Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 Luna150x150

Последние темы
» Толкование сновидений от Ханны
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 EmptyСегодня в 07:00 автор Ханна

» Диагностика негатива от Хельги
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 EmptyВчера в 18:22 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 EmptyВчера в 13:01 автор Natali Norden

» Диагностика магических способностей
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 EmptyВчера в 08:11 автор Irinka

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 EmptyПт 17 Май 2024, 21:51 автор Irinka

» Снять родовой негатив (заговор для отливки)
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 EmptyПт 17 Май 2024, 17:19 автор Хельга

» Разное околомагическое.
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 EmptyЧт 16 Май 2024, 22:46 автор Luka

» Подношение и молитва Одину
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:03 автор veter_Ak

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 EmptyЧт 16 Май 2024, 20:48 автор tesla1

» Прервать свою связь с фотографией
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 EmptyЧт 16 Май 2024, 20:46 автор Хельга

» Книги по Таро
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 EmptyЧт 16 Май 2024, 20:24 автор Хельга

» Руны
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 EmptyЧт 16 Май 2024, 20:22 автор Хельга

» Магия россыпью
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 EmptyЧт 16 Май 2024, 19:23 автор Dzhana

» Научное объяснение энергии Рэйки
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 EmptyЧт 16 Май 2024, 16:18 автор Dzhana

» Оракул Войнича.
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 EmptyПн 13 Май 2024, 21:40 автор Luka

» Глифы Арахны
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 EmptyПн 13 Май 2024, 12:06 автор Хельга

» Тест- В чем ваша секретная сила
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 EmptyВс 12 Май 2024, 23:24 автор Freedom

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 EmptyВс 12 Май 2024, 23:18 автор Freedom

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 EmptyВс 12 Май 2024, 23:13 автор Freedom

» Тест на восприятие реальности.
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 EmptyВс 12 Май 2024, 23:08 автор Freedom

» Название какого цветка вы увидели первым?
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 EmptyВс 12 Май 2024, 23:05 автор Freedom

» Генератор пожеланий
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 EmptyВс 12 Май 2024, 22:52 автор Freedom

» Книги, которые должен прочитать каждый
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 EmptyВс 12 Май 2024, 22:46 автор Freedom

» Геомантический расклад
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 EmptyВс 12 Май 2024, 21:36 автор Dzhana

» Свободное общение форумчан
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 EmptyВс 12 Май 2024, 00:29 автор Dzhana

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 6

Natali Norden

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 17:57
Статистика

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

+23
Алла
Gyulya
Dishota
катрин
Defacto
Светорада
Admin
Madalena
Cuba
Ольга555
lala2014
Яна
Валентина Балабан
Kasandra
Афина
Людмила
Окси
olga14
Дишота
Mary333
Agidel
Tiziana333
Julian Yera
Участников: 27

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Хельга Сб 29 Авг 2020, 14:55

Светорада пишет:Уважаемая Хельга,добрый день !  Я записана в очереди  на расклад ...10. Светорада .... ,очень жаль , но до меня  не  дошла очередь   . Вышлю Вам в личку свои данные. flow расклад очень интересный
1. Первый чин. Псевдобоги. – Амбиции, жажда обладания Солнце.
Знаете, у меня пришла ассоциация с "Душечкой" Чехова) Хотите обогреть всех, всем осветить дорогу, всем что-то дать, всех обнять и всех любить)  А Вы, случайно, Чехова не любите, что-то мне еще один рассказ на ум пришел) 
2. Второй чин. Духи лжи. – Что вы способны предвидеть, мастерство прорицателя.
Паж пентаклей. Вы заранее чувствуете разные известия и новости. Возможно, чувтвуете, когда кто-то должен позвонить или написать, или позвонить в дрверь. 
3. Третий чин. Сосуд беззаконий. – Личное обаяние, зачарованность собственное силой (в эзотерическом раскладе – деструктивное использование своих способностей). Император. Не смотря на то, что пришла "Душечка" к Вашему образу (возможно, что так Вас воспринимают окружающие), стержень у Вас все-таки тоже есть. Вы свою Силу знаете, с нею совладать можете, используете с умом. 
4. Четвертый чин. Каратели - Ревность, мстительность, то, что застит глаза. Десятка чаш. Может быть и ревнивы внутри своей семьи, но это не разрушительное чувство, может, помогает держать свежесть впечатлений в отношениях. 

5. Пятый чин. Лжецы – Иллюзии, в чем вы обманываетесь. Шестерка мечей. 

Ищите какие-то новые выходы из сложившихся ситуаций, но новых выходов нет, есть только старые, натоптанные тропинки (в Вашем случае). 
6. Шестой чин. Воздушные власти. – Ваша точка «кипения», эмоциональные помехи.

Мир. Внутри Вы довольно гармоничны и можете держать себя в руках. Вас сложно вывести из себя. 
7. Седьмой чин. Фурии - Внутренний конфликт, разрушительная сила.

Пятерка посохов. Вот здесь Вы можете устроить "разборки" внутри себя. Это может быть и прорисовка негативных картин будущего, это может быть и тревога, неуверенность, это может быть и потасовка между Вашими субличностями. Внешне вся такая добрая, а внутри - раздирают противоречия. 
8. Восьмой чин. Обвинители – Комплексы, самобичевание. Семерка кубков. Совершаете ошибки в связи с заблуждениями некоторыми, за что себя и корите, и вините. 

9. Девятый чин. Искусители – Искушения.

Восьмерка пентаклей. Это карта работы. Возможно, что нуждаетесь в работе, либо в более высокооплачиваемой работе. Здесь могут предлагать разное, обещать многое, но на деле все может оказаться не так. Тут надо тщательно выбирать и не на все соглашаться. Фильтровать запросы. 
Вот такой у Вас расклад. 

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 A0333910акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70816
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Luka Сб 29 Авг 2020, 16:20

Хельга пишет:
Luka пишет:Поняла, благодарю за ответ. А мне данные снова высылать вам или есть старые?
______________________________________
13
1. Первый чин. Псевдобоги. – Амбиции, жажда обладания.
Четверка пентаклей. 
Есть ощущение нехватки чего-то, будто Вам не хватает какого-то ресурса и Вы хотите его вырвать у Судьбы и удерать, сохранить. использовать с максимальной пользой. Каждую частичку этого ресурса не потратить зря. Что это за ресурс пока не могу сказать, что-то для Вас важное, это не обязательно может быть что-то материальное. 
Да, есть такой ресурс и он не материальный.

2. 2. Второй чин. Духи лжи. – Что вы способны предвидеть, мастерство прорицателя.
Рыцарь мечей. Предположу, что предвидеть лучше у Вас получается всякие катастрофы, войны и плохие события. 
И не только, есть другие жизненные моменты.
3. Третий чин. Сосуд беззаконий. – Личное обаяние, зачарованность собственное силой (в эзотерическом раскладе – деструктивное использование своих способностей).
Четверка кубков. Недооцениваете Вы себя, горюете, когда что-то не получается, есть доля пессимизма в суждениях, возможно, что это врожденная черта характерая, но не обязательно. 
Есть такое. Горевания нет, есть злость на себя от бессилия что-то изменить. 

4. Четвертый чин. Каратели - Ревность, мстительность, то, что застит глаза.
Девятка пентаклей. Тут нельзя Вас назвать мстительной, даже наоборот, вечно хотите помириться, довольно щедры на то, чтобы прощать других. Там, где надо и где не надо. 
Есть. Просто обхожу и сглаживаю острые углы, хотя иной раз прорывается нечто - могу и врезать.

5. Пятый чин. Лжецы – Иллюзии, в чем вы обманываетесь.
Император. Тревожит Вас, возможно, что-то связанное с властью, а зря. Это ложный путь для Вас, лишняя трата энергии и верно что-то увидеть сложно. Оставьте эту тему для себя, она Вас истощает. Можно жить и без нее. 
Можно жить и без этих эмоций - да. Но за Державу обидно!

6. Шестой чин. Воздушные власти. – Ваша точка «кипения», эмоциональные помехи. Паж посохов. Скорее всего, что самые бурные эмоции сейчас связаны с Вашим обучением, освоением чего-то нового, здесь сейчас все Ваше сосредоточение - и эмоционально в том числе. 
Да, и с обучением тоже, но это третично. Первичная точка кипения - жизнь на планете Земля. Меня разрывает в клочья людская жестокость, их алчность, бездуховность! Я не могу терпеть когда обижают слабых, стариков и детей. 

7. Седьмой чин. Фурии - Внутренний конфликт, разрушительная сила.
Двойка посохов. Тут уж, по-разному бывает у Вас. Нестабильно все. Бывают внутренние бури и периоды затишься, причем, я думаю, что по совершенно разным жизненным поводам, и, возможно, что довольно часто. 
Видимо как и у многих есть такой конфликт. Буйствую от несправедливости, от зажравшихся и бессовестных, от бездумных и бездуховных. 

8. Восьмой чин. Обвинители – Комплексы, самобичевание.
Шестерка пентаклей. Вам иногда кажется, что окружающие люди Вас не понимают, что они могли бы быть добрее и щедрее, наверное, Вы - идеалист - утопист, который бы хотел изменить мир так, чтобы в нем только цвели цветы, все друг другу дарили подарки, но так не бывает. Ваша картина мира, нарисованная внутри в детстве, совершенно не соответствует реальности.
И в основном это от жизни на Земле. Да, мир нужно менять и это факт! Пытаюсь понять, оценить, но   "... а мне бы узнать с чего бы начать ... и кажется мне, что вокруг не люди, а звери ..."
 9. Девятый чин. Искусители – Искушения. Отшельник. 
Вас привлекают все новые и новые знания, саморазвитие. самопознание. Здесь надо быть внимательным, чтобы не нарваться на лжеучителей, которые насеют в учениках заблуждений. Нашего форума это пока не касается)))
Да. Учителя разные и ученики разные, что хорошо одному, другому плохо - не подходит. Учитель должен понимать, что ученики для него это тоже ресурс и относиться к нему с пониманием. К сожалению с высоты своего полёта учителя не видят учеников там внизу и это их личная беда. 

Благодарю, Хельга, за расклад. Вы многое увидели. Теперь остаётся найти рычаги изменить мне в себе кое-что.
_____________________________________________________
13


Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 8079
Репутация : 1574
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Хельга Сб 29 Авг 2020, 16:32

Luka, благодарю за ОС! 

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 A0333910акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70816
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Хельга Сб 29 Авг 2020, 16:57

Остался один расклад для Астры, постараюсь сделать завтра. Остальне участники данные не продублировали и не подтвердили заявки, тема будет открыта для ОС. Когда все дадут ОС, тема закроется. Если кто-то еще хочет получить расклад, на который записывался заранне у Людмилы, еще есть время подтвердить свое участие.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 A0333910акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70816
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Светорада Вс 30 Авг 2020, 08:33

Уважаемая Хельга!  Вы помогли мне заглянуть в мою душу этим раскладом , все ваши трактовки в ЯБЛОЧКО!!                                                                                                                                
1. Первый чин. Псевдобоги. – Амбиции, жажда обладания Солнце.[/size]                              
Знаете, у меня пришла ассоциация с "Душечкой" Чехова) Хотите обогреть всех, всем осветить дорогу, всем что-то дать, всех обнять и всех любить)  А Вы, случайно, Чехова не любите, что-то мне еще один рассказ на ум пришел)   
2. Второй чин. Духи лжи. – Что вы способны предвидеть, мастерство прорицателя.
Паж пентаклей. Вы заранее чувствуете разные известия и новости. Возможно, чувтвуете, когда кто-то должен позвонить или написать, или позвонить в дрверь. 
3. Третий чин. Сосуд беззаконий. – Личное обаяние, зачарованность собственное силой (в эзотерическом раскладе – деструктивное использование своих способностей). Император. Не смотря на то, что пришла "Душечка" к Вашему образу (возможно, что так Вас воспринимают окружающие), стержень у Вас все-таки тоже есть. Вы свою Силу знаете, с нею совладать можете, используете с умом. 
4. Четвертый чин. Каратели - Ревность, мстительность, то, что застит глаза. Десятка чаш. Может быть и ревнивы внутри своей семьи, но это не разрушительное чувство, может, помогает держать свежесть впечатлений в отношениях. 

5. Пятый чин. Лжецы – Иллюзии, в чем вы обманываетесь. Шестерка мечей. 

Ищите какие-то новые выходы из сложившихся ситуаций, но новых выходов нет, есть только старые, натоптанные тропинки (в Вашем случае). 
6. Шестой чин. Воздушные власти. – Ваша точка «кипения», эмоциональные помехи.

Мир. Внутри Вы довольно гармоничны и можете держать себя в руках. Вас сложно вывести из себя. 
7. Седьмой чин. Фурии - Внутренний конфликт, разрушительная сила.

Пятерка посохов. Вот здесь Вы можете устроить "разборки" внутри себя. Это может быть и прорисовка негативных картин будущего, это может быть и тревога, неуверенность, это может быть и потасовка между Вашими субличностями. Внешне вся такая добрая, а внутри - раздирают противоречия. 
8. Восьмой чин. Обвинители – Комплексы, самобичевание. Семерка кубков. Совершаете ошибки в связи с заблуждениями некоторыми, за что себя и корите, и вините. 

9. Девятый чин. Искусители – Искушения.

Восьмерка пентаклей. Это карта работы. Возможно, что нуждаетесь в работе, либо в более высокооплачиваемой работе. Здесь могут предлагать разное, обещать многое, но на деле все может оказаться не так. Тут надо тщательно выбирать и не на все соглашаться. Фильтровать запросы. 
Вот такой у Вас расклад

                                                                                             
     pirat  pirat  pirat      Уважаемая Хельга !!! Благодарю за шикарный расклад на миллион процентов!!                                      
1-Чехова не люблю, для меня он мягкий. Я стараюсь   родным  своим облегчить их пути земные насколько могу  , но  вначале советуясь с ними чтоб понять насколько им это нужно.Помогаю им как могу и чем могу.  2- Интуиция у меня сильная с детства.  3- Вы правы : Я кажусь Душечкой может быть ,окружающим за счёт того,что пытаюсь сгладить жизненные углы и найти компромиссы в непростых жизненных вариантах и ситуациях . НО  и я ,и они знают что я  с железным твёрдым упрямым  характером ОВНА.   4-Чувство ревности мне знакомо.. Я своим близким  говорю: я -не злопамятна,но помню  долго...... Поэтому со мной осторожно..  5-Ищу новые себе выходы из жизненной ситуации,хотя прекрасно понимаю,что их нет-возраст.мой и болезнь мужа ,поэтому пытаюсь подогнать  и использовать то,что уже имею -как вы написали-протоптанные дорожки.   6-Вы правы- меня тяжело вывести из себя,хоть я и Овен.. Держу себя до последней точки кипения. стараюсь сохранить мир и найти компромиссы. Довольно терпеливая и гармоничная личность ,но  не дай Бог кому  дойти до этого моего предела..я ещё и Лошадь  по китайскому гороскопу.. копыта мои всегда при мне....7- По поводу иногда раздирающих противоречий полностью согласна,но это очень внутри меня... 8- Корю и виню себя  неправильные выбранные когда-то жизненные варианты,просто с возрастом приходит ,что вариант был выбран не тот.. Жизнь жаль..Ищу радость и в выбранном варианте . 9- Из-за финансового состояния и болезни мужа в работе нуждаюсь,но не все варианты подходят из предлагаемых  ,фильтрую....

_________________
ЖИЗНЬ НЕ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ЖДАТЬ, КОГДА СТИХНЕТ ЛИВЕНЬ. ОНА ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ ПОД ДОЖДЕМ.
Светорада
Светорада
Адепт
Адепт

Сообщения : 167
Репутация : 27
Дата регистрации : 2019-08-30

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Валентина Балабан Вс 30 Авг 2020, 08:55

Хельга пишет:
Валентина Балабан пишет:Валентина Балабан 07.11. 1973
Подтверждаю свои данные. Посмотрите и меня пожалуйста 🙏
1.Амбиции.Жажда обладания. 

Семерка посохов. 
Есть у Вас такое качество, как быть всегда первой во всем, при этом даже если придется драться. добиваться. то никакие препятствия не остановят. Вы не тот человек, который останавливается при трудностях. деретесь до последнего. Хотите отбить все - и свое, и, если повезет в бою, можно и трофеи взять. 

Да. Это так.


2. Духи лжи. – Что вы способны предвидеть, мастерство прорицателя.
Десятка пентаклей. Вы хорошо чувствуете свой род, как структуру и можете предчувствовать разные события, связанные с родом. Например, хорошие события или плохие, Вы ощущаете на уровне чуйки, как собака. Если эти события касаются Ваших родственников. 

    Сейчас я стала понимать, что это род меня ведёт и оберегает. Чувствую, но пока как делитант. Не совсем знаю как себя вести.


3.  Сосуд беззаконий. – Личное обаяние, зачарованность собственное силой (в эзотерическом раскладе – деструктивное использование своих способностей).

Солнце. Цену себе знаете, считаете себя и умной, и красивой)Излучаете энергию, которая согревает других. 

Комплименты делают, говорят что я красивая. Но я всё время совершенствую себя, мне кажется что я ещё много не знаю и не умею.


4. Каратели - Ревность, мстительность, то, что застит глаза.

Семерка пентаклей. Вы не из тех, кто будет мстить или устраивать разборки. Ваш девиз "Время покажет". Вы предпочитаете подождать, пока цепочка событий развяжется естественным образом и то, что Вам причиталось случится само собой. Зачем мстить, если человек, обидевший Вас сам себя уже наказывает?

Да, верно. Зачем тратить энергию на разборки, когда можно её направить на знания и обучение.


5. Лжецы – Иллюзии, в чем вы обманываетесь. Мир. 
Вы немного недооцениваете свою силу. Она гораздо выше, чем Вы думаете. Вы можете удержать и вынести гораздо больше, чем думаете, главное - выдержать баланс, даже если хрупкий. А балансировать Вы умеете, удержать равновесие, хоть стоя на одном пальце, как балерина. Но есть вещи. люди, моменты, которые Вас в этом поддерживают. Даже если Вам кажется, что это слабая поддержка или недостаточная, если ее не будет, то Вы свалитесь, упадете. 

  Возможно. Так и кажется иногда. Но никогда не делаю поспешных выводов и не принимаю поспешных решений.

6. Воздушные власти. – Ваша точка «кипения», эмоциональные помехи.

Восмерка пентаклей. Вы слишком много работаете, это приводит к выгоранию и усталости. Надо соблюдать правило "Делу - время, потехе - час", не забывать об отдыхе, моральном и физическом, делать для себя приятные вещи, высыпатья, бывать одной, когда хочется. Работа это не вся жизнь, работа это то место, куда нас загоняет Система. Надо иметь силы позволить себе хотя бы иногда быть вне Системы. 

  Да. Если есть люди не могу им отказать, работаю на износ. А дома не могу работу сделать тк без сил остаюсь.

7. Фурии - Внутренний конфликт, разрушительная сила. Туз чаш. Внутри у Вас большое сердце, оно способно согреть целый мир, но оно не греет, оно переполнено, но без реализации. Сила из него выливается просто так, хотя могла бы приносить пользу людям и  Вам. Возможно, Вам хочется больше внимания, больше тепла, больше защиты, больше участия и т.д. Вам хочется больше и больше. Того, что есть явно недостаточно. 

Да. Любви, ласки, нежности, понимание, сочувствие - очень нуждаюсь. Если бы это было, думаю горы бы свернула.

8.  Обвинители – Комплексы, самобичевание. Жрица. Думаю, что сами себя Вы явно не истязаете ни комплексами,, ни внутренними противоречиями. Вы из тех людей, кто найдет виноватых снаружи и не будет искать их внутри. 

Раньше себя винила во всем. А теперь: дорастите до моего уровня и будет говорить. Не общаюсь с такими людьми, скучно, ничего нового от их общение для меня нету.


9. Искусители – Искушения.

Колесо Фортуны. 
Вас испытывает судьба, она у Вас, как рулетка. Никогда не знаешь, что выпадет. Искушения непредсказуемые и самые разнообразные. Это могут быть и деньги, и отношения, но, учитывая п. 7, могу предположить, что реальные демоны могли бы Вас зацепить за Ваше слабое место - жажду тепла и защиты. И в качестве искушения могут подсунуть Вам то, что бы Вы хотели, но не надолго и с плохим концом. При этом еще могут умудриться и получить от Вас то, в чем они заинтересованы. 

 Возможно. Проанализировала жизнь. Вы правы. Играет со мной жизнь.


Тут, наверное, надо немного менять отношение к тому, что имеем, чтобы не потерять совсем все. 
Вот такой у Вас расклад. 

Спасибо большое. Всё точно. Рассказали весь мой внутренний мир. Благодарю!!!
avatar
Валентина Балабан
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1056
Репутация : 96
Дата регистрации : 2019-06-23

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Хельга Вс 30 Авг 2020, 17:13

Валентина, благодарю за ОС!

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 A0333910акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70816
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Хельга Вс 30 Авг 2020, 17:37

Светорада, благодарю за ОС!

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 A0333910акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70816
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Хельга Пн 31 Авг 2020, 13:22

Астра пишет:Хельга, спасибо за ответ,тогда я жду мой расклад, думаю что будет интересно)
1. Первый чин. Псевдобоги. – Амбиции, жажда обладания. Дама мечей. 
Вы - человек, который умеет ставить перед собой цели и добиваться их достижения. У Вас есть цели и Вы хотет их достичь. 
2. Второй чин. Духи лжи. – Что вы способны предвидеть, мастерство прорицателя.Рыцарь кубков. 

Вы хорошо чувствуете эмоции и внутренние состояния других людей, эта карта так же может обозначать склонность к эмпатии. 
3. Третий чин. Сосуд беззаконий. – Личное обаяние, зачарованность собственное силой (в эзотерическом раскладе – деструктивное использование своих способностей).

Отшельник. Здесь, думаю, что Вам нужно переходить на уровень наставника. Тот опыт, который Вы приобретете, те знания, что у Вас есть необходимо передать ученикам, продолжить цепочку этих знаний во времени. Не зацикливаться только на себе, а отдавать и другим, каким способом и кому, это решать Вам. 
4. Четвертый чин. Каратели - Ревность, мстительность, то, что застит глаза.

Дама кубков. На данный момент Вы уравновешены и на такие "мелочи" не реагируетею. Полный штиль в этом пункте, Вы выросли из этого. 
5. Пятый чин. Лжецы – Иллюзии, в чем вы обманываетесь.Тройка мечей. 

Здесь встает вопрос отречения. Чтобы достичь чего-то нужно от чего-то отречься. Это Ваше восприятие. Но это и Ваше заблуждение. 
6. Шестой чин. Воздушные власти. – Ваша точка «кипения», эмоциональные помехи Восьмерка кубков. 

У Вас происходит процесс расставания с прошлым, какие-то трансформации, изменения приоритетов и интересов, Вы оставляете старое и идете к новому. Хотя, этот переход нельзя назвать безболезненным. 
Вы понимаете, что по старому пути уже пойти нельзя, а на новом - полно неизвестностей. 
7. Седьмой чин. Фурии - Внутренний конфликт, разрушительная сила.

Девятка кубков. Тут, если и были конфликты с собой у Вас, то они разрешены. На данный момент гармония и наполненность. 
8. Восьмой чин. Обвинители – Комплексы, самобичевание. Паж мечей. 

Наверное, Вы считаете себя несколько зловредной или резкой, понимаете это, возможно, что как-то пытаетесь над этим работать.
9. Девятый чин. Искусители – Искушения. Умеренность. 

Здесь это для Вас уже пройденный этап. Вам мало чем можно соблазнить, есть жизненный опыт, есть понимание ситуаций, есть ясность суждений. Думаю, что в этом пункте для демонов - пустота. 
Вот такой у Вас расклад. 

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 A0333910акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70816
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Астра Вт 01 Сен 2020, 04:08

Хельга пишет:
Астра пишет:Хельга, спасибо за ответ,тогда я жду мой расклад, думаю что будет интересно)
1. Первый чин. Псевдобоги. – Амбиции, жажда обладания. Дама мечей. 
Вы - человек, который умеет ставить перед собой цели и добиваться их достижения. У Вас есть цели и Вы хотет их достичь. 

Хельга, в точку!Хочу жить и быть полезной людям!

2. Второй чин. Духи лжи. – Что вы способны предвидеть, мастерство прорицателя.Рыцарь кубков. 

Верно!вот уже 2 года занимаюсь хорарной астрологией и в последнее время вижу как карта сама мне говорит.Иногда -просто мороз по коже.

Вы хорошо чувствуете эмоции и внутренние состояния других людей, эта карта так же может обозначать склонность к эмпатии. 

Тоже верно- в моей карте натала немного воды- именно эта стихия отвечает за эмпатию, но мой возраст и опыт сделали свое дело, правда сильно чувствую людей , бывает что общаюсь с клиентом по электронке- но точно знаю что он ответит и как себя в это время чувствует. И поэтому стараюсь быть бережней , понимаю что иногда человека правда убить может.Не нагнетаю ситуации.А раньше считала что правда - важнее всего.

3. Третий чин. Сосуд беззаконий. – Личное обаяние, зачарованность собственное силой (в эзотерическом раскладе – деструктивное использование своих способностей).

Есть такой момент. Стараюсь его нивелировать пониманием того. что сила дается Тонким миром на дело. а не ради самолюбования.
Отшельник. Здесь, думаю, что Вам нужно переходить на уровень наставника. Тот опыт, который Вы приобретете, те знания, что у Вас есть необходимо передать ученикам, продолжить цепочку этих знаний во времени. Не зацикливаться только на себе, а отдавать и другим, каким способом и кому, это решать Вам. 

Хельга,опять в точку! учусь уже у второго мастера и понимаю, что нужно уже свой курс хорара открывать. Воможно на вашем форуме его сделаю. Нужно разобраться с технической частью.
Думала к вам пойти за консультацией.

4. Четвертый чин. Каратели - Ревность, мстительность, то, что застит глаза.

Дама кубков. На данный момент Вы уравновешены и на такие "мелочи" не реагируетею. Полный штиль в этом пункте, Вы выросли из этого. 

Да))
5. Пятый чин. Лжецы – Иллюзии, в чем вы обманываетесь.Тройка мечей. 

Здесь встает вопрос отречения. Чтобы достичь чего-то нужно от чего-то отречься. Это Ваше восприятие. Но это и Ваше заблуждение. 

С этим пока не разобралась.

6. Шестой чин. Воздушные власти. – Ваша точка «кипения», эмоциональные помехи Восьмерка кубков. 

У Вас происходит процесс расставания с прошлым, какие-то трансформации, изменения приоритетов и интересов, Вы оставляете старое и идете к новому. Хотя, этот переход нельзя назвать безболезненным. 
Вы понимаете, что по старому пути уже пойти нельзя, а на новом - полно неизвестностей. 

Верно)
7. Седьмой чин. Фурии - Внутренний конфликт, разрушительная сила.

Девятка кубков. Тут, если и были конфликты с собой у Вас, то они разрешены. На данный момент гармония и наполненность. 
Да. так.
8. Восьмой чин. Обвинители – Комплексы, самобичевание. Паж мечей. 

Наверное, Вы считаете себя несколько зловредной или резкой, понимаете это, возможно, что как-то пытаетесь над этим работать.

Да, стараюсь правду клиенту сказать и не обидеть.

9. Девятый чин. Искусители – Искушения. Умеренность. 

Здесь это для Вас уже пройденный этап. Вам мало чем можно соблазнить, есть жизненный опыт, есть понимание ситуаций, есть ясность суждений. Думаю, что в этом пункте для демонов - пустота. 
Да, я уже взрослая Девочка))
Вот такой у Вас расклад. 
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 C_fake10
Сообщения : 849
Репутация : 63
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Хельга и Валентина Балабан поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Хельга Вт 01 Сен 2020, 05:54

Астра. блаагодарю за ОС! Насчет обучающего курса - всегда готовы! Как надумаете - пишите)


Последний раз редактировалось: Хельга (Вт 01 Сен 2020, 06:00), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 A0333910акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70816
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Хельга Вт 01 Сен 2020, 05:56

По итогам акции. кто хотел - расклады получил. ОС дали все.Тема закрывается. 
Расклад мне понравился. Рабочий и информативный. Благодарность автору (Гекате)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 A0333910акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 8 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70816
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Валентина Балабан поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения