Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 Luna150x150

Последние темы
» Разное околомагическое.
Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 EmptyСегодня в 18:02 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 EmptyСегодня в 17:37 автор Radalina

» Диагностика негатива от Хельги
Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 EmptyСегодня в 16:47 автор Окси

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 EmptyСегодня в 14:17 автор tesla1

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 EmptyСегодня в 13:15 автор Хельга

» Глифы Арахны
Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 EmptyСегодня в 13:06 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 EmptyСегодня в 10:24 автор Natali Norden

» Оракул Войнича.
Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 EmptyСегодня в 02:11 автор Dzhana

» Тест- В чем ваша секретная сила
Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 EmptyСегодня в 00:24 автор Freedom

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 EmptyСегодня в 00:18 автор Freedom

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 EmptyСегодня в 00:13 автор Freedom

» Тест на восприятие реальности.
Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 EmptyСегодня в 00:08 автор Freedom

» Название какого цветка вы увидели первым?
Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 EmptyСегодня в 00:05 автор Freedom

» Генератор пожеланий
Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 EmptyВчера в 23:52 автор Freedom

» Книги, которые должен прочитать каждый
Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 EmptyВчера в 23:46 автор Freedom

» Геомантический расклад
Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 EmptyВчера в 22:36 автор Dzhana

» Свободное общение форумчан
Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 EmptyВчера в 01:29 автор Dzhana

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 EmptyПт 10 Май 2024, 21:02 автор Лида_Лагуз

» Ректификация- установление точного времени рождения
Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 EmptyПт 10 Май 2024, 17:33 автор Астра

» Толкование сновидений от Ханны
Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 EmptyПт 10 Май 2024, 16:03 автор Ханна

» Любимая музыка
Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 EmptyПт 10 Май 2024, 00:00 автор Dzhana

» Добро пожаловать!
Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 EmptyЧт 09 Май 2024, 20:32 автор Лида_Лагуз

» Релокация, как способ изменения судьбы.
Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:46 автор Астра

» Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?
Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:40 автор Астра

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:34 автор Астра

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция для тех, кто не видит выхода

+8
Хельга
Krona
Rogneda
olga14
Светорада
irisska
Nuyra
Хартахана
Участников: 12

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 Empty Re: Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор olga14 Вт 08 Окт 2019, 12:41

Все поняла благодарю. При контакте с картой появляется спокойствие. Очень интересная карта, но думала, что мне нужно в себе что-то менять. Поэтому и был такой вопрос.
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1558
Репутация : 178
Дата регистрации : 2019-01-02
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 Empty Re: Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор Хартахана Вт 08 Окт 2019, 12:54

Rogneda пишет:Хартахана, благодарю за карту! Она мне показывает точно мое состояние. Пытаюсь с ней работать и спросить о том, как из него выйти. Пока карта мне не дала ответа.

Хочу добавить - карта очень красивая. И несмотря на то, что ее значение негативное, вот таковое у меня она не вызывает. Я смотрю на нее с удовольствием, любуясь необычным сочетанием красок и деталей. Может ли это значить, что, возможно, это ответ. Что не надо сильно возводить в ранг свою проблему..Что она не так страшна?
Колода Называется Темное Зеркало, название дано совсем не просто так. Тут Хельга выше совершенно верно заметила. Ответ вам сам придет, карта не дает ответ, карта заставляет работать вас)

_________________
Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 Empty Re: Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор Хартахана Вт 08 Окт 2019, 12:56

Krona пишет:Доброй ночи, попросила колоду дать мне номер нужной карты, отчетливо слышала "7". Пять раз повторили очень настойчиво.
отправила

_________________
Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 Empty Re: Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор Хартахана Вт 08 Окт 2019, 12:59

olga14 пишет:
Хартахана пишет:
olga14 пишет:Добрый день, модно поучаствовать. Мне пришла цифра 8 вроде бы.

отправила в ЛС

Хартахана, благодарю, но похоже я не ту карту назвала. Эта мне никак не отзывается. Мне нужно было узнать причины моей теперешней жизни, но карта говорит о принятии без причин.
У меня были сомнения между 8 и 15 картой.
8 описывает состояние сейчас мое. Принятия того, что есть, но причины не указывает.

Может такое быть?
Тут уже Хельга как раз вам ответила. Акция вообще не предназначена для ответов на вопросы. Это колода, которая не отвечает, работая с вами напрямую, а которая направляет вас вглубь себя к размышлению, осознанию, принятию. Или к чему - то что вам нужно для сдвигания ситуации с места.

_________________
Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 Empty Re: Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор Хартахана Вт 08 Окт 2019, 13:00

Светорада пишет:Хартахана!  Как ни странно я сразу увидела себя в этой карте под номером 15,Буду работать с картой!!
отправила

_________________
Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 Empty Re: Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор olga14 Вт 08 Окт 2019, 13:07

Хартахана пишет:
olga14 пишет:
Хартахана пишет:

отправила в ЛС

Хартахана, благодарю, но похоже я не ту карту назвала. Эта мне никак не отзывается. Мне нужно было узнать причины моей теперешней жизни, но карта говорит о принятии без причин.
У меня были сомнения между 8 и 15 картой.
8 описывает состояние сейчас мое. Принятия того, что есть, но причины не указывает.

Может такое быть?
Тут уже Хельга как раз вам ответила. Акция вообще не предназначена для ответов на вопросы. Это колода, которая не отвечает, работая с вами напрямую, а которая направляет вас вглубь себя к размышлению, осознанию, принятию. Или к чему - то что вам нужно для сдвигания ситуации с места.

Благодарю, Хартахана. Буду еще работать с картой. Но глядя на нее появляется ощущения спокойствия и умиротворения.
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1558
Репутация : 178
Дата регистрации : 2019-01-02
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 Empty Re: Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор Лана Вт 08 Окт 2019, 16:20

Хартахана, цифра 12
Лана
Лана
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 594
Репутация : 208
Дата регистрации : 2018-11-11
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 Empty Re: Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор Хартахана Вт 08 Окт 2019, 16:52

Лана пишет:Хартахана, цифра 12
отправила

_________________
Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 Empty Re: Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор olga14 Чт 10 Окт 2019, 20:14

Хартахана, благодарю еще раз за акцию и карту. У меня пришло принятие своей работы. Остались еще моменты, но уже намного легче к ней отношусь. Карта помогает. Буду еще работать с ней.
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1558
Репутация : 178
Дата регистрации : 2019-01-02
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 Empty Re: Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор Света Пт 11 Окт 2019, 00:15

Хартахана, доброго времени суток. Можно и мне поучавствовать. Карта с цифрой 13.

_________________
Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 C_fake10Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 Empty Re: Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор Mary333 Пт 11 Окт 2019, 04:41

Хартахана, здравствуйте. Карта номер 3. Спасибо!
Mary333
Mary333
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 530
Репутация : 67
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 Empty Re: Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор Хартахана Пт 11 Окт 2019, 23:05

Света пишет:Хартахана, доброго времени суток. Можно и мне поучавствовать. Карта с цифрой 13.
отправила

_________________
Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 Empty Re: Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор Хартахана Пт 11 Окт 2019, 23:06

Mary333 пишет:Хартахана, здравствуйте. Карта номер 3. Спасибо!
отправила

_________________
Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 Empty Re: Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор Mary333 Сб 12 Окт 2019, 08:38

Хартахана пишет:
Mary333 пишет:Хартахана, здравствуйте. Карта номер 3. Спасибо!
отправила

Благодарю, Хартахана! Вкратце я еще и еще раз убедилась, что я просто зажала свою душу в рамки, которые мне подает головной мозг. Моя душа постоянно под контролем моей головы, от этого я очень страдаю. Моя душа просто меня всю измотала. Я уже не знаю, как дальше жить. Проблема моя в том, что я свою душу загнала в ограничения, хотя на самом деле моя душа очень свободолюбива, и очень дорожит временем. Она страдает, что я свое время трачу на чуждую мне жизнедеятельность. Если я не начну ее слушать полностью (то есть если не дам ей свободу творения), то в ближайшие месяцы она вырвется, но с головой будет полный не контроль, полный не порядок, а значит нарушение человеческой обыденной жизнедеятельности, только душа будет как-то жить, но ничего я больше сделать не смогу. Сейчас еще есть выбор, скоро его не будет. Скорее есть срок до Нового года. Проблема в том, что если я сейчас ей даю полную свободу, то я меняю абсолютно все в своей жизни. Только тогда моя душа и я будем счастливы и здоровы. Конечно же, не все так просто, именно из-за ограничений жизни в финансовом плане, которые в основном всех загоняют в рамки, не дают сделать глобальные изменения в сторону души. Именно этот фактор тормозит всё. Но все равно скоро все изменится в сторону души, но будет ли разум вот в чем вопрос... Я очень часто задаю вопрос, почему другие вот так живут, да, страдают, ходят на не ту работу, которая им нравится, едят не то, что хотят, общаются не с теми, с кем хотят и тому подобное, но все равно живут же, а меня просто выворачивает всю, и при этом я понимаю, что скоро я потеряю себя полностью, и не могу ничего сделать, как парализована. Почему другие могут так жить, а я не могу, ведь основная масса людей так живет и нормально все... Почему я не могу полностью к этому просто приспособиться. Как что так я просто схожу с ума от неврозов каких-то.
Mary333
Mary333
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 530
Репутация : 67
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 Empty Re: Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор Кэрри Сб 12 Окт 2019, 19:24

Хартахана, доброго времени суток. Разрешите и мне поучаствовать. Карта номер 12.
Кэрри
Кэрри
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Сообщения : 157
Репутация : 32
Дата регистрации : 2017-04-05
Откуда : Планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 Empty Re: Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор Хартахана Вс 13 Окт 2019, 12:42

Mary333 пишет:
Хартахана пишет:
Mary333 пишет:Хартахана, здравствуйте. Карта номер 3. Спасибо!
отправила

Благодарю, Хартахана! Вкратце я еще и еще раз убедилась, что я просто зажала свою душу в рамки, которые мне подает головной мозг. Моя душа постоянно под контролем моей головы, от этого я очень страдаю. Моя душа просто меня всю измотала. Я уже не знаю, как дальше жить. Проблема моя в том, что я свою душу загнала в ограничения, хотя на самом деле моя душа очень свободолюбива, и очень дорожит временем. Она страдает, что я свое время трачу на чуждую мне жизнедеятельность. Если я не начну ее слушать полностью (то есть если не дам ей свободу творения), то в ближайшие месяцы она вырвется, но с головой будет полный не контроль, полный не порядок, а значит нарушение человеческой обыденной жизнедеятельности, только душа будет как-то жить, но ничего я больше сделать не смогу. Сейчас еще есть выбор, скоро его не будет. Скорее есть срок до Нового года. Проблема в том, что если я сейчас ей даю полную свободу, то я меняю абсолютно все в своей жизни. Только тогда моя душа и я будем счастливы и здоровы. Конечно же, не все так просто, именно из-за ограничений жизни в финансовом плане, которые в основном всех загоняют в рамки, не дают сделать глобальные изменения в сторону души. Именно этот фактор тормозит всё. Но все равно скоро все изменится в сторону души, но будет ли разум вот в чем вопрос... Я очень часто задаю вопрос, почему другие вот так живут, да, страдают, ходят на не ту работу, которая им нравится, едят не то, что хотят, общаются не с теми, с кем хотят и тому подобное, но все равно живут же, а меня просто выворачивает всю, и при этом я понимаю, что скоро я потеряю себя полностью, и не могу ничего сделать, как парализована. Почему другие могут так жить, а я не могу, ведь основная масса людей так живет и нормально все... Почему я не могу полностью к этому просто приспособиться. Как что так я просто схожу с ума от неврозов каких-то.
у многих обязаность превыше желаний. У вас не так. И тут вы либо научитесь балансировать либо будете летать в пропасть неврозов регулярно.

_________________
Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 Empty Re: Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор Mary333 Вс 13 Окт 2019, 13:11

Хартахана пишет:
Mary333 пишет:
Хартахана пишет:
отправила

Благодарю, Хартахана! Вкратце я еще и еще раз убедилась, что я просто зажала свою душу в рамки, которые мне подает головной мозг. Моя душа постоянно под контролем моей головы, от этого я очень страдаю. Моя душа просто меня всю измотала. Я уже не знаю, как дальше жить. Проблема моя в том, что я свою душу загнала в ограничения, хотя на самом деле моя душа очень свободолюбива, и очень дорожит временем. Она страдает, что я свое время трачу на чуждую мне жизнедеятельность. Если я не начну ее слушать полностью (то есть если не дам ей свободу творения), то в ближайшие месяцы она вырвется, но с головой будет полный не контроль, полный не порядок, а значит нарушение человеческой обыденной жизнедеятельности, только душа будет как-то жить, но ничего я больше сделать не смогу. Сейчас еще есть выбор, скоро его не будет. Скорее есть срок до Нового года. Проблема в том, что если я сейчас ей даю полную свободу, то я меняю абсолютно все в своей жизни. Только тогда моя душа и я будем счастливы и здоровы. Конечно же, не все так просто, именно из-за ограничений жизни в финансовом плане, которые в основном всех загоняют в рамки, не дают сделать глобальные изменения в сторону души. Именно этот фактор тормозит всё. Но все равно скоро все изменится в сторону души, но будет ли разум вот в чем вопрос... Я очень часто задаю вопрос, почему другие вот так живут, да, страдают, ходят на не ту работу, которая им нравится, едят не то, что хотят, общаются не с теми, с кем хотят и тому подобное, но все равно живут же, а меня просто выворачивает всю, и при этом я понимаю, что скоро я потеряю себя полностью, и не могу ничего сделать, как парализована. Почему другие могут так жить, а я не могу, ведь основная масса людей так живет и нормально все... Почему я не могу полностью к этому просто приспособиться. Как что так я просто схожу с ума от неврозов каких-то.
у многих обязаность превыше желаний.  У вас не так.  И тут вы либо научитесь балансировать либо будете летать в пропасть неврозов регулярно.  

Не знаю выхода. Потому так.( Не знаю как научиться.
Mary333
Mary333
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 530
Репутация : 67
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 Empty Re: Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор Кэрри Ср 16 Окт 2019, 18:52

Благодарю Вас Хартахана! При первом просмотре карты, прошибло, как электрошокером, после прочтения значения, вопросов стало ещё больше. Думаю, что с номером карты не ошиблась, но не могу понять ничего.
Кэрри
Кэрри
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Сообщения : 157
Репутация : 32
Дата регистрации : 2017-04-05
Откуда : Планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 Empty Re: Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор Хартахана Чт 17 Окт 2019, 01:27

Кэрри пишет:Благодарю Вас Хартахана! При первом просмотре карты, прошибло, как электрошокером, после прочтения значения, вопросов стало ещё больше. Думаю, что с номером карты не ошиблась, но не могу понять ничего.
не у всех все быстро происходит

_________________
Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция для тех, кто не видит выхода - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения