Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 Luna150x150

Последние темы
» Енохианская и Неоенохианская магия
Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 EmptyВчера в 22:52 автор Dzhana

» Книги по Таро
Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 EmptyВчера в 22:50 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 EmptyВчера в 08:53 автор tesla1

» Диагностика магических способностей
Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 EmptyЧт 03 Окт 2024, 13:14 автор Хельга

» Акция "Магическая сила вашего Ангела-Хранителя"
Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 EmptyЧт 03 Окт 2024, 10:19 автор tesla1

» Руны
Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 EmptyЧт 03 Окт 2024, 09:24 автор Luka

» Избавляемся от родовой порчи
Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 EmptyЧт 03 Окт 2024, 08:30 автор Ханна

» Диагностика негатива от Хельги
Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 EmptyСр 02 Окт 2024, 19:50 автор Lel'ya

» "Карта дня" , "Расклад недели" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 EmptyВт 01 Окт 2024, 20:26 автор Ханна

» Архангельская защита
Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 EmptyВт 01 Окт 2024, 15:48 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 EmptyВт 01 Окт 2024, 11:59 автор tesla1

» Родственные души
Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 EmptyПн 30 Сен 2024, 13:43 автор Хельга

» Магия стихии Воздух
Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 EmptyВс 29 Сен 2024, 23:57 автор Хельга

» Магия стихии Вода
Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 EmptyВс 29 Сен 2024, 22:57 автор Luka

» Магия стихии Земля
Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 EmptyВс 29 Сен 2024, 22:55 автор Luka

» Магия стихии Огонь
Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 EmptyВс 29 Сен 2024, 22:24 автор Luka

» Эфир основные сведения
Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 EmptyВс 29 Сен 2024, 22:14 автор Luka

» Магия стихии Эфир
Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 EmptyВс 29 Сен 2024, 11:36 автор Хельга

» Добро пожаловать!
Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 EmptyВс 29 Сен 2024, 00:27 автор Хельга

» Правила раздела диагностика
Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 EmptyСб 28 Сен 2024, 21:34 автор Lel'ya

» Диагностика негатива яйцом
Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 EmptyПт 27 Сен 2024, 23:52 автор Licena

» Кармические отношения
Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 EmptyПт 27 Сен 2024, 16:20 автор Хельга

» СТАВ "ШАМАНСКИЙ ТВИСТ" АВТОР - TAJGA
Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 EmptyПт 27 Сен 2024, 13:00 автор Natali Norden

» Магия крови.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 EmptyЧт 26 Сен 2024, 23:40 автор Хельга

» Карма рода
Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 EmptyЧт 26 Сен 2024, 23:19 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Толкование сновидений от Ханны

+38
Ханна
Radalina
Протуберанка
Natali Norden
Демора
Леший
Aliona Carbievscaia
Natalja
Dzhana
Елена Аллоярова
Agidel
Dari
Gitana
Нерг
Мелинда
Isidora
karry
SunGlow
Rogneda
Red_queen
Светорада
Freedom
Лана
Julian Yera
Холли
Madalena
Krona
Rayne
Ksyusha
Анастасия
Luka
Eleonora
irisska
Света
Дишота
Окси
Инна И
Хельга
Участников: 42

Страница 39 из 41 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40, 41  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Natali Norden Пт 05 Июл 2024, 09:18

@Ханна простите, снова не удержалась и влезла heart

_________________
Правда у каждого своя, а истина одна
Natali Norden
Natali Norden
Практик
Практик

Выпускница школы Таро
Выпускница школы рун
Сообщения : 2642
Репутация : 495
Дата регистрации : 2023-01-14
Откуда : Швеция

Ханна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор tesla1 Пт 05 Июл 2024, 10:16

Ханна пишет:
tesla1 пишет:Доброе утро! Снились 2 ротвейлера сзади меня на поводке у хозяйки, холеные, лоснящиеся, огромные, без намордника. Повздорили/поприпирались с хозяйкой на предмет 'а не укусят ли они меня, потому что один из псов уткнулся мне головой в пятую точку (страха при этом не было). Я ускорила шаг и оказалась сначала у своего подъезда, потом дома. Из домофона кто-то настойчиво звал меня по имени, показалось покойная бабушка.

@tesla1 , здравствуйте ! Ротвейлеры - к "ухажерам", но они не свободны будут, женаты - на "поводках коротких))) Бабушку надо бы помянуть, может свечечку ей за упокой поставьте в церкви.

Благодарю 🙏 Пусть идут к чёртовой матери такие ухажёры, им здесь не рады 😆

Свечку обязательно поставлю!
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 859
Репутация : 87
Дата регистрации : 2016-04-27

Хельга и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор tesla1 Пт 05 Июл 2024, 10:18

Natali Norden пишет:Бабушка это кровные родственник, если зовут, тем более настойчиво, вполне возможно что Род пытается таким образом выйти с вами на связь.
@tesla1 возможно вам стоит обратить на это внимание и хотя бы спросить, что они вам хотят сказать.
Как вариант, если у вас в жизни есть проблема, которая приняла циклический характер, ну т.е. повторяется постоянно, только с разными персонажами. То это вполне может быть кармическая программа, корни которой тянутся из рода. Вам про это Хельга писала уже.

Как спросить не понимаю..

tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 859
Репутация : 87
Дата регистрации : 2016-04-27

Хельга и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пт 05 Июл 2024, 10:26

@tesla1 , спросить - можно "заказать" сон. Перед сном думать о своем вопросе, который хотите узнать и лечь спать например в обед. Ответ должен присниться.
Ханна
Ханна
Практик
Практик

Выпускница школы рун
Сообщения : 2801
Репутация : 269
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

tesla1 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор tesla1 Пт 05 Июл 2024, 10:42

Ханна пишет: @tesla1 , спросить - можно "заказать" сон. Перед сном думать о своем вопросе, который хотите узнать и лечь спать например в обед. Ответ должен присниться.

Попробую на ночь. В обед нет возможности спать :)
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 859
Репутация : 87
Дата регистрации : 2016-04-27

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пт 05 Июл 2024, 10:47

tesla1 пишет:
Ханна пишет: @tesla1 , спросить - можно "заказать" сон. Перед сном думать о своем вопросе, который хотите узнать и лечь спать например в обед. Ответ должен присниться.

Попробую на ночь. В обед нет возможности спать :)
Пробуйте, но ночной сон можно не запомнить. Лучше запоминаются дневные сны.
Ханна
Ханна
Практик
Практик

Выпускница школы рун
Сообщения : 2801
Репутация : 269
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга и tesla1 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Пт 05 Июл 2024, 13:41

tesla1 пишет:Доброе утро! Снились 2 ротвейлера сзади меня на поводке у хозяйки, холеные, лоснящиеся, огромные, без намордника. Повздорили/поприпирались с хозяйкой на предмет 'а не укусят ли они меня, потому что один из псов уткнулся мне головой в пятую точку (страха при этом не было). Я ускорила шаг и оказалась сначала у своего подъезда, потом дома. Из домофона кто-то настойчиво звал меня по имени, показалось покойная бабушка.
У меня еще мысль возникла, что "ткнуть в пятую точку" (откуда ноги растут) - возможно, что Вам покажут причину каких-то явлений, просиодящих в Вашей жизни (именно по теме чужих женихов).

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 A0333910Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 72219
Репутация : 3365
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Ханна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Пт 05 Июл 2024, 13:43

tesla1 пишет:
Ханна пишет: @tesla1 , спросить - можно "заказать" сон. Перед сном думать о своем вопросе, который хотите узнать и лечь спать например в обед. Ответ должен присниться.

Попробую на ночь. В обед нет возможности спать :)
А днем содержательные сны и не снятся. Перед засыпанием, в состоянии между сном и реальностью, обратитесь к бабушке словами и мысленно, и задайте вопрос.
Так же можете обращаться к Высшим Силам и любым Силам, чтобы во сне дали какую-то информацию. Не всегда можно получить ответ, но можно.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 A0333910Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 72219
Репутация : 3365
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

tesla1 и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пт 05 Июл 2024, 14:01

Хельга пишет:
tesla1 пишет:
Ханна пишет: @tesla1 , спросить - можно "заказать" сон. Перед сном думать о своем вопросе, который хотите узнать и лечь спать например в обед. Ответ должен присниться.

Попробую на ночь. В обед нет возможности спать :)
А днем содержательные сны и не снятся. Перед засыпанием, в состоянии между сном и реальностью, обратитесь к бабушке словами и мысленно, и задайте вопрос.
Так же можете обращаться к Высшим Силам и любым Силам, чтобы во сне дали какую-то информацию. Не всегда можно получить ответ, но можно.

Хельга, а мне снятся информативные - и больше днем, чем ночью.
Ханна
Ханна
Практик
Практик

Выпускница школы рун
Сообщения : 2801
Репутация : 269
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Пт 05 Июл 2024, 14:06

У меня дневной сон больше похож на какое-то похмелье, я в ночные смены часто работаю дневной сон вообще, что-то ужасное для меня. Но, возможно, это индвидуально.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 A0333910Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 72219
Репутация : 3365
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

tesla1 и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор tesla1 Пт 05 Июл 2024, 14:08

Хельга пишет:
tesla1 пишет:Доброе утро! Снились 2 ротвейлера сзади меня на поводке у хозяйки, холеные, лоснящиеся, огромные, без намордника. Повздорили/поприпирались с хозяйкой на предмет 'а не укусят ли они меня, потому что один из псов уткнулся мне головой в пятую точку (страха при этом не было). Я ускорила шаг и оказалась сначала у своего подъезда, потом дома. Из домофона кто-то настойчиво звал меня по имени, показалось покойная бабушка.
У меня еще мысль возникла, что "ткнуть в пятую точку" (откуда ноги растут) - возможно, что Вам покажут причину каких-то явлений, просиодящих в Вашей жизни (именно по теме чужих женихов).

Интересно! Буду наблюдать. Чужие женихи для меня просто друзья, мне с ними комфортно общаться, я знаю, что они не посягнуть на мою свободу и не разобьют мне сердце)) Хотя у них наверняка и другой интерес есть, но тогда нужно вообще со всеми перестать общаться))


Последний раз редактировалось: tesla1 (Пт 05 Июл 2024, 14:10), всего редактировалось 1 раз(а)
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 859
Репутация : 87
Дата регистрации : 2016-04-27

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пт 05 Июл 2024, 14:09

@Хельга , а я ответы на вопросы загадываю именно днем, ночные сны часто просто не помню.
Ханна
Ханна
Практик
Практик

Выпускница школы рун
Сообщения : 2801
Репутация : 269
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Luka Пт 05 Июл 2024, 14:26

Ханна, странный сон приснился. Хотя с снов не помню, но тут запомнила кусок.
Всё происходит в каком-то здании, много комнат. Людей много и старые сотрудники и новые, но их меньше, и старый друг (он уже покойный). Я хожу по этим комнатам и понимаю, что ищу место где бы лечь спать, и самое интересное я беременная! Прям смешно. Хожу по этим комнатам перекидываюсь фразами с людьми. Потом вроде бы нашла кровать, легла, а рядом этот друг мёртвый стоит и смотрит на меня. Как-то муторно мне стало от этого сна.
Ханна, посмотрите пож что к чему. Сон приснился ночью.

_________________
13
Luka
Luka
Практик
Практик

Выпускница школы рун
Выпускник школы медиумов
Выпускник школы славянских рун
Выпускник школы Многомерной медицины

Сообщения : 8471
Репутация : 1680
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пт 05 Июл 2024, 23:43

Luka пишет:Ханна, странный сон приснился. Хотя с снов не помню, но тут запомнила кусок.
Всё происходит в каком-то здании, много комнат. Людей много и старые сотрудники и новые, но их меньше, и старый друг (он уже покойный). Я хожу по этим комнатам и понимаю, что ищу место где бы лечь спать, и самое интересное я беременная! Прям смешно. Хожу по этим комнатам перекидываюсь фразами с людьми. Потом вроде бы нашла кровать, легла, а рядом этот друг мёртвый стоит и смотрит на меня. Как-то муторно мне стало от этого сна.
Ханна, посмотрите пож что к чему. Сон приснился ночью.

Люка, здание - это жизнь Ваша, Ваша часть, которую Вы занимаете в мире. И сотрудники всякие там же, т.к. взаимодействовали с Вами на разных этапах жизни. Беременная - это какие-то планы Вы вынашиваете и ищете себе место, где сможете отдохнуть. Мертвый друг приходил - что-то может сказать Вам хочет, а может просто напомнил о себе, чтобы помянули его. Не бойтесь мертвецов во снах, только не идите за ними, если зовут. Слушайте, что они говорят - это важно для них, иногда и для Вас.
Ханна
Ханна
Практик
Практик

Выпускница школы рун
Сообщения : 2801
Репутация : 269
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга и Luka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Luka Сб 06 Июл 2024, 00:56

Благодарю Ханна, друга помяну. Насчёт планов да, была у меня одна задумка, но вот теперь и не знаю как всё получиться. Война все планы разрушила и теперь уже одно в голове - выжить, и как-то жить дальше. Годы берут своё, многие связи разрушены и потеряны, так что с работой будет не легко определиться.

_________________
13
Luka
Luka
Практик
Практик

Выпускница школы рун
Выпускник школы медиумов
Выпускник школы славянских рун
Выпускник школы Многомерной медицины

Сообщения : 8471
Репутация : 1680
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Хельга и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор tesla1 Сб 06 Июл 2024, 09:24

Хельга пишет:
tesla1 пишет:Доброе утро! Снились 2 ротвейлера сзади меня на поводке у хозяйки, холеные, лоснящиеся, огромные, без намордника. Повздорили/поприпирались с хозяйкой на предмет 'а не укусят ли они меня, потому что один из псов уткнулся мне головой в пятую точку (страха при этом не было). Я ускорила шаг и оказалась сначала у своего подъезда, потом дома. Из домофона кто-то настойчиво звал меня по имени, показалось покойная бабушка.
У меня еще мысль возникла, что "ткнуть в пятую точку" (откуда ноги растут) - возможно, что Вам покажут причину каких-то явлений, просиодящих в Вашей жизни (именно по теме чужих женихов).

Попробовала запросить ответ (вчера вечером как раз медитировала). Запрос был 'что вы хотите мне передать'. Очень странно, приснился крайний 'ухажер', и он рассказывал мне про какую-то очередную пассию, в жизни у него намечается свадьба. Проснулась подумала: 'мда, жене этого кабеля оч не повезет', хотя внешне все оч красиво. Вчера на медитации вытянула карту 'мудрость, постоянный баланс, законы вселенной' (то, что мы с вами на днях разбирали :) ) В комментарии написано, что 'мир справедлив, не о чем волноваться, свет побеждает'. Случайности не случайны :)
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 859
Репутация : 87
Дата регистрации : 2016-04-27

Хельга и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор tesla1 Пн 08 Июл 2024, 07:49

Доброе утро! Перед сном мысленно отсекала привязки к людям из прошлого, с которым плотно общались, и из настоящего, с которыми токсичные отношения. Ночью приснилась канатная дорога (в жизни я боюсь высоты). Я сначала не поняла, что это она, на скорости летели в кабине, потом выглянула вниз, увидела пейзаж. На секунду стало не по себе, но сразу успокоилась, доехали до конца, вышли. На днях у меня был сон, что до канатной дороги добрались, но не поехали. Практически 2 серии сна получилось :)
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 859
Репутация : 87
Дата регистрации : 2016-04-27

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пн 08 Июл 2024, 17:29

tesla1 пишет:Доброе утро! Перед сном мысленно отсекала привязки к людям из прошлого, с которым плотно общались, и из настоящего, с которыми токсичные отношения. Ночью приснилась канатная дорога (в жизни я боюсь высоты). Я сначала не поняла, что это она, на скорости летели в кабине, потом выглянула вниз, увидела пейзаж. На секунду стало не по себе, но сразу успокоилась, доехали до конца, вышли. На днях у меня был сон, что до канатной дороги добрались, но не поехали. Практически 2 серии сна получилось :)

@tesla1 , здравствуйте ! Так из сна же полностью понятно, что работу Вы начали, но она не завершена. Нужно либо продолжать, либо применять другие практики, либо рунические формулы или ставы.
Ханна
Ханна
Практик
Практик

Выпускница школы рун
Сообщения : 2801
Репутация : 269
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга и tesla1 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор tesla1 Пн 08 Июл 2024, 18:51

Ханна пишет:
tesla1 пишет:Доброе утро! Перед сном мысленно отсекала привязки к людям из прошлого, с которым плотно общались, и из настоящего, с которыми токсичные отношения. Ночью приснилась канатная дорога (в жизни я боюсь высоты). Я сначала не поняла, что это она, на скорости летели в кабине, потом выглянула вниз, увидела пейзаж. На секунду стало не по себе, но сразу успокоилась, доехали до конца, вышли. На днях у меня был сон, что до канатной дороги добрались, но не поехали. Практически 2 серии сна получилось :)

@tesla1 , здравствуйте !  Так из сна же полностью понятно, что работу Вы начали, но она не завершена. Нужно либо продолжать, либо применять другие практики, либо рунические формулы или ставы.

Но я в итоге доехала до места назначения... но буду продолжать, спасибо!!
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 859
Репутация : 87
Дата регистрации : 2016-04-27

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пн 08 Июл 2024, 18:58

@tesla1 , доехали))) Но канат то цел и никуда не делся ! И энергия Ваша доезжает до места наззначения просто и быстро !))
Ханна
Ханна
Практик
Практик

Выпускница школы рун
Сообщения : 2801
Репутация : 269
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор irisska Пн 08 Июл 2024, 21:22

Добрый вечер Ханна. Помогите растолковать пожалуйста. Приснился голубь за окном который стучал и хотел попасть ко мне в дом, но окно было закрыто. Потом вдруг появилась еще и ласточка с белой грудкой и каким- то образом пролезла через стекло и начала летать по комнате. Я очень удивилась но обрадовалась. Это к новостям каким то? Или что то другое? Спасибо.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1344
Репутация : 110
Дата регистрации : 2017-05-19

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор tesla1 Пн 08 Июл 2024, 22:00

Ханна пишет:@tesla1 , доехали))) Но канат то цел и никуда не делся ! И энергия Ваша доезжает до места наззначения просто и быстро !))

Аааааа!! Блин((
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 859
Репутация : 87
Дата регистрации : 2016-04-27

Хельга и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор tesla1 Вт 09 Июл 2024, 07:07

Добрый день, сегодня какой-то сюр :) Продолжила обрывать привязки. Вытаскивала розу с листьми из-под кожи левой руки, сначала листья торчали сквозь кожу, но это не кожа, отодвигала ее и снимала как кору, из-под нее сыпалась земля с корнями и сложенный куст розы с красивыми нежно-розовыми цветами.
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 859
Репутация : 87
Дата регистрации : 2016-04-27

Хельга и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вт 09 Июл 2024, 11:11

tesla1 пишет:Добрый день, сегодня какой-то сюр :) Продолжила обрывать привязки. Вытаскивала розу с листьми из-под кожи левой руки, сначала листья торчали сквозь кожу, но это не кожа, отодвигала ее и снимала как кору, из-под нее сыпалась земля с корнями и сложенный куст розы с красивыми нежно-розовыми цветами.

Работайте. Снятся информативные сны, значит работа идет. Роза, какая бы она красивая ни была, она с шипами, выходит все медленно. Вытаскивали с себя наслоения, негатив (земля). Вместе с привязками у Вас еще и частичная чистка происходит.
Ханна
Ханна
Практик
Практик

Выпускница школы рун
Сообщения : 2801
Репутация : 269
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

tesla1 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 39 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вт 09 Июл 2024, 11:13

irisska пишет:Добрый вечер Ханна. Помогите растолковать пожалуйста. Приснился голубь за окном который стучал и хотел попасть ко мне в дом, но окно было закрыто. Потом вдруг появилась еще и ласточка с белой грудкой и каким- то образом пролезла через стекло и начала летать по комнате. Я очень удивилась но обрадовалась. Это к новостям каким то? Или что то другое? Спасибо.
@irisska ,... добрый день ! Да, все верно ! Это две новости летят, стучатся !))
Ханна
Ханна
Практик
Практик

Выпускница школы рун
Сообщения : 2801
Репутация : 269
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 39 из 41 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40, 41  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения