Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Приглашаю на практику «Женское начало» - Страница 2 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Приглашаю на практику «Женское начало» - Страница 2 Luna150x150

Последние темы
» Разное околомагическое.
Приглашаю на практику «Женское начало» - Страница 2 EmptyВчера в 23:46 автор Luka

» Подношение и молитва Одину
Приглашаю на практику «Женское начало» - Страница 2 EmptyВчера в 22:03 автор veter_Ak

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Приглашаю на практику «Женское начало» - Страница 2 EmptyВчера в 21:48 автор tesla1

» Прервать свою связь с фотографией
Приглашаю на практику «Женское начало» - Страница 2 EmptyВчера в 21:46 автор Хельга

» Книги по Таро
Приглашаю на практику «Женское начало» - Страница 2 EmptyВчера в 21:24 автор Хельга

» Руны
Приглашаю на практику «Женское начало» - Страница 2 EmptyВчера в 21:22 автор Хельга

» Магия россыпью
Приглашаю на практику «Женское начало» - Страница 2 EmptyВчера в 20:23 автор Dzhana

» Научное объяснение энергии Рэйки
Приглашаю на практику «Женское начало» - Страница 2 EmptyВчера в 17:18 автор Dzhana

» Диагностика негатива от Хельги
Приглашаю на практику «Женское начало» - Страница 2 EmptyВчера в 14:41 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Приглашаю на практику «Женское начало» - Страница 2 EmptyВчера в 14:31 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Приглашаю на практику «Женское начало» - Страница 2 EmptyВчера в 12:26 автор Natali Norden

» Толкование сновидений от Ханны
Приглашаю на практику «Женское начало» - Страница 2 EmptyВчера в 09:09 автор Freedom

» Оракул Войнича.
Приглашаю на практику «Женское начало» - Страница 2 EmptyПн 13 Май 2024, 22:40 автор Luka

» Диагностика магических способностей
Приглашаю на практику «Женское начало» - Страница 2 EmptyПн 13 Май 2024, 19:49 автор Хельга

» Глифы Арахны
Приглашаю на практику «Женское начало» - Страница 2 EmptyПн 13 Май 2024, 13:06 автор Хельга

» Тест- В чем ваша секретная сила
Приглашаю на практику «Женское начало» - Страница 2 EmptyПн 13 Май 2024, 00:24 автор Freedom

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Приглашаю на практику «Женское начало» - Страница 2 EmptyПн 13 Май 2024, 00:18 автор Freedom

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
Приглашаю на практику «Женское начало» - Страница 2 EmptyПн 13 Май 2024, 00:13 автор Freedom

» Тест на восприятие реальности.
Приглашаю на практику «Женское начало» - Страница 2 EmptyПн 13 Май 2024, 00:08 автор Freedom

» Название какого цветка вы увидели первым?
Приглашаю на практику «Женское начало» - Страница 2 EmptyПн 13 Май 2024, 00:05 автор Freedom

» Генератор пожеланий
Приглашаю на практику «Женское начало» - Страница 2 EmptyВс 12 Май 2024, 23:52 автор Freedom

» Книги, которые должен прочитать каждый
Приглашаю на практику «Женское начало» - Страница 2 EmptyВс 12 Май 2024, 23:46 автор Freedom

» Геомантический расклад
Приглашаю на практику «Женское начало» - Страница 2 EmptyВс 12 Май 2024, 22:36 автор Dzhana

» Свободное общение форумчан
Приглашаю на практику «Женское начало» - Страница 2 EmptyВс 12 Май 2024, 01:29 автор Dzhana

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Приглашаю на практику «Женское начало» - Страница 2 EmptyПт 10 Май 2024, 21:02 автор Лида_Лагуз

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Приглашаю на практику «Женское начало»

+5
Танита
Luka
Хельга
Rogneda
Лиана
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Приглашаю на практику «Женское начало» - Страница 2 Empty Re: Приглашаю на практику «Женское начало»

Сообщение автор Лиана Сб 11 Сен 2021, 22:52

Танита пишет:Лиана. благодарю вас за практику. Очень впечатлило. Всё время была в каком-то потоке. Схватило - и понесло. Менялись тепловые ощущения: прохлада, свежесть, теплота...
 В первой части первого блока появлялись слёзы. Во втором и третьем в начале были сильные запинки в речи. Чувствовалось , что прорабатывается. В конце уже появилась и сила в голосе, и чёткость.
Закончилась практика подьёмом, возвышенностью... Была в солнышке и в руках держала солнышко.
    Благодарю вас за эти пережитые чувства!
             цве          
Слезы это хорошо это очищение, запинание да это как некое сопротивление, когда мы прорабатываем обиды, освобождается колоссальный ресурс, и это энергию мы можем на Творчества или на свои идеи направить, солнышко это просто отлично, это включение своего солнышка, наблюдайте теперь за событийностью, благодарю вас за обратную связь

_________________
я Любовь, я Свет, я Радость, я Изобилие

Приглашаю на практику «Женское начало» - Страница 2 2a1f8310
Лиана
Лиана
Практик
Практик

2012 получила посвящение в традиционные Рейки
2013 проходила сеансы реинкарнация
2014 получила посвящение в Классическое Таро
2015 начала работать с родом
2016 обучение Космо и биоэнергетики
2016 Световая косметология
2017 работа с душой и обидами, с родом, отмаливание
2018 обучение очищение от деструктивных энергий
2018 обучение рунологии, проживание рун, ставы
2019 школа медиум, обучение работа с ангелами и наставниками, ясновидение и яснознание
2020 медитации, школа медиум, энергопрактики, марафоны по личностному росту
2021 марафоны по психологии , курс Персональный код успеха (ведическая астрология), ведическая астрология, кармические и особенные задачи по западной астрологии, Курс Финансовая камасутра ( западная астрология), практики по регресологии, таро «Трансерфинг реальности» Вадим Зеланд
Курс Исцеление негативных программ ДНК. Родовые программы
Прошла курс 1 в академии Реинкарционики на регресолога, обучаюсь детской Астрологии
Обучаю в школе Волшебства воска.
Сообщения : 1145
Репутация : 64
Дата регистрации : 2021-04-28

Танита поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Приглашаю на практику «Женское начало» - Страница 2 Empty Re: Приглашаю на практику «Женское начало»

Сообщение автор Лиана Сб 11 Сен 2021, 22:58

mariki7 пишет:Лиана, благодарю за практику!
На 1м блоке , когда нужно было прощать всех, началась зевота, клонило в сон, думала усну.
На 2м блоке, где прощать себя, началось сопротивление, язык перестал выговаривать и говорить, потом слёзы пошли.
В итоге ушло беспокойство, и появилось чувство лёгкости.
Получилось погружение внутрь себя, внутрь земли, интересные образы вышли в голубом свете.Отпустились отрицательные эмоции.Большое вам спасибо!
Зевота это показатель что перестраиваются нейроные связи и особождается энергия, это отлично, да это сопротивление говорит о том что правильно пошли, энергоочищение произошло, вы умничка что позволили себе открыться процессу, отличный результат, во благо и вас благодарю за обратную связь heart

_________________
я Любовь, я Свет, я Радость, я Изобилие

Приглашаю на практику «Женское начало» - Страница 2 2a1f8310
Лиана
Лиана
Практик
Практик

2012 получила посвящение в традиционные Рейки
2013 проходила сеансы реинкарнация
2014 получила посвящение в Классическое Таро
2015 начала работать с родом
2016 обучение Космо и биоэнергетики
2016 Световая косметология
2017 работа с душой и обидами, с родом, отмаливание
2018 обучение очищение от деструктивных энергий
2018 обучение рунологии, проживание рун, ставы
2019 школа медиум, обучение работа с ангелами и наставниками, ясновидение и яснознание
2020 медитации, школа медиум, энергопрактики, марафоны по личностному росту
2021 марафоны по психологии , курс Персональный код успеха (ведическая астрология), ведическая астрология, кармические и особенные задачи по западной астрологии, Курс Финансовая камасутра ( западная астрология), практики по регресологии, таро «Трансерфинг реальности» Вадим Зеланд
Курс Исцеление негативных программ ДНК. Родовые программы
Прошла курс 1 в академии Реинкарционики на регресолога, обучаюсь детской Астрологии
Обучаю в школе Волшебства воска.
Сообщения : 1145
Репутация : 64
Дата регистрации : 2021-04-28

Танита поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Приглашаю на практику «Женское начало» - Страница 2 Empty Re: Приглашаю на практику «Женское начало»

Сообщение автор Luka Сб 11 Сен 2021, 23:41

Лиана, моя благодарность вам за "женское начало". Всё удивительно чудесно прошло. Особенно корни, у меня они были такие толстые и стремились прямо с невероятной быстротой, и лава поднималась очень быстро. Даже как-то удивительно для меня всё получилось. И поле ромашковое, и свет в груди. Всё волшебно! Благодарю было интересно и неожиданно.
Удачи вам Лиана на вашем пути!
_______________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 8077
Репутация : 1572
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Хельга, Rogneda, Танита и Лиана поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Приглашаю на практику «Женское начало» - Страница 2 Empty Re: Приглашаю на практику «Женское начало»

Сообщение автор Лиана Вс 12 Сен 2021, 11:25

Luka пишет:Лиана, моя благодарность вам за "женское начало". Всё удивительно чудесно прошло. Особенно корни, у меня они были такие толстые и стремились прямо с невероятной быстротой, и лава поднималась очень быстро. Даже как-то удивительно для меня всё получилось. И поле ромашковое, и свет в груди. Всё волшебно! Благодарю было интересно и неожиданно.
Удачи вам Лиана на вашем пути!
_______________________________________
13
Luka очень рада что было удивительно, волшебно ведь эти ощущения приносят новизну и это круто, что каждый получил такие результаты, благодарю вас за пожелания и за доверие heart

_________________
я Любовь, я Свет, я Радость, я Изобилие

Приглашаю на практику «Женское начало» - Страница 2 2a1f8310
Лиана
Лиана
Практик
Практик

2012 получила посвящение в традиционные Рейки
2013 проходила сеансы реинкарнация
2014 получила посвящение в Классическое Таро
2015 начала работать с родом
2016 обучение Космо и биоэнергетики
2016 Световая косметология
2017 работа с душой и обидами, с родом, отмаливание
2018 обучение очищение от деструктивных энергий
2018 обучение рунологии, проживание рун, ставы
2019 школа медиум, обучение работа с ангелами и наставниками, ясновидение и яснознание
2020 медитации, школа медиум, энергопрактики, марафоны по личностному росту
2021 марафоны по психологии , курс Персональный код успеха (ведическая астрология), ведическая астрология, кармические и особенные задачи по западной астрологии, Курс Финансовая камасутра ( западная астрология), практики по регресологии, таро «Трансерфинг реальности» Вадим Зеланд
Курс Исцеление негативных программ ДНК. Родовые программы
Прошла курс 1 в академии Реинкарционики на регресолога, обучаюсь детской Астрологии
Обучаю в школе Волшебства воска.
Сообщения : 1145
Репутация : 64
Дата регистрации : 2021-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Приглашаю на практику «Женское начало» - Страница 2 Empty Re: Приглашаю на практику «Женское начало»

Сообщение автор Окси Вс 12 Сен 2021, 12:15

Лиана моя благодарность вам ,все происходило как освобождение от чего то давно мешающего ,давно уже не нужного ,но не как не получалось освободиться от всего этого ,в 1 блоке когда надо было прощать всех я просто прорыдала все это время повторяя за вами слова и в голове одни за другим стали всплывать и меняться образы людей на которых я держала обиду ,хотя мне казалось все уже в прошлом и нет уже на них обид ,видать все было спрятано очень глубоко , 2 блок дался легко ,но постоянно сбивалась ,а в 3 блоке все было великолепно ,что вырубилось на какое то время . santa
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1808
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Танита и Лиана поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Приглашаю на практику «Женское начало» - Страница 2 Empty Re: Приглашаю на практику «Женское начало»

Сообщение автор Лиана Вс 12 Сен 2021, 14:26

Окси пишет:Лиана моя благодарность вам ,все происходило как освобождение от чего то давно мешающего ,давно уже не нужного ,но не как не получалось освободиться от всего этого ,в 1 блоке когда надо было прощать всех я просто прорыдала все это время повторяя за вами слова и в голове одни за другим стали всплывать и меняться  образы людей  на которых я держала обиду ,хотя мне казалось все уже в прошлом и нет уже на них обид ,видать все было спрятано очень глубоко , 2 блок дался легко ,но постоянно сбивалась  ,а в 3 блоке все было великолепно ,что вырубилось на какое то время . santa
Окси благодарю вас за обратную связь, это супер что получилось так освободится, и у меня было так же, что думаешь что уже всех и вся, а бывают в жизни повторяются ситуации где цепляет и понимаю, что нужно и с этим еще поработать, я тоже плакала на этой практике, еще есть практика прощения то там в захлёб, но там больше с родителями, я очень рада вы молодец

_________________
я Любовь, я Свет, я Радость, я Изобилие

Приглашаю на практику «Женское начало» - Страница 2 2a1f8310
Лиана
Лиана
Практик
Практик

2012 получила посвящение в традиционные Рейки
2013 проходила сеансы реинкарнация
2014 получила посвящение в Классическое Таро
2015 начала работать с родом
2016 обучение Космо и биоэнергетики
2016 Световая косметология
2017 работа с душой и обидами, с родом, отмаливание
2018 обучение очищение от деструктивных энергий
2018 обучение рунологии, проживание рун, ставы
2019 школа медиум, обучение работа с ангелами и наставниками, ясновидение и яснознание
2020 медитации, школа медиум, энергопрактики, марафоны по личностному росту
2021 марафоны по психологии , курс Персональный код успеха (ведическая астрология), ведическая астрология, кармические и особенные задачи по западной астрологии, Курс Финансовая камасутра ( западная астрология), практики по регресологии, таро «Трансерфинг реальности» Вадим Зеланд
Курс Исцеление негативных программ ДНК. Родовые программы
Прошла курс 1 в академии Реинкарционики на регресолога, обучаюсь детской Астрологии
Обучаю в школе Волшебства воска.
Сообщения : 1145
Репутация : 64
Дата регистрации : 2021-04-28

Хельга, Окси и Танита поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Приглашаю на практику «Женское начало» - Страница 2 Empty Re: Приглашаю на практику «Женское начало»

Сообщение автор Лиана Пн 25 Окт 2021, 23:08

Милые девочки, я приглашаю вас на свою энергетическую практику и плюс убрать привязку!!!

Приглашаю на практику «Женское начало»

Все мы хотим быть красивыми, привлекательными и манящими женщинами долгие, долгие годы.

Очень часто мы как пустой сосуд, выжаты и опустошены, недовольны собой и своими отношениями с мужчиной. Пребываем в стрессе, не доверяем пространству и пытаемся все контролировать.

Предлагаю вам изменить это ощущение и впустить в свою жизнь перемены и изменения!

С какими энергиями будет проводиться практика и что будем делать?⠀

- Будем создавать для себя эликсир молодости и красоты.⠀⠀⠀

- Мы проработаем блоки и обиды, для того чтобы улучшить отношения с мужчиной, либо позволить новым отношениям войти в вашу жизнь, если вы без пары.⠀⠀⠀

- Сделаем загрузку ценности себя.⠀⠀⠀

- Мы научимся позволять себе быть молодой, красивой, легкой, жизнерадостной и гармоничной женщиной через чакровое дыхание.
- Дам крутую практику заземления с секретом
И добавлю будем убирать привязки, не важно к кому, мужчина или женщина
Девочки любите себя и балуйте!

Практика будет проводится в вебкомнате в аудиоформате. Для прохождения практики вам нужно будет перейти по ссылке, ввести свой логин и войти.

Чтобы записаться на практику, просто напишите комментарий в этой теме. За час до начала я отправлю вам ссылку для входа в вебкомнату в личные сообщения.
⠀⠀⠀
Жду всех 29 октября в пятницу в 19:45 мск, начало практики в 20:00 мск. Будет запись цена 500 руб
⠀⠀⠀
На практику нужно приготовить:⠀⠀ ⠀

- Свечу желательно;⠀⠀⠀

- Обязательно стакан чистой воды (желательно талую);

- Уединиться примерно на 40-60 мин.;

- Принять душ перед практикой.


Записывайтесь и приходите на практику "Женское начало"!


Рада буду всем желающим heart
Приглашаю на практику «Женское начало» - Страница 2 679a3f10

_________________
я Любовь, я Свет, я Радость, я Изобилие

Приглашаю на практику «Женское начало» - Страница 2 2a1f8310
Лиана
Лиана
Практик
Практик

2012 получила посвящение в традиционные Рейки
2013 проходила сеансы реинкарнация
2014 получила посвящение в Классическое Таро
2015 начала работать с родом
2016 обучение Космо и биоэнергетики
2016 Световая косметология
2017 работа с душой и обидами, с родом, отмаливание
2018 обучение очищение от деструктивных энергий
2018 обучение рунологии, проживание рун, ставы
2019 школа медиум, обучение работа с ангелами и наставниками, ясновидение и яснознание
2020 медитации, школа медиум, энергопрактики, марафоны по личностному росту
2021 марафоны по психологии , курс Персональный код успеха (ведическая астрология), ведическая астрология, кармические и особенные задачи по западной астрологии, Курс Финансовая камасутра ( западная астрология), практики по регресологии, таро «Трансерфинг реальности» Вадим Зеланд
Курс Исцеление негативных программ ДНК. Родовые программы
Прошла курс 1 в академии Реинкарционики на регресолога, обучаюсь детской Астрологии
Обучаю в школе Волшебства воска.
Сообщения : 1145
Репутация : 64
Дата регистрации : 2021-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения