Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция "Расклад ключ" - Страница 3 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция "Расклад ключ" - Страница 3 Luna150x150

Последние темы
» Разное околомагическое.
Акция "Расклад ключ" - Страница 3 EmptyСегодня в 14:46 автор Dzhana

» Геомантический расклад
Акция "Расклад ключ" - Страница 3 EmptyСегодня в 14:07 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Акция "Расклад ключ" - Страница 3 EmptyСегодня в 08:20 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция "Расклад ключ" - Страница 3 EmptyСегодня в 08:10 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Акция "Расклад ключ" - Страница 3 EmptyСегодня в 01:29 автор Dzhana

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Акция "Расклад ключ" - Страница 3 EmptyПт 10 Май 2024, 21:02 автор Лида_Лагуз

» Генератор пожеланий
Акция "Расклад ключ" - Страница 3 EmptyПт 10 Май 2024, 17:50 автор Radalina

» Тест на восприятие реальности.
Акция "Расклад ключ" - Страница 3 EmptyПт 10 Май 2024, 17:49 автор Radalina

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
Акция "Расклад ключ" - Страница 3 EmptyПт 10 Май 2024, 17:37 автор Radalina

» Ректификация- установление точного времени рождения
Акция "Расклад ключ" - Страница 3 EmptyПт 10 Май 2024, 17:33 автор Астра

» Толкование сновидений от Ханны
Акция "Расклад ключ" - Страница 3 EmptyПт 10 Май 2024, 16:03 автор Ханна

» Книги, которые должен прочитать каждый
Акция "Расклад ключ" - Страница 3 EmptyПт 10 Май 2024, 12:21 автор Radalina

» Любимая музыка
Акция "Расклад ключ" - Страница 3 EmptyПт 10 Май 2024, 00:00 автор Dzhana

» Добро пожаловать!
Акция "Расклад ключ" - Страница 3 EmptyЧт 09 Май 2024, 20:32 автор Лида_Лагуз

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Акция "Расклад ключ" - Страница 3 EmptyЧт 09 Май 2024, 18:46 автор Хельга

» Релокация, как способ изменения судьбы.
Акция "Расклад ключ" - Страница 3 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:46 автор Астра

» Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?
Акция "Расклад ключ" - Страница 3 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:40 автор Астра

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
Акция "Расклад ключ" - Страница 3 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:34 автор Астра

» ТЕСТ НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ
Акция "Расклад ключ" - Страница 3 EmptyЧт 09 Май 2024, 12:04 автор Radalina

» Тест "Ключ"
Акция "Расклад ключ" - Страница 3 EmptyЧт 09 Май 2024, 11:55 автор Radalina

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Акция "Расклад ключ" - Страница 3 EmptyЧт 09 Май 2024, 11:36 автор Radalina

» Тест- В чем ваша секретная сила
Акция "Расклад ключ" - Страница 3 EmptyЧт 09 Май 2024, 03:01 автор Radalina

» Название какого цветка вы увидели первым?
Акция "Расклад ключ" - Страница 3 EmptyЧт 09 Май 2024, 02:58 автор Radalina

»  Тест. Выберите ГЛАЗ и узнайте, что означает ваш выбор.
Акция "Расклад ключ" - Страница 3 EmptyЧт 09 Май 2024, 02:56 автор Radalina

» Тест, Два острова.
Акция "Расклад ключ" - Страница 3 EmptyЧт 09 Май 2024, 02:54 автор Radalina

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция "Расклад ключ"

+22
Rayne
Светлана
VikAmi
Валентина Балабан
Окси
olga14
Холли
Светорада
SunGlow
sveta12
Yuliya
FENIX
irisska
Оксана_нал
Аримойа
Rossino4ka
Мелинда
Хельга
Honey_dear
Luka
Julian Yera
Murasaki
Участников: 26

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Вт 17 Ноя 2020, 14:33

Оксана_нал пишет:Добрый день. Можно  и мне поучаствовать?
Оксана 15.09.1976г. родилась в Красноярске. Хотела бы узнать аспекты личной жизни

Оксана, подробностей не было, поэтому расклад тоже общий будет.
В недавнем прошлом отношений не вижу, расклад показал переживания за ребенка связанные с переходом на новый этап его жизни, может быть школу закончил, поступил куда-то или переехал  жить отдельно.
В настоящем карты не про любовь, а про денежные хлопоты. С финансами у вас сейчас какие-то сложности. У вас был какой-то источник дохода от мужчины, а сейчас ее нет. По раскладу не понятно, что это за деньги, алименты, помощь или может быть просто проблемы с работой, но в настоящем как-то не любви вам особо, показывает, что от всех старых любовных связей вы освободились.
Ключ из настоящего в будущее показывает что эти проблемы скоро размещаться, если они были связаны с какой-то ссорой, то показывает, что с человеком этим вы помиритесь.
В будущем новых отношений не вижу, показывает налаживание текущих связей, причем такое ощущение, что речь идет именно о партнерских- рабочих отношениях, может быть дружеских, все  это связано именно с финансами и проф интересами, нежели с романтикой.
Итог расклада- хороший с профессиональной точки зрения, показывает, что к концу года вы будите довольны своим финансовым положением, рядом мужчины какого-то не видно, но не похоже, что вас это сильно расстраивает, вы все равно довольны будите) По раскладу выходит, что мужчина вам не особо и нужен, вам и так хорошо в своем обществе.
Если бы были вводные данные смогла бы побольше чего-то сказать.
Акция "Расклад ключ" - Страница 3 A_u_ai10
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Оксана_нал поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Вт 17 Ноя 2020, 15:42

irisska пишет:Здравствуйте Мурасаки, можно мне тоже к Вам обратится за раскладом? Вопрос по поводу работы, как и у многих в данной теме :)) Если позволите более детально опишу в ЛС.
irisska, в прошлом показывает, то что вы уже мне написали, смены работы и затянувшиеся неудачи в этом вопросе. Попробуйте отследить, если в этих неудачах что-то похожее.
Урок, который нужно вынести из прошлого говорит о неверных целях или способах их достижения.
Возможно занимаетесь, тем к чему у вас душа не лежит. Возможно цели ставите неконкретные или выбираете работу как-то не так. Дословно тут эта карта говорит: "Так вам не победить". Ситуация , к сожалению, будет повторяться, пока это не поменяете.
В настоящем показывает активный поиск работы и похоже у вас какое-то предложение уже есть или совсем скоро поступит. Но, к сожалению долго вы на новом месте опять не проработаете.
Итог расклада- обещает и говорит о необходимой трансформации. Возможно вы полностью поменяете деятельности или глобально пересмотрите свои жизненные установки. Но больше на смену области похоже.
По раскладу получается, что у вас стадия куколки затянулась, старое уже отжило, а вы пытаетесь по старым шаблонам действовать по проторенной дорожке, поэтому вас жизнь подталкивает к переменам таким образом.
Акция "Расклад ключ" - Страница 3 Irissk10[/quote]
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

irisska поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор irisska Вт 17 Ноя 2020, 16:27

Мурасаки, большое Вам спасибо. Сейчас правда есть преложение по работе, не могу сказать что это работа моей мечты, но лучше уж такая, чем сидеть без работы вообще. Вы очень точно описали мои мысли, про состояние куколки, потребность в трансформации и переменах. Я сама это понимаю, но как будто пока еще нет ясности в этом вопросе. Вполне возможно что пересмотрю установки, так как уже сейчас идет данный процесс. И то что могу сменить сферу деятельности тоже вероятно. Карты на итог конечно очень говорящие выпали :))) Вы на эту зиму смотрели? Спрашиваю что бы знать когда дать вам ОС по итогу.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Оксана_нал Вт 17 Ноя 2020, 16:33

Murasaki пишет:
Оксана_нал пишет:Добрый день. Можно  и мне поучаствовать?
Оксана 15.09.1976г. родилась в Красноярске. Хотела бы узнать аспекты личной жизни

Оксана, подробностей не было, поэтому расклад тоже общий ....
Большое спасибо! Совпадения поразительные! Действительно все так и есть. Радует что финансовая сторона наладится. Мурасаки спасибо большое за труд.
Оксана_нал
Оксана_нал
Старожил
Старожил

Сообщения : 83
Репутация : 4
Дата регистрации : 2020-06-14
Откуда : Красноярск

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Вт 17 Ноя 2020, 16:33

irisska пишет:Мурасаки, большое Вам спасибо. Сейчас правда есть преложение по работе, не могу сказать что это работа моей мечты, но лучше уж такая, чем сидеть без работы вообще. Вы очень точно описали мои мысли, про состояние куколки, потребность в трансформации и переменах. Я сама это понимаю, но как будто пока еще нет ясности в этом вопросе. Вполне возможно что пересмотрю установки, так как уже сейчас идет данный процесс. И то что могу сменить сферу деятельности тоже вероятно. Карты на итог конечно очень говорящие выпали :))) Вы на эту зиму смотрели? Спрашиваю что бы знать когда дать вам ОС по итогу.
irisska, да, смотрела до конца зимы. Ну итог позитивный получается, в концу этого периода должны пойти перемены. Удачи Вам! Буду благодарна за ОС по итогу!)
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Вт 17 Ноя 2020, 16:41

Оксана_нал пишет:
Murasaki пишет:
Оксана_нал пишет:Добрый день. Можно  и мне поучаствовать?
Оксана 15.09.1976г. родилась в Красноярске. Хотела бы узнать аспекты личной жизни

Оксана, подробностей не было, поэтому расклад тоже общий ....
Большое спасибо! Совпадения поразительные! Действительно все так и есть. Радует что финансовая сторона наладится. Мурасаки спасибо большое за труд.

Оксана, благодарю за ОС! Удачи Вам!
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Вт 17 Ноя 2020, 23:04

FENIX пишет:Доброй ночи, Murasaki!
Можно и мне посмотреть вопрос, связанный с работой? Детали в ЛС ОТПРАВЛЮ

Расклад на перспективы повышения дохода в текущем бизнесе.

Fenix, очень у вас важный сейчас период жизни в ближайший год в профессиональной сфере, в раскладе много старших арканов.
В прошлом показывает, что партнерство с этим человеком возникло несколько вынуждено, вы объединились, потому что обстоятельства вынуждали. Бизнес  еще совсем молодой-зеленый, существует не так давно или деятельность начинали с чистого листа, не обладая особым опытом.
Идет активный рост, компания развивается.
Основной урок, который нужно вынести из прошлого, что все происходит постепенно, не может ребенок из двухлетнего сразу превратится в десятилетнего, так и с этой работой, не обесценивайте результат.
В настоящем по финансовая ситуация не плохая.  У вас есть все шансы, чтобы бизнес развивать, только вы почему-то эти шансы не используете. Возможно это происходит потому, что у вас уже обязанности между собой поделены и каждый ждет от другого, что он возьмет новую инициативу в свои руки. Но больше похоже, что вы сейчас вкладываетесь в полсилы, так как хотите сменить сферу деятельности в целом.
Так или иначе карты показывают, что вы обесцениваете текущие дары и отношение немного потребительское, вы пытаетесь взять больше чем отдаете. Я не знаю в партнерстве ли это проявляется или в самом предоставлении услуг, но даже если просто начнете благодарить ВС за то что есть, дела уже пойдут лучше.  
Перспективы увеличения дохода в текущем партнерстве отличные, если не сидеть на месте. Максимальный эффект принесет прибавление в вашу двойку третьего элемента.
Это может быть третий человек: еще один партнер, наемный сотрудник, который возьмет на себя задачи до которых у вас руки не доходят, либо умения не хватает. Может быть партнерство с другой компанией, открытие нового направления в бизнесе или принципиально новой линейки товаров (из другой сферы).  

Ключ в будущее- Отшельник, он говорит о том, что начинается период поиска себя и своего пути. Сейчас у вас есть ощущение бессмысленности работы, которой занимаетесь, так как ищете вы не только финансовое удовлетворение, а скорее реализацию своего потенциала, а сейчас этого не происходит.
Поэтому, несмотря на хорошие перспективы, похоже, что текущей бизнес вы развивать не будите. Пустите его на самотек и параллельно будите заниматься изучением себя, развитием способностей, активной учебой.
Итогом расклада выходит Жрица, это обретение внутренней силы и ясности, связи со своим я.
Жрица в том числе может означать занятия эзотерикой, магией и психологией.
На более глубоком уровне говорит о выходе именно на реализацию внутреннего потенциала.
Расклад делала на год вперед, так что к концу этого периода такой прогноз.
Также посмотрела открытие своего дела, про которое вы в ЛС писали, перспективы там слабые в этот период, больше похоже на пустые мечты, помечтаете, но не соберетесь его открывать.
Акция "Расклад ключ" - Страница 3 Ia_aua10
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

FENIX поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор irisska Пт 20 Ноя 2020, 18:22

Murasaki, здравствуйте. Очень понравился расклад и Ваши трактовки. Можно ли обратится еще раз с другим вопросом? Спасибо
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Пт 20 Ноя 2020, 19:15

irisska пишет:Murasaki, здравствуйте. Очень понравился расклад и Ваши трактовки. Можно ли обратится еще раз с другим вопросом? Спасибо
irisska, конечно, присылайте)
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

irisska поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор irisska Пт 20 Ноя 2020, 19:29

Murasaki пишет:
irisska пишет:Murasaki, здравствуйте. Очень понравился расклад и Ваши трактовки. Можно ли обратится еще раз с другим вопросом? Спасибо
irisska, конечно, присылайте)
Спасибо, вопрос и данные отправила.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Yuliya Сб 21 Ноя 2020, 08:43

Murasaki, здравствуйте!

Отправила вам ЛС и вопросы, и данные.

Посмотрите, пожалуйста.
Yuliya
Yuliya
Старожил
Старожил

Сообщения : 83
Репутация : 5
Дата регистрации : 2017-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор FENIX Сб 21 Ноя 2020, 12:20

Murasaki! Спасибо вам большое за просмотр и расклад. Очень прочувствовали вы даже настроение и отношение. Благодарю вас! В Любом случае надо начинать с себя и своего отношения, вы абсолютно правы. И действительно у меня сейчас идет активный поиск себя.

_________________
16 bounce
FENIX
FENIX
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

777
Сообщения : 252
Репутация : 4
Дата регистрации : 2020-11-11

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Сб 21 Ноя 2020, 15:07

FENIX пишет:Murasaki! Спасибо вам большое за просмотр и расклад. Очень прочувствовали вы даже настроение и отношение. Благодарю вас! В Любом случае надо начинать с себя и своего отношения, вы абсолютно правы. И действительно у меня сейчас идет активный поиск себя.
FENIX, во благо! Благодарю за ОС!
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Сб 21 Ноя 2020, 15:12

Yuliya пишет:Murasaki, здравствуйте!

Отправила вам ЛС и вопросы, и данные.

Посмотрите, пожалуйста.

Yuliya, добрый день, по первому вопросу ответ будет завтра.
Второй вопрос на другого человека, нужно получить его согласие на просмотр. Если согласие будет, напишите, посмотрю и еще нужно будет его фото в ЛС.
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Сб 21 Ноя 2020, 18:23

irisska пишет:
Murasaki пишет:
irisska пишет:Murasaki, здравствуйте. Очень понравился расклад и Ваши трактовки. Можно ли обратится еще раз с другим вопросом? Спасибо
irisska, конечно, присылайте)
Спасибо, вопрос и данные отправила.

irisska, перспектива отношений, период на 3 месяца
В прошлом показывает, что были какие-то отношения на работе, но несерьезные, ожидали вы больше от этого человека.
В прошлом много пентаклевых карт, возможно говорит еще о том, что подбираете себе человека материально обеспеченного, стабильного или ценного в плане перспектив.
Ключ из прошлого- показывает что осталась у вас какая-то привязка к прошлым отношениям, нужно от нее освобождаться. Настоящее занято этим человеком, как-будто отношения еще между вам существуют, связаны вы еще с ним как-то на материальном уровне или на ментальном. Возможно нужно с ним какие-то дела закончить, дорешать, чтобы баланс восстановился. Отношения кармические. Как только отпустите его сразу пойдет переход на следующий этап жизни.
Ключ в будущее- это период грусти, разочарования и оплакивание несбывшихся ожиданий. Похоже, что как раз отпустите прошлое, потому что в ближайшем будущем уже на пороге стоят новые отношения, мужчина молодой интересный энергичный. Обстоятельства знакомства будут не самые тривиальные. Отношения пойдут активно, взаимное увлечение и притяжение сильное, море чувств, в которых разум немного потонет)
Акция "Расклад ключ" - Страница 3 Irissk11

Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

irisska поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор irisska Сб 21 Ноя 2020, 18:52

Murasaki, благодарю Вас. По прошлому, по работе отношений не было, но вы правильно заметили что мужчин я выбираю обеспеченных, по этому так много пентаклей, плюс практически все мужчины помогали мне материально.
И да были надежды на одного мужчину в плане карьеры и денег, но они не оправдались. Кармические отношения тоже были, тут верно. Привязка не знаю осталась ли, я думаю что уже отошла от тех отношений и готова к новым, да и времени прошло достаточно, хотя может что то и осталось. Прогноз порадовал, надеюсь все так и будет. Под конец срока обязательно отпишусь.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Сб 21 Ноя 2020, 22:30

irisska пишет:Murasaki, благодарю Вас. По прошлому, по работе отношений не было, но вы правильно заметили что мужчин я выбираю обеспеченных, по этому так много пентаклей, плюс практически все мужчины помогали мне материально.
И да были надежды на одного мужчину в плане карьеры и денег, но они не оправдались. Кармические отношения тоже были, тут верно. Привязка не знаю осталась ли, я думаю что уже отошла от тех отношений и готова к новым, да и времени прошло достаточно, хотя может что то и осталось. Прогноз порадовал, надеюсь все так и будет. Под конец срока обязательно отпишусь.
irisska, хорошо, благодарю за ОС!
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Yuliya Вс 22 Ноя 2020, 14:23

Murasaki пишет:
Yuliya пишет:Murasaki, здравствуйте!

Отправила вам ЛС и вопросы, и данные.

Посмотрите, пожалуйста.

Yuliya, добрый день, по первому вопросу ответ будет завтра.
Второй вопрос на другого человека, нужно получить его согласие на просмотр. Если согласие будет, напишите, посмотрю и еще нужно будет его фото в ЛС.


Murasaki, добрый день! Хорошо, спасибо!
Yuliya
Yuliya
Старожил
Старожил

Сообщения : 83
Репутация : 5
Дата регистрации : 2017-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Вс 22 Ноя 2020, 21:15

Yuliya пишет:Murasaki, здравствуйте!

Отправила вам ЛС и вопросы, и данные.

Посмотрите, пожалуйста.
Yuliya, добрый вечер.
Расклад на перспективы отношений с мужем (период 1 год)
В прошлом показывает, что вы очень много боретесь за эти отношения, причем из ряда "Один в поле воин". Вера была, что человек для вас этот предназначен и что любовь многое сможет победить.
Ключ из прошлого- это неожиданный поворот ситуации, распад иллюзий, маски сняты, новый ракурс открывает шокирующие истины. Период некого обнуления. Вы наверно чувствуете себя обманутой в своих самых лучших стремлениях.  Но это несет и позитивные перемены.
Урок, который нужно усвоить- Шут, он также  дает и освобождение, дает возможность посмотреть на ситуацию под другим углом, возможность  выбора, выхода из старых шаблонов поведения и восприятия, обновления.
В настоящем много невыраженных чувств и отношения действительно на грани разрыва. Некая переломная точка уже пройдена, отношения или распадутся или выйдут на новый уровень.
Ключ из настоящего в будущее- Повешенный, говорит о том, что вы навряд ли решитесь его оставить и будите проходить этот кризис вместе.
В будущем -  карты позитивные. Будет некоторый период холодности и отчужденности, но  получится найти новый баланс в отношениях и достигнуть согласия.
Также карта Жрицы говорит, что вы возможно прибегнете к помощи сторонних специалистов в области эзотерики или психологии.
Итог расклада на этот период- карта Императора, показывает, что стабильность в семье будет достигнута и партнер ваш станет более сильным.
Сигнификатор расклада- 6 пентаклей также намекает на помощь со стороны, которая принесет важные перемены. В первую очередь стоит попробовать поискать эту помощь среди родственников и близкого круга.
Акция "Расклад ключ" - Страница 3 Photo_33
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Yuliya Вс 22 Ноя 2020, 22:27

Murasaki пишет:
Yuliya пишет:Murasaki, здравствуйте!

Отправила вам ЛС и вопросы, и данные.

Посмотрите, пожалуйста.
Yuliya, добрый вечер.
Расклад на перспективы отношений с мужем (период 1 год)
В прошлом показывает, что вы очень много боретесь за эти отношения, причем из ряда "Один в поле воин". Вера была, что человек для вас этот предназначен и что любовь многое сможет победить.
Ключ из прошлого- это неожиданный поворот ситуации, распад иллюзий, маски сняты, новый ракурс открывает шокирующие истины. Период некого обнуления. Вы наверно чувствуете себя обманутой в своих самых лучших стремлениях.  Но это несет и позитивные перемены.
Урок, который нужно усвоить- Шут, он также  дает и освобождение, дает возможность посмотреть на ситуацию под другим углом, возможность  выбора, выхода из старых шаблонов поведения и восприятия, обновления.
В настоящем много невыраженных чувств и отношения действительно на грани разрыва. Некая переломная точка уже пройдена, отношения или распадутся или выйдут на новый уровень.
Ключ из настоящего в будущее- Повешенный, говорит о том, что вы навряд ли решитесь его оставить и будите проходить этот кризис вместе.
В будущем -  карты позитивные. Будет некоторый период холодности и отчужденности, но  получится найти новый баланс в отношениях и достигнуть согласия.
Также карта Жрицы говорит, что вы возможно прибегнете к помощи сторонних специалистов в области эзотерики или психологии.
Итог расклада на этот период- карта Императора, показывает, что стабильность в семье будет достигнута и партнер ваш станет более сильным.
Сигнификатор расклада- 6 пентаклей также намекает на помощь со стороны, которая принесет важные перемены. В первую очередь стоит попробовать поискать эту помощь среди родственников и близкого круга.
Акция "Расклад ключ" - Страница 3 Photo_33


Murasaki, спасибо большое!
Да, верно, и одна боролась, и чувствую себя обманутой. Пока не приняла решение, где-то внутри интуиция говорит, что надо уходить. Что это не тот человек и не та жизнь, к которой я стремилась. Шут, знаете, может быть еще означает, что не надо торопиться и играть с жизнью. Я слишком быстро решилась на брак, абсолютно не подумав и не взвесив все. Отнеслась играючи, вот и получила результат. Что будет в будущем - посмотрим. Очень много зависит от мужа, от того, когда и какую найдет работу. Дело не в меркантильности, а в понимании того, какие я вижу отношения в браке. Что если я сама себе ничуть не хуже могу жизнь устроить, чем сейчас, то зачем мне проблемы?.. после всего.

Спасибо еще раз.
Yuliya
Yuliya
Старожил
Старожил

Сообщения : 83
Репутация : 5
Дата регистрации : 2017-06-06

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Вс 22 Ноя 2020, 23:15

Yuliya пишет:
Murasaki пишет:
Yuliya пишет:Murasaki, здравствуйте!

Отправила вам ЛС и вопросы, и данные.

Посмотрите, пожалуйста.
Yuliya, добрый вечер.
Расклад на перспективы отношений с мужем (период 1 год)
В прошлом показывает, что вы очень много боретесь за эти отношения, причем из ряда "Один в поле воин". Вера была, что человек для вас этот предназначен и что любовь многое сможет победить.
Ключ из прошлого- это неожиданный поворот ситуации, распад иллюзий, маски сняты, новый ракурс открывает шокирующие истины. Период некого обнуления. Вы наверно чувствуете себя обманутой в своих самых лучших стремлениях.  Но это несет и позитивные перемены.
Урок, который нужно усвоить- Шут, он также  дает и освобождение, дает возможность посмотреть на ситуацию под другим углом, возможность  выбора, выхода из старых шаблонов поведения и восприятия, обновления.
В настоящем много невыраженных чувств и отношения действительно на грани разрыва. Некая переломная точка уже пройдена, отношения или распадутся или выйдут на новый уровень.
Ключ из настоящего в будущее- Повешенный, говорит о том, что вы навряд ли решитесь его оставить и будите проходить этот кризис вместе.
В будущем -  карты позитивные. Будет некоторый период холодности и отчужденности, но  получится найти новый баланс в отношениях и достигнуть согласия.
Также карта Жрицы говорит, что вы возможно прибегнете к помощи сторонних специалистов в области эзотерики или психологии.
Итог расклада на этот период- карта Императора, показывает, что стабильность в семье будет достигнута и партнер ваш станет более сильным.
Сигнификатор расклада- 6 пентаклей также намекает на помощь со стороны, которая принесет важные перемены. В первую очередь стоит попробовать поискать эту помощь среди родственников и близкого круга.
Акция "Расклад ключ" - Страница 3 Photo_33


Murasaki, спасибо большое!
Да, верно, и одна боролась, и чувствую себя обманутой. Пока не приняла решение, где-то внутри интуиция говорит, что надо уходить. Что это не тот человек и не та жизнь, к которой я стремилась. Шут, знаете, может быть еще означает, что не надо торопиться и играть с жизнью. Я слишком быстро решилась на брак, абсолютно не подумав и не взвесив все. Отнеслась играючи, вот и получила результат.  Что будет в будущем - посмотрим. Очень много зависит от мужа, от того, когда и какую найдет работу. Дело не в меркантильности, а в понимании того, какие я вижу отношения в браке. Что если я сама себе ничуть не хуже могу жизнь устроить, чем сейчас, то зачем мне проблемы?.. после всего.

Спасибо еще раз.
Yuliya, благодарю за ОС, удачи вам!
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Yuliya Пн 23 Ноя 2020, 09:36

Murasaki, здравствуйте!

Переформулировала второй вопрос. Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня стабильная финансовая поддержка от мужа в течение 6 месяцев?
Подробности в ЛС.

Заранее благодарю.
Yuliya
Yuliya
Старожил
Старожил

Сообщения : 83
Репутация : 5
Дата регистрации : 2017-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор sveta12 Вт 24 Ноя 2020, 09:28

Murasaki, доброго времени суток! Прошу посмотреть перспективы в личной жизни. Подробности в личку
sveta12
sveta12
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 47
Репутация : 4
Дата регистрации : 2020-02-06
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Вт 24 Ноя 2020, 11:17

Yuliya пишет:Murasaki, здравствуйте!

Переформулировала второй вопрос. Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня стабильная финансовая поддержка от мужа в течение 6 месяцев?
Подробности в ЛС.

Заранее благодарю.
Yuliya, ответ будет сегодня вечером
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад ключ" - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад ключ"

Сообщение автор Murasaki Вт 24 Ноя 2020, 11:19

sveta12 пишет:Murasaki, доброго времени суток! Прошу посмотреть перспективы в личной жизни. Подробности в личку
sveta12, вопрос нужно перефразировать, ответила вам ЛС
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения