Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Luna150x150

Последние темы
» Разное околомагическое.
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 EmptyВчера в 23:46 автор Luka

» Подношение и молитва Одину
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 EmptyВчера в 22:03 автор veter_Ak

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 EmptyВчера в 21:48 автор tesla1

» Прервать свою связь с фотографией
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 EmptyВчера в 21:46 автор Хельга

» Книги по Таро
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 EmptyВчера в 21:24 автор Хельга

» Руны
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 EmptyВчера в 21:22 автор Хельга

» Магия россыпью
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 EmptyВчера в 20:23 автор Dzhana

» Научное объяснение энергии Рэйки
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 EmptyВчера в 17:18 автор Dzhana

» Диагностика негатива от Хельги
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 EmptyВчера в 14:41 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 EmptyВчера в 14:31 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 EmptyВчера в 12:26 автор Natali Norden

» Толкование сновидений от Ханны
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 EmptyВчера в 09:09 автор Freedom

» Оракул Войнича.
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 EmptyПн 13 Май 2024, 22:40 автор Luka

» Диагностика магических способностей
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 EmptyПн 13 Май 2024, 19:49 автор Хельга

» Глифы Арахны
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 EmptyПн 13 Май 2024, 13:06 автор Хельга

» Тест- В чем ваша секретная сила
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 EmptyПн 13 Май 2024, 00:24 автор Freedom

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 EmptyПн 13 Май 2024, 00:18 автор Freedom

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 EmptyПн 13 Май 2024, 00:13 автор Freedom

» Тест на восприятие реальности.
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 EmptyПн 13 Май 2024, 00:08 автор Freedom

» Название какого цветка вы увидели первым?
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 EmptyПн 13 Май 2024, 00:05 автор Freedom

» Генератор пожеланий
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 EmptyВс 12 Май 2024, 23:52 автор Freedom

» Книги, которые должен прочитать каждый
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 EmptyВс 12 Май 2024, 23:46 автор Freedom

» Геомантический расклад
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 EmptyВс 12 Май 2024, 22:36 автор Dzhana

» Свободное общение форумчан
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 EmptyВс 12 Май 2024, 01:29 автор Dzhana

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 EmptyПт 10 Май 2024, 21:02 автор Лида_Лагуз

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

"Карта дня" на форуме "Девять миров"

+42
Ханна
Ethnic_Lullaby
Natali Norden
Ли
Murasaki
Luka
Астра
Оксана_нал
Олик-Т
olga14
Ольга555
Инна И
Лана
Zhenja
Наталия 555
Elaya
Холли
Людмила
Нерг
ОльгаОленька
Belyj-Serg
Нокиа
Sevasta
шахло
Mary333
Окси
Rogneda
Света
Светлана Таволга
кукусик
Ирина_Киев
Дора
Лэнд
Айрин77
Admin
MoonLove
Lance
X-Driver
Хартахана
Мышка
SnakeGod
Хельга
Участников: 46

Страница 11 из 29 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 20 ... 29  Следующий

Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Гость Сб 06 Окт 2018, 21:14

Хельга, скажите, пожалуйста, а где вы их все храните? 50 штук- это же ого-го...не 5. ухмылка
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Людмила Сб 06 Окт 2018, 21:29

Nastya Belaeva, Хельга, я когда приобрела таро классику Райдера, думала больше нельзя. должна быть одна , а то они "ревновать" будут. На форуме узнала очень много и сразу заболела таро 78 дверей и Универсальным для всех, заказала -получила, посмотрела , положила. А тут еще Таро Манаро , а таро Снов - просто спать не могла пока не получила, посмотрела , положила. А таро До ... и Последствий - просто дождаться не могу когда придут. Но решила - пока не закончу школу с Хельгой по Райдеру - другие колоды буду просто рассматривать. Так что хочу сказать - для меня это не много дорого - но чувство восхищения, удовлетворения, хорошего настроения помогают выжить в моей трудной ситуации. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим учителям, они ЧУДО цве цве цве
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Гость Сб 06 Окт 2018, 22:27

Людмила, я тоже такой фанатик. Мне если, что понравилось, спать не смогу, буду думать и грезить. Вот и я тоже хочу, когда учебу закончим, тогда будет видно. Когда колода по Душе, тогда и работать с ней хочется. Она, как бы Душу греет и контакт тогда хороший, когда связь есть. Не знаю, может это я так думаю. У нашей уважаемой Хельги опыта больше в этом деле. Я надеюсь, что она нам все секретики расскажет.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Хельга Сб 06 Окт 2018, 22:32

У нашей уважаемой Хельги опыта больше в этом деле. Я надеюсь, что она нам все секретики расскажет.

Поделюсь, конечно же)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 A0333910таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70800
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Людмила Сб 06 Окт 2018, 22:37

Nastya Belaeva, ты права ! Я когда посмотрела До .. и Последствий - таро классика Райдера стала ближе и понятней. А книга, приложение к Манаро, такой психологический урок к познанию СЕБЯ и вообще людей -СУПЕР!! Роботаю до 01-00 ночи , а до 04-00 читаю и оторваться не могу и не просто читаю а перечитываю. cherry cherry cherry
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Хельга Сб 06 Окт 2018, 22:38

Nastya Belaeva пишет:Хельга, скажите, пожалуйста, а где вы их все храните? 50 штук- это же ого-го...не 5. ухмылка
По-разному) Одни в сумках, другие - в коробках. По идее шкаф под них нужен или сундук. Мечтаю о сундуке)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 A0333910таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70800
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Гость Сб 06 Окт 2018, 22:38

ПФВО
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Гость Сб 06 Окт 2018, 22:41

Я еще хотела написать, что на такое количество карт сундук нужен. Да и не маленький. Дорогое удовольствие получится. Для нас, фанатиков, ограничений не существует. alien
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Людмила Вс 07 Окт 2018, 07:25

Хельга пишет:Людмила, на завтра. 
Двойка посохов. На этой колоде вот. 
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Taro-bojestvennogo-naslediya-2-jezlov
Ключ решения проблемы находится у Вас в руках. Вы можете все. Позвольте себе это. В целом, день неплохой. Все решите и развяжете. Возможно, откроются какие-то тайны. Но все без травм для Хельга, спасибо! День действительно прошел спокойно для меня. Спектакль в 3 действиях - комедия и трагедия. Вот только у меня есть доказательства которые они друг от друга требовали, но я не стала вмешиваться. Думаю еще не время , пусть сами разбираются. Самое главное Вы меня успокоили и я спокойно работала , а это главное. СПАСИБО , что Вы есть beauty Вас. На шестое, может, завтра кто-то из студентов посмотрит.
Хельга, спасибо! День действительно прошел спокойно для меня. Спектакль в 3 действиях - комедия и трагедия. Вот только у меня есть доказательства которые они друг от друга требовали, но я не стала вмешиваться. Думаю еще не время , пусть сами разбираются. Самое главное Вы меня успокоили и я спокойно работала , а это главное. СПАСИБО , что Вы есть таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 3490604795
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Хельга Вс 07 Окт 2018, 18:30

Людмила, благодарю за ОС!  heart

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 A0333910таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70800
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Empty карта дня

Сообщение автор Людмила Вс 07 Окт 2018, 21:06

Nastya Belaeva пишет:Людмила, вам выпала карта 4 Мечей.Самое худшее, что может быть, это полный застой в делах, а у вас - ощущение собственной никчемности и разбитости. Но, возможно, это будет всего лишь задержка какого то одного из ваших дел, или вам самой захочется отложить какое то дело, потому что завтра у вас никак не получится им заняться. Даже если такой перерыв в делах наступит не совсем по вашей воле, его можно и нужно использовать для размышления и отдыха.Иногда мы отвечаем на трудности бегством или прячемся в своих раковинах. Удаление себя из ситуации может быть целительным, если цель - не спрятаться, а восстановить силы.Я бы сказала, что завтрашний день будет тайм-аутом для вас.
 Я сделала расклад на вас и на Вахида. Ему выпала карта 6 Пентаклей. Эта карта говорит, что скоро представится ему возможность разделить свои ресурсы с другими. Он можете получить наследство, выиграть в лотерее, получить прибыль с капиталовложений или подарок. Пришла пора, когда он может позволить себе вспомнить о нуждах других людей и проявить великодушие. Точно так же некто сильный или влиятельный может помочь ему. Например, могут предложить финансовую поддержку для основания делового предприятия. Он будете наслаждаться благополучием и стабильностью и с радостью обнаружит, что  усилия, наконец, увенчались успехом. Эта карта также говорит, что его проблемы, наконец то, будут решены, может быть, даже с помощью, как бы откупа, милости с его щедрой руки.
Людмила, если, что не так, не судите слишком строго. Я так же, как и вы, только учусь. Буду ждать ОС. Удачи, Людмила!

Nastya Belaeva, вы во многом правы: у меня застой в делах, все идет по кругу ( выход есть, но я еще не готова им воспользоваться). Отложила важное дело ( помощь в раскрытии тайны) до лучших времен (Вчера смотрела спектакль любовный треугольник - а доказательства у меня) не стала вмешиваться подожду чем это закончится( просто я тоже замешана).Мне все говорят и я понимаю - надо серьезно разобраться в себе.
А у него , если и получил с кого то возвращение долга ( ему многие должны), то пока меня в известность не поставил. Он хочет откупиться от меня ( но не деньгами) я слишком много знаю о нем: он не такой каким хочет казаться для всех - маска , игра и только я знаю его истинное лицо ( мы 7 лет партнеры и любовники, только я не мешаю ему еще и на стороне развлекаться , очень ему удобно.
Ты молодец!!! цветы цветы цветы
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Гость Вс 07 Окт 2018, 21:29

Благодарю, Людмила, за ответ. Скачу честно, я его ждала и волновалась, получится у меня или нет. Я бы, на вашем месте, давно его послала ко всем чертям. Прости меня, Господи, что так сказала. Мелькнула только что мысль, что вы знаете не только о его любовных похождениях, но и о каких то махинациях с деньгами. Разрывайте с ним отношения, они до добра не доведут. Он другой национальности (армянин, азербайджанец не столь важно), они привыкли, что бы женщины им подчинялись, слушались беспрекословно и умеют хорошо манипулировать слабыми женщинами. Имея с ним сексуальные отношения вы берете на себя все его грехи и его рода также. Рвите с ним отношения. Я потом научу вас, как оборвать сексуальную связь с ним, потому, что мужчина еще в течении 7 лет после разрыва отношений тянет из женщины энергетику. Это мое мнение. Решать вам. Пока не закончите старые отношения, новые не смогут придти в вашу жизнь. Любите себя, вы умница, красавица, вы достойна лучшего. Не позволяйте вытирать об себя ноги. Любите себя, моя хорошая.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Людмила Вс 07 Окт 2018, 21:38

Nastya Belaeva, БЛАГОДАРЮ, когда я читала, мурашки побежали по коже и выступили слезы( я никогда не плачу) Я все понимаю , он манипулирует мною, весь бизнес держится на мне ( я-ген. директор, бармен, повар, бухгалтер и т.д. и т.п) еще делаю им документы в миграционной - они не граждане России ( они- он, жена и 2 детей) Помогите, научите как разорвать с ним связь, за 7 лет - как прикипела. cat cat cat
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Света Вс 07 Окт 2018, 22:51

Sevasta пишет:
Света пишет:Девочки, добрый вечер. Можно и мне поучаствовать.
Посмотрите, пож-та, 7 октября. Скину данные в личку тому, кто возьмет).
Здравствуйте,Света. На 7 октября Вам выпала 10 ЧАШ!
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 T1lu8-10
Одна из моих любимейших карт. Это СЧАСТЬЕ!
Традиционно, 10 чаш связана с семьей, с домашним очагом. И ее присутствие в раскладе указывает на влияние этих сил. Я Вам обещаю, что этот день будет для Вас просто волшебным!

День действительно был именно волшебным. Очень много "колдовала'))

Вы обязательно испытаете восторг и полноту жизни.
Точно! Была очень довольна проделаной работой.

Если Вы волнуетесь по поводу какой-то ситуации, расслабьтесь, Вам ничего не угрожает.
Если Вы запланировали какую-то встречу или дело - все сложится наилучшим образом.

Да очень переживала по поводу одного дела, но все сложилось замечательно.

В любви - гармония и взаимопонимание.

И здесь в точку), меня сегодня поняли и предоставили возможность распорядиться днём на своё уcмотрение, при этом не мешая, а поддерживая.

Да,что там расписывать? За что Вы не возьметесь - все получится великолепно

Да, день был очень насыщенным...и с семьёй побыла, и свои вопросы решила, и ещё много чего полезного), при этом весь день приподнятое настроение и вечером чувство удовлетворенности.

Sevasta, благодарю за расклад, Вы большая молодец! цветы

_________________
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 C_fake10таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Людмила Вс 07 Окт 2018, 23:00

Nastya Belaeva , Лебедь Лебедь Лебедь Спасибо Вам огромное, я обязательно воспользуюсь вашей помощью, советом. Мне безмерно до слез приятно что кто то обо мне позаботился, обычно я забочусь обо всех. Всех вам благ! Моя благодарность Вам не знает границ
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Sevasta Вс 07 Окт 2018, 23:29

Света пишет:Sevasta, благодарю за расклад, Вы большая молодец! цветы
Во благо! Побольше Вам таких чудесных дней heart

_________________
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Euia_e12
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 539
Репутация : 121
Дата регистрации : 2018-03-16
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Хельга Вс 07 Окт 2018, 23:38

Nastya Belaeva пишет:Благодарю, Людмила, за ответ. Скачу честно, я его ждала и волновалась, получится у меня или нет. Я бы, на вашем месте, давно его послала ко всем чертям. Прости меня, Господи, что так сказала. Мелькнула только что мысль, что вы знаете не только о его любовных похождениях, но и о каких то махинациях с деньгами. Разрывайте с ним отношения, они до добра не доведут. Он другой национальности (армянин, азербайджанец не столь важно), они привыкли, что бы женщины им подчинялись, слушались беспрекословно и умеют хорошо манипулировать слабыми женщинами. Имея с ним сексуальные отношения вы берете на себя все его грехи и его рода также. Рвите с ним отношения. Я потом научу вас, как оборвать сексуальную связь с ним, потому, что мужчина еще в течении 7 лет после разрыва отношений тянет из женщины энергетику. Это мое мнение. Решать вам. Пока не закончите старые отношения, новые не смогут придти в вашу жизнь. Любите себя, вы умница, красавица, вы достойна лучшего. Не позволяйте вытирать об себя ноги. Любите себя, моя хорошая.
Согласна на 100000 процентов.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 A0333910таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70800
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Sevasta Вс 07 Окт 2018, 23:42

Я очень сильно отстаю((( Девочки,если вы не против, следующую карту дня возьму я.

_________________
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Euia_e12
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 539
Репутация : 121
Дата регистрации : 2018-03-16
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Хельга Пн 08 Окт 2018, 00:06

Sevasta, берите)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 A0333910таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70800
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Sevasta Пн 08 Окт 2018, 00:14

Хельга пишет:Sevasta, берите)
Злорад

_________________
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Euia_e12
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 539
Репутация : 121
Дата регистрации : 2018-03-16
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Людмила Пн 08 Окт 2018, 00:43

Sevasta, возьмите меня на 09.10.2018 Людмила 08.08.1965
Решила прислушиваться к карте дня и пытаться что то менять.Спасибо! Жду с нетерпением.. :$$^^*:
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Гость Пн 08 Окт 2018, 08:44

Люда, вы молодец. Только от вас зависит ваше будущее. Мы все вас поддержим и поможем. Девочки, Хельга, Севаста, ОльгаОленька, простите меня, я говорю от имени всех. Мы все с вами. Я точно вас поддерживаю и помогу,чем смогу. Магических ритуалов я не знаю, но морально я с вами. Я вам в личке писала о книге Ларисы Ренар. ОБЯЗАТЕЛЬНО! ее почитайте. Там все, что нужно. Проверено на себе.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор ОльгаОленька Пн 08 Окт 2018, 09:27

Belyj-Serg пишет:ОльгаОленька, спасибо!
Отчитываюсь.
Планы на 05.10.2018 успели рухнуть 03.10.2018.
Поэтому это был обычный рабочий день.
Каких-то выборов, серьезных шагов и т.п. даже делать не пришлось...
Ну и вечером "день учителя" неплохо так отметили... До сих пор отходим)
Вроде пережил. Ну и ладно.


ОльгаОленька пишет:Belyj-Serg, Ваша карта дня на 05.10.2018 г. 5 пентаклей.
Это карта нестабильности (карта кризисов, волнений). События могут происходить против Вашей воли. Возможно нужно будет сделать выбор или серьезный шаг и в последний момент что-то пойдет не так как планировалось не по намеченному пути. Это временное явление. Этот день нужно будет достойно пережить и тогда будет выход.
Спасибо, Сергей, что дали ОС и возможность потренироваться flower

_________________
santa
avatar
ОльгаОленька
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 756
Репутация : 255
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Россия, Алтайский кр., г. Барнаул

https://t.me/Astro_Olga_22

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Sevasta Пн 08 Окт 2018, 09:53

Людмила пишет:Sevasta, возьмите меня  на 09.10.2018  Людмила 08.08.1965
Решила прислушиваться к карте дня и пытаться что то менять.Спасибо! Жду с нетерпением..  
Людмила, Ваша карта на 09 октября - КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ.
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Vz4bny10
Вы будете рачительной и экономной хозяйкой, серьезным и ответственным работником. Но внутреннее психологическое напряжение будет Вас преследовать весь день.
В межличностных отношениях Вас ждет конфликт, причем, эмоционально весьма неприятный. Т.е. это не такое выяснение отношений, когда партнеры ищут компромисс, а некий взрыв эмоций со взаимными обвинениями.
Думаю, сперва Вы растеряетесь, но будете вынуждены быстро принимать решение, хотя и со страхом - сделать ошибку.
Возможно некоторое ухудшение финансового положения. Но ситуация, в этом плане, не критическая и до катастрофы дело не дойдет.
Вы должны будете делать не то, что Вам нравится, а то, что Вам нужно (для Вас, как личности), в таком случае, неприятные последствия будут минимальны.
Вывод: помните, как в мультике про чертят? - "Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!"
Берегите себя.

_________________
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Euia_e12
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 539
Репутация : 121
Дата регистрации : 2018-03-16
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 11 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Людмила Пн 08 Окт 2018, 20:22

Sevasta, благодарю " предупрежден ,значит вооружен" попробую избежать конфликта. Обязательно ОС завтра ночью (ночью голова работает лучше) :$$^^*:
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 29 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 20 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения