Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Luna150x150

Последние темы
» Кольцо - оберег
диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 EmptyСегодня в 13:38 автор veter_Ak

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 EmptyСегодня в 09:10 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 EmptyВчера в 06:54 автор tesla1

» Кицунэ
диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 EmptyПт 26 Апр 2024, 15:05 автор Хельга

» Любимая музыка
диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 EmptyЧт 25 Апр 2024, 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Кармический узел
диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций.

+11
Таис
Николай Валитов
Яна
Rogneda
Света
Luka
olga14
Ольга555
Хельга
Julian Yera
Dishota
Участников: 15

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций.

Сообщение автор Николай Валитов Чт 13 Авг 2020, 21:07

Dishota пишет:Поняла, в парилочку)))
Намёк понял.. Сегодня будет особая парилочка.
Этого, кстати, нам и не хватало.. Давно уже..
Усилий Ангелов Великого Архангела Уриила.
Огонь Божественный Этот - для микробов невыносим.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Таис и Танита поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций.

Сообщение автор Luka Чт 13 Авг 2020, 21:14

Николай, да вас не имела ввиду. Тут видимо Хельга права - новая тема требует сообщений в теме. Рада, что у вас всё хорошо. Вижу группа закрытая? Наверно это правильно. Всем вам удачи. Я пока ещё не могу участвовать, моя теперешняя программа ещё продолжается, а она насыщенная и энергозатратная . Тем более наложение 2-х программ у меня чётко ощущается. Раньше я вам писала и даже показала где и как проявляется. 
Интересно другое, я уже 6 дней не ставлю ВР, а вот сегодня опять мне показали работу ВР. Создаётся такое впечатление, что запущенная ранее программа с ВР включается автоматически кем-то, причём ВР старый. И уже не важно ставлю я ВР или не ставлю. Интересный момент получается. Вопрос, кто включает эту программу, может подсознание, а может и нет.
Кстати о новом ВР я его нигде не могу распечатать, билась, билась и всё бесполезно.
_______________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7981
Репутация : 1547
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Таис поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций.

Сообщение автор Николай Валитов Чт 13 Авг 2020, 21:24

У меня работа. Позже напишу.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций.

Сообщение автор Николай Валитов Чт 13 Авг 2020, 21:52

Люка, да почему тема-то закрытая, если Вы в неё спокойно, да и все.., - попадаете..???))
Ну чуток название изменил. Все те же проблемы обсуждаются..)
Вы пишете: "Интересно другое, я уже 6 дней не ставлю ВР, а вот сегодня опять мне показали работу ВР. Создаётся такое впечатление, что запущенная ранее программа с ВР включается автоматически кем-то, причём ВР старый. И уже не важно ставлю я ВР или не ставлю. Интересный момент получается. Вопрос, кто включает эту программу, может подсознание, а может и нет.
Кстати о новом ВР я его нигде не могу распечатать, билась, билась и всё бесполезно."

Про последнее... Ряды. Сложная штука. Да.
Пишите мне адрес - я Вам вышлю почтой. Вам 10 штук хватит на век. Плюс просто отксерить на хорошем принте - и вообще... Там с запасом.. Кругов... Еще - плюсом.. Учитывая, что такими темпами земного изображения Вам хватать не будет. А я... Завтра, кстати, еду в типографию свою. С утра. Еще до прерий. Напомнили - я себе тогда еще отпечатаю. Там достойные преемники Ивана Федорова, печатника, служат.. И техника у них - первоклассная.. Контора, да..
По поводу автоматизма запуска программ...
Разве Вас забудеь.. Только подумаешь, можжж.
А там уж запускается. Извините..)


Последний раз редактировалось: Николай Валитов (Чт 13 Авг 2020, 23:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций.

Сообщение автор Luka Чт 13 Авг 2020, 22:20

Николай, да я подумала, что раз отчётов нет значит закрыты полёты. Что касается кругов, там же нужно мои символы во внутрь вставить, и напечатать только 150 кругов, а не такое большое количество как в круге, что вы выслали. Если вы сможете организовать мой ВР, буду рада. Вышлите наложенным платежом, адрес я скину вам в скайп. Конечно если у вас получиться, а нет, буду продолжать поиски.
По поводу автоматического включения, я думаю что да - сами включаются, но тут вопрос - а с какой установки включение идёт? Ведь я уже кучу Установок ставила. Тут или по последней или на их усмотрение. Но у меня есть подозрение, что последняя потому как я её положила и не разбирала так и лежит. И снова вопрос. Мне показывают этот ВР 4-5 раз, причём как вплетение в разные ситуации на экране, может имеется ввиду 4-5 установок? Вообще то меня штормит .
________________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7981
Репутация : 1547
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций.

Сообщение автор Николай Валитов Чт 13 Авг 2020, 22:24

Вышлите наложенным платежом
Фигею. От таких операций между Украиной и Рф.!)
Просто вышлю... Родная... Вы чо?)) Точно. Завтра. Адрес только.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Таис поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций.

Сообщение автор Николай Валитов Чт 13 Авг 2020, 22:29

По поводу автоматического включения, я думаю что да - сами включаются, но тут вопрос - а с какой установки включение идёт? Ведь я уже кучу Установок ставила. Тут или по последней или на их усмотрение. Но у меня есть подозрение, что последняя потому как я её положила и не разбирала так и лежит. И снова вопрос. Мне показывают этот ВР 4-5 раз, причём как вплетение в разные ситуации на экране, может имеется ввиду 4-5 установок? Вообще то меня штормит .
Штормило Вас раньше. Когда никто не ремонтировал Вас.
А сейчас.)
ИНО наблюдают.. Наши ВСС поддерживают. Молча. Тожж.)
Работа точно идёт. Ну и - ладушки. Чего волноваться?)

Адрес давайте. Завтра до обеда вышлю с почтамта. Бесплатно.)
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций.

Сообщение автор Николай Валитов Чт 13 Авг 2020, 23:16

Люка... Адрес увидел... Завтра свой резерв отсылаю Вам.
Весь.. Пригодится, мож.. Сначала - отошлю. Себе нашлёпаю ещё.
Чтобы дошло... Теперь надо молиться, молиться, молиться..
Не помню, кто сказал..)
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций.

Сообщение автор Николай Валитов Чт 13 Авг 2020, 23:23

Что-то изменилось в настройках сообщений.
Как добавить. Сослаться. Отменить...
Хотел просто дополнить сообщение своё.
Как уж почта сейчас ходит... Под контролем СБУ и ФСБ..
Не знаю..)
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций.

Сообщение автор Николай Валитов Чт 13 Авг 2020, 23:41

Хоть раз в жизни - улыбнитесь!!!
Без меры прекрасная женщина! Серьезно. Очень!
Ну что Вы часто нервничаете?
Про себя вот я знаю четко...
Чая упиваюсь. Пиво люблю. Молочко - бочками.)
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций.

Сообщение автор Luka Чт 13 Авг 2020, 23:44

Я тоже не знаю как сейчас контроль происходит. Может у вас посылку и не примут. Тут видите какие дела происходят. Вот и в Беларуси что-то не спокойно. Кинула ссылку в тему Свободное общение. Короче - куда не кинь, кругом клин.
____________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7981
Репутация : 1547
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций.

Сообщение автор Luka Пт 14 Авг 2020, 00:00

Николай, да улыбаюсь иногда, ели это обо мне. "Снег" падает кругом, в прошлое заметает. Сопротивляюсь, но ...
 ______________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7981
Репутация : 1547
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций.

Сообщение автор Николай Валитов Пт 14 Авг 2020, 00:00

М-да... Процесс в Вас начали мы. Давно. Сейчас всё просто.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций.

Сообщение автор Хельга Пт 14 Авг 2020, 00:10

Николай Валитов пишет:Вышлите наложенным платежом
Фигею. От таких операций между Украиной и Рф.!)
Просто вышлю... Родная... Вы чо?)) Точно. Завтра. Адрес только.
ухмылка

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 A0333910диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70410
Репутация : 3249
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций.

Сообщение автор Николай Валитов Пт 14 Авг 2020, 00:21

Если пройдёт бандероль - кому надо будет в Украине сии "шедевры"..
Хельге или Дишоте - сами там переправите. Не перегибая их.!!!
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций.

Сообщение автор Хельга Пт 14 Авг 2020, 00:23

У меня выпадает это время в эти дни как раз или я на работе, или я иду(еду) с работы. Вчера усталость была вечером дикая, пришла и упала спать. 
Сегодня получше, энергии побольше, хотя пришла я с работы чуть не в полночь.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 A0333910диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70410
Репутация : 3249
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Света поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций.

Сообщение автор Николай Валитов Пт 14 Авг 2020, 00:32

Давайте сделаем пробную эскалацию процессов очистки мозга от чужеродных вибраций, включая эпифиз. Там сотоварищев его еще тьма.) Но это - походя... Дадим час на восстановление его кристаллов. И "слетаем" на час- другой.
Ориентировочно - вскр. пнд. Время - тожж можно отредактировать.
https://9mirov.forum2x2.ru/t8469p50-topic#148997


Последний раз редактировалось: Николай Валитов (Пт 14 Авг 2020, 00:49), всего редактировалось 3 раз(а)
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Танита поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций.

Сообщение автор Николай Валитов Пт 14 Авг 2020, 00:34

Мысленно - всё давно готово. Только точки сборки уточнить.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций.

Сообщение автор Николай Валитов Пт 14 Авг 2020, 00:40

По деньгам пробник ничего никому стоить не будет.
Жаль, что час для чистки и восстановления эпифиза.... Гм..
Надо-ть, чтобы крякнуло, - ё!.., больше..
Впрочем, где-то, мож, и "вспухнет"...
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций.

Сообщение автор Хельга Пт 14 Авг 2020, 01:01

Восересенье могу, в понедельник - только вечером В воскресенье - в любое время.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 A0333910диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70410
Репутация : 3249
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций.

Сообщение автор Dishota Пт 14 Авг 2020, 01:05

Горячо сегодня было, жарко, левое полушарие зацепило) качнуло волной горячей чувствительно. Грудь, подмышки, зубы слева и другие органы) Благодарю!
Dishota
Dishota
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 881
Репутация : 94
Дата регистрации : 2017-08-12
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций.

Сообщение автор Николай Валитов Пт 14 Авг 2020, 01:36

Dishota пишет:Горячо сегодня было, жарко, левое полушарие зацепило) качнуло волной горячей чувствительно. Грудь, подмышки, зубы слева и другие органы) Благодарю!
Повторюсь... Что где происходит - не в моей компетенции регулировать.
Ангелы решают. Моя функция - направить чего-то погорячее куда-то.
Ну серьезно..) Когда наворочено за долгие годы.. Только вскрикивать успевай.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций.

Сообщение автор Николай Валитов Пт 14 Авг 2020, 01:48

https://9mirov.forum2x2.ru/t8469p50-topic#148982
Сегодня и Джулии, и Таните, и Таис, и остальным - досталось...
Великого Архангела Уриила просил.. Так как много микробов.
А это и женское, и прочее суставное и мышечное, и кожа, волосы..
И всё равно - у каждого своё вспыхнуло..
Когда тупо рядами давишь одно (много не охватишь) - эффект имеется. Частный. Район очищаем. А другое?! Конечно, главное выдалбливаем.
Программы, используемые Ангелами,- не наша прерогатива.
Понять Божий Промысел?)) Хорошо, что не стоим на месте. Совершенствуемся.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Танита поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций.

Сообщение автор Николай Валитов Пт 14 Авг 2020, 02:30

Сегодня уже пятница.. Днём - 20 обещают. Шикарно.
Люке отправлю обещанное. Себе допечатаю, в т.ч. новое..
Купить надо хозяевам лесным сахара, ещё чего... Побольше.
Чтобы заготовки делали. Не на одном же меду всё варить..
Утром на базе заберу часть инструментов для леса. Заказывал...
Трубы, конструкции - небольших размеров. Веревок подкуплю.
Интересное не всегда сразу выпирает.. Этт только в сказках..)
Но.. Хоббя такая, ага.)) Большая и толстая!


Занят буду завтра, часть субботы. Потом допишу сценарий.
Наших будущих подвигов в части повышения вибраций. Полётов2.

В субботу девочек приглашаю на работы с организмом.
Как сегодня и более ширшее и тоньшее..
В 20.20. Выходной. Все дома.

В воскресенье распечатываю новые установки. Фото новых участников.
Думаю, на первый день, вместе с чистками и подготовкой эпифиза и других структур мозга, - нужно будет часа 2,5 - 3 на сеанс.
Но первые часа полтора, потом уточню - никому ничего делать не надо.
Просто существовать. Без вашего сознания процесс подготовки будет идти.
Все чистки, подготовка эпифиза, всего мозга и тела. Организую сам.
И только последние часа полтора - на сам полет уделяем..
И тут вам не надо ничего делать!) Прогоните подальше только Ягов своих.
Достали!)


Ближе к вечеру - я буду готов.)


Последний раз редактировалось: Николай Валитов (Пт 14 Авг 2020, 03:18), всего редактировалось 4 раз(а)
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Luka и Танита поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Empty Re: Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций.

Сообщение автор Николай Валитов Пт 14 Авг 2020, 02:53

Количество участников меня не волнует. Скоко людёв бы ни было.
Божественная чистка и восстановление структур мозга не имеет границ - под контролем Высших Светлых Сил сие действа ваши Искры Божьи, подсознания и Ангелы выполнят с радостью. Свои функции  выполню легко и спокойно.
Кто появится новенький - фото, ф.и.о. до утра воскресенья.
Просмотрю.. Ранги, возможности, откуда на Земле.. Распечатаю.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

диагностика - Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций. - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Танита поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения