Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Отзывы о работе Астры Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Отзывы о работе Астры Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Отзывы о работе Астры EmptyСегодня в 09:10 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Отзывы о работе Астры EmptyВчера в 06:54 автор tesla1

» Кицунэ
Отзывы о работе Астры EmptyПт 26 Апр 2024, 15:05 автор Хельга

» Любимая музыка
Отзывы о работе Астры EmptyЧт 25 Апр 2024, 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Отзывы о работе Астры EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Отзывы о работе Астры EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Отзывы о работе Астры EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Отзывы о работе Астры EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Отзывы о работе Астры EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Отзывы о работе Астры EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Отзывы о работе Астры EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Отзывы о работе Астры EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Кармический узел
Отзывы о работе Астры EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Отзывы о работе Астры EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Отзывы о работе Астры EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Отзывы о работе Астры EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Отзывы о работе Астры EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Отзывы о работе Астры EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Отзывы о работе Астры EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Отзывы о работе Астры EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Отзывы о работе Астры EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Отзывы о работе Астры EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Отзывы о работе Астры EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Отзывы о работе Астры EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Отзывы о работе Астры EmptyЧт 18 Апр 2024, 20:20 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Отзывы о работе Астры

+4
Trubadur
Stefania Novak
Танита
Rogneda
Участников: 8

Перейти вниз

Отзывы о работе Астры Empty Отзывы о работе Астры

Сообщение автор Rogneda Чт 17 Янв 2019, 13:58

В этой теме можно написать отзыв о работе Астры. 
Отзывы о работе Астры Otzyvy10

Астра, благодарю! Так быстро, Вы такая молодец!  I love you

Могу сказать, что Вы правы. Когда мне пришлось только заниматься семьей, и я забыла и о работе, и о себе, то ничего хорошего из-за этого не вышло. Семья была на грани распада. И я не знала, что мне делать и как выжить. Сейчас я уделяю больше времени и своей работе, и своему развитию. И отношение и , правда, стало совсем другое. И с годами стала понимать, что свое развитие, свой путь – все-таки важнее, чем когда ты полностью сосредоточен на других людях.

_________________
Отзывы о работе Астры Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Отзывы о работе Астры Tasarm10



Отзывы о работе Астры 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Отзывы о работе Астры Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Астра поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о работе Астры Empty Re: Отзывы о работе Астры

Сообщение автор Rogneda Пн 21 Янв 2019, 08:57

Астра, еще раз хочу Вас поблагодарить за такой огромный труд! 30
Сразу из первого исследования узнала то, что никогда не слышала. хотя одно время, в молодости как-то тоже увлекалась астрологией, пробовала что-то считать)))А тут целая наука...

_________________
Отзывы о работе Астры Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Отзывы о работе Астры Tasarm10



Отзывы о работе Астры 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Отзывы о работе Астры Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Астра поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о работе Астры Empty Re: Отзывы о работе Астры

Сообщение автор Танита Вт 22 Янв 2019, 18:18

Добрый вечер,Астра! Во-первых: огромное вам спасибо за внимание и вашу работу.Я никогда не обращалась к астрологам. И ,прочитав ваш расклад, очень жалею ,что не сделала этого раньше. У меня было бы меньше метаний по жизни.И результатов было бы больше. С высоты своего возраста соглашаюсь с каждым вашим словом. Борюсь со своими пороками. Всю жизнь проработала с маленькими детьми, вот и "сюсюкаю" теперь... Мысли о миссии сидят во мне давно и не дают покоя. Вот и на форум к вам пришла ... Ещё раз благодарю вас за расклад. Извините, что запутала вас с городом( это моё невежество в этой области) В момент рождения и в документах стоит Куйбышев. букет

Танита
Танита
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 995
Репутация : 166
Дата регистрации : 2019-01-12
Откуда : Могучий Урал

Астра поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о работе Астры Empty Re: Отзывы о работе Астры

Сообщение автор Танита Вт 22 Янв 2019, 19:16

Я не знала по жизни ни своего потенциала, ни вектора развития. Старалась добросовестно выполнять свою работу.Считала что Бог одарил меня счастьем быть рядом с детьми. О таких специальностях ,как у вас, обучении -приходилось только мечтать. Их вообще не было.Вот интересы души и остались нереализованные. Наступили в этом плане хорошие времена. Поглощаю всё что можно.Спасибо вам ещё раз что подтвердили направление моей души.Дай Бог вам здоровья и успехов в жизни!cherry beauty
Танита
Танита
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 995
Репутация : 166
Дата регистрации : 2019-01-12
Откуда : Могучий Урал

Астра поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о работе Астры Empty Re: Отзывы о работе Астры

Сообщение автор Stefania Novak Сб 06 Апр 2019, 15:55

День добрый! Астра, огромное спасибо за быстрый расчёт! Знаете, тот вариант, когда подтверждаются и твои предположения, и твои опасения, и всё вдруг становится на свои места и уже никуда не денешься:))) Возможности к отступлению... так сказать... закончились:).

Я настолько себя загнала в болото своими комплексами, зависимостью от "воздействия среды" и с некоторых пор "обезличивания", что уже просто сил нет:)) А за всем этим и дурные привычки полезли, страхи и т.д. И грязну всё больше... Страшно уже. И тут такое вот подтверждение, что это надо прекращать. Прям в лоб и очень правильными словами, которые откликнулись. Подсказка Вселенной не иначе:) Или пинок...

Благодарю Вас! Хочу Вам пожелать успехов и удачи в становлении на путь Волшебницы:))) У Вас есть Дар! Точно! 24
Stefania Novak
Stefania Novak
Путник

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-12

Астра поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о работе Астры Empty Re: Отзывы о работе Астры

Сообщение автор Stefania Novak Сб 06 Апр 2019, 16:09

Ещё один момент к выше сказанному добавлю. Сама я занимаюсь ТАРО, так вот Ваш расчёт, Астра, по тону и общей направленности очень точно совпал с моим нумерологическим портретом, который карты выдают в том, что касается кармических долгов и отработок на эту жизнь. Это так круто... Всё совпало - всё сошлось. Удивительно просто. И вот теперь точно можно идти дальше, "подкрепившись" знаниями. Ещё раз - благодарю! Пусть на Вашем пути звёзды всегда располагаются наилучшим для Вас образом! 28
Stefania Novak
Stefania Novak
Путник

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-12

Астра поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о работе Астры Empty Re: Отзывы о работе Астры

Сообщение автор Trubadur Пт 24 Июл 2020, 14:22

Астра пишет:Trubadur,сделала на вас расчеты и отправила по эл.почте.

Астра, огромная благодарность за информацию!
Пока перечитываю, уже раз пять прочитала). Понимаю, что когда человек идет по своему пути, ему пространство откликается в помощь и также осознаю, что свернула когда-то не туда....
в подростковом возрасте были навыки писательства, много стихов и довольно красивых писала. Правда прятала их ото всех.
В этом году у меня какие-то трансформации начались....и бомбежка по социально-материальному и в тоже время я опять начала стихи писать и духовно развиваться. Видимо меня пространство силой подталкивает к взятым кармическим задачам!
Благодарю за подсказки!

_________________
Стучащемуся, да откроется!
Trubadur
Trubadur
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-07-08
Откуда : Санкт-Петербург

Астра поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о работе Астры Empty Re: Отзывы о работе Астры

Сообщение автор Лана Сб 10 Апр 2021, 18:27

Астра ,спасибо большое за кармические расчеты мне и дочери, много чего интересного ,но и совпадений в расчете не меньше, теперь есть представления о своих кармических задачах,есть над чем работать и к чему стремится.
Лана
Лана
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 594
Репутация : 208
Дата регистрации : 2018-11-11
Откуда : Новосибирск

Хельга и Астра поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о работе Астры Empty Отзывы о работе Астры

Сообщение автор Lorik Вт 11 Май 2021, 20:43

Астра, благодарю за расчёт. Да, действительно - поиск баланса - это то, что присутствует в моей жизни постоянно. Только я думала, что это проявление знака Весов. С порядком и дисциплиной сложно - я человек творческий, и например, нормированый рабочий день с.... по.... - это ужасно для меня, и очень трудно. Но по жизни мне везёт увидеть и почувствовать обе стороны медали. Самый яркий пример - я люблю пошутить на эту тему - я так ненавидела
ходить в школу, что в результате стала учителем 😉😁. И такого много.
Пожалуй, на сегодняшний день этот баланс сложился в виде профессии художника-педагога. А также в виде совмещения работы художника  и хранительницы домашнего очага.
Со стремлением к новому - сложно, рывками. Но периодически. Вот, примерно, раз в 7 лет появляется жуткое желание куда-то переехать, сменить род деятельности, иногда даже мужа 😁 Хотя вообще-то, нового я боюсь.
Lorik
Lorik
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Пока нет
Сообщения : 296
Репутация : 17
Дата регистрации : 2020-11-17

Астра поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о работе Астры Empty Re: Отзывы о работе Астры

Сообщение автор Астра Ср 12 Май 2021, 16:47

Отзыв от моей постоянной клиентки Веры Л.из Днепропетровска за последние 1,5 года работы с ней.

Я обращалась к Марине Великих несколько раз и могу сказать по прошествии времени, что все сбылось на 100%.
Первый раз это было касательно работы, я хотела трудоустроиться на определённую работу в конкретную компанию, меня туда уже звали. Вопрос заключался в том, попаду ли я туда. Марина ответила, что нет. Я была очень удивлена, т. к, все говорило, о том, что попаду. В итоге у меня сложились так обстоятельства, что пришлось отказаться самой от должности. Кстати по этой ситуации я спрашивала не один раз в разное время, но ответ был один, что я туда не попаду. На данный момент так и случилось.
Ещё был вопрос о финансовой ситуации, поправлю ли я её в течении года, Марина также ответила, что нет. И этот прогноз тоже сбылся.
Также Марина делала мне годовой прогноз касаемо денег по методу Шестопалова, что тоже совпало, рекомендую его сделать. Поэтому могу сказать, что Марина профессионал в  астрологии. Я тоже и в дальнейшем буду к ней обращаться. Мне нравятся её чёткие ответы, без воды.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Отзывы о работе Астры C_fake10
Сообщения : 846
Репутация : 60
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о работе Астры Empty Re: Отзывы о работе Астры

Сообщение автор Астра Ср 12 Май 2021, 16:51

Отзыв от моей клиентки за последние 2,5 года.Сергеевой Л.
г Новосибирск.

Познать себя, свои качества, возможности, узнать, КТО ты есть на самом деле, снять зашоренность со своих глаз, взглянуть на себя и увидеть истинного себя – дорогого стоит. Знать куда ты идешь и зачем, как обойти подводные камни, как уберечь себя от ошибок, что уже заложены, получить знания о себе и своем партнере – большая помощь в жизни.
Мне Марина помогла через свои знания сохранить союз с моим мужчиной. Был сделан расчёт по синастрии (взаимодействие между партнёрами). Зная наши слабые и сильные стороны, где и когда конфликтность нарастает, где спокойные дни, что ожидать от моего партнера и что ожидать от себя самой, я могу позволить течь спокойной жизни и заниматься решением своей кармической задачи.
Теперь я точно знаю, для чего Селена в Близнецах вела меня по жизни. Эта Награда – подтверждение правильности выбранного направления Пути.
От всей души, благодарю Вас, Марина, за оказанную помощь. Вы – истинный Астролог, дающий качественный ответ на конкретно заданный вопрос! Благодаря Вам и вашим знаниям многое стало понятным, спокойно стало, повысилось осознанность и принятие жизненных задач, зная, что везде есть решение, его можно даже вычислить с помощью астрологии. Успехов Вам в вашем творческом труде!
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Отзывы о работе Астры C_fake10
Сообщения : 846
Репутация : 60
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о работе Астры Empty Re: Отзывы о работе Астры

Сообщение автор Астра Ср 12 Май 2021, 17:01

Отзывы о моей работе  в моей теме Хорарная астрология на сайте НГС г Новосибирск.
1Скорпиоша_777:
Благодарю!
Есть неуверенность, вы правы.
И по поводу финансовых вопросов - в точку. Планировала переехать, но из-за этого кризиса с работой и доходами все изменилось, так что пока отложила переезд.

2.eudyuzheva:Здравствуйте, спасибо за ваш труд. Да подозрения есть, собственно и вопроса бы не было! За совет спасибо, такие мысли и были жить дальше без изменений, только вот мой характер наверное не даст всё время молчать и делать вид что всё нормально. Рано или поздно полезет из меня г... И тогда сам бог только знает к чему это меня приведёт! Ещё раз спасибо!

3.Скорпиоша_777:Спасибо большое :роза:

Обратная связь уже есть. Ваш ответ- в точку!Только что написали друзья, что не поедут, потому что отпуск им такой длинный не дадут. И что они состоятельные - тоже правда:)

4Жемчужина81:Огромное спасибо за развернутый ответ. Благодаря вам я могу принять решение и уменьшить сомнения по этому вопросу.

5marmiwka:Боже мой!!! спасибо вам огромное!!!!!!! действительно была дома. странно другое-если со всей душой ко мне, почему же молчит....вопрос не к вам конечно. Очень вам благодарна!!!!!!! вы просто чудо)))))) вы все рассказали на все 100!!!СПАСИБО!!!!

6marmiwka да уж....попадание бооее чем 100%....спасибо!!!!

7От 1577906:Отписываюсь по факту. Поездка действительно не состоялась. Благодарю, за проделанную работу. Удачи Вам!

8Ундинa:Как обещала, отписываюсь по итогу. Да, всё так как вы и сказали.Взвесив все за и против, дала отрицательный ответ.
Благодарю.

9chandra: с нашего с вами общения прошёл год и я готова вам предоставить обратную связь.
Несмотря на карантин, дела мои шли хорошо. Вы писали, что придётся потрудиться, действительно, поработать в полную силу не удалось, была нужна семье,( уход за близкими). Я продолжаю ту же деятельность, астрологию и таро, что в целом даёт мне удовлетворение от жизни. Было одно предложение по работе, как раз осенью, но пришлось отказаться, семья перевесила. Спасибо вам большое!
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Отзывы о работе Астры C_fake10
Сообщения : 846
Репутация : 60
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о работе Астры Empty Re: Отзывы о работе Астры

Сообщение автор bagos Вт 08 Июн 2021, 17:40


Хочу выразить свою благодарность Астре 🌷
Расчёт по релокации был очень информативным и полезным. Спасибо 💕
bagos
bagos
Путник

Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно.
Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-06-07

Хельга и Alena Ginger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о работе Астры Empty Re: Отзывы о работе Астры

Сообщение автор Rogneda Вт 27 Июл 2021, 21:40

Уже пару лет, как я пользуюсь работой Астры. Астра несколько раз делала мне расчеты - развернутые ответы на хорарные вопросы. И все исполнились на 100 процентов. Хочу отметить также, что она старается не просто найти ответ на вопрос, но и показать детали, на которые мы часто не обращаем внимание.
Благодарю от всей души Астру и надеюсь и в дальнейшем на ее помощь! 14

_________________
Отзывы о работе Астры Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Отзывы о работе Астры Tasarm10



Отзывы о работе Астры 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Отзывы о работе Астры Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Хельга и Alena Ginger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о работе Астры Empty Re: Отзывы о работе Астры

Сообщение автор Астра Пт 20 Май 2022, 14:03

Отзывы о моей работе  в моей теме Хорарная астрология на сайте НГС г Новосибирск.
10.Вау, прям очень правдиво вы описали, все как есть. Спасибо!

11. спасибо Вам большое, хочу сказать, что Ваше предсказание уже сбылось!

12. спасибо Вам большое за Ваш ответ. Все понятно, спасибо за детальный разбор ситуации, очень важно было это услышать от Вас.
13. Спасибо Вам большое. Все так и есть, вы очень точно описали нас, ситуацию, и то что меня волнует.

14 Здравствуйте, Миринда! Это TenOtcaGamleta! Когда то, почти год назад я задавал вам вопрос - встречусь ли я ещё с сыном?! Они переезжали далеко, а моя финансовая ситуация и по здоровью были фатальными! Вы привели расклад и ваш ответ был - Да! Теперь докладываю вам! Вы были правы на все 100%- недавно мы встретились!!! Откуда ни возьмись явились деньги и здоровье не подвело! Спасибо вам! Это еще одно прямое доказательство местной нечисти существования эзотерических явлений! Пользуюсь случаем, Миринда, укажите в личку Акклиптике свой контакт для связи - я задам вам вопрос на платных условиях. Заранее благодарен!

15 Я дважды уже задавала Вам вопрос, и Ваши ответы были в точку.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Отзывы о работе Астры C_fake10
Сообщения : 846
Репутация : 60
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Хельга и Alena Ginger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о работе Астры Empty Re: Отзывы о работе Астры

Сообщение автор Астра Пт 20 Май 2022, 14:58

Отзывы на мою работу с сайта Хабароские мамы.
1.большое Вам спасибо! Буду продолжать искать новую. И скажу всем нашим чтобы забыли как страшный сон и не теплили себя надеждами. Благодарю за проделанную работу flower

2.Спасибо! Про внешность и его мнение Вы правы. Об остальном позже отпишусь.

3.
Здравствуйте! Отчитываюсь, с школой не получилось, что меня очень растроило (.

4.Здравствуйте! Тест сдала с хорошим результатом, но мне помогли. Скажется ли это на чем-то - не знаю, но мне спокойнее, что все таки сдала его, хоть и не совсем сама.

5.спасибо большое! Да отношения, затрагиваются.

6Вы правы,претензий действительно много, спасибо).
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Отзывы о работе Астры C_fake10
Сообщения : 846
Репутация : 60
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Хельга, Lorik и Alena Ginger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения