Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 Luna150x150

Последние темы
» Диагностика негатива от Хельги
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 EmptyВчера в 19:22 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 EmptyВчера в 14:01 автор Natali Norden

» Диагностика магических способностей
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 EmptyВчера в 09:11 автор Irinka

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 EmptyПт 17 Май 2024, 22:51 автор Irinka

» Снять родовой негатив (заговор для отливки)
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 EmptyПт 17 Май 2024, 18:19 автор Хельга

» Разное околомагическое.
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 EmptyЧт 16 Май 2024, 23:46 автор Luka

» Подношение и молитва Одину
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 EmptyЧт 16 Май 2024, 22:03 автор veter_Ak

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:48 автор tesla1

» Прервать свою связь с фотографией
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:46 автор Хельга

» Книги по Таро
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:24 автор Хельга

» Руны
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:22 автор Хельга

» Магия россыпью
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 EmptyЧт 16 Май 2024, 20:23 автор Dzhana

» Научное объяснение энергии Рэйки
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 EmptyЧт 16 Май 2024, 17:18 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 EmptyЧт 16 Май 2024, 09:09 автор Freedom

» Оракул Войнича.
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 EmptyПн 13 Май 2024, 22:40 автор Luka

» Глифы Арахны
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 EmptyПн 13 Май 2024, 13:06 автор Хельга

» Тест- В чем ваша секретная сила
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 EmptyПн 13 Май 2024, 00:24 автор Freedom

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 EmptyПн 13 Май 2024, 00:18 автор Freedom

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 EmptyПн 13 Май 2024, 00:13 автор Freedom

» Тест на восприятие реальности.
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 EmptyПн 13 Май 2024, 00:08 автор Freedom

» Название какого цветка вы увидели первым?
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 EmptyПн 13 Май 2024, 00:05 автор Freedom

» Генератор пожеланий
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 EmptyВс 12 Май 2024, 23:52 автор Freedom

» Книги, которые должен прочитать каждый
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 EmptyВс 12 Май 2024, 23:46 автор Freedom

» Геомантический расклад
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 EmptyВс 12 Май 2024, 22:36 автор Dzhana

» Свободное общение форумчан
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 EmptyВс 12 Май 2024, 01:29 автор Dzhana

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

+23
Алла
Gyulya
Dishota
катрин
Defacto
Светорада
Admin
Madalena
Cuba
Ольга555
lala2014
Яна
Валентина Балабан
Kasandra
Афина
Людмила
Окси
olga14
Дишота
Mary333
Agidel
Tiziana333
Julian Yera
Участников: 27

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Людмила Вт 31 Мар 2020, 09:33

Defacto пишет:А мой расклад не могу найти ?


Defacto, простите, он еще не готов cat отвечаю в порядке очереди 14
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Астра Пн 13 Апр 2020, 15:29

Людмила, а мой расчет?
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 C_fake10
Сообщения : 849
Репутация : 63
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Дишота Вт 14 Апр 2020, 10:11

Людмила пишет:
Дишота пишет:Людмила, здравствуйте! Я тоже хочу узнать о своих демонах.


ОТВЕТ ДЛЯ ДИШОТЫ

Девочки Мои Дорогие, я хочу, что бы вы ПРАВИЛЬНО меня  ПОНИМАЛИ: Мы рассматриваем ваших Демонов Души, а не Ангелов. Они прячутся глубоко, глубоко и только, когда мы сами себе признаемся в них, проблемы будут решены.
Этот расклад помогает выявлению проблем, равновесия и баланса, показывает над какими негативными аспектами в личной жизни вам надо работать что бы обрести счастье и гармонию с внутренним и внешним миром.

1. Первый чин. Псевдобоги. – Амбиции, жажда обладания. ИМПЕРАТРИЦА ( Вы жаждете быть хозяйкой положения, контролировать свои чувства и поступки  и, как Императрица  величественно восседает на троне, так и вы величественно принимаете все происходящее вокруг. Вы по праву заслужили быть счастливой, вы готовы к возрождению (как феникс из пепла), к рождению нового : стабильности, гармонии и процветания во всех сферах своей жизни.                 « Простите , я не знаю подробностей, но как вариант смею предположить, так как в раскладе есть карта МИР – может вы  хотите ребенка, но это просто как вариант»

Да, Людмила. Я именно жажду быть хозяйкой СВОЕГО! положения, но у меня не получается. Ребенка я не хочу, если честно, то пока не могу разобраться, что значит карта Мир)

2. Второй чин. Духи лжи. – Что вы способны предвидеть, мастерство прорицателя. ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ ( это самая благоприятная и позитивная карта, но выпала она у вас  в Духах Лжи, следовательно вы решили что то начать сначала и  убеждаете себя в том, что у вас все замечательно, внутренняя радость, личное счастье, внутренняя и внешняя гармония, убеждая себя в этом вы  себя обманываете)

Начать сначала я решила личную жизнь и это было самое глупое решение. Мне попался самый ... не очень хороший человек, с которым я до сих пор не могу разорвать отношения.


3. Третий чин. Сосуд беззаконий. – Личное обаяние, зачарованность собственное силой (в эзотерическом раскладе – деструктивное использование своих способностей). 2 ЖЕЗЛОВ           ( деструктивные способности – это способность разрушать: вы разрушаете себя изнутри вышей нерешительностью и неуверенностью в себе и в будущем, находитесь в раздумьях, не знаете  что делать, опасаетесь принять не верное решение. Вы испытываете  глубокое разочарование и пытаетесь забыть об этом)

Да. Именно об этом я и писала выше. После такого жуткого опыта в любви я вообще не знаю, что будет дальше.


4. Четвертый чин. Каратели - Ревность, мстительность, то, что застит глаза. 7 ЖЕЗЛОВ ( карта конкуренции и борьбы : это ваша борьба с внутренним Я. Вы включили режим  «самозащиты» и четко придерживаетесь своих убеждений, отстаиваете свою позицию. Упорство и самообладание помогает вам держать ситуацию под контролем.

5. Пятый чин. Лжецы – Иллюзии, в чем вы обманываетесь. МИР ( ваши иллюзии : желание исполнилось, цель достигнута, у вас все спокойно и гармонично, начало светлого  и спокойного этапа в жизни ( кара Туз Пентаклей и Мир переплетаются : там лож, а здесь иллюзии) Простите и как вариант, рискну предположить, что вы думаете, может  рождение ребенка изменит все к лучшему и вы найдете душевный покой.)

Да, тут тоже все верно. Встретила, полюбила, как не любила давно очень. И думала, что все замечательно, пока не узнала, что меня использовали. Вот и все мои иллюзии. А на счет рождения ребенка, не могу понять. Я не хочу больше детей. У меня есть уже)))


6. Шестой чин. Воздушные власти. – Ваша точка «кипения», эмоциональные помехи. 6 МЕЧЕЙ      ( какие же эмоции вам мешают? Эмоции  -  «не получается забыть» : при описании личности эта карта говорит о человеке который пережил кризис, боль и разочарование. Вы желаете перемен, размышляете и все тщательно обдумываете, готовы преодолевать препятствия и трудности, стремитесь улучшить свою жизнь, оставив прошлое в прошлом, но это почему то не получается «не получается забыть»

Мою душу разбили давно. Каждый, кому я доверяла. Я жила с ненавистью к мужчинам, не чувствовала симпатии ни к кому, только отвращение. Так пошутила судьба, что в последний раз встретила мужчину и полюбила так, что не описать словами... Так вот он вообще уничтожил все, что оставалось положительного во мне. И теперь, если честно, я не буду забывать, а наоборот даже, каждый день помнить, что нельзя больше доверять мужчинам. Лучше жить  в ненависти к ним, чем с сердцем вдребезги.


7. Седьмой чин. Фурии - Внутренний конфликт, разрушительная сила. 5 ЖЕЗЛОВ ( что же вас разрушает : внутренняя и внешняя борьба с собой. Не уверенность в себе, в правильности принимаемых решений, испытываете внутреннее напряжение)

Все верно.


8. Восьмой чин. Обвинители – Комплексы, самобичевание. СУД (вам хочется трансформации, перемен и возрождения. Начать все с «белого листа»  Вы осуждаете себя за то что не можете  заставить себя прошлое оставить в прошлом – это и мучает вас )

Вы правы. Каждый демон идет из одной и той же истории. Я не буду описывать одно и то же под каждым пунктом. Думаю, Вы и так все поняли)



9. Девятый чин. Искусители – Искушения. 5 КУБКОВ ( Вы эмоционально устали, ваши планы реализуются не так как вы задумывали, вам  уже хотелось бы расстаться со своими мечтами и фантазиями. По 5 кубков – вы даже уже и выхода не видите. ( опять же как вариант:  если вы в браке, то любовь уже не та как раньше)

Хм.. выход единственный. Как я и писала выше - для меня он один, отключить хорошее, вспоминать прошлое, возненавидеть и больше не подпускать к себе никого.



ВЫВОД : Какая то ситуация в жизни вас  очень расстроила, вы приняли решение и последствия принятого вами решения нарушили внутреннее равновесие и сейчас у вас борьба  с внутренним Я, конфликт с самим собой, вы эмоционально устали и хотите быть как Императрица – хозяйкой своей судьбы , возродить внутреннее и внешнее спокойствие и равновесие.
у узнать о своих демонах.  Shocked




Все правильно, Людмила. Теперь я стану императрицей в своей жизни. Пусть и свободной, но лучше так.
Огромная благодарность Вам за расклад! Все верно по каждому пункту. Пока не могу разобраться, чего же я хочу, если это не рождение ребенка)))
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 238
Репутация : 17
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Светорада Вт 14 Апр 2020, 11:53

И меня похоже пропустили... я записывалась ещё 2 марта.. аапаа

_________________
ЖИЗНЬ НЕ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ЖДАТЬ, КОГДА СТИХНЕТ ЛИВЕНЬ. ОНА ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ ПОД ДОЖДЕМ.
Светорада
Светорада
Адепт
Адепт

Сообщения : 167
Репутация : 27
Дата регистрации : 2019-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Валентина Балабан Вт 14 Апр 2020, 20:02

И меня пропустили....Crying or Very sad
avatar
Валентина Балабан
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1056
Репутация : 96
Дата регистрации : 2019-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Dishota Чт 16 Апр 2020, 20:41

Еще очень многим не ответили!но это же акция, так, что ждем! Все будет!
Dishota
Dishota
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 881
Репутация : 94
Дата регистрации : 2017-08-12
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Людмила Пт 17 Апр 2020, 06:53

Дишота пишет:
Людмила пишет:
Дишота пишет:Людмила, здравствуйте! Я тоже хочу узнать о своих демонах.


ОТВЕТ ДЛЯ ДИШОТЫ

Девочки Мои Дорогие, я хочу, что бы вы ПРАВИЛЬНО меня  ПОНИМАЛИ: Мы рассматриваем ваших Демонов Души, а не Ангелов. Они прячутся глубоко, глубоко и только, когда мы сами себе признаемся в них, проблемы будут решены.
Этот расклад помогает выявлению проблем, равновесия и баланса, показывает над какими негативными аспектами в личной жизни вам надо работать что бы обрести счастье и гармонию с внутренним и внешним миром.

1. Первый чин. Псевдобоги. – Амбиции, жажда обладания. ИМПЕРАТРИЦА ( Вы жаждете быть хозяйкой положения, контролировать свои чувства и поступки  и, как Императрица  величественно восседает на троне, так и вы величественно принимаете все происходящее вокруг. Вы по праву заслужили быть счастливой, вы готовы к возрождению (как феникс из пепла), к рождению нового : стабильности, гармонии и процветания во всех сферах своей жизни.                 « Простите , я не знаю подробностей, но как вариант смею предположить, так как в раскладе есть карта МИР – может вы  хотите ребенка, но это просто как вариант»

Да, Людмила. Я именно жажду быть хозяйкой СВОЕГО! положения, но у меня не получается. Ребенка я не хочу, если честно, то пока не могу разобраться, что значит карта Мир)

2. Второй чин. Духи лжи. – Что вы способны предвидеть, мастерство прорицателя. ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ ( это самая благоприятная и позитивная карта, но выпала она у вас  в Духах Лжи, следовательно вы решили что то начать сначала и  убеждаете себя в том, что у вас все замечательно, внутренняя радость, личное счастье, внутренняя и внешняя гармония, убеждая себя в этом вы  себя обманываете)

Начать сначала я решила личную жизнь и это было самое глупое решение. Мне попался самый ... не очень хороший человек, с которым я до сих пор не могу разорвать отношения.


3. Третий чин. Сосуд беззаконий. – Личное обаяние, зачарованность собственное силой (в эзотерическом раскладе – деструктивное использование своих способностей). 2 ЖЕЗЛОВ           ( деструктивные способности – это способность разрушать: вы разрушаете себя изнутри вышей нерешительностью и неуверенностью в себе и в будущем, находитесь в раздумьях, не знаете  что делать, опасаетесь принять не верное решение. Вы испытываете  глубокое разочарование и пытаетесь забыть об этом)

Да. Именно об этом я и писала выше. После такого жуткого опыта в любви я вообще не знаю, что будет дальше.


4. Четвертый чин. Каратели - Ревность, мстительность, то, что застит глаза. 7 ЖЕЗЛОВ ( карта конкуренции и борьбы : это ваша борьба с внутренним Я. Вы включили режим  «самозащиты» и четко придерживаетесь своих убеждений, отстаиваете свою позицию. Упорство и самообладание помогает вам держать ситуацию под контролем.

5. Пятый чин. Лжецы – Иллюзии, в чем вы обманываетесь. МИР ( ваши иллюзии : желание исполнилось, цель достигнута, у вас все спокойно и гармонично, начало светлого  и спокойного этапа в жизни ( кара Туз Пентаклей и Мир переплетаются : там лож, а здесь иллюзии) Простите и как вариант, рискну предположить, что вы думаете, может  рождение ребенка изменит все к лучшему и вы найдете душевный покой.)

Да, тут тоже все верно. Встретила, полюбила, как не любила давно очень. И думала, что все замечательно, пока не узнала, что меня использовали. Вот и все мои иллюзии. А на счет рождения ребенка, не могу понять. Я не хочу больше детей. У меня есть уже)))


6. Шестой чин. Воздушные власти. – Ваша точка «кипения», эмоциональные помехи. 6 МЕЧЕЙ      ( какие же эмоции вам мешают? Эмоции  -  «не получается забыть» : при описании личности эта карта говорит о человеке который пережил кризис, боль и разочарование. Вы желаете перемен, размышляете и все тщательно обдумываете, готовы преодолевать препятствия и трудности, стремитесь улучшить свою жизнь, оставив прошлое в прошлом, но это почему то не получается «не получается забыть»

Мою душу разбили давно. Каждый, кому я доверяла. Я жила с ненавистью к мужчинам, не чувствовала симпатии ни к кому, только отвращение. Так пошутила судьба, что в последний раз встретила мужчину и полюбила так, что не описать словами... Так вот он вообще уничтожил все, что оставалось положительного во мне. И теперь, если честно, я не буду забывать, а наоборот даже, каждый день помнить, что нельзя больше доверять мужчинам. Лучше жить  в ненависти к ним, чем с сердцем вдребезги.


7. Седьмой чин. Фурии - Внутренний конфликт, разрушительная сила. 5 ЖЕЗЛОВ ( что же вас разрушает : внутренняя и внешняя борьба с собой. Не уверенность в себе, в правильности принимаемых решений, испытываете внутреннее напряжение)

Все верно.


8. Восьмой чин. Обвинители – Комплексы, самобичевание. СУД (вам хочется трансформации, перемен и возрождения. Начать все с «белого листа»  Вы осуждаете себя за то что не можете  заставить себя прошлое оставить в прошлом – это и мучает вас )

Вы правы. Каждый демон идет из одной и той же истории. Я не буду описывать одно и то же под каждым пунктом. Думаю, Вы и так все поняли)



9. Девятый чин. Искусители – Искушения. 5 КУБКОВ ( Вы эмоционально устали, ваши планы реализуются не так как вы задумывали, вам  уже хотелось бы расстаться со своими мечтами и фантазиями. По 5 кубков – вы даже уже и выхода не видите. ( опять же как вариант:  если вы в браке, то любовь уже не та как раньше)

Хм.. выход единственный. Как я и писала выше - для меня он один, отключить хорошее, вспоминать прошлое, возненавидеть и больше не подпускать к себе никого.



ВЫВОД : Какая то ситуация в жизни вас  очень расстроила, вы приняли решение и последствия принятого вами решения нарушили внутреннее равновесие и сейчас у вас борьба  с внутренним Я, конфликт с самим собой, вы эмоционально устали и хотите быть как Императрица – хозяйкой своей судьбы , возродить внутреннее и внешнее спокойствие и равновесие.
у узнать о своих демонах.  Shocked




Все правильно, Людмила. Теперь я стану императрицей в своей жизни. Пусть и свободной, но лучше так.
Огромная благодарность Вам за расклад! Все верно по каждому пункту. Пока не могу разобраться, чего же я хочу, если это не рождение ребенка)))


Дишота, благодарю за такое подробное ОС! А по карте МИР : Вы сопротивляетесь переменам, предполагая, что еще не готовы к новым ощущениям. Вам нужно сделать шаг назад и взглянуть на все со стороны глазами наблюдателя, увидеть все свои ошибки и промахи, исправить их, чтобы приблизить поставленную цель. МИР это конец и начало, один период жизни окончен, надо начинать другой, но Вы не хотите исследовать новые возможности, а ваши опасения могут ввести вас в состояние летаргии или застоя. Не желание перемен. Двигайтесь дальше и не оборачивайтесь на прошлое 23
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Людмила Пт 17 Апр 2020, 07:18

Добрый день! Приношу всем свои извинения ( У меня 2 невестки Алена и Лена , Алена инвалид-колясочник с детства и сыну 2 года, у Лены сыну 1 год 11 мес, т.е. у меня 2 внука , сейчас выяснилось, что они опять беременные и разница в 1 месяц  очень много внимания пришлось уделить в период карантина. ПРОСТИТЕ!)
ОТВЕЧУ ВСЕМ и ни кого не пропустила и не забыла
Список в порядке  записи на  акцию:
1. olga14   +
2. Окси +
3.
4. Афина
5. Валентина Балабан +
6. Яна
7. lala2014 +
8. Ольга 555 +
9. Cuba
10. Светорада +
11. Defacto
12. катрин
13. Dishota
14. Gyulya
15. Алла
16. Астра +
17. Luka +
18. Mukunda
пдлопдо  Wink  santa


Последний раз редактировалось: Людмила (Вт 19 Май 2020, 16:52), всего редактировалось 6 раз(а)
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Валентина Балабан Пт 17 Апр 2020, 07:26

Спасибо большое!! Примите мои поздравления!!!🤗😙
avatar
Валентина Балабан
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1056
Репутация : 96
Дата регистрации : 2019-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Luka Пн 20 Апр 2020, 01:41

Людмила, добрый вечер. Если акция ещё продолжается посмотрите и моих демонов, пожалуйста. Ос обещаю дать.
Данные сброшу в личку.
__________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 8079
Репутация : 1574
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Людмила Пт 24 Апр 2020, 12:05

Luka пишет:Людмила, добрый вечер. Если акция ещё продолжается посмотрите и моих демонов, пожалуйста. Ос обещаю дать.
Данные сброшу в личку
__________________________________
13

Luka, записала 24
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Luka Пт 24 Апр 2020, 22:54

Благодарю, Людмила!
__________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 8079
Репутация : 1574
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Mukunda Вс 26 Апр 2020, 06:33

Людмила, тоже хочу записаться. Данные в ЛС
Mukunda
Mukunda
Адепт
Адепт

Сообщения : 199
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Людмила Вс 26 Апр 2020, 10:41

Mukunda пишет:Людмила, тоже хочу записаться. Данные в ЛС


Mukunda, записала. Данные получила 24
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Людмила Пн 27 Апр 2020, 15:00

olga14 пишет:Людмила, добрый день. Можно в Акции поучаствовать?

ОТВЕТ ДЛЯ olga14

Девочки Мои Дорогие, я хочу, что бы вы ПРАВИЛЬНО меня  ПОНИМАЛИ: Мы рассматриваем ваших Демонов Души, а не Ангелов. Они прячутся глубоко, глубоко и только, когда мы сами себе признаемся в них, проблемы будут решены.
Этот расклад помогает выявлению проблем, равновесия и баланса, показывает над какими негативными аспектами в личной жизни вам надо работать, что бы обрести счастье и гармонию с внутренним и внешним миром.  
1  Первый чин. Псевдобоги. – Амбиции, жажда обладания.  КОРОЛЬ КУБКОВ ( ваши амбиции в том, что вы не слушаете  мудрых советов, отказываетесь от помощи, вы эмоциональны и горды, больше сосредоточены на своих желаниях и проблемах, их решениях )
2.Второй  чин. Духи  лжи. – Что вы способны предвидеть, мастерство прорицателя. ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ ( это  известие, информация которую вы получаете, но так как тут Духи Лжи – то это ложная информация, возможно сплетни  которым  вы верите. То, чего вы хотите и что реально можете достичь на данном этапе – совершенно разные вещи ( как в 9 мечей  в пункте 5)  Необходимо проявлять больше терпения, разобраться в ситуации,  собрать достоверную информацию и быть готовыми прилагать значительные  усилия, если хотите, чтобы ситуация развивалась так, как вы задумали. А пока, Вы чувствуете, что еще не готовы к активным  действиям  для  достижения  цели. Это все ложь – Вы готовы!)
3.    Третий  чин. Сосуд  беззаконий. – Личное  обаяние, зачарованность собственное силой (в эзотерическом раскладе – деструктивное использование своих способностей). КОЛЕСНИЦА        (вас разрушает то, что имея  ярко выраженные  способности к действию, движению вперед вы стоите на месте, потому , что пустили их не в то русло. Внутренняя  гордость и не  согласие с внешним и внутренним Я, самоуверенность приводит к опрометчивым поступкам « я хочу сегодня, а завтра…», активность в ваших действиях не постоянная , переменчивая)
4.    Четвертый   чин. Каратели - Ревность, мстительность, то  что  застилает глаза. КОРОЛЕВА КУБКОВ (одно из значений  карты – эмоциональные проблемы, невозможность справиться  со своими эмоциями. Это может быть депрессия. Вы закрываетесь от жизни и друзей, уходит в свой собственный мир. Или же другая крайность — эмоции становятся бурными, перепады настроения. Неспособность справиться с малейшим расстройством, легко возникает стресс. Неспособность или  нежелание простить  кого-то из прошлого, отпустить ситуацию. Ворошение прошлого, прокручивание в голове старых  обид и конфликтов, только причиняет новые страдания и не дает  вам жить дальше. Склонность к фантазиям и  «витание в облаках»  превращается в оторванность от реальной жизни ( как в 9 мечей в пункте 5 )  Жить иллюзиями, обманываться.                                                                                                                                                5. Пятый чин. Лжецы – Иллюзии, в чем вы обманываетесь. 9 МЕЧЕЙ ( ваши иллюзии в том, что вы  в отчаянии от того, что вам кажется, что ваша реальность  не совпадает с вашими желаниями, но это всего лишь субъективное видение вашей жизни. Вы  видите  вашу жизнь в черном цвете и это настоящая пытка для вас. На самом деле не  все так плохо, как вам кажется, вам стоит лишь посмотреть на свою жизнь с другой  - объективной стороны)    
  6. Шестой чин. Воздушные власти. – Ваша точка «кипения», эмоциональные помехи. 5 ЖЕЗЛОВ ( Вы не верите в свои силы,  внутренняя борьба, конфликт с собой, не можете прийти к какому то одному решению и это выводит вас из себя. Пытаетесь плыть против течения,  тратите   много энергии на много дел и поэтому не можете прийти к своей цели,  достичь желаемого)
  7. Седьмой чин. Фурии - Внутренний конфликт, разрушительная сила. 5 МЕЧЕЙ ( « Победа любой ценой» это карта Таро, обозначающая амбиции, но в отрицательном смысле. Слишком много амбиций без учета последствий для себя или других. но в результате – поражение для всех, она так же  символизирует борьбу с самим собой: преодоление внутренних страхов и отрицательных умонастроений.)
8. Восьмой чин. Обвинители – Комплексы, самобичевание. ЛУНА ( вы заблуждаетесь, если обвиняете себя в  эмоциональной неустойчивости, подсознательных страхах, тревожности, мнительности, колебаниях и неуверенности, боязнь сделать важный шаг – это все ваши комплексы. Посмотрите на жизнь под другим углом ( как в 9 мечей в  5 позиции)  и жизнь засияет разными красками, так как вы недооцениваете свои способности – вы умный, мудрый и сильный человек способный быть хозяином своей судьбы)
9. Девятый чин. Искусители – Искушения. 6 КУБКОВ ( ваше искушение в том, что вы раз за разом возвращаетесь в пошлое и хотели бы все изменить, там в прошлом или считаете, что  именно там можно найти решение, объяснение или ответ на беспокоящий вопрос. Начинайте жить настоящим.)
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор olga14 Вт 05 Май 2020, 19:41


ОТВЕТ ДЛЯ olga14


1  Первый чин. Псевдобоги. – Амбиции, жажда обладания.  КОРОЛЬ КУБКОВ ( ваши амбиции в том, что вы не слушаете  мудрых советов, отказываетесь от помощи, вы эмоциональны и горды, больше сосредоточены на своих желаниях и проблемах, их решениях )
Да, бывает такое, что не слушаю, от гордости стараюсь избавиться, и сосредоточена на своих проблемах, точно.
2.Второй  чин. Духи  лжи. – Что вы способны предвидеть, мастерство прорицателя. ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ ( это  известие, информация которую вы получаете, но так как тут Духи Лжи – то это ложная информация, возможно сплетни  которым  вы верите. То, чего вы хотите и что реально можете достичь на данном этапе – совершенно разные вещи ( как в 9 мечей  в пункте 5)  Необходимо проявлять больше терпения, разобраться в ситуации,  собрать достоверную информацию и быть готовыми прилагать значительные  усилия, если хотите, чтобы ситуация развивалась так, как вы задумали. А пока, Вы чувствуете, что еще не готовы к активным  действиям  для  достижения  цели. Это все ложь – Вы готовы!)
Вот точно, думаю, что не готова действовать и терпения нет.
3.    Третий  чин. Сосуд  беззаконий. – Личное  обаяние, зачарованность собственное силой (в эзотерическом раскладе – деструктивное использование своих способностей). КОЛЕСНИЦА        (вас разрушает то, что имея  ярко выраженные  способности к действию, движению вперед вы стоите на месте, потому , что пустили их не в то русло. Внутренняя  гордость и не  согласие с внешним и внутренним Я, самоуверенность приводит к опрометчивым поступкам « я хочу сегодня, а завтра…», активность в ваших действиях не постоянная , переменчивая)
Не знаю, по моему у меня как раз нет способности двигаться вперед, топчусь на одном месте
4.    Четвертый   чин. Каратели - Ревность, мстительность, то  что  застилает глаза. КОРОЛЕВА КУБКОВ (одно из значений  карты – эмоциональные проблемы, невозможность справиться  со своими эмоциями. Это может быть депрессия. Вы закрываетесь от жизни и друзей, уходит в свой собственный мир. Или же другая крайность — эмоции становятся бурными, перепады настроения. Неспособность справиться с малейшим расстройством, легко возникает стресс. Неспособность или  нежелание простить  кого-то из прошлого, отпустить ситуацию. Ворошение прошлого, прокручивание в голове старых  обид и конфликтов, только причиняет новые страдания и не дает  вам жить дальше. Склонность к фантазиям и  «витание в облаках»  превращается в оторванность от реальной жизни ( как в 9 мечей в пункте 5 )  Жить иллюзиями, обманываться.    
От друзей не закрываюсь, по моему у меня их просто нет. Ворошу прошлое, хотя стараюсь уйти от этого, но сложно получается. Депрессия раньше была, сейчас уже нет. Но и радости особой тоже.                                                                                                            5. Пятый чин. Лжецы – Иллюзии, в чем вы обманываетесь. 9 МЕЧЕЙ ( ваши иллюзии в том, что вы  в отчаянии от того, что вам кажется, что ваша реальность  не совпадает с вашими желаниями, но это всего лишь субъективное видение вашей жизни. Вы  видите  вашу жизнь в черном цвете и это настоящая пытка для вас. На самом деле не  все так плохо, как вам кажется, вам стоит лишь посмотреть на свою жизнь с другой  - объективной стороны)  
Все в точку, прямо отчаяние от моей реальности.Я понимаю, что не все так уж и плохо, но все равно, не могу успокоиться. 
  6. Шестой чин. Воздушные власти. – Ваша точка «кипения», эмоциональные помехи. 5 ЖЕЗЛОВ ( Вы не верите в свои силы,  внутренняя борьба, конфликт с собой, не можете прийти к какому то одному решению и это выводит вас из себя. Пытаетесь плыть против течения,  тратите   много энергии на много дел и поэтому не можете прийти к своей цели,  достичь желаемого)
В силы не верю, и конфликт с собой. Как плыть по течению, не знаю и не вижу.
  7. Седьмой чин. Фурии - Внутренний конфликт, разрушительная сила. 5 МЕЧЕЙ ( « Победа любой ценой» это карта Таро, обозначающая амбиции, но в отрицательном смысле. Слишком много амбиций без учета последствий для себя или других. но в результате – поражение для всех, она так же  символизирует борьбу с самим собой: преодоление внутренних страхов и отрицательных умонастроений.)
Победы любой ценой, нет. Но борьба с самой собой есть.
8. Восьмой чин. Обвинители – Комплексы, самобичевание. ЛУНА ( вы заблуждаетесь, если обвиняете себя в  эмоциональной неустойчивости, подсознательных страхах, тревожности, мнительности, колебаниях и неуверенности, боязнь сделать важный шаг – это все ваши комплексы. Посмотрите на жизнь под другим углом ( как в 9 мечей в  5 позиции)  и жизнь засияет разными красками, так как вы недооцениваете свои способности – вы умный, мудрый и сильный человек способный быть хозяином своей судьбы)
Да, точно. Вся в страхах и тревожности. Но не верю я что могу быть хозяином своей судьбы.
9. Девятый чин. Искусители – Искушения. 6 КУБКОВ ( ваше искушение в том, что вы раз за разом возвращаетесь в пошлое и хотели бы все изменить, там в прошлом или считаете, что  именно там можно найти решение, объяснение или ответ на беспокоящий вопрос. Начинайте жить настоящим.)[/quote]
Вроде уже не возвращаюсь в прошлое и не ищу там причину. Но и в настоящем нет ничего интересного. Одна маета.

Людмила, благодарю за расклад. Все точно, но вот получится ли у меня жить настоящим, не знаю. Ведь большая часть моей реальности меня вообще не устраивает. А как быть тоже не знаю. Так и живу в замкнутом кругу.
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1558
Репутация : 178
Дата регистрации : 2019-01-02
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Хельга Ср 06 Май 2020, 13:28

Людмила, Saberblade удалила свой аккаунт. Поэтому ее вопрос с очереди снимите.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 A0333910акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70814
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Людмила Чт 07 Май 2020, 09:16

olga14 пишет:
ОТВЕТ ДЛЯ olga14


1  Первый чин. Псевдобоги. – Амбиции, жажда обладания.  КОРОЛЬ КУБКОВ ( ваши амбиции в том, что вы не слушаете  мудрых советов, отказываетесь от помощи, вы эмоциональны и горды, больше сосредоточены на своих желаниях и проблемах, их решениях )
Да, бывает такое, что не слушаю, от гордости стараюсь избавиться, и сосредоточена на своих проблемах, точно.
2.Второй  чин. Духи  лжи. – Что вы способны предвидеть, мастерство прорицателя. ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ ( это  известие, информация которую вы получаете, но так как тут Духи Лжи – то это ложная информация, возможно сплетни  которым  вы верите. То, чего вы хотите и что реально можете достичь на данном этапе – совершенно разные вещи ( как в 9 мечей  в пункте 5)  Необходимо проявлять больше терпения, разобраться в ситуации,  собрать достоверную информацию и быть готовыми прилагать значительные  усилия, если хотите, чтобы ситуация развивалась так, как вы задумали. А пока, Вы чувствуете, что еще не готовы к активным  действиям  для  достижения  цели. Это все ложь – Вы готовы!)
Вот точно, думаю, что не готова действовать и терпения нет.
3.    Третий  чин. Сосуд  беззаконий. – Личное  обаяние, зачарованность собственное силой (в эзотерическом раскладе – деструктивное использование своих способностей). КОЛЕСНИЦА        (вас разрушает то, что имея  ярко выраженные  способности к действию, движению вперед вы стоите на месте, потому , что пустили их не в то русло. Внутренняя  гордость и не  согласие с внешним и внутренним Я, самоуверенность приводит к опрометчивым поступкам « я хочу сегодня, а завтра…», активность в ваших действиях не постоянная , переменчивая)
Не знаю, по моему у меня как раз нет способности двигаться вперед, топчусь на одном месте
4.    Четвертый   чин. Каратели - Ревность, мстительность, то  что  застилает глаза. КОРОЛЕВА КУБКОВ (одно из значений  карты – эмоциональные проблемы, невозможность справиться  со своими эмоциями. Это может быть депрессия. Вы закрываетесь от жизни и друзей, уходит в свой собственный мир. Или же другая крайность — эмоции становятся бурными, перепады настроения. Неспособность справиться с малейшим расстройством, легко возникает стресс. Неспособность или  нежелание простить  кого-то из прошлого, отпустить ситуацию. Ворошение прошлого, прокручивание в голове старых  обид и конфликтов, только причиняет новые страдания и не дает  вам жить дальше. Склонность к фантазиям и  «витание в облаках»  превращается в оторванность от реальной жизни ( как в 9 мечей в пункте 5 )  Жить иллюзиями, обманываться.    
От друзей не закрываюсь, по моему у меня их просто нет. Ворошу прошлое, хотя стараюсь уйти от этого, но сложно получается. Депрессия раньше была, сейчас уже нет. Но и радости особой тоже.                                                                                                             5. Пятый чин. Лжецы – Иллюзии, в чем вы обманываетесь. 9 МЕЧЕЙ ( ваши иллюзии в том, что вы  в отчаянии от того, что вам кажется, что ваша реальность  не совпадает с вашими желаниями, но это всего лишь субъективное видение вашей жизни. Вы  видите  вашу жизнь в черном цвете и это настоящая пытка для вас. На самом деле не  все так плохо, как вам кажется, вам стоит лишь посмотреть на свою жизнь с другой  - объективной стороны)  
Все в точку, прямо отчаяние от моей реальности.Я понимаю, что не все так уж и плохо, но все равно, не могу успокоиться. 
  6. Шестой чин. Воздушные власти. – Ваша точка «кипения», эмоциональные помехи. 5 ЖЕЗЛОВ ( Вы не верите в свои силы,  внутренняя борьба, конфликт с собой, не можете прийти к какому то одному решению и это выводит вас из себя. Пытаетесь плыть против течения,  тратите   много энергии на много дел и поэтому не можете прийти к своей цели,  достичь желаемого)
В силы не верю, и конфликт с собой. Как плыть по течению, не знаю и не вижу.
  7. Седьмой чин. Фурии - Внутренний конфликт, разрушительная сила. 5 МЕЧЕЙ ( « Победа любой ценой» это карта Таро, обозначающая амбиции, но в отрицательном смысле. Слишком много амбиций без учета последствий для себя или других. но в результате – поражение для всех, она так же  символизирует борьбу с самим собой: преодоление внутренних страхов и отрицательных умонастроений.)
Победы любой ценой, нет. Но борьба с самой собой есть.
8. Восьмой чин. Обвинители – Комплексы, самобичевание. ЛУНА ( вы заблуждаетесь, если обвиняете себя в  эмоциональной неустойчивости, подсознательных страхах, тревожности, мнительности, колебаниях и неуверенности, боязнь сделать важный шаг – это все ваши комплексы. Посмотрите на жизнь под другим углом ( как в 9 мечей в  5 позиции)  и жизнь засияет разными красками, так как вы недооцениваете свои способности – вы умный, мудрый и сильный человек способный быть хозяином своей судьбы)
Да,  точно. Вся в страхах и тревожности. Но не верю я что могу быть хозяином своей судьбы.
9. Девятый чин. Искусители – Искушения. 6 КУБКОВ ( ваше искушение в том, что вы раз за разом возвращаетесь в пошлое и хотели бы все изменить, там в прошлом или считаете, что  именно там можно найти решение, объяснение или ответ на беспокоящий вопрос. Начинайте жить настоящим.)
Вроде уже не возвращаюсь в прошлое и не ищу там причину. Но и в настоящем нет ничего интересного. Одна маета.

Людмила, благодарю за расклад. Все точно, но вот получится ли у меня жить настоящим, не знаю. Ведь большая часть моей реальности меня вообще не устраивает. А как быть тоже не знаю. Так и живу в замкнутом кругу.[/quote]


olga14 Благодарю за ОС. Этот расклад для того и нужен, что бы понять "темную сторону жизни" и знать, что надо менять. У вас все получится и вы сможете , главное верьте в себя ( спасание утопающих дело рук самих утопающих) Удачи 14
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Defacto Вс 17 Май 2020, 15:15

Мы все понимаем и будем ждать!
Defacto
Defacto
Путник

Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 Empty акция "Демоны твоей души...Иерархия" от Людмилы

Сообщение автор Людмила Вт 19 Май 2020, 16:38

Окси пишет:Здравствуйте Людмила .Тоже хочу поучаствовать

РАСКЛАД ДЛЯ  ОКСИ
Девочки Мои Дорогие, я хочу, что бы вы ПРАВИЛЬНО меня  ПОНИМАЛИ: Мы рассматриваем ваших Демонов Души, а не Ангелов. Они прячутся глубоко, глубоко и только, когда мы сами себе признаемся в них, проблемы будут решены.
Этот расклад помогает выявлению проблем, равновесия и баланса, показывает над какими негативными аспектами в личной жизни вам надо работать, что бы обрести счастье и гармонию с внутренним и внешним миром.
1. Первый чин. Псевдобоги. – Амбиции, жажда обладания. 8 КУБКОВ ( Больше всего вам хочется мира и покоя между внешним и внутренним Я. Внутреннее одиночество и переживания, обиды и разочарования, «скрытые раны» и замкнутость в себе, вам не нравится реальность, все что у вас есть  не делает вас счастливой. Вы желаете найти себе тот кусочек счастья которого вам не достает, хочется чувств , эмоций, всего от чего отказались ранее и замкнулись в себе)
2. Второй чин. Духи лжи. – Что вы способны предвидеть, мастерство прорицателя. РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ ( Лож в том, что вы думаете « Я докажу себе, что способна на многое, я готова противостоять всем и каждому кто стоит у меня на пути, не буду замечать что вокруг меня, что думают, что скажут, я поставила цель и пойду к ней  не считаясь с мнением окружающих, я буду бороться за изменение моей жизни к лучшему» Вы еще не готовы вот так «сломя голову рвануться вперед все сметая на своем пути , как Рыцарь с поднятым вверх мячем скачет во весь опор, что бы изменить ситуацию)
3. Третий чин. Сосуд беззаконий. – Личное обаяние, зачарованность собственное силой (в эзотерическом раскладе – деструктивное использование своих способностей).ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА (Разрушает вас ваше бездействие , внутреннее одиночество и какая то тайна. Вы загадка для окружающих, стремитесь к уединению, вам не нужна компания, отношения – вас больше интересует  духовное и  спор с самой собой. Воспоминания из прошлого о  каком то конфликте или неприятной ситуации  не дает вам покоя, вы не желаете прислушаться к своему сердцу, и прошлое оставить в прошлом)
4. Четвертый чин. Каратели - Ревность, мстительность, то, что застит глаза. ИМПЕРАТРИЦА (Вы путаетесь убедить себя, что вы хозяйка собственного положения, вы все делаете  как хотите и ни кто вам не указывает, вы всей душой привязаны к семье, окружаете всех заботой и вниманием и считаете этого достаточно для счастья, НО  вы в отчаянии, вы думаете об упущенных возможностях, внутренняя опустошенность, недовольство ситуацией)
5. Пятый чин. Лжецы – Иллюзии, в чем вы обманываетесь. 6 КУБКОВ (  Ностальгия – вы застряли в прошлом, цепляетесь за него и  из за этого не можете  устремиться в будущее с целью забыть прошлое. В прошлом возможно вы ищите ответы на вопрос или причину – почему сейчас так все сложилось. Ваши иллюзии – лож)
6. Шестой чин. Воздушные власти. – Ваша точка «кипения», эмоциональные помехи. 5 ЖЕЗЛОВ ( Эмоциональные помехи заключаются в споре  с самой собой, внутренние противоречия между желанием и дальше продолжать так жить или начинать двигаться вперед. Ваша «точка кипения» в том , что не можете принять решение и от этого злитесь на себя)
7. Седьмой чин. Фурии - Внутренний конфликт, разрушительная сила. 9 МЕЧЕЙ  ( Вы не можете найти выход из сложившейся ситуации, вас беспокоит все, вы испытываете сомнения в правильности своих действий и поступков, вас мучает совесть по малейшему поводу, НО  это все в самом деле не так: вы сами себе это на придумали, вы сами себя пугаете « как после ночи приходит рассвет и тьма рассеивается, так и ваши надуманные страхи пройдут когда выглянет солнышко в ваших мыслях и сердце»
8. Восьмой чин. Обвинители – Комплексы, самобичевание. СИЛА ( Вы обвиняете себя в том, что ни как не найдете  в себе решительности и силы, что бы что то предпринять и изменить ситуацию.)
9. Девятый чин. Искусители – Искушения.  3 ЖЕЗЛОВ ( вы  предпочитаете всего добиваться своими силами, вы ищите уверенность в себе, силы что бы все изменить и сдвинуть с  места ситуацию которая вас тяготит, а зря  хороший совет и помощь со стороны поможет изменить ситуацию)
ВЫВОД: Все эти Духи говорят об одном и том же, как бы дублируя друг друга, а именно: Та ситуация которая существует вас не устраивает, вы  пытаетесь убедит себя , что у вас и так все замечательно, но внутренний конфликт не дает вам покоя. Обида «скрытая рана» из прошлого то же  не дает вам покоя и вы раз за разом возвращаетесь туда ищи причину случившегося или ответы на вопросы. Вы во всем вините себя и внутренние противоречия не дают вам принять правильное решение и двигаться дальше, прошлое оставить в прошлом, да и не отказывайтесь от помощи и совета других. У вас есть силы все изменить, но сначала примиритесь с внутренним Я и вы сможете создать для себя такую реальность, какую пожелаете.

Shocked
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Окси Вт 19 Май 2020, 20:44

[quote="Людмила"]
Окси пишет:Здравствуйте Людмила .Тоже хочу поучаствовать

РАСКЛАД ДЛЯ  ОКСИ
Девочки Мои Дорогие, я хочу, что бы вы ПРАВИЛЬНО меня  ПОНИМАЛИ: Мы рассматриваем ваших Демонов Души, а не Ангелов. Они прячутся глубоко, глубоко и только, когда мы сами себе признаемся в них, проблемы будут решены.
Этот расклад помогает выявлению проблем, равновесия и баланса, показывает над какими негативными аспектами в личной жизни вам надо работать, что бы обрести счастье и гармонию с внутренним и внешним миром.
1. Первый чин. Псевдобоги. – Амбиции, жажда обладания. 8 КУБКОВ ( Больше всего вам хочется мира и покоя между внешним и внутренним Я. Внутреннее одиночество и переживания, обиды и разочарования, «скрытые раны» и замкнутость в себе, вам не нравится реальность, все что у вас есть  не делает вас счастливой. Вы желаете найти себе тот кусочек счастья которого вам не достает, хочется чувств , эмоций, всего от чего отказались ранее и замкнулись в себе)
ВСЕ ВЕРНО ,ИЗ ЗА НАНЕСЕННЫХ МНЕ РАН В ПРОШЛОМ ,Я В СЕБЕ ЗАМКНУЛАСЬ И КОГДА Я ЛЮБЛЮ ТОГДА Я ЖИВУ ,НО Я ЗАПРЕТИЛА СЕБЕ ЭТО ЧУВСТВО ,ЧТОБ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НЕ ИСПЫТАТЬ ТУ ЖЕ БОЛЬ ,ПОЭТОМУ Я НЕ ПОЛУЧАЮ РАДОСТИ
2. Второй чин. Духи лжи. – Что вы способны предвидеть, мастерство прорицателя. РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ ( Лож в том, что вы думаете « Я докажу себе, что способна на многое, я готова противостоять всем и каждому кто стоит у меня на пути, не буду замечать что вокруг меня, что думают, что скажут, я поставила цель и пойду к ней  не считаясь с мнением окружающих, я буду бороться за изменение моей жизни к лучшему» Вы еще не готовы вот так «сломя голову рвануться вперед все сметая на своем пути , как Рыцарь с поднятым вверх мячем скачет во весь опор, что бы изменить ситуацию)
Я НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК ДУМАЮ , ТОЛЬКО КОГДА ЕСТЬ ЦЕЛЬ Я ВСЕ СМЕТУ НА СВОЕМ ПУТИ ,А ПОКА Я НЕ ГОТОВА ЧТО ЛИБО ДЕЛАТЬ БЕЗ ЦЕЛИ.
3. Третий чин. Сосуд беззаконий. – Личное обаяние, зачарованность собственное силой (в эзотерическом раскладе – деструктивное использование своих способностей).ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА (Разрушает вас ваше бездействие , внутреннее одиночество и какая то тайна. Вы загадка для окружающих, стремитесь к уединению, вам не нужна компания, отношения – вас больше интересует  духовное и  спор с самой собой. Воспоминания из прошлого о  каком то конфликте или неприятной ситуации  не дает вам покоя, вы не желаете прислушаться к своему сердцу, и прошлое оставить в прошлом)
И ТУТ ТОЖЕ ВСЕ ВЕРНО СКАЗАЛИ ,ТОЛЬКО НЕ Я ПРОШЛОЕ НЕ ОСТАВЛЯЮ ,А ЧЕЛОВЕК ИЗ ПРОШЛОГО ИНОГДА НАПОМИНАЕТ О СЕБЕ И ТАЙНА ОНИ ВЗАИМОСВЯЗАНЫ ,ОТ СЮДА И ВОСПОМИНАНИЯ ,ХОТЯ ДЛЯ СЕБЯ УЖЕ ВСЕ РЕШИЛА ,НО ДЛЯ НЕГО ДОНЕСТИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
. Четвертый чин. Каратели - Ревность, мстительность, то, что застит глаза. ИМПЕРАТРИЦА (Вы путаетесь убедить себя, что вы хозяйка собственного положения, вы все делаете  как хотите и ни кто вам не указывает, вы всей душой привязаны к семье, окружаете всех заботой и вниманием и считаете этого достаточно для счастья, НО  вы в отчаянии, вы думаете об упущенных возможностях, внутренняя опустошенность, недовольство ситуацией)
ТОЛЬКО Я НЕ ПЫТАЮСЬ СЕБЯ УБЕДИТЬ ,ОНО ТАК И ЕСТЬ .(Я ДЕЛАЮ КАК ХОЧУ И НЕ КТО НЕ УКАЗЫВАЕТ МНЕ ,И К СЕМЬЕ Я ПРИВЯЗАНА ОЧЕНЬ И ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕ УДЕЛЯЮ,ХОТЯ СИЛ НА ЭТО НЕТ ,НО ПОКА Я СЧИТАЮ ЧТО ДЛЯ СЧАСТЬЯ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО) Я НА РАБОТЕ ОЧЕНЬ ВЫМАТЫВАЮСЬ И ОДНО ЖЕЛАНИЕ ПРИДТИ ДОМОЙ И ЧТОБ НЕ КТО НЕ ТРОГАЛ ,НО ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ, ОТ СЮДА ОПУСТОШЕННОСТЬ И НЕДОВОЛЬСТВО .
5. Пятый чин. Лжецы – Иллюзии, в чем вы обманываетесь. 6 КУБКОВ (  Ностальгия – вы застряли в прошлом, цепляетесь за него и  из за этого не можете  устремиться в будущее с целью забыть прошлое. В прошлом возможно вы ищите ответы на вопрос или причину – почему сейчас так все сложилось. Ваши иллюзии – лож)
Я НЕ ЦЕПЛЯЮСЬ ЗА ПРОШЛОЕ ,ВЫ ПРАВЫ В ОДНОМ ИЛЛЮЗИЯ ЭТО И ЕСТЬ МОЕ ПРОШЛОЕ И Я В НЕМ ОБМАНЫВАЛАСЬ ,ВСЕ УЖЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ И НАСТУПИЛА ПУСТОТА ВОТ ЭТО МОЕ ПРОШЛОЕ,Я ДАВНО УЖЕ НАШЛА ВСЕ ОТВЕТЫ И ПРИЧИНУ ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК СЛОЖИЛОСЬ ,МУЖЧИНА ИЗ ПРОШЛОГО ИНОГДА ВСПЛЫВАЕТ И ТАЙНА ЭТО ОН НЕ КАК НЕ ОСТАВИТ ВСЕ В ПРОШЛОМ .
6. Шестой чин. Воздушные власти. – Ваша точка «кипения», эмоциональные помехи. 5 ЖЕЗЛОВ ( Эмоциональные помехи заключаются в споре  с самой собой, внутренние противоречия между желанием и дальше продолжать так жить или начинать двигаться вперед. Ваша «точка кипения» в том , что не можете принять решение и от этого злитесь на себя)
Я ПО НАТУРЕ ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ И ПОЭТОМУ Я ЗЛЮСЬ НА СЕБЯ ,ЧТО НЕ МОГУ СПРАВИТЬСЯ С ЭТИМ КАК ВНУТРИ ТАК И СНАРУЖИ ,ЧТОБЫ ДВИГАТЬСЯ В ПЕРЕД МНЕ НУЖНА ЦЕЛЬ ,А ПОКА ЕЕ НЕТ.
7. Седьмой чин. Фурии - Внутренний конфликт, разрушительная сила. 9 МЕЧЕЙ  ( Вы не можете найти выход из сложившейся ситуации, вас беспокоит все, вы испытываете сомнения в правильности своих действий и поступков, вас мучает совесть по малейшему поводу, НО  это все в самом деле не так: вы сами себе это на придумали, вы сами себя пугаете « как после ночи приходит рассвет и тьма рассеивается, так и ваши надуманные страхи пройдут когда выглянет солнышко в ваших мыслях и сердце»
ВСЕ ВЕРНО ,ДОБАВИТЬ НЕ ЧЕГО
8. Восьмой чин. Обвинители – Комплексы, самобичевание. СИЛА ( Вы обвиняете себя в том, что ни как не найдете  в себе решительности и силы, что бы что то предпринять и изменить ситуацию.)
МНЕ ПОСТОЯННО НУЖНА ЦЕЛЬ ,ТОЛЬКО ТОГДА Я ЧТО ТО БУДУ ДЕЛАТЬ ,А ПОКА ЦЕЛИ НЕТ Я И НЕ ЧЕГО И НЕ ПРЕДПРИНИМАЮ
9. Девятый чин. Искусители – Искушения.  3 ЖЕЗЛОВ ( вы  предпочитаете всего добиваться своими силами, вы ищите уверенность в себе, силы что бы все изменить и сдвинуть с  места ситуацию которая вас тяготит, а зря  хороший совет и помощь со стороны поможет изменить ситуацию)
ЕСТЬ ОДНА СИТУАЦИЯ КОТОРАЯ СИЛЬНО МЕНЯ ТЯГОТИТ ,Я НЕ КАК НЕ СДВИНУ ЕЕ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ ,ДА ВЫ ПРАВЫ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ТОЛЬКО ПОМОЩЬ СО СТОРОНЫ ПОМОЖЕТ.
ВЫВОД: Все эти Духи говорят об одном и том же, как бы дублируя друг друга, а именно: Та ситуация которая существует вас не устраивает, вы  пытаетесь убедит себя , что у вас и так все замечательно, но внутренний конфликт не дает вам покоя. Обида «скрытая рана» из прошлого то же  не дает вам покоя и вы раз за разом возвращаетесь туда ищи причину случившегося или ответы на вопросы. Вы во всем вините себя и внутренние противоречия не дают вам принять правильное решение и двигаться дальше, прошлое оставить в прошлом, да и не отказывайтесь от помощи и совета других. У вас есть силы все изменить, но сначала примиритесь с внутренним Я и вы сможете создать для себя такую реальность, какую пожелаете.

Благодарю Людмила ,расклад очень интересный получился ,опять вспомнила прошлое ,пока не напомнят я туда не возвращаюсь ,иногда советы других только вредят и раздражают .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1808
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Людмила Вт 19 Май 2020, 23:38

Окси пишет:
Людмила пишет:
Окси пишет:Здравствуйте Людмила .Тоже хочу поучаствовать

РАСКЛАД ДЛЯ  ОКСИ
Девочки Мои Дорогие, я хочу, что бы вы ПРАВИЛЬНО меня  ПОНИМАЛИ: Мы рассматриваем ваших Демонов Души, а не Ангелов. Они прячутся глубоко, глубоко и только, когда мы сами себе признаемся в них, проблемы будут решены.
Этот расклад помогает выявлению проблем, равновесия и баланса, показывает над какими негативными аспектами в личной жизни вам надо работать, что бы обрести счастье и гармонию с внутренним и внешним миром.
1. Первый чин. Псевдобоги. – Амбиции, жажда обладания. 8 КУБКОВ ( Больше всего вам хочется мира и покоя между внешним и внутренним Я. Внутреннее одиночество и переживания, обиды и разочарования, «скрытые раны» и замкнутость в себе, вам не нравится реальность, все что у вас есть  не делает вас счастливой. Вы желаете найти себе тот кусочек счастья которого вам не достает, хочется чувств , эмоций, всего от чего отказались ранее и замкнулись в себе)
ВСЕ ВЕРНО ,ИЗ ЗА НАНЕСЕННЫХ МНЕ РАН В ПРОШЛОМ ,Я В СЕБЕ ЗАМКНУЛАСЬ И КОГДА Я ЛЮБЛЮ ТОГДА Я ЖИВУ ,НО Я ЗАПРЕТИЛА СЕБЕ ЭТО ЧУВСТВО ,ЧТОБ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НЕ ИСПЫТАТЬ ТУ ЖЕ БОЛЬ ,ПОЭТОМУ Я НЕ ПОЛУЧАЮ РАДОСТИ
2. Второй чин. Духи лжи. – Что вы способны предвидеть, мастерство прорицателя. РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ ( Лож в том, что вы думаете « Я докажу себе, что способна на многое, я готова противостоять всем и каждому кто стоит у меня на пути, не буду замечать что вокруг меня, что думают, что скажут, я поставила цель и пойду к ней  не считаясь с мнением окружающих, я буду бороться за изменение моей жизни к лучшему» Вы еще не готовы вот так «сломя голову рвануться вперед все сметая на своем пути , как Рыцарь с поднятым вверх мячем скачет во весь опор, что бы изменить ситуацию)
Я НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК ДУМАЮ , ТОЛЬКО КОГДА ЕСТЬ ЦЕЛЬ Я ВСЕ СМЕТУ НА СВОЕМ ПУТИ ,А ПОКА Я НЕ ГОТОВА ЧТО ЛИБО ДЕЛАТЬ БЕЗ ЦЕЛИ.
3. Третий чин. Сосуд беззаконий. – Личное обаяние, зачарованность собственное силой (в эзотерическом раскладе – деструктивное использование своих способностей).ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА (Разрушает вас ваше бездействие , внутреннее одиночество и какая то тайна. Вы загадка для окружающих, стремитесь к уединению, вам не нужна компания, отношения – вас больше интересует  духовное и  спор с самой собой. Воспоминания из прошлого о  каком то конфликте или неприятной ситуации  не дает вам покоя, вы не желаете прислушаться к своему сердцу, и прошлое оставить в прошлом)
И ТУТ ТОЖЕ ВСЕ ВЕРНО СКАЗАЛИ ,ТОЛЬКО НЕ Я ПРОШЛОЕ НЕ ОСТАВЛЯЮ ,А ЧЕЛОВЕК ИЗ ПРОШЛОГО ИНОГДА НАПОМИНАЕТ О СЕБЕ  И ТАЙНА ОНИ ВЗАИМОСВЯЗАНЫ ,ОТ СЮДА И ВОСПОМИНАНИЯ ,ХОТЯ ДЛЯ СЕБЯ УЖЕ ВСЕ РЕШИЛА ,НО ДЛЯ НЕГО ДОНЕСТИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
. Четвертый чин. Каратели - Ревность, мстительность, то, что застит глаза. ИМПЕРАТРИЦА (Вы путаетесь убедить себя, что вы хозяйка собственного положения, вы все делаете  как хотите и ни кто вам не указывает, вы всей душой привязаны к семье, окружаете всех заботой и вниманием и считаете этого достаточно для счастья, НО  вы в отчаянии, вы думаете об упущенных возможностях, внутренняя опустошенность, недовольство ситуацией)
ТОЛЬКО Я НЕ ПЫТАЮСЬ СЕБЯ УБЕДИТЬ ,ОНО ТАК И ЕСТЬ .(Я ДЕЛАЮ КАК ХОЧУ И НЕ КТО НЕ УКАЗЫВАЕТ МНЕ ,И К СЕМЬЕ Я ПРИВЯЗАНА ОЧЕНЬ И ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕ УДЕЛЯЮ,ХОТЯ СИЛ НА ЭТО НЕТ ,НО ПОКА Я СЧИТАЮ ЧТО ДЛЯ СЧАСТЬЯ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО) Я НА РАБОТЕ ОЧЕНЬ ВЫМАТЫВАЮСЬ И ОДНО ЖЕЛАНИЕ ПРИДТИ ДОМОЙ И ЧТОБ НЕ КТО НЕ ТРОГАЛ ,НО ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ, ОТ СЮДА ОПУСТОШЕННОСТЬ И НЕДОВОЛЬСТВО .
5. Пятый чин. Лжецы – Иллюзии, в чем вы обманываетесь. 6 КУБКОВ (  Ностальгия – вы застряли в прошлом, цепляетесь за него и  из за этого не можете  устремиться в будущее с целью забыть прошлое. В прошлом возможно вы ищите ответы на вопрос или причину – почему сейчас так все сложилось. Ваши иллюзии – лож)
Я НЕ ЦЕПЛЯЮСЬ ЗА ПРОШЛОЕ ,ВЫ ПРАВЫ В ОДНОМ ИЛЛЮЗИЯ ЭТО И ЕСТЬ МОЕ ПРОШЛОЕ И Я В НЕМ ОБМАНЫВАЛАСЬ ,ВСЕ УЖЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ  И НАСТУПИЛА  ПУСТОТА ВОТ ЭТО МОЕ ПРОШЛОЕ,Я ДАВНО УЖЕ НАШЛА ВСЕ ОТВЕТЫ И ПРИЧИНУ ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК СЛОЖИЛОСЬ ,МУЖЧИНА ИЗ ПРОШЛОГО ИНОГДА ВСПЛЫВАЕТ И ТАЙНА ЭТО ОН НЕ КАК НЕ ОСТАВИТ ВСЕ В ПРОШЛОМ .
6. Шестой чин. Воздушные власти. – Ваша точка «кипения», эмоциональные помехи. 5 ЖЕЗЛОВ ( Эмоциональные помехи заключаются в споре  с самой собой, внутренние противоречия между желанием и дальше продолжать так жить или начинать двигаться вперед. Ваша «точка кипения» в том , что не можете принять решение и от этого злитесь на себя)
Я ПО НАТУРЕ ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ И ПОЭТОМУ Я ЗЛЮСЬ НА СЕБЯ ,ЧТО НЕ МОГУ СПРАВИТЬСЯ С ЭТИМ КАК ВНУТРИ ТАК И СНАРУЖИ ,ЧТОБЫ ДВИГАТЬСЯ В ПЕРЕД МНЕ НУЖНА ЦЕЛЬ ,А ПОКА ЕЕ НЕТ.
7. Седьмой чин. Фурии - Внутренний конфликт, разрушительная сила. 9 МЕЧЕЙ  ( Вы не можете найти выход из сложившейся ситуации, вас беспокоит все, вы испытываете сомнения в правильности своих действий и поступков, вас мучает совесть по малейшему поводу, НО  это все в самом деле не так: вы сами себе это на придумали, вы сами себя пугаете « как после ночи приходит рассвет и тьма рассеивается, так и ваши надуманные страхи пройдут когда выглянет солнышко в ваших мыслях и сердце»
ВСЕ ВЕРНО ,ДОБАВИТЬ НЕ ЧЕГО
8. Восьмой чин. Обвинители – Комплексы, самобичевание. СИЛА ( Вы обвиняете себя в том, что ни как не найдете  в себе решительности и силы, что бы что то предпринять и изменить ситуацию.)
МНЕ ПОСТОЯННО НУЖНА ЦЕЛЬ ,ТОЛЬКО ТОГДА Я ЧТО ТО БУДУ ДЕЛАТЬ ,А ПОКА ЦЕЛИ НЕТ Я И НЕ ЧЕГО И НЕ ПРЕДПРИНИМАЮ
9. Девятый чин. Искусители – Искушения.  3 ЖЕЗЛОВ ( вы  предпочитаете всего добиваться своими силами, вы ищите уверенность в себе, силы что бы все изменить и сдвинуть с  места ситуацию которая вас тяготит, а зря  хороший совет и помощь со стороны поможет изменить ситуацию)
ЕСТЬ ОДНА СИТУАЦИЯ КОТОРАЯ СИЛЬНО МЕНЯ ТЯГОТИТ ,Я НЕ КАК НЕ СДВИНУ ЕЕ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ ,ДА ВЫ ПРАВЫ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ТОЛЬКО ПОМОЩЬ СО СТОРОНЫ ПОМОЖЕТ.
ВЫВОД: Все эти Духи говорят об одном и том же, как бы дублируя друг друга, а именно: Та ситуация которая существует вас не устраивает, вы  пытаетесь убедит себя , что у вас и так все замечательно, но внутренний конфликт не дает вам покоя. Обида «скрытая рана» из прошлого то же  не дает вам покоя и вы раз за разом возвращаетесь туда ищи причину случившегося или ответы на вопросы. Вы во всем вините себя и внутренние противоречия не дают вам принять правильное решение и двигаться дальше, прошлое оставить в прошлом, да и не отказывайтесь от помощи и совета других. У вас есть силы все изменить, но сначала примиритесь с внутренним Я и вы сможете создать для себя такую реальность, какую пожелаете.

Благодарю Людмила ,расклад очень интересный получился ,опять вспомнила прошлое ,пока не напомнят я туда не возвращаюсь ,иногда советы других только вредят и раздражают .


Окси, благодарю за такое подробное ОС. Я всегда очень волнуюсь за результат у меня еще мало опыта, но я очень рада , что смогла правильно разглядеть "ВАШИХ Демонов..." Спасибо и Удачи!
пдлопдо Wink santa
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Хельга Вт 25 Авг 2020, 13:14

Всем, кто не получил ответы буду отвечать я в порядке очереди. Просьба тех, кто еще хочет получить ответы - выслать мне данные в ЛС. После того, как все получат ответы - акция закрывается. Новые вопросы не принимаются. 

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 A0333910акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70814
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор Хельга Вт 25 Авг 2020, 13:16

На данный момент 15 человек записывались, просьба тех, кто уже записывался ранее сбросить данные мне в ЛС и подтвердить участие сообщением здесь,  в теме.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 A0333910акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70814
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия" - Страница 6 Empty Re: Акция от Людмилы "Демоны твоей души.... Иерархия"

Сообщение автор lala2014 Вт 25 Авг 2020, 13:52

Хельга, добрый день)
Вам отправила данные в ЛС.
lala2014
lala2014
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 497
Репутация : 83
Дата регистрации : 2020-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения