Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 Luna150x150

Последние темы
» Свободное общение форумчан
Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 EmptyСегодня в 17:32 автор Dzhana

» Добро пожаловать!
Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 EmptyСегодня в 13:57 автор Хельга

» Тест "Потенциал Вашего имени"
Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 EmptyСегодня в 13:33 автор Radalina

» Выбор магического имени.
Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 EmptyСегодня в 12:56 автор Radalina

» Любимая музыка
Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 EmptyСегодня в 08:01 автор veter_Ak

» КТО ТАКИЕ БЕСЫ И КАКИЕ ОНИ БЫВАЮТ
Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 EmptyСегодня в 05:03 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 EmptyСегодня в 04:41 автор Хельга

» Став «Здоровые ноги» Автор: White owl
Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 EmptyВчера в 18:58 автор Luka

» Геомантический расклад
Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 EmptyВчера в 18:55 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 EmptyВчера в 13:30 автор Ханна

» Tina Letur — Литеры прополки.
Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 EmptyВчера в 11:41 автор Luka

» Фрейр
Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 EmptyВчера в 04:26 автор Хельга

» Став "Продается дача" Автор: Vavul
Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 EmptyВчера в 04:25 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 EmptyВс 05 Май 2024, 12:35 автор tesla1

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА " MASTERTIME",АВТОР SARMA
Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 EmptyПт 03 Май 2024, 16:54 автор Хельга

» Рунический став "Гори, гори моя свеча" Автор - Арина Морская
Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 EmptyЧт 02 Май 2024, 17:59 автор Хельга

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА THE WALL
Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 EmptyЧт 02 Май 2024, 17:22 автор Luka

» Защитный Гальдрастав «Безопасное путешествие» Автор: Tr¡feä
Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 EmptyЧт 02 Май 2024, 14:17 автор Хельга

» Книги по Таро
Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 EmptyЧт 02 Май 2024, 06:31 автор Хельга

» Гадания онлайн.
Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 EmptyСр 01 Май 2024, 10:41 автор Dzhana

» COSMIC POWER® ЧТО ЭТО?
Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 EmptyВт 30 Апр 2024, 20:07 автор Dzhana

» Духи по виду взаимодействия
Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2024, 16:57 автор Luka

» Став "Тройная защита" Автор: Constance_Sagata
Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2024, 10:12 автор Ханна

» Зачем ведьме метла?
Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2024, 06:19 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2024, 05:46 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 12

tesla1, Ханна

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 15:57
Статистика

Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ

+3
Мелинда
Solara
Rogneda
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 Empty Re: Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ

Сообщение автор Julian Yera Пн 23 Авг 2021, 18:08

Совет Тора - Разрушить все.  Тут думаю, что разрушить все то, что Вас беспокоит и мешает жить и радоваться. Совет Одина - сделать это без фанатизма и вреда для своего здоровья, спокойно, размеренно.
Работаю над этим несколько лет, многое в своей жизни пересмотрела и уже разрушила в надежде на замещение чем-то новым, интересным, однако, пока увы... Видимо, ещё нужно что-то разрушить? На данный момент это могут быть только кардинальные масштабные перемены (место жительства, например), думаю об этом...

Совет Хеймдалля - Больше контактировать с людьми, общаться. Совет Одина -  секс. Не забывать и про такой контакт.
В своё время "переконтактировала" с людьми до такой степени, что стала практически отшельником и обрела покой и комфорт в таком состоянии, поэтому до сих пор нет желания общаться много, а тем более подпускать кого-то поближе... По поводу секса, надеюсь это шутка?)

Совет Тира - Вдохновиться. Совет Одина - возможно вдохновиться занятием женского плана, что-то может быть из рукоделия. То, что чаще всего делают женщины. Найти в этом радость.
Раньше много чем занималась, нужно подумать что именно из этого может приносить мне радость

Совет Одина (главный) - путешествовать. Это необязательно  ездить куда-то, с учетом того, что сейчас это проблема. Путешествовать можно в какой-то области знаний, по своему городу. Я думаю, что здесь метафора путешествовать - узнавать что-то новое, двигаться постоянно в этом направлении.
Ооо, путешествия моя мечта! Но, в силу ряда причин (дело не только в пандемии), путешествую пока только в ютубе, благодаря разным блогерам. Оттуда то и узнаю много нового

Rogneda, благодарю Вас и Ваших замечательных помощников за интересный расклад и не менее интересные советы! Есть над чем подумать...

_________________
БЫВАЮТ ДНИ, КОГДА ОПУСТИШЬ РУКИ,
НО РЯДОМ КТО-ТО ТИХО СКАЖЕТ: "ХЭНДЭ ХОХ!"
Julian Yera
Julian Yera
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1629
Репутация : 126
Дата регистрации : 2019-06-11

Rogneda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 Empty Re: Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ

Сообщение автор Murasaki Пн 23 Авг 2021, 20:50

Rogneda пишет:
Murasaki пишет:Rogneda, добрый вечер
Посмотрите, пожалуйста, что сдерживает у меня творческую реализацию, в чем блоки, над чем поработать.

Murasaki, добрый день! К сожалению, я у Вас не спросила, в чем конкретно творческая реализация. Думаю. что могла бы Вам больше сказать при знании. Получается такая картина.

Совет Тора - ( в его духе) вкладывать больше сил и энергии, такой мужской подход к проблеме. Хотите реализоваться - бейтесь, пробивайтесь! Комментарий Одина - деньги). Возможно, намек на то, что Вам лучше не биться головой об стену, а просто еще полчить какие-то знания в своем направлении, пойти на дополнительные курсы.

Совет Хеймдалля - найти свой путь. Я это понимаю так - выработать свою стратегию, свое виденье, свой уровень, то, что у других не идет. Чтобы было понятно - поясню. Напрмиер, вы рисуете. Вы можете все нарисовать, но портреты у Вас получаются лучше. Вот там и развивайтесь. Думаю, что мысль понятна. Комментарий Одина - попробуйте прочувствовать это на подсознательном уровне, доверьтесь своей интуиции. По раскладу Вы на нее не обращаете внимание в этом вопросе.

Совет Тира - руна Йера...Я придерживаюсь мнения, что здесь речь о времени. То есть нужно время. Комментарий Одина - опять речь идет, что Вы не совсем себе ясно представляете свой путь в творчестве, а возможно, вообще не видете правильный, н в том направлении идете.

Совет Одина (главный) - вдохновение!!!. Есть оно, будет все! С этим согласна на все 100) Если что-то или кто-то вдохновляет, все остальные преграды как-то уходят. Создавайте себе обстановку, которая будет Вас вдохновлять. Общайтесь с теми, кто Вас зажжет!

Rogneda, благодарю вас за расклад!
Вопрос был именно общий, творческих талантов много, но есть какое-то стеснение их проявлять, все кажется, недостаточно умею, поэтому много зажимаю)
Работаю сейчас над этим, так что совет Тора как раз очень уместен)
Сейчас больше упор делаю на музыку (игра на музыкальных инструментах и пение).

По совету Хеймдалля, пока не очень понимаю, как приложить к своей ситуации, видимо надо время помедитировать над этим советом.

Совет Тира и Одина в точку, спасибо, действительно не хватает вдохновения и среды поддерживающей, чтобы это развивать, как раз думала об этом.
Благодарю, хороший расклад, есть над чем подумать!
heart
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Rogneda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 Empty Re: Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ

Сообщение автор Rogneda Вт 24 Авг 2021, 07:30

Murasaki пишет:
Rogneda пишет:
Murasaki пишет:Rogneda, добрый вечер
Посмотрите, пожалуйста, что сдерживает у меня творческую реализацию, в чем блоки, над чем поработать.

Murasaki, добрый день! К сожалению, я у Вас не спросила, в чем конкретно творческая реализация. Думаю. что могла бы Вам больше сказать при знании. Получается такая картина.

Совет Тора - ( в его духе) вкладывать больше сил и энергии, такой мужской подход к проблеме. Хотите реализоваться - бейтесь, пробивайтесь! Комментарий Одина - деньги). Возможно, намек на то, что Вам лучше не биться головой об стену, а просто еще полчить какие-то знания в своем направлении, пойти на дополнительные курсы.

Совет Хеймдалля - найти свой путь. Я это понимаю так - выработать свою стратегию, свое виденье, свой уровень, то, что у других не идет. Чтобы было понятно - поясню. Напрмиер, вы рисуете. Вы можете все нарисовать, но портреты у Вас получаются лучше. Вот там и развивайтесь. Думаю, что мысль понятна. Комментарий Одина - попробуйте прочувствовать это на подсознательном уровне, доверьтесь своей интуиции. По раскладу Вы на нее не обращаете внимание в этом вопросе.

Совет Тира - руна Йера...Я придерживаюсь мнения, что здесь речь о времени. То есть нужно время. Комментарий Одина - опять речь идет, что Вы не совсем себе ясно представляете свой путь в творчестве, а возможно, вообще не видете правильный, н в том направлении идете.

Совет Одина (главный) - вдохновение!!!. Есть оно, будет все! С этим согласна на все 100) Если что-то или кто-то вдохновляет, все остальные преграды как-то уходят. Создавайте себе обстановку, которая будет Вас вдохновлять. Общайтесь с теми, кто Вас зажжет!

Rogneda, благодарю вас за расклад!
Вопрос был именно общий, творческих талантов много, но есть какое-то стеснение их проявлять, все кажется, недостаточно умею, поэтому много зажимаю)
Работаю сейчас над этим, так что  совет Тора как раз очень уместен)
Сейчас больше упор делаю на музыку (игра на музыкальных инструментах и пение).

По совету Хеймдалля, пока не очень понимаю, как приложить к своей ситуации, видимо надо время помедитировать над этим советом.

Совет Тира и Одина в точку, спасибо, действительно не хватает вдохновения и среды поддерживающей, чтобы это развивать, как раз думала об этом.
Благодарю, хороший расклад, есть над чем подумать!
heart

Благодарю за ОС!

_________________
Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 Tasarm10



Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 Empty Re: Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ

Сообщение автор Rogneda Вт 24 Авг 2021, 07:31

Julian Yera пишет:Совет Тора - Разрушить все.  Тут думаю, что разрушить все то, что Вас беспокоит и мешает жить и радоваться. Совет Одина - сделать это без фанатизма и вреда для своего здоровья, спокойно, размеренно.
Работаю над этим несколько лет, многое в своей жизни пересмотрела и уже разрушила в надежде на замещение чем-то новым, интересным, однако, пока увы... Видимо, ещё нужно что-то разрушить? На данный момент это могут быть только кардинальные масштабные перемены (место жительства, например), думаю об этом...

Совет Хеймдалля - Больше контактировать с людьми, общаться. Совет Одина -  секс. Не забывать и про такой контакт.
В своё время "переконтактировала" с людьми до такой степени, что стала практически отшельником и обрела покой и комфорт в таком состоянии, поэтому до сих пор нет желания общаться много, а тем более подпускать кого-то поближе... По поводу секса, надеюсь это шутка?)

Совет Тира - Вдохновиться. Совет Одина - возможно вдохновиться занятием женского плана, что-то может быть из рукоделия. То, что чаще всего делают женщины. Найти в этом радость.
Раньше много чем занималась, нужно подумать что именно из этого может приносить мне радость

Совет Одина (главный) - путешествовать. Это необязательно  ездить куда-то, с учетом того, что сейчас это проблема. Путешествовать можно в какой-то области знаний, по своему городу. Я думаю, что здесь метафора путешествовать - узнавать что-то новое, двигаться постоянно в этом направлении.
Ооо, путешествия моя мечта! Но, в силу ряда причин (дело не только в пандемии), путешествую пока только в ютубе, благодаря разным блогерам. Оттуда то и узнаю много нового

Rogneda, благодарю Вас и Ваших замечательных помощников за интересный расклад и не менее интересные советы! Есть над чем подумать...

Благодарю за ОС!

_________________
Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 Tasarm10



Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Julian Yera поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 Empty Re: Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ

Сообщение автор Мелинда Вт 31 Авг 2021, 09:42

Приветствую.Расклад прочитала сразу,но только сейчас есть о чем писать.Советы Богов осмыслила,все так и происходит,единственное,у Тира "много отдыхаю и радуюсь жизни",я уже и не помню что это такое,впервые за 8 лет работы вырвалась в отпуск.Я думаю что смысл советов Богов не растрачивать себя на другие цели,а сконцентрироваться на одной и идти к ней.Насчет "не получается,т.к.мало знаний" сейчас когда появилось свободное время этим и занимаюсь.Огромная Благодарность за такой развернутый и ценный расклад.

_________________
И в радости и в горе каким бы ни был стресс,держите под контролем-мозги,язык и вес
Мелинда
Мелинда
Старожил
Старожил

Сообщения : 91
Репутация : 18
Дата регистрации : 2019-12-29

Rogneda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 Empty Re: Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ

Сообщение автор Rogneda Вт 31 Авг 2021, 10:04

Мелинда, во Благо! Благодарю за ОС. Да, вы правильно все поняли.

_________________
Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 Tasarm10



Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция Расклад на рунах ДИАЛОГ С БОГАМИ - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Мелинда поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения