Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 Luna150x150

Последние темы
» Диагностика негатива от Хельги
Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 EmptyСегодня в 15:23 автор Irinka

» Разное околомагическое.
Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 EmptyСегодня в 15:19 автор Luka

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 EmptyСегодня в 10:32 автор Natali Norden

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 EmptyСегодня в 01:05 автор Irinka

» Оракул Войнича.
Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 EmptyВчера в 22:40 автор Luka

» Диагностика магических способностей
Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 EmptyВчера в 19:49 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 EmptyВчера в 14:17 автор tesla1

» Глифы Арахны
Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 EmptyВчера в 13:06 автор Хельга

» Тест- В чем ваша секретная сила
Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 EmptyВчера в 00:24 автор Freedom

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 EmptyВчера в 00:18 автор Freedom

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 EmptyВчера в 00:13 автор Freedom

» Тест на восприятие реальности.
Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 EmptyВчера в 00:08 автор Freedom

» Название какого цветка вы увидели первым?
Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 EmptyВчера в 00:05 автор Freedom

» Генератор пожеланий
Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 EmptyВс 12 Май 2024, 23:52 автор Freedom

» Книги, которые должен прочитать каждый
Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 EmptyВс 12 Май 2024, 23:46 автор Freedom

» Геомантический расклад
Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 EmptyВс 12 Май 2024, 22:36 автор Dzhana

» Свободное общение форумчан
Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 EmptyВс 12 Май 2024, 01:29 автор Dzhana

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 EmptyПт 10 Май 2024, 21:02 автор Лида_Лагуз

» Ректификация- установление точного времени рождения
Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 EmptyПт 10 Май 2024, 17:33 автор Астра

» Толкование сновидений от Ханны
Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 EmptyПт 10 Май 2024, 16:03 автор Ханна

» Любимая музыка
Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 EmptyПт 10 Май 2024, 00:00 автор Dzhana

» Добро пожаловать!
Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 EmptyЧт 09 Май 2024, 20:32 автор Лида_Лагуз

» Релокация, как способ изменения судьбы.
Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:46 автор Астра

» Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?
Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:40 автор Астра

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:34 автор Астра

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Ханна

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах.

+14
Нерг
Астра
Лана
Арина
Валентина Балабан
Dishota
Агидель
Окси
Света
Светлана Таволга
Rogneda
Luka
Оксана_нал
Хельга
Участников: 18

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Перейти вниз

Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 Empty Re: Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах.

Сообщение автор Trubadur Вс 26 Июл 2020, 21:03

Хельга пишет:
Trubadur пишет:
Хельга пишет:
Данные высылайте в ЛС для Арина.

Здравствуйте, Хельга! В тот же день написала сообщение для Арины, но почему-то его нет у меня в отправленных. Или я не очень еще разобралась в схемах и отображениях профиля, или был сбой и мое сообщение просто не ушло?  Стоит его продублировать или оно есть все-таки? Спасибо!
Если сообщения нет в отправленных, посмотрите в Исходящих. Если оно там, значит Арина его еще не прочитала, надо подождать.
Если его нет в Исходящих и в Отправленных тоже нет, тогда продублируйте.

В исходящих оказывается :). Теперь понятно, благодарю, Хельга!

_________________
Стучащемуся, да откроется!
Trubadur
Trubadur
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-07-08
Откуда : Санкт-Петербург

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 Empty Re: Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах.

Сообщение автор Арина Вс 26 Июл 2020, 21:33

Trubadur пишет:
Хельга пишет:
Trubadur пишет:

Здравствуйте, Хельга! В тот же день написала сообщение для Арины, но почему-то его нет у меня в отправленных. Или я не очень еще разобралась в схемах и отображениях профиля, или был сбой и мое сообщение просто не ушло?  Стоит его продублировать или оно есть все-таки? Спасибо!
Если сообщения нет в отправленных, посмотрите в Исходящих. Если оно там, значит Арина его еще не прочитала, надо подождать.
Если его нет в Исходящих и в Отправленных тоже нет, тогда продублируйте.

В исходящих оказывается :). Теперь понятно, благодарю, Хельга!

Трубадур, просто в выходные меня не было дома. Я видела ваше сообщение и обязательно сделаю просмотр, как только вы дополните данные. Посмотрите в ЛС я вам сообщение написала.

_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Trubadur поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 Empty Re: Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах.

Сообщение автор Арина Пн 27 Июл 2020, 08:08

Trubadur пишет:
Данные высылайте в ЛС для Арина.


Общие сведения
Сила, пп Нужда, Треба, Перун, Уд

За женщиной тянется шлейф. Идет какой-то обмен между ней и чем-то, кем-то из разряда ВС. Не могу назвать этот шлейф благодатным, это скорее нечто мучительное.

А так, в целом, женщина создает впечатление волевой, целеустремленной. Но внутренне у нее нет уверенности в том, что ее действия верны. Стремится к победе, но уверенности в своей правоте нет. Есть опасения стать пешкой в чьей-то игре и старается всеми силами противостоять таким ситуациям. (Что вообще-то правильно). Всегда старается найти свой путь или свое решение. Амбициозна.

Тут что-то кармическое есть, на мой взгляд.

Внешность
Женственность, статность и вместе с тем основательность. Собранность, аккуратность и целеустремленность, яркость.

Среднего роста, средней комплекции. Глаза светло-карие, волосы русые, гладкие, чуть ниже плеч, черты лица четкие. В общем внешне приятная, любит и умеет ухаживать за собой.

_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Luka, Валентина Балабан и Trubadur поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 Empty Re: Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах.

Сообщение автор Trubadur Пн 27 Июл 2020, 09:11

Арина пишет:
Trubadur пишет:
Данные высылайте в ЛС для Арина.


Общие сведения
Сила, пп Нужда, Треба, Перун, Уд

За женщиной тянется шлейф. Идет какой-то обмен между ней и чем-то, кем-то из разряда ВС. Не могу назвать этот шлейф благодатным, это скорее нечто мучительное.

А так, в целом, женщина создает впечатление волевой, целеустремленной. Но внутренне у нее нет уверенности в том, что ее действия верны.  Стремится к победе, но уверенности в своей правоте нет. Есть опасения стать пешкой в чьей-то игре и старается всеми силами противостоять таким ситуациям. (Что вообще-то правильно). Всегда старается найти свой путь или свое решение. Амбициозна.

Тут что-то кармическое есть, на мой взгляд.

Внешность
Женственность, статность и вместе с тем основательность. Собранность, аккуратность и целеустремленность, яркость.

Среднего роста, средней комплекции. Глаза светло-карие, волосы русые, гладкие, чуть ниже плеч, черты лица четкие. В общем внешне приятная, любит и умеет ухаживать за собой.

Спасибо, Арина!
Шлейф чего-то мучительного тянется действительно на протяжении уже лет 20((((….это как закольцованная череда неудач.
Несмотря на всё это, постоянно нахожу какие-то позитивные моменты, и даже окружение обо мне может сказать, что я удивительно оптимистичная и радостная.
Однако это маска, или защитное прикрытие, чтоб не провалиться во мрак фактический, от различных событий, которые меня так и испытывают на психическую прочность 😊.
Не придерживаюсь общественных стандартов и направлений, всегда иду только своим путем, опираясь на свое мнение.
Дааа, и мне кажется тут что-то кармическое, т.к уж слишком явно бомбит меня пространство, вот только что хочет показать пока не распознала пока.
Касательно внешности, тут нет совпадения - я очень худая, с комплекцией подростка, да и сама внешность лет на 15 младше биологического возраста (тут явно повезло 😊). У меня светлые, короткие волосы и глаза хамелеоны, плавают в цветах от светло голубого до темно синего (в зависимости от настроения и окружения). За внешность и глаза даже ведьмой подшучивают😊.
Начала недавно диалоги с рунами, уверена, что когда-то оттолкнула предписанный мне эзотерический путь, отсюда и бомбежки…. Очень надеюсь что все ответы и стабилизацию я всё-таки найду с ними😊.
Благодарю!

_________________
Стучащемуся, да откроется!
Trubadur
Trubadur
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-07-08
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 Empty Re: Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах.

Сообщение автор Арина Пн 27 Июл 2020, 09:28

Trubadur пишет:
Арина пишет:
Trubadur пишет:
Данные высылайте в ЛС для Арина.


Общие сведения
Сила, пп Нужда, Треба, Перун, Уд

За женщиной тянется шлейф. Идет какой-то обмен между ней и чем-то, кем-то из разряда ВС. Не могу назвать этот шлейф благодатным, это скорее нечто мучительное.

А так, в целом, женщина создает впечатление волевой, целеустремленной. Но внутренне у нее нет уверенности в том, что ее действия верны.  Стремится к победе, но уверенности в своей правоте нет. Есть опасения стать пешкой в чьей-то игре и старается всеми силами противостоять таким ситуациям. (Что вообще-то правильно). Всегда старается найти свой путь или свое решение. Амбициозна.

Тут что-то кармическое есть, на мой взгляд.

Внешность
Женственность, статность и вместе с тем основательность. Собранность, аккуратность и целеустремленность, яркость.

Среднего роста, средней комплекции. Глаза светло-карие, волосы русые, гладкие, чуть ниже плеч, черты лица четкие. В общем внешне приятная, любит и умеет ухаживать за собой.

Спасибо, Арина!
Шлейф чего-то мучительного тянется действительно на протяжении уже лет 20((((….это как закольцованная череда неудач.
Несмотря на всё это, постоянно нахожу какие-то позитивные моменты, и даже окружение обо мне может сказать, что я удивительно оптимистичная и радостная.
Однако это маска, или защитное прикрытие, чтоб не провалиться во мрак фактический, от различных событий, которые меня так и испытывают на психическую прочность 😊.
Не придерживаюсь общественных стандартов и направлений, всегда иду только своим путем, опираясь на свое мнение.
Дааа, и мне кажется тут что-то кармическое, т.к уж слишком явно бомбит меня пространство, вот только что хочет показать пока не распознала пока.
Касательно внешности, тут нет совпадения - я очень худая, с комплекцией подростка, да и сама внешность лет на 15 младше биологического возраста (тут явно повезло 😊). У меня светлые, короткие волосы и глаза хамелеоны, плавают в цветах от светло голубого до темно синего (в зависимости от настроения и окружения). За внешность и глаза даже ведьмой подшучивают😊.
Начала недавно диалоги с рунами, уверена, что когда-то оттолкнула предписанный мне эзотерический путь, отсюда и бомбежки…. Очень надеюсь что все ответы и стабилизацию я всё-таки найду с ними😊.
Благодарю!

С внешностью никак настроиться не могу.

Шлейфы, как правило, всегда возможности. Т.е. это не что-то одно, тут множество. Какие сказать не могу, нет информации.

_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 Empty Re: Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах.

Сообщение автор Trubadur Пн 27 Июл 2020, 09:41

Арина пишет:
Trubadur пишет:
Арина пишет:

Общие сведения
Сила, пп Нужда, Треба, Перун, Уд

За женщиной тянется шлейф. Идет какой-то обмен между ней и чем-то, кем-то из разряда ВС. Не могу назвать этот шлейф благодатным, это скорее нечто мучительное.

А так, в целом, женщина создает впечатление волевой, целеустремленной. Но внутренне у нее нет уверенности в том, что ее действия верны.  Стремится к победе, но уверенности в своей правоте нет. Есть опасения стать пешкой в чьей-то игре и старается всеми силами противостоять таким ситуациям. (Что вообще-то правильно). Всегда старается найти свой путь или свое решение. Амбициозна.

Тут что-то кармическое есть, на мой взгляд.

Внешность
Женственность, статность и вместе с тем основательность. Собранность, аккуратность и целеустремленность, яркость.

Среднего роста, средней комплекции. Глаза светло-карие, волосы русые, гладкие, чуть ниже плеч, черты лица четкие. В общем внешне приятная, любит и умеет ухаживать за собой.

Спасибо, Арина!
Шлейф чего-то мучительного тянется действительно на протяжении уже лет 20((((….это как закольцованная череда неудач.
Несмотря на всё это, постоянно нахожу какие-то позитивные моменты, и даже окружение обо мне может сказать, что я удивительно оптимистичная и радостная.
Однако это маска, или защитное прикрытие, чтоб не провалиться во мрак фактический, от различных событий, которые меня так и испытывают на психическую прочность 😊.
Не придерживаюсь общественных стандартов и направлений, всегда иду только своим путем, опираясь на свое мнение.
Дааа, и мне кажется тут что-то кармическое, т.к уж слишком явно бомбит меня пространство, вот только что хочет показать пока не распознала пока.
Касательно внешности, тут нет совпадения - я очень худая, с комплекцией подростка, да и сама внешность лет на 15 младше биологического возраста (тут явно повезло 😊). У меня светлые, короткие волосы и глаза хамелеоны, плавают в цветах от светло голубого до темно синего (в зависимости от настроения и окружения). За внешность и глаза даже ведьмой подшучивают😊.
Начала недавно диалоги с рунами, уверена, что когда-то оттолкнула предписанный мне эзотерический путь, отсюда и бомбежки…. Очень надеюсь что все ответы и стабилизацию я всё-таки найду с ними😊.
Благодарю!

С внешностью никак настроиться не могу.

Шлейфы, как правило, всегда возможности. Т.е. это не что-то одно, тут множество. Какие сказать не могу, нет информации.

Ну может вы другую внешность считываете.... в медитациях я себе являюсь очень часто с длинными пшеничными волосами и с округлыми формами :). Правда цвет глаз той меня не знаю, не видела никогда их....и вообще она никак не похожа на меня, но в медитациях именно мной является..... Благодарю)

_________________
Стучащемуся, да откроется!
Trubadur
Trubadur
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-07-08
Откуда : Санкт-Петербург

Luka и Trubadur поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 Empty Re: Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах.

Сообщение автор Хельга Пн 27 Июл 2020, 13:50

Дишота пишет:Добрый день!Тоже хочу поучаствовать
Добрый день! Ваш расклад
Вы - человек очень спокойный и мягкий. Со склонностью к меланхолии порой. Не любите плыть против течения, любите, чтобы все было обстоятельно, по порядку. Возможно, что есть склонность к перфекционизму. 
В конфилктах ведете себя спокойно - или сдерживаетесь, или пытаетесь все решить мирным путем. 
Любите всякую женскую работу, вроде, кулинарии или рукоделия всякого. Могли бы работать с детьми, вроде воспитателя или учителя. или тренера в детской секции. 
Однако, не смотря на всю кажущуюся внешнюю мягкость. внутри у Вас есть стержень, некая ось, которой нет у многих других. Это, скорее всего, связано с уровнем духовного развития. 
Так же у Вас есть выносливость, там где другие падают от усталости, Вы можете выдерживать долгие и монотонные нагрузки, по принципу "Вода камень точит". 
По внешности - волосы длинные. русые, глаза или зеленые или карие. Рост средний, стройная, но формы аппетитные. 

Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 11642210

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 A0333910Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70723
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Валентина Балабан поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 Empty Re: Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах.

Сообщение автор Дишота Пн 27 Июл 2020, 16:23

Хельга пишет:
Дишота пишет:Добрый день!Тоже хочу поучаствовать
Добрый день! Ваш расклад
Вы - человек очень спокойный и мягкий. Со склонностью к меланхолии порой. Не любите плыть против течения, любите, чтобы все было обстоятельно, по порядку. Возможно, что есть склонность к перфекционизму. 
В конфилктах ведете себя спокойно - или сдерживаетесь, или пытаетесь все решить мирным путем. 
Любите всякую женскую работу, вроде, кулинарии или рукоделия всякого. Могли бы работать с детьми, вроде воспитателя или учителя. или тренера в детской секции. 
Однако, не смотря на всю кажущуюся внешнюю мягкость. внутри у Вас есть стержень, некая ось, которой нет у многих других. Это, скорее всего, связано с уровнем духовного развития. 
Так же у Вас есть выносливость, там где другие падают от усталости, Вы можете выдерживать долгие и монотонные нагрузки, по принципу "Вода камень точит". 
По внешности - волосы длинные. русые, глаза или зеленые или карие. Рост средний, стройная, но формы аппетитные. 

Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 11642210
Хельга, я поражена! Ну всё точно! По внешности - глаза зеленые и всё остальное точно. Единственное,волосы теперь до плеч,но,я думаю,тут Вы описываете мои длинные волосы,которые у меня были на протяжение многих лет,недавно только обстригла.
Благодарю Вас за стоь точное описание!
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 238
Репутация : 17
Дата регистрации : 2019-05-16

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 Empty Re: Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах.

Сообщение автор Хельга Пн 27 Июл 2020, 16:44

Дишота, благодарю за ОС!  heart

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 A0333910Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах. - Страница 10 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70723
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения