Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Luna150x150

Последние темы
» Геомантический расклад
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 EmptyСегодня в 19:36 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 EmptyСегодня в 17:18 автор Хельга

» Разное околомагическое.
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 EmptyСегодня в 11:46 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 EmptyСегодня в 05:20 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 EmptyСегодня в 05:10 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 EmptyВчера в 22:29 автор Dzhana

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 EmptyПт 10 Май 2024, 18:02 автор Лида_Лагуз

» Генератор пожеланий
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 EmptyПт 10 Май 2024, 14:50 автор Radalina

» Тест на восприятие реальности.
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 EmptyПт 10 Май 2024, 14:49 автор Radalina

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 EmptyПт 10 Май 2024, 14:37 автор Radalina

» Ректификация- установление точного времени рождения
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 EmptyПт 10 Май 2024, 14:33 автор Астра

» Толкование сновидений от Ханны
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 EmptyПт 10 Май 2024, 13:03 автор Ханна

» Книги, которые должен прочитать каждый
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 EmptyПт 10 Май 2024, 09:21 автор Radalina

» Любимая музыка
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 EmptyЧт 09 Май 2024, 21:00 автор Dzhana

» Добро пожаловать!
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 EmptyЧт 09 Май 2024, 17:32 автор Лида_Лагуз

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 EmptyЧт 09 Май 2024, 15:46 автор Хельга

» Релокация, как способ изменения судьбы.
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 EmptyЧт 09 Май 2024, 13:46 автор Астра

» Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 EmptyЧт 09 Май 2024, 13:40 автор Астра

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 EmptyЧт 09 Май 2024, 13:34 автор Астра

» ТЕСТ НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 EmptyЧт 09 Май 2024, 09:04 автор Radalina

» Тест "Ключ"
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 EmptyЧт 09 Май 2024, 08:55 автор Radalina

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 EmptyЧт 09 Май 2024, 08:36 автор Radalina

» Тест- В чем ваша секретная сила
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 EmptyЧт 09 Май 2024, 00:01 автор Radalina

» Название какого цветка вы увидели первым?
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 EmptyСр 08 Май 2024, 23:58 автор Radalina

»  Тест. Выберите ГЛАЗ и узнайте, что означает ваш выбор.
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 EmptyСр 08 Май 2024, 23:56 автор Radalina

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 12

Irinka

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 15:57
Статистика

Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман

+19
Ольга555
Светорада
Dishota
Mirabella
Миланка
Наталья86
Окси
Ksyusha
Лариса Л
Luka
irisska
Julian Yera
Rogneda
Дишота
Валентина Балабан
Алла
olga14
Mary333
Vizitka
Участников: 23

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман

Сообщение автор irisska Вт 14 Янв 2020, 17:17

Хельга пишет:
irisska пишет:Хельга, а можно подруге с парнем записаться к вам в акцию?
Можно, но если они не будут записываться лично, а через Вас, тогда нужно фото обоих.
Отправила. Вы их уже смотрели когда то. Спасибо
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман

Сообщение автор Дишота Ср 15 Янв 2020, 08:39

Хельга пишет:
Дишота пишет:И меня возьмите, пожалуйста!
Дишота, Ваш расклад
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 83078710
Женщина

1. Гроб -8
2. Змея - 7
3. Лабиринт - 43
4. Рыбы - 34
Суммирующая - 11 (Метла)

Мужчина
1. Сердце - 24
2. Собака - 10
3. Дом - 4
4. Компас - 42
Суммирующая - 8 (Гроб)

Результат общий - 19 (Башня)

________________________________________________________________________________

Вы:
По раскладу с этим человеком у Вас покончено. Т.е., я бы даже не сказала, что у Вас к нему есть какие-то чувства, кроме обид, претензий, боли. Такое впечатление, что Вы хотите ему даже как-то отомстить, либо желаете того, чтобы он испытал ту же боль, что и Вы. В целом, негативное полностью отношение, близкое к ненависти.
На самом деле Вы запутались в своих мыслях, чувствах и реакциях Вы застряли, заблудились. Ситуацию лучше бы было отпустить.
В области чувств - нерешенная проблема в подсознании с этим человеком. Возможны внутренние диалоги с ним, мысли о нем и т.д. То ли хотите высказать ему все в лицо, но в реале не представляется возможности, то ли вообще вызвать у него чувство ревности или собственной никчемности.
Не знаю, кем он Вам приходится, но Вы этого мужчину, мягко говоря, не любите.
Суммирующая Метла говорит о том, что "С глаз долой - из сердца вон". Скорее всего, с ним нет общения.
Он:
А у него есть мысли что-то вернуть. Вернуть любовь, восстановить, наладить.
Хочет быть другом для Вас.
Скорее всего, это семейный мужчина. И у него есть свои устоявшиеся ориентиры. Но эти ориентиры указывают на его дом, поэтому это самое важное для него и вряд ли он кардинально будет что-то менять.
Суммирующая Гроб говорит о том, что всякие его мечты про восстановление общения вряд ли исполнимы.
Возможны то ли тайные какие-то отношения, то ли вообще не возможны.
По общей картине вообоще похоже, что вы с ним больше враги, чем какие-либо партнеры.
Хельга, здравствуйте! Карты сказали правду на счет меня, почти. На момент расклада мы были на грани расставания и понятно, что обида и прочий негатив присутствовал к человеку. Я сильно любила его, но, вдруг, чувства ушли так, как будто их и не было. Осталось огромное отвращение к человеку. Но, так же и огромная жалость. Он чувствует, что я охладела и давит на жалость, чтобы не бросала. А я и  на него за это обижаюсь, и на себя, что сама себя заставляю испытывать чувство отвращения всякий раз, хотя мне нравится другой мужчина.
Благодарю за расклад, уважаемая Хельга! Вы только подтолкнули меня к решительным действиям. Хватит издеваться над собой и мужчиной, и пытаться найти чувства к человеку, которых давно нет.
Ваш расклад более позитивный, чем негативный. Ведь, это значит, что мы оба будем счастливы!
С другими людьми...
Хельга,вопрос.. Возможные тайные отношения Вы увидели его? Или мои будущие? На следующий день после расклада, я повстречала парня, который теперь очень сильно нравится.
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 237
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман

Сообщение автор Хельга Ср 15 Янв 2020, 15:32

Дишота, благодарю за ОС. Тайные отношения это касается обоих, это общая карта для обоих. Так что, вероятно, что это даже обоих касается. Может, и кого-то одного. По раскладу это не совсем понятно.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 A0333910Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70667
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман

Сообщение автор Лана Ср 15 Янв 2020, 17:39

Код:



@Лана пишет:Хельга,и мне можно?

Лана, Ваш  расклад




Женщина

1. Сердце - 24

2. Луна - 32

3. Сад - 20

4. Развилка - 22

Суммирующая - 17 - Аист



Мужчина 

1. Башная - 19

2. Змея - 7

3. Собака -10

4. Клевер - 2

Суммирующая - 38 - Мосты

Общий результат -  10 - Коса

__________________________________________________________________________



Вы:

В целом, Ваше отношение к этому человеку искреннее. Думаете о любви. И эмоции
есть по отношению к нему. Думаю, там не все далеко перегорело. Притяжение есть
какое-то, либо не все проблемы в подсознании решени с этим человеком. 

Отношения похожи на какое-то представление, как театр. И другие люди тут
замешаны, либо им на показ что-то происходит. 

Чувства Ваши противоречивы. В душе Вы еще не приняли окончательного решения.
Где-то там думаете "А вдруг"

Вы надеетесь на какие-то перемены в личной жизни. Что наступит наконец что-то
приятное и новое. 

Он:

Думает, что, все... Свой шанс он профукал. Показывает дружественное
расположение. Внутри есть злость какая-то. Есть мысли отомстить или наказать,
желательно вызвать ревность. 

Вообще, его чувства по сравнению с Вашими не так глубоки. Он считал Вас
каким-то счастливым билетиком, возможно, что имел от Вас какие-то блага, либо
получал какую-то пользу. либо просто ему так было комфортно. Но это было
использование, пусть и не в наглом виде. 

Надеется наладить контакты, т.к. потерять такое благо ему жалко. Ему удобней с
Вами, чем без Вас. 

По результирующей Косе - отношения закончены бесповоротно.






Хельга, благодарю за расклад, все верно так и есть  я  давно поняла , что я для него что то в виде талисмана,да и в благах я выше его поднялась и в духовном плане выросла а он так паровозом прицепился , сам не вкладывается ни в отношения, и духовно не развивается сидит на "попе" ровно и ждет когда кто то что то сделает а он лишь вкусит плоды чужих трудов. Для себя я решила оставить этот паровоз на станции по имени " маменькин сынок, не смотря что этому сынку уже за 40", да были чувства сильные настоящие у меня к нему, но мне надоело тянуть этот "багаж без ручки", да где то в глубине души хочется чтобы он из потерь в своей жизни вынес хоть какой то урок во благо, хотя бы для самого себя...а моего возврата в отношения уже не будет и если и осталась какая то ниточка связующая нас  -  это просто жалость . Еще раз спасибо , Хельга за расклад, 100% попадание.
Лана
Лана
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 594
Репутация : 208
Дата регистрации : 2018-11-11
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман

Сообщение автор Хельга Ср 15 Янв 2020, 17:47

Лариса Л пишет:Доброго времени суток Хельга, могу я принять участие в акции. Благодарю 🌻
Лариса Л, от Вас нет данных в ЛС. Поэтому перехожу к следующему участнику акции.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 A0333910Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70667
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман

Сообщение автор Хельга Ср 15 Янв 2020, 17:48

Лана, благодарю за ОС! heart

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 A0333910Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70667
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман

Сообщение автор Хельга Ср 15 Янв 2020, 19:56

Ksyusha пишет:Добрый день. Поздравляю с новой колодой
Спасибо за акцию.
Хельга, если можно я снова к вам. Написала в ЛС heart
Ksyusha, Ваш расклад.
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 82227510_2977402398960805_8358390972337356800_n
Женщина:
1. Лиса - 14
2. Сад - 20
3. Медведь - 15
4. Кольцо - 25
Суммирующая - 11 (Метла)
Мужчина:
1. Лупа - 44
2. Маска - 40
3. Всадник - 1
4. Аисты - 17
Суммирующая - 3 (Корабль)
Результирующаяя - 14 (Лиса)
______________________________________________________________________________

Вы:
У Вас в голове имеется какой-то хитрый план по отношению к этому человеку.
Хотите оказаться с ним в каком-то публичном месте.(то ли поездка какая-то в люди, то ли поход на вечерику или в кино), это место, где много людей и где можно развлечься.
Такое впечатление, что человек дает чувство защищенности или чем-то может помочь по жизни.
О таких еще можно сказать "полезное знакомство".
Кольцо говорит о том, что, наверное, хотите семью или создать пару.
По общей суммарной - вряд ли у этого есть шансы сбыться

Он :
Хочет получше Вас узнать, так сказать, поближе познакомиться.
Не открывается до конца, как будто ведет двойную жизнь.
Почему-то он хочет от Вас побыть подальше, как будто убежать. Может,ему надо что-то подумать. Но это похоже на какое-то бегство от реальности.
Возможно, у него есть дети и он больше всего думает о них, а потом уже все остальное.
По суммирующей - Возможно уедет куда-то надолго и не увидитесь (тут и Всадник, и Корабль).
Либо переезд куда-то с потерей контактов, либо выезд за рубеж с какими-то целями.
Результирующая говорит о том, что каждый в этих отношениях хитрит перед партнером. Но вряд ли кто-то кого-то переиграет.


Последний раз редактировалось: Хельга (Ср 15 Янв 2020, 20:22), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 A0333910Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70667
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман

Сообщение автор Paulmos Ср 15 Янв 2020, 20:12

Добрый день, уважаемая Хельга. К сожалению, этот расклад усеченная копия известного расклада "Он, Она и Копна". Тут нет центрального ряда, который показывает как люди взаимодействую в настоящем, какие будут отношения в будущем и чего не будет в этих отношениях. Кроме этого считается совет и предостережение.
Кроме этого, 2-карты кладутся снаружи, а 3-карты -внутри и обозначают, что люди привносят в их отношения.
Расклад очень хороший и информативный.
Paulmos
Paulmos
Путник

Сообщения : 15
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман

Сообщение автор Хельга Ср 15 Янв 2020, 20:24

Paulmos пишет:Добрый день, уважаемая Хельга. К сожалению, этот расклад усеченная копия известного расклада "Он, Она и Копна". Тут нет центрального ряда, который показывает как люди взаимодействую в настоящем, какие будут отношения в будущем и чего не будет в этих отношениях. Кроме этого считается совет и предостережение.
Кроме этого, 2-карты кладутся снаружи, а 3-карты -внутри и обозначают, что люди привносят в их отношения.
Расклад очень хороший и информативный.  
Ну почему, к сожалению. Просто другой расклад на основе (а, может, и нет) другого. Это нормальная практика и в Таро тоже, каждый может составить свой расклад. Я его не составляла, я его знаю давно, только назывался он как-то по-другому, вроде "Двое". Именно в этом виде и знаю. Возможно, есть расширенный вариант. Но для этой акции я взяла этот. Мне и в этом виде очень многое понятно.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 A0333910Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70667
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман

Сообщение автор Хельга Ср 15 Янв 2020, 20:45

Окси пишет:Хельга и меня возьмите
Окси,Ваш расклад.
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 82233210

Женщина :
1. Дерево - 5
2. Компас - 42
3. Колодец - 41
4. Луна - 32
Суммарная - 3 (Корабль)
Мужчина:
1. Лабиринт - 43
2. Совы - 12
3. Время - 37
4. Собака - 18
Суммирующая - 2 (Клевер)
Резльтирующая - 5 - Дерево
____________________________________________________________
Вы :
Для Вас, похоже, это прошлые отношения. Эхо прошлого.
Но, не смотря на это, отношения для Вас не завершены. Вы зациклены на этом прошлом, не можете от него отойти и это оказывает влияние на Вашу жизнь.
У Вас будто есть тайные желания или мысли по поводу этого человека. Мозгом понимаете, что прошлое, а в сердце теплятся какие-то угли.
Эмоции и чувства к этому человеку не до конца утихли Вы еще до сих пор к нему что-то чувствуете.
Возможно, что этот человек скоро Вас посетит.
Он:
Тоже эти отношения для него не простые. Он не может сам в них разобраться. В какие-то моменты чувствует себя беспомощным и не понимает, что с ним происходит.
Хочет о чем-то серьезно поговорить. Надо ему выяснить кое-какие моменты.
Видимо, тесные отношения были у него с Вами довольно давно и сейчас он считает себя больше другом, чем кем-либо другим.
Такие вот друзья.
Он не жалеет, что встретился когда-то с Вами, считает это полезным опытом.
По общей результирующей смею предположить, что отношения кармические, вроде и вместе невозможно, и врозь никак....


_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 A0333910Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70667
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман

Сообщение автор Окси Чт 16 Янв 2020, 10:19

Хельга благодарю,правда все не так просто в наших отношениях ,но вы все верно увидели .Отношения у нас не простые ,То мы сходимся ,то расходимся ,тоже предполагаю что кармические ,вместе не можем и врозь никак уже лет 10.Я до конца так и не разберусь,что я к нему чувствую ,но это уже не любовь ,мозгами понимаю что все это прошлое и отжившее ,надо заканчивать все это ,но пока не получается ,сама себе удивляюсь надежды нет,но я надеюсь ,зациклилась на нем .Да вы правы он не жалеет ,что нас свела судьба ,но ему очень тяжело сомной ,он не может сам тоже разобраться в себе,любви тоже нет и он не понимает что происходит и как разорвать этот круг,но почему то боится меня потерять ,и поговорить он хочет ,но только я не даю ему этот шанс ,как бы мне не хотелось с ним быть я на данном этапе наоборот все делаю чтоб его оттолкнуть ,отвернуть ,как говориться пытаюсь все это разорвать и положить конец этим отношениям. Flowers
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман

Сообщение автор Хельга Чт 16 Янв 2020, 15:08

Окси, благодарю за ОС!

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 A0333910Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70667
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман

Сообщение автор Хельга Чт 16 Янв 2020, 15:20

Наталья86 пишет:Добрый вечер. Запишите и меня, пожалуйста) Данные сейчас вышлю
Наталья86, Ваш расклад
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 82766710
Женщина
1. Лабиринт - 43
2. Дерево - 5
3. Колодец - 41
4. Время - 37
Результирующая - 9 (Букет)

Мужчина:
1. Письмо - 27
2. Башня - 19
3. Мужчина - 28
4. Сердце - 24
Результирующая - 17 (Аисты)
Общая результирующая - 26 - Книга
_________________________________________
Вы:
В Ваших мыслях наблюдается некое смятение по поводу этих отношений.
У Вас есть желание создания семьи, уже обретение некой стабильности, как материальной, так и эмоциональной. Вы видите эту возможность в партнере. Он дает Вам ощущение устойчивости и почвы под ногами.
Реальная ситуация такова, что вы друг друга то ли мало знаете, то ли до конца не знаете. Вы, похоже, не так много времени вместе. Постоянно открывается что-то новое.
Но чувства Ваши можно назвать довольно глубокими.
У Вас есть ощущение, что в этих отношениях нельзя терять времени. Что надо ловить и ценить каждую секунду.
Балуете мужчину, насколько это возможно (подарками, вниманием).
Он:
В мыслях у него какие-то бумаги. То ли ждет известия какого-то, то ли собирает какие-то документы.
Башня показывает гос. учреждение. Возможно, что бумаги связаны именно с ним. Он действительно переживает из-за этих бумаг.
На данный момент он как будто наедине сам с собой (возможно на расстоянии находится).
Чувства к Вам искренние и сильные.
По поводу того, что на расстоянии говорит и карта Аисты.
Думаю, что возня с этими бумагами продолжится и коснется вас обоих.
Хотелось бы сказать, что это поход в ЗАГС, но кольца в раскладе нет, поэтому, думаю, это что-то другое и именно приносящее проблемы.


_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 A0333910Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70667
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман

Сообщение автор Хельга Чт 16 Янв 2020, 15:39

Миланка пишет:Добрый вечер!
Можно участие принять
Миланка, Ваш расклад
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 82414310

Женщина:
1. Колодец - 41
2. Корабль - 3
3. Солнце - 31
4. Башня - 19
Суммарная - 13 (Ребенок)

Мужчина:

1. Мосты - 38
2. Маска - 40
3. Друг - 18
4. Мужчина - 28
Суммарная - 7 (Змея)

Общая результирующая - 20 Сад
___________________________________________________________
Вы:
У Вас ощущение недостатка какой-то информации. Такое впечатление, что партнер для Вас загадка в каком-то смысле. Либо мало о нем сейчас знаете.
Такое впечатление, что вы находитесь далеко друг, один из вас находится в отъезде либо на значительном расстоянии.
У Вас по отношению к нему теплые чувства, Вы бы рады были его увидеть снова. Наверное, моменты счастья были с этим человеком, поэтому так воспринимается его отсутствие.
Башня - не очень хорошая карта для отношений.
Она показывает здесь, что на данный момент отношений нет.
Он:
У него есть привязка к Вам. Возможно, энергетическая. Может тянуть из Вас энергию.
Двуличен, так что его словам не особенно можно верить.
В данный момент он больше друг, чем участник любовных отношений.
Мужчина по характеру доминанта, такие же чувства у него и к Вам. Есть ощущение, что он чувствует перед Вами какое-то превосходство.
И суммарная карта говорит о том, что, возможно, у него есть другие отношения.
Возможна встреча или пересечение с ним в каком-то общественном месте.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 A0333910Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70667
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман

Сообщение автор Наталья86 Чт 16 Янв 2020, 19:06

Хельга пишет:
Наталья86 пишет:Добрый вечер. Запишите и меня, пожалуйста) Данные сейчас вышлю
Наталья86, Ваш расклад
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 82766710
Женщина
1. Лабиринт - 43
2. Дерево - 5
3. Колодец - 41
4. Время - 37
Результирующая - 9 (Букет)

Мужчина:
1. Письмо - 27
2. Башня - 19
3. Мужчина - 28
4. Сердце - 24
Результирующая - 17 (Аисты)
Общая результирующая - 26 - Книга
_________________________________________
Вы:
В Ваших мыслях наблюдается некое смятение по поводу этих отношений.
У Вас есть желание создания семьи, уже обретение некой стабильности, как материальной, так и эмоциональной. Вы видите эту возможность в партнере. Он дает Вам ощущение устойчивости и почвы под ногами.
Реальная ситуация такова, что вы друг друга то ли мало знаете, то ли до конца не знаете. Вы, похоже, не так много времени вместе. Постоянно открывается что-то новое.
Но чувства Ваши можно назвать довольно глубокими.
У Вас есть ощущение, что в этих отношениях нельзя терять времени. Что надо ловить и ценить каждую секунду.
Балуете мужчину, насколько это возможно (подарками, вниманием).
Он:
В мыслях у него какие-то бумаги. То ли ждет известия какого-то, то ли собирает какие-то документы.
Башня показывает гос. учреждение. Возможно, что бумаги связаны именно  с ним. Он действительно переживает из-за этих бумаг.
На данный момент он как будто наедине сам с собой (возможно на расстоянии находится).
Чувства к Вам искренние и сильные.
По поводу того, что на расстоянии говорит и карта Аисты.
Думаю, что возня с этими бумагами продолжится и коснется вас обоих.
Хотелось бы сказать, что это поход в ЗАГС, но кольца в раскладе нет, поэтому, думаю, это что-то другое и именно приносящее проблемы.



Благодарю за расклад. Всё верно. Он сейчас в больнице с серьёзной болезнью как раз из за тех бумаг, про которые Вы указали. Это связано с судом, и мы с ним работаем в одной и той же организации, и я выступаю как свидетель в этом деле. Я его навещаю в больнице каждый день и виду как он рад меня видеть. Знаем мы друг друга хорошо но по некоторым причинам на людях мы показываем обратное. Ещё раз благодарю 🌺
Наталья86
Наталья86
Старожил
Старожил

Сообщения : 76
Репутация : 7
Дата регистрации : 2019-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман

Сообщение автор Хельга Чт 16 Янв 2020, 19:31

Наталья86, благодарю за ОС heart

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 A0333910Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70667
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман

Сообщение автор Ksyusha Пт 17 Янв 2020, 21:34

Хельга пишет:_________________________________________________

Вы:
У Вас в голове имеется какой-то хитрый план по отношению к этому человеку.
Хотите оказаться  с ним в каком-то публичном месте.(то ли поездка какая-то в люди, то ли
Он :
Хочет получше Вас узнать, так сказать, поближе познакомиться.
Не открывается до конца, как будто ведет двойную жизнь.
Почему-то он хочет от Вас побыть подальше, как будто убежать. Может,ему надо что-то подумать. Но это похоже на какое-то бегство от реальности.
Возможно, у него есть дети и он больше всего думает о них, а потом уже все остальное.
По суммирующей - Возможно уедет куда-то надолго и не увидитесь (тут и Всадник, и Корабль).
Либо переезд куда-то с потерей контактов, либо выезд за рубеж с какими-то целями.
Добрый вечер. Хельга, спасибо большое.
Очень многое верно, только переезд уже произошел, отсюда и все проблемы flower  На данный момент да, есть неискренность с обоих сторон в том плане, чтобы показать партнеру "не сильно-то ты мне и нужен", это как раз приводит к такому уходу в себя обоих
heart
Ksyusha
Ksyusha
Адепт
Адепт

Сообщения : 111
Репутация : 5
Дата регистрации : 2019-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман

Сообщение автор Хельга Пт 17 Янв 2020, 21:58

Ksyusha, благодарю за ОС!

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 A0333910Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70667
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Ksyusha поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман

Сообщение автор Хельга Пт 17 Янв 2020, 23:33

Mirabella пишет:Доброго времени,уважаемая Хельга.Разрешите стать в очередь на расклад.Благодарю заранее.Данные в личку.
Mirabella, Ваш расклад.
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 A0_n10
Женщина:
1. Собака - 18
2. Мосты - 38
3. Лупа -44
4. Время - 37
Суммирующая - 11 - Метла

Мужчина:
1. Маска - 40
2. Башня - 19
3. Всадник - 1
4. Мужчина - 28
Суммирующая - 16 - Звезды
Результирующая - 27 - Письмо
________________________________________________________________________________
Вы:
Отношение к человеку более дружеское, чем похожее на любовь.
Есть мысли о неком воссоединении. Как Мост соединяет два берега, так и пытаются соединиться два человека.
Но, все эти попытки воссоединения требуют пристального внимания. Нужно триста раз отмерить, прежде, чем мост построить.
Нужно время, чтобы разобраться в этой ситуации и сделать правильный выбор. Правильный именно для себя, для своей кармы и для ситуации.
По общей карте Вы настроены на то, чтобы выбросить человека из своей жизни.
Он:
Не так прост, как кажется. Двуличен, играет на два фронта. Об этом говорит карта Маска (с двумя лицами). Где-то врет, где-то юлит, где-то что-то скрывает. Как Фигаро тут, Фигаро там.
На самом деле, такое впечатление, что он не любит никого. Что он эдакий Альфа-самец, которому нужны приключения такого плана, чтобы самоутвердиться. Возможно, тут какие-то травмы детства или сложные отношения с матерью. Для того, чтобы хорошо себя чувствовать, ему нужна не одна женщина. Одной ему мало, он тогда не ощущает себя реализованным. Сейчас, скорее всего, он в отъезде или его нет рядом.
Общая карта говорит о том, что он надеется на отношения, мечтает о них, они ему нужны. Вопрос - для чего?
Результирующая карта показывает, что получите скоро от него известие. Или будете с ним общаться больше по переписке, нежели реально.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 A0333910Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70667
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман

Сообщение автор Хельга Сб 18 Янв 2020, 00:06

Dishota пишет:Добрый день. Роскошные карты, красивые. Запишите и меня .
Dishota, Ваш расклад
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Ia_n10
Женщина:
1 Кольцо - 25
2. Медведь - 15
3. Сад - 25
4. Букет - 9
Суммирующая - 11 Метла

Мужчина:

1. Колодец - 41
2. Солнце - 31
3. Корабль - 3
4. Женщина - 29
Суммирующая - 5 - Дерево

Общая результирующая - 16-Звезды
__________________________________________________________________________
Вы:
Карта Кольцо говорит о том, что Вы супружеская пара.
Такое впечатление, что Вы - сильная женщина. А муж у Вас ведомый. И Вы хотите сильного мужчину, покровителя и защитника, чтобы быть за ним а не он бы прятался за Вашими плечами.
Какие-то странные отношения у вас. Как будто за Вами наблюдает кто-то. Возможно, живете с родителями или родители мужа как-то сильно контролируют отношения.
Но, в целом Вы этим человеком довольны. Вам пока все нравится.
По общей карте можно сказать, что иногда у Вас терпение лопается и Вы хотите перемен.
Он:
Как уже выше сказала - ведомый. В народе о таких говорят "подкаблучник"
Жалеет Вас, скрывает некоторые вещи от Вас, чтобы не расстраивать. Возможно, сейчас в отъезде находится.
Он - романтичен, влюблен, весь в мечтах.
Он ценит родовые ценности, для семьи сделает все.
Вот по тому, что вышло в раскладе у меня пошла ассоциация с Арамисом из Трех мушкетером. Такой себе женоподобный по характеру, роматничный, мечтатель.
В целом, брак Ваш гармоничный. Ему нужна сильная женщина, а Вам положен слабый мужчина.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 A0333910Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70667
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман

Сообщение автор Хельга Сб 18 Янв 2020, 00:34

Светорада пишет:Уважаемая Хельга!! Можно и мне поучаствовать в акции??? flow
Светорада, Ваш расклад
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Cdtnjh10
Женщина:
1. Письмо - 27
2. Крест - 36
3. Книга - 26
4 Компас - 42
Суммирующая - 5 - Дерево

Мужчина:
1. Кости - 39
2. Рыба - 34
3. Гроб - 8
4. Сердце - 24
Суммирующая - 6 - Тучи
Результирующая  - 11 Метла
_____________________________________________________________________________
Вы:
В голове у Вас какое-то известие, то ли ждете, то ли получили и уже его перевариваете. Но мысли заняты им.
Вы думаете, что у вас сейчас полоса неудач и проверка отношений на прочность. Видимо, есть какие-то удары судьбы.
Заняты изучением чего-то важного, что нужно вам для семьи и отношений. Возможно, обучаетесь каким-то нетрадиционным или эзотерическим дисциплинам. Хотите с их помощью решить возникшие проблемы.
Вы в отношениях - человек семейны и преданный. Как партнеру, так и интересам семьи.
Он:
Есть какая-то закономерность и одновременно случайность в том, что с ним происходит.
Такое впечатление, что он выиграл какую-то черную метку. Происходят некие события и он как будто замирает в бездвиженьи. (карты Кубики и Гроб).
Очень нужны деньги. Все направлено на то, где их взять и где найти.
Любит Вас и очень благодарен за все, что Вы делаете для него.
Очень недоволен нынешним положением дел. Но ничего не может изменить.
По общей картине, тут о любви думать некогда. Навалилось нечто, что не до этого. Выжить бы. Но теплые чувства, взаимопонимание и забота есть.
По общей результирующей в ближайшее время, скорее всего, лучше не будет.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 A0333910Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70667
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман

Сообщение автор Mirabella Сб 18 Янв 2020, 16:10

Хельга пишет:
Mirabella пишет:Доброго времени,уважаемая Хельга.Разрешите стать в очередь на расклад.Благодарю заранее.Данные в личку.
Mirabella, Ваш расклад.
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 A0_n10
Женщина:
1. Собака - 18
2. Мосты - 38
3. Лупа -44
4. Время - 37
Суммирующая - 11 - Метла

Мужчина:
1. Маска - 40
2. Башня - 19
3. Всадник - 1
4. Мужчина - 28
Суммирующая - 16 - Звезды
Результирующая - 27 - Письмо
________________________________________________________________________________
Вы:
Отношение к человеку более дружеское, чем похожее на любовь.
Есть мысли о неком воссоединении. Как Мост соединяет два берега, так и пытаются соединиться два человека.
Но, все эти попытки воссоединения требуют пристального внимания. Нужно триста раз отмерить, прежде, чем мост построить.
Нужно время, чтобы разобраться в этой ситуации и сделать правильный выбор. Правильный именно для себя, для своей кармы и для ситуации.
По общей карте Вы настроены на то, чтобы выбросить человека из своей жизни.
Он:
Не так прост, как кажется. Двуличен, играет на два фронта. Об этом говорит карта Маска (с двумя лицами). Где-то врет, где-то юлит, где-то что-то скрывает. Как Фигаро тут, Фигаро там.
На самом деле, такое впечатление, что он не любит никого. Что он эдакий Альфа-самец, которому нужны приключения такого плана, чтобы самоутвердиться. Возможно, тут какие-то травмы детства или сложные отношения с матерью. Для того, чтобы хорошо себя чувствовать, ему нужна не одна женщина. Одной ему мало, он тогда не ощущает себя реализованным. Сейчас, скорее всего, он в отъезде или его нет рядом.
Общая карта говорит о том, что он надеется на отношения, мечтает о них, они ему нужны. Вопрос - для чего?
Результирующая карта показывает, что получите скоро от него известие. Или будете с ним общаться больше по переписке, нежели реально.
Благодарю Вас,Хельга! Да,все верно..Я не тороплюсь наводить мосты..чтобы он потом их все не сжег..Нет..я ,как вы правильно заметили,все обдумываю,взвешиваю..И уже склоняюсь к ..Метле)))Как раз таки по причине,которую вы написали про НЕГО..Да,он очень "хитровыдуманный")) Все время юлит,скрывает,недоговаривает..причем -со всеми..В общем,заврался уже дальше некуда..хотя..очень предсказуем и мной уже просчитан на раз-два))Да потому что-себя он любит..себя..А в отношении к другим-очень двуличен..Зачем ему нужна я? Я вам отвечу:чтобы получать эмоции..так как наш  Фигаро уже несколько лет бегает,что-то ищет,а найти не может..И его слова после появления:"Я ни с одной женщиной не получил того,что было с тобой"-этому доказательство..А мне ОНО надо? "Кормить" его самого,его баб,которые периодически у него появляются..Ну уж нет..Нет серьезной конкретики от него-нет меня в его жизни..Мы на расстоянии-поэтому общение пока что может быть только по переписке..хотя..мне это уже не особо и нужно..Я знаю ВСЕ,что он мне может сказать..Он уже 10 лет бегает по кругу и очень боится всего нового..Так что я знаю все его секреты))) Не без Вашей помощи,ув.Хельга))) Благодарю еще раз! Flowers
Mirabella
Mirabella
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 27
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман

Сообщение автор Хельга Сб 18 Янв 2020, 18:32

Mirabella, благодарю за ОС!

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 A0333910Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70667
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман

Сообщение автор Хельга Сб 18 Янв 2020, 18:43

Ольга555 пишет:Хельга, можно и мне? Данные отправляю.
Ольга555, Ваш расклад
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 83545610
Женщина:
1. Мужчина -28
2. Тучи - 6
3. Луна -32
4. Лабиринт -43
Суммирующая 10 Коса

Мужчина
1. Звезды 16
2. Змея - 7
3. Корабль - 3
4. Лиса - 14
Суммирующая - 40 - Маска
Результирующая - 14 Лиса
__________________________________________________________________
Вы:
Вы - очень сильная женщина.  И, похоже, что основные решения в паре принимаете Вы.
Есть депрессивное состояние, угнетение какое-то, Ваша мечта, чтобы это закончилось.
Отношения эмоциональные, теплые.
По поводу чувств к этому человеку Вы немного заблуждаетесь. Возможно, отыгрались какие-то травмы прошлого или детства, Вы нашли в человеке нечто, чего Вам не хватало, но это не является истинной любовью, это компенсация чего-то, чего не хватало.
На будущее зреет серьезный конфликт.
Он:
Странная карта у него. Он точно Вас обманывает и в чем-то хитрит. Хотелось бы сказать, что ошбка или не знаю, как трактовать, но Змея, две Лисы  и Маска, это нечто.
Вообще такая комбинация обычно указывает на то, что есть любовница. Или какая-то женщина, под дудку которой он пляшет, а от Вас что-то скрывает по этому поводу. Как бы пытается  и туда,  и сюда.  И врет в обе стороны.
Может, ошибаюсь,  или  не туда попала с информацией. Говорю, что карты показали.
Еще, как вариант, Змея может показать его недовольство физической стороной отношений.
Ощущение, что он любит Вас больше, чем Вы, именно безусловной любовью, но прекрасно понимает, что он для Вас  и есть эта компенсация, иногда ему досадно от этого, ну есть какой-то камешек за пазухой.
Сейчас он, возможно, в поездке.
Чувствует от Вас некую неискренность в чувствах.
По результирующей так и продолжите хитрить друг перед другом. Делать вид, что никто ничего не понимает.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 A0333910Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70667
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман

Сообщение автор Хельга Сб 18 Янв 2020, 19:27

irisska пишет:Хельга, а можно подруге с парнем записаться к вам в акцию?
irisska, расклад Вашей подруги
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 82469410
Женщина
1. Совы - 12
2. Птицы - 12
3. Ребенок - 13
4. Сад - 20
Общая - 12 Птицы
Мужчина
1. Дерево - 5
2. Медведь - 15
3. Букет - 9
4. Дом - 4
Общая - 33 - Ключ
Результирующая - 9 - Букет
_____________________________________________________________________________
Она:
Слишком много разговоров, слишком. Три раза Птицы. Это разговоры 24 на 7.
Такое впечатление, что хочет ребенка, говорит об этом. И с ним, и с другими людьми.
Очень открытые отношения, она от него ничего не скрывает.
Даже не знаю, что сказать об ее отношении к нему, столько разговоров, что за ними не видно ничего.
Он:
Очень серьезный, ценит родовые и семейные ценности.
Оберегает ее, защищает, как говорят в народе, настоящий мужик.
Одаривает ее, балует.
Кстати, Ребенок в ее блочке может тоже говорить, что она в роли ребенка, а он ее балует.
Человек, умеющй решать проблемы.
Вообще, в целом, все красиво у них и романтично. Возможно, только подруга излишне болтлива, пусть поменьше хвастается, есть много завистливых людей, которые могут испортить другим жизнь) Хотя, может, разговоры у нее не о том и с надежными людьми)



_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 A0333910Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция ко Дню рождения форума. Расклад "Пара" на картах Ленорман - Страница 4 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70667
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения