Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  Luna150x150

Последние темы
» Кицунэ
Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  EmptyВчера в 15:05 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  EmptyВчера в 10:04 автор Хельга

» Любимая музыка
Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  EmptyЧт 25 Апр 2024, 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  EmptyПн 22 Апр 2024, 13:12 автор Хельга

» Кармический узел
Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  EmptyЧт 18 Апр 2024, 20:20 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Практические советы, помогающие легче и веселее жить)

+2
Дора
Нерг
Участников: 6

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  Empty Практические советы, помогающие легче и веселее жить)

Сообщение автор Гость Чт 22 Дек 2016, 10:09

Доброго времени суток, буду тут публиковать практические советы на каждый день.

Тема будет наполняться не спеша, торопится некуда, впереди вечность )

Начнем с самого простого что можно сделать для себя , это осознать и "собрать" неосознанную энергию впечатления , полученную за день. В первое время практики , в ее процессе очень легко уснуть, но потом это проходит .

Суть простая, вы начинаете в обратном порядке вспоминать все , что с вами произошло в течении дня , людей их лица, эмоции , ваши эмоции, ваш путь, ..это очень похоже на разматывание клубка , и по своему интересно , польза огромная, после первого применения ощущается результат , потом это можно расширить , т.е дополнить другими действиями , но сначала нужно научить своё подсознание не "спать", пребывая в других структурах.

Цель простая, совершая какое то осознанное действие, мы тратим на это силу, что бы потом ее получить обратно в виде эмоции или чего то еще, но как правило , когда мы что то делаем, мы не понимает , что мы делаем, для чего мы это делаем , т.е мы "спим" в структуре, делая что то, но не понимая смысла, а значит не видим конечной цели действия, а все энергия этого действия остается невостребованной в структуре и идет на ее "нужды" .. механизм хитрый , но через практику часть энергии будет возвращена, вы научите свое подсознание новому сценарию поведение , вместо шаблонов. По сути это "бунт против системы" и в какой то периуд "дадут по шапке" ..это будет связанно с нарушением правил, и с вашим возрастающим энергетическим потенциалом , его будут чувствовать другие, вот они то и будут пытаться вас "возвращать" в прежние рамки , после пары попыток это прекратиться....
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  Empty Re: Практические советы, помогающие легче и веселее жить)

Сообщение автор Нерг Чт 22 Дек 2016, 11:28

Встречал такую технику уже где то , правда не пробовал ее, наверно должна сработать, если заняться ее вплотную и идти вглубь, назад потихоньку разматывая или наобород сматывая клубок )) .

_________________
Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  49837710

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Сообщения : 3321
Репутация : 952
Дата регистрации : 2016-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  Empty Re: Практические советы, помогающие легче и веселее жить)

Сообщение автор Гость Чт 22 Дек 2016, 11:50

Разматывать)) Это не то что бы техника, это правильное действие, которое позволяет не тратить свои ресурсы впустую .

Не оставлять их без внимания... Само действие проще сделать , чем писать о нем) Вы попробуйте , потом напишите.. Чем больше энергии неосознанных впечатлений соберете в себе , тем целостнее будите )))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  Empty Re: Практические советы, помогающие легче и веселее жить)

Сообщение автор Гость Чт 22 Дек 2016, 11:57

Дальше .. интереснее ) Потому у вас в памяти начнут всплывать различные ситуации где струсили, или еще что то , что всячески пытаются забыть и отделить от себя , так же там будут не изжитые ситуации , которые как якоря держат , потом буду сцены, где вас кто то "поимел" , их так же нужно будет под правильным углом рассмотреть и переиграть , ..сама извлеченная энергия пойдет на текущую трасформацию вашей формы, ..или еще куда, .. основная масса людей представляет из себя дуршлак , через которое все утекает , начиная с момент пробуждения .. чем меньше таких дыр, тем лучше, тем целостнее будет человек, а значит более свободным в своих наполненых решениях и действиях.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  Empty Re: Практические советы, помогающие легче и веселее жить)

Сообщение автор Нерг Чт 22 Дек 2016, 12:17

Да к сожалению почти все мы находимся полубессознательном состоянии, все делаем на автомате, как есть хорошее высказывание " Они так много думают о будущем, что забывают настоящее настолько, что не живут ни в настоящем, ни в будущем."

_________________
Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  49837710

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Сообщения : 3321
Репутация : 952
Дата регистрации : 2016-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  Empty Re: Практические советы, помогающие легче и веселее жить)

Сообщение автор Дора Чт 22 Дек 2016, 12:18

ahura_mazda пишет:Разматывать)) Это не то что бы техника, это правильное действие, которое позволяет не тратить свои ресурсы впустую .

Не оставлять их без внимания... Само действие проще сделать , чем писать о нем)  Вы попробуйте , потом напишите.. Чем больше энергии  неосознанных впечатлений соберете в себе , тем целостнее будите )))  
Кого будить? silent
Дора
Дора
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1682
Репутация : 209
Дата регистрации : 2016-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  Empty Re: Практические советы, помогающие легче и веселее жить)

Сообщение автор Гость Чт 22 Дек 2016, 12:47

Свои спящие таланты)))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  Empty Re: Практические советы, помогающие легче и веселее жить)

Сообщение автор Хельга Чт 22 Дек 2016, 12:49

Так же знаю такую практику. В одной школе по развитию ясновидения я ее делала. Очень полезно. Мы обычно делали перед сном сначала. Разматывали свой день задом наперед, как будто прокручивали наоборот. Постепенно можно на глобальные масштабы переходить. И жизнь отмотать)) если что...

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  A0333910Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70388
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  Empty Re: Практические советы, помогающие легче и веселее жить)

Сообщение автор Гость Чт 22 Дек 2016, 16:24

Не хочу вас расстраивать, но это к ясновиденью не имеет отношения , ник какой мере, если только там название не правильно школы))) Это просто базовое упражнение ..не более . Как приседание для физ тела.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  Empty Re: Практические советы, помогающие легче и веселее жить)

Сообщение автор Хельга Чт 22 Дек 2016, 16:26

ahura_mazda пишет:Не хочу вас расстраивать, но это к ясновиденью не имеет отношения , ник какой мере, если только там  название не правильно школы)))  Это просто базовое упражнение ..не более . Как приседание для физ тела.
Это давалось в школе ясновиденья, но там делали разные общие упражнения, развивающие. на набор энерги и т.д. Пы.Сы. Меня расстроить сложно)) Вот национализация моего любимого банка в моей стране расстроила на несколько дней. А чего мне расстраиваться? Не имеет отношения и не надо.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  A0333910Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70388
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  Empty Re: Практические советы, помогающие легче и веселее жить)

Сообщение автор Николай Валитов Чт 22 Дек 2016, 16:38

ahura_mazda пишет:Не хочу вас расстраивать, но это к ясновиденью не имеет отношения , ник какой мере, если только там  название не правильно школы)))  Это просто базовое упражнение ..не более . Как приседание для физ тела.
А имеют отношение к ясновидению упражнения для раздвояивания и растрояивания личности?
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  Empty Re: Практические советы, помогающие легче и веселее жить)

Сообщение автор Гость Чт 22 Дек 2016, 17:32

А имеют отношение к ясновидению упражнения для раздвояивания и растрояивания личности? пишет:

Тут нужно понимать , что именно имеется ввиду под личностью..., если какая то форма пребывания "Я" пропитанная индивидуальностью , то да... но личностью я бы это не назвал, это как разные костюмы, которые "одевают" .. зависит от ситуации и того, что хотят получить ... можно назвать временной  формой , которую выделяет  эгрегор или матрица для адепта, в ней есть все временные поключки , для выполнения какой то задачи. и ОМ (описание мира) будет разным , все зависит от самой структуры.. ... если это называть личностью ..то тогда да , будет иметь отношение... но если уж совсем конкретно, то есть 5 или 6  сенсетивных  органов , которые нужно развить, чем их больше, тем яснее, т.к ответы будут идти и соотноситься именно из этих органов... если можно так назвать.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  Empty Re: Практические советы, помогающие легче и веселее жить)

Сообщение автор Николай Валитов Чт 22 Дек 2016, 17:48

Всё зависит от вкусов, понятно. Извините, нет времени для пассажей..
Сколько "костюмов" у Вас?


_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  Empty Re: Практические советы, помогающие легче и веселее жить)

Сообщение автор Хартахана Чт 22 Дек 2016, 20:39

Суть простая, вы начинаете в обратном порядке вспоминать все , что с вами произошло в течении дня , людей их лица, эмоции , ваши эмоции, ваш путь, ..это очень похоже на разматывание клубка , и по своему интересно , польза огромная, после первого применения ощущается результат , потом это можно расширить , т.е дополнить другими действиями , но сначала нужно научить своё подсознание не "спать", пребывая в других структурах. 

Я делала такую практику только несколько иначе. там сначалы ты проматываешь свой день сначала, как встала утром а потом в обратном порядке как если пленку обратно перемотать.  Насколько я помню данная практика расширяла восприятие. но на что конкретно она был направлена я и не вспомню. Давалось как базовое начальное упражнение.

_________________
Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  Empty Re: Практические советы, помогающие легче и веселее жить)

Сообщение автор Николай Валитов Чт 22 Дек 2016, 20:44

Обычная повседневная рутина.
Смотришь за собой - подтираешь грязь и подбираешь мусор..
Бывает, сам как дитё малое, - слюнявчика только не хватает..))

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  Empty Re: Практические советы, помогающие легче и веселее жить)

Сообщение автор Николай Валитов Пт 23 Дек 2016, 08:57

Николай Валитов пишет: Всё зависит от вкусов, понятно. Извините, нет времени для пассажей..
Сколько "костюмов" у Вас?
Надин мне подкинула видео небольшое.. Спасибо ей!! Столько в жизни неожиданного вовремя!!
Смотрю вот на Ваши сообщения, на Вас, ahura_mazda, - ассоциации возникают..
View My Video
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  Empty Re: Практические советы, помогающие легче и веселее жить)

Сообщение автор Гость Сб 24 Дек 2016, 09:21

Сколько "костюмов" у Вас? пишет:

Достаточно))) В любой структуре есть, в том числе  и деструктивных..кои не являются деструктивными по отношении своего существования и в сравнении с другими действующими основными структурами.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  Empty Re: Практические советы, помогающие легче и веселее жить)

Сообщение автор Гость Сб 24 Дек 2016, 09:27

Смотрю вот на Ваши сообщения, на Вас, ahura_mazda, - ассоциации возникают. пишет:
Вы бы знали какие у меня... ассоциации возникают)))

Сначала вылезла фраза, "что бы силу почувствовать, ей нужно прикоснуться" ... потом пришло ваше ОМ , мне понравилось..я и не знал как мы связанны в общем  а тут увидел  .. люди определенного порядка,  тут сразу "увидел"  над планетой как оболочка тонкая,  и все разбито по секторам, как соты улья... дальше вам будет понятно все без слов.. это же ваше ОМ ,я видел и предполагал, ..но это одно, а вот увидеть  точно, совсем другое, по сути это уже "адресная" строка , и адрес известен . ....
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  Empty Re: Практические советы, помогающие легче и веселее жить)

Сообщение автор Николай Валитов Сб 24 Дек 2016, 09:38

Навряд ли.."Адрес" мой не выдаст Вам информации..
Тут еще расслабляюсь, бывает. ))

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  Empty Re: Практические советы, помогающие легче и веселее жить)

Сообщение автор Гость Сб 24 Дек 2016, 09:51

ДА и Николай я так же умею говорить "неслышимими" словами, и моё пространственное тело левой стороны прекрасно меня осведомляет обо все, чем нужно)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  Empty Re: Практические советы, помогающие легче и веселее жить)

Сообщение автор Гость Сб 24 Дек 2016, 09:58

Навряд ли.."Адрес" мой не выдаст Вам информации.. Тут еще расслабляюсь, бывает. )) пишет:

Не ваш конкретно, мне это без надобности, вы знаете , что "адреса" это условно, это какой то определенный квант пространство с вашей сферой влияния ( порядок) И они никогда не пересекаются, с другими порядками, только на уровне пространственных тел, но это ужу исключительно "соизмерительная мера" применителная друг к другу для ясности" , как следствие это обоюдная анегиляция с рассширением линого ОМ, я бы назвал словом "обогатиться и поделиться опытом" и перекрыть "внутренние пустоты"  .. процесс полезный и необратимый , он был задуман .... это как звучание струн в унисон , пережатые в какой то  тональности, или самолично пережатых , чем это звучание ближе и приятнее , тем комфортнее происходит сонастройка, чем больше струн сонастроенно , тем правильнее , чище и красивее играет инструмент, ... чем больше инструментов правильно настроено , тем гармоничнее насыщается пространство  различными "мелодиями" .. для сенса исключительно важно слышать  свою мелодию... )))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  Empty Re: Практические советы, помогающие легче и веселее жить)

Сообщение автор Гость Сб 24 Дек 2016, 10:03

и не мешать звучанию других струн, а сонастраивать их по необходимосте, ведь свысока "потенциал заглушенной мелодии" слышно лучшее , чем самой струне.. как и решать, стоит ей звучать дальше или она слишком тонко звонить, или наоборот ..фонит ..но об этом как раз и извещают через тонкую планку , связанную с сотами Rolling Eyes
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  Empty Re: Практические советы, помогающие легче и веселее жить)

Сообщение автор Николай Валитов Сб 24 Дек 2016, 10:03

Я - не сенс..)) И не хочу быть им..
У меня свои четкие задачи в жизни.
Абсолютно определенные, неразмытые..
Три реальности, где я и живу.

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  Empty Re: Практические советы, помогающие легче и веселее жить)

Сообщение автор Гость Сб 24 Дек 2016, 10:05

Я - не сенс..)) И не хочу быть им.. У меня свои четкие задачи в жизни. Абсолютно определенные, неразмытые.. Три реальности, где я и живу. пишет:
НУ тут я бы поспорил.. но да ладно, а расскажите про свои задачи, мне очень интересно, может я что подскажу и что нибудь для себя пойму...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  Empty Re: Практические советы, помогающие легче и веселее жить)

Сообщение автор Николай Валитов Сб 24 Дек 2016, 10:13

Не подскажете..)) Векторы направленности другие..
Это за пределами Вашей действительности.
Семья, любовь к женщине..
Отдача ВСЕЙ энергии, до умопомрачения, при лечении людей.
Получение информации от Небес для обустройства жизни общества.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практические советы, помогающие легче и веселее жить)  Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения