Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 EmptyСегодня в 7:11 am автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 EmptyСегодня в 6:54 am автор tesla1

» Кицунэ
отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 EmptyВчера в 3:05 pm автор Хельга

» Любимая музыка
отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 EmptyЧт Апр 25, 2024 8:33 pm автор Dzhana

» Немного юмора.....
отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 EmptyЧт Апр 25, 2024 1:41 pm автор Luka

» Свободное общение форумчан
отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 EmptyЧт Апр 25, 2024 1:21 am автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 EmptyСр Апр 24, 2024 1:58 am автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 EmptyВт Апр 23, 2024 10:11 pm автор Ханна

» Диагностика магической работы
отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 EmptyВт Апр 23, 2024 7:55 pm автор Хельга

» Бельтайн
отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 EmptyВт Апр 23, 2024 4:51 pm автор Хельга

» Ин-формирующее поле
отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 EmptyПн Апр 22, 2024 7:59 pm автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 EmptyПн Апр 22, 2024 1:13 pm автор Хельга

» Кармический узел
отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 EmptyВс Апр 21, 2024 6:38 pm автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 EmptyВс Апр 21, 2024 5:30 pm автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 EmptyВс Апр 21, 2024 4:37 pm автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 EmptyВс Апр 21, 2024 3:25 pm автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 EmptyСб Апр 20, 2024 10:25 pm автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 EmptyСб Апр 20, 2024 9:14 pm автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 EmptyСб Апр 20, 2024 5:02 pm автор Luka

» Разное околомагическое.
отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 EmptyСб Апр 20, 2024 4:18 pm автор Luka

» Книги по Таро
отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 EmptyСб Апр 20, 2024 1:36 pm автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 EmptyПт Апр 19, 2024 3:58 pm автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 EmptyЧт Апр 18, 2024 9:26 pm автор Ханна

» Архетипы.
отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 EmptyЧт Апр 18, 2024 9:09 pm автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 EmptyЧт Апр 18, 2024 8:20 pm автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 2 поисковых систем

Хельга

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт Май 25, 2018 6:57 pm
Статистика

Пошаговая инструкция отливки воском

+4
кукусик
Лидия Рен
Хельга
колдуница
Участников: 8

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 Empty Re: Пошаговая инструкция отливки воском

Сообщение автор Lena0413 Пт Мар 03, 2017 11:51 pm

Ой,как здорово.1000Благодарностей Вам
Lena0413
Lena0413
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 26
Репутация : 1
Дата регистрации : 2017-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 Empty Расшифровка отливок

Сообщение автор lydagold1 Ср Авг 23, 2017 7:57 pm

Расшифруйте,пожалуйста,отливу.Отливаю своего сына от приворота отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 Img00612
отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 Img00613
отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 Img00614
отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 Img00615
высылаю фото отливы с разных сторон.чтобы было удобнее ее расшифровать,это третьяотлива.
lydagold1
lydagold1
Путник

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 Empty Re: Пошаговая инструкция отливки воском

Сообщение автор Хельга Ср Авг 23, 2017 8:01 pm

lydagold1, к сожалению, к нас сейчас на форуме специалиста по отливкам нет. колдуница пропала. Вдруг появится. Ждите пока ответа. Может, приглашу разбирающихся ответить на Ваш вопрос.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 A0333910отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70389
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 Empty Re: Пошаговая инструкция отливки воском

Сообщение автор lydagold1 Чт Авг 24, 2017 12:58 pm

Здравствуйте ! Пожалуйста,если можете,то пригласите. Очень переживаю за своего сына.
lydagold1
lydagold1
Путник

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 Empty Re: Пошаговая инструкция отливки воском

Сообщение автор Innes Пн Янв 15, 2018 10:08 am

Колдуница,добрый день! Прошу Вас подсказать, нет толковой информации на просторах интернета я хочу (это мой первый раз) сделать диагностику по фото брата и на себя не знаю, что нужно читать при этом у брата очень все сложно ну очень, у него из серии на грани жизни и смерти. Вроде одна девушка чистила его и я ей верю только в жизни его ничего не изменилось.
Собственно вопрос: 1-нужно ли ставить на себя защиту при диагностике а в последующем и чистке если да то какую.
2 Как не снести защиту с брата которую та девушка на него поставила?
3 Как утилизировать воск с какими словами?
4 И можно ли вообще заговаривать воск на положительный исход дела или решения проблемы? Я очень прошу помощи так времени только до этой пятницы. Прошу прощения за сумбур.
Innes
Innes
Путник

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 Empty Re: Пошаговая инструкция отливки воском

Сообщение автор Хельга Пн Янв 15, 2018 1:01 pm

К сожалению, колдуница не заодила на наш форум уже много месяцев. А специалиста по отливкам у нас на данный момент нет.
1. Защиту лучше иметь всегда какую-нибудь. Если по-христиански отливаете ( с молитвами), то крестик должен быть надет.
2. Чистки обычно защиту сносят, по крайней мере рунические. По поводу отливок информации нет у меня. Я как-то делала отливки, изучала немного. Преподаватели об этом ничего не рассказывали.
3. Если расплавить воск, прочитав над ним молитвы, то весь негатив из него уходит.
4. Не во время отливки. Возможно, есть отдельные ритуалы, с применением воска. Насколько я знаю, воск используется для диагностики и чистки.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 A0333910отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70389
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 Empty Re: Пошаговая инструкция отливки воском

Сообщение автор Innes Пн Янв 15, 2018 1:52 pm

Спасибо.
Innes
Innes
Путник

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 Empty Re: Пошаговая инструкция отливки воском

Сообщение автор Гость Пн Янв 15, 2018 4:50 pm

Здравствуйте, я конечно утверждать не буду.  Но очень похоже на присушку через кладбище. С пробоем по половой чакре и подселением сущности.  Не пойму, там ребенок или беременность или выкид быть должны.
Я бы не воск лилась, а свинец
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

отливки - Пошаговая инструкция отливки воском - Страница 3 Empty Re: Пошаговая инструкция отливки воском

Сообщение автор karina66 Сб Янв 22, 2022 8:22 pm

Здравствуйте, большой отток энергии идёт сверху на фото, похоже на приворот через погост, покойничек. 3 и 4 чакра перекрыты.
karina66
karina66
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 80
Репутация : 27
Дата регистрации : 2021-10-05

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения