Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 EmptyСегодня в 11:11 автор Natali Norden

» Книги по Таро
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 EmptyСегодня в 09:31 автор Хельга

» Гадания онлайн.
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 EmptyВчера в 13:41 автор Dzhana

» COSMIC POWER® ЧТО ЭТО?
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 EmptyВт 30 Апр 2024, 23:07 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 EmptyВт 30 Апр 2024, 22:47 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 EmptyВт 30 Апр 2024, 21:00 автор Irinka

» Любимая музыка
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 EmptyПн 29 Апр 2024, 22:02 автор Isidora

» Духи по виду взаимодействия
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 EmptyПн 29 Апр 2024, 19:57 автор Luka

» Став "Тройная защита" Автор: Constance_Sagata
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 EmptyПн 29 Апр 2024, 13:12 автор Ханна

» Зачем ведьме метла?
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 EmptyПн 29 Апр 2024, 09:19 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 EmptyПн 29 Апр 2024, 08:46 автор Хельга

» Кольцо - оберег
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 EmptyВс 28 Апр 2024, 21:10 автор Хельга

» Кицунэ
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 EmptyПт 26 Апр 2024, 15:05 автор Хельга

» Немного юмора.....
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Диагностика магической работы
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Кармический узел
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

"Карта дня" на форуме "Девять миров"

+42
Ханна
Ethnic_Lullaby
Natali Norden
Ли
Murasaki
Luka
Астра
Оксана_нал
Олик-Т
olga14
Ольга555
Инна И
Лана
Zhenja
Наталия 555
Elaya
Холли
Людмила
Нерг
ОльгаОленька
Belyj-Serg
Нокиа
Sevasta
шахло
Mary333
Окси
Rogneda
Света
Светлана Таволга
кукусик
Ирина_Киев
Дора
Лэнд
Айрин77
Admin
MoonLove
Lance
X-Driver
Хартахана
Мышка
SnakeGod
Хельга
Участников: 46

Страница 10 из 29 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 19 ... 29  Следующий

Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Окси Пт 05 Окт 2018, 16:33

Nastya Belaeva пишет:Благодарю, Окси, за ОС. Жаль, что не сбылось. Плохой из меня Оракул и гадатель. Может это не мое. Поживем - увидим. А сын у вас уникальный. Главное, что бы все три хорошо функционировали.

Nastya Belaeva все хорошо ,не надо так критиковать себя , а кто из нас не ошибается???,когда у меня тоже что то не получается тоже самое говорю как вы ,что не мое ,а потом берусь и добиваюсь своего ,поэтому хвалите себя всегда даже когда и не получилось что то .А где ошибок не бывает ?поэтому смелее за дело ,все у вас получиться вы молодец ,вот как раз хорошая тренировка карта дня.Flowers
А по поводу сына сказали ,не чего страшного не произошло ,почки в норме ,работают отлично многие люди с этим живут.
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Окси Пт 05 Окт 2018, 16:39

Хельга пишет:Солнце - так же осуществление намеченых планов. Наверное, Окси сделала все, что планировала в этот день. По одной карте сложно делать предсказание. И от ошибок не нужно впадать в отчаянье. Ошибаться могут все.

Вы правы эту поездку я намечала и заранее звонила и записывались я очень переживала, что сорвется поездка из -за того что у нас анализы запаздывали .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Гость Пт 05 Окт 2018, 17:38

Благодарю, Хельга, Окси за моральную поддержку. Я не разочаровываюсь. Я всегда ищу причину. Нужно найти, что я делаю не правильно, для того,чтобы это не повторилось. Да, многому еще нужно учится. Девочки, мои дорогие, все нормально. Я боец. Хоть и аватарка у меня не боевая, но я не сдаюсь сразу без боя. Благодарю вас. cool
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Sevasta Пт 05 Окт 2018, 18:10

Настюша, привет. Мое мнение такое:
Некоторые карты показывают не эмоцию дня, а дело, которым человек будет заниматься.
Ты достала СА Солнце, на котором изображен ребенок. Уважаемая Окси весь день была занята делами своего ребенка - анализы, консультации и т.п. Чтобы внести ясность - тяни доп. И никогда не сомневайся в себе.

_________________
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 Euia_e12
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 539
Репутация : 121
Дата регистрации : 2018-03-16
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Хельга Пт 05 Окт 2018, 18:13

Sevasta, Да, кстати, Солнце может указывать на ребенка.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 A0333910таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70504
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Гость Пт 05 Окт 2018, 18:26

Благодарю, мои родненькие. Да, с трактовкой карт у меня слабовато. За подсказку с доп. картой, благодарю, Севаста. Честно, не знала, что еще можно одну вытянуть.Мало того, что еще плохо знаю значение карт, подглядываю в книжку, но подсознательно чувствую, что нету энергетического контакта с картами. Девочки, Хельга, подскажите, как добиться такого контакта? Вытяну карту и смотрю на нее, как баран на новые ворота.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Sevasta Пт 05 Окт 2018, 18:41

Настюша, лайфак лично для тебя))))
У тебя лучше всех идут образы в медитации. Делаешь расклад - каждую карту не трактуешь по книжке, а глазки закрыла и нырнула. Сделала триплет - каждую почувствовала (что говорит, что чувствует, что хочет сделать и т.д.), посидела, мурашки пробежали...тогда начинай писАть. Чем хороша практика он-лайн? Тем,что пишешь/что не правильно сформулировала- стираешь/что не доделала -добавляешь. И будь уверена в том, что КАРТЫ НЕ ВРУТ!!!


_________________
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 Euia_e12
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 539
Репутация : 121
Дата регистрации : 2018-03-16
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Rogneda Пт 05 Окт 2018, 18:43

Настя - Солнце - Старший Аркан, и я, например, часто тяну доп.карту именно к Старшим Арканам, так яснее ситуация.
Они слишком глобально, широко показывают, а допкарта помогает сужить, более конкретизировать. Либо делать Одну карту - что есть в аркане, другую карту - чего нет. Где-то на сайте есть эта практика.

https://9mirov.forum2x2.ru/t2347-topic  Нашла)

_________________
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 Tasarm10



таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Гость Пт 05 Окт 2018, 18:59

Благодарю, Севаста, Рогнеда. Я обязательно попробую, Севаста, как ты советуешь и почитаю информацию от вас, Рогнеда. Какие же вы хорошие. У меня всегда было чувство, что здесь на форуме все, как семья. Такая поддержка ото всех. Благодарю! И учитель у нас самый лучший и понимающий. Вот! ПФВО
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Rogneda Пт 05 Окт 2018, 19:02

Nastya Belaeva пишет:Благодарю, Севаста, Рогнеда. Я обязательно попробую, Севаста, как ты советуешь и почитаю информацию от вас, Рогнеда. Какие же вы хорошие. У меня всегда было чувство, что здесь на форуме все, как семья. Такая поддержка ото всех. Благодарю! И учитель у нас самый лучший и понимающий. Вот! ПФВО

00010001

_________________
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 Tasarm10



таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Окси Пт 05 Окт 2018, 22:11

Nastya Belaeva пишет:Благодарю, мои родненькие. Да, с трактовкой карт у меня слабовато. За подсказку с доп. картой, благодарю, Севаста. Честно, не знала, что еще можно одну вытянуть.Мало того, что еще плохо знаю значение карт, подглядываю в книжку, но подсознательно чувствую, что нету энергетического контакта с картами. Девочки, Хельга, подскажите, как добиться такого контакта? Вытяну карту и смотрю на нее, как баран на новые ворота.

Nastya Belaeva дополнить к ОС хочу ,недавно деньги пришли обрадовалась ,потому что их я сегодня точно не ждала ,поэтому вы верно подметили будет радость .И еще хочу добавить как учила Хельга если не понятен расклад оставь карты на время ,занимайся делами и позже все равно придет ответ ,мне лично этот совет очень помогает .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Гость Пт 05 Окт 2018, 22:24

Благодарю, Окси. Буду использовать все методы, которыми можно себе помочь. А я еще и подумала-" Ведь еще не вечер, всякое может случиться." Вот и денежка привалила..Как не странно, а денежки всегда приносят радость..и не только, Окси, вам. Доброй ночи, сладких снов вам с сынишкой. 26
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Окси Пт 05 Окт 2018, 23:05

Nastya Belaeva пишет:Благодарю, Окси. Буду использовать все методы, которыми можно себе помочь. А я еще и подумала-" Ведь еще не вечер, всякое может случиться." Вот и денежка привалила..Как не странно, а денежки всегда приносят радость..и не только, Окси, вам. Доброй ночи, сладких снов вам с сынишкой.  26

Благодарю Nastya Belaeva и вам добрых снов и удачи в ваших начинаниях пдлопдо пдлопдо 28
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Окси Сб 06 Окт 2018, 14:16

Девочки добрый день, кто мне посмотрит на 8 число
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Belyj-Serg Сб 06 Окт 2018, 14:28

ОльгаОленька, спасибо!
Отчитываюсь.
Планы на 05.10.2018 успели рухнуть 03.10.2018.
Поэтому это был обычный рабочий день.
Каких-то выборов, серьезных шагов и т.п. даже делать не пришлось...
Ну и вечером "день учителя" неплохо так отметили... До сих пор отходим)
Вроде пережил. Ну и ладно.


ОльгаОленька пишет:Belyj-Serg, Ваша карта дня на 05.10.2018 г. 5 пентаклей.
Это карта нестабильности (карта кризисов, волнений). События могут происходить против Вашей воли. Возможно нужно будет сделать выбор или серьезный шаг и в последний момент что-то пойдет не так как планировалось не по намеченному пути. Это временное явление. Этот день нужно будет достойно пережить и тогда будет выход.
Belyj-Serg
Belyj-Serg
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 278
Репутация : 137
Дата регистрации : 2018-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Людмила Сб 06 Окт 2018, 16:23

Окси, я могу , сделаю с удовольствием flower
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Окси Сб 06 Окт 2018, 17:06

Людмила пишет:Окси,  я могу , сделаю с удовольствием flower

хорошо ,Людмила я данные в лч отправлю
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Людмила Сб 06 Окт 2018, 18:49

Окси, У вас выпал КОРОЛЬ МЕЧЕЙ на 08.10.2018.
Была какая то ситуация и сейчас ощущение неловкости от недавнего поступка. Сейчас при помощи хитрости нельзя найти выход, избежать конфликта. Проблемы нельзя решать старым методом, необходимо объективно подойти к решению - не эмоционально , а логично. Предупреждение : люди и обстоятельства работают против вас, будьте осторожны! Но есть авторитетный человек, к которому прибегают за советом(зрелый мужчина, отец, начальник,юрист, бизнесмен или служитель закона) окажет большую надежную помощь в разрешении жизненной ситуации.
В личном: если новые отношения, то убедитесь , что интересы партнера совпадают с вашими ( ясность и отчуждение)
Желаемое уже близко, нужно еще одно усилие,ФОРТУНА за Вас, а если сомневаетесь обратитесь за помощью ( к влиятельному и симпатичному) и Вам помогут!
Извините если , что то не так, очень мало информации и я еще только учусь. cherry
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Окси Сб 06 Окт 2018, 19:41

Людмила пишет:Окси, У вас выпал КОРОЛЬ МЕЧЕЙ на 08.10.2018.
Была какая то ситуация и сейчас ощущение неловкости от недавнего поступка. Сейчас  при помощи хитрости нельзя  найти выход, избежать конфликта. Проблемы нельзя решать старым методом, необходимо объективно подойти к решению - не эмоционально , а логично. Предупреждение : люди и обстоятельства работают против вас, будьте осторожны! Но есть авторитетный человек, к которому прибегают за советом(зрелый мужчина, отец, начальник,юрист, бизнесмен или служитель закона) окажет большую надежную помощь в разрешении жизненной ситуации.
В личном: если новые отношения, то убедитесь , что интересы партнера совпадают с вашими ( ясность и отчуждение)
Желаемое уже близко, нужно еще  одно усилие,ФОРТУНА  за Вас, а если сомневаетесь обратитесь за помощью ( к влиятельному и симпатичному) и  Вам помогут!
Извините если , что то не так, очень мало информации и я еще только учусь. cherry

Людмила благодарю ,очень интересный расклад получился ,ОС гарантирую
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Людмила Сб 06 Окт 2018, 20:16

Спасибо,Окси! С нетерпением буду ждать испугался
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Гость Сб 06 Окт 2018, 21:00

Хельга, доброго вечера. Посмотрела галерею Таро Божественного наследия. Это просто глаз не оторвать, созвучно с Таро Райдера- Уэйта. Хотела попозже заказать Таро Уэйта, теперь "заболела" Таро наследия. Обязательно закажу, может немножко попозже. Благодарю за возможность посмотреть галерею.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Хельга Сб 06 Окт 2018, 21:03

Nastya Belaeva, это одна из "не дешевых" колод. Да я вот недавно созрела только до нее) В этом году приобрела. 

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 A0333910таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70504
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Гость Сб 06 Окт 2018, 21:09

Хельга, не в цене дело. Я если надумала, то я и на себе буду экономить. Дело в другом. Найду ли я контакт с ней, откроется ли она мне, смогу ли я понять ее? Таро всяких много, главное, к какой Душа потянется.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Хельга Сб 06 Окт 2018, 21:11

Nastya Belaeva, у меня их штук 50 и со всеми контакт есть). Вы, главное, не сомневайтесь). И все будет. 

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 A0333910таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70504
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - "Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 10 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Гость Сб 06 Окт 2018, 21:11

Мне сейчас хотя бы свою колоду изучить, как говорят "от корки, до корки" , а потом и другие будут.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 29 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 19 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения