Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 Luna150x150

Последние темы
» Разное околомагическое.
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 EmptyВчера в 23:46 автор Luka

» Подношение и молитва Одину
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 EmptyВчера в 22:03 автор veter_Ak

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 EmptyВчера в 21:48 автор tesla1

» Прервать свою связь с фотографией
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 EmptyВчера в 21:46 автор Хельга

» Книги по Таро
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 EmptyВчера в 21:24 автор Хельга

» Руны
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 EmptyВчера в 21:22 автор Хельга

» Магия россыпью
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 EmptyВчера в 20:23 автор Dzhana

» Научное объяснение энергии Рэйки
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 EmptyВчера в 17:18 автор Dzhana

» Диагностика негатива от Хельги
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 EmptyВчера в 14:41 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 EmptyВчера в 14:31 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 EmptyВчера в 12:26 автор Natali Norden

» Толкование сновидений от Ханны
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 EmptyВчера в 09:09 автор Freedom

» Оракул Войнича.
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 EmptyПн 13 Май 2024, 22:40 автор Luka

» Диагностика магических способностей
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 EmptyПн 13 Май 2024, 19:49 автор Хельга

» Глифы Арахны
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 EmptyПн 13 Май 2024, 13:06 автор Хельга

» Тест- В чем ваша секретная сила
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 EmptyПн 13 Май 2024, 00:24 автор Freedom

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 EmptyПн 13 Май 2024, 00:18 автор Freedom

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 EmptyПн 13 Май 2024, 00:13 автор Freedom

» Тест на восприятие реальности.
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 EmptyПн 13 Май 2024, 00:08 автор Freedom

» Название какого цветка вы увидели первым?
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 EmptyПн 13 Май 2024, 00:05 автор Freedom

» Генератор пожеланий
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 EmptyВс 12 Май 2024, 23:52 автор Freedom

» Книги, которые должен прочитать каждый
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 EmptyВс 12 Май 2024, 23:46 автор Freedom

» Геомантический расклад
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 EmptyВс 12 Май 2024, 22:36 автор Dzhana

» Свободное общение форумчан
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 EmptyВс 12 Май 2024, 01:29 автор Dzhana

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 EmptyПт 10 Май 2024, 21:02 автор Лида_Лагуз

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

"Карта дня" на форуме "Девять миров"

+42
Ханна
Ethnic_Lullaby
Natali Norden
Ли
Murasaki
Luka
Астра
Оксана_нал
Олик-Т
olga14
Ольга555
Инна И
Лана
Zhenja
Наталия 555
Elaya
Холли
Людмила
Нерг
ОльгаОленька
Belyj-Serg
Нокиа
Sevasta
шахло
Mary333
Окси
Rogneda
Света
Светлана Таволга
кукусик
Ирина_Киев
Дора
Лэнд
Айрин77
Admin
MoonLove
Lance
X-Driver
Хартахана
Мышка
SnakeGod
Хельга
Участников: 46

Страница 12 из 29 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 29  Следующий

Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Окси Пн 08 Окт 2018, 20:55

Людмила пишет:Окси, У вас выпал КОРОЛЬ МЕЧЕЙ на 08.10.2018.
Была какая то ситуация и сейчас ощущение неловкости от недавнего поступка. Сейчас  при помощи хитрости нельзя  найти выход, избежать конфликта. Проблемы нельзя решать старым методом, необходимо объективно подойти к решению - не эмоционально , а логично. Предупреждение : люди и обстоятельства работают против вас, будьте осторожны! Но есть авторитетный человек, к которому прибегают за советом(зрелый мужчина, отец, начальник,юрист, бизнесмен или служитель закона) окажет большую надежную помощь в разрешении жизненной ситуации.
В личном: если новые отношения, то убедитесь , что интересы партнера совпадают с вашими ( ясность и отчуждение)
Желаемое уже близко, нужно еще  одно усилие,ФОРТУНА  за Вас, а если сомневаетесь обратитесь за помощью ( к влиятельному и симпатичному) и  Вам помогут!
Извините если , что то не так, очень мало информации и я еще только учусь. cherry

Людмила , произошла такая ситуация :с утра  мы с сыном договорились как сделаем свои  дела так встретимся ,но не договорились где и разошлись .Я  пошла кинула нам денег на телефон ,но так как у них были тех.неполадки сказали будет зачисление позже ну я думаю как раз мы с делами управимся и деньги поступят ,прошло 1,5 часа мне сын пишит смс мам деньги не поступили звонить не могу ток писать могу  ты где? ,а я не писать не звонить не могу ,он меня смс завалил я думаю че делать надо у прохожих спросить позвонить ,люди проходят ,а я как вкопанная стою не могу пересилить себя к ним подойти, пока так стояла соображала искала другие варианты люди прошли жду других и тут идет алкаш с бутылками я к нему он свои глаза на меня вытаращил ,но телефон дал с опаской я позвонила мужика поблагодарила ,но от такой ситуации я чувствую себя до сих пор неловко ,потому что не привыкла воще к незнакомым людям обращаться за помощью, а во вторых не когда не была в такой ситуации.Сыном мы встретились .
Кроме этой ситуации больше не чего добавить к раскладу ,не чего такого больше не было день прошел спокойно .Благодарю Людмила.
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1808
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Людмила Пн 08 Окт 2018, 22:58

Окси , спасибо за ОС - очень интересная ситуация... Я хотела бы попросить наших уважаемых учителей прокоментировать( мои предсказания и данная ситуация). Спасибо ! alien
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Хельга Вт 09 Окт 2018, 02:46

Людмила. Окси пришлось применить "новую стратегию" в сложной ситуации. Эту стратегию и представил Король мечей. Как принятие непривычного для себя решения, ведь фигурные карты могут описать не только личность, а и ситуацию)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 A0333910таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70800
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 Empty 111

Сообщение автор Людмила Вт 09 Окт 2018, 16:15

Хельга, спасибо, хоть что то не много сошлось . Буду усерднее заниматься silent
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Людмила Ср 10 Окт 2018, 14:48

Sevasta пишет:
Людмила пишет:Sevasta, возьмите меня  на 09.10.2018  Людмила 08.08.1965
Решила прислушиваться к карте дня и пытаться что то менять.Спасибо! Жду с нетерпением..  
Людмила, Ваша карта на 09 октября - КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ.
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 Vz4bny10
Вы будете рачительной и экономной хозяйкой, серьезным и ответственным работником. Но внутреннее психологическое напряжение будет Вас преследовать весь день.
В межличностных отношениях Вас ждет конфликт, причем, эмоционально весьма неприятный. Т.е. это не такое выяснение отношений, когда партнеры ищут компромисс, а некий взрыв эмоций со взаимными обвинениями.
Думаю, сперва Вы растеряетесь, но будете вынуждены быстро принимать решение, хотя и со страхом - сделать ошибку.
Возможно некоторое ухудшение финансового положения. Но ситуация, в этом плане, не критическая и до катастрофы дело не дойдет.
Вы должны будете делать не то, что Вам нравится, а то, что Вам нужно (для Вас, как личности), в таком случае, неприятные последствия будут минимальны.
Вывод: помните, как в мультике про чертят? - "Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех
Берегите себя.

Все на 100% !!!! В особенности конфликт... просто взрыв эмоций. Если бы я вступила с ним в разговор , взаимные обвинения - была бы война. Я просто слушала, слушала , а потом сказала таким тоном (педагогическим- я педагогом отработала 20 лет) не терпящим возражения , что бы он больше не лез в мою личную жизнь и он заткнулся. Сказал, ладно пошли пить чай. Раньше мне очень нравилось работать в кафе, общаться с разными людьми , а сейчас меня все это тяготит.Вы правы, я возьму на вооружение "Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех. БЛАГОДАРЮ! Вы лучшие и форум наш лучший. 29 cherry beauty
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Sevasta Ср 10 Окт 2018, 16:03

Людочка,я очень рада,что Вы оказались на высоте в этой ситуации! Вы - умничка!

_________________
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 Euia_e12
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 539
Репутация : 121
Дата регистрации : 2018-03-16
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Людмила Ср 10 Окт 2018, 16:08

Sevasta, спасибо большое, мне очень приятно это слышать geek alien
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Людмила Ср 10 Окт 2018, 23:33

Всем Доброй ночи! Впереди выходные - у меня самое рабочее время. Кто возьмет меня на 12.10.2018 и на 13.10.2018. Людмила - 08.08.1965 Всем спасибо! Ваши предсказания уберегают меня от конфликтов alien alien alien
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Окси Чт 11 Окт 2018, 00:56

Людмила на 12 число беру вас я .
Вы будите озабоченны будущем :вас пугает перспектива быть брошенной ,как бы вы не держались за эти отношения все равно приведет к разрыву,тоже самое и в работе вы боитесь перемен ,хотя и зарплата вас тоже не устраивает ,но зато стабильно ,как бы вы не пытались все удержать ,но вам все равно придется сделать выбор.
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1808
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Людмила Пт 12 Окт 2018, 19:47

Девочки !Кто возьмет меня на 13.10.2018 Людмила 08.08.1965 Спасибо! flower
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Гость Пт 12 Окт 2018, 19:51

Людмила, я возьму.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Людмила Пт 12 Окт 2018, 20:02

Nastya Belaeva, спасибо! Жду с нетерпением! А что бы проще было даю дополнительную инфорацию : кафе работает 13.10.2018 г с 12-00до 06-00 (утра), мой партнер переодически мой любовник ( раз в неделю) в течении 7 лет, у него семья и опять же переодически разные женщины. Характер ужасный ,любит громко орать, работаем вдвоем + иногда приходит уборщица и работа и отношения двигаюся к закату. смена 18 часов устаем и бывают вспышки ссоры. Хочу знать , как пройдет рабочая смена . СПАСИБО! silent
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Гость Пт 12 Окт 2018, 20:12

Людмила, на 13.10.2018 года вам выпала карта Туз жезлов. У вас будет отличный день, может и будет, какой то разговор или выяснение отношений, но из этого всего вы выйдете победительницей. Вы прислушаетесь к советам некой женщины, может подруги, может хорошей знакомой и наконец окончательно и бесповоротно разорвете угнетающие вас связи. И если вы хотите сделать это завтра, то как раз для этого подходящий момент. Вы возьмете инициативу в свои руки, проявите силу воли и все у вас получится.Этот день будет вдохновенным для вас, с дальнейшими перспективами на улучшение.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Людмила Пт 12 Окт 2018, 21:11

Nastya Belaeva, спасибо! Женщина действительно есть, благодарю за хороший прогноз! Обязательно напишу ОС. farao
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Гость Пт 12 Окт 2018, 21:25

ВоБлаго, Людмила. Да пребудет с вами Сила. Удачного завтрашнего дня. Делала горизонтальную докладку- карта супер.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Людмила Пт 12 Окт 2018, 21:50

Nastya Belaeva, Спасибо! Я то же делаю горизонтальную докладку , по одной карте очень трудно увидеть целую картину
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Людмила Вс 14 Окт 2018, 21:23

Окси, вы правы все так и есть , обстановка на работе: все надоело и бросить пока не могу, и зарплата не то, отношений уже почти нет и это меня угнетает - я все понимаю, пора все отпустить так или иначе само все закончится. Спасибо! собираю себя по кусочкам, главное все обошлось без скандалов. Surprised
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор шахло Вс 14 Окт 2018, 21:28

Здравствуйте, возьмите меня пожалуйста на 16.10.2018 буду очень благодарна 🌺🌺

Отправлено через Topic'it
шахло
шахло
Старожил
Старожил

Сообщения : 53
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Людмила Вс 14 Окт 2018, 21:29

Nastya Belaeva, спасибо, все так и было и подруга с советами и разговор по душам- только вот отпускать по хорошему он не хочет " и сам не ам и другим не дам". Но поворот к лучшему уже сделан, на многие уступки ему пришлось пойти, что бы я пока с ним работала . Огромное спасибо! Благодаря вашей поддержке я стала смелее и потихонечку шаг за шагом отвоевываю свое право на свободу букет букет букет
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Людмила Вс 14 Окт 2018, 21:37

шахло, я могу взять с удовольствием. Данные отправьте в ЛС
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Людмила Вс 14 Окт 2018, 22:03

шахло, спасибо за доверие , завтра дам ответ flower
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Окси Вс 14 Окт 2018, 23:31

Людмила пишет:Окси, вы правы все так и есть  , обстановка на работе: все надоело и бросить пока не могу, и зарплата не то, отношений уже  почти нет и это меня угнетает - я все понимаю, пора все отпустить так или иначе само все закончится. Спасибо!  собираю себя по кусочкам, главное   все обошлось без скандалов. Surprised

Благодарю за ОС
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1808
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Гость Пн 15 Окт 2018, 15:04

Людмила, благодарю за ОС. Но ведь, потихонечку, вы добиваетесь своего. А это очень важно. Пройдя все это, вы потом скажете себе, бляха-муха, а ведь я смогла!

цве роузз цве
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Людмила Пн 15 Окт 2018, 16:43

Шохло, на 16.10.2018 у вас выпала  карта дня : 4 МЕЧЕЙтаро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 4_10
Мне пришлось вытянуть 2 дополнительные карты, что бы лучше понять ситуацию.
Если на работе, то вы можете столкнутся с критикой в свой адрес " Учиться на своих ошибках", не стоит принимать поспешных решений, прежде что то подписывать или давать на что то согласие - сначала все хорошо обдумайте и взвесьте!
В личной, возможно ваш молодой человек может стать инициатором конфликта ( всплеск эмоций, давние разногласия, слухи, сплетни) Вы озабочены ухудшением отношений. Выяснять отношения то же не стоит возьмите сделайте перерыв, успокойтесь, возможно вы еще не решили "стоит ли продолжать"
Не пытайтесь взяться за несколько дел одновременно, многие так и останутся не законченными
Возможно вы получите какую то информацию , которая может помочь прояснить ситуацию.
4 мечей - одиночество и спокойствие. У вас ощущение разбитости и застоя в делах,если есть какое то дело вам не получится им заняться.
СОВЕТ : " выйдите в люди" отдохните, сделайте перерыв, соберите "себя по кусочкам" и только хорошо все взвесив - принимайте решение. Все будет хорошо!
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 12 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Окси Пн 15 Окт 2018, 17:16

Девочки,а кто мне на завтра посмотрит ?
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1808
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 29 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения