Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 Luna150x150

Последние темы
» Толкование сновидений от Ханны
ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 EmptyВчера в 22:40 автор tesla1

» Руны
ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 EmptyВчера в 21:40 автор Dzhana

» Книги по Таро
ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 EmptyВчера в 19:51 автор Dzhana

» Свободное общение форумчан
ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 EmptyВчера в 14:03 автор Хельга

» Немного юмора.....
ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 EmptyВчера в 13:08 автор Хельга

» Диагностика магических способностей
ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 EmptyВчера в 10:06 автор Freedom

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 EmptyВчера в 09:58 автор Freedom

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 EmptyВчера в 06:20 автор Хельга

» Творчество и хобби форумчан.
ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 EmptyВчера в 06:10 автор Хельга

» Диагностика негатива от Хельги
ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 EmptyВс 19 Май 2024, 19:48 автор Хельга

» Направленные и ненаправленные родовые проклятья.
ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 EmptyВс 19 Май 2024, 17:17 автор Хельга

» Снять родовой негатив (заговор для отливки)
ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 EmptyПт 17 Май 2024, 18:19 автор Хельга

» Разное околомагическое.
ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 EmptyЧт 16 Май 2024, 23:46 автор Luka

» Подношение и молитва Одину
ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 EmptyЧт 16 Май 2024, 22:03 автор veter_Ak

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:48 автор tesla1

» Прервать свою связь с фотографией
ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:46 автор Хельга

» Магия россыпью
ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 EmptyЧт 16 Май 2024, 20:23 автор Dzhana

» Научное объяснение энергии Рэйки
ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 EmptyЧт 16 Май 2024, 17:18 автор Dzhana

» Оракул Войнича.
ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 EmptyПн 13 Май 2024, 22:40 автор Luka

» Глифы Арахны
ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 EmptyПн 13 Май 2024, 13:06 автор Хельга

» Тест- В чем ваша секретная сила
ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 EmptyПн 13 Май 2024, 00:24 автор Freedom

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 EmptyПн 13 Май 2024, 00:18 автор Freedom

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 EmptyПн 13 Май 2024, 00:13 автор Freedom

» Тест на восприятие реальности.
ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 EmptyПн 13 Май 2024, 00:08 автор Freedom

» Название какого цветка вы увидели первым?
ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 EmptyПн 13 Май 2024, 00:05 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой

+24
Rogneda
Холли
Оля.
maricabeli
Ankara37
Окси
Светлана
Александра
Николай Валитов
ванек 205
Хельга
Дора
Светлана Таволга
Элпис
Sanora
NataliRev
Mig-27
Мышка
Света
Лорна
Tryit
Rayne
Ash-Kara
Ассоль
Участников: 28

Страница 24 из 38 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 31 ... 38  Следующий

Перейти вниз

ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 Empty Re: ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой

Сообщение автор Sanora Чт 11 Май 2017, 12:20

Как правило, при патологической лжи человек хочет казаться лучше, чем он есть, одна и та же история обрастает все новыми и новыми подробностями, уличить можно, задав вопрос, ответ на который будет неправилен (подробности вранья забываются). Самое ужасное, на мой взгляд, что такие люди врут о чем угодно, в том числе о смерти близких и их болезни
Sanora
Sanora
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 1529
Репутация : 347
Дата регистрации : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 Empty Re: ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой

Сообщение автор Ash-Kara Чт 11 Май 2017, 12:22

Еще пожалуй жадность. Не приемлю
Ash-Kara
Ash-Kara
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщения : 1181
Репутация : 345
Дата регистрации : 2017-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 Empty Re: ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой

Сообщение автор Света Чт 11 Май 2017, 12:23

Ещё не приятно находиться рядом с эгоистом..его можно определить по тому как он ведёт себя в группе людей..нежелание прислушиваться к мнею других...придерживается, только своей точки зрения...считает только своё решение единственно правильным...поступает так чтобы только ему было хорошо, не считаясь с другими..как-то так))

_________________
ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 C_fake10ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 Empty Re: ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой

Сообщение автор Ash-Kara Чт 11 Май 2017, 12:24

Не только лучше казаться, а еще использование лжи в корыстных целях. У лжи есть разные мотивы
Ash-Kara
Ash-Kara
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщения : 1181
Репутация : 345
Дата регистрации : 2017-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 Empty Re: ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой

Сообщение автор Света Чт 11 Май 2017, 12:28

Ash-Kara пишет:Еще пожалуй жадность. Не приемлю
Соглашусь с вами...)
Света
Света
Практик
Практик

ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 C_fake10ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 Empty Re: ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой

Сообщение автор Sanora Чт 11 Май 2017, 12:29

В корыстных целях-это обдуманная ложь, такие врут редко, но с умыслом, а патологические вруны лгут обо всем, что видят , всегда и везде
Sanora
Sanora
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 1529
Репутация : 347
Дата регистрации : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 Empty Re: ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой

Сообщение автор Светлана Чт 11 Май 2017, 12:57

Патологическая ложь- признак психического отклонения, часто сопутствует психопатии как диагнозу. Люди сами свято верят в свою ложь, которая становится частью их самих. Таких людей сложно сразу отличить от "корыстных" врунов. Порой нужно несколько лет общения  с таким человеком. Поначалу бесят, потом вызывают жалость, потом безразличие. Это не лечится, к сожалению.
Светлана
Светлана
Старожил
Старожил

Сообщения : 75
Репутация : 4
Дата регистрации : 2017-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 Empty Re: ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой

Сообщение автор Окси Чт 11 Май 2017, 13:04

всем привет я тоже не выношу когда мне врут, даже не важно хронически или уже привычка я просто с такими людьми перестаю общаться и еще я не общаюсь у кого много пафоса
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1808
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 Empty Re: ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой

Сообщение автор Дора Чт 11 Май 2017, 13:15

Я сейчас подумала про то, каких людей я не переношу...и вдруг открыла для себя, что вроде таких нет, может я умерла уже?). Я понимаю тех, кто мне врёт(это же чувствуется) и знаю для чего, я понимаю, почему жадничают(они не могут иначе просто)и я нейтральна к ним, я их переношу. Но есть люди, которых я люблю, мне с ними комфортно)))
Дора
Дора
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1682
Репутация : 209
Дата регистрации : 2016-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 Empty Re: ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой

Сообщение автор ванек 205 Чт 11 Май 2017, 13:22

Все люди божьи. терплю. пока получается.
ванек 205
ванек 205
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 500
Репутация : 65
Дата регистрации : 2017-01-25
Откуда : Самарская область

http://<a href="http://bitcloud24.com/register/?ref=3233">

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 Empty Re: ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой

Сообщение автор Ankara37 Чт 11 Май 2017, 14:17

Здравствуйте! Я тоже не люблю врунов, и не переношу предателей, которые делают из под тишка гадости. По мне лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Ankara37
Ankara37
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 222
Репутация : 78
Дата регистрации : 2017-05-11
Откуда : Снежное Донецкая область ДНР Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 Empty Re: ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой

Сообщение автор Ash-Kara Чт 11 Май 2017, 15:50

Надежда, тут скорее вопрос что и кого мы не принимаем.. я лояльно отношусь ко всем людям. Но в свою жизнь из стараюсь не впускать) то есть живите но где-то там...
Ash-Kara
Ash-Kara
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщения : 1181
Репутация : 345
Дата регистрации : 2017-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 Empty Re: ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой

Сообщение автор Светлана Таволга Чт 11 Май 2017, 15:52

Отлично, пищи много))) завтра обобщу, может ещё, кто присоединится)

_________________
Хотите иметь то, чего никогда не имели,
придётся начать делать то, что никогда не делали...

ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 568ca262e523
АКЦИИ:
КРИСТАЛЛЫ камни-  https://9mirov.forum2x2.ru/t4955-topic
АНГЕЛЫ карты- https://9mirov.forum2x2.ru/t4520-topic
ПОРТРЕТ ДНЯ - https://9mirov.forum2x2.ru/t5025-topic#43873
ПУТЬ ДУРАКА таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6033-topic#69515
ПОСОХ таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6219-topic#73788
Светлана Таволга
Светлана Таволга
Практик
Практик

ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 4843
Репутация : 859
Дата регистрации : 2017-01-24
Откуда : планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 Empty Re: ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой

Сообщение автор maricabeli Чт 11 Май 2017, 16:58

Добрый вечер! Не подпускаю в свой мир эгоистов....Для меня ложь иногда может быть во блага....примером может быть, моя мама не переносит когда курят....а моя сестра курит, ну не разочаровываю я свою маму....хотя сестре 35 и у ней своя жизнь....а вот когда людям наплевать друг на друга- с этими точно не по пути...
maricabeli
maricabeli
Старожил
Старожил

Сообщения : 63
Репутация : 13
Дата регистрации : 2016-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 Empty Re: ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой

Сообщение автор Дора Чт 11 Май 2017, 17:06

Ash-Kara пишет:Надежда, тут скорее вопрос что и кого мы не принимаем.. я лояльно отношусь ко всем людям. Но в свою жизнь из стараюсь не впускать) то есть живите но где-то там...
Ash-Kara, да, да вопрос я поняла... мой ответ : я принимаю всех людей независимо от того какими качествами они наделены. Те люди, которые не должны быть в моей жизни, их и нет. Вероятно все остальные должны. Но это только моё мнение, на истину не претендую.
Дора
Дора
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1682
Репутация : 209
Дата регистрации : 2016-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 Empty Re: ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой

Сообщение автор Оля. Чт 11 Май 2017, 18:33

Не уважаю людей лгунов! А когда ещё и извернуться пытаются в своей лжи - это вообще вызывает отвращение!
Меня бесполезно обмануть. Нутром чувствую ложь. Даже самую маленькую, даже безобидную, которая лукавством называется.
Ещё я не приемлю притворство и лесть. Аж мороз по коже!!!
Оля.
Оля.
Старожил
Старожил

Сообщения : 54
Репутация : 7
Дата регистрации : 2017-04-13
Откуда : Мидгард

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 Empty Re: ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой

Сообщение автор Александра Чт 11 Май 2017, 18:44

Еще терпеть не могу, когда нарушают мое личное пространство. (кроме тех случаев, когда позволяю нарушить сама)).
Просто до уровня физической неприязни
Александра
Александра
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 357
Репутация : 76
Дата регистрации : 2017-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 Empty Re: ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой

Сообщение автор Оля. Чт 11 Май 2017, 19:53

Александра пишет:Еще терпеть не могу, когда нарушают мое личное пространство. (кроме тех случаев, когда позволяю нарушить сама)).
Просто до уровня физической неприязни
Я тоже этого не люблю. Но, сама удивляюсь, очень избирательно: кто-то нарушает, как-то не коробит, ну, а определённые люди - так, брррррр. Я думаю, это связанно с тонкими вибрациями.
Оля.
Оля.
Старожил
Старожил

Сообщения : 54
Репутация : 7
Дата регистрации : 2017-04-13
Откуда : Мидгард

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 Empty Re: ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой

Сообщение автор Александра Чт 11 Май 2017, 20:04

Да! И когда коробит, у меня аж вся энергия уплотняется, все начинает покалывать! Мне кажется, что они вампирят! А когда нам хорошо, вампирим мы)))
Александра
Александра
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 357
Репутация : 76
Дата регистрации : 2017-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 Empty Re: ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой

Сообщение автор Светлана Таволга Пт 12 Май 2017, 08:52

Утро доброе!
Итог опроса: масса вашей драгоценной энергии уходит на "борьбу" (бесит, жалко, терплю, включаю безраазличие, исключаю из моей жизни) с теми, кто врёт, корыстно использует, боится и малодушничает, обещает и не исполняет, пафосно себя ведёт, предаёт, лукавит, эгоистично поступает, имеет психические отклонения в виде психопатий...

Отдельно отмечаю Лорну, Надежду и Ванька 205. Об этом позже))

Кто ХОЗЯИН вашей жизни (ХОЗЯЙКА)? ВЫ и никто другой!!! Только ВЫ создаёте реальность, ткань вашего бытия. МИР лишь отражает вашу суть и внутренний мир)) ВЫ - БОГ в своей ЖИЗНИ... или нет? тогда вам меня не услышать...

для тех, кто не услышал сразу, прошу прочитать следующее:
Объясню на примере двухмерного и трехмерного мира. Представьте, что перед вами на столе лежит чистый лист бумаги. Можно сказать, что он представляет собой плоскость, т.е. два измерения. Представьте, что одна часть вас (назовем ее «А») принадлежит этой плоскости, и может видеть все только в ее пределах.
Представьте, что другая ваша часть (назовем ее «Б») видит всю плоскость и все, что происходит над ней, под ней и вокруг нее. Часть Б находится в привычном нам трехмерном мире.
Предположим, что прилетела пчела и начала летать над листком бумаги. Часть А видит пустое поле – с ее точки зрения ничего нового не происходит. При этом часть Б видит пчелу в объеме, и видит как она летает над листком.
Вот пчела садится на лист. Часть Б видит, что пчела села на лист и шевелит крыльями. При этом, часть А видит, что в ее поле зрения одновременно появились 6 точек.
Пчела начинает перемещаться по листу на новое место. Часть Б видит, как Пчела перешла на другое место. Часть А при этом видит, что часть точек периодически исчезает в одном и появляется в другом месте.
Часть А, видящая только двумерный мир, даже не может представить себе, что эти разрозненные точки являются частью объемного живого существа, перемещающегося по листу и периодически шевелящего крыльями.
Продолжаем, на лист прилетела и села вторая пчела.

_________________
Хотите иметь то, чего никогда не имели,
придётся начать делать то, что никогда не делали...

ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 568ca262e523
АКЦИИ:
КРИСТАЛЛЫ камни-  https://9mirov.forum2x2.ru/t4955-topic
АНГЕЛЫ карты- https://9mirov.forum2x2.ru/t4520-topic
ПОРТРЕТ ДНЯ - https://9mirov.forum2x2.ru/t5025-topic#43873
ПУТЬ ДУРАКА таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6033-topic#69515
ПОСОХ таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6219-topic#73788
Светлана Таволга
Светлана Таволга
Практик
Практик

ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 4843
Репутация : 859
Дата регистрации : 2017-01-24
Откуда : планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 Empty Re: ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой

Сообщение автор Светлана Таволга Пт 12 Май 2017, 08:55

Для части А на листе возникли 6 новых точек. Первая пчела подошла ко второй, и они начали взаимодействовать усиками. Это видит часть Б, но для части А это недоступно. Она лишь видит 12 разрозненных точек.
Если Б попытается объяснить А, что это не просто 12 точек, а 2 пчелы, то, как минимум наткнется на стену непонимания.
Возможно, после общения с частью Б, часть А сможет допустить, что существует некоторой иной параллельный мир, который находится рядом, но пока ей недоступен.
Тут и возникает важный вопрос степени доверия одной части к другой.
Если степень доверия достаточно высока (близка к 100%), то часть А примет все как уникальные знания, пока без доказательств, но вполне допустимые. Точно так же для части Б будет трудно поверить в то, что существует еще некоторая реальность или иной мир, имеющий на одно измерение больше, в котором обитает часть В.
Любые слова здесь совершенно бессмысленны. Отрицая вы будете продолжать существование на низшей ступени. Вы будете отрицать Высшее, говоря, что «Этого просто не может быть".

Для тех, кто услышал:
Важно ДОПУСТИТЬ, что люди, которые вам встречаются все живут в своих КАРТИНАХ МИРА и своих измерениях))
Вам встретился ВРУН - он лишь сигнал о том, что И ТАК БЫВАЕТ, информация искажается, дополняется, иссякает. А я КАКОЙ?!
Встретился ЭГОИСТ - он лишь сигнал о том, что И ТАК БЫВАЕТ, люди ставят своё Я выше других. А я КАКОЙ?!
Встретился ТРУС - он лишь сигнал о том, что И ТАК БЫВАЕТ ....
Встретился ПРЕДАТЕЛЬ....

При этом в каждом из нас есть ЗЕРНО - которое по сути чистое. Оно там, где-то в глубине, под толстым слоем проблем,травм, пыли быта...  Есть ли у нас право их оценивать, как достойных или недостойных БЫТЬ. Пусть БУДУТ! и учатся строить свой МИР.

и вот тут встаёт логичный вопрос: как же быть, если это влияет на мою жизнь? А ответ прост: живите так,чтоб быть менее ЗАВИСИМЫМ от других, о обстоятельств, от чувств...
другие, события, чувства - это лишь информация, лишь сигналы о чём-то, а не целенаправленное действие на разрушение вашего мира))

ПРИНЯТИЕ любой информации - единственное действие, которое не тянет из вас энергию.
Вы чувствуете враньё, Хорошо! вам врут, это же не значит, что вам так надо всё и сделать)) Можно сказать о своих чувствах и не нервничать, не раскачивать свою лодку равновесия... продолжить ЖИТЬ свою жизнь, не требуя трансформации от миров других)

_________________
Хотите иметь то, чего никогда не имели,
придётся начать делать то, что никогда не делали...

ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 568ca262e523
АКЦИИ:
КРИСТАЛЛЫ камни-  https://9mirov.forum2x2.ru/t4955-topic
АНГЕЛЫ карты- https://9mirov.forum2x2.ru/t4520-topic
ПОРТРЕТ ДНЯ - https://9mirov.forum2x2.ru/t5025-topic#43873
ПУТЬ ДУРАКА таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6033-topic#69515
ПОСОХ таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6219-topic#73788
Светлана Таволга
Светлана Таволга
Практик
Практик

ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 4843
Репутация : 859
Дата регистрации : 2017-01-24
Откуда : планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 Empty Re: ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой

Сообщение автор Светлана Таволга Пт 12 Май 2017, 08:59

Лорна, да, иногда надо прожить полвека, чтобы осознать)) а как приятно перейти на этот уровень)) просто всё замечать и не биться с мельницами.

Ванёк 205, осознание, что все божьи --это первая ступенька. Терпение - переходная стадия)) дальше принятие, и это хорошо!

Надежда, ты вообще чудо! это состояние любви!!! простой, безусловной, природной, божьей... как угодно называй. Ты хозяйка СВОЕЙ ЖИЗНИ!!! и только ты решаешь куда направить энергию жизни! Круто!

_________________
Хотите иметь то, чего никогда не имели,
придётся начать делать то, что никогда не делали...

ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 568ca262e523
АКЦИИ:
КРИСТАЛЛЫ камни-  https://9mirov.forum2x2.ru/t4955-topic
АНГЕЛЫ карты- https://9mirov.forum2x2.ru/t4520-topic
ПОРТРЕТ ДНЯ - https://9mirov.forum2x2.ru/t5025-topic#43873
ПУТЬ ДУРАКА таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6033-topic#69515
ПОСОХ таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6219-topic#73788
Светлана Таволга
Светлана Таволга
Практик
Практик

ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 4843
Репутация : 859
Дата регистрации : 2017-01-24
Откуда : планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 Empty Re: ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой

Сообщение автор maricabeli Пт 12 Май 2017, 10:08

Добрый день. Как все просто...
maricabeli
maricabeli
Старожил
Старожил

Сообщения : 63
Репутация : 13
Дата регистрации : 2016-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 Empty Re: ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой

Сообщение автор Ash-Kara Пт 12 Май 2017, 12:22

Искренне восхищаюсь людьми, которых ничто и никто не тревожит)) есть над чем работать! flower
Ash-Kara
Ash-Kara
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщения : 1181
Репутация : 345
Дата регистрации : 2017-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 Empty Re: ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой

Сообщение автор Светлана Таволга Пт 12 Май 2017, 12:31

Ash-Kara пишет:Искренне восхищаюсь людьми, которых ничто и никто не тревожит)) есть над чем работать! flower
... даже если приходит тревожность... включили осознание, задали себе все уточняющие вопросы: что происходит? зачем это мне? могу ли я что-то изменить? просят ли меня об этом? нужна ли мне при этом помощь? к кому можно обратиться? и т.д.
ситуация завершилась - живём дальше))
pig

_________________
Хотите иметь то, чего никогда не имели,
придётся начать делать то, что никогда не делали...

ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 568ca262e523
АКЦИИ:
КРИСТАЛЛЫ камни-  https://9mirov.forum2x2.ru/t4955-topic
АНГЕЛЫ карты- https://9mirov.forum2x2.ru/t4520-topic
ПОРТРЕТ ДНЯ - https://9mirov.forum2x2.ru/t5025-topic#43873
ПУТЬ ДУРАКА таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6033-topic#69515
ПОСОХ таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6219-topic#73788
Светлана Таволга
Светлана Таволга
Практик
Практик

ДИАЛОГИ со Светланой Таволгой - Страница 24 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 4843
Репутация : 859
Дата регистрации : 2017-01-24
Откуда : планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 38 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 31 ... 38  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения