Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Гадания на жениха Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Гадания на жениха Luna150x150

Последние темы
» 4 Столпа магии.
Гадания на жениха EmptyВчера в 17:47 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Гадания на жениха EmptyВчера в 16:30 автор olga14

» Вебинар "Защити себя сам"
Гадания на жениха EmptyВчера в 13:47 автор Хельга

» Ведьмы в мифах и легендах. Цирцея.
Гадания на жениха EmptyВчера в 13:40 автор Хельга

» Рунические печати (О.Шапошников)
Гадания на жениха EmptyВчера в 12:51 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Гадания на жениха EmptyВчера в 06:40 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Гадания на жениха EmptyСр 27 Мар 2024, 22:33 автор Хельга

» Четверговая соль
Гадания на жениха EmptyСр 27 Мар 2024, 19:20 автор Хельга

» Расклад "Пропажа вещи"
Гадания на жениха EmptyСр 27 Мар 2024, 14:44 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы
Гадания на жениха EmptyВт 26 Мар 2024, 21:30 автор Хельга

» Чистка дома свечой с руной Квеорт
Гадания на жениха EmptyВт 26 Мар 2024, 02:03 автор Luka

» Как самому создать канал
Гадания на жениха EmptyПн 25 Мар 2024, 20:09 автор Dzhana

» Отсечь каналы, присоски (авт.Runava)
Гадания на жениха EmptyПн 25 Мар 2024, 14:08 автор Хельга

» Сновидения и реальность. Природа сновидений.
Гадания на жениха EmptyПн 25 Мар 2024, 13:57 автор Хельга

» Использование руны Альгиз в рунескриптах.
Гадания на жениха EmptyПн 25 Мар 2024, 12:08 автор Хельга

» Кузькина мать! Обрыв каналов — Varvara
Гадания на жениха EmptyПн 25 Мар 2024, 11:59 автор Хельга

» Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
Гадания на жениха EmptyПн 25 Мар 2024, 11:34 автор Хельга

» Место проведения магической работы
Гадания на жениха EmptyПн 25 Мар 2024, 11:27 автор Хельга

» Cтав"Чистка денежного канала с отсечением крадников" авт.Merlin
Гадания на жениха EmptyПн 25 Мар 2024, 11:20 автор Хельга

» Наработка методики "Шри Янтра", учебный видеофильм
Гадания на жениха EmptyВс 24 Мар 2024, 14:49 автор Dzhana

» 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы
Гадания на жениха EmptyСб 23 Мар 2024, 23:03 автор Dzhana

» Книги по Таро
Гадания на жениха EmptyСб 23 Мар 2024, 20:28 автор Dzhana

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Гадания на жениха EmptyСб 23 Мар 2024, 11:31 автор Natali Norden

» Фрейр
Гадания на жениха EmptyПт 22 Мар 2024, 16:02 автор Хельга

» Кукла и другие...
Гадания на жениха EmptyПт 22 Мар 2024, 15:48 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 19

mooza1298

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Гадания на жениха

Участников: 4

Перейти вниз

Гадания на жениха Empty Гадания на жениха

Сообщение автор Хельга Сб 29 Июл 2017, 18:24

Гадания на жениха %D0%93%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%86%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%85%D0%B0
Все хотят заглянуть в грядущее, строят планы и загадывают заветные желания. Вспоминаем самые популярные гадания на жениха.

1. Если на каникулах вы отправились путешествовать или решили остаться ночевать в гостях после праздничной вечеринки, перед тем как заснуть, нужно произнести: «Сплю на новом месте, приснись жених невесте. Явись с тем лицом, с каким пойду под венцом». Больше вслух перед сном говорить ничего нельзя. Считалось, что после этого девушке приснится ее суженый.

2. Вообще существовало очень много способов, чтобы увидеть жениха во сне. Например, вечером нужно съесть что-то крепко соленое (и не думать о том, как после этого будешь выглядеть утром) и уже в постели проговорить: «Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот пить мне подаст». Менее экстремальное решение — положить под подушку расческу, пояс и мыло и попросить: «Суженый-ряженый, умой меня, причеши меня, опояшь меня». А если под подушку положить четыре карты с изображением королей и сказать: «Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне», то жених должен привидеться в королевском наряде.

3. Для этого гадания нужно, чтобы рядом не оказалось никого из посторонних. Девушка накрывает стол на двоих, зажигает две свечи, но не кладет вилок и ножей. Около полуночи нужно сесть за стол и произнести: «Ряженый, суженый, приходи ко мне ужинать». Тогда в полночь жених должен явиться в той самой одежде, в которой он будет на свадьбе.

4. Другой вариант: два достаточно больших зеркала нужно установить одно напротив другого и зажечь две свечи – по обе стороны. Если в полночь долго и пристально вглядываться в глубину того бесконечного коридора, который образуют зеркальные отражения, там можно разглядеть черты своего жениха.

5. Можно еще взять прозрачный стакан с ровным дном, на три четверти наполнить его водой и опустить в него обручальное кольцо. Если долго вглядываться в его середину, можно увидеть лицо суженого.

6. С помощью разных гаданий девушки пытались определить достоинства и недостатки будущего мужа. Например, ставили на подоконник стакан, а на него клали наполненную водой ложку: если за ночь вода никуда не денется, то жених окажется хорошим хозяином, а если вода прольется, то будет не прочь выпить. А если поблизости есть еще не замерзший водоем, в ночь накануне праздника в него нужно кинуть камень: громкий звук падения обещает вспыльчивый характер будущего мужа, а чем тише всплеск, тем более кротким будет его нрав.

7. Еще один магический вечер — накануне праздника Крещения, с 18 на 19 января. Девушка в темной комнате зажигала свечу и при ее свете разглядывала собственную тень: если у нее ясные очертания, значит, она в скором времени выйдет замуж, а ее семейная жизнь будет счастливой.

8. Разные магические формулы произносились в зависимости от дня недели. Например, ложась спать в ночь с четверга на пятницу, нужно сказать: «С четверга на пятницу ложусь я на матицу. Матица, перевернись, кто полюбит, тот приснись». (Для справки: матица — это старинное название балки в деревянных домах.) Есть вариант и для вечера, собственно, пятницы: перед сном нужно расчесать волосы и положить расческу под подушку со словами: «Пятница, пятница, кто любит, тот приснится».

9. Также можно гадать в ночь с понедельника на вторник. Необходимо положить под подушку еловую ветку и произнести: «Ложусь в понедельник, кладу в изголовье ельник, приснись тот мне, кто думает обо мне». А еще веточку или палочку можно положить на кружку с водой и поставить под кровать, сказав: «Суженый-ряженый, приходи перевести меня через мост».

10. Наконец, чтобы увидеть будущего жениха, а также заметно повысить свой рейтинг в глазах окружающих мужчин, можно поставить около кровати большое блюдце с вареньем, повторяя при этом: «Все сладкое – у меня». Главное — не забыть с утра, где стоит плошка, чтобы в нее случайно не наступить!

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Гадания на жениха A0333910Гадания на жениха Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Гадания на жениха Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69890
Репутация : 3215
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадания на жениха Empty Re: Гадания на жениха

Сообщение автор ванек 205 Сб 29 Июл 2017, 19:37

4. Другой вариант: два достаточно больших зеркала нужно установить одно напротив другого и зажечь две свечи – по обе стороны. Если в полночь долго и пристально вглядываться в глубину того бесконечного коридора, который образуют зеркальные отражения, там можно разглядеть черты своего жениха.

А кто-нибудь из присутствующих дам делал?

Я делал днем ))) минут через пять стало не комфортно. Может от места делания зависит.
ванек 205
ванек 205
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 500
Репутация : 65
Дата регистрации : 2017-01-25
Откуда : Самарская область

http://<a href="http://bitcloud24.com/register/?ref=3233">

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадания на жениха Empty Re: Гадания на жениха

Сообщение автор Хельга Сб 29 Июл 2017, 19:49

Это один из самых опасных видов гадания (считается). Я по молодоссти однажды пробовала, ночью еще к тому же и на какой-то праздник. И никого там не увидела, полчаса смотрела, аж глаза чуть не вылезли. Не пришел ни демон, ни жених....
Ну, вообще-то с зеркалами поосторожнее надо, это точно.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Гадания на жениха A0333910Гадания на жениха Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Гадания на жениха Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69890
Репутация : 3215
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадания на жениха Empty Re: Гадания на жениха

Сообщение автор Ash-Kara Сб 29 Июл 2017, 20:46

ванек 205 пишет:4. Другой вариант: два достаточно больших зеркала нужно установить одно напротив другого и зажечь две свечи – по обе стороны. Если в полночь долго и пристально вглядываться в глубину того бесконечного коридора, который образуют зеркальные отражения, там можно разглядеть черты своего жениха.

А кто-нибудь из присутствующих дам делал?

Я делал днем ))) минут через пять стало не комфортно. Может от места делания зависит.
Моя бабушка в молодости пробовала с подругами. Одна из них оставшись в комнате смотреть в зеркала сильно закричала. Выбегая прищемила косу длинную дверью и умерла от разрыва сердца.
Я как-то пробовала.. но почувствовала как портал. И прекратила
Ash-Kara
Ash-Kara
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщения : 1181
Репутация : 345
Дата регистрации : 2017-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадания на жениха Empty Re: Гадания на жениха

Сообщение автор Rogneda Вс 30 Июл 2017, 10:56

Делала в молодости под кровать из спичек подобие колодца. Перед тем, как закрыть глаза и засыпать, нужно было произносить слова: "Суженый, ряженый, приходи ко мне, коня напоить". Я, действительно, во сне видела молодого человека с русыми волосами на велосипеде. Лицо было плохо видно. И когда с мужем прожили пару лет, как-то он ездил на обед на велосипеде с завода. Я смотрю и понимаю, что именно его и видела. Гаданью научила бабушка.

_________________
Гадания на жениха Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Гадания на жениха Tasarm10



Гадания на жениха 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Гадания на жениха Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения