Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Практическая диагностика - Страница 33 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Практическая диагностика - Страница 33 Luna150x150

Последние темы
» 4 Столпа магии.
Практическая диагностика - Страница 33 EmptyВчера в 17:47 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Практическая диагностика - Страница 33 EmptyВчера в 16:30 автор olga14

» Вебинар "Защити себя сам"
Практическая диагностика - Страница 33 EmptyВчера в 13:47 автор Хельга

» Ведьмы в мифах и легендах. Цирцея.
Практическая диагностика - Страница 33 EmptyВчера в 13:40 автор Хельга

» Рунические печати (О.Шапошников)
Практическая диагностика - Страница 33 EmptyВчера в 12:51 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Практическая диагностика - Страница 33 EmptyВчера в 06:40 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Практическая диагностика - Страница 33 EmptyСр 27 Мар 2024, 22:33 автор Хельга

» Четверговая соль
Практическая диагностика - Страница 33 EmptyСр 27 Мар 2024, 19:20 автор Хельга

» Расклад "Пропажа вещи"
Практическая диагностика - Страница 33 EmptyСр 27 Мар 2024, 14:44 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы
Практическая диагностика - Страница 33 EmptyВт 26 Мар 2024, 21:30 автор Хельга

» Чистка дома свечой с руной Квеорт
Практическая диагностика - Страница 33 EmptyВт 26 Мар 2024, 02:03 автор Luka

» Как самому создать канал
Практическая диагностика - Страница 33 EmptyПн 25 Мар 2024, 20:09 автор Dzhana

» Отсечь каналы, присоски (авт.Runava)
Практическая диагностика - Страница 33 EmptyПн 25 Мар 2024, 14:08 автор Хельга

» Сновидения и реальность. Природа сновидений.
Практическая диагностика - Страница 33 EmptyПн 25 Мар 2024, 13:57 автор Хельга

» Использование руны Альгиз в рунескриптах.
Практическая диагностика - Страница 33 EmptyПн 25 Мар 2024, 12:08 автор Хельга

» Кузькина мать! Обрыв каналов — Varvara
Практическая диагностика - Страница 33 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:59 автор Хельга

» Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
Практическая диагностика - Страница 33 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:34 автор Хельга

» Место проведения магической работы
Практическая диагностика - Страница 33 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:27 автор Хельга

» Cтав"Чистка денежного канала с отсечением крадников" авт.Merlin
Практическая диагностика - Страница 33 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:20 автор Хельга

» Наработка методики "Шри Янтра", учебный видеофильм
Практическая диагностика - Страница 33 EmptyВс 24 Мар 2024, 14:49 автор Dzhana

» 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы
Практическая диагностика - Страница 33 EmptyСб 23 Мар 2024, 23:03 автор Dzhana

» Книги по Таро
Практическая диагностика - Страница 33 EmptyСб 23 Мар 2024, 20:28 автор Dzhana

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Практическая диагностика - Страница 33 EmptyСб 23 Мар 2024, 11:31 автор Natali Norden

» Фрейр
Практическая диагностика - Страница 33 EmptyПт 22 Мар 2024, 16:02 автор Хельга

» Кукла и другие...
Практическая диагностика - Страница 33 EmptyПт 22 Мар 2024, 15:48 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Практическая диагностика

+11
Таис
Luka
Ольга555
Танита
Надя (Донецк)
Галина81
Хельга
atlantic2003
ванек 205
Julian Yera
olga14
Участников: 15

Страница 33 из 36 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35, 36  Следующий

Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 33 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Николай Валитов Сб 07 Сен 2019, 12:30

Для работы требуется, кстати, и понимание влияния эгрегора.
Принятие его, отказ от него - везде есть реакция..
Главное - вовремя это уловить.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика - Страница 33 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 33 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Ольга555 Сб 07 Сен 2019, 15:14

Николай Валитов пишет:
Точно так же с детьми людей, имеющих сложную форму энергетики, кучу реинкарнаций.. Они тоже, почти правило,- "сложноваты". В общем, не родит бобер свиненка, а всё ж бобрёнка.
А как это происходит - это, наверное, в Книге какой-нибудь Наверху прописано. И Кто-то спокойно этим Управляет.

А как же ангелочки тогда появляются у рабочих и крестьян?)))
Ольга555
Ольга555
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1366
Репутация : 188
Дата регистрации : 2019-06-16
Откуда : Где-то рядом с Танаисом

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 33 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Luka Сб 07 Сен 2019, 17:06

В этой теме, которая в основном посвящена очищению от сущностей и прочей черноты, мы часто говорим о загрязнении души, о неком влиянии на душу, о подселенцах. Часто возникает вопрос кармы и её исправлении. В последнее время поднимается вопрос трансформации души находясь ещё в воплощённом её состоянии.
Подобные вопросы занимали и американского исследователя душ Майкла Ньютона. Доктор философии Майкл Ньютон, дипломированный гипнотерапевт высшей категории в Калифорнии, а также член Американской Ассоциации психологов-консультантов. Он посвятил свою частную гипнотерапевтическую практику коррекции различного рода отклонений в поведении, а также помощи людям в раскрытии их высшего духовного Я.
Проводя свои исследования Ньютон обнаружил, что пациентов можно помещать в промежуточные периоды между их прошлыми жизнями, таким образом подтвердив и продемонстрировав на практических примерах реальное, наполненное смыслом существование бессмертной души между физическими воплощениями на Земле.
Нам очень интересно знать, что происходит с нашей душой после смерти. Я приведу один пример работы Ньютона со своим Субъектом.
Каковы бы ни были ваши убеждения, я надеюсь, что вы задумаетесь о том, какое значение это знание может иметь для всех людей в случае, если сведения, переданные субъектом Ньютона о жизни после смерти, точны.
____________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7843
Репутация : 1513
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 33 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Luka Сб 07 Сен 2019, 17:08

Продолжение.
Итак, смерть и оставление тела.
Этот Субъект - мужчина шестидесяти лет, и он описывает обстоятельства своей гибели в теле молодой женщины по имени Сэлли, которая была убита индейцами племени Кайова во время нападения на обоз переселенцев в 1866 году.
Субъект пришел к доктору Ньютону с жалобой на болезненные ощущения в горле, которые его беспокоили в течение этой его жизни. В таких случаях обычно требуется специальная терапия и депрограммирование. Работая с Субъектами, Ньютон всегда пользуясь случаем, чтобы поместить его в положение наблюдателя и таким образом смягчить его боль и эмоциональные переживания.

Д-р Н.: Испытываете ли вы боль от стрелы? (субъект был убит стрелой)
СУБЪЕКТ: Да... наконечником разорвало мое горло... Я умираю (Субъект начинает говорить шепотом, схватившись руками за горло). Я задыхаюсь... хлещет кровь... Уилл (муж) держит меня... боль ужасная... Я ухожу... так или иначе, все кончено.

Примечание: Часто души покидают свое человеческое тело за не сколько мгновений до Фактической смерти, если они испытывают сильную физическую боль. Кто может порицать их? Тем не менее, они остаются рядом с умирающим телом. Применив кое-какие успокаивающие приемы, я поднимаю этого Субъекта с уровня подсознания на уровень сверхсознания, для того чтобы перейти к духовным воспоминаниям.
Д-р Н.: Хорошо, Сэлли, Вы приняли тот факт, что были убиты этими индейцами. Не опишете ли Вы мне ощущение, которое Вы испытывали в момент смерти?
СУБЪЕКТ: Словно... некая... сила... выталкивает меня из моего тела.
Д-р Н.: Выталкивает Вас? Каким образом?
СУБЪЕКТ: Меня выталкивают из макушки моей головы
Д-р Н.: Что выталкивают?
СУБЪЕКТ: Ну... меня!
Д-р Н.: Опишите, что означает "меня". Как выглядит то, чем Вы являетесь и что выходит из головы Вашего тела?
СУБЪЕКТ; (пауза) ...Искорка света... сияющая...
Д-р Н.: Откуда исходит свет?
СУБЪЕКТ: Из... моей энергии. Я выгляжу как нечто прозрачно-белое... моя душа...
Д-р Н.: Остается ли эта энергия света такой же после того, как Вы покинули свое тело?
СУБЪЕКТ: (пауза) Кажется, что я немного увеличилась... при перемещении.
Д-р Н.: Если Ваш свет расширяется, то как Вы сейчас выглядите?
СУБЪЕКТ: Как тонкая... нить... зависшая в воздухе...
Д-р Н.: И как Вы на самом деле ощущаете процесс выхода из своего тела?
СУБЪЕКТ: Ну, это как если бы я сбросила свою кожу... как очищенный банан, Я просто оказалась без своего тела!
Д-р Н.: Это неприятное чувство?
СУБЪЕКТ: Нет! Так чудесно чувствовать себя свободной и без всякой боли, но... я... дезориентирована... Я не собиралась умирать... (в голосе моего пациента появляется печаль, и я прошу его еще минуту продолжать оставаться сосредоточенным на своей душе, а не на том, что происходит на земле с его телом).
Д-р Н.: Я понимаю, Сэлли. Вы как душа чувствуете себя в данный момент немного "не в своей тарелке". Это нормально в Вашей ситуации, потому что-то, что Вы имели, просто закончилось. Внимательно слушайте и отвечайте на мои вопросы. Вы сказали, что плавали. Способны ли Вы свободно перемешаться сразу после смерти?
СУБЪЕКТ: Это странно... словно я повисла в воздухе, который совсем не воздух... нет пределов... нет силы тяжести... Я невесома.
Д-р Н.: Вы хотите сказать, что для Вас это подобно тому, как если бы Вы оказались в вакууме?
СУБЪЕКТ: Да... вокруг меня нет твердых предметов. Нет никаких преград, в которые я могла бы врезаться... Меня относит куда-то в сторону.
Д-р Н.: Можете ли Вы контролировать свои движения - то, куда Вы направляетесь?
СУБЪЕКТ: Да... кое-что я могу делать... но что-то... влечет меня... в яркую белизну... она такая яркая!
Д-р Н.: Эта белизна повсюду одинаково интенсивна?
СУБЪЕКТ: Ярче... поодаль от меня... и немного темнее... серая... в той стороне, где мое тело... (начинает плакать) о, мое бедное тело... Я еще не готова уходить (Субъект вжимается в спинку кресла, словно чему-то сопротивляется).
Д-р Н.: Все в порядке, Сэлли, я с Вами. Я хочу, чтобы Вы расслабились и рассказали мне, продолжает ли та сила, которая вытащила Вас из головы в момент смерти, все так же увлекать Вас прочь, и можете ли Вы остановить ее.
СУБЪЕКТ: (пауза) Когда я освободилась от моего тела, тяга ослабла. Теперь я чувствую, что меня подталкивают... уводя меня от моего тела... Я еще не хочу уходить... но что-то хочет, чтобы я быстро ушла...
Д-р Н.: Я понимаю, Сэлли, но я подозреваю, что Вы узнали, что можете кое-что контролировать. Как бы вы описали то, что увлекает Вас прочь?
СУБЪЕКТ: ...Что-то вроде магнетической... силы... но... я хочу немного задержаться...
Д-р Н.: Может ли Ваша душа сопротивляться этому ощущению, этой силе так долго, как Вы хотите?
СУБЪЕКТ: (долгая пауза, во время которой у Субъекта, кажется, происходит внутренняя борьба, спор с собой в его прошлой жизни в качестве Сэлли) Да, я могу, если действительно захочу остаться (Субъект начинает плакать). Ох, ужас, что эти дикари сделали с моим телом. Повсюду кровь на моем красивом голубом платье... мой муж Уилл пытается удержать меня и все еще борется вместе с нашими друзьями против индейцев Кайова.
Примечание: Я усилил образ защитного экрана вокруг этого Субъекта, который очень важен для успокоительных действий и процедур. Душа Сэлли все еще витает над ее телом после того, как я продвинул сцену вперед во времени, к моменту, когда индейцы были отогнаны от обоза выстрелами из ружей.
Д-р Н.: Сэлли, что делает Ваш муж после того, как атака отбита?
СУБЪЕКТ: О, хорошо... он не ранен... но... (печально) он держит мое тело... плачет надо мной... он ничем не может мне помочь, но, кажется, он этого еще не понял. Я холодна, но он руками держит мое лицо... целует меня.
Д-р Н.: И что Вы сейчас делаете?
СУБЪЕКТ: Я над головой Уилла. Я пытаюсь его утешить. Я хочу, чтобы он почувствовал, что моя любовь, на самом деле, не ушла... Я хочу, чтобы он знал, что он не потерял меня навсегда, и что я увижу его снова.
Д-р Н.: Доходит ли до него Ваше послание?
СУБЪЕКТ: О, столько горя, но он... чувствует мою сущность... Я знаю это. Наши друзья окружили его... и они окончательно разлучают нас... они хотят исправить обозы и снова заняться делами.
Д-р Н.: Что происходит теперь с Вашей душой?
СУБЪЕКТ: Я все еще сопротивляюсь ощущению тяги... Я хочу остаться.
Д-р Н.: Почему?
СУБЪЕКТ: Ну, я знаю, что я умерла... но я не готова еще покинуть Уилла и... я хочу посмотреть, как они похоронят меня.
Д-р Н.: Видите ли Вы или чувствуете других духовных существ вокруг себя в данный момент?
СУБЪЕКТ: (пауза) Они рядом... скоро я увижу их... Я чувствую их любовь так, как я хотела бы, чтобы Уилл почувствовал мою... они ждут, когда я буду готова.
Д-р Н.: Тем временем можете Вы утешить Уилла?
СУБЪЕКТ: Я пытаюсь проникнуть в его ум.
Д-р Н.: Удается ли Вам это?
СУБЪЕКТ: (пауза) Я... думаю, немного... он чувствует меня... он понимает... любит...
Д-р Н.: Хорошо, Сэлли, теперь мы переместимся немного вперед во времени. Видите ли, вы, как Ваши друзья по обозу помещают Ваше тело в могилу?
СУБЪЕКТ: (более уверенным голосом) Да, они похоронили меня. Мне пора идти... они уже пришли за мной... Я направляюсь... к более яркому свету...

Некоторые пояснения Ньютона
"Вопреки мнению некоторых людей, души часто проявляют мало интереса к тому, что происходит с их телом после того, как они физически умерли. Это не проявление жестокосердия по отношению к ситуации и к людям, которых они оставили на Земле, а просто чувство облегчения, которое испытывают эти души по окончании своей ужасной смерти. Они хотят быстрее отправиться в прекрасный духовный мир.
Однако, есть много таких душ, которые желают задержаться в том месте, где их застигла смерть, на несколько земных дней - обычно до похорон. Для душ один день на Земле может показаться минутой. Существует множество различных мотивов, побуждающих душу задержаться. Например, тот, кого неожиданно убили или с кем произошел несчастный случай, часто не хочет уходить сразу. Я обнаружил, что нередко эти души испытывают растерянность или раздражение. Синдром зависания души особенно характерен для тех, кто умер в молодом возрасте."
_________________________________
13

Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7843
Репутация : 1513
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 33 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Luka Сб 07 Сен 2019, 17:10

Нас так же всех очень занимает вопрос, что происходит с душами людей, которые отклонились (в той или иной степени) от основного маршрута которым должна была следовать душа и что с ними происходит, когда они возвращаются к своему духовному истоку – т.е. в мир Душ.
В своей книге "Путешествие души" Ньютон посвятил немало страниц отклонившимся душам. Всем, кому интересны эти вопросы могут найти ответы в этой книге. Возможно некоторым нашим форумчанам станут более понятны некоторые ситуации, которые с нами происходят, откуда они берутся и почему.
Здесь я приведу одну беседу Ньютона со своим пациентом. Ньютон приводит рассказ одного Субъекта, который был знаком с одной из отклонившейся душой.

Д-р Н.: Ответственны ли души за проступки, совершенные в человеческом теле, которые причинили вред и зло окружавшим их людям?
СУБЪЕКТ: Да, особенно те, кто в своей жизни несправедлив и жестоко обращались с людьми - я знаю одну такую душу.
Д-р Н.: Что Вы знаете об этой душе? Что произошло, когда она вернулась в духовный мир после такой жизни?
СУБЪЕКТ: Он... причинил боль девушке... ужасно... и не воссоединился с нашей группой. Ему пришлось пройти всестороннюю обработку, потому что он совершил гнусные проступки, находясь в теле.
Д-р Н.: Какова была мера наказания?
СУБЪЕКТ: Наказание... это неправильное определение... скорее регенерация, обновление. Необходимо признать, что это зависит от вашего учителя. Учителя более строги с теми душами, которые вовлекаются в акты жестокости.
Д-р Н.: Что в духовном мире для Вас означает выражение "более строги"?
СУБЪЕКТ: Ну, мой друг не вернулся к нам... к своим друзьям... после этой печальной жизни, где он причинил боль девушке.
Д-р Н.: Вернулся ли он после смерти в духовный мир через те же врата, что и другие души?
СУБЪЕКТ: Да, но он не встретил никого... он прямиком направился в место, где находился один на один со своим учителем.
Д-р Н.: И что же потом с ним произошло?
СУБЪЕКТ: Через некоторое время... не очень продолжительное... он снова вернулся на Землю как женщина... туда, где люди были жестоки... физически грубы... это, был сознательный выбор... моему другу нужно было пережить это...
Д-р Н.: Думаете ли Вы, что эта душа обвиняла человеческий ум своего прошлого физического тела за оскорбительное обращение с девушкой?
СУБЪЕКТ: Нет, он принял то, что он сделал... на свой счет... он обвинял себя за неумение преодолеть человеческие недостатки, слабости. Он захотел в следующей жизни стать женщиной, которая подвергнется насилию, чтобы получить понимание... чтобы оценить тот урон, который он нанес той девушке.
Д-р Н.: Если бы этот Ваш друг так и не понял бы урок и продолжил бы водиться с людьми, которые совершают порочные действия, могли бы его уничтожить как душу в духовном мире?
СУБЪЕКТ: (долгая пауза) Нельзя полностью уничтожить энергию... но она может быть переработана... негативность, с которой не удается справиться... во многих жизнях... может быть исправлена.
Д-р Н.: Как?
СУБЪЕКТ: (неопределенно) ...Не путем разрушения... а перестройки...
Субъект больше не отвечал на такого рода вопросы, и другие Субъекты, которые что-то знают об этих поврежденных душах, тоже имеют довольно скудную информацию.
________________________________
13

Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7843
Репутация : 1513
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 33 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор olga14 Сб 07 Сен 2019, 18:55

Да уж, все перечитала. Все интересно и наводит на размышления.

Вот только никто из людей не помнит какой опыт он должен пройти и не у всех хорошая интуиция или вернее он ее не слышит, и получается делают, что попало.

Благодарю за ответы на мой вопрос.
Flowers
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1558
Репутация : 178
Дата регистрации : 2019-01-02
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 33 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор olga14 Сб 07 Сен 2019, 19:05

Мне вот мои мозги не дают покоя. Лучше бы я полезным занялась, например полки дома разобрала или думала, как цели своей достичь. А меня все в эту сторону стягивает.
недоум
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1558
Репутация : 178
Дата регистрации : 2019-01-02
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 33 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Luka Сб 07 Сен 2019, 19:28

olga14 пишет:Мне вот мои мозги не дают покоя. Лучше бы я полезным занялась, например полки дома разобрала или думала, как цели своей достичь. А меня все в эту сторону стягивает.
недоум
Да уж, Ольга. А тянет потому, что есть у нас вопросы поважнее чем "полки разобрать" или другое что. Мы слишком много уделяли времени своим текущим делам и мало времени душе - не прислушивались к ней, не понимали и не слышали зова. Но вот настало время и наше Я потребовало разобраться в духовных задачах. Это нормально, и пусть позновато, но всё же мы к этому пришли. И даст Бог разберёмся что первично, а что вторично.
_______________________________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7843
Репутация : 1513
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 33 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Николай Валитов Сб 07 Сен 2019, 21:16

ЛЮКА, ЭТО ТОЧНО..
С СОБОЙ БЫ РАЗОБРАТЬСЯ. ЧО ДЕЛАТЬ.. А ЧО - НЕТ.
И ПЕНДЕЛЯ СЕБЕ ВОЛШЕБНОГО.. САМ - СЕБЕ.
БОГ ВЛОЖИЛ В НАС СВОЮ ЧАСТИЦУ - МЫ ВСЁ МОГЁМ САМИ!!!
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика - Страница 33 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 33 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Николай Валитов Сб 07 Сен 2019, 21:24

olga14 пишет:Да уж, все перечитала. Все интересно и наводит на размышления.

Вот только никто из людей не помнит какой опыт он должен пройти и не у всех хорошая интуиция или вернее он ее не слышит, и получается делают, что попало.

Благодарю за ответы на мой вопрос.
Flowers
Сегодня поговорили о Ваших "кармах".
Не обиделись?)
Еще простой совет..
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика - Страница 33 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 33 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Николай Валитов Сб 07 Сен 2019, 21:37

Ольга555 пишет:
Николай Валитов пишет:
Точно так же с детьми людей, имеющих сложную форму энергетики, кучу реинкарнаций.. Они тоже, почти правило,- "сложноваты". В общем, не родит бобер свиненка, а всё ж бобрёнка.
А как это происходит - это, наверное, в Книге какой-нибудь Наверху прописано. И Кто-то спокойно этим Управляет.

А как же ангелочки тогда появляются у рабочих и крестьян?)))

Просто. Я сейчас вокруг ангелов таких. Двум из них - по 90 лет..
Рядом со мной - Ангел. Ровесник мой. Дети её - ангелы. Ну почти.))
Бог Знает, куда кого направить и в жизни нашей..
Чтобы судьбу мою полу-бешенную, полу-ангельскую.... Но служащую людям...
Изменить. И всё правильно наставить.))
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика - Страница 33 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 33 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Николай Валитов Сб 07 Сен 2019, 21:39

Не бояться. Не просить. Для себя.)) Просто работать. Ради других.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика - Страница 33 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 33 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор olga14 Вс 08 Сен 2019, 07:23

Николай Валитов пишет:
olga14 пишет:Да уж, все перечитала. Все интересно и наводит на размышления.

Вот только никто из людей не помнит какой опыт он должен пройти и не у всех хорошая интуиция или вернее он ее не слышит, и получается делают, что попало.

Благодарю за ответы на мой вопрос.
Flowers
Сегодня поговорили о Ваших "кармах".
Не обиделись?)
Еще простой совет..

Нет, не обиделась. Неприятно, конечно было слушать правду о себе, но полезно. Я то думала, что я белая и пушистая. Но вот все исправлять, у меня дочь условие тоже ставит по поводу отца.
А я боюсь что то решать сама. Но я пытаюсь, у меня куча комплексов.
Благодарю, что посмотрели и открыли глаза мне глаза.
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1558
Репутация : 178
Дата регистрации : 2019-01-02
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 33 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Таис Вс 08 Сен 2019, 09:07

Не могла сразу найти эту притчу...

Урок для души: притча, которая поможет понять что-то важное


Сидя за круглым столом, души выбирали свой следующий урок. Тут встала смелая и сильная душа:
– В этот раз я иду на Землю, чтобы научиться прощать. Кто поможет мне в этом?


Души с сочувствием и даже немного испуганно заговорили:
– Это один из самых сложных уроков… Ты можешь за одну жизнь не справиться… Ты так будешь страдать… Нам так тебя жаль… Но ты можешь справиться… Мы поможем…

Одна душа сказала:
– Я готова быть рядом с тобой на Земле и помочь тебе. Я стану твоим мужем, в нашей семейной жизни многие проблемы будут по моей вине, а ты будешь учиться меня прощать.

Вторая душа вздохнула:
– А я могу стать одним из твоих родителей, обеспечить тебе тяжелое детство, затем вмешиваться в твою жизнь и препятствовать в делах, а ты будешь учиться меня прощать.

Третья душа произнесла:
– А я стану одним из твоих начальников, и часто буду относиться к тебе несправедливо и высокомерно, чтобы ты могла учиться испытывать чувство прощения…

Ещё несколько душ согласились встретиться с ней в разное время для закрепления урока…

И так каждая душа выбрала свой урок, они продумали взаимосвязанный план жизни, в которой они будут друг друга обучать и наставлять, и спустились для воплощения на Землю.

Но такова уж особенность обучения душ, что при рождении их память очищается. И лишь немногие догадываются о том, что случайности не случайны, а любой человек появляется в нашей жизни именно тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он с собой несет.опубликовано econet.ru

P.S.  всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet
https://econet.ru/articles/171325-urok-dlya-dushi
jocolor jocolor
Таис
Таис
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 491
Репутация : 75
Дата регистрации : 2018-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 33 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор olga14 Вс 08 Сен 2019, 10:45

Таис, прямо в точку. Как раз про меня по моему, только не было совсем трудного детства, но комплексов навбивали.
Но вот про мужа и начальницу в точку. При чем если рассматривать со стороны гороскопа у меня с мужем и начальницей кармические отношения. Как только она начинает мне указывать у меня тут же раздражение появляется, но как это мне в себе регулировать, что ли, я не знаю.
Молится я уже начала, что бы все вычистить, и начать по другому мыслить, но а дальше? Каждую минуту себя контролировать в эмоциях.
На родителей я сейчас уже вроде не обижаюсь, хотя может пара моментов осталась, но это не жгучая обида. А вот муж и начальница, всю жизнь что ли прощать? Я этого не могу понять еще. За каждый поступок и так до конца жизни?
А если я например не буду работать с начальницей и уйду от мужа, урок то не будет пройден, если я не научусь прощать и быть благодарной за все им. Появятся другие учителя в моей жизни. От себя не убежишь.
Таис, благодарю за притчу как раз вовремя.
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1558
Репутация : 178
Дата регистрации : 2019-01-02
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 33 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Таис Вс 08 Сен 2019, 11:25

Молится я уже начала, что бы все вычистить, и начать по другому мыслить, но а дальше? Каждую минуту себя контролировать в эмоциях.
На родителей я сейчас уже вроде не обижаюсь, хотя может пара моментов осталась, но это не жгучая обида. А вот муж и начальница, всю жизнь что ли прощать? Я этого не могу понять еще. За каждый поступок и так до конца жизни?

Оля, скорее всего время для осознания того, что вокруг вас любящие вас души, ещё не пришло. Но, поверьте, как только вы сможете достигнуть этого состояния - понимания- перед вами просто откроются новые горизонты. Очень важно научиться брать на себя ответственность за свои же действия или решения.
Не сочтите за менторство, просто этот путь мною уже пройден. ))) Всего вам доброго.
Таис
Таис
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 491
Репутация : 75
Дата регистрации : 2018-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 33 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор olga14 Вс 08 Сен 2019, 11:28

Таис пишет:Молится я уже начала, что бы все вычистить, и начать по другому мыслить, но а дальше? Каждую минуту себя контролировать в эмоциях.
На родителей я сейчас уже вроде не обижаюсь, хотя может пара моментов осталась, но это не жгучая обида. А вот муж и начальница, всю жизнь что ли прощать? Я этого не могу понять еще. За каждый поступок и так до конца жизни?

Оля, скорее всего время для осознания того, что вокруг вас любящие вас души, ещё не пришло. Но, поверьте, как только вы сможете достигнуть этого состояния - понимания- перед вами просто откроются новые горизонты. Очень важно научиться брать на себя ответственность за свои же действия или решения.
Не сочтите за менторство, просто этот путь мною уже пройден. ))) Всего вам доброго.

Благодарю, Таис за поддержку. Да, брать ответственность за свою жизнь тоже не умею.
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1558
Репутация : 178
Дата регистрации : 2019-01-02
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 33 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Таис Вс 08 Сен 2019, 11:31

Оля, мне кажется, что вы уже на верном пути, хотя бы проговаривая это. Всё будет хорошо! Поверьте.
Таис
Таис
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 491
Репутация : 75
Дата регистрации : 2018-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 33 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор olga14 Вс 08 Сен 2019, 13:49

Да, Таис, теперь я понимаю для чего мне это все дано. Хотя года 3 назад смотрела лекции Дмитрия Троцкого, там он тоже говорил поо то, что нужно просить прощение. Вариант такой: прости меня за то что я злюсь на тебя, но я благодарна за то что и т. д. Но видимо не дошло тогда до меня.


Последний раз редактировалось: olga14 (Вс 08 Сен 2019, 18:09), всего редактировалось 1 раз(а)
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1558
Репутация : 178
Дата регистрации : 2019-01-02
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 33 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Николай Валитов Вс 08 Сен 2019, 15:13

Дочь чуть повзрослеет. Начальницы не будет. Примете решение своё.
Сейчас - за дочь не беспокойтесь. Можете вообще не работать с ней.
С мужем - просто успокойтесь. И уберите всю свою злость на всё.
Текстовка круга молитвенного - то что надо для Вас.
Киньте все силы на себя, любимую
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика - Страница 33 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 33 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Николай Валитов Вс 08 Сен 2019, 15:23

Джулия, Небом сказано - Вы СПРАВИТЕСЬ.
Полгода, минимум,- нужно на мужа.. С главным справиться.
Что делать, что там - расскажу, как позвоните..
С остальным - ну там еще месяца три-четыре.

По сыну - там даже одержатели молоденькие.. Неопытные.
Этттт хорошо.)) Но столько ненависти и злобы на всех!! М-да..

Вам надо подумать о голове. Еле держитесь. Если выдержите..
Тогда будет не чудо. Просто результат Ваших терпения, работы.
В целом Ангелы довольны Вами. Звоните.

Пришлет Оксана фото детей своих,- на сегодня почти перебор.)
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика - Страница 33 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 33 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Julian Yera Вс 08 Сен 2019, 15:37

Здравствуйте,  Николай! Благодарю за информацию, буду продолжать, другого выхода не вижу. Относительно сына Вы абсолютно правы, злится на ситуацию и людей, которые к ней причастны, в том числе и на нас, родителей. Относительно головы, тяжеловато, но с Божьей помощью и Вашей поддержкой надеюсь выдержу. Больше беспокоит низ живота и спина, вот уже несколько дней постоянная боль, надоела, жуть как((( Наберу Вас завтра, сегодня людно вокруг


Последний раз редактировалось: Julian Yera (Вс 08 Сен 2019, 17:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Julian Yera
Julian Yera
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1629
Репутация : 126
Дата регистрации : 2019-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 33 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Николай Валитов Вс 08 Сен 2019, 15:45

У вас много от людей окружающих. Грязь человеческая.
Т.е. черномагические структуры. Несмертельно. Поговорим.
В Вишудхе - шарик.
Сегодня просите это удалить. До завтра.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика - Страница 33 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 33 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор olga14 Вс 08 Сен 2019, 16:36

Хорошо Николай Григорьевич, так и сделаю. Утром уже читала молитвенный круг только на себя. Вечером тоже буду читать на себя.
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1558
Репутация : 178
Дата регистрации : 2019-01-02
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 33 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор olga14 Пн 09 Сен 2019, 10:28

Добрый день. При чтении молитвенного круга вчера было ощущение тепла или жара в районе желудка. А сегодня так же тепло, но не горячее в районе поясницы было.
Поясница у меня давно болит, особенно, когда долго постою. правда не знаю по какой причине к врачу не ходила.
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1558
Репутация : 178
Дата регистрации : 2019-01-02
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 33 из 36 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35, 36  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения