Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Став "Ловушка" ( Runava, Сэм, Tony Montana ) Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Став "Ловушка" ( Runava, Сэм, Tony Montana ) Luna150x150

Последние темы
» 4 Столпа магии.
Став "Ловушка" ( Runava, Сэм, Tony Montana ) EmptyСегодня в 17:47 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Став "Ловушка" ( Runava, Сэм, Tony Montana ) EmptyСегодня в 16:30 автор olga14

» Вебинар "Защити себя сам"
Став "Ловушка" ( Runava, Сэм, Tony Montana ) EmptyСегодня в 13:47 автор Хельга

» Ведьмы в мифах и легендах. Цирцея.
Став "Ловушка" ( Runava, Сэм, Tony Montana ) EmptyСегодня в 13:40 автор Хельга

» Рунические печати (О.Шапошников)
Став "Ловушка" ( Runava, Сэм, Tony Montana ) EmptyСегодня в 12:51 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Став "Ловушка" ( Runava, Сэм, Tony Montana ) EmptyСегодня в 06:40 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Став "Ловушка" ( Runava, Сэм, Tony Montana ) EmptyВчера в 22:33 автор Хельга

» Четверговая соль
Став "Ловушка" ( Runava, Сэм, Tony Montana ) EmptyВчера в 19:20 автор Хельга

» Расклад "Пропажа вещи"
Став "Ловушка" ( Runava, Сэм, Tony Montana ) EmptyВчера в 14:44 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы
Став "Ловушка" ( Runava, Сэм, Tony Montana ) EmptyВт 26 Мар 2024, 21:30 автор Хельга

» Чистка дома свечой с руной Квеорт
Став "Ловушка" ( Runava, Сэм, Tony Montana ) EmptyВт 26 Мар 2024, 02:03 автор Luka

» Как самому создать канал
Став "Ловушка" ( Runava, Сэм, Tony Montana ) EmptyПн 25 Мар 2024, 20:09 автор Dzhana

» Отсечь каналы, присоски (авт.Runava)
Став "Ловушка" ( Runava, Сэм, Tony Montana ) EmptyПн 25 Мар 2024, 14:08 автор Хельга

» Сновидения и реальность. Природа сновидений.
Став "Ловушка" ( Runava, Сэм, Tony Montana ) EmptyПн 25 Мар 2024, 13:57 автор Хельга

» Использование руны Альгиз в рунескриптах.
Став "Ловушка" ( Runava, Сэм, Tony Montana ) EmptyПн 25 Мар 2024, 12:08 автор Хельга

» Кузькина мать! Обрыв каналов — Varvara
Став "Ловушка" ( Runava, Сэм, Tony Montana ) EmptyПн 25 Мар 2024, 11:59 автор Хельга

» Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
Став "Ловушка" ( Runava, Сэм, Tony Montana ) EmptyПн 25 Мар 2024, 11:34 автор Хельга

» Место проведения магической работы
Став "Ловушка" ( Runava, Сэм, Tony Montana ) EmptyПн 25 Мар 2024, 11:27 автор Хельга

» Cтав"Чистка денежного канала с отсечением крадников" авт.Merlin
Став "Ловушка" ( Runava, Сэм, Tony Montana ) EmptyПн 25 Мар 2024, 11:20 автор Хельга

» Наработка методики "Шри Янтра", учебный видеофильм
Став "Ловушка" ( Runava, Сэм, Tony Montana ) EmptyВс 24 Мар 2024, 14:49 автор Dzhana

» 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы
Став "Ловушка" ( Runava, Сэм, Tony Montana ) EmptyСб 23 Мар 2024, 23:03 автор Dzhana

» Книги по Таро
Став "Ловушка" ( Runava, Сэм, Tony Montana ) EmptyСб 23 Мар 2024, 20:28 автор Dzhana

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Став "Ловушка" ( Runava, Сэм, Tony Montana ) EmptyСб 23 Мар 2024, 11:31 автор Natali Norden

» Фрейр
Став "Ловушка" ( Runava, Сэм, Tony Montana ) EmptyПт 22 Мар 2024, 16:02 автор Хельга

» Кукла и другие...
Став "Ловушка" ( Runava, Сэм, Tony Montana ) EmptyПт 22 Мар 2024, 15:48 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Став "Ловушка" ( Runava, Сэм, Tony Montana )

Перейти вниз

Став "Ловушка" ( Runava, Сэм, Tony Montana ) Empty Став "Ловушка" ( Runava, Сэм, Tony Montana )

Сообщение автор Хельга Сб 09 Апр 2016, 01:50

Став "Ловушка" ( Runava, Сэм, Tony Montana ) 3Oy3Twt

Два Лагуса - прямой и перевёрнутый. Перевёрнутый - "приманка" искажение реальности "все сюда - здесь бесплатная жратва". Прямой - скрывает истинную сущность вязи.
Два Турса на входе - "есть вход, но нет выхода"
Пеорт+Турус - "мешок", куда попадает вражеское щупальце. В общем - "Добро пожаловать в Йотунхейм"!
Последовательность: Перт , Лагузы , Турисазы,

@Runava пишет:
Позавчера нанесла на себя. Было ощущение ухода физических проблем с которыми долго и с переменным успехом боролась. Дышать стало легче и наконец-то (уже вторую ночь) стала высыпаться.
Можно под подушку, дня 1-3. Когда придет ощущение, слабости, а потом притока энергии, значит все готово, мозно зжигать со всей «гадостью».
А также для Изгнания сущностей! (колдуем)


Вот более полный оговор как защиты(от Tony Montana):
«Данная руническая ловушка перехватывает и уничтожает абсолютно любые направленные на меня меня из вне враждебное мне колдовство, в том числе любые проклятия, сглазы, негатив, привороты, отвороты, наговоры, закрытия путей, магические откаты, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические, мистические, астральные воздействия в том числе воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников. Уничтожает проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.
Эта руническая ловушка беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.
Данная ловушка начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие только после полного смывания с моего тела. Силой Одина оживляю руны своим прикосновением. Да будет так!»
Доработка Сэм (Художественное оформление maxnamara )
Став "Ловушка" ( Runava, Сэм, Tony Montana ) VOCWWnE

Сэм пишет:1. сама "ловушка"
2. Ансуз-руна второго плана - прямая и перев.
3. Пять Хагал +Тейваз- перемалываем все что туда попадает.
4. Наут-принуждение ( засовываем в мешок)
5. И усиленный Эйвазом .

Оговор:
Данная руническая ловушка перехватывает и уничтожает абсолютно любые направленные на меня извне враждебное мне колдовство, в том числе проклятия, сглазы, негатив, привороты, отвороты, наговоры, закрытие путей, магические откаты, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив.
Эта руническая ловушка беспрепятственно позволяет мне самому , по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.

Вот еще немного доработал ее т.к. слышал что иногда она пропускает негатив . На левую ножку Хагалов поставил Эйваз . Это стена через которую " покалеченный " негатив уже не сможет пробить Ловушку и пойдет по назначению либо к верхним силам либо к нижним смотря откуда пришел или остается в этом мешке и Хагалы его добивают.
Доработка Tony Montana для наказания недругов

Став "Ловушка" ( Runava, Сэм, Tony Montana ) 2mg6qo5
@Tony Montana пишет:
Эту Ловушку,ставлю,как правило,тому кто на моего клиента дерьмецо скидывал(предварительно поставив на клиента Сэмовскую ловушку) и направляю створом Перта в сторону этого товарисЧа с оговором,чтобы с данного момента все те магические и прочие негативные действия сыпались обратно к тому-кто это делает.Проверено и не раз-рецепиенты в дерьмеце купаются!Однозначно!
Авторам благодарностей куча и от меня и от клиентов,которым помогают ставы данных Авторов!

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
акции форума [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Правила раздела "Диагностика" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Став "Ловушка" ( Runava, Сэм, Tony Montana ) A0333910Став "Ловушка" ( Runava, Сэм, Tony Montana ) Ezgif-10
Телеграмм [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Став "Ловушка" ( Runava, Сэм, Tony Montana ) Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69890
Репутация : 3215
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения