Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 EmptyСегодня в 08:05 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 EmptyСегодня в 06:08 автор Ханна

» Любимая музыка
Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 EmptyСегодня в 00:00 автор Dzhana

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 EmptyВчера в 21:39 автор Luka

» Добро пожаловать!
Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 EmptyВчера в 20:32 автор Лида_Лагуз

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 EmptyВчера в 18:46 автор Хельга

» Релокация, как способ изменения судьбы.
Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 EmptyВчера в 16:46 автор Астра

» Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?
Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 EmptyВчера в 16:40 автор Астра

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 EmptyВчера в 16:34 автор Астра

» Свободное общение форумчан
Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 EmptyВчера в 14:06 автор Dzhana

» ТЕСТ НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ
Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 EmptyВчера в 12:04 автор Radalina

» Тест "Ключ"
Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 EmptyВчера в 11:55 автор Radalina

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 EmptyВчера в 11:36 автор Radalina

» Тест- В чем ваша секретная сила
Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 EmptyВчера в 03:01 автор Radalina

» Название какого цветка вы увидели первым?
Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 EmptyВчера в 02:58 автор Radalina

»  Тест. Выберите ГЛАЗ и узнайте, что означает ваш выбор.
Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 EmptyВчера в 02:56 автор Radalina

» Тест, Два острова.
Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 EmptyВчера в 02:54 автор Radalina

» Тест - Какая вы Королева
Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 EmptyВчера в 02:41 автор Radalina

» Тест - Чашка кофе
Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 EmptyВчера в 02:39 автор Radalina

» Тест - чего вам сейчас не хватает?
Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 EmptyВчера в 02:38 автор Radalina

» Тест - Какая Вы ведьма)
Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 EmptyВчера в 02:36 автор Radalina

» Тест "Кем вы были в прошлой жизни?"
Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 EmptyВчера в 02:33 автор Radalina

» В какой стихии твои скрытые ресурсы?
Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 EmptyВчера в 02:25 автор Radalina

» Слово сущности
Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 EmptyВчера в 01:52 автор Radalina

» Тест - ВАШЕ КАРМИЧЕСКОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ
Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 EmptyВчера в 01:49 автор Radalina

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Индивидуальная нумерологическая мандала (акция)

+26
griffon
Кэрри
Окси
Дора
Танита
Bagira25
Luka
Света
irisska
Лана
ОльгаОленька
Agidel
Ханна
Julian Yera
Катена
olga14
Mary333
Нерг
Vizitka
Астра
Инна И
Rogneda
Nnattalli
Светлана Светлая
Belyj-Serg
Хельга
Участников: 30

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 Empty Re: Индивидуальная нумерологическая мандала (акция)

Сообщение автор Гость Ср 07 Авг 2019, 17:30

Нерг пишет:
Nastya Belaeva пишет:Можно и мне записаться в акцию? Почитала краткие описания и стало интересно узнать о себе. Да и распечатать и повесить в рамке, как оберег - будет очень даже не плохо.
Характер эгрегора это людей -законников. Эти люди  ориентированы на внешнюю социальную жизнь, стремятся расширить горизонты своего влияния на  жизнь, придерживаются буквы закона.  Очень заботятся о своем авторитете. Любят путешествовать. Остальное в личку

Благодарю, Нерг за проделанную работу для меня. Информации огромное количество и ПОЧТИ всё соответствует действительности. Даже некоторые отрицательные проявления - витание в облаках, фантазии, но не бездуховность, жестокость. Эгрегор законников? Да же и не знаю. Фамилия по мужу, род с Урала, мало, что о них знаю, но дед моего мужа был, как говорили, самый настоящий домостроевец. Больше ни чего не могу добавить по этому пункту.
Благодарю, Нерг, за мандалу и описание. Ещё весной, когда я занималась с Астильбой по ММ, я сделала сама себе мандалу по своим данным, показывала Хельге, какая у меня получилась, но такого подробного описания каждой точки, каждой линии и вообще по всей мандале у меня нет. Теперь у меня есть и сделанная красивая мандала (а не от руки, как моя) и прекрасное и точное описание к ней. Низкий поклон, Нерг, за такой подарок!
цветы цве цветы
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 Empty Re: Индивидуальная нумерологическая мандала (акция)

Сообщение автор Хельга Ср 07 Авг 2019, 18:02

Окси пишет:Запишите  и меня
Окси, высылайте данные Нергу.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 A0333910Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70642
Репутация : 3262
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 Empty Re: Индивидуальная нумерологическая мандала (акция)

Сообщение автор irisska Ср 07 Авг 2019, 19:26

Нерг пишет:
irisska пишет:Запишите и меня пожалуйста. flower
У вас эгрегор самостоятельных, творческих людей, которые покровительствуют другим людям. Люди с таким числом эгрегора всю жизнь занимаются самопознанием и самосовершенствованием, стремятся к максимальной самореализации. Остальное в личку

Нерг, спасибо. Многое совпало, кое что нет. Про самосовершенствование верно, постоянно этим занимаюсь. Так же подходит про независимый характер, стремление к новому, про тип мужчин тоже верн, творчество тоже занимаюсь. Не совпало про ранний брак, щедрость, отсутствие эмпатии. Так же не очень поняла про проклятье. А так многое верно. Благодарю
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 Empty Re: Индивидуальная нумерологическая мандала (акция)

Сообщение автор Mary333 Ср 07 Авг 2019, 20:31

Нерг пишет:
Mary333 пишет:Здравствуйте, Хельга. Можно принять участие?
Ваша энергетика дает доброту, способность сочувствовать, сострадать. Идеализм в мировоззрении, честность, справедливость и умение любить. Склонность к домоседству и семье. Такие люди, как правило, удачливы в делах, у них богатое воображение. Дает идеализм в мировоззрении. В мандале это линия Белого мага, потому что человек действует в настоящем на основе выбора. Все люди, рожденные 25-го числа, изначально обладают таким качеством. Остальное в личку


Нерг, благодарю! flower
Информации много и ее даже можно не сразу переварить, а только несколько раз перечитав и сделав анализ. Распечатаю и буду над этим работать. Немного ОС.

Число эгрегора говорит о том, что люди не могут сидеть без дела и целеустремленные. Не могу сказать за других людей данного эгрегора, скажу про себя, что считаю, что согласна с этим. Также не могу заниматься постоянно одним и тем же делом. Для меня это очень тяжело. Конечно, я приспосабливаюсь, так как понимаю, что круговорот жизни постоянен, но мне тяжело дается, хочется все время куда-то "идти".

По числу отчества - человек всегда поступает по-разному. Скорее ко многим это относится. Может еще потому, что отчество достаточно распространенное))

Про удачный брак пока не могу оставить ОС, так как не было данного опыта. Может узнаю еще))

Про хорошее стабильное здоровье не могу согласится, та как проблемы имеются как и у основного количества людей.

Думаю, что доброта относится к моему характеру. Почему сомневаюсь, потому что каждый человек видит другого по своему, для кого-то доброта, видится как хитрость, для кого-то слабость, для кого-то что-то еще. Что в нем сидит то и видит. Все мы тут понимает, что это понятие достаточно относительное. Идеализм в мировоззрении. Скорее да, жизнь среди разных людей не дает понимания в обществе из-за данной черты. Домосед, да. Про удачливость не могу однозначно ответить, так как все равно за всем стоит труд. Не бывало, чтоб все в шоколаде и легко.

На самом деле очень повышенная чувствительность. Трудно находится с эмоциональными людьми, начинает колошматить как и их. Впечатлительность.

Есть линия индивидуального развития. Считаю, что развитие есть. Да.

Не знаю делаю ли счастливыми других как написано, но было бы хорошо. Что приветлива, скорее да.

Основная задача жизни - начинать новое дело. Очень соглашусь, потому что заниматься одним и тем же тяжело. Надо постоянно что-то новое, развиваться. Просто штормит, если одним и тем же занимаюсь долгое время. Можно развиваться в одном направлении, но постоянно именно развиваться, делать и познавать что-то новое.

Знаю, что надо заниматься творчеством, но чтобы им заняться скорее надо гармонизировать внутреннее состояние. Периодически штормит. Пока не понятно как жить.

Число учения, получения информации, реагирования. Снова говорит о том, что постоянно нужно что-то новое, развитие, новая информация.

Постоянные внутренние изменения. Соглашусь. Но я еще в таком возрасте, когда постоянно меняюсь.

Художественные наклонности есть. Из детства. Но сейчас это перекрыто. Нужно гармонизировать нутро.

Буду более детально изучать и анализировать))


Mary333
Mary333
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 530
Репутация : 67
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 Empty Re: Индивидуальная нумерологическая мандала (акция)

Сообщение автор Нерг Ср 07 Авг 2019, 21:16

Rogneda благодарю за ОС

_________________
Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 49837710

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Сообщения : 3321
Репутация : 952
Дата регистрации : 2016-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 Empty Re: Индивидуальная нумерологическая мандала (акция)

Сообщение автор Нерг Ср 07 Авг 2019, 21:19

Nastya Belaeva благодарю за ОС !

_________________
Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 49837710

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Сообщения : 3321
Репутация : 952
Дата регистрации : 2016-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 Empty Re: Индивидуальная нумерологическая мандала (акция)

Сообщение автор Нерг Ср 07 Авг 2019, 21:21

irisska благодарю за ОС!

_________________
Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 49837710

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Сообщения : 3321
Репутация : 952
Дата регистрации : 2016-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 Empty Re: Индивидуальная нумерологическая мандала (акция)

Сообщение автор Нерг Ср 07 Авг 2019, 21:25

Mary333 благодарю за ОС!

_________________
Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 49837710

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Сообщения : 3321
Репутация : 952
Дата регистрации : 2016-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 Empty Re: Индивидуальная нумерологическая мандала (акция)

Сообщение автор Нерг Ср 07 Авг 2019, 21:33

ОльгаОленька пишет:
Хельга пишет:
ОльгаОленька пишет:Спасибо, Вам за такую шикарную возможность. Кому можно выслать данные?
ОльгаОленька, высылайте данные Нергу.
Благодарю, данные выслала Нергу.
Данная энергия дает возможность управлять своим воображением, действовать скрытно. Как правило, означает обязательность, основанную на знании того, что человек должен сделать. Эта кармическая отработка  заложена в человеке изначально. Человека с этой линией в мандале отличает обязательность во всех делах и требовательность  этого от других, особенно, если связано с делом, которым человек занимается. Дает большую способность  к конце. Остальное в личку

_________________
Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 49837710

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Сообщения : 3321
Репутация : 952
Дата регистрации : 2016-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 Empty Re: Индивидуальная нумерологическая мандала (акция)

Сообщение автор Нерг Ср 07 Авг 2019, 21:45

Окси данных нет.

_________________
Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 49837710

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Сообщения : 3321
Репутация : 952
Дата регистрации : 2016-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 Empty Re: Индивидуальная нумерологическая мандала (акция)

Сообщение автор Luka Ср 07 Авг 2019, 22:31

Нерг, большая благодарность за мандалу. Большая часть пунктов совпала. Подробно пришлю завтра, сегодня нужно переварить эти данные.
____________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 8037
Репутация : 1562
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 Empty Re: Индивидуальная нумерологическая мандала (акция)

Сообщение автор Астра Чт 08 Авг 2019, 04:51

Нерг пишет:
Астра пишет:Доброго вечера всем) Хельга и я бы хотела получить такую мандалу.Интересно как ею пользоваться? Наверняка она имеет и прикладное значение? Может с номерами своей цифровой мандалы нужно иметь номер телефона? и это будет благоприятно.
АНАЛИЗ ЛИНИЙ МАНДАЛЫ
***
Путь эволюционного развития человека. Лучшие проявления - самоосознание, которое приводит к ясновидению и религиозность, ведущая человека к высоким проявлениям Духа. Низшие проявления этого аспекта - раздутое самомнение и сверхвозбудимое воображение - могут привести к разрушению, обольщению мистикой. Остальное в личку

Нерг, благодарю за анализ, вижу что вами была проделана большая работа.
    Очень интересное описание.Оно похоже на мое астроописание по наталу. В большинстве описаний себя узнаю, но у меня не было раннего брака( как написано в описании) наоборот был довольно поздний.
Вы работает в какой программе?(если таковая есть?)
Вопрос: вы написали что отсутствие линии 4-7 говорит о родовом проклятии. Как это можно отработать?
Странно так и не могла копировать текст который вы мне выслали- что-то не подходит кодировка- как я не крутила.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 C_fake10
Сообщения : 848
Репутация : 63
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 Empty Re: Индивидуальная нумерологическая мандала (акция)

Сообщение автор ОльгаОленька Чт 08 Авг 2019, 06:28

Доброго времени, Нерг. Огромное спасибо Вам, за Ваш труд!
Я под впечатлением! Все очень интересно написано. Скажите, мне вот какая пришла мысль, при подсчете эгрегора, нужно число фамилии...а какую фамилию нужно было указывать (девичью или ту, что замужем), сказывается ли это как-то на число эгрегора?
Даю ОС:
эгрегор людей, заботящихся о сохранении гармонии и красоты в мире. Главная ценность жизни для них - любовь.
Да, для меня ведущей целью в жизни и есть любовь. Не вижу смысла, например, жить с человеком, если нет любви. 100% моё.

число отчества (адаптации). Человек везде и всегда умеет "поставить" себя.
Тоже про меня, я знаю себе "цену", не дам себя в обиду, но и других обижать не буду. Ведь любовь правит миром)

АНАЛИЗ ЛИНИЙ МАНДАЛЫ

Линия 1 - 2 (Солнце - Луна)

Описание линии приводить не буду, даю просто ответ.
Все верно, в семье, браке соответствие 100%. Что касаемо отличного здоровья, тут сложно судить. Но если не брать в счет, что все руки , ноги, на месте, нет инвалидности и серьезных (тьфу-тьфу) болячек-Да. А по мелочи конечно есть...
Линия начала 1 - 3 (Солнце - Марс)
Все верно, я смелая и верная, тут на все 100%.

Линия 1 - 4 (Солнце - Меркурий)
И тут в точку на 100%, общительна, коммуникабельна, и есть чем и над чем подумать, но и других советами могу задушить) Есть такой грех, каюсь...

Линия 1 - 5 (Солнце - Юпитер)
Напишу, в чем соответствие- "Таким людям надо учиться терпеть", это прям про меня...Я осознала зачем мне дал был брак именно с тем человеком, с кт я сейчас нахожусь , именно для того,чтобы научиться терпеть и дочь, опять с этой целью..терпимость, учиться, учиться и еще раз учиться.
Про остальное -не мое...

Линия 1 - 6 (Солнце - Венера)
Оптимизм и доброта, это прям моё на 100%.

Линия 1 - 8 (Солнце - Уран)
Вот в этой линии сложно мне разобраться, не могу сказать, что у меня не спокойная и изменчивая судьба (все же относительно), если смотреть на неспокойствие, как на переезды-тогда да, я меня и ПМЖ, и много было переездов в принципе. На счет изменчивости не могу сказать...Что тут имеется ввиду? Возможно,если бы у меня были какие-либо изменения я бы не задавала этот вопрос?) Не знаю...
Независимый характер-Да, моё. , "способность использовать счастливый случай"-вот тут мне кажется вообще не про меня, я почему-то твердо убеждена, что в моей жизни счастливого случая либо не было, либо очень маловато)). Раннего брака тоже не было.

Линия 1 - 9 (левая диагональ) (Солнце - Нептун)
Вот в этом пункте мне сложно , Самосознание есть..все остальное не мое.

Линия 2 - 7 (Луна - Сатурн)
Все, все про меня на все 100%.

Линия 3 - 4 (Марс - Меркурий)
Совпадение на все 100%

Линия 3 - 6 (Марс - Венера)
То же самое, все про меня..100%

Линия 3 - 7 (Правая диагональ) (Марс - Сатурн)
Воля, саморазвитие, дисциплина , есть такое..100%

Линия 4 - 7 (Меркурий - Сатурн)
То же верно все, 100%

Линия 6 - 7 (Венера - Сатурн)
И тут верно, и брак, и практичность, и верность..все мое 100%

Отсутствие линии 6 - 9 (Венера - Нептун) в мандале говорит о человеке, от которого трудно ожидать сочувствия и милосердия.- Вот тут не согласна на все 100%)) Я всегда все очень близко воспринимаю, пропускаю через себя, сочувствие и милосердие зашкаливают.

Линия 7 - 8 (Сатурн - Уран)
Да, я считаю себя верным и надежным другом. ставлю 100% совпадений.

Линия 7 - 9 (Сатурн - Нептун)
Соглашусь здесь тоже с информацией..близко мне. Все нашло отклик в моем сердце, 100%.

Линия 8 - 9 (Уран - Нептун)
Вот тут совпадений процентов на 80. К сектантству не склонна) Мне кажется, что с идеализацией реальности у меня дела туго обстоят, возможно некоторые вещи я вижу немного добрее , лучше, краше...или мне хочется,чтобы мир был лучше и моя реальность была лучше...А интерес к наукам есть...не спорю)

Линия начала 1 - 2 - 3 (Солнце - Луна - Марс)
опасных и трудных ситуациях я первая, иду вперед. А вот если где-то нужно стать прям первопроходцем в том, понимании , как вижу и понимаю я, нет) я лучше про протоптанной тропиночке пойду) Ставлю 80% совпадений.

Линия кармических долгов 7 - 8 - 9 (Сатурн - Уран - Нептун) в мандале говорит о кармических долгах и поддержке предков.
Вот тут не знаю как оценивать эту информацию, просто принимаю ее как данность.

Линия прошлого 1 - 4 - 7 (Солнце - Меркурий - Сатурн) несет энергии прошлого. Она показывает, что человек наработал в прошлых жизнях.
Тоже самое..принимаю как данность.

При отсутствии в мандале линии будущего 3 - 6 - 9 (Марс - Венера - Нептун)
Нет, не про меня 100%.

Левая диагональ 1 - 5 - 9 (Солнце - Юпитер - Нептун)
Принимаю как данность.

Правая диагональ 3 - 5 - 7 (Марс - Юпитер - Сатурн)
Так же, принимаю как данность. Комментировать не могу. Не знаю, что сказать.
АНАЛИЗ ФИГУР В МАНДАЛЕ
***
В мандале присутствует фигура "Треугольник"
Да, 100%
В мандале присутствует фигура "Стрела".
Да, 100%
В мандале присутствует фигура "Молния".
Понятно от чего колебания в жизни..перемены и выбор. тоже 100%

ХАРАКТЕРИСТИКА ТОЧЕК МАНДАЛЫ
Присутствуют все от 1,до 9. Принимаю эту информацию и изучаю ее. Без оценивания.
Нерг, еще раз спасибо!
Surprised

_________________
santa
avatar
ОльгаОленька
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 756
Репутация : 255
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Россия, Алтайский кр., г. Барнаул

https://t.me/Astro_Olga_22

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 Empty Re: Индивидуальная нумерологическая мандала (акция)

Сообщение автор Хельга Чт 08 Авг 2019, 06:42

.а какую фамилию нужно было указывать (девичью или ту, что замужем), сказывается ли это как-то на число эгрегора?
ОльгаОленька, фамилию указываем ту, что в паспорте.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 A0333910Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70642
Репутация : 3262
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 Empty Re: Индивидуальная нумерологическая мандала (акция)

Сообщение автор ОльгаОленька Чт 08 Авг 2019, 08:57

Хельга пишет:
.а какую фамилию нужно было указывать (девичью или ту, что замужем), сказывается ли это как-то на число эгрегора?
ОльгаОленька, фамилию указываем ту, что в паспорте.
Тогда я спокойна) Правильно данные написала. Благодарю, Хельга. heart

_________________
santa
avatar
ОльгаОленька
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 756
Репутация : 255
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Россия, Алтайский кр., г. Барнаул

https://t.me/Astro_Olga_22

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 Empty Re: Индивидуальная нумерологическая мандала (акция)

Сообщение автор ОльгаОленька Чт 08 Авг 2019, 09:00

Нерг пишет:
ОльгаОленька пишет:
Хельга пишет:
ОльгаОленька, высылайте данные Нергу.
Благодарю, данные выслала Нергу.
Данная энергия дает возможность управлять своим воображением, действовать скрытно. Как правило, означает обязательность, основанную на знании того, что человек должен сделать. Эта кармическая отработка  заложена в человеке изначально. Человека с этой линией в мандале отличает обязательность во всех делах и требовательность  этого от других, особенно, если связано с делом, которым человек занимается. Дает большую способность  к конце. Остальное в личку
Да, да и еще раз Да!) все супер! Благодарности моей нет предела! Спасибо, Вам огромное,Нерг! pirat 24

_________________
santa
avatar
ОльгаОленька
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 756
Репутация : 255
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Россия, Алтайский кр., г. Барнаул

https://t.me/Astro_Olga_22

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 Empty Re: Индивидуальная нумерологическая мандала (акция)

Сообщение автор Нерг Чт 08 Авг 2019, 09:25

Luka пишет:Нерг, большая благодарность за мандалу. Большая часть пунктов совпала. Подробно пришлю завтра, сегодня нужно переварить эти данные.
____________________________________
13
Благодарю за ОС!

_________________
Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 49837710

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Сообщения : 3321
Репутация : 952
Дата регистрации : 2016-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 Empty Re: Индивидуальная нумерологическая мандала (акция)

Сообщение автор Нерг Чт 08 Авг 2019, 09:41

Лариса пишет:Здравствуйте ! и мне хочется. Запишите и меня пожалуйста !
Эта энергия дает стремление  к активным действиям и смелость в опасных ситуациях. Указывает на возможность  начала любого дела, дает начальный толчок. Такие люди являются первопроходцами. Их основная задача в жизни - начинать новое дело. Результатом же, как правило, пользуются другие. Низшее проявление - излишняя, а иногда и разрушительная активность.
Остальное в личку

_________________
Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 49837710

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Сообщения : 3321
Репутация : 952
Дата регистрации : 2016-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 Empty Re: Индивидуальная нумерологическая мандала (акция)

Сообщение автор Luka Чт 08 Авг 2019, 10:57

НЕРГ, добрый день, высылаю ОС по моей мандале. Большая вам благодарность за труд и удачи вам.
________________________________________
Ваше число эгрегора - 3 - эгрегор активных, целенаправленно-деятельных людей. Такие люди не могут сидеть без дела.
ПРАВИЛЬНО У Меня везде цифра 3.

Ваше число отчества (адаптации) - 2 - Человек противопоставляет себя другим. Создает эмоциональное напряжение.
Наверно это так.

Линия 1 - 2 (Солнце - Луна)
Удачный брак и хорошие взаимоотношения в семье. Эта линия говорит о стабильно хорошем здоровье.
Это так.

Линия прошлого 1 - 7 (Солнце - Сатурн) Характеризует ответственного, осмотрительного человека, живущего в режиме самодисциплины и имеющего большую терпеливость.
Да это так
Линия 2 - 6 (Луна - Венера) Дает доверчивость и неизбирательность в симпатиях, трудности в браке из-за ревности, расточительность, и вследствие этого, материальные затруднения.
Противоречие есть. Это не подходит.

Линия 2 - 7 (Луна - Сатурн) Вызывает стремление к плодотворному одиночеству. Решение проблем настоящего лучше удается в одиночестве. Линия дает очень сильный здравый смысл, но часто лишает находчивости. Эти люди ответственные, тактичные. Таких людей отличает чувство долга и чувство собственного достоинства. Также эта линия дает консерватизм и осторожность.
Это нет.
Линия 2 - 8 (Луна - Уран) Выбор в случайностях, которые предоставляет нам момент настоящего. Человек, имеющий эту линию, прекрасно ориентируется в настоящем моменте, делая сознательный выбор, совершая какие-то действия. Это быстрота реакции, нестандартность восприятия новой ситуации………….
Практически всё верно.
Линия 3 - 7 (Правая диагональ) (Марс - Сатурн)
Это линия индивидуального развития. Это либо воля, направленная на самосовершенствования личности, либо самодисциплина, которая включает волю и активность. Низшие проявления - мрачность, нет ясности в направлении своего развития, чрезмерное честолюбие, холодность, иногда тяжелый, опасный труд.
Во многом да.
Линия 4 - 7 (Меркурий - Сатурн) Говорит о наличии выстроенной собственной внутренней системы как результат общения и взаимодействия с другими людьми. Общение и информация создают в человеке внутренний стержень. Энергия этой линии дает логическое мышление, прекрасное чувство формы и структуры.
Да, это так.
Линия 6 - 7 (Венера - Сатурн) Очень хорошая линия, помогающая в достижении цели. Также она дает чувство порядка, практичность, нравственность. Как правило, эти люди очень верные и часто эта линия указывает на постоянный доход, еще это часто показатель позднего брака. Худшие проявления - это бездуховность, чрезмерная сдержанность и серьезность, которая тоже бывает вредна, и часто коварство
Практически всё верно, вот только с коварством не сложилось.
Линия 6 - 9 (Венера - Нептун) Обходительные, мягкие и любезные люди. У них эмоциональное воображение, понимание и сочувствие к людям. Они мистичны и религиозны.
Больше да чем нет, скорее что-то среднее.
Линия 7 - 9 (Сатурн - Нептун) Дает возможность управлять своим воображением, действовать скрытно. Как правило, означает обязательность, основанную на знании того, что человек должен сделать. Эта кармическая отработка заложена в человеке изначально. Человека с этой линией в мандале отличает обязательность во всех делах и требовательность этого от других, особенно, если связано с делом, которым человек занимается. Дает большую способность к концентрации внимания. Проявляет интерес к оккультизму и дальновидности в житейских делах.
Здесь полностью совпадает

Линия начала 1 - 2 - 3 (Солнце - Луна - Марс) Эта линия дает стремление к активным действиям и смелость в опасных ситуациях. Указывает на возможность начала любого дела, дает начальный толчок. Такие люди являются первопроходцами. Их основная задача в жизни - начинать новое дело. Результатом же, как правило, пользуются другие. Низшее проявление - излишняя, а иногда и разрушительная активность.
Здесь полностью совпадает

Линия кармических долгов 7 - 8 - 9 (Сатурн - Уран - Нептун) в мандале говорит о кармических долгах и поддержке предков.
Видимо кармические долги есть.

Линия настоящего 2 - 5 - 8 (Луна - Юпитер - Уран) Эта линия несет энергии настоящего момента, присутствует в мандале довольно редко. Человек, имеющий такую линию, активно живет и действует в настоящем времени. Это природный маг. Линия указывает на выбор, власть и случай. Выбор, как источник колебания, власть - взаимодействия, случай - возможности выхода на новый уровень развития и преобразования.
Да, живу активно и действую в настоящем времени.
Линия будущего 3 - 6 - 9 (Марс - Венера - Нептун)


Обозначает будущее, то есть человек живет и действует во имя будущего. А еще эта линия означает стремление к воплощению своей мечты, надежды, фантазии.
Да, живу и действую во имя будущего, есть мечта.

Что касается анализа фигур в мандале.
Фигура "Треугольник"
Управляется Марсом. Символизирует динамику, устремленность и концентрацию на каком-то деле. Это гармония в движении. В худшем случае, если человек успокаивается в своем движении, он не живет осознанно, он как бы спит.
Так и есть, успокоиться не могу.

Фигура "Квадрат".
Управляется Сатурном. Символизирует замкнутость и стабильность. Статичность, успокоенность и стационарность. Треугольник и квадрат как бы противостоят друг другу. Квадрат - иньская энергия. Дает волю, настойчивость, достижение, но обязывает человека завершить любое начатое дело. Часто указывает на превышение сил. Может стать знаком мелочности и измельчения кармы. В общем-то считается тяжелым знаком, т.к. призывает человека к исполнению долга и отдаче кармических долгов.
Видимо да.
Есть противостояние самой себе и это тяжело.

Фигура "Стрела". Управляется Солнцем. Символизирует однонаправленность в зависимости от того, куда направлена несущая линия. В худшем случае дает перерасход возможностей человека и превышение сил. Человеку, у которого есть стрела в мандале, следует направлять свою энергию на какой-то источник, т.е. иметь четкую цель, иначе его ожидает бесплодная трата времени и сил.
Цель имею, подсознательно видимо всегда ставила цель на какой-то отрезок времени.

Фигура "Молния".
Управляется Луной. Создается двумя линиями поддержки с какой-то из основных линий. Эта фигура несет колебание, перемены, выбор, двойственность и создает постоянные изменения в жизни, неустойчивое состояние
Есть постоянные изменения в жизни, вначале как-то напрягало, теперь привыкла.

ТОЧКИ МАНДАЛЫ
Точка 1 – Солнце.
Символ изначального Духа, нашего высшего "Я", жизненных сил. Это число единства, сознания; центр и источник энергии, активная отдающая природа ……. большое скопление энергии Солнца, которую нужно обязательно расходовать …..
Да энергичная, пока силы есть, пытаюсь энергию тратить

Точка 2 – Луна. ….. Символизирует изменения в жизни, в судьбе …..
Здесь, пожалуй, только этот фрагмент

Точка 3 - Марс. Число движения, импульса, порыва, динамического напряжения, дает динамический выход, волю для преодоления препятствий. Марс - производитель земных вещей, причина существования и устремления к жизни. На физическом уровне - голова.
Скорее да, чем нет.

точка 4 - Меркурий. Очень неустойчивое число. Это число учения, получения информации, быстрого реагирования и быстрого изменения, это умственная деятельность. Это проводник, он определяет контакты, перемещения. Меркурий - посредник, он воспринимает влияние сил духа и направляет их в реальную жизнь. Символизирует физические данные, ловкость, приспособляемость, остроумие, молодость. На физическом плане характеризует состояние дыхательной системы и руки.
Да, тут всё так и есть

Точка 6 - Венера. Да.
Точка 7 – Сатурн. В целом да. А вот в негативном проявлении - догматичность, лень, коварство, неблагодарность, скупость, мрачность – это не про меня.

Точка 8 - Уран. Спорно. По пару признаков да, остальное совсем не про меня.
Точка 9 - Нептун. Тут что-то да, а что-то нет.

_________________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 8037
Репутация : 1562
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 Empty Re: Индивидуальная нумерологическая мандала (акция)

Сообщение автор Luka Чт 08 Авг 2019, 11:28

Нерг, Хельга, у меня вопрос.
Могут ли мандалы полностью соответствовать у людей?
У меня получилось, что и у меня и у дочери мандалы похожи как под копирку. Хотя мы с дочерью ну совершенно разные люди.
Если не трудно объясните пожалуйста.
____________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 8037
Репутация : 1562
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 Empty Re: Индивидуальная нумерологическая мандала (акция)

Сообщение автор Танита Чт 08 Авг 2019, 11:30

Хельга,благодарю за манделу! Когда увидела объемы работы ....обалдела(извините за выражение).Это ж какой титанический труд! И сколько людей через вас с Нергом прошло ...Огромное спасибо вам за эту акцию. Вы обогатили нас информацией,дали защиту. ПФВО Про себя скажу - перевариваю. Много совпало,но есть и совсем не мое. Есть противоречия, типа: сострадание и безразличие, доброта и жадность ...Хотя как рассуждать и посмотреть ....ведь в жизни мы все над собой работаем и чего то добиваемся... Хочу остановиться на отношениях с предками.У меня нет связи этой. Да, сложности были: в 7 лет у меня умерла мама, до этого много болела,по сути - воспитывала бабушка.Отец увез нас в другой город.С родней мамы очень мало контачили, а у папы родни почти нет. Корни свои знаю очень плохо. Последние годы пытаюсь всё исправить. Вот так. А мандалу пыталась себе построить ,когда весной изучала Пучко и занимались с Астильбой. Рада что сделала правильно. Благодарю всех!24 23
Танита
Танита
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 995
Репутация : 166
Дата регистрации : 2019-01-12
Откуда : Могучий Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 Empty Re: Индивидуальная нумерологическая мандала (акция)

Сообщение автор Нерг Чт 08 Авг 2019, 11:41

Астра пишет:
Нерг пишет:
Астра пишет:Доброго вечера всем) Хельга и я бы хотела получить такую мандалу.Интересно как ею пользоваться? Наверняка она имеет и прикладное значение? Может с номерами своей цифровой мандалы нужно иметь номер телефона? и это будет благоприятно.
АНАЛИЗ ЛИНИЙ МАНДАЛЫ
***
Путь эволюционного развития человека. Лучшие проявления - самоосознание, которое приводит к ясновидению и религиозность, ведущая человека к высоким проявлениям Духа. Низшие проявления этого аспекта - раздутое самомнение и сверхвозбудимое воображение - могут привести к разрушению, обольщению мистикой. Остальное в личку

Нерг, благодарю за анализ, вижу что вами была проделана большая работа.
    Очень интересное описание.Оно похоже на мое астроописание по наталу. В большинстве описаний себя узнаю, но у меня не было раннего брака( как написано в описании) наоборот был довольно поздний.
Вы работает в какой программе?(если таковая есть?)
Вопрос: вы написали что отсутствие линии 4-7 говорит о родовом проклятии. Как это можно отработать?
Странно так и не могла копировать текст который вы мне выслали- что-то не подходит кодировка- как я не крутила.
Благодарю за ОС! Это скорее обобщенный анализ, для подробного нужно больше данных, как время рождения и т.д это про проклятие)

_________________
Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 49837710

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Сообщения : 3321
Репутация : 952
Дата регистрации : 2016-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 Empty Re: Индивидуальная нумерологическая мандала (акция)

Сообщение автор Нерг Чт 08 Авг 2019, 11:50

Luka пишет:Нерг, Хельга, у меня вопрос.
Могут ли мандалы полностью соответствовать у людей?
У меня получилось, что и у меня и у дочери мандалы похожи как под копирку. Хотя мы с дочерью ну совершенно разные люди.
Если не трудно объясните пожалуйста.
____________________________________
13
Ну уж не под копирку ) есть различия и довольно много)
Называется , цифровая мандала, и сочетание цифр, при таком анализе, вполне может совпасть даже у совершенно разных людей , а если делать более глубокий анализ я думаю это будет редкость )

_________________
Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 49837710

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Сообщения : 3321
Репутация : 952
Дата регистрации : 2016-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 Empty Re: Индивидуальная нумерологическая мандала (акция)

Сообщение автор Нерг Чт 08 Авг 2019, 11:54

Танита во благо всем нам ПФВО

_________________
Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 49837710

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Сообщения : 3321
Репутация : 952
Дата регистрации : 2016-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальная нумерологическая мандала (акция) - Страница 5 Empty Re: Индивидуальная нумерологическая мандала (акция)

Сообщение автор Luka Чт 08 Авг 2019, 13:19

Нерг, я не нашла различий текст один в один и рисунок мандалы одинаковый и линии, и точки посмотрите сами. Просто удивительно.
______________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 8037
Репутация : 1562
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения