Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 Luna150x150

Последние темы
» Разное околомагическое.
Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 EmptyСегодня в 20:08 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 EmptyСегодня в 19:54 автор Irinka

» Геомантический расклад
Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 EmptyСегодня в 19:36 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 EmptyСегодня в 17:18 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 EmptyСегодня в 05:20 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 EmptyСегодня в 05:10 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 EmptyВчера в 22:29 автор Dzhana

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 EmptyПт 10 Май 2024, 18:02 автор Лида_Лагуз

» Генератор пожеланий
Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 EmptyПт 10 Май 2024, 14:50 автор Radalina

» Тест на восприятие реальности.
Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 EmptyПт 10 Май 2024, 14:49 автор Radalina

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 EmptyПт 10 Май 2024, 14:37 автор Radalina

» Ректификация- установление точного времени рождения
Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 EmptyПт 10 Май 2024, 14:33 автор Астра

» Толкование сновидений от Ханны
Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 EmptyПт 10 Май 2024, 13:03 автор Ханна

» Книги, которые должен прочитать каждый
Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 EmptyПт 10 Май 2024, 09:21 автор Radalina

» Любимая музыка
Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 EmptyЧт 09 Май 2024, 21:00 автор Dzhana

» Добро пожаловать!
Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 EmptyЧт 09 Май 2024, 17:32 автор Лида_Лагуз

» Релокация, как способ изменения судьбы.
Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 EmptyЧт 09 Май 2024, 13:46 автор Астра

» Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?
Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 EmptyЧт 09 Май 2024, 13:40 автор Астра

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 EmptyЧт 09 Май 2024, 13:34 автор Астра

» ТЕСТ НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ
Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 EmptyЧт 09 Май 2024, 09:04 автор Radalina

» Тест "Ключ"
Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 EmptyЧт 09 Май 2024, 08:55 автор Radalina

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 EmptyЧт 09 Май 2024, 08:36 автор Radalina

» Тест- В чем ваша секретная сила
Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 EmptyЧт 09 Май 2024, 00:01 автор Radalina

» Название какого цветка вы увидели первым?
Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 EmptyСр 08 Май 2024, 23:58 автор Radalina

»  Тест. Выберите ГЛАЗ и узнайте, что означает ваш выбор.
Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 EmptyСр 08 Май 2024, 23:56 автор Radalina

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Dzhana, Irinka, Luka

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 15:57
Статистика

Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).

+29
Elaya
Миланка
Yuliya
Mamtria
Инна И
Ира
Света
Nuyra
Хельга
Vladimir
Людмила
лара
olga14
Валентина Балабан
Freedom
Галина81
Наталья86
Mary333
Окси
ЕленаЕлена
Алла
Лана
Светлана Светлая
Холли
Rogneda
Luka
Лидия Рен
irisska
Астра
Участников: 33

Страница 9 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 Empty Re: Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).

Сообщение автор Астра Чт 28 Май 2020, 02:32

Mamtria, ваш вопрос приняла. Вы задаете несколько вопросов в одной карте - выберите только один вопрос. Т к. смотрят в одной карте только 1 вопрос.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 C_fake10
Сообщения : 849
Репутация : 63
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 Empty Re: Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).

Сообщение автор Mamtria Чт 28 Май 2020, 06:31

Хорошо. Тогда вопрос: Вернется ли кот?
Mamtria
Mamtria
Путник

Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 Empty Re: Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).

Сообщение автор Астра Чт 28 Май 2020, 06:42

Кот не вернется. Сгнификатор кота стоит в стоит в 6 доме болезней и делает аспект к вам в виде расходящегося трина. Вы сильно на эмоциях и переживаете- в вашем первом доме стоит Луна.Рядом с сигнификатором кота стоит звезда Альтаир-в связке с сатурном кота символизирует  несчастные случаи, инвалидность.Кота. конечно жаль.Прошу отписаться по прохождении какого-то времени о результатах.


Последний раз редактировалось: Астра (Чт 28 Май 2020, 10:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 C_fake10
Сообщения : 849
Репутация : 63
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 Empty Re: Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).

Сообщение автор Mamtria Чт 28 Май 2020, 09:29

Спасибо за ответ, Астра. Подскажите по первой карте (на мое время и место) мой сигнификатор (I дом)- ретроградный Юпитер в XI доме, а сигнификатор кота (VI дом) - Солнце во II доме?
Mamtria
Mamtria
Путник

Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 Empty Re: Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).

Сообщение автор Астра Чт 28 Май 2020, 10:11

Mamtria пишет:Спасибо за ответ, Астра. Подскажите по первой карте (на мое время и место) мой сигнификатор (I дом)- ретроградный Юпитер в XI доме, а сигнификатор кота (VI дом) - Солнце во II доме?
Да.
Карту построенную на Новосибирск считаю более верной т к прошло несколько дней с потери кота, были разные события. А хорарная карта - это как фотовспышка на "сейчас ". Поэтому последняя карта - самая верная в свете последних событий. Опять же нужно понимать что хорар- это не прогноз!
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 C_fake10
Сообщения : 849
Репутация : 63
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 Empty Re: Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).

Сообщение автор Mamtria Пт 29 Май 2020, 06:52

А по второй карте я как кверент оказалась в VII доме?
Mamtria
Mamtria
Путник

Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 Empty Re: Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).

Сообщение автор Астра Пт 29 Май 2020, 10:20

Mamtria пишет:А по второй карте я как кверент оказалась в VII доме?
В 11.Вы в какой системе смотрите этот хорар? и в какой программе?
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 C_fake10
Сообщения : 849
Репутация : 63
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 Empty Re: Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).

Сообщение автор Mamtria Сб 30 Май 2020, 13:06

Астра, спасибо за ответ. С хорарными картами разобралась. Надежду не оставили, будем искать кота пока люди звонят и пишут. Через время обязательно отпишусь.
Mamtria
Mamtria
Путник

Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 Empty Re: Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).

Сообщение автор Астра Сб 30 Май 2020, 15:20

Mamtria, я на ваши вопросы все ответила, а вы мои проигнорировали. Почему?На мой взгляд некорректно с вашей стороны.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 C_fake10
Сообщения : 849
Репутация : 63
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 Empty Re: Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).

Сообщение автор Mamtria Сб 30 Май 2020, 17:44

Прошу прощения, Астра. Программа ZET, система домов Плацидус. Я не астролог, просто попыталась найти ответы на свои вопросы. Поэтому посчитала, что раз был выбран Новосибирск, то и вопрос Вы задали как бы от себя, а я шла по седьмому дому. Также Вы сказали, что карты очень похожи, мне же показалось иначе. Но мои заблуждения не отменяют отрицательного результата, времени и событий действительно прошло много. Спасибо за терпение и разъяснения.
PS: Не смотря на факты, надежда умирает последней.
Mamtria
Mamtria
Путник

Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 Empty Re: Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).

Сообщение автор Астра Вс 31 Май 2020, 02:31

Mamtria пишет:Прошу прощения, Астра. Программа ZET, система домов Плацидус. Я не астролог, просто попыталась найти ответы на свои вопросы. Поэтому посчитала, что раз был выбран Новосибирск, то и вопрос Вы задали как бы от себя, а я шла по седьмому дому. Также Вы сказали, что карты очень похожи, мне же показалось иначе. Но мои заблуждения не отменяют отрицательного результата, времени и событий действительно прошло много. Спасибо за терпение и разъяснения.
PS: Не смотря на факты, надежда умирает последней.
Доброго утра, когда астролог смотрит карту с заданным вопросом клиента , то 1 дом отдается клиенту всегда, а 7 -это дом его партнеров. коллег,супругов. врагов, друзей и т.д.Что карты одинаковы- я имела в виду - по результату.Повторюсь, кота жалко. я сама кошатница и хотела бы чтоб мой просмотр карты был ошибочным. но карта жестко дала ответ.Поэтму жду ваш ответ по результату прошествия какого-то времени. Мне это важно- т к практика- критерий истины.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 C_fake10
Сообщения : 849
Репутация : 63
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 Empty Re: Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).

Сообщение автор Mamtria Пн 01 Июн 2020, 00:33

Здравствуйте, Астра. Мне показалось, что по результату карты как раз отличаются, по первой карте я не нашла подтверждения смерти (инвалидности) кота. Если есть возможность, поясните.
Mamtria
Mamtria
Путник

Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 Empty Re: Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).

Сообщение автор Астра Пн 01 Июн 2020, 03:47

Mamtria, сейчас нет смысла анализировать 1 карту- время прошло и события тоже- я вам уже писала, что в данный момент играет 2 карта- последняя.Я вам уделила гораздо больше времени чем нужно для ответа на ваш вопрос.В этой теме я не обучаю хорару.


Последний раз редактировалось: Астра (Пн 01 Июн 2020, 03:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 C_fake10
Сообщения : 849
Репутация : 63
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 Empty Re: Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).

Сообщение автор Rogneda Пн 01 Июн 2020, 11:55

Астра пишет:Рогнеда, в обеих картах Луна без курса- значит пока ничего не изменится.Если произойдет какое-либо событие в этой ситуации можете вопрос повторить. Может какая весточка от него прийдет.
Астра, добрый день! Даю обратную связь - в мае муж не приехал. Сегодня уже 1 июня. Лежит в больнице. И возвращаться будет уже в июне. Так что Вы были правы. Благодарю!

_________________
Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 Tasarm10



Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 Empty Re: Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).

Сообщение автор Астра Пн 01 Июн 2020, 15:05

Рогнеда, доброго вечера)
Спасибо вам за обратную связь, мне очень важна наработка опыта.Практика хорара отлично работает.
Я и в моей жизни все время использую по всем возникающим вопросам и довольно эффективно.Иногда просто пародоксально.В моей практике за это время я нашла  3 потерянные вещи в квартирах, где я никогда не была.
Сейчас вот планирую к Русборну пойти учиться поднимать квалификацию.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 C_fake10
Сообщения : 849
Репутация : 63
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 Empty Re: Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).

Сообщение автор Астра Чт 04 Июн 2020, 13:27

Друзья. приму еще 1 хорарный вопрос.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 C_fake10
Сообщения : 849
Репутация : 63
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 Empty Re: Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).

Сообщение автор Инна И Чт 04 Июн 2020, 14:23

Здравствуйте Астра,
Удивительно как ваше сообщение ( я его ещё не видела когда вопрос возник в голове) совпало с моими метаниями как поступить.
Вы написали что можно будет задать ещё вопрос когда изменяться обстоятельства.
Тот же вопрос выбора: ( но уже совсем другого)
1. Ситуация при продаже рабочего трака за половину суммы сейчас и остальная сумма в течении года платежи помесячные. ( тут особо подстраховаться не получиться и в случае нечестности покупателя мы просто потеряем большую сумму денег).
2. Отдать рабочий трак банку ( в случае продажи банком Трака за меньшую сумму- мы ещё будем должны банку эту сумму).
Вопрос возник в 9:55 ( написан 10:23) по EDT Вирджиния, UTC -4. )

Благодарю!
P. S. Очень удивилась времени когда вы написали этот пост- это моё время любимое 😁I love you.

Инна И
Инна И
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 444
Репутация : 126
Дата регистрации : 2019-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 Empty Re: Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).

Сообщение автор Астра Чт 04 Июн 2020, 19:00

Инна, доброго вечера)
Поясните ,что такое рабочий трак?
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 C_fake10
Сообщения : 849
Репутация : 63
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 Empty Re: Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).

Сообщение автор Инна И Чт 04 Июн 2020, 19:45

Это машина на которой работал мой муж (фура- по-моему так называют)
Инна И
Инна И
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 444
Репутация : 126
Дата регистрации : 2019-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 Empty Re: Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).

Сообщение автор Астра Чт 04 Июн 2020, 19:50

Инна,поясните это "Отдать рабочий трак банку ( в случае продажи банком Трака за меньшую сумму- мы ещё будем должны банку эту сумму). "не понятно отдадите банку. например,за 1 тыс( условно) и если банк продаст за меньше- то вы ему будете должны... не понятно совсем...
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 C_fake10
Сообщения : 849
Репутация : 63
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 Empty Re: Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).

Сообщение автор Хельга Чт 04 Июн 2020, 19:54

Астра пишет:Инна,поясните это "Отдать рабочий трак банку ( в случае продажи банком Трака за меньшую сумму- мы ещё будем должны банку эту сумму). "не понятно отдадите банку. например,за 1 тыс( условно) и если банк продаст за меньше- то вы ему будете должны... не понятно совсем...
Видать, кредит там. Грузовик в счет погашения кредита или долга банку. Если грузовик не покроет кредит, то придется доплачивать. Я сама еле поняла, что к чему). Не-понашенские построения фраз, про трак бы ни в жисть не догадалась, что это, хотя английский, вроде, знаю. Думала, может какой-то займ или еще чего)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 A0333910Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70667
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 Empty Re: Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).

Сообщение автор Инна И Чт 04 Июн 2020, 22:07

Да, Хельга, вы правы.
Грузовик был взят в кредит.
Наверное отвыкла провильно писать по русски silent

Прошу прощения за непонятки cat
Инна И
Инна И
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 444
Репутация : 126
Дата регистрации : 2019-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 Empty Re: Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).

Сообщение автор Инна И Чт 04 Июн 2020, 22:13

у нас еще долг банку за этот грузовик (например) 10 тысяч- если банк продаст грузовик за 5 тысяч, то мы еще будем должны банку 5 тысяч отдать со своего кармана.
Инна И
Инна И
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 444
Репутация : 126
Дата регистрации : 2019-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 Empty Re: Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).

Сообщение автор Астра Пт 05 Июн 2020, 13:40

Инна,посидела я над вашей картой вопроса....вопрос непростой и многослойный.Да. ваш вопрос несколько видоизменился, но по сути остался тем же- нужно продать машину. Вы пишете что обстоятельства изменились, но в чем ? это все та же машина и все та же тема- нужно продать эту машину.Считаю вопрос повторением и ответ на него я уже дала в первом его задании.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 C_fake10
Сообщения : 849
Репутация : 63
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология). - Страница 9 Empty Re: Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).

Сообщение автор Инна И Пт 05 Июн 2020, 14:00

Благодарю, Астра!
Я поняла что нужно делать.
Обстоятельства изменились в том , что у нас сейчас выбора нет продать сейчас или потом.
У нас на данный момент выбор такой: или продать человеку ( он не может отдать всю сумму сразу, но готов платить частями). Или банк у нас заберёт грузовик в счёт погашения кредита, т. к. Из-за короновируса мы не можем платить взносы.
В любом случае, благодаря вашим вопросам и пояснениям, я приняла решение.
Ещё раз Благодарю от души!
Я дам ОС когда будет какой-либо результат.
Инна И
Инна И
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 444
Репутация : 126
Дата регистрации : 2019-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения