Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 Luna150x150

Последние темы
» Разное околомагическое.
Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 EmptyСегодня в 17:28 автор Dzhana

» Диагностика негатива от Хельги
Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 EmptyСегодня в 12:23 автор Irinka

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 EmptyСегодня в 07:32 автор Natali Norden

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 EmptyВчера в 22:05 автор Irinka

» Оракул Войнича.
Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 EmptyВчера в 19:40 автор Luka

» Диагностика магических способностей
Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 EmptyВчера в 16:49 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 EmptyВчера в 11:17 автор tesla1

» Глифы Арахны
Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 EmptyВчера в 10:06 автор Хельга

» Тест- В чем ваша секретная сила
Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 EmptyВс 12 Май 2024, 21:24 автор Freedom

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 EmptyВс 12 Май 2024, 21:18 автор Freedom

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 EmptyВс 12 Май 2024, 21:13 автор Freedom

» Тест на восприятие реальности.
Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 EmptyВс 12 Май 2024, 21:08 автор Freedom

» Название какого цветка вы увидели первым?
Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 EmptyВс 12 Май 2024, 21:05 автор Freedom

» Генератор пожеланий
Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 EmptyВс 12 Май 2024, 20:52 автор Freedom

» Книги, которые должен прочитать каждый
Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 EmptyВс 12 Май 2024, 20:46 автор Freedom

» Геомантический расклад
Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 EmptyВс 12 Май 2024, 19:36 автор Dzhana

» Свободное общение форумчан
Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 EmptyСб 11 Май 2024, 22:29 автор Dzhana

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 EmptyПт 10 Май 2024, 18:02 автор Лида_Лагуз

» Ректификация- установление точного времени рождения
Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 EmptyПт 10 Май 2024, 14:33 автор Астра

» Толкование сновидений от Ханны
Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 EmptyПт 10 Май 2024, 13:03 автор Ханна

» Любимая музыка
Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 EmptyЧт 09 Май 2024, 21:00 автор Dzhana

» Добро пожаловать!
Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 EmptyЧт 09 Май 2024, 17:32 автор Лида_Лагуз

» Релокация, как способ изменения судьбы.
Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 EmptyЧт 09 Май 2024, 13:46 автор Астра

» Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?
Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 EmptyЧт 09 Май 2024, 13:40 автор Астра

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 EmptyЧт 09 Май 2024, 13:34 автор Астра

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 2 поисковых систем

Ханна

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 15:57
Статистика

Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

+9
Мышка
Ksyusha
Людмила
Холли
Миланка
незабудка
Астра
Mary333
Хельга
Участников: 13

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 Empty Re: Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

Сообщение автор Mary333 Вс 22 Дек 2019, 07:28

Хельга пишет:Mary333, схема расклада такая. Трактовка по схеме. Посмотрите первое сообщение этой темы. Этот расклад для анализа имеющейся ситуации и может показать только ее итог, а развитие ситуации в будущем поэтапно нет.

Хельга, я задавала вообще другой вопрос про имеющиеся отношения)) но не про их будущее))
Mary333
Mary333
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 530
Репутация : 67
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 Empty Re: Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

Сообщение автор Хельга Вс 22 Дек 2019, 07:38

Ошибочка вышла? Значит, это ответ не для Вас)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 A0333910Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70724
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 Empty Акция "Марсельский крест"

Сообщение автор Людмила Вс 22 Дек 2019, 11:25

Mary333 пишет:
Хельга пишет:Mary333, схема расклада такая. Трактовка по схеме. Посмотрите первое сообщение этой темы. Этот расклад для анализа имеющейся ситуации и может показать только ее итог, а развитие ситуации в будущем поэтапно нет.

Хельга, я задавала вообще другой вопрос про имеющиеся отношения)) но не про их будущее))

Я приношу мои глубочайшие извинения за недоразумение по моей вине, простите пожалуйста ! cat cat cat
ВОПРОС ОТ Mary333 : ДЛЯ КАКОЙ КАРМИЧЕСКОЙ ОТРАБОТКИ ДАНЫ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ?
1-СИЛА (вы ), 2- БАШНЯ (партнер или проблема), 3- МАГ (ситуация), 4- ИМПЕРАТОР ( итог), 5- СПРАВЕДЛИВОСТЬ ( действия)
По карте Справедливость это судьбоносное знакомство и судьбоносные отношения, Вы должны доминировать и все держать под контролем. По первой карте Сила – вы должны быть сильной, уверенной в себе, обернуть любую ситуацию в свою пользу. Вы знаете, что предстоит преодолеть испытание , но сил хватит, вы черпаете их изнутри. Ситуация стабильна и вы так же знаете , что добьетесь успеха, благодаря вашей способности преодолевать трудности, потому, что ваш партнер по Башне даже не догадывается о своей способности к разрушению и саморазрушению. Его частые перемены настроения, непредсказуемость, эмоциональность, обидчивость и чувствительность носят кармический характер и он очень страдает от этого. Проблема в том , что Башня – сложная кармическая карта, это кармические разрушения, крушение надежд – и это очень больно. Но надо помнить, что разрушается только то , что уже ненужно, старое и отжившее свое, не актуальное и на новом месте можно создать прекрасный мир любви и счастья. Ваш партнер способен создать такой мир, но вдруг в один миг и этот мир снова может быть разрушен, для создания нового – надо просто помнить о том , что это кармический урок и его надо пройти до конца. Это трудный период : строятся далеко идущие планы , но это как бы «одиночество вдвоем», вы действуете самостоятельно, отдельно от партнера, справляетесь собственными силами. В этой ситуации вам надо выдержать испытание на пути, быть более гибкой, мудрой. В итоге по карте Император – Все задуманное осуществится, вы найдете поддержку в своем партнере. Ваши действия по карте Справедливость найти равновесие, золотую середину, получить совет и принять верное решение. Две карты в раскладе Император и Справедливость говорят об официальном заключении брака.

Более полную картину кармических уроков можно посмотреть в раскладе «Кармический» , там по 6 позициям более подробно раскрываются кармические уроки.

Wink пдлопдо santa
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 Empty Re: Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

Сообщение автор Mary333 Вс 22 Дек 2019, 12:57

Людмила пишет:
Mary333 пишет:
Хельга пишет:Mary333, схема расклада такая. Трактовка по схеме. Посмотрите первое сообщение этой темы. Этот расклад для анализа имеющейся ситуации и может показать только ее итог, а развитие ситуации в будущем поэтапно нет.

Хельга, я задавала вообще другой вопрос про имеющиеся отношения)) но не про их будущее))

Я приношу мои глубочайшие извинения за недоразумение по моей вине, простите пожалуйста ! cat cat cat
ВОПРОС ОТ Mary333 : ДЛЯ КАКОЙ КАРМИЧЕСКОЙ ОТРАБОТКИ ДАНЫ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ?
1-СИЛА (вы ), 2- БАШНЯ (партнер или проблема), 3- МАГ (ситуация), 4- ИМПЕРАТОР ( итог),  5- СПРАВЕДЛИВОСТЬ ( действия)
По карте Справедливость это судьбоносное знакомство и судьбоносные отношения, Вы должны доминировать и все держать под контролем. По первой карте Сила – вы должны быть сильной, уверенной в себе, обернуть любую ситуацию в свою пользу. Вы знаете, что  предстоит преодолеть испытание , но сил хватит, вы черпаете их изнутри. Ситуация стабильна и вы так же  знаете , что добьетесь успеха, благодаря вашей способности преодолевать трудности, потому, что ваш партнер по Башне даже не догадывается о своей способности к разрушению и саморазрушению. Его частые перемены настроения, непредсказуемость, эмоциональность, обидчивость и чувствительность носят кармический характер и он очень страдает от этого. Проблема в том , что  Башня – сложная кармическая карта, это кармические разрушения, крушение надежд – и это очень больно. Но надо помнить, что разрушается только то , что уже ненужно, старое и отжившее свое, не актуальное и на новом месте можно создать прекрасный мир любви и счастья. Ваш партнер способен создать такой мир, но вдруг в один миг и этот мир снова может быть разрушен, для создания нового – надо просто помнить о том , что это кармический урок и его надо пройти до конца. Это трудный период : строятся далеко идущие планы , но это как бы «одиночество вдвоем», вы действуете самостоятельно, отдельно от партнера, справляетесь собственными силами. В этой ситуации вам надо выдержать испытание на пути, быть более гибкой, мудрой. В итоге по карте Император – Все задуманное осуществится, вы найдете поддержку в своем партнере. Ваши действия по карте Справедливость  найти равновесие, золотую середину, получить совет и принять верное решение. Две карты в раскладе Император и Справедливость говорят об официальном заключении брака.

Более полную картину кармических уроков можно посмотреть в раскладе «Кармический» , там по 6 позициям более подробно раскрываются кармические уроки.

Wink пдлопдо santa

Людмила, спасибо Вам огромное за расклад!!! heart да не за что извиняться, всякое бывает I love you Благодарю за работу и Ваши силы, очень интересная информация на самом деле по поводу Башни, будет возможность более глубоко обдумать этот момент)) но пока что я не видела в нем таких черт как эмоциональность, непредсказуемость, чувствительность и перемены настроения) возможно, что пока не было таких ситуаций, чтоб это вылезло наружу) мы не так давно общаемся, и пока ничего критичного не было. За счет нашей схожести мы понимаем друг друга, но это пока на таком верхнем уровне. Конечно, возможно, когда возникнут какие-то критичные ситуации это может раскрыться, но пока все ровно)))

А вот расклад по поводу работы, я скажу следующее. Что я уже не знаю просто какие действия предпринимать, чтобы что-то изменить, у меня уже голова устала биться в разные двери, но ничего. Я просто отпустила ситуацию и сейчас все просто плывет как плывет. Если что-то будет хорошо, если нет, тоже все хорошо. Когда уходят годы на какие-то попытки, то потом уже просто ничего не хочется, уже принимаешь текущую ситуацию какая она есть)))) Beach 14 отпустила ситуацию и у меня в личной жизни изменения пошли. Значит все должно идти как идет)))
Mary333
Mary333
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 530
Репутация : 67
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 Empty Re: Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

Сообщение автор Людмила Вс 22 Дек 2019, 15:44

Mary333, благодарю за ОС и еще раз извините! Если можно , через какое то время вы не могли бы дать еще ОС в процессе развития ваших отношений. Башня- коварная вещь в карме, но вы справитесь и по раскладу будете вместе 14
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 Empty Re: Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

Сообщение автор Mary333 Вс 22 Дек 2019, 16:37

Людмила пишет:Mary333, благодарю за ОС и еще раз извините! Если можно , через какое то время вы  не могли бы дать еще ОС в процессе развития ваших отношений. Башня- коварная вещь в карме, но вы справитесь и по раскладу будете вместе 14

Да, конечно, отпишусь. Я хотела и по прошлому раскладу сделать ОС, как обещала. Вы мне в прошлом году делали расклад, я хотела через полгода оставить ОС, но не могла, так как тема была закрыта. Наверное, надо в ЛС писать в другой раз лучше))

Вы верно мне написали о предложении нового места, но я сделала свой выбор и отказалась, хотя как Вы и гадали возможность у меня была через женщину))) но там слишком нестабильна ситуация была.

Людмила, а Башня, это что за кармическая отработка, просто не могу немного понять, может этот человек сломает во мне какие-то мои понятия в жизни, какую-то черту характера, например, или вообще взгляд на жизнь, что это в себе несет немного не понимаю)))
Mary333
Mary333
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 530
Репутация : 67
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 Empty Акция " Марсельский крест"

Сообщение автор Людмила Вс 22 Дек 2019, 18:20

Mary333 пишет:
Людмила пишет:Mary333, благодарю за ОС и еще раз извините! Если можно , через какое то время вы  не могли бы дать еще ОС в процессе развития ваших отношений. Башня- коварная вещь в карме, но вы справитесь и по раскладу будете вместе 14

Да, конечно, отпишусь. Я хотела и по прошлому раскладу сделать ОС, как обещала. Вы мне в прошлом году делали расклад, я хотела через полгода оставить ОС, но не могла, так как тема была закрыта. Наверное, надо в ЛС писать в другой раз лучше))

Вы верно мне написали о предложении нового места, но я сделала свой выбор и отказалась, хотя как Вы и гадали возможность у меня была через женщину))) но там слишком нестабильна ситуация была.

Людмила, а Башня, это что за кармическая отработка, просто не могу немного понять, может этот человек сломает во мне какие-то мои понятия в жизни, какую-то черту характера, например, или вообще взгляд на жизнь, что это в себе несет немного не понимаю)))

Эта кармическая отработка сделает вас сильнее, научит контролировать себя, черпать силы в себе, уверенность, что вы всего добьетесь в жизни сама, научитесь отпускать ситуацию, как больно бы вам не было, сознание того что " все что не делается к лучшему" даже если сейчас больно, потом будет во благо .Этот человек научит вас этому.Вы научитесь находить "золотую середину" в ситуации, принимать верные решения. Вы научитесь отпускать ситуацию без боли.Да, он ваш учитель : и взгяды на жизнь, и черту характера santa santa santa
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 Empty Re: Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

Сообщение автор Mary333 Вс 22 Дек 2019, 18:30

Людмила пишет:
Mary333 пишет:
Людмила пишет:Mary333, благодарю за ОС и еще раз извините! Если можно , через какое то время вы  не могли бы дать еще ОС в процессе развития ваших отношений. Башня- коварная вещь в карме, но вы справитесь и по раскладу будете вместе 14

Да, конечно, отпишусь. Я хотела и по прошлому раскладу сделать ОС, как обещала. Вы мне в прошлом году делали расклад, я хотела через полгода оставить ОС, но не могла, так как тема была закрыта. Наверное, надо в ЛС писать в другой раз лучше))

Вы верно мне написали о предложении нового места, но я сделала свой выбор и отказалась, хотя как Вы и гадали возможность у меня была через женщину))) но там слишком нестабильна ситуация была.

Людмила, а Башня, это что за кармическая отработка, просто не могу немного понять, может этот человек сломает во мне какие-то мои понятия в жизни, какую-то черту характера, например, или вообще взгляд на жизнь, что это в себе несет немного не понимаю)))

Эта кармическая отработка сделает вас сильнее, научит контролировать себя, черпать силы в себе, уверенность, что вы всего добьетесь в жизни сама, научитесь отпускать ситуацию, как больно бы вам не было, сознание того что " все что не делается к лучшему" даже если сейчас больно, потом будет во благо .Этот человек научит вас  этому.Вы научитесь находить "золотую середину" в ситуации, принимать верные решения. Вы научитесь отпускать ситуацию без боли.Да, он ваш учитель : и взгяды на жизнь, и черту характера santa santa santa

Благодарю, Людмила Flowers кккллкбб
Mary333
Mary333
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 530
Репутация : 67
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 Empty Акция"Марсельскиц крест"

Сообщение автор Людмила Вс 22 Дек 2019, 20:40

Ksyusha пишет:Добрый вечер. Людмила, спасибо за акцию. Если можно, я к вам flower
Данные пишу в личные сообщения. ОС, по возможности, дам. Спасибо
Записала, жду вопрос и данные. Спасибо! flower flower flower
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 Empty Акция " МарсельскийКрест"

Сообщение автор Людмила Вс 22 Дек 2019, 20:52

Холли пишет:ДобрыОткрывается акция "Расклад Марсельский крест" на Таро.
Людмила сделает для вас расклад, анализирующий уже имеющуюся ситуацию. Просьба внимательно ознакомиться со схемой расклада и не задавать вопросов, вроде "Когда я выйду замуж" и "Что у меня будет в личной жизни через месяц?"
Данный расклад дает анализ уже имеющейся ситуации и перспективу ее развития. Если это отношения, то это долны быть уже имеющиеся отношения, а не те, о которых мечтается в грезах)
От вас - вопрос в теме и данные для Людмилы в ЛС (имя и дата рождения)й день. Просьба принять в акцию. Как сложится ситуация на моей работе в течение года.

Холли, я могу по этой акции сделать для вас анализ имеющейся ситуации с работой и совет для вас как действовать. Вас это устроит? flower
Ваш вопрос: Как сложится ситуация на моей работе в течении года - это совершенно другой расклад.


Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 Empty Re: Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

Сообщение автор Холли Пн 23 Дек 2019, 02:18

Людмила, да, устроит, именно то , что и хотела) Спасибо
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 Empty Акция "Марсельский крест"

Сообщение автор Людмила Вт 24 Дек 2019, 05:51

Холли пишет:Людмила, да, устроит, именно то , что и хотела) Спасибо

ВОПРОС ОТ ХОЛЛИ: КАК СЛОЖИТСЯ СИТУАЦИЯ НА МОЕЙ РАБОТЕ В ТЕЧЕНИЕ ГОДА?
1-КОЛЕСНИЦА ( вы), 2-КОЛЕСО ФОРТУНЫ (проблема ), 3-ИМПЕРАТОР ( ситуация), 4-ПОВЕШЕННЫЙ ( итог), 5- ВЛЮБЛЕННЫЕ ( действия ).
Холли, простите меня за задержку с ответом, общая ситуация даже очень не плохая, но я ни как не могла ее понять, словно какая то защита стоит и закрывает смысл расклада.
По Колеснице вы хорошо знаете чего хотите и уверенно двигаетесь к цели, вы знаете, что у вас есть силы справиться с препятствиями на пути, да и конкурентная борьба присутствует на работе, но и помощь вы всегда можете получить. Вы готовы взяться за решение самых трудных проблем, но ваши мысли, эмоции и желания находятся в конфликте между собой, поэтому проблема по Колесу Фортуны ( это кармическая карта) вы не можете ускорить получение результата. Фортуну нельзя подтолкнуть, она сама выбирает «где и когда». Это карта везения и успеха, прогресса в делах, перемены и начала нового. На ситуацию выпала карта Император – возможно вы немного самоуверенны, властны, стараетесь все держать под контролем, всегда уверены в своей правоте и не воспользовались поддержкой друга-покровителя и поэтому ситуация зависла по итоговой карте Повешенный. Это вторая в раскладе кармическая карта, карта кармической жертвы. Ваша задача осознать когда и чем следует пожертвовать, необходимо сделать выбор ( решите чего вы больше всего хотите здесь и сейчас) , чем то пожертвовать ради успехов в работе и об этом говорит пятая карта Влюбленные – ваш выбор. Преодолеть какие то искушения, действовать активно отбросив сомнения. В общем перспектива не плохая – только разберитесь со своими мыслями, эмоциями и желаниями , сделайте выбор – и все будет хорошо и стабильно.
пдлопдо Wink
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 Empty Re: Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

Сообщение автор Холли Вт 24 Дек 2019, 08:47

Людмила, спасибо большое. Можно немного уточнить? Я начала работать в новой для себя сфере. Сама по себе компания сильная и потенциально для меня перспективная. Но чувствую пока я себя совсем не уверенно, оно и понятно, все новое и не знакомое. Может ли Император символизировать саму компанию? А Повешенный- мою необходимость учиться и набираться знаний)?
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 Empty Акция "Марсельский крест"

Сообщение автор Людмила Вт 24 Дек 2019, 10:23

Холли пишет:Людмила, спасибо большое. Можно немного уточнить? Я начала работать в новой для себя сфере. Сама по себе компания сильная и потенциально для меня перспективная. Но чувствую пока я себя совсем не уверенно, оно и понятно, все новое и не знакомое. Может ли Император символизировать саму компанию? А Повешенный- мою необходимость учиться и набираться знаний)?

В принципе Император может символизировать и компанию и открытие пути к достижению хороших результатов, а так же все таки друг, коллега, покровитель который поможет - не отказывайтесь от помощи кого либо. Повешенный - да, учиться, набираться знаний, менять взгляды на ситуацию, возможность от чего то отказаться для дальнейшего развития . Расклад хороший, карьерный рост обеспечен, но просматривается ситуация помощи со стороны, она вам нужна для развития карьеры( по Колеснице, Имп вввв ератору)
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 Empty Re: Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

Сообщение автор Холли Вт 24 Дек 2019, 10:28

Людмила, огромное спасибо!)
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 Empty Акция "Марсельский крест"

Сообщение автор Людмила Вт 24 Дек 2019, 10:45

Холли пишет:Людмила, огромное спасибо!)

Холли, во благо 24
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 Empty 111

Сообщение автор Людмила Ср 25 Дек 2019, 06:53

Ksyusha пишет:Добрый вечер. Людмила, спасибо за акцию. Если можно, я к вам flower
Данные пишу в личные сообщения. ОС, по возможности, дам. Спасибо
Ksyusha, мне нужен от вас вопрос, данные получила, Спасибо flower


Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 Empty Re: Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

Сообщение автор Ksyusha Ср 25 Дек 2019, 10:28

Людмила пишет:
Ksyusha пишет:Добрый вечер. Людмила, спасибо за акцию. Если можно, я к вам flower
Данные пишу в личные сообщения. ОС, по возможности, дам. Спасибо
Ksyusha, мне нужен от вас вопрос, данные получила, Спасибо flower


Людмила, по условиям акции я поняла, что вопрос стандартный для всехflower . Текущие отношения и развитие ситуации
Спасибо
Ksyusha
Ksyusha
Адепт
Адепт

Сообщения : 111
Репутация : 5
Дата регистрации : 2019-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 Empty Re: Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

Сообщение автор Валентина Балабан Ср 25 Дек 2019, 19:29

Добрый день Дорогая Людмила!! Вы про меня не забыли?
avatar
Валентина Балабан
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1056
Репутация : 96
Дата регистрации : 2019-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 Empty Re: Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

Сообщение автор Наталья86 Ср 25 Дек 2019, 19:45

Добрый вечер, я бы тоже хотела поинтересоваться не забыли ли и меня? А то немного волноваться начала)))
Наталья86
Наталья86
Старожил
Старожил

Сообщения : 76
Репутация : 7
Дата регистрации : 2019-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 Empty Акция "Марсельский Крест"

Сообщение автор Людмила Чт 26 Дек 2019, 07:21

Наталья86 пишет:Добрый вечер, я бы тоже хотела поинтересоваться не забыли ли и меня? А то немного волноваться начала)))

Наталья86 , нет я никого не забыла, Сегодня дам ответ Мышке и Валентине, а завтра Вам и Ларисе. Извините за задержку. flower
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 Empty Акция "Марсельский крест"

Сообщение автор Людмила Чт 26 Дек 2019, 07:24

Валентина Балабан пишет:Добрый день Дорогая Людмила!! Вы про меня не забыли?

Валентина, я никого не забыла, Сегодня будет ответ Вам. Извините за задержку flower
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 Empty Re: Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

Сообщение автор Людмила Чт 26 Дек 2019, 07:27

Ksyusha пишет:
Людмила пишет:
Ksyusha пишет:Добрый вечер. Людмила, спасибо за акцию. Если можно, я к вам flower
Данные пишу в личные сообщения. ОС, по возможности, дам. Спасибо
Ksyusha, мне нужен от вас вопрос, данные получила, Спасибо flower


Людмила, по условиям акции я поняла, что вопрос стандартный для всехflower . Текущие отношения и развитие ситуации
Спасибо

Ksyusha, ну почему же и про работу спрашиваю. Хорошо , ваш вопрос приняла "Ситуация и развитие отношений" Спасибо. flower
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 Empty Re: Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

Сообщение автор Валентина Балабан Чт 26 Дек 2019, 07:52

Доброе утро!!!! Извини ☺ спасибо 🤗😙
avatar
Валентина Балабан
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1056
Репутация : 96
Дата регистрации : 2019-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 3 Empty Re: Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

Сообщение автор Наталья86 Чт 26 Дек 2019, 08:02

Спасибо Людмила) 🌺
Наталья86
Наталья86
Старожил
Старожил

Сообщения : 76
Репутация : 7
Дата регистрации : 2019-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения