чуточек только. На уровне любого нормального человека.
На ежов, правда, смахивают. Манипура из-за них ослаблена.
Но по сравнению с прошлым разом - поднялась намного.
Вообще все чакры лучше себя чувствуют.
И сосуды мозга неплохо очистились.
Много из глаз и носа за эти две недели вытекало пакости?
Неожиданно и ооочень приятно) Текло ото всюду, откуда только могло, но преимущественно из носа, до сих пор течёт ещё. А от чего же мне тошнило так сегодня?
Julian Yera
Julian Yera
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1629
Репутация : 126
Дата регистрации : 2019-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций.

Сообщение автор Николай Валитов Чт 28 Янв 2021, 22:59

Luka пишет:Николай, а можно меня посмотреть, что там и как. Есть ли изменения, на что обратить внимание, что ещё может потерпеть.
Я не знаю что было до того у меня и как сейчас. Хочется понять куда двигаться дальше, вернее, на что сделать упор.
Благодарю.
_____________________________________
13
Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 62a4db9c991bd8d5c26ba1bc273d7501

Люка, себя узнаете? Всё ровненько, аккуратно.
Связь с Богом - великолепная.
Аджна и Муладхара окрепли чуток.
Как и улучшилось состояние сосудов мозга.
Немного, но - факт.
Эпифиз, левая височная доля коры мозга...
Сиречь основа 3-го глаза и зоны гениальности..
Чо кушаммм? Откормили Вы их неплохо. Всё окрепло.
Не знаю, откуда в квартире "блохи"!
Но земные духи объявились.
Цельных 4 штуки. Дома портал закрыли? Чистите квартиру?.
Остальное чисто. К танку грязь не прилипает.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Julian Yera поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций.

Сообщение автор Николай Валитов Чт 28 Янв 2021, 23:03

Julian Yera пишет:
Николай Валитов пишет:
Julian Yera пишет:Благодарю Вас, Николай, но, здаётся мне, моя картина будет не радужной
Я знаю, Кто Решил, Разрешил Вам из коллапса Вашего вырваться.
Как раз сегодня - прекрасные вести про Вас.
Аджна и Сахасрара сияют от чистоты.
Связь с Богом - великолепная. Про... уже молчим. Нет черноты.
Чуточек только. На уровне любого нормального человека.
На ежов, правда, смахивают. Манипура из-за них ослаблена.
Но по сравнению с прошлым разом - поднялась намного.
Вообще все чакры лучше себя чувствуют.
И сосуды мозга неплохо очистились.
Много из глаз и носа за эти две недели вытекало пакости?
Неожиданно и ооочень приятно) Текло ото всюду, откуда только могло, но преимущественно из носа, до сих пор течёт ещё. А от чего же мне тошнило так сегодня?

Этттт, родная, издержки экзорцизма и чистки.
Часто бывает - с тазиками и унитазами. В обнимку спят.
И рвёт, и полощет, и икает, и чихает.. и прочее..
А происходят сии прекрасные "извержения" при выходе черноты.
После наступает полное бессилие, человек рухает.. И отдыхает!
А тошнит, если процесс еще не закончен.
Продолжайте с Архангелом Михаилом.
Он сегодня нам всем здорово помог.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Julian Yera поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций.

Сообщение автор Luka Пт 29 Янв 2021, 09:13

Благодарю, Николай. Всё было хорошо в дому моём. А вот в гостиницу приехала тут ситуация писала ранее. Но провела все процедуры должно всё было уйти. 4 духа - не поняла где - если вчера смотрели то я в гостинице, значит тут сидят. Вчера уже часов в 24 по моск ещё раз чистила в гостинице. Должны были уйти. Хотя, кто его знает.
Ночь в целом прошла нормально, долго уснуть не могла - работал МК, суставы ног и рук хорошо крутило, голову давило. Мысли прям потоком и всё про настоящее и грядущее, пытаюсь вопросы порешать. Мало успеха, но есть надежда.
Да не всё быстро получается. А я надеялась, что у меня всё ок. Ладно, ещё не вечер. Будем жить!
Мой поклон, Николай и свеча благодарственная - я не забываю.
___________________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7839
Репутация : 1512
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Julian Yera поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций.

Сообщение автор Николай Валитов Пт 29 Янв 2021, 09:31

Julian Yera пишет:
Николай Валитов пишет:
Julian Yera пишет:Благодарю Вас, Николай, но, здаётся мне, моя картина будет не радужной

И сосуды мозга неплохо очистились.
Много из глаз и носа за эти две недели вытекало пакости?

Неожиданно и ооочень приятно) Текло ото всюду, откуда только могло, но преимущественно из носа, до сих пор течёт ещё. А от чего же мне тошнило так сегодня?

Чистим от шлаков и солей, даже патогенов и прочей грязи и сами структуры мозга, включая в первую очередь эпифиз; и сосуды - артерии и вены с синусами. Сливается у всей нашей бригады через глаза, нос пакость энта. Не одних Вас "радовает" такой результат. В закрытой нашей теме это часто в отчеты попадает. И я так же вынужден расклеивать глаза по утрам. В одной же связке.)
Обызвествление (кальциноз) - отложение известковых камней в тканях, что находятся в глубоком истощении либо омертвевших.
Причиной возникновения кальциноза шишковидного тела и всего головного мозгаимогут стать врожденные патологии, различные инфекции и расстройства метаболизма. Физиологическое обызвествление шишковидной железы наиболее часто (40%) обнаруживается у пациентов до 20 лет. В этом случае в органе формируются компактные новообразования диаметром до 1 см. В случае, когда кальцинаты имеют значительные размеры, стоит детально изучить их, так как они могут стать основой для злокачественных новообразований. Дистрофическое (патологическое) обызвествление в эпифизе возникает вследствие травм, химиотерапии, ишемии и так далее, и характеризуется отложением холестерина и извести в новообразованиях. Обызвествление эпифиза сопровождается дисфункцией последнего, что может спровоцировать развитие рака, рассеянного склероза и шизофрении, вследствие блокады синтеза мелатонина. Заполнение шишковидной железы (обызвествление) кальцинатами повышает вероятность развития нервного истощения, тревожности, депрессий и патологий ЖКТ.

https://www.syl.ru/article/337194/obyizvestvleniya---eto-chto-takoe-distroficheskoe-obyizvestvlenie

Основными регуляторами обмена кальция являются гормоны паращитовидных и щитовидной желез.
Это нас больше интересует.
В тонкости обмена в тканях других элементов не буду вдаваться. Однако и тут главарь - эндокринная система, где при угнетении хоть одного органа разбалансирована будет вся система.
Вот пример прямой энергетической связи толстой кишки с щитовидной и паращитовидными железами. Да и вообще со многими органами. Жрет кто-то или что-то кишку - готовь белые тапочки раньше.
Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 TmppQs1pQ
Это касается и работы патогенов, и воздействия гельминтов.
Образование кишечных камней за счет присасывания гельминтов к стенкам толстой кишки (наиболее трудновыводимые камни). С возрастом (годам к 40) толстый кишечник забивается каловыми камнями. Он растягивается, деформируется, сдавливает и вытесняет со своих мест другие органы брюшной полости, которые оказываются как бы погруженными в каловый мешок. Функция этих органов нарушается. Развиваются различные хронические болезни.

95% населения мира поражено гельминтами. Запад ну чуток чище, чуток!))
Онкология чаще начинается тут. А уж про забитые известкой органы - молчу!)
Мне лично глисты сразу видны у людей. Так стОит ли доводить до операций?
https://ok.ru/video/28366934424
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Julian Yera и рада поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций.

Сообщение автор Николай Валитов Пт 29 Янв 2021, 09:46

Luka пишет:Благодарю, Николай. Всё было хорошо в дому моём. А вот в гостиницу приехала тут ситуация писала ранее. Но провела все процедуры должно всё было уйти. 4 духа - не поняла где - если вчера смотрели то я в гостинице, значит тут сидят. Вчера уже часов в 24 по моск ещё раз чистила в гостинице. Должны были уйти. Хотя, кто его знает.
Ночь в целом прошла нормально, долго уснуть не могла - работал МК, суставы ног и рук хорошо крутило, голову давило. Мысли прям потоком и всё про настоящее и грядущее, пытаюсь вопросы порешать. Мало успеха, но есть надежда.
Да не всё быстро получается. А я надеялась, что у меня всё ок. Ладно, ещё не вечер. Будем жить!
Мой поклон, Николай и свеча благодарственная - я не забываю.
___________________________________________
13
Ну да..) Подросло качество работы чакр, эпифиза, сосудов мозга...
За две недели на вполне ощутимом уровне! И это - не ОК?!)))
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций.

Сообщение автор Николай Валитов Пт 29 Янв 2021, 09:56

Девочки, не забываем: сегодня!, опять!, продыха нет!?,- с 14 по 19 мск работа. Мозг и его сосуды, эпифиз, чакры, энергии, интуиция и яснознание чудесатые.
Весело живем.) Лично я кувыркаюсь по полной программе.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Julian Yera и lala2014 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций.

Сообщение автор lala2014 Пт 29 Янв 2021, 10:22

Добрый день, Николай Григорьевич) 

Посмотрите меня тоже, на предмет изменений, пожалуйста,
Не совсем привыкла ещё и не очень ориентируюсь по отчётам где хорошо, где плохо. 

Благодарю.
lala2014
lala2014
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 497
Репутация : 83
Дата регистрации : 2020-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций.

Сообщение автор Николай Валитов Пт 29 Янв 2021, 10:30

Девочки, не обходите мою тему. Я не боюсь!)
https://vk.com/video-146274943_456240080
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций.

Сообщение автор Николай Валитов Пт 29 Янв 2021, 10:42

lala2014 пишет:Добрый день, Николай Григорьевич) 

Посмотрите меня тоже, на предмет изменений, пожалуйста,
Не совсем привыкла ещё и не очень ориентируюсь по отчётам где хорошо, где плохо. 

Благодарю.

Почему-то не совсем полная разборка Вас у меня..
Хорошо. Энергетическое тут отметим.
Физиологическое - отдельно обсудим. В другом ресурсе.
Хотел выехать сегодня в город. Так что - вечером уж.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

lala2014 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций.

Сообщение автор Николай Валитов Пт 29 Янв 2021, 13:59

Сейчас в закрытой теме затронули вопрос про зону гениальности.
У девочек из группы по открытию 3-го глаза она крепнет. У всех.
То есть активность мозга и инициативность действий растет.
Гении, они такие, ага,- импульсивные и энергичные. Мир другой.
Но грань не переходят. За которой уже неустойчивость- сила бури.

В цифрах если оценивать - у меня поболее, конечно.. Гм..))
Но веду себя разумно. Разве что принтеры из окна выкидываю.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Таис, Julian Yera и рада поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций.

Сообщение автор Николай Валитов Сб 30 Янв 2021, 10:20

Николай Валитов пишет:
lala2014 пишет:Добрый день, Николай Григорьевич) 

Посмотрите меня тоже, на предмет изменений, пожалуйста,
Не совсем привыкла ещё и не очень ориентируюсь по отчётам где хорошо, где плохо. 

Благодарю.

Почему-то не совсем полная разборка Вас у меня..
Хорошо. Энергетическое тут отметим.
Физиологическое - отдельно обсудим. В другом ресурсе.
Хотел выехать сегодня в город. Так что - вечером уж.

Видите, как хорошо, что вчера я завалился от своих работ..
И не смотрел Вас..
Сегодня Вы прислали фото предмета еще - уже есть мысли.
Волосы зашевелились на затылке и висках.
Что же в комплексе всё сие означает?..
Еще немножко чайку - и возьмусь.


Последний раз редактировалось: Николай Валитов (Сб 30 Янв 2021, 12:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Luka и lala2014 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций.

Сообщение автор Николай Валитов Сб 30 Янв 2021, 12:23

Лала, на иконе Вашей то ли проклятие, то ли заклятие было.
Я в прошлое ушел недалеко - на несколько месяцев. Увидел.
С начала нашей работы по эпифизу, вообще по очистке мозга и души,-
Высшие Светлые Силы обратили внимание на Вас лично.
До 17 января икона была целая. Но энергия её Вам была чужда.
Только начали работу - пошли изменения. Вас начало шкивать.
Появились предвестники поражений энергетических.
Ауральных сущностей - два взвода. Земных духов - отделение.
Мощное сопротивление иконы в последние дни.
Потом икона у Вас лопнула, треснула. Сейчас она чистая. Негатив ушел. Появился медовый прекрасный запах.
Из Вас всё выскочило черное. Поэтому Вы обессилены.
Я попробовал сегодня Энергию заменить немного в Вас.
Надеюсь, получилось.
Вечером - Молитвенный Круг. Будем конкретно менять Энергии.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций.

Сообщение автор Николай Валитов Сб 30 Янв 2021, 12:29

Настя, динамику изменений Ваших в закрытой теме нарисую.
Что особое за 5 дней получилось.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций.

Сообщение автор lala2014 Сб 30 Янв 2021, 12:54

Николай Валитов пишет:Лала, на иконе Вашей то ли проклятие, то ли заклятие было.
Я в прошлое ушел недалеко - на несколько месяцев. Увидел.
С начала нашей работы по эпифизу, вообще по очистке мозга и души,-
Высшие Светлые Силы обратили внимание на Вас лично.
До 17 января икона была целая. Но энергия её Вам была чужда.
Только начали работу - пошли изменения. Вас начало шкивать.
Появились предвестники поражений энергетических.
Ауральных сущностей - два взвода. Земных духов - отделение.
Мощное сопротивление иконы в последние дни.
Потом икона у Вас лопнула, треснула. Сейчас она чистая. Негатив ушел. Появился медовый прекрасный запах.
Из Вас всё выскочило черное. Поэтому Вы обессилены.
Я попробовал сегодня Энергию заменить немного в Вас.
Надеюсь, получилось.
Вечером - Молитвенный Круг. Будем конкретно менять Энергии.
Благодарю Вас, Николай Григорьевич, безмерно за внимание, работу и силы затраченные) 
Читаю Вас со слезами на глазах. Да, выходило все, трудно, надеюсь теперь все будет хорошо. 
Не просто так, меня мои домашние последние дни не узнавали, крушила все вокруг, не зная кудать все что выпирало деть. Нелегко им пришлось, сидели ровным рядком и молча))))) обедать строем ходили))))) животинка по углам пряталась)))))
Икона к семье, судя по надписями с обратной стороны ну ни как не может относиться, разве то территориально, значит как она попала к прабабке остаётся только догадываться, но точно не хорошим путем, и то не факт что знала, раз благословляла ей маму и отчима. Что в итоге ни к чему хорошему не привело, отчима в 90-е убили при странных обстоятельствах, в самом рассвете лет в 33 года, только начал жить, только начал расти в профессиональном плане. Ну а дальше, у кого она была в доме, тот из долгов не вылазил, сначала мама, теперь я. 
Недеюсь, что точка поставлена в этой истории, не просто же так было моё ночное приключение. 
Благодарю ещё раз Вас Николай Григорьевич от все души и низко кланяюсь. 
Буду набираться сил!!!! Сегодня, все прошло хорошо, я б сказала даже с эффектом присутствия))) Пошли улучшения, заметные, оттаяла)))


Последний раз редактировалось: lala2014 (Сб 30 Янв 2021, 12:57), всего редактировалось 1 раз(а)
lala2014
lala2014
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 497
Репутация : 83
Дата регистрации : 2020-01-26

Николай Валитов, Luka и Таис поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций.

Сообщение автор Николай Валитов Сб 30 Янв 2021, 12:56

Николай Валитов пишет:Настя, динамику изменений Ваших в закрытой теме нарисую.
Что особое за 5 дней получилось.
Просмотр готов. Вот такие вот пироги...
Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Black-and-white-twirl
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций. - Страница 7 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 39 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 39  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения