Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 6 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 6 Luna150x150

Последние темы
» Разное околомагическое.
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 6 EmptyВчера в 23:46 автор Luka

» Подношение и молитва Одину
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 6 EmptyВчера в 22:03 автор veter_Ak

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 6 EmptyВчера в 21:48 автор tesla1

» Прервать свою связь с фотографией
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 6 EmptyВчера в 21:46 автор Хельга

» Книги по Таро
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 6 EmptyВчера в 21:24 автор Хельга

» Руны
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 6 EmptyВчера в 21:22 автор Хельга

» Магия россыпью
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 6 EmptyВчера в 20:23 автор Dzhana

» Научное объяснение энергии Рэйки
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 6 EmptyВчера в 17:18 автор Dzhana

» Диагностика негатива от Хельги
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 6 EmptyВчера в 14:41 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 6 EmptyВчера в 14:31 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 6 EmptyВчера в 12:26 автор Natali Norden

» Толкование сновидений от Ханны
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 6 EmptyВчера в 09:09 автор Freedom

» Оракул Войнича.
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 6 EmptyПн 13 Май 2024, 22:40 автор Luka

» Диагностика магических способностей
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 6 EmptyПн 13 Май 2024, 19:49 автор Хельга

» Глифы Арахны
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 6 EmptyПн 13 Май 2024, 13:06 автор Хельга

» Тест- В чем ваша секретная сила
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 6 EmptyПн 13 Май 2024, 00:24 автор Freedom

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 6 EmptyПн 13 Май 2024, 00:18 автор Freedom

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 6 EmptyПн 13 Май 2024, 00:13 автор Freedom

» Тест на восприятие реальности.
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 6 EmptyПн 13 Май 2024, 00:08 автор Freedom

» Название какого цветка вы увидели первым?
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 6 EmptyПн 13 Май 2024, 00:05 автор Freedom

» Генератор пожеланий
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 6 EmptyВс 12 Май 2024, 23:52 автор Freedom

» Книги, которые должен прочитать каждый
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 6 EmptyВс 12 Май 2024, 23:46 автор Freedom

» Геомантический расклад
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 6 EmptyВс 12 Май 2024, 22:36 автор Dzhana

» Свободное общение форумчан
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 6 EmptyВс 12 Май 2024, 01:29 автор Dzhana

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 6 EmptyПт 10 Май 2024, 21:02 автор Лида_Лагуз

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Новогодняя акция от Астильбы

+16
irisska
Нерг
Rossino4ka
Светорада
Валентина Балабан
Энни
Астильба
Света
lala2014
Luka
Rogneda
Катриона
Lorik
SunGlow
Странник
Хельга
Участников: 20

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Новогодняя акция от Астильбы - Страница 6 Empty Re: Новогодняя акция от Астильбы

Сообщение автор Окси Сб 09 Янв 2021, 16:01

Астильба пишет:ОКСИ, ваша карта:
https://yadi.sk/i/MJ6sgUC1fkaCWw
Жду ОС.
Даю ОС
Все верно я могу наслаждаться жизнью и зарабатываю своими силами ,хорошо что плохие качества остались в прошлой жизни ,но одно качество мне все таки досталось в этой жизни это не уравновешивание характера то спокойная то взрываюсь как спичка, иногда охота поубивать всех ,даже в силу своего характера я поменялась сильно ,но радости мне это не принесло .На данном этапе мне скучно жить ,меня не че не увлекает и не привлекает ,я не хочу выходить из дома ,иногда даже общаться не хочу не с кем ,конечно я согласна что надо все менять ,я долго размышляла на эту тему и давно все осознала ,но пока я не готова к этому.
Благодарю Астильба за ваш труд ,все ясно и понятно .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1808
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодняя акция от Астильбы - Страница 6 Empty Re: Новогодняя акция от Астильбы

Сообщение автор Астильба Сб 09 Янв 2021, 16:24

Lance пишет:
Астильба пишет:
Хельга пишет:Астильба, у Ланса что-то видео не воспроизводится, картинка только.
Это не видео, аудио, только слушать может и смотреть по карте. У меня все записывающие программы полетели, на последнем вздохе завтра последнюю посмотрю - и все. Не знаю, как с ММ продолжать будем. Пока не сделаю комп, трудно будет работать.
Прошлый год закончился ожиданиями и этот с этого же начинается. flower
Если у Ланса аудио не будет воспроизводить, перезапишу позже.

Уважаемая, Астильба! Большое спасибо за проделанную работу! Неплохо знаю свою натальную карту, прямо слышал как вы профессионально идёте по аспектам. История из прошлого воплощения действительно поучительная, возможно в этом воплощении магические способности отражаются через мою луну в 8-м доме и очень акцентированный 12й дом.
Еще раз спасибо за труд, не очень люблю быть должным, хотелось бы сделать вам некией донейшн за исследование. Как узнать ваши реквизиты? Скиньте, пожалуйста, в лс)!

С праздниками и всех благ!
Про магические способности по карте - согласна. Луна к тому же в Водолее - спокойно можете заняться астрологией, т.к. 12 д. в Близнецах - то работа с картами, инфой, консультирование, логическое мышление - будет все уместно. Реквизиты вышлю. Неожиданно и приятно, благодарю.

_________________
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 6 E5526611
Астильба
Астильба
Практик
Практик

Новогодняя акция от Астильбы - Страница 6 C_fake10
Сообщения : 2018
Репутация : 112
Дата регистрации : 2017-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодняя акция от Астильбы - Страница 6 Empty Re: Новогодняя акция от Астильбы

Сообщение автор Нерг Сб 09 Янв 2021, 19:28

Благодарю Астильба за проведенную работу, всегда очень интересно и познавательно узнавать ,что то о себе новое)
Возможно прежнее воплощение даёт о себе знать, я до сих пор холостяк) но в монахи не собираюсь)
Маленько есть дар убеждения, особенно хорошо себя проявляет при изменённом состоянии сознания)
Работа такая, что раслаблятся не особо приходится и командирское положение , немного меняет характер и отношение к миру.
В молодости да ,был отрезок времени, когда потянуло на подвиги, захотелось авантюры) поэтому устроился на работу, где приходилось ездить по разным городам и поселкам.
Эзотерика тоже присутствует в моей жизни)

_________________
Новогодняя акция от Астильбы - Страница 6 49837710

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Сообщения : 3321
Репутация : 952
Дата регистрации : 2016-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения