Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Чистка - Став "Чистка от порчи".  Автор Вальгард  Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Чистка - Став "Чистка от порчи".  Автор Вальгард  Luna150x150

Последние темы
» Кицунэ
Чистка - Став "Чистка от порчи".  Автор Вальгард  EmptyВчера в 15:05 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Чистка - Став "Чистка от порчи".  Автор Вальгард  EmptyВчера в 10:04 автор Хельга

» Любимая музыка
Чистка - Став "Чистка от порчи".  Автор Вальгард  EmptyЧт 25 Апр 2024, 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Чистка - Став "Чистка от порчи".  Автор Вальгард  EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Чистка - Став "Чистка от порчи".  Автор Вальгард  EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Чистка - Став "Чистка от порчи".  Автор Вальгард  EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Чистка - Став "Чистка от порчи".  Автор Вальгард  EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Чистка - Став "Чистка от порчи".  Автор Вальгард  EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Чистка - Став "Чистка от порчи".  Автор Вальгард  EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Чистка - Став "Чистка от порчи".  Автор Вальгард  EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Чистка - Став "Чистка от порчи".  Автор Вальгард  EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Чистка - Став "Чистка от порчи".  Автор Вальгард  EmptyПн 22 Апр 2024, 13:12 автор Хельга

» Кармический узел
Чистка - Став "Чистка от порчи".  Автор Вальгард  EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Чистка - Став "Чистка от порчи".  Автор Вальгард  EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Чистка - Став "Чистка от порчи".  Автор Вальгард  EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Чистка - Став "Чистка от порчи".  Автор Вальгард  EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Чистка - Став "Чистка от порчи".  Автор Вальгард  EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Чистка - Став "Чистка от порчи".  Автор Вальгард  EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Чистка - Став "Чистка от порчи".  Автор Вальгард  EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Чистка - Став "Чистка от порчи".  Автор Вальгард  EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Чистка - Став "Чистка от порчи".  Автор Вальгард  EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Чистка - Став "Чистка от порчи".  Автор Вальгард  EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Чистка - Став "Чистка от порчи".  Автор Вальгард  EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Чистка - Став "Чистка от порчи".  Автор Вальгард  EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Чистка - Став "Чистка от порчи".  Автор Вальгард  EmptyЧт 18 Апр 2024, 20:20 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Став "Чистка от порчи". Автор Вальгард

Перейти вниз

Чистка - Став "Чистка от порчи".  Автор Вальгард  Empty Став "Чистка от порчи". Автор Вальгард

Сообщение автор Хельга Вс 24 Сен 2017, 17:29

Став "Чистка от порчи".
Автор Вальгард
Чистка - Став "Чистка от порчи".  Автор Вальгард  RbvpzMGKcL8
От автора: чистка от Порчи проверял на себе ,очень хорошо помогла и сняла воздействие. Оговор использовал чистка с возратом ув. Bagirki огромная Благодарность ей .

РУНЫ СОСТАВЛЯЮЩИЕ СТАВ:
Альгиз, Сол, Маназ, круг из 13 квеорт, потом tví-örvaðr bogi виде четырех стороннего креста возвращения зла, негатива, порчи. Можно в оговоре рун обозначить 4 стороны света, следующие идет альгиз с сол соединенные, потом двойные квеорты с соль, очищающий выжигающий огонь, плюс турисазы, потом идут Лагуз, с Сол, и Тейваз и Альгиз и руна reið с tví-örvaðr bogi и альгиз. Эти руны составляют весь став, оговор составлен по оговору уважаемой Багирки.

Оговор:
1. Пусть, силой рун и силой Богов, Силой Одина, Силой Локи Силой данный рунический став чистит меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня защиты, а так же Силой Одина, Силой Локи Силой Хель став возвращает все эти воздействия обратно моим врагам, их помощникам, колдунам и союзникам.

2. Пусть, своей силой, Силой Одина, Силой Локи Силой Хель данный став чистит имя от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов, колдовства вуду и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от кладбищенского колдовства, от чернокнижия, от некромагии, некромантии, от астральных ударов и ментальных атак от порчи на смерть, от порчи на разрушения дома от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, молитв, обращений, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, рабства, закрытия путей и дорог и крах и разрушения дома, семьи, достатка, благополучия, на переклад колдовства на меня, Духов нищеты Духов Горя несчастья, Духов Пьянства злой удачи, болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработицы, и своей силой, Силой Одина, Силой Локи Силой Хель став возвращает все обратно моим врагам, их помощникам, защитникам, колдунам и союзникам.

3. Пусть, своей силой, Силой Одина, Силой Локи Силой Хель данный став чистит меня от любых попыток направить на меня негативные, враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия с целью лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счастья на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, с целью закрыть мне пути и дороги, закрыть мои денежные каналы, финансовые потоки и помешать моему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко мне, а также закрыть мне пути и дороги, и установить препятствия, блоки и преграды для моего трудоустройства, и своей силой, Силой Одина, Силой Локи Силой Хель став возвращает все обратно моим врагам, их помощникам, колдунам ведьмам, и союзникам.

4. Пусть, своей силой, Силой Одина, Силой Локи Силой Хель данный став чистит меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне энергетических, астральных, ментальных, рунических воздействий, колдовских воздействий, ритуальных воздействий, воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников, с целью лишить меня всего в жизни, и лишить меня здоровья, физических, жизненных сил и энергии, красоты, обаяния, а так же каких-либо способностей, талантов качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих меня людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работодателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, и своей силой Силой Одина, Силой Локи Силой Хель , став возвращает все обратно моим врагам.

5. Пусть, своей силой, Силой Одина, Силой Локи Силой Хель данный став чистит имя от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от нас природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, вредоносных сущей, бесов, силы лихой, мертвяков, лярв, духов любых, демонов, призраков, фантомов, кубов, инкубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в наше тело и наши тонкие тела, и каналы и своей силой, Силой Одина, Силой Локи Силой Хель став перенаправляет все обратно моим врагам, их помощникам, ведьмам, колдунам и союзникам.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
акции форума [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Правила раздела "Диагностика" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Чистка - Став "Чистка от порчи".  Автор Вальгард  A0333910Чистка - Став "Чистка от порчи".  Автор Вальгард  Ezgif-10
Телеграмм [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Чистка - Став "Чистка от порчи".  Автор Вальгард  Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70388
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения