Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 Luna150x150

Последние темы
» 4 Столпа магии.
Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 EmptyСегодня в 17:47 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 EmptyСегодня в 16:30 автор olga14

» Вебинар "Защити себя сам"
Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 EmptyСегодня в 13:47 автор Хельга

» Ведьмы в мифах и легендах. Цирцея.
Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 EmptyСегодня в 13:40 автор Хельга

» Рунические печати (О.Шапошников)
Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 EmptyСегодня в 12:51 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 EmptyСегодня в 06:40 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 EmptyВчера в 22:33 автор Хельга

» Четверговая соль
Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 EmptyВчера в 19:20 автор Хельга

» Расклад "Пропажа вещи"
Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 EmptyВчера в 14:44 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы
Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 EmptyВт 26 Мар 2024, 21:30 автор Хельга

» Чистка дома свечой с руной Квеорт
Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 EmptyВт 26 Мар 2024, 02:03 автор Luka

» Как самому создать канал
Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 EmptyПн 25 Мар 2024, 20:09 автор Dzhana

» Отсечь каналы, присоски (авт.Runava)
Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 EmptyПн 25 Мар 2024, 14:08 автор Хельга

» Сновидения и реальность. Природа сновидений.
Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 EmptyПн 25 Мар 2024, 13:57 автор Хельга

» Использование руны Альгиз в рунескриптах.
Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 EmptyПн 25 Мар 2024, 12:08 автор Хельга

» Кузькина мать! Обрыв каналов — Varvara
Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:59 автор Хельга

» Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:34 автор Хельга

» Место проведения магической работы
Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:27 автор Хельга

» Cтав"Чистка денежного канала с отсечением крадников" авт.Merlin
Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:20 автор Хельга

» Наработка методики "Шри Янтра", учебный видеофильм
Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 EmptyВс 24 Мар 2024, 14:49 автор Dzhana

» 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы
Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 EmptyСб 23 Мар 2024, 23:03 автор Dzhana

» Книги по Таро
Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 EmptyСб 23 Мар 2024, 20:28 автор Dzhana

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 EmptyСб 23 Мар 2024, 11:31 автор Natali Norden

» Фрейр
Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 EmptyПт 22 Мар 2024, 16:02 автор Хельга

» Кукла и другие...
Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 EmptyПт 22 Мар 2024, 15:48 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 13

Luka

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

+43
Sanora
Mukunda
Kruella
татьяна
шахло
АнастастасьЯ
Виктория 2109
tesla1
nui_04
Ангел2016
Астра
Ольгуня
ОльгаОленька
Ash-Kara
кукусик
retersss
Лесная фея
Natalia_85
Ирина_Киев
Дана
Zimushka
Мася
Lady-X
Mozg
Лидия Рен
Окси
rusalo4ka
Olesia
Снежка
Кэрри
NataliRev
Оля.
Лэнд
Yas
hulallula
Tryit
Riii
MoonLove
Ассоль
Айрин77
Светлана Таволга
Мышка
Хельга
Участников: 47

Страница 13 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз

Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор Sanora Вс 19 Ноя 2017, 19:41

tesla1 пишет:Sanora, доброго времени суток! Посмотрите и мое, пожалуйста. Данные в лс.
Благодарю за ожидание!
На данный момент отношения разрушены, либо на стадии разрушения, у мужчины одни цели, у женщины - другие. Нет взаимного интереса. Со стороны мужчины отсутствие любви, либо обманывает, либо не доверяет, держится спокойно и серъезно. Женщина испытывает чувства, даже может активно действовать, чтобы сближаться и хочет изменить ситуацию. Что касается перспектив на полгода, то отношения могут не стать тем, что нужно каждому, их ждут разочарования. Возможны измены.
Sanora
Sanora
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 1529
Репутация : 347
Дата регистрации : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор Гость Вс 19 Ноя 2017, 21:39

Sanora пишет:
putnik пишет:Sanora, добрый вечер. Будущее пары Михаил и Ольга посмотрите, пожалуйста. Данные в личке.
Благодарю за ожидание!
В отношениях сейчас уровень эгоизма по отношению друг к другу очень высок. Нет взаимной поддержки и помощи, это похоже на борьбу, а не любовь. Единственный фактор без проблем в этой паре - это сексульная сторона. Чувства мужчины не постоянны и он идет на поводу у женщины, он хочет перемен, но перед этой женщной он слаб. Она же желает доминировать и подчинять, хотя при этом не понимает как им дальше быть вместе. Преподносит для третьих лиц эти отношения как идеальные, искренние . В перспективе эти двое могут придти к взаимному доверию и гармонии, если из своей жизн уберут зависимо- подчиненные отношения.

Спасибо большое за расклад. Мне интересна жизнь этой пары, но закрыта для меня. Очень хотелось бы, чтобы они расстались. Если уж по правде...Он этого заслужил. Огромнейшее спасибо еще раз. farao beauty роззза
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор hulallula Пн 20 Ноя 2017, 05:37

Доброго времени суток, Sanora!
Уже обращалась к Вам - Вы сделали для меня чудесные расклады (отношение мужчины ко двум женщинам). Будьте так добры, посмотрите мою опупею )) ещё раз! Конец года, переходный период, подведение итогов - очень хочется знать, как обстоят дела на обоих фронтах и в каком направлении двигаться дальше. Данные, с Вашего позволения, вышлю в ЛС. Как всегда, конечно же, предоставлю ОС. Премного благодарна!
hulallula
hulallula
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 39
Репутация : 11
Дата регистрации : 2016-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор rusalo4ka Пн 20 Ноя 2017, 06:03

Доброе утро милая Sanora! Можно вам ещё один вопрос? Заранее спасибо
rusalo4ka
rusalo4ka
Старожил
Старожил

Сообщения : 65
Репутация : 8
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор Sanora Пн 20 Ноя 2017, 16:41

Конечно, можно)
Sanora
Sanora
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 1529
Репутация : 347
Дата регистрации : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор rusalo4ka Пн 20 Ноя 2017, 19:10

Спасибо милая Sanora! Я вам написала в личку. Заранее спасибо вам. Доверяю вам и вашим картам) =)
rusalo4ka
rusalo4ka
Старожил
Старожил

Сообщения : 65
Репутация : 8
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор Natalia_85 Пн 20 Ноя 2017, 21:28

Доброго Времени !
ОС написала в личные сообщения , Благодарю !
Разрешите еще вопрос ?
С Уважением .
Natalia_85
Natalia_85
Путник

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор Sanora Пн 20 Ноя 2017, 21:32

Natalia_85 пишет:Доброго Времени !
ОС написала в личные сообщения , Благодарю !
Разрешите еще вопрос ?
С Уважением .
Приветствую!
Задавайте. В личных ничего нет, продублируйте, если не сложно
Sanora
Sanora
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 1529
Репутация : 347
Дата регистрации : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор Natalia_85 Вт 21 Ноя 2017, 09:32

Доброго Времени !
Даю ОС чуть раньше срока так как изменились обстоятельства : - - Между нами ссоры , скандалы в те редкие его визиты к дочери , со мной был один разговор , по моему настоятельному требованию , но его поведение вызвало у меня некоторое удивление , плачет , но говорит , что поздно нам быть вместе , много жалеет о прошлом и т.д. , много винит меня в происходящем ((( по информации от его родной сестры , у него от другой женщины родился сын в начале ноября , но он на мой вопрос он бросил трубку . Извините , что прошу Вас еще раз посмотреть что же будет между нами до Нового года ?
С Уважением  No
Natalia_85
Natalia_85
Путник

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор Sanora Ср 22 Ноя 2017, 18:24

hulallula пишет:Доброго времени суток, Sanora!
Уже обращалась к Вам - Вы сделали для меня чудесные расклады (отношение мужчины ко двум женщинам). Будьте так добры, посмотрите мою опупею )) ещё раз! Конец года, переходный период, подведение итогов - очень хочется знать, как обстоят дела на обоих фронтах и в каком направлении двигаться дальше. Данные, с Вашего позволения, вышлю в ЛС. Как всегда, конечно же, предоставлю ОС. Премного благодарна!
С И.
У мужчины есть жена, возможен в семье ребенок, это то, что вышло на первый план и определяет расклад в целом. В данный момент мало что зависит от тех, на кого делается расклад, они как заложники сложившейся ситуации, им стоит с ней только смириться. Есть тайна в этих отношениях, кому-то не все известно о другом.
Мужчина имеет увлечение к женщине, но в целом не доволен отношениями, но скрывает это, чувства его меняются
У женщины тоже уже далеко не страсть, но при этом она упорна в том, чтобы не привести все к расставанию
Никаких сильных изменений в ближайшее время не видно, даже если пара и начинает строить какие-то планы, то оба понимают, что их поведение относительно друг друга не измениться и все останется как есть. Они к этому уже привыкли

Что касается второго расклада, то пока его делать не буду, было указание на то, что либо руны не хотят отвечать, либо я неверно истолкую расклад
Напомните через неделю
Sanora
Sanora
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 1529
Репутация : 347
Дата регистрации : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор Sanora Ср 22 Ноя 2017, 18:50

rusalo4ka пишет:Доброе утро милая Sanora! Можно вам ещё один вопрос? Заранее спасибо
Отношений нет, чувства увяли. Мужчины нет в жизни женщины, он не стримится и не будет предпринимать действий и усилий для развития отношений. Более того, он с ней честен, а честность его в том, что он не любит. Женщина тоже не испытывает прежних эмоций, ей все равно. В ближайшее время движения к сближению не видно.
Sanora
Sanora
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 1529
Репутация : 347
Дата регистрации : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор Sanora Ср 22 Ноя 2017, 18:57

Natalia_85 пишет:Доброго Времени !
ОС написала в личные сообщения , Благодарю !
Разрешите еще вопрос ?
С Уважением .

Отношения закрытые и в них есть элемент неизвестности. Закрыт мужчина, не хочет говорить, обсуждать, решать, запутался сам в себе, он испытывает чувства, но они не стабильны. У женщины есть соперница (большего не скажу, не было руны указывающей на гражданский или официальный брак и рождение детей), зато Хагалаз очень точно описал ее состояние - есть гнев и сломленные эмоции, ей больно. У нее желание остановиться и все закончить. На заданный период - разрушение, неприятности и ссоры.
Sanora
Sanora
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 1529
Репутация : 347
Дата регистрации : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор rusalo4ka Ср 22 Ноя 2017, 19:04

Sanora милая добрый вечер! Спасибо большое за ответ. Вы мне помогли, правду он сказал. Что у них не хорошо, просто не пойму почему он ко мне замолчал
rusalo4ka
rusalo4ka
Старожил
Старожил

Сообщения : 65
Репутация : 8
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор Sanora Ср 22 Ноя 2017, 19:23

rusalo4ka пишет:Sanora милая добрый вечер! Спасибо большое за ответ. Вы мне помогли, правду он сказал. Что у них не хорошо, просто не пойму почему он ко мне замолчал
Я интерпретирую то, что на данный момент говорят руны, если на что-то не получен ответ, либо это не важно сейчас, либо не надо знать. В любом случае, у нас много прекрасных практиков, сумеющих Вам ответить, я смотрю только в рамках этого расклада. Нам всем иногда нужна пауза, моя, например, затянулась и это не означает, что я не хочу кого-то видеть или чувства ушли, просто мне это необходимо)
Sanora
Sanora
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 1529
Репутация : 347
Дата регистрации : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор rusalo4ka Ср 22 Ноя 2017, 19:37

Спасибо вам большое за ответ. Пока пережду этот момент. С уважением к вам и рунам
rusalo4ka
rusalo4ka
Старожил
Старожил

Сообщения : 65
Репутация : 8
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор Natalia_85 Ср 22 Ноя 2017, 20:32

Доброго Времени!
ОС : Благодарю за прояснение ситуации, на данный момент так и есть (( , что не очень радует.
Напрашивается вопрос: в чем причина закрытости ситуации в отношениях?
С Уважением и Благодарностью !
Natalia_85
Natalia_85
Путник

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор tesla1 Ср 22 Ноя 2017, 20:48

Sanora пишет:
tesla1 пишет:Sanora, доброго времени суток! Посмотрите и мое, пожалуйста. Данные в лс.
Благодарю за ожидание!
На данный момент отношения разрушены, либо на стадии разрушения, у мужчины одни цели, у женщины - другие. Нет взаимного интереса. Со стороны мужчины отсутствие любви, либо обманывает, либо не доверяет, держится спокойно и серъезно. Женщина испытывает чувства, даже может активно действовать, чтобы сближаться и хочет изменить ситуацию. Что касается перспектив на полгода, то отношения могут не стать тем, что нужно каждому, их ждут разочарования. Возможны измены.

Санора, благодарю Вас за Вашу работу!

ОС: отношения разрушены давно, нет интереса с обеих сторон (как Вы и сказали), но и чувств и действий к сближению нет с обеих сторон - пути разошлись. Но очень похоже на описание ситуации в довольно далеком прошлом.
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 608
Репутация : 61
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор Дана Ср 22 Ноя 2017, 21:22

Здравствуйте, Sanora. Посмотрите пожалуйста пару ещё на полгода. Данные в лс.
Дана
Дана
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 42
Репутация : 5
Дата регистрации : 2016-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор hulallula Ср 22 Ноя 2017, 22:16

Sanora пишет:С И.
У мужчины есть жена, возможен в семье ребенок, это то, что вышло на первый план и определяет расклад в целом. В данный момент мало что зависит от тех, на кого делается расклад, они как заложники сложившейся ситуации, им стоит с ней только смириться. Есть тайна в этих отношениях, кому-то не все известно о другом.
Мужчина имеет увлечение к женщине, но в целом не доволен отношениями, но скрывает это, чувства его меняются.
У женщины тоже уже далеко не страсть, но при этом она упорна в том, чтобы не привести все к расставанию.
Никаких сильных изменений в ближайшее время не видно, даже если пара и начинает строить какие-то планы, то оба понимают, что их поведение относительно друг друга не измениться и все останется как есть. Они к этому уже привыкли.

Спасибо большое! Ой, как всё запутанно, конечно. Вот расклад на И., а вышло, что на О.: и семья, и ребенок, и вообще. Тайна эта в целом и не тайна... А может, я не на то думаю... Видите, в Ваших раскладах для меня тайна уже фигурировала. Хочется, чтобы она была вынесена на поверхность, и чем скорее, тем лучше... Ох.

Sanora пишет:Что касается второго расклада, то пока его делать не буду, было указание на то, что либо руны не хотят отвечать, либо я неверно истолкую расклад. Напомните через неделю

Sanora, милая, а можно, Вы через неделю опять два расклада сделаете? Сейчас всё так переплетено... Может, через неделю прояснится... Я напишу Вам обязательно. Ещё раз благодарю!
hulallula
hulallula
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 39
Репутация : 11
Дата регистрации : 2016-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор Sanora Пт 01 Дек 2017, 15:56

hulallula , что касается Ваших пар
с И. смотреть пока не буду, делаю расклады с обращением к Норнам на определенный период, обращение повторно как недоверие к тому, что они говорят, тем более расклад был довольно прозрачным и понятным, а тайна уж пусть останется тайной, на то она и тайна
с О.
отношения на данный момент необычны, эксцентричны, не понятны окружающим, вроде как их ничто вместе не держит, а почему-то вместе. В целом, отношения развиваются неверно и идут неправильным путем, который может привести к тупику. Мужчина испытывает злость, гнев и,как ни странно, ревность. Здесь чувство собственности вместо любви. Женщина не хочет отпускать, использует рычаги давления (возможно манипулирует ребенком). В перспективе ссоры, конфликты и сложности.
Sanora
Sanora
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 1529
Репутация : 347
Дата регистрации : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор Sanora Пт 01 Дек 2017, 16:16

Дана пишет:Здравствуйте, Sanora. Посмотрите пожалуйста пару ещё на полгода. Данные в лс.
Приветствую!
Отношения сечас находятся в состоянии покоя, никуда не движутся, эти двое в роли любовников или приятелей. Сложные отношения, потому что мужчина имеет проблемы с определением себя в этих отношениях, то он хочет семью, то расстаться, не видит будущего и не понимает как быть вместе. А женщина пассивна и ничего не предпринимает, ждет шагов от мужчины. При всей своей искренности и отсутствия лукавства, нет ли в ее жизни другого мужчины? (не прямое, но указание есть). В песпективе не останется так как сейчас, либо стоп, либо движение к сближению. Это будет их выбор
Sanora
Sanora
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 1529
Репутация : 347
Дата регистрации : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор Дана Пт 01 Дек 2017, 19:45

Благодарю Вас, Sanora!
Другого мужчины нет.
Дана
Дана
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 42
Репутация : 5
Дата регистрации : 2016-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор hulallula Вс 03 Дек 2017, 23:41

Sanora пишет:hulallula , что касается Ваших пар
с И. смотреть пока не буду, делаю расклады с обращением к Норнам на определенный период, обращение повторно как недоверие к тому, что они говорят, тем более расклад был довольно прозрачным и понятным, а тайна уж пусть останется тайной, на то она  и тайна

ОК, понимаю.

Sanora пишет:с О.
отношения на данный момент необычны, эксцентричны, не понятны окружающим, вроде как их ничто вместе не держит, а почему-то вместе. В целом, отношения развиваются неверно и идут неправильным путем, который может привести к тупику. Мужчина испытывает злость, гнев и,как ни странно, ревность. Здесь чувство собственности  вместо любви. Женщина не хочет отпускать, использует рычаги давления (возможно манипулирует ребенком). В перспективе ссоры, конфликты и сложности.

Да уж. Спасибо большое, Sanora, за детальные расклады! pale  На данный момент про И. - правда, про О. - очень похоже, т.е. в целом о ситуации я догадывалась, только подробностей не знала. Скажите, пожалуйста, а на какой период Вы делали расклады (чтобы дать полную ОС по истечении срока)?
hulallula
hulallula
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 39
Репутация : 11
Дата регистрации : 2016-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор Sanora Пн 04 Дек 2017, 05:06

6 месяцев
Sanora
Sanora
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 1529
Репутация : 347
Дата регистрации : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 13 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор rusalo4ka Ср 03 Янв 2018, 20:19

Уважаемая Sanora с новым годом. Посмотрите пожалуйста на пару Вита 22.02.1983 и Руслан 22.01.1989 его отношение к девушке,мысли и чувства, и перспективы отношений на 6 мес . что то как расстались не ясно вроде и хорошо, но прекращение пошло. Заранее спасибо
rusalo4ka
rusalo4ka
Старожил
Старожил

Сообщения : 65
Репутация : 8
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения