Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Практическая диагностика - Страница 32 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Практическая диагностика - Страница 32 Luna150x150

Последние темы
» Геомантический расклад
Практическая диагностика - Страница 32 EmptyСегодня в 9:44 pm автор Luka

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Практическая диагностика - Страница 32 EmptyСегодня в 4:30 pm автор Ханна

» Став «Здоровые ноги» Автор: White owl
Практическая диагностика - Страница 32 EmptyСегодня в 3:21 pm автор Хельга

» Tina Letur — Литеры прополки.
Практическая диагностика - Страница 32 EmptyСегодня в 2:41 pm автор Luka

» Фрейр
Практическая диагностика - Страница 32 EmptyСегодня в 7:26 am автор Хельга

» Став "Продается дача" Автор: Vavul
Практическая диагностика - Страница 32 EmptyСегодня в 7:25 am автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Практическая диагностика - Страница 32 EmptyСегодня в 7:03 am автор Хельга

» Любимая музыка
Практическая диагностика - Страница 32 EmptyВчера в 9:48 pm автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Практическая диагностика - Страница 32 EmptyВс Май 05, 2024 3:35 pm автор tesla1

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА " MASTERTIME",АВТОР SARMA
Практическая диагностика - Страница 32 EmptyПт Май 03, 2024 7:54 pm автор Хельга

» Рунический став "Гори, гори моя свеча" Автор - Арина Морская
Практическая диагностика - Страница 32 EmptyЧт Май 02, 2024 8:59 pm автор Хельга

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА THE WALL
Практическая диагностика - Страница 32 EmptyЧт Май 02, 2024 8:22 pm автор Luka

» Защитный Гальдрастав «Безопасное путешествие» Автор: Tr¡feä
Практическая диагностика - Страница 32 EmptyЧт Май 02, 2024 5:17 pm автор Хельга

» Книги по Таро
Практическая диагностика - Страница 32 EmptyЧт Май 02, 2024 9:31 am автор Хельга

» Гадания онлайн.
Практическая диагностика - Страница 32 EmptyСр Май 01, 2024 1:41 pm автор Dzhana

» COSMIC POWER® ЧТО ЭТО?
Практическая диагностика - Страница 32 EmptyВт Апр 30, 2024 11:07 pm автор Dzhana

» Духи по виду взаимодействия
Практическая диагностика - Страница 32 EmptyПн Апр 29, 2024 7:57 pm автор Luka

» Став "Тройная защита" Автор: Constance_Sagata
Практическая диагностика - Страница 32 EmptyПн Апр 29, 2024 1:12 pm автор Ханна

» Зачем ведьме метла?
Практическая диагностика - Страница 32 EmptyПн Апр 29, 2024 9:19 am автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
Практическая диагностика - Страница 32 EmptyПн Апр 29, 2024 8:46 am автор Хельга

» Кольцо - оберег
Практическая диагностика - Страница 32 EmptyВс Апр 28, 2024 9:10 pm автор Хельга

» Кицунэ
Практическая диагностика - Страница 32 EmptyПт Апр 26, 2024 3:05 pm автор Хельга

» Немного юмора.....
Практическая диагностика - Страница 32 EmptyЧт Апр 25, 2024 1:41 pm автор Luka

» Свободное общение форумчан
Практическая диагностика - Страница 32 EmptyЧт Апр 25, 2024 1:21 am автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Практическая диагностика - Страница 32 EmptyСр Апр 24, 2024 1:58 am автор Dzhana

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 1 поисковая система

Luka, Natali Norden, Ханна, Хельга

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт Май 25, 2018 6:57 pm
Статистика

Практическая диагностика

+10
Танита
Хельга
Julian Yera
Николай Валитов
Надя (Донецк)
Rogneda
Таис
Света
Дора
Ольга555
Участников: 14

Страница 32 из 41 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 41  Следующий

Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 32 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Luka Ср Июн 10, 2020 12:40 am

Сегодня всё было иначе. Я просила показать мне моё предназначение в этой жизни. Не могу судить был ли это ответ или нет. Начала в 22. 30, закончила в 23.50 – не могла встать почему-то в назначенное время.

Вначале от ступней поднялась волна тёплая, постепенно тело расслаблялось, участилось дыхание и сердцебиение, потом всё восстановилось. Пошли вибрации ног и рук – сильные, особенно в ладонях и ступнях. Небо, появилась звёздочка – далеко еле видна, она покружила и исчезла. Через время лицо мужчины брюнета, ещё через время ребёнок – девочка она спит. Я почему-то вспомнила первого мужа, царство ему небесное. Снова небо, плывут белые облака снова звёздочка и к ней присоединилась другая – яркая мы падаем вниз. Появился снова знак (Николай тот самый) он появлялся несколько раз. Горит голова –вся, вибрирует переносица, потом Сахасрара, то там то здесь идут вибрации точечные. Затем сердце начало колоть наверно с минуту. Периодически почему-то всплывала мысль – "доченька моя". Облака плывут влево, небо вечернее. Возникает образ мужчины не поняла кто, затем столб направлен на меня, завибрировало в области живота – сильно. Этот столб держался почти до конца сеанса. Голова гудит, всё тело обдало сильным жаром, держалось с минуту, постепенно жар утих, но вибрации тела продолжались. Снова звёздочка взлетела вверх и снова начала спускаться. Такое впечатление сложилось, что меня всё время возвращали и не давали "полёта". Под конец на небе появились языки пламени, они просто бушевали.

Я поняла, помимо всего прочего работали ещё 2 стихии – Воздух и Огонь. Интересное совпадение. Эти две стихии сопровождали сеанс. Возможно, что это связано с тем, что в проживании рун (а я сегодня проживаю Требу) сопровождают ещё и мои руны стихий (нарисованы на руке). Но такой альянс происходит в первый раз, раньше я тоже проживала руны, но такого не наблюдала. А в этот раз всё чётко – растворение и обжигание – Воздух и Огонь.

Меня снова лечили, и лечили скорее всего Стихии, а не ВСС. Странный был сеанс.
Николай, мой поклон и благодарность за этот сеанс.
_____________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 8027
Репутация : 1561
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 32 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Света Ср Июн 10, 2020 12:44 am

У меня сегодня все так классно пошло, потом полный провал, даже не поняла как... Очнулась ровно через 50 мин от голоса - вашего, Николай))). Вижу вас и ещё одного человека, не знаю кто это. Он что-то от вас хотел... Вы говорите, что не можете дать ему того, что просит...чтобы сам справлялся... и что руки у вас не доходят до меня.)) О как интересно!)
Благодарю за сеанс!!!

_________________
Практическая диагностика - Страница 32 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Практическая диагностика - Страница 32 C_fake10Практическая диагностика - Страница 32 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 32 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Николай Валитов Ср Июн 10, 2020 1:23 am

Люка, это Око неземной цивилизации, не признающей особо, впрочем, Законов Космоса,- четко контролирует Вас. Выпросили Вы контакт с более-менее приличной формой жизни. Помочь они Вам могут. По здоровью в основном. Ну а что плохого? Они не лезут в драку с ВСС. Вам вроде не мешают - чем бы, мол, дитя ни тешилось.. Помните про собак? Сторожат?) Явления Кого-то в белом. Вы считали, что это Архангелы... Но Они к нам не приходят, к сожалению..
Вы сейчас увидели реальную картину около себя.
Когда-то что-то в каких-то жизнях Ваших было, что им интересно. Это бы запросить. А так.. Чего их бояться?
Кстати, первые реальные приходы их пошли после ликвидации демонического портала. Вы были на грани... Угу.. Жизни.
А любое необычное явление привлекает Наблюдателей.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика - Страница 32 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 32 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Николай Валитов Ср Июн 10, 2020 1:31 am

Света.. Смогли Вы заглянуть в меня.. Благодарю.)
Да. Просили помощи. Исполнение их желаний идет в противоречие с Законами Божьими. Давно всех простил и забыл..
Вроде сулят деньги снова большие, на правильных основаниях.
Но не смогу жить в условиях зависти и продажности. Всё..))
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика - Страница 32 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 32 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Ольга555 Ср Июн 10, 2020 2:01 am

Благодарю, Николай Григорьевич!
Я сегодня начала чуть позже и закончила 23.45-не увидела вовремя сообщение. Все равно не дали бы долежать))
Картинки, картинки, отрывки чего-то...Лес. Тоннель из деревьев, вдали свет. Иду туда. Небо, гнездо с птицей прямо над головой, и неяркое солнце.
Потом еду куда-то в вагоне, и передо мной раскрывает крылья девушка-птица.
Вижу золотую пирамиду с надписями, под стеной которой сидит на троне Анубис в красном. Он поворачивает голову/морду ко мне и смотрит. Я жестом показываю ему, что не надо на меня смотреть, показываю, чтобы смотрел вперед. Он отворачивается и смотрит перед собой.
Вижу огромного ангела в бело-зеленых одеждах, я ему не достаю даже до колен. Собственно, вижу его только по грудь, на остальное не хватает задрать голову, так он велик. Он опускает руки, я вижу перед собой две огромные белые ладони, он забирает малыша и помещает его между ладонями. Я просто стою и смотрю, но не боюсь.
Затем смотрю на расписной потолок - купол, не поняла где, но не церковь, очень красивый. Пока разглядываю, в стене открывается проход, и меня тянет туда. Иду, и неожиданно выхожу к проему в стене-оказывается, это древний замок, и я смотрю как-бы во внутренний двор. Захватывает дух, и я  это щемящее чувство физически чувствую анахатой-она меня чуть ли не выталкивает наружу, будто в полет. Держусь за проем, смотрю вниз-я на такой высоте, что внизу очень сложно что-то рассмотреть в деталях! Понимаю, что можно или даже нужно лететь, парить, но не готова.

_________________
Нас невозможно сбить с пути, потому что мы не знаем, куда идем.

Все будет хорошо, потому что плохо уже надоело)


Начни вести себя как тот, кем хочешь стать, и реальность подтянется.
Ольга555
Ольга555
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1366
Репутация : 188
Дата регистрации : 2019-06-16
Откуда : Где-то рядом с Танаисом

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 32 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Николай Валитов Ср Июн 10, 2020 2:27 am

Практическая диагностика - Страница 32 6Hl_M5tge2s
Отвернувшийся от ребенка Анубис. Да уж...

Практическая диагностика - Страница 32 Ladon-boga
И Ангел, может - тот самый, что всегда рядом с сыном Вашим..
С некоторых пор...
Бережно взявший дитя на ладонь.

Вот и увидели ответ на Ваш вопрос  главный..


Последний раз редактировалось: Николай Валитов (Ср Июн 10, 2020 2:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика - Страница 32 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 32 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Николай Валитов Ср Июн 10, 2020 2:44 am

Не забывайте, Оля, что и сын Ваш - Ангел.
Пока - страдающий.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика - Страница 32 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 32 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Ольга555 Ср Июн 10, 2020 2:59 am

Я помню)

_________________
Нас невозможно сбить с пути, потому что мы не знаем, куда идем.

Все будет хорошо, потому что плохо уже надоело)


Начни вести себя как тот, кем хочешь стать, и реальность подтянется.
Ольга555
Ольга555
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1366
Репутация : 188
Дата регистрации : 2019-06-16
Откуда : Где-то рядом с Танаисом

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 32 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Николай Валитов Ср Июн 10, 2020 3:07 am

Отдыхаммм тогда сёдни. Я уже как ночной сыч..)
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика - Страница 32 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 32 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Танита Ср Июн 10, 2020 10:21 am

Всем доброе утро!
А я на этом сеансе летала.
Начала по расписанию. Расслабиться получилось сразу.
На физике сразу почувствовала ломоту слева за ухом, потом - виски, шею сзади. И продолжительный жар на щитовидке, можно сказать - пекло. Жар был по всему телу.
В этот раз сразу же пошли яркие цвета. Изумруды.как стеклянные в золоте. Фиолетовые рисунки. Всполохи розовые. В небе из облаков фигуры. Все эти переливы цветов сопровождали меня весь сеанс. летала над лесом (тёмно-зелёный бархатный мягкий). Весь сеанс чувствовала себя маленькой песчинкой. И в самом конце огромные светло-розовые руки подхватили меня и провал ... сознание растворилось. Очнулась от звонка, как выдернули из чего-то хорошего. Было чувство неудовлетворения.
Благодарю вас. Николай! Работа идёт.
Девочки, всем вам здоровья и благополучия!
heart
Танита
Танита
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 995
Репутация : 166
Дата регистрации : 2019-01-12
Откуда : Могучий Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 32 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Dishota Ср Июн 10, 2020 10:24 am

Добрый день! Увидела свои частоты по прошлому разу и теперь все стало на свои места, а то, думаю, частота таже, а я летаю, да так легко!
Вчера полет был сумбурный, мне мешали домашние: мужка и кошка) Но как только закрывала глаза, возвращалась вкакой то изумрудный мир, как внутри кристалла зеленого. За ним тени, движение, мне не страшно, вообще, я заметила, что везде чувствую себя комфортно, видно, в прошлых жизнях нашасталась везде) И опять интересные ощущения, и себя вижу со стороны, и чувствую все, такое многомерное восприятие. После кристалла лес густой и зеленый, деревья очень высокие, даже неба не видно, дорожка ровная, песчаная, иду и ступнями мокрый песок чувствую, а на мне платье белое, длинное, ткань тяжелая, но мне приятно, как защита. Я к поляне шла, к друидам, но зазвонил будильник. Вернулась в действительность, голова болит. У меня было зеленое путешествие) много зеленого цвета. Благодарю Вас, Николай!
Dishota
Dishota
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 881
Репутация : 94
Дата регистрации : 2017-08-12
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 32 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Dishota Ср Июн 10, 2020 10:37 am

На МК вчера читала, зевала и грелась. Очень болела голова и на глазах пелена, к концу МК стало немного легче. При обращении к арх Рафаилу, в сердцах попросила вернуть болезнь моих глаз тому, от кого пришло, и сразу ушла пелена, такое странное совпадение. Чувствуется, что работали с лимфатической системой, сегодня толстая))) и оттечная, грудь болит немного, не сравнить с тем, что раньше. Это радует и вдохновляет. Благодарю ВСС и Николая! 
Благодарю участников круга и чата! уютно здесь.
Dishota
Dishota
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 881
Репутация : 94
Дата регистрации : 2017-08-12
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 32 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Luka Ср Июн 10, 2020 10:51 am

Николай Валитов пишет:Люка, это Око неземной цивилизации, не признающей особо, впрочем, Законов Космоса,- четко контролирует Вас. Выпросили Вы контакт с более-менее приличной формой жизни. Помочь они Вам могут. По здоровью в основном. Ну а что плохого? Они не лезут в драку с ВСС. Вам вроде не мешают - чем бы, мол, дитя ни тешилось.. Помните про собак? Сторожат?) Явления Кого-то в белом. Вы считали, что это Архангелы... Но Они к нам не приходят, к сожалению..
Вы сейчас увидели реальную картину около себя.  
Когда-то что-то в каких-то жизнях Ваших было, что им интересно. Это бы запросить.  А так.. Чего  их бояться?
Кстати, первые реальные приходы их  пошли после ликвидации демонического портала. Вы были на грани... Угу.. Жизни.
А любое необычное явление привлекает Наблюдателей.    

Странно всё как-то, Николай. Раньше вы мне не говорили демоническом портале, тем более о угрозе. Говорили о перерождении ткани, о том что есть негатив небольшой и больше ничего. Мне лучше говорить прямо обо всём, в обморок не упаду. А ваше мнение по Стихиям какое?
______________________________
13                                                                                        
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 8027
Репутация : 1561
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 32 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Николай Валитов Ср Июн 10, 2020 12:03 pm

Luka пишет:
Николай Валитов пишет:Люка, это Око неземной цивилизации, не признающей особо, впрочем, Законов Космоса,- четко контролирует Вас. Выпросили Вы контакт с более-менее приличной формой жизни. Помочь они Вам могут. По здоровью в основном. Ну а что плохого? Они не лезут в драку с ВСС. Вам вроде не мешают - чем бы, мол, дитя ни тешилось.. Помните про собак? Сторожат?) Явления Кого-то в белом. Вы считали, что это Архангелы... Но Они к нам не приходят, к сожалению..
Вы сейчас увидели реальную картину около себя.  
Когда-то что-то в каких-то жизнях Ваших было, что им интересно. Это бы запросить.  А так.. Чего  их бояться?
Кстати, первые реальные приходы их  пошли после ликвидации демонического портала. Вы были на грани... Угу.. Жизни.
А любое необычное явление привлекает Наблюдателей.    

Странно всё как-то, Николай. Раньше вы мне не говорили демоническом портале, тем более о угрозе. Говорили о перерождении ткани, о том что есть негатив небольшой и больше ничего. Мне лучше говорить прямо обо всём, в обморок не упаду. А ваше мнение по Стихиям какое?
______________________________
13                                                                                        

Люка! По стихии Огня - не знаю. Мы её не заказываем здесь.
А вот память Ваша подводит Вас. Очень! Год назад??...
Мы даже поссорились. Когда открылся портал рядом с Вами.
Вы вскинулись и что-то стали с Хельгой про это решать.
Постоянно такое у меня с людьми.
Проходит время - они забывают.
Про магический кинжал-то хоть помните?)
С помощью которого портал закрыть..
Какие молитвы.. Пытались тогда и Свету напрячь..
Про символы Вам говорил, какие надо нанести на него?
Что не надо серебряный. А простой можно новый кухонный..)
Странно всё как-то, Люка..
Никуда ничего не записываю.. Хотя - надо?)

Просто помню..

Я тогда по поводу портала пожал плечами и отошел в сторону.

Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика - Страница 32 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 32 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Luka Ср Июн 10, 2020 1:04 pm

Это помню, Николай. Я думала вы другое имеете ввиду. Про те события помню хорошо. Не поняли мы друг друга, я так поняла, что это что-то внутри. Теперь ясно. Извините если что. Бывают сбои во взаимопонимании. Это от недостатка опыта в понятиях, я ещё слабо ориентируюсь в них, да и символов многих не знаю.
________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 8027
Репутация : 1561
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 32 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Николай Валитов Ср Июн 10, 2020 1:10 pm

Да какие проблемы...
Но портал, если открылся,- все флаги в гости к Вам.
И всё "потекло" в Вас через ноги. Случайно было замечено.
Так что ни понятий, ни разницы во внутреннем или внешнем нет.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика - Страница 32 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 32 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Николай Валитов Ср Июн 10, 2020 1:25 pm

Хельга, откройте, пож. скайп. Я там послал Вам..
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика - Страница 32 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 32 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Хельга Ср Июн 10, 2020 1:38 pm

Николай Валитов пишет:Хельга, откройте, пож. скайп. Я там послал Вам..
Николай, вечером открою. У меня на работе скайпа нет (не разрешают).

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Практическая диагностика - Страница 32 A0333910Практическая диагностика - Страница 32 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Практическая диагностика - Страница 32 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70590
Репутация : 3257
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 32 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Николай Валитов Ср Июн 10, 2020 1:40 pm

Да.. Только там выберете сами.. Что надо в этот момент.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика - Страница 32 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 32 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Julian Yera Ср Июн 10, 2020 2:19 pm

Всем здравствуйте!
На вчерашнем МК снова жгло ладони, бешеные вибрации в ступнях ног, порой сводило икроножные мышцы и наливались они, становтлись восковыми, лёгкая плавающая боль по всей голове, довольно сильно ломило спину, особенно верхнюю её часть, включая шею и плечи. После моих обращений к ВСС ломота переместилась в поясницу, немного отдавало в низ живота. Минут за 15-20 до полётов начались гудящие вибрации и боли в ногах, которые всё усиливались. Улететь так и не смогла, боль в ногах была на грани моего терпения, поэтому расслабиться не смогла. Помню только состочние невесомости в сознании или подсознании (не разобралась), что показывали (если такое имело место быть) не помню абсолютно. Ноги и сегодня ещё гудят и болят, но всё терпимо. Благодарю Вас, Николай!

_________________
БЫВАЮТ ДНИ, КОГДА ОПУСТИШЬ РУКИ,
НО РЯДОМ КТО-ТО ТИХО СКАЖЕТ: "ХЭНДЭ ХОХ!"
Julian Yera
Julian Yera
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1629
Репутация : 126
Дата регистрации : 2019-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 32 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Николай Валитов Ср Июн 10, 2020 4:43 pm

Ноги - трогали седалищные и далее нервы ..
Тяжело чувствуется порой.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика - Страница 32 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 32 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Николай Валитов Ср Июн 10, 2020 7:48 pm

Сегодня на вечер - то же самое.
Кроветворная, иммунная, лимфатическая, часть сосудов.
Тройничный нерв, глаза.
Седалищный, большеберцовый, малоберцовый нервы.
Крестцовое сплетение.

Джулия, почти собрал Вас. Сейчас что добавите по анализам и исследованиям приборным - дополню. То есть в установке будет то, что потом можно посмотреть аппаратно и сравнить.
Завтра распечатаю.. Однако после обеда можно по всем этим точкам пройтись руками с помощью Ангелов. Время назовите. Вам - только Михаил и Рафаил в те 15-20 минут. Мысленно.

Дишота, если есть еще что приборное - добавляйте в скайпе.
Завтра тоже прошу на сеанс днем. Ну как в прошлый раз. Сегодня тоже соберу точечную установку по Вашим данным.
Распечатаю тоже. Но уже список готовый перед глазами - можно вручную.. Что-то Вы не ответили мне - просил время назначить. Вчера или позавчера - хотел второй раз пройтись.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика - Страница 32 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 32 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Dishota Ср Июн 10, 2020 7:52 pm

Задача понятна, давайте завтра в 15.00. Ждала Вашего звонка.
Dishota
Dishota
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 881
Репутация : 94
Дата регистрации : 2017-08-12
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 32 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Николай Валитов Ср Июн 10, 2020 8:00 pm

Dishota пишет:Задача понятна, давайте завтра в 15.00. Ждала Вашего звонка.
Завтра 0 в 15.00
Сейчас - работаем..
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика - Страница 32 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 32 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Julian Yera Ср Июн 10, 2020 8:56 pm

Николай, если Вам будет удобно, давайте запланируем на 16.00

_________________
БЫВАЮТ ДНИ, КОГДА ОПУСТИШЬ РУКИ,
НО РЯДОМ КТО-ТО ТИХО СКАЖЕТ: "ХЭНДЭ ХОХ!"
Julian Yera
Julian Yera
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1629
Репутация : 126
Дата регистрации : 2019-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 41 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 41  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения