Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Luna150x150

Последние темы
» 4 Столпа магии.
Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 EmptyВчера в 17:47 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 EmptyВчера в 16:30 автор olga14

» Вебинар "Защити себя сам"
Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 EmptyВчера в 13:47 автор Хельга

» Ведьмы в мифах и легендах. Цирцея.
Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 EmptyВчера в 13:40 автор Хельга

» Рунические печати (О.Шапошников)
Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 EmptyВчера в 12:51 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 EmptyВчера в 06:40 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 EmptyСр 27 Мар 2024, 22:33 автор Хельга

» Четверговая соль
Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 EmptyСр 27 Мар 2024, 19:20 автор Хельга

» Расклад "Пропажа вещи"
Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 EmptyСр 27 Мар 2024, 14:44 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы
Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 EmptyВт 26 Мар 2024, 21:30 автор Хельга

» Чистка дома свечой с руной Квеорт
Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 EmptyВт 26 Мар 2024, 02:03 автор Luka

» Как самому создать канал
Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 EmptyПн 25 Мар 2024, 20:09 автор Dzhana

» Отсечь каналы, присоски (авт.Runava)
Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 EmptyПн 25 Мар 2024, 14:08 автор Хельга

» Сновидения и реальность. Природа сновидений.
Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 EmptyПн 25 Мар 2024, 13:57 автор Хельга

» Использование руны Альгиз в рунескриптах.
Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 EmptyПн 25 Мар 2024, 12:08 автор Хельга

» Кузькина мать! Обрыв каналов — Varvara
Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:59 автор Хельга

» Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:34 автор Хельга

» Место проведения магической работы
Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:27 автор Хельга

» Cтав"Чистка денежного канала с отсечением крадников" авт.Merlin
Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:20 автор Хельга

» Наработка методики "Шри Янтра", учебный видеофильм
Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 EmptyВс 24 Мар 2024, 14:49 автор Dzhana

» 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы
Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 EmptyСб 23 Мар 2024, 23:03 автор Dzhana

» Книги по Таро
Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 EmptyСб 23 Мар 2024, 20:28 автор Dzhana

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 EmptyСб 23 Мар 2024, 11:31 автор Natali Norden

» Фрейр
Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 EmptyПт 22 Мар 2024, 16:02 автор Хельга

» Кукла и другие...
Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 EmptyПт 22 Мар 2024, 15:48 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях. Практические рекомендации

+8
lala2014
рада
Юлія
Дишота
Minerva
Оксана_нал
Julian Yera
Николай Валитов
Участников: 12

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Empty Re: Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях. Практические рекомендации

Сообщение автор Николай Валитов Чт 01 Апр 2021, 04:04

По правилам форума, не нарушайте!,- дайте ответ..
Мне даже отрицательное Ваше мнение будет приятно!)
Чесслово!
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Елена Аллоярова поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Empty Re: Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях. Практические рекомендации

Сообщение автор Елена Аллоярова Чт 01 Апр 2021, 11:16

Ах, Николай Григорьевич!!! Я утром не увидела Ваш ответ и прислала Вам дополнительно даты рождения, но теперь вижу, что Вы и без этого все увидели. Про моего мужчину, что-то верно, с чем то не соглашусь. Он политик, и довольно успешный на своем уровне, интуиция и чуйка у него тоже есть, хитрый, изворотливый, меня обманывает постоянно, я его очень хорошо чувствую даже на расстоянии. Я думаю, что к нашим отношениям он больше подходит с точки зрения практичности, а я больше руководствуюсь своими чувствами. У меня есть уверенность, что наша связь кармическая, вот только не поняла еще для себя какие уроки здесь мне нужно пройти. Интересно, что у него день рождения в один и тоже день, что и у моего бывшего мужа, только года разные. Пыталась разорвать с ним отношения, но начинаю чувствовать себя очень плохо, проявляются новые болячки. Сейчас для себя решила, что пусть все идет как идет, а там посмотрим.)))
Елена Аллоярова
Елена Аллоярова
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 29
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Empty Re: Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях. Практические рекомендации

Сообщение автор Елена Аллоярова Чт 01 Апр 2021, 11:25

Теперь про меня. Очень приятно быть "солнечным зайчиком", спасибо большое, что написали такие добрые слова. Я согласна со всем, что Вы увидели. И чуйка, и интуиция, точно есть и помогают мне в работе, а я работаю в сфере управления персоналом. Много раз проверяла свои ощущения от человека, когда проводила с ним собеседование и потом принимала его на работу. Вижу вещи сны, общаюсь во сне с мертвыми, но не развиваю эти способности, потому что не уверена, что хочу знать большего. Примите, пожалуйста, мою искреннюю благодарность за Вашу работу!
Елена Аллоярова
Елена Аллоярова
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 29
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Empty Re: Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях. Практические рекомендации

Сообщение автор Николай Валитов Чт 01 Апр 2021, 18:55

Вот эта скрытность и настораживает. Всё в себе..
И жизнь как по Уставу.. Что разрешено, о том думаем.
Какая сфера работы поручена - только часть эту и делаем.
Ваш вектор духовности - чувства и интуиция.
Его - прагматизм и материальность.
Потому и вампиризм с его стороны - частичный.
Начинаете Вы что-то светлое и ясное,- 100% он вампир.

Всем удачи, ага.)
Недаром все лучшие королевы на Западе всегда были русскими!
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Елена Аллоярова поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Empty Re: Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях. Практические рекомендации

Сообщение автор Надежда Леонова Вт 27 Апр 2021, 10:00

Доброе утро. Можно поучавствовать?
Надежда Леонова
Надежда Леонова
Обитатель
Обитатель

Нет
Сообщения : 35
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Empty Re: Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях. Практические рекомендации

Сообщение автор Николай Валитов Вт 27 Апр 2021, 12:38

Надежда Леонова пишет:Доброе утро. Можно поучавствовать?

Да всегда пожалуйста!
У нас всё просто,- без этих, гм, закидонов властных и грубых.)


Фото - как на духу, без изысков.
Ф.И.О. и дата рождения. Как в паспорте, а не как хочется.
Пара слов о.. Что Вас встрепенуло.. Можно - в личку...
И - ждём, когда из леса в город отковыляю. Распечатать.
Могу и без распечатки, но лень-матушка, понимашшь.
Вдруг что-то интересное потом, а мне переписывать снова..)
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Empty Re: Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях. Практические рекомендации

Сообщение автор Николай Валитов Вт 27 Апр 2021, 13:57

Больше часа краем глаза наблюдаю за Вами. В личку написал. Молчите.)
Даже поездку притормозил. Извините, смеюсь. Не над Вами!
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Empty Re: Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях. Практические рекомендации

Сообщение автор Николай Валитов Вт 27 Апр 2021, 14:29

Без фото человека посмотреть не смогу.
Впрочем, можно волосы, части пальцев прислать в письме, личную вещь... Полновесную цитату из его разговоров.
И не вижу Вашего фото.. Впрочем, вижу текст Ваш.
В крайнем случае смогу и по нему Вас описать полностью.
Так, думайте.. Шутке не обижайтесь. Жизнь бешеная.
Поехал я в город.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Empty Re: Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях. Практические рекомендации

Сообщение автор Надежда Леонова Вт 27 Апр 2021, 14:38

Николай Валитов пишет:Без фото человека посмотреть не смогу.
Впрочем, можно волосы, части пальцев прислать в письме, личную вещь... Полновесную цитату из его разговоров.
И не вижу Вашего фото.. Впрочем, вижу текст Ваш.
В крайнем случае смогу и по нему Вас описать полностью.
Так, думайте.. Шутке не обижайтесь. Жизнь бешеная.
Поехал я в город.
На шутки не обижаюсь 😊😊фото в личку скину
Надежда Леонова
Надежда Леонова
Обитатель
Обитатель

Нет
Сообщения : 35
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Empty Re: Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях. Практические рекомендации

Сообщение автор Николай Валитов Вт 27 Апр 2021, 14:39

Так скиньте.. Пока я на пороге.)
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Empty Re: Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях. Практические рекомендации

Сообщение автор Николай Валитов Вт 27 Апр 2021, 14:50

Поймал.. Пока..
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Empty Re: Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях. Практические рекомендации

Сообщение автор Николай Валитов Ср 28 Апр 2021, 00:34

Надежда, нашел "окошечко" и для Вас.
https://9mirov.forum2x2.ru/t8946p550-topic#169268
Всё сделал, мужчины тожж разобрались со своими делами.)

Трудов определить, что Вы за человек, не составило.
В общем плане - почитайте про таких, как Вы.
https://9mirov.forum2x2.ru/t8755p125-topic#167270

Вы сможете составить пару кому угодно.
Удобная, энергичная, всёпрощающая, но теребящая.
И добавляется фактор один - Вы, как ребенок. В целом.
Не знаю, сколько Вам лет, но похожи на любопытную стрекозу.
В принципе - безобидны. Нет в Вас ни нечисти, ни зла.
Интересно. Человек-дитя, не отмеченный вниманием Дьявола.
Солнечный зайчик..)
По здоровью Ваше тело не нуждается в ремонте.
Удивился. Мозги в норме. Тело - тоже.
Но!!!!!! Есть факторы некоторые.. Нужна профилактика.
Иначе потом поздно будет. Нет, это не моя помощь.
Просто предупредительные действия. Сами - себе.

Так... По здоровью за Вас только сами. Я спокоен.
По развитию. Если вспоминать сказки...
Вы - не Мальвина. Та, тоже красивая, но - стерва та ещё!
Вы - другой персонаж. Вам могут быть даны знания и ключи.
Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Buratino001
Зона гениальности развита только на 25% от максимума.
То есть не можете быть ни руководителем, ни ученым.
3-й глаз открыт примерно так же.
Об ясновидении, интуиции и прочих телепатиях пока - забыть.
Путь надо выбирать Вам. И серьезно трудиться головой.
Ну чуть-чуть пока Вы выглядите лучше биомассы.
Двух третей населения планеты.
Не расстраивайтесь.. И я родился таким, как Вы.
Сжег мозги, тело.. Уничтожил Зло в себе. И ничо.. Живу.
Бог замечает упорных, верящих в Добро и Чудо.
А кто Ваш избранник - шансов мне не дали посмотреть.
С какой он хоть планеты, если у Вас нет ничего о нём?)
За сим кланяюсь. Счастья Вам.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Empty Re: Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях. Практические рекомендации

Сообщение автор Надежда Леонова Ср 28 Апр 2021, 05:56

Николай Валитов пишет:Надежда, нашел "окошечко" и для Вас.
https://9mirov.forum2x2.ru/t8946p550-topic#169268
Всё сделал, мужчины тожж разобрались со своими делами.)

Трудов определить, что Вы за человек, не составило.
В общем плане - почитайте про таких, как Вы.
https://9mirov.forum2x2.ru/t8755p125-topic#167270

Вы сможете составить пару кому угодно.
Удобная, энергичная, всёпрощающая, но теребящая.
И добавляется фактор один - Вы, как ребенок. В целом.
Не знаю, сколько Вам лет, но похожи на любопытную стрекозу.
В принципе - безобидны. Нет в Вас ни нечисти, ни зла.
Интересно. Человек-дитя, не отмеченный вниманием Дьявола.
Солнечный зайчик..)
По здоровью Ваше тело не нуждается в ремонте.
Удивился. Мозги в норме. Тело - тоже.
Но!!!!!! Есть факторы некоторые.. Нужна профилактика.
Иначе потом поздно будет. Нет, это не моя помощь.
Просто предупредительные действия. Сами - себе.

Так... По здоровью за Вас только сами. Я спокоен.
По развитию. Если вспоминать сказки...
Вы - не Мальвина. Та, тоже красивая, но - стерва та ещё!
Вы - другой персонаж. Вам могут быть даны знания и ключи.
Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Buratino001
Зона гениальности развита только на 25% от максимума.
То есть не можете быть ни руководителем, ни ученым.
3-й глаз открыт примерно так же.
Об ясновидении, интуиции и прочих телепатиях пока - забыть.
Путь надо выбирать Вам. И серьезно трудиться головой.
Ну чуть-чуть пока Вы выглядите лучше биомассы.
Двух третей населения планеты.
Не расстраивайтесь.. И я родился таким, как Вы.
Сжег мозги, тело.. Уничтожил Зло в себе. И ничо.. Живу.
Бог замечает упорных, верящих в Добро и Чудо.
А кто Ваш избранник - шансов мне не дали посмотреть.
С какой он хоть планеты, если у Вас нет ничего о нём?)
За сим кланяюсь. Счастья Вам.

Ммм... Спасибо)) фото избранника в личке))
Надежда Леонова
Надежда Леонова
Обитатель
Обитатель

Нет
Сообщения : 35
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Empty Re: Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях. Практические рекомендации

Сообщение автор Николай Валитов Ср 28 Апр 2021, 19:37

Рисовал, рисовал.. Хлоп -комп отрубился..
Пока времени нет на слова. Работы полно.
Будет "окно" - посмотрю и "кандидата" Вашего.
И примерное мнение своё оставлю. Насчет пары.. Вас..)
Да... Я не колдую. Но довольно редко недосматриваю.
Обычно видно.. Человек - Вселенная. Прошибить его...)
Особо, когда в нем ложь - основа его жизни.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Empty Re: Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях. Практические рекомендации

Сообщение автор Надежда Леонова Ср 28 Апр 2021, 20:36

Николай Валитов пишет:Рисовал, рисовал.. Хлоп -комп отрубился..
Пока времени нет на слова. Работы полно.
Будет "окно" - посмотрю и "кандидата" Вашего.
И примерное мнение своё оставлю. Насчет пары.. Вас..)
Да... Я не колдую. Но довольно редко недосматриваю.
Обычно видно.. Человек - Вселенная. Прошибить его...)
Особо, когда в нем ложь - основа его жизни.
По поводу лжи, это камень в мой огород? 🤔🤔
Надежда Леонова
Надежда Леонова
Обитатель
Обитатель

Нет
Сообщения : 35
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Empty Re: Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях. Практические рекомендации

Сообщение автор Николай Валитов Ср 28 Апр 2021, 20:55

Ни в коем случае! Про Вас лично всё сказано.
Имеется в виду наличие в человеке, особенно более высокоорганизованном от рождения, чем мы лично с Вами,- проблем дьявольского порядка. Сущностей. Духов.
Изощренность ума, сила духа от тысяч реинкарнаций вкупе с неистребленными черными силами не пускают в рай.
Это я говорю о стервятниках и стервах. В любых смыслах.
Но главным образом - отягощенных темным.
Собственно, иметь сильный дух - уже есть желание поработить.
Соблазны, да. Есть просто павшие.. Есть больные.
В ком властвует Лживый дух, мелочь,- есть и истинный дьявол.
Вы-то при чём?) Говорю, Вы мне нравитесь, неиспорченная душой.
Мы втихаря смотрим человека. Нарушаем!
Ладно, если это будет ВАМ НА ПОЛЬЗУ.. А если нет?)
Вы желаете узнать, кто истинно Ваш возлюбленный?
Нет проблем. Посмотрим. Что Бог Позволит...
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

рада поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Empty Re: Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях. Практические рекомендации

Сообщение автор Надежда Леонова Ср 28 Апр 2021, 21:06

Николай Валитов пишет:Ни в коем случае! Про Вас лично всё сказано.
Имеется в виду наличие в человеке, особенно более высокоорганизованном от рождения, чем мы лично  с Вами,- проблем дьявольского порядка. Сущностей. Духов.
Изощренность ума, сила духа от тысяч реинкарнаций вкупе с неистребленными черными силами не пускают в рай.
Это я говорю о стервятниках и стервах. В любых смыслах.
Но главным образом - отягощенных темным.
Собственно, иметь сильный дух - уже есть желание поработить.
Соблазны, да. Есть просто павшие.. Есть больные.
В ком властвует Лживый дух, мелочь,- есть и истинный дьявол.
Вы-то при чём?) Говорю, Вы мне нравитесь, неиспорченная душой.
Мы втихаря смотрим человека. Нарушаем!
Ладно, если это будет ВАМ НА ПОЛЬЗУ.. А если нет?)
Вы желаете узнать, кто истинно Ваш возлюбленный?
Нет проблем. Посмотрим. Что Бог Позволит...
Душа у меня грешная... Да и характер г... Я очень хочу узнать, кто этот человек.. Просто жизнь у меня какая то скомканная получилась... Первый раз замуж вышла в 18 лет, мне тогда казалось, что это моя судьба, мое счастье. Но... Случилось так, что развелись.. И понеслось, второй, третий брак, сейчас четвертый.... Мне кажется что после первого развода, все как то через одно место у меня... Такое ощущение, что потеряла себя....
Надежда Леонова
Надежда Леонова
Обитатель
Обитатель

Нет
Сообщения : 35
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-03-30

Таис и рада поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Empty Re: Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях. Практические рекомендации

Сообщение автор Николай Валитов Ср 28 Апр 2021, 21:14

Подождите.. Наша слабость порою - наша сила..)
Ну вот такие мы, зайчики. Безобидные. Людям помогающие.
А по количеству официальных браков...
Надо пощщщитать.) Забыл.. Но пять последних - помню!
Оставляшшшь всё и уходишь. Снова камни собирать!
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Таис и Julian Yera поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Empty Re: Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях. Практические рекомендации

Сообщение автор Надежда Леонова Ср 28 Апр 2021, 21:28

Николай Валитов пишет:Подождите.. Наша слабость порою - наша сила..)
Ну вот такие мы, зайчики. Безобидные. Людям помогающие.
А по количеству официальных браков...
Надо пощщщитать.) Забыл.. Но пять последних - помню!
Оставляшшшь всё и уходишь. Снова камни собирать!
Да как то хочется уже спокойствия ☺
Надежда Леонова
Надежда Леонова
Обитатель
Обитатель

Нет
Сообщения : 35
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-03-30

Julian Yera поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Empty Re: Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях. Практические рекомендации

Сообщение автор Николай Валитов Ср 28 Апр 2021, 22:38

Да уж... Мне на днях 66 будет. Я - счастлив.
Потому как нашел свое место еще тут, на Земле.
До этого как-то всё, как у Вас... Даже подзаборным был.)
Так что носик припудривайте, ушки навостряйте и - в жизнь!


Последний раз редактировалось: Николай Валитов (Ср 28 Апр 2021, 23:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Julian Yera поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Empty Re: Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях. Практические рекомендации

Сообщение автор Николай Валитов Ср 28 Апр 2021, 22:43

Весна наступила... Скоро опять полезу за кладами своими, мама мия!
Прекрасная, до опаления мозга,- работа.  Прекрасная хоббя!)


Прекрасная женщина рядом...... Любящая и любимая.


Мы - ровесники. Одинаковы по воспоминаниям.
Но она - ангел.. Охраняет меня, кота полудикого.)

Да, есть и такие информационно-энергетические создания. Ангелы.
Сознательно пришли из Рая на Землю. Чтобы набраться опыта.
Родились здесь. Ага, снова помучаться.. Что-то или кого-то оберечь..
Интересно, но именно такие на форуме у нас есть. Умницы. Красавицы.
Извините, кого не назову... Ночь на дворе, голова на замке.)
Астра, Астильба, Рогнеда, Танита, Таис, Лидия рен, Света...
Достаточно много индиго.. Они у нас как рыба в воде.
Души их пришли к нам из будущего. Светлые. Разумные.
Страдающие от несправедливости земной. Но у них есть цель.
Либо род восстановить, в будущем угасающий.
Либо что-то изобрести или создать, что надобно потомкам нашим.
Каждая  - жемчужина! И все - МОГУТ!!!)) И чувствуют, и видят.. Да уж.)
В дрожь бросает, когда вспоминаю Дишоту, Лалу, Яну!! Есть и ещё..)
Много очень жестких, очень мудрых, очень правильных. Угу.. Их...))
Кто миром правит, но кого пока в рай не пускают..
Хельга, Настя, Люка, рада... Кого пропустил - будет мне.... Полное ага..)
С ними бесполезно бодаться. Хоть чьи рога отломятся.)


Все категории девчат этих знают, для чего они пришли на форум.

Из "земных", коих большинство на Земле, нет никого.
Впрочем, есть девочка. Из Тюмени. Но она ведунья, голос земли.
Ей нельзя от тверди отрываться ни на минуту. Только пешком.
Теряется связь с землей - и ага... Теряет сознание.
Но она помогает только упадшим. Тоже - земным.
Жаль, что она не терпит общества. Редко здесь.
Мы её освобождали от души чужой. От ведьмы. Да, было дело..
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Таис и Julian Yera поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Empty Re: Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях. Практические рекомендации

Сообщение автор Надежда Леонова Пт 30 Апр 2021, 06:41

Николай Валитов пишет:Ни в коем случае! Про Вас лично всё сказано.
Имеется в виду наличие в человеке, особенно более высокоорганизованном от рождения, чем мы лично  с Вами,- проблем дьявольского порядка. Сущностей. Духов.
Изощренность ума, сила духа от тысяч реинкарнаций вкупе с неистребленными черными силами не пускают в рай.
Это я говорю о стервятниках и стервах. В любых смыслах.
Но главным образом - отягощенных темным.
Собственно, иметь сильный дух - уже есть желание поработить.
Соблазны, да. Есть просто павшие.. Есть больные.
В ком властвует Лживый дух, мелочь,- есть и истинный дьявол.
Вы-то при чём?) Говорю, Вы мне нравитесь, неиспорченная душой.
Мы втихаря смотрим человека. Нарушаем!
Ладно, если это будет ВАМ НА ПОЛЬЗУ.. А если нет?)
Вы желаете узнать, кто истинно Ваш возлюбленный?
Нет проблем. Посмотрим. Что Бог Позволит...
Я все еще желаю знать, кто мой возлюбленный))) Вроде посмотреть обещали)))
Надежда Леонова
Надежда Леонова
Обитатель
Обитатель

Нет
Сообщения : 35
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Empty Re: Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях. Практические рекомендации

Сообщение автор Николай Валитов Пт 30 Апр 2021, 18:55

Сегодня... Днем дома не было меня в последние дни.
Срочное - и то уже в машине делаешь. А фото - в компе.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Empty Re: Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях. Практические рекомендации

Сообщение автор Николай Валитов Пт 30 Апр 2021, 23:25

Надежда, я освободился.
В течение часа..
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Empty Re: Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях. Практические рекомендации

Сообщение автор Николай Валитов Сб 01 Май 2021, 00:05

Избранник Ваш - парень очень непростой.
Твердый, даже жесткий. Никаких возражений не принимает.
Людей чует хорошо. Даже слишком. На 3/4 3-й глаз открыт.
И Вам лично надо быть очень осторожной в этом плане.
Он Вас читает, как раскрытую книгу.
Вы лично являетесь почти 100%-м вампиром по отношению к нему. Это может быть причиной неладов подспудно.
Кстати, в отношениях с Ж. он не переходит черту отношений.
Они нравятся ему все, без вопросов. Но о любви не думает.
Да, с Ж. дружелюбен, спокоен, улыбчив. Но...
Не готов к семейной жизни. Просто об этом не думает.
Есть у него в жизни и цель, и хобби. Сугубо свои заморочки.
Прет по жизни, как танк. Сообразителен чертовски, энергичен.
Зона гениальности раскрыты ну как раз в меру.. %60 от мах.
Это нормально - годится для любого сложного дела.
Без излишнего сумасшествия и невротики.
Тайных жизней, вредных для общества, вроде нет.
В энергетическом плане чист.. Ни сущностей, ничего дикого.
По здоровью... Иммунный статус великолепный.
Да, про Вас забыл - напряженная энергетика у Вас.
Следующая стадия, если себя сделаете и не забудете потом периодически поддерживать,- иммунное заболевание.
А кем он родился.. И какую категорию людей, любимую до зубовного скрежета от частого моего непонимания их и одновременно восхищения ими,- представляет...
Ну конечно! Стервятник!!)) Я много о них писал.
Таких не спутаешь ни с кем..
Так, пока опять не убежал текст, отправлю сообщение это.
Потом уж расскажу о них. Ссылку на себя же дам..
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях.  Практические рекомендации - Страница 7 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения