Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Практическая диагностика - Страница 37 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Практическая диагностика - Страница 37 Luna150x150

Последние темы
» 4 Столпа магии.
Практическая диагностика - Страница 37 EmptyВчера в 17:47 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Практическая диагностика - Страница 37 EmptyВчера в 16:30 автор olga14

» Вебинар "Защити себя сам"
Практическая диагностика - Страница 37 EmptyВчера в 13:47 автор Хельга

» Ведьмы в мифах и легендах. Цирцея.
Практическая диагностика - Страница 37 EmptyВчера в 13:40 автор Хельга

» Рунические печати (О.Шапошников)
Практическая диагностика - Страница 37 EmptyВчера в 12:51 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Практическая диагностика - Страница 37 EmptyВчера в 06:40 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Практическая диагностика - Страница 37 EmptyСр 27 Мар 2024, 22:33 автор Хельга

» Четверговая соль
Практическая диагностика - Страница 37 EmptyСр 27 Мар 2024, 19:20 автор Хельга

» Расклад "Пропажа вещи"
Практическая диагностика - Страница 37 EmptyСр 27 Мар 2024, 14:44 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы
Практическая диагностика - Страница 37 EmptyВт 26 Мар 2024, 21:30 автор Хельга

» Чистка дома свечой с руной Квеорт
Практическая диагностика - Страница 37 EmptyВт 26 Мар 2024, 02:03 автор Luka

» Как самому создать канал
Практическая диагностика - Страница 37 EmptyПн 25 Мар 2024, 20:09 автор Dzhana

» Отсечь каналы, присоски (авт.Runava)
Практическая диагностика - Страница 37 EmptyПн 25 Мар 2024, 14:08 автор Хельга

» Сновидения и реальность. Природа сновидений.
Практическая диагностика - Страница 37 EmptyПн 25 Мар 2024, 13:57 автор Хельга

» Использование руны Альгиз в рунескриптах.
Практическая диагностика - Страница 37 EmptyПн 25 Мар 2024, 12:08 автор Хельга

» Кузькина мать! Обрыв каналов — Varvara
Практическая диагностика - Страница 37 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:59 автор Хельга

» Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
Практическая диагностика - Страница 37 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:34 автор Хельга

» Место проведения магической работы
Практическая диагностика - Страница 37 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:27 автор Хельга

» Cтав"Чистка денежного канала с отсечением крадников" авт.Merlin
Практическая диагностика - Страница 37 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:20 автор Хельга

» Наработка методики "Шри Янтра", учебный видеофильм
Практическая диагностика - Страница 37 EmptyВс 24 Мар 2024, 14:49 автор Dzhana

» 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы
Практическая диагностика - Страница 37 EmptyСб 23 Мар 2024, 23:03 автор Dzhana

» Книги по Таро
Практическая диагностика - Страница 37 EmptyСб 23 Мар 2024, 20:28 автор Dzhana

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Практическая диагностика - Страница 37 EmptyСб 23 Мар 2024, 11:31 автор Natali Norden

» Фрейр
Практическая диагностика - Страница 37 EmptyПт 22 Мар 2024, 16:02 автор Хельга

» Кукла и другие...
Практическая диагностика - Страница 37 EmptyПт 22 Мар 2024, 15:48 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Практическая диагностика

+23
Rayne
Amykli
Алиса
Мария
Элпис
Лидия Рен
Lance
Ирина_Киев
Нерг
Tryit
NataliRev
Дана
maricabeli
Ангел2016
Riii
Sanora
Хартахана
Хельга
Losey
Айрин77
Карина
Дора
Мышка
Участников: 27

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 37 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Гость Пт 30 Дек 2016, 10:01

Ладно... Один наводящий вопрос. Или два.) Вы искренне верите в Единого Творца? Вы просили вот помощи, поддержки у Сатаны.. Даже просьбу к КОМУ БЫ ТО НИ БЫЛО следует рассматривать как слабость и, как следствие, надо просит прощения у Небес за свою эту временную незащищенность и просьбу.. Примерно так. Наберется еще куча вопросв к себе, если понять, что даже НЕВЕРИЕ в СЕБЯ - тоже грех.. пишет:

Я за это уже все отпросил, за попытки такого соединения, и неоднократно,.. может это какой то шлейф из прошлых жизней, я вам это описывал, я просыпаюсь и чувствую сразу давление, правда вчера этого не было .( когда этого нет,это дни счастья, но это редко, и очень) Давление сверху , локацию я описывал , всех операторов я знаю , это те , кому я искренни помогал. Как следствие "благодарность" , поэтому я пребываю в постоянной борьбе с ними, ..может они как балансиры на чаще весов творения,
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 37 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Николай Валитов Пт 30 Дек 2016, 10:04

Вот Вы и сами отвечаете на мои вопросы.
Вы всё боретесь и деретесь с ними? А н7е проще было бы засмеяться - и пусть идут, гуляют.
Далее, Странник..
Вы простили всех, кто пинал Вас и оскорблял?
Вы пожалели и простили тех, кто присасывался к Вам и причинял Вам ежедневную боль?

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика - Страница 37 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 37 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Гость Пт 30 Дек 2016, 10:04

Николай, в Творца я верю)) В абсолютов порядка, в высшую справедливость , все основано на внутреннем восприятии реальности)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 37 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Гость Пт 30 Дек 2016, 10:09

Вы простили всех, кто пинал Вас и оскорблял? Вы пожалели и простили тех, кто присасывался к Вам и причинял Вам ежедневную боль? пишет:

Да, я на них не обижаюсь, понимаете , по моим убеждениям, они не претендую на моё, т.к моего не существует, но есть творение, есть мои обязанности , есть чувство себя, своей формы, чувство движение энергии , когда оно нарушается, то я стараюсь восстановить равновесие, не более , и не менее, с моей стороны нельзя зарегистрировать агрессии  в чью то сторону. т.к  мне нет надобности в этом, но вот есть такие,кто видит мою светимость , кто привык по утрам просыпаться , и использовать установившейся сценарий действий..
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 37 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Гость Пт 30 Дек 2016, 10:16

Т.е если интересно , расскажу, я длительное время восстанавливал баланс сил, само восстановление происходило через извлечении её из тех, кто когда то это делал со мной, саму разницу в том, что можно , а что нельзя, я прекрасно чувствую эти перекосы, знаю причины их образования, .. у меня есть две основные области пребывания, это сверху и снизу, когда сверху это одно ОМ, когда снизу это другое, вся проблемы была в том, что я дурак эти нижние чакры зачем то раскрыл-усилил, этого делать нельзя, но все приходит с опытом, и теперь я знаю об этом.... Я меня всегда так, ... я "перелазил" во всех структурах мира наверное , и верхах, и в низах, был на краю вселенной, там красные каналы, из них я рожден .
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 37 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Николай Валитов Пт 30 Дек 2016, 10:22

Нет ничего страшнее мести, которая могла бы быть и основанием для прощения Ваших грехов. Просто сказать -"я прощаю тебя! Живи! И делай, что хочешь.. Я забыл тебя.."
Оборвите вы эти нити, узлы кармические. Ваши недруги потому еще и живы, может, что держат их эти узлы и связи.. Просто забудьте!
Про светимость Вашу.. Ну есть она, или нет - что меняется-то?
Вы хотите наместником Бога быть или Пророком, или просто выполнять Планы Своей жизни - спокойно, улыбаясь.
Быть юродивым в России - это тоже неплохо, поверьте.
Думать о своей значимости и возможностях - ну это уже вроде гордыни.. Смертный грех..
нет у Вас ни одного кармического узла из прошлой жизни.
Вы сами понавешали на себя ненужных этих связей в этой жизни. Грехов - ну приближается к сотне.
Узлов - чуть более десятка..)) Делов-то..
А для защиты от недругов есть обычные спокойные вещи...
Ставятся - и порядок.

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика - Страница 37 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 37 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Николай Валитов Пт 30 Дек 2016, 10:25

само восстановление происходило через извлечении её из тех, кто когда то это делал со мной
Ваши слова..
Кто Вам дал право пользоваться их энергией?
Блин, сами же залазите в отношения эти!!!
Почему вы безапелляционны и не спрашиваете разрешения ни у Кого.?
ОТЦЕПИТЕСЬ ОТ ПРОШЛОГО!!!!!

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика - Страница 37 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 37 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Гость Пт 30 Дек 2016, 10:34

Николай, а мне интересно , что вы там решили придумать такого , что могла бы нам жить в России лучше? Я кроме развития самих людей , другого не вижу, хотя и это видеться мне как то очень сложно реализуемым, только в рамках какой то постоянно контролируемой структуры , по другому (без контроля) не получиться. она размагнитеться во временем. Вы поймите одно, только сами люди могут быть "двигателем" , только они сами могут решить, что нам плохо сейчас в этих низких вибрациях, и мы хотим повыше, но для этого нужно быть развитым ..но увы, только какой то обособленной группе, которая будет магнитом для этой идеи... любовь, равенство , порядок... Сама свобода воли и есть высшая и сложная тюрьма, потому что без тонкого восприятия, они не могут видеть дальше своего носа , а что бы его получить, это тонкое восприятие , им нужно определенное правильное развитие с самого детства , а его так же не нет , само изучение РАЗЛИЧНЫХ ПРАВИЛ В ШКОЛЕ , ЯВЛЯЕТСЯ ГАРАНТОМ ТОГО, ЧТО ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ВИНТИКОМ СИСТЕМЫ, ОН ЭТИ ПРАВИЛА ПО МАТЕМАТИКЕ, ГЕОМЕТРИИ , ФИЗИКА УЧИТ, И ДЕЛАЕТ ИХ КРАЕУГОЛЬНЫМ КАМНЕМ СВОЕГО ОМ, А это делает мир устойчивым в их глазах , они одтадют этот атом материальности , что бы те правила, что они выучили, были гарантами того, что мир для них будет стабилен,..и другого они видят не хотят ... Так вся сила отдана на ИЗУЧЕНИЕ И УКРЕПЛЕНИЕ ЭТИХ ПРАВИЛ В МИРЕ, СТУКТУРАХ ИЕРАРХИИ И ПРОчего абсурда в научных кругах... И последние , в каждой структуре есть те, кто следит , что бы из мир не рушился, т.е всех тех, кто эти правила не потдерживает и на кого эти правила не распространяются , другие как зомби хотят или что бы они интегрировались в эту структуру (стали действовать по правилам структуры) , или были изгнаны, что бы не раскачивать другие эллементы, что бы "звучащий инструмент не растраивался" ... а я могу быть и камертоном, и его противопложностю, все зависит от ОМ структуры.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 37 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Николай Валитов Пт 30 Дек 2016, 10:41

Понятно.)) Угу.. По кирпичику, по дощечке.. Собираются нужные люди. Сейчас не собираюсь рассказывать о планах КОНКРЕТНЫХ. Не тот ресурс, где можно говорить. И вообще по ресурсам не надо лишнего..
Я много говорю, но не проговариваюсь.
Любая доза инфы от меня взвешена.. Иногда, кажется, лишнее - ан нет!! На Наживку мою тут же насаживается по уши хороший очередной лещ!!!!
Про Контроль.. Угу.. Тоже - не здесь.
Высшие Силы давно всё решили. Программа запущена.
Один вопрос решается обычно - этот человек нужен или нет?!..

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика - Страница 37 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 37 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Гость Пт 30 Дек 2016, 10:42

Кто Вам дал право пользоваться их энергией? пишет:

А кто им дал право , пользоваться моей..

НЕ суть, ..грехов сто ... и узлов.. Николай, я вот что хотел спросить, а вы чем проводите измерения, в том смысле в рамках чего вы это делаете, в рамках какой конфесси... Вы поймите, не могу я как все быть и жить , я не к кому не цепляюсь..по сути мне нет до них дела, ..мне  очень хорошо в одиночестве , когда я никого не вижу, и когда меня не видят ... и готов хоть сутками для всех СИЯТЬ всем тем, что у меня есть , я так всегда и делаю.. сияние черного солнца , это как следствеи того, что меня до этого довели, это как обратная реакция на внешнее давление, не больше ...  Если бы вы мне сказали, ..более конкретное действие , за которое на меня "переодически" наводятся ..я не понимаю почему..... о моём рождении. Я по идеи и родиться не должен был.. но родился, больным.. я описывал уже  можно добавить что маме предлагали аборт, из за того, что она болела долго ангиной ... но она не сделала , и появился я.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 37 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Гость Пт 30 Дек 2016, 10:43

Один вопрос решается обычно - этот человек нужен или нет?!..

Ресурс не тот, это точно, полностью согласен ) А вопрос решен нужен , как проводник и тока приемники .
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 37 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Николай Валитов Пт 30 Дек 2016, 10:46

А кто им дал право , пользоваться моей..
Дьявол.. Моими словами -жадность, зависть, злоба и ненависть. Не уподобляйтесь им.
А про грехи и конфессии - сомневаетесь, что в любой конфессии списки особо не разнятся?

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика - Страница 37 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 37 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Николай Валитов Пт 30 Дек 2016, 10:48

Ну до сотни-то далеко еще..)) Или у Вас план?!
Перевыполнить - и вернуться к разбитому корыту..

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика - Страница 37 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 37 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Николай Валитов Пт 30 Дек 2016, 10:58

Я по идеи и родиться не должен был.. но родился, больным.. я описывал уже
Заметил, что данная категория людей так обычно на свет и появляется.. и так же подвергается нападкам и болезней, и нелюдей, и людей.
Я обычный человек. БЕЗ УЗОРОВ, - как вы говорили.
Далеко не райская птичка, ага..))

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика - Страница 37 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 37 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Гость Пт 30 Дек 2016, 11:25

Я обычный человек. БЕЗ УЗОРОВ, - как вы говорили. Далеко не райская птичка, ага..)) пишет:
Под узором я понимаю , то что вы делаете в своей жизни и как это потом раскручивается вообще , длительность  в рамках чего, ..вот вы следуете своему жизненному узоры, .. а я не могу, у меня этого узора просто нет , я не знаю чем я должен заниматься, я не чувствую тягу к чему то, как длительную тягу... только временную , в рамках какого то действия , а потом все раскрывается пре до мной, и я вижу финальные точки узоров, которые могу достигнуть, вижу ту ограниченность , какая будет , после этой интеграции , вижу то, что нужно будет делать , и это мне как правило не нравиться особо , кажется, что это будет меньше, чем я есть на самом деле , и как следствие интерес пропадает, "временная форма сворачиваться для меня" , а если я долго в этой структуре летаю в облаках, что то продумываю для неё, решаю, формирую правильный порядок вещей, при котором она получит максимум. ... а потом просто интерес пропадает и все, .. это типа "моё место в ней " , отходит кому то другому , кто по своему ОМ и КМ  будет максимально близко к тому, точнее к той форме , которая  готова, потом кто то ее получает , во всеми подключениями и возможностями ... А я не у дел и иду дальше куда то ... где что то замаячит... и так всю жизнь ...Я знаю что для другого лучше, не зная что лучше для меня, мне это так надоело .. мне нравиться делать прятое для других, но потом  это превращается в требования, такова ЧФ ( человееская форма) а некоторые так привыкают , что начинают исключительно требовать... ( боль в затылке и не толькО )
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 37 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Гость Пт 30 Дек 2016, 11:36

я ПРОБОВАЛ конкретизировать -искать, выбирать из того, что мне нравиться делать , но потом узор раскрывался так , что и видел все..и мне делалось скучно от того, что будет, я слов но это прожил-получил , .. любое дело я довожу и вижу финальные точки , вопрос в том что идти мне до конца не всегда охота, я ведь практически всегда знаю что в конце какого то пути ... вообщем не могу я как все плыть в раках одного узора ,.. есть во мне что то, что меня тянет в неизвестное. где критерий один, это интерес и желание понять то, что интересно соотнести это со всем уже полученным и узнанным.. мне вот было очень интересно понять как вы там с этими сущностями боретесь , какими мерами меня меряют и с чем сравнивают)) Мне интересно смотреть на себя чужими глазами... я вы мне много всего рассказали, сегодня понял вашу фразу про "расширяющиеся верхние центры" и что делается это не часто , но зато когда делается, то очень много света могут пропускать, вот для меня это расширение ОМ , и я понимаю, что в этот момент происходит, и теперь понимаю как происходят многие вещи во мне , с технической точки зрения. Мне этого не хватает .
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 37 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Николай Валитов Пт 30 Дек 2016, 11:37

Давайте ближе к телу, как говорил Мопассан!!!))

Простите ВСЕХ, кто Вам причинял боль!!!
Попросите за себя, что были с ними наглы!
Поклянитесь Всевышнему, что тщательнее будете следить за своими поступками. И что будете как можно чаще "отматывать" пленку и просматривать свои действия и снова просить прощения.. Это не унижение. Это - Путь Наверх.
Попросите сейчас же мысленно, только ХОРОШО ПОПРОСИТЕ!!!
А я позже просмотрю.. Что из этого вышло..
И до отъезда, до вечера, "приберусь" за Вами.
Мне тоже надо будет время, чтобы попросить прощения за то, что "учу вас жить". Не моё же дело вроде...))
Потом уж я объясню, потихоньку, помаленьку..
Или лучше вон встретьтесь с Москве где-нибудь на лавочке с таким же.. Ангелом... Моим другом.. Гарантирую - взаимные вибрации будут те ещё..))

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика - Страница 37 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 37 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Николай Валитов Пт 30 Дек 2016, 11:40

ahura_mazda пишет:я ПРОБОВАЛ конкретизировать -искать, выбирать из того, что мне нравиться делать , но потом узор раскрывался так , что и видел все..и мне делалось скучно от того, что будет, я слов но  это прожил-получил , .. любое дело я довожу и вижу финальные точки , вопрос в том что идти мне до конца не всегда охота, я ведь практически всегда знаю что в конце какого то пути ... вообщем не могу я как все плыть в раках одного узора ,..  есть во мне что то, что меня тянет в неизвестное. где критерий один, это интерес и желание понять то, что интересно  соотнести это со всем уже полученным и узнанным.. мне вот было очень интересно понять как вы там с этими сущностями боретесь , какими мерами меня меряют и с чем сравнивают)) Мне интересно смотреть на себя чужими  глазами... я вы мне много всего рассказали, сегодня понял вашу фразу про "расширяющиеся верхние центры" и что делается это не часто , но зато когда делается, то очень много света могут пропускать, вот для меня это расширение ОМ , и я понимаю, что в этот момент происходит, и теперь понимаю как происходят многие вещи во мне , с  технической точки зрения. Мне этого не хватает .
Вам не подходит дело жизни, где одной из точек отсчета является годовой бюджет России.?? Однако..))
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика - Страница 37 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 37 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Гость Пт 30 Дек 2016, 11:45

Мне тоже надо будет время, чтобы попросить прощения за то, что "учу вас жить". Не моё же дело вроде...)) Потом уж я объясню, потихоньку, помаленьку.. Или лучше вон встретьтесь с Москве где-нибудь на лавочке с таким же.. Ангелом... Моим другом.. Гарантирую - взаимные вибрации будут те ещё..)) пишет:
Тая просил, прошу , и буду просить , это легко проверить , и я не считаю это унижением , как раз наоборот, я не играю в иерархию, у меня пятиричная структрура.. а теперь я стремлюсь к 8 ми ричной, но нужно отказаться от фактов биографии .Да я бы с ним встретился, поговорили бы , воотнесли бы... но бывают ,такие встречи могут родить  временной черный хаус в нашей жизни, временный  ..сильную грусть и тоску по тому полю, которое мы с ним сформируем , в процессе общения ...но оно того стоит..  Вот мой тел , если можно , потом удалите.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 37 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Гость Пт 30 Дек 2016, 11:49

Вам не подходит дело жизни, где одной из точек отсчета является годовой бюджет России.?? Однако..)) пишет:

Нет, подходит и как раз по мне , по маштабам , но пока вы ничего конкретного не говорили, что бы эффективно действовать, нужно все планировать , отсекать ненужные варианты , и формировать нужные, для этого хорошо знать ключевых участников процесса, в том смысле, что бы понимать, кто и  за что в цепочке ,  принимаемого решения тогда действовать проще, и правильнее)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 37 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Николай Валитов Пт 30 Дек 2016, 11:55

ahura_mazda пишет:Вам не подходит дело жизни, где одной из точек отсчета является годовой бюджет России.?? Однако..))

Нет, подходит и как раз по мне , по маштабам , но пока вы ничего конкретного не говорили, что бы эффективно действовать, нужно все планировать , отсекать ненужные варианты , и формировать нужные, для этого хорошо знать ключевых участников процесса, в том смысле, что бы понимать, кто и  за что в цепочке ,  принимаемого решения тогда действовать проще, и правильнее)
Ну наконец-то!!! Слышу слова не вьюноши, но мужа..
В первую очередь, конечно, надо иметь ЦЕЛЬ. Она есть.
Второе - реальные способы её достигнуть..))
Третье, конечно, НОРМАЛЬНЫЕ люди в команде..

Ага, Ваш телефон здесь на сайте стер.. Молодцы, что ответил мне.
Голос бодрый у Вас, рад.
Ну, молимся ли до вечера, Дездемон??!!))
Пока полетел я - туда, сюда.. надо заготовок наделать на праздники. Имею в виду бумажных..)
Опять тут куча работы наваливается.. Но через час более-менее освобожусь уже..
Так-то в дорогу собран уже..) Можно чуток и поговоритьеще, ежели что..
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика - Страница 37 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 37 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Гость Пт 30 Дек 2016, 11:57

Спасибо)) мне сказать пока нечего)) Контакты сохранил, я сам на работе ..хоть немного поработать надо ))) Вы собирайтесь , .. с наступающим))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 37 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Гость Пт 30 Дек 2016, 12:03

Второе - реальные способы её достигнуть..)) пишет:

Я соотношу задачу, того, кто должен ее раелизовать , и его ОМ, ОМ структуры, и вектор задачи, какую она будет иметь под собой цель и как она связанна с общими целями структуры, тем больше не соотношений  задачи и самой организации структуры, тем сильнее изменения самой структуры нужно сделать , как они вносятся и происходят , это другое дело , по сути моё) Как будет что то меняться, я так же вижу, или чувствую. или понимаю на каком то уровне, .. чаще бывает, что моего прямого внимания и осознания не требуется, только  там, где нужны детали конкретзировать  .. и все всегда индивидуально)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 37 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Николай Валитов Пт 30 Дек 2016, 12:06

О.К.!!
Должность главного юродивого России подойдет?
Шучу. Но они, действительно, всё знают и чувствуют.
Тут уж какие шутки..

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика - Страница 37 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 37 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Гость Пт 30 Дек 2016, 12:07

Если люди не те, то они меняются... но тут еще должен быт момент мой личной заинтересованности , или её же "свыше" .. в этом наверное суть "анализа вектора движения" ... т.е на саму реализацию задачи нужно брать ресурсы, а потом происходит наполнение "каркаса" ..своего рода "порядка", который без "магнита" превратиться сначала в хаус, а потом в порядок другого магнита.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения