Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Магическая сила хризантемы Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Магическая сила хризантемы Luna150x150

Последние темы
» Кицунэ
Магическая сила хризантемы EmptyСегодня в 15:05 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Магическая сила хризантемы EmptyСегодня в 10:04 автор Хельга

» Любимая музыка
Магическая сила хризантемы EmptyВчера в 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Магическая сила хризантемы EmptyВчера в 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Магическая сила хризантемы EmptyВчера в 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Магическая сила хризантемы EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Магическая сила хризантемы EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Магическая сила хризантемы EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Магическая сила хризантемы EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Магическая сила хризантемы EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Магическая сила хризантемы EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Магическая сила хризантемы EmptyПн 22 Апр 2024, 13:12 автор Хельга

» Кармический узел
Магическая сила хризантемы EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Магическая сила хризантемы EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Магическая сила хризантемы EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Магическая сила хризантемы EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Магическая сила хризантемы EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Магическая сила хризантемы EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Магическая сила хризантемы EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Магическая сила хризантемы EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Магическая сила хризантемы EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Магическая сила хризантемы EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Магическая сила хризантемы EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Магическая сила хризантемы EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Магическая сила хризантемы EmptyЧт 18 Апр 2024, 20:20 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Магическая сила хризантемы

Перейти вниз

Магическая сила хризантемы Empty Магическая сила хризантемы

Сообщение автор Хельга Пн 21 Окт 2019, 11:58

Магическая сила Хризантемы
Магическая сила хризантемы 74572210

Для многих осень время увядания и прощания с летними радостями. Для меня же, осень – время, когда можно перевести дух и начать новый виток жизни. Наверное, повелось со школьных лет, когда мой год начинался с 1 сентября. Так или иначе, у меня это всегда срабатывает. При вашем желании, сработает и у вас. Представьте себе дорогу, длинную и прямую, и на этой дороге все, что вам хотелось бы за этот год достичь (с этой до следующей осени). Представьте себя, то, как вы хотите выглядеть и как вы хотите, чтобы к вам относились люди. Помогает. Очень. Рекомендую попробовать.

Конечно же, на одном представлении «как оно будет» далеко не уедешь. И нужно действовать для достижения желаемого, и стремиться стать тем самым идеальным образом себя, что вы нарисовали. Знаю, что ничего нового вам не открыла сейчас, но в мире и нет ничего нового. Есть, правда, то, что не все знают. К примеру, что для реализации многих задуманных целей, для подкрепления их силами и энергией вам поможет хризантема.

Хризантема, она же «дубки» сопровождает нас всю осень. Даже в заморозки она радует красотой своих цветов. Это как напоминание Природы о том, что и мы должны быть стойкими, думать не только о себе и быть на своем месте в свое время. С этим цветком связано много мифов и легенд.

Одна из самых известных - это легенда о том, как один Китайский император не боялся ничего кроме смерти. И обратившись к лекарю узнал, что есть цветок, дарующий вечную молодость. Но сорвать его должен человек с чистым сердцем. Тогда император послал на острова, где рос цветок, 300 юношей и 300 девушек, в надежде, что хоть у кого-то из них окажется чистое сердце и эликсир сработает. Лекарь, отправившийся на острова вместе с девушками и юношами, нашел этот цветок. Лекарь был мудр и хорошо знал о жестокости своего правителя. Он понял, что по возвращению император всех казнит, опасаясь, что кто-то уже испробовал чудодейственный цветок на себе. И путешественники решили остаться на островах. Считается, что так появилась Япония. Между прочим, в японском языке и хризантема и солнце обозначаются одним иероглифом. Именно в Японии шестнадцати лепестковая хризантема является гербом страны, а орден Хризантем - считался и считается до сих пор высшей наградой.

Другая легенда рассказывает о том, что белый дракон захотел погубить все живое. Он захотел поглотить Солнце. Дракон схватил Солнце, но обжог лапы. Тогда он решил растерзать его, если не ему, то никому. Но от Солнца лишь летели искры, а дракон наносил себе все больший вред. Белый дракон улетел ни с чем, а те солнечные искры, что упали на землю, превратились в прекрасные хризантемы. Этот миф весьма интересен, т.к. изначально хризантемы были именно желтого цвета. Название хризантемы, как на греческом, так и на японском связаны с солнцем и солнечным светом. Помимо этого, нужно вспомнить, что во многих мифах Солнце сражается с Драконом, который хочет причинить зло всем живущим. И если мы вспомним, что хризантема изначально цвела лишь во время заморозков, то увидим, что это время совпадает с началом Темного Времени Года. И с тем мифом, который встречается у многих народов, когда Смерть (белый во многих культурах символизирует смерть) поглощает Солнце, но солнце возрождается и побеждает.

По истине, хризантема цветок Солнца. Его воспевают до сих пор поэты и художники, вдохновляясь на чудесные произведения о жизни, добре, красоте и самопожертвовании, чувствуя эти «нотки» в цветке. А это одни из качеств, что присущи именно Солнцу.

Что касается магических свойств, то энергия хризантемы способна дать молодость, жизнерадостность, покой, счастье, долголетие, красоту, здоровье, стойкость, богатство, власть, благословение Богов, новые возможности. Как я писала в начале, волшебство хризантемы поможет нам в реализации всех наших планов на этот год. Как видите, у нее очень много свойств, которые так нужны для успеха каждому из нас.

Амулет "Благословение Солнца":

Такой амулет будет маленьким солнышком в вашем доме или у вас лично. Он будет энергетически подпитывать вас, и приносить вам удачу и защиту.

Вам нужно собрать желтые хризантемы в цвету (подробнее о том, как собирать магические растения читайте в статье "Как правильно собрать магические травы?"), в самой их силе. Т.е. они не должны быть уже увядающими. Подойдут именно те, что распустились и цветут. Если у вас не растут хризантемы, подойдут купленные в цветочном. Вам нужны свежие цветы, в которых еще много жизни. Высушите их лепестки.

Сшейте из желтого материала круглый мешочек. Чтобы было легче определиться с размером, возьмите ватный диск, такой размер и форма для лекала вполне подойдут. Можно в центре круга поставить желтую точку для большего сходства с Солнцем (астрологический и магический знак солнца – круг с точкой посередине). Приготовьте желтый шнур такой длинны, чтобы вы потом могли спокойно одевать и снимать амулет с шеи. Это в том случае, если вы будете носить амулет на себе. Если вы хотите благословления Солнца для дома или офиса, тогда подойдет небольшой шнур, для петельки, чтобы повесить амулет на стену.

Делать и освящать такой амулет лучше на растущей Луне в воскресенье. Сшейте круглый мешочек, положите в него желтые лепестки хризантемы, вставьте шнур и зашейте. Для освящения возьмите три желтых свечи и свежие цветы хризантемы (только «головки» цветов). Сядьте лицом на восток. Поставьте свечи в равносторонний треугольник вершиной от себя (на восток), основанием к себе. Зажгите свечи по часовой стрелке.

Скажите: «Пусть все зловредные Духи покинут мой дом, пусть лишь Духи созидания и Духи Солнца будут со мной в этом ритуале».

После этого положите часть цветов к свечам и скажите: «Я обращаюсь к Духам Солнца, к Силам Великого Сияющего Всепроникающего Солнца, прошу, проявитесь в моем ритуале, придите ко мне, помогите мне создать амулет, в котором будет ваша сила и ваше благословение».

Если чувствуете, потребность, повторите призвание несколько раз (лучше кратно трем).

Возьмите будущий амулет в руки и скажите: «Духи Солнца, прошу, очистите этот амулет своей силой». Почувствуйте, как это происходит.

Скажите: «Духи Солнца, Силы Великого Сияющего Всепроникающего Солнца, даруйте мне свое благословление, наполните этот амулет своей силой. Пусть этот амулет приносит мне удачу и защищает меня везде и всюду. Да будет так и так есть!».

Почувствуйте, как ваш амулет наполняется силой, как он пульсирует и светится. Когда это произойдет, скажите: «Благодарю вас, Духи Солнца, Силы Великого Сияющего Всепроникающего Солнца, примите мои дары (положите к свечам вторую часть приготовленных цветов), уходите если надо, оставайтесь, если пожелаете».

После этого положите амулет в центр треугольника, оставьте свечи догорать. Посидите немного у огня и скажите: «Мой ритуал завершен». После чего, можно забирать амулет. Цветы после ритуала можно сжечь или закопать в чистом месте.

Амулет "Жизненная Сила":
Амулет поможет вам наполниться жизненной силой, что положительно сказывается на иммунитете, внутреннем состоянии и настроении. А это значит, что у вас будет больше шансов сохранить здоровье, хорошее расположение духа и увеличить работоспособность.

Можно делать такой амулет во вторник, в пятницу и в воскресенье на растущую Луну.

Высушите лепестки красной, оранжевой и желтой хризантемы. Приготовьте красный круглый мешочек и красный шнур. Такой амулет будет хорошо действовать, если его носить на себе, поэтому шнур приготовьте такой длины, чтобы носить амулет на шее.

Приготовьте зеленую свечу, уголь для ладана, чашечку для угля и ладан.

Зажгите зеленую свечу и ладан, обратитесь к Прародительнице: «Великая Мать Всего, я обращаюсь к тебе, прими тепло этой свечи и этот аромат в дар, приди ко мне и помоги мне».

Повторяйте до тех пор, пока ваши ощущения не изменятся. Вы можете почувствовать связь с Прародительницей, можете почувствовать тепло в теле или покалывание, или прохладу.
После скажите: «Великая Мать Всего, Прародительница, прошу, очисти этот амулет (увидьте, как это происходит). Наполни его своей Силой, той, что дарует Жизнь. Пусть жизненная Сила наполнит этот амулет. Пусть этот амулет наполняет и дает Жизненные Силы тому, кто будет носить его на себе. Да будет так и так есть (увидьте, что амулет энергетически наполнен)».

После поблагодарите Прародительницу.
Автор Литта

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Магическая сила хризантемы A0333910Магическая сила хризантемы Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Магическая сила хризантемы Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70388
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения