Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? EmptyСегодня в 10:04 автор Хельга

» Любимая музыка
Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? EmptyВчера в 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? EmptyВчера в 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? EmptyВчера в 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? EmptyПн 22 Апр 2024, 13:12 автор Хельга

» Кармический узел
Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? EmptyЧт 18 Апр 2024, 20:20 автор Freedom

» Фильмы, сериалы.
Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? EmptyЧт 18 Апр 2024, 15:14 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?

+4
Rogneda
Krona
Астра
Хельга
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? Empty Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?

Сообщение автор Хельга Сб 06 Апр 2019, 16:42

Открываю тему для Астры.документы https://9mirov.forum2x2.ru/t7903-topic#125692

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? A0333910Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70387
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? Empty Re: Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?

Сообщение автор Астра Ср 04 Дек 2019, 18:41

Хельга, благодарю за открытие темы)

Здравствуйте друзья! Зовут меня Астра, я -профессиональный астролог.Закончила обучение в Новосибирской астрологической школе "Юпитер" по программе Питерской астрологической академии Шестопалова курс «Астрология событий».
Что такое синастрия? Синастрия – это сложный анализ взаимодействия человека с людьми которые его окружают: партнеры по личной жизни , по бизнесу, друзья, соседи, знакомые, наши дети и родители.  Астролог, сопоставляя гороскопы двух совершенно разных людей, оценивает потенциал их взаимодействия, совместимости.Что именно вы получите заказывая синастрию?
Я произведу расчет:
-  личная конфликтности каждого из пары;
-  расчет их межперсональной конфликтности. Бывает так что оба не конфликтны, но как только начинают общаться- начинаются конфликты.Особенно ярко конфликтность проявляется когда люди живут вместе, на одной так сказать жилплощади. А бывает- оба партнера имеют высокую конфликтность. А вот их взаимодействие- настоящая гармония на долгие годы и им не грозит расставание.
-печати счастья и несчастья друг другу ( взаимодействие с одними людьми нас наполняет радостью. А с другими- приносит ощущение печали, это субъективное внутреннее психологическое ощущение и на внешнем событийном уровне может никак не подтверждаться).
- сексуальное, гендерное взаимодействие пары ( рассматривается только в парах- женщина –мужчина)
-психологическая совместимость
-финансовая совместимость ( как движутся ваши финансы- от кого к кому?полезно ли вам вместе вести бизнес?)
-кармическое взаимодействие,
- опишу идеальный образ каждого партнера( это даст вам возможность гармонично подстроиться к своему партнеру психологически).

Какие данные для расчета нужны?каждому из партнеров:
- дата рождения, место рождения ( если город, то какой области? если село - то какой рядом большой город?) время НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Цена краткой синастрии- 3 тыс  руб.Оплата по карте Сбера, номер сброшу в ЛС.Пример краткой синастрии ниже в меме.
Цена полной синастрии-4500руб.Для того чтобы вам получить расчет  мне нужна ваша электронная почта.Я нахожусь в Новосибирске.Договариваемся о звонке заранее, учитывая временные часовые пояса.На расчет беру- 2-3 дня .Консультацию провожу устно и высылаю вам запись разговора. Кому нужно письменно к цене + 50 % стоимости.


Жду ваших заказов!


Последний раз редактировалось: Астра (Ср 23 Июн 2021, 07:08), всего редактировалось 7 раз(а)
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? C_fake10
Сообщения : 846
Репутация : 60
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? Empty Re: Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?

Сообщение автор Krona Вс 08 Дек 2019, 22:24

Я знаю Астру и ее работы. Заказывала себе натальную карту и синастрий с мужем. Скажу прямо как есть. Если бы раньше не сталкивалась с астрологией, то решила бы, что Астра сильная ясновидящая . 97% точности, и то потому что неточное время рождения мужа. По мне, увидела даже мою любовь к металлу и холодному оружию.
Очень понравилось та точность и обьективность , с которой были написаны расчеты. Этоттруд достоин уважения и почета.
Krona
Krona
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 544
Репутация : 220
Дата регистрации : 2017-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? Empty Re: Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?

Сообщение автор Астра Вс 29 Дек 2019, 18:00

Дорогие друзья!Изучила метод Конкиной Н.В.по расчету конфликтности .
   С помощью этого расчета можно увидеть в какие конкретно дни в паре может возникнуть конфликт разрушительного характера. Расчет можно сделать на период до 20 лет.Такая информация поможет вам сознательно прожить трудные периоду которые возможны в вашей жизни.Этот расчет лучше делать после общего расчета синастрии, а можно заказать и отдельно .Цена расчета на 1 год- 500 рублей, каждый последующий год+250 руб.
  Вы получите файл  рассчитанный в программе Эксель с  состоянием конфликтных транзитных планет по отношению к вашим натальным на каждый день.Живем по принципу- предупрежден- вооружен!
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? C_fake10
Сообщения : 846
Репутация : 60
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? Empty Re: Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?

Сообщение автор Астра Вт 25 Фев 2020, 17:56

Друзья. привет) Сделаю 1 бесплатную краткую синастрию. Рассмотрю пару муж- жена, пару влюбленных или взрослый- ребенок или взаимоотношения друзей или родственниковТе кто готов поучаствовать в этой акции бесплатно будьте готовы предоставить дату рождения партнеров, место их рождения, а время рождения в краткой синастрии неважны. С вас вместо оплаты подробная обратная связи по моей работе.Приглашаю тех желающих ,кто пока не участвовал в моих бесплатных акциях( в любых моих темах).


Последний раз редактировалось: Астра (Ср 26 Фев 2020, 05:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? C_fake10
Сообщения : 846
Репутация : 60
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? Empty Re: Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?

Сообщение автор Rogneda Вт 25 Фев 2020, 19:18

Астра, добрый вечер! Можно мне поучаствовать?

Обратную связь гарантирую!

_________________
Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? Tasarm10



Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? Empty Re: Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?

Сообщение автор Астра Ср 26 Фев 2020, 05:20

Rogneda, извините, принимаю только тех кто еще у меня ни разу не был на бесплатных акциях. Остальные вэлком платно)
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? C_fake10
Сообщения : 846
Репутация : 60
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? Empty Re: Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?

Сообщение автор Rogneda Ср 26 Фев 2020, 05:23

Астра пишет:Rogneda, извините, принимаю только тех кто еще у меня ни разу не был на бесплатных акциях. Остальные вэлком платно)
Понятно, просто у вас это не указано. Именно по данной акции. Отсюда неясно.

_________________
Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? Tasarm10



Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? Empty Re: Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?

Сообщение автор Дишота Ср 26 Фев 2020, 05:35

Астра, здравствуйте! Можно мне?
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 236
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? Empty Re: Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?

Сообщение автор Астра Ср 26 Фев 2020, 07:18

Rogneda, да ,извините ,я сразу это не указала. Мне как практику понятно .какую мощь несет истинное знание астрологии , не той бульварной "девки от астрологии" на последних страницах желтой прессы, а настоящей науки ,могущей реально показать человеку выход из его тупиковых ситуаций жизни , поэтому я для себя решила дать возможность людям попробовать индивидуальные расчеты на себе .
Дишота, доброго дня)если вы у меня за полтора года не были ни на одном расчете бесплатно- то пишите данные пары для расчета синастрии и напишите, кем эти люди являются друг другу в социуме.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? C_fake10
Сообщения : 846
Репутация : 60
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? Empty Re: Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?

Сообщение автор Дишота Чт 27 Фев 2020, 03:05

Астра пишет:Rogneda, да ,извините ,я сразу это не указала. Мне как практику понятно .какую мощь несет истинное знание астрологии , не той бульварной "девки от астрологии" на последних страницах желтой прессы, а настоящей науки ,могущей реально показать человеку выход из его тупиковых ситуаций жизни , поэтому я для себя решила дать возможность людям попробовать  индивидуальные расчеты на себе .
Дишота, доброго дня)если вы у меня за полтора года не были ни на одном расчете бесплатно- то пишите данные пары для расчета синастрии и напишите, кем эти люди являются друг другу в социуме.

Здравствуйте, Астра! Нет, я впервые у Вас)) Данные скинула
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 236
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? Empty Re: Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?

Сообщение автор Дора Чт 27 Фев 2020, 03:37

Астра, доброго дня! Возможно ли мне принять участие в Вашей акции?
Дора
Дора
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1682
Репутация : 209
Дата регистрации : 2016-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? Empty Re: Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?

Сообщение автор Астра Чт 27 Фев 2020, 10:03

Здравствуйте все!))

Дишота, ваши данные взяла в расчет, К понедельнику подготовлю описание вашей синастрии.
Дора, извините, по акции приму только 1 человека, читайте сверху условия описаны. Расчеты требуют времени и анализа.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? C_fake10
Сообщения : 846
Репутация : 60
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? Empty Re: Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?

Сообщение автор Дора Чт 27 Фев 2020, 13:37

Астра пишет:Здравствуйте все!))

Дишота, ваши данные взяла в расчет, К понедельнику подготовлю описание вашей синастрии.
Дора, извините,  по акции приму только 1 человека, читайте сверху условия описаны. Расчеты  требуют времени и анализа.
да, ясно, я невнимательно прочла
Дора
Дора
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1682
Репутация : 209
Дата регистрации : 2016-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? Empty Re: Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?

Сообщение автор Дишота Чт 27 Фев 2020, 15:27

Астра пишет:Здравствуйте все!))

Дишота, ваши данные взяла в расчет, К понедельнику подготовлю описание вашей синастрии.
Дора, извините,  по акции приму только 1 человека, читайте сверху условия описаны. Расчеты  требуют времени и анализа.
Хорошо)
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 236
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? Empty Re: Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?

Сообщение автор Астра Пт 28 Фев 2020, 07:44

Дишота, здравствуйте)Уточните,плиз. в каком городе вы планируете жить вместе со своим партнером?Координаты имеют значение)
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? C_fake10
Сообщения : 846
Репутация : 60
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? Empty Re: Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?

Сообщение автор Астра Вс 01 Мар 2020, 11:48

Дишота выкладыаю вашу синастрию.
Что такое синастрия?
Синастрия или гороскоп совместимости – один из наиболее интересных разделов астрологии, позволяющий описать отношения двух и более людей (любовников, друзей, родителя и детей, коллег и т.д.); понять причину симпатии или антипатии между людьми; предвидеть возможные проблемы в отношениях и найти способ их решения.  Синастрическая карта показывает, какими есть или будут отношения у конкретных людей на эмоциональном, сексуальном, деловом, бытовом и даже бессознательном уровне.
Синастрия Анастасия - Валерий.


1.Личная конфликтность:
Анастасия-нет
Валерий-нет

2.Ваша межперсональная конфликтность-показывает только 1 конфликтную связку (Плутон-Валерий 90 Сатурн-Анастасия)- это низкая конфликтность.Как будет это проявляться в вашей жизни? При данном аспекте между людьми формируются взаимоотношения, основанные на недоверии и интригах, поэтому их вряд ли следует считать их позитивными. При совместной деятельности партнеры начинают соперничество и борьбу за право занять лидирующие позиции во всем, не брезгуя заниматься и подрывной деятельностью. Их не интересуют ни экологические, ни политические последствия того, чем они занимаются, ибо для них главное – это личные меркантильные интересы. Если они занимаются оккультизмом или йогой, то злобные проявления их натуры, эгоизм и меркантильность могут весьма негативно отразиться на духовной подоплеке их устремлений и нарушениях кармы. “Сатурнианская” личность негативно относится к “Плутонианской”, стремящейся самосовершенствоваться, и считает ее блуждающей, анархической, деструктивной и ненадежной в ее бесконечных изысканиях по этому поводу, подрывающих авторитет и угрожающих ее безопасности. “Плутонианская” личность, со своей стороны, считает “Сатурнианскую” эгоистичной и совершенно не стремящейся изменяться в позитивном плане. С положительной точки зрения данный аспект можно рассматривать в плане способности партнеров дисциплинировать друг друга и стимулировать более эффективное использование энергетического волевого потенциала во всех сферах жизнедеятельности, что позволяет решать сложные и перспективные задачи.


3.Печать несчастья- это такое влияние одного партнера на другого  при котором в присутствии партнера который дает вам печать несчастья вы будете себя чувствовать подавленно и при этом ему обязанным. В ситуации у Анастасии и Валерия- Анастасия дает Валерию печать несчастья.




Валерий + Анастасия
Конфликтность: низкая
Марс Марс
Марс Юпитер
Марс Сатурн
Марс Плутон
Юпитер Марс
Юпитер Юпитер
Юпитер Сатурн
Юпитер Плутон
Сатурн Марс
Сатурн Юпитер
Сатурн Сатурн
Сатурн Плутон
Плутон Марс
Плутон Юпитер
Плутон 90 Сатурн
Плутон Плутон
Итого: 1

4. ПЕЧАТЬ СЧАСТЬЯ никто в этой паре друг другу не дает.

Валерий + Анастасия
Печать счастья: НЕТ
ЮПИТЕР Солнце
ЮПИТЕР Луна
Солнце ЮПИТЕР
Луна ЮПИТЕР
Итого:

5.Нет связок по сексуальности в этой паре.
СЕКСУАЛЬНОСТЬ
Валерий + Анастасия
НЕТ
Луна Солнце
Венера Солнце
Луна Марс
Венера Марс

6.Нет связок по гендерному взаимодействию. Значит Валерий и Анастасия больше имеют дружеские отношения чем- мужчина- женщина. Социальные роли мужчина- женщина в этой паре не будут проигрываться.
ГЕНДЕРНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ
Валерий + Анастасия
НЕТ
Солнце Луна
Солнце Венера
Марс Луна
Марс Венера

7Психологическая совместимость очень высокая!)
ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
Валерий + Анастасия
ЕСТЬ
Солнце 0 Солнце
Луна 120 Луна
Луна 60 Венера
Венера Луна
Венера Венера

Солнце одного партнера в соединении к Солнцу другого.
Этот аспект создает естественную теплоту и влечение к сходной перспективе в жизни. Здесь присутствует так же сильная тенденция к соперничеству, которая может выявить все лучшее в обоих индивидуумах. Субъективные переживания обоих людей могут быть столь схожими, что один может находиться в подавленном или приподнятом настроении в то же время, что и другой. Обе личности одинаковы в своих стремлениях самовыражения. И хотя они отлично понимают в этом плане друг друга, вместо плодотворного сосуществования у них в отношениях возникает непреодолимый антагонизм друг к другу вследствие того, что каждый претендует на ведущие роли при формировании взаимоотношений. Индивидуумы с одинаковыми Солнечными знаками в процессе своих взаимоотношений могут довести друг друга до такого состояния, что все черты характера, присущие данному знаку, могут проявиться с невероятной силой во всей своей красе.
Луна одного партнера в трине к Луне другого.
Вызывает в партнерах ощущение "мы родные», вам легко договориться друг с другом. Понимаете друг друга с полуслова. Аспект  создает особую духовную близость, в которой присутствует забота о партнёре.
Луна одного партнера в секстиле к Венере другого партнера
Семейный принцип гармонично сочетается с социальным принципом. Этот аспект указывает на весёлость и близкое сходство, сродство. Гармония, симпатия, дух взаимного уважения и взаимопомощи стимулируется этими аспектами. Будет присутствовать глубокая привязанность и преданность, если другие аспекты указывают на возможность возрастающего, длительного притяжения. Это сильное влечение благоприятно для любви и брака. Личности, в чьих картах встречается один из этих аспектов, оказывают друг на друга успокаивающее, умиротворяющее, поддерживающее влияние. Они могут приносить пользу друг другу посредством помощи и часто материальным или финансовым образом. Они имеют много общих интересов и вкусов, что помогает товарищеским отношениям и даёт возможность получать удовольствие от совместной жизни.





8. ФИНАНСОВОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ
ФИНАНСОВОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ
Валерий И Анастасия

Солнце 180 Лилит


Говорит о том, что финансово ваши отношения построены, так что Валерий будет обеспечивать Анастасию финансами, а она только пользоваться его финансами.То есть финансы  у этой пары текут только в одном направлении от Валерия к Анастасии. Мечта любой женщины!А  энергетически Лилит Анастасии будет провоцировать Солнце  Валерия на негатив и сильно его опустошать.

9.В кармическом взаимодействии мы видим у этой пары 9 (!)связок, что говорит и том что эта пара многократно воплощалась ранее вместе  и уже имела в прошлых воплощениях отношения между собой.
КАРМИЧЕСКОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ
Валерий И Анастасия

В.Узел 60 Солнце
В.Узел 60 Меркурий
В.Узел 120 Марс
В.Узел 180 Нептун
В.Узел 120 Плутон
В.Узел 120 Лилит
Меркурий 120 В.Узел
Венера 60 В.Узел
Сатурн 120 В.Узел

Описание связок по карме:
В.Узел 60 Солнце
Валерий кармически является подарком Анастасии по Солнцу , Валерий должен кармически Анастасии дать представление о ее смысле бытия, обеспечить любовь, развлечение ,наличие детей. А если у вас не совместных детей, то он должен помочь Анастасии воспитать ее детей.
В.Узел 60 Меркурий
Валерий кармически является подарком Анастасии по Меркурию.Валерий должен обеспечивать вас информацией для развития, средствами связи, транспортом, знакомить с нужными людьми, расширять информационные и интеллектуальные возможности Анастасии.
В.Узел 120 Марс
Валерий кармически является подарком Анастасии по Марсу .Валерий дан Анастасии для физической ее защиты и помощи в физической работе.
В.Узел 180 Нептун
Валерий должен Анастасии по Нептуну, оказывать моральную поддержку, давать защиту и исцеление от страхов.
В.Узел 120 Плутон
Валерий кармически является подарком Анастасии по Плутону.Валерий будет способствовать популярности Анастасии. Известности. Поможет добиться Анастасии успеха и власти.

В.Узел 120 Лилит
Валерий будет способствовать благополучию и развитию бизнеса Анастасии.
Меркурий 120 В.Узел
В этой связке уже Анастасия будет подарком кармически для Валерия. Будет обеспечивать его информацией для развития, средствами связи, транспортом, знакомить с нужными людьми, расширять информационные и интеллектуальные возможности .
Венера 60 В.Узел
Анастасия будет подарком кармически для Валерия по Венере,будет способствовать развитию талантов, способностей Валерия, прививать ему хороший вкус и правильные представления о красивом и безобразном. Обеспечит ему нахождение нужных партнеров.
Сатурн 120 В.Узел
Анастасия будет подарком кармически для Валерия по Сатурну. Она будет способствовать его социальному росту, карьере, получению почета и социального признания.
Друзья. Я выкладываю краткую описательную синастрию Анастасии и Валерия. Полная синастрия имеет гораздо больший объем информации+ описания идеально партнера каждого из участников синастрии и рекомендации по главным вопросам ,заданным клиентом по его синастрии+ компенсаторику по негативным аспектам взаимодействия.
Дишота, прошу вас ( по условиям бесплатной акции) подробно прокомментировать по всем пунктам моей работы. Ваша синастрия больше похожа на дружеские отношения чем на брачные. Браки бывают очень разными, например, есть «духовные браки» когда между людьми изначально нет ни сексуальных ни гендерных отношений. Такие браки бывают у единомышленников,единоверцев. объединяемых одними идеями ( например Ленин и Крупская) И весь вопрос только в том ,какими бы вы хотели видеть ваш брак, что для вас в браке является приоритетом?Важно помнить, что партнеры нам даются для нашего развития.
P/S.К сожалению, форум не совсем корректно отобразил копировку расчетов планетных аспектов  из программы "Натал-формула". Моим клиентам которые заказывают синастрию я высылаю все файлы расчетов- это очень наглядно и понятно описывает взаимодействие участников синастрии,а вот на форуме это не так наглядно.


Последний раз редактировалось: Астра (Чт 16 Апр 2020, 17:26), всего редактировалось 5 раз(а)
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? C_fake10
Сообщения : 846
Репутация : 60
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? Empty Re: Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?

Сообщение автор Дишота Пн 02 Мар 2020, 09:51

Ещё раз благодарю Вас!!!


Последний раз редактировалось: Дишота (Пн 02 Мар 2020, 10:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 236
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? Empty Re: Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?

Сообщение автор Дишота Пн 02 Мар 2020, 10:02

Дишота пишет:
Астра пишет:Дишота выкладыаю вашу синастрию.
Что такое синастрия?
Синастрия или гороскоп совместимости – один из наиболее интересных разделов астрологии, позволяющий описать отношения двух и более людей (любовников, друзей, родителя и детей, коллег и т.д.); понять причину симпатии или антипатии между людьми; предвидеть возможные проблемы в отношениях и найти способ их решения.  Синастрическая карта показывает, какими есть или будут отношения у конкретных людей на эмоциональном, сексуальном, деловом, бытовом и даже бессознательном уровне.
Синастрия Анастасия - Валерий.


1.Личная конфликтность:
Анастасия-нет
Валерий-нет


2.Ваша межперсональная конфликтность-показывает только 1 конфликтную связку (Плутон-Валерий 90 Сатурн-Анастасия)- это низкая конфликтность.Как будет это проявляться в вашей жизни? При данном аспекте между людьми формируются взаимоотношения, основанные на недоверии и интригах, поэтому их вряд ли следует считать их позитивными. При совместной деятельности партнеры начинают соперничество и борьбу за право занять лидирующие позиции во всем, не брезгуя заниматься и подрывной деятельностью. Их не интересуют ни экологические, ни политические последствия того, чем они занимаются, ибо для них главное – это личные меркантильные интересы. Если они занимаются оккультизмом или йогой, то злобные проявления их натуры, эгоизм и меркантильность могут весьма негативно отразиться на духовной подоплеке их устремлений и нарушениях кармы.
Астра, о Валерия пока не могу сказать по этому поводу ничего, о себе скажу то, что я очень люблю людей, даже своих обидчиков и плохо сделать не смогу, даже в мыслях.

“Сатурнианская” личность негативно относится к “Плутонианской”, стремящейся самосовершенствоваться, и считает ее блуждающей, анархической, деструктивной и ненадежной в ее бесконечных изысканиях по этому поводу, подрывающих авторитет и угрожающих ее безопасности. “Плутонианская” личность, со своей стороны, считает “Сатурнианскую” эгоистичной и совершенно не стремящейся изменяться в позитивном плане. С положительной точки зрения данный аспект можно рассматривать в плане способности партнеров дисциплинировать друг друга и стимулировать более эффективное использование энергетического волевого потенциала во всех сферах жизнедеятельности, что позволяет решать сложные и перспективные задачи.
На счёт этого-все точно. Мы дисциплинируем друг друга. Я -осознанно, Валерий меня просто подталкивает быть более сдержанной.


3.Печать несчастья- это такое влияние одного партнера на другого  при котором в присутствии партнера который дает вам печать несчастья вы будете себя чувствовать подавленно и при этом ему обязанным. В ситуации у Анастасии и Валерия- Анастасия дает Валерию печать несчастья.

Вот тут, возможно. Но это не из-за того, что я буду говорить о этом. Просто за короткое время нашего знакомства я много сделала во благо этого человека и морально, и финансово. Это может в будущем подавлять Валерия просто психически, ведь не каждому мужчине приятно, когда за него решают. Хотя это всё было только для его блага.




Валерий + Анастасия
Конфликтность: низкая
Марс Марс
Марс Юпитер
Марс Сатурн
Марс Плутон
Юпитер Марс
Юпитер Юпитер
Юпитер Сатурн
Юпитер Плутон
Сатурн Марс
Сатурн Юпитер
Сатурн Сатурн
Сатурн Плутон
Плутон Марс
Плутон Юпитер
Плутон 90 Сатурн
Плутон Плутон
Итого: 1
Да, тут тоже всё верно.

4. ПЕЧАТЬ СЧАСТЬЯ никто в этой паре друг другу не дает.

Валерий + Анастасия
Печать счастья: НЕТ
ЮПИТЕР Солнце
ЮПИТЕР Луна
Солнце ЮПИТЕР
Луна ЮПИТЕР
Итого:
Очень жаль, конечно. Но, пока, мы счастливы вместе.

5.Нет связок по сексуальности в этой паре.
СЕКСУАЛЬНОСТЬ
Валерий + Анастасия
НЕТ
Луна Солнце
Венера Солнце
Луна Марс
Венера Марс
Тут тоже пока рано говорить, сейчас у нас букетный период)

6.Нет связок по гендерному взаимодействию. Значит Валерий и Анастасия больше имеют дружеские отношения чем- мужчина- женщина. Социальные роли мужчина- женщина в этой паре не будут проигрываться.
ГЕНДЕРНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ
Валерий + Анастасия
НЕТ
Солнце Луна
Солнце Венера
Марс Луна
Марс Венера

Знаете, я бы сказала, что у нас на данный момент отношения как мужчины-женщины, друзей и матери и ребенка.

7Психологическая совместимость очень высокая!)
ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
Валерий + Анастасия
ЕСТЬ
Солнце 0 Солнце
Луна 120 Луна
Луна 60 Венера
Венера Луна
Венера Венера

Солнце одного партнера в соединении к Солнцу другого.
Этот аспект создает естественную теплоту и влечение к сходной перспективе в жизни. Здесь присутствует так же сильная тенденция к соперничеству, которая может выявить все лучшее в обоих индивидуумах. Субъективные переживания обоих людей могут быть столь схожими, что один может находиться в подавленном или приподнятом настроении в то же время, что и другой. Обе личности одинаковы в своих стремлениях самовыражения. И хотя они отлично понимают в этом плане друг друга, вместо плодотворного сосуществования у них в отношениях возникает непреодолимый антагонизм друг к другу вследствие того, что каждый претендует на ведущие роли при формировании взаимоотношений. Индивидуумы с одинаковыми Солнечными знаками в процессе своих взаимоотношений могут довести друг друга до такого состояния, что все черты характера, присущие данному знаку, могут проявиться с невероятной силой во всей своей красе.
Луна одного партнера в трине к Луне другого.
Вызывает в партнерах ощущение "мы родные», вам легко договориться друг с другом. Понимаете друг друга с полуслова. Аспект  создает особую духовную близость, в которой присутствует забота о партнёре.

Тут всё очень правильно. Человек он очень эмоциональный и агрессивный. Успокоить получается только мне, всего лишь обняв его и посмотрев в глаза. Всё окружение Валерия в шоке от этого.. Так же и он имеет на меня очень сильное воздействие.

Луна одного партнера в секстиле к Венере другого партнера
Семейный принцип гармонично сочетается с социальным принципом. Этот аспект указывает на весёлость и близкое сходство, сродство. Гармония, симпатия, дух взаимного уважения и взаимопомощи стимулируется этими аспектами. Будет присутствовать глубокая привязанность и преданность, если другие аспекты указывают на возможность возрастающего, длительного притяжения. Это сильное влечение благоприятно для любви и брака. Личности, в чьих картах встречается один из этих аспектов, оказывают друг на друга успокаивающее, умиротворяющее, поддерживающее влияние. Они могут приносить пользу друг другу посредством помощи и часто материальным или финансовым образом. Они имеют много общих интересов и вкусов, что помогает товарищеским отношениям и даёт возможность получать удовольствие от совместной жизни.
Да, у нас очень много общего в плане интересов.



8. ФИНАНСОВОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ
ФИНАНСОВОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ
Валерий И Анастасия

Солнце 180 Лилит


Говорит о том, что финансово ваши отношения построены, так что Валерий будет обеспечивать Анастасию финансами, а она только пользоваться его финансами.То есть финансы  у этой пары текут только в одном направлении от Валерия к Анастасии. Мечта любой женщины!А  энергетически Лилит Анастасии будет провоцировать Солнце  Валерия на негатив и сильно его опустошать.

И тут тоже верно. Валерий из тех мужчин, кто думает, что обязан содержать свою женщину, а её деньги -это только её)) На счет опустошения-это очень плохо, буду знать. Предупрежден, значит, вооружен!)))

9.В кармическом взаимодействии мы видим у этой пары 9 (!)связок, что говорит и том что эта пара многократно воплощалась ранее вместе  и уже имела в прошлых воплощениях отношения между собой.
КАРМИЧЕСКОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ
Валерий И Анастасия

В.Узел 60 Солнце
В.Узел 60 Меркурий
В.Узел 120 Марс
В.Узел 180 Нептун
В.Узел 120 Плутон
В.Узел 120 Лилит
Меркурий 120 В.Узел
Венера 60 В.Узел
Сатурн 120 В.Узел

Описание связок по карме:
В.Узел 60 Солнце
Валерий кармически является подарком Анастасии по Солнцу , Валерий должен кармически Анастасии дать представление о ее смысле бытия, обеспечить любовь, развлечение ,наличие детей. А если у вас не совместных детей, то он должен помочь Анастасии воспитать ее детей.
В.Узел 60 Меркурий
Валерий кармически является подарком Анастасии по Меркурию.Валерий должен обеспечивать вас информацией для развития, средствами связи, транспортом, знакомить с нужными людьми, расширять информационные и интеллектуальные возможности Анастасии.
В.Узел 120 Марс
Валерий кармически является подарком Анастасии по Марсу .Валерий дан Анастасии для физической ее защиты и помощи в физической работе.
В.Узел 180 Нептун
Валерий должен Анастасии по Нептуну, оказывать моральную поддержку, давать защиту и исцеление от страхов.
В.Узел 120 Плутон
Валерий кармически является подарком Анастасии по Плутону.Валерий будет способствовать популярности Анастасии. Известности. Поможет добиться Анастасии успеха и власти.

В.Узел 120 Лилит
Валерий будет способствовать благополучию и развитию бизнеса Анастасии.
Меркурий 120 В.Узел
В этой связке уже Анастасия будет подарком кармически для Валерия. Будет обеспечивать его информацией для развития, средствами связи, транспортом, знакомить с нужными людьми, расширять информационные и интеллектуальные возможности .
Венера 60 В.Узел
Анастасия будет подарком кармически для Валерия по Венере,будет способствовать развитию талантов, способностей Валерия, прививать ему хороший вкус и правильные представления о красивом и безобразном. Обеспечит ему нахождение нужных партнеров.
Сатурн 120 В.Узел
Анастасия будет подарком кармически для Валерия по Сатурну. Она будет способствовать его социальному росту, карьере, получению почета и социального признания.

Валерий для меня самый желанный подарок в жизни!)
Вот тут отдельно хочу сказать. Когда я впервые увидела Валерия, мне сразу сказали, что человек он страшный, аморальный. Но меня как магнитом тянуло к нему. Смотря в глаза, у меня возникало чувство, что я знаю этого человека всю жизнь. В голове постоянно одна и та же мысль-как же долго я тебя ждала, искала. Чувство долгой разлуки до слёз. Только потом я начала понимать, что мы из прошлых жизней опять встретились. В этом Вы на 100% правы. Я не могу описать словами то чувство, которое испытываю к нему. Не знаю, разлучили ли нас в  прошлой жизни, но чувство именно такое. Будто я искала человека веками и наконец опять нашла, уже в этой жизни. Он действительно -подарок для меня. Рядом с ним я хочу развиваться, стремиться к лучшему для нашего счастья. Так же и он. У человека были проблемы с алкоголем, но останавливаться он не хотел. Только когда я попросила его, он лёг в клинику. Его друзья не порадовались, а наоборот, исчезли. Мать, бабушка -всем безразлично, как он. Всеми брошен. Только я поддерживаю, приезжаю к нему. И не напрасно. Валерий меняется на глазах. Из того социопата в спокойного, обычного человека, который теперь строит планы на жизнь, а не болтается бесцельно по улицам.
Скажу одно-нам действительно нужно было встретиться, чтобы начать меняться в лучшую сторону.


Друзья. Я выкладываю краткую описательную синастрию Анастасии и Валерия. Полная синастрия имеет гораздо больший объем информации+ описания идеально партнера каждого из участников синастрии и рекомендации по главным вопросам ,заданным клиентом по его синастрии+ компенсаторику по негативным аспектам взаимодействия.
Дишота, прошу вас ( по условиям бесплатной акции) подробно прокомментировать по всем пунктам моей работы. Ваша синастрия больше похожа на дружеские отношения чем на брачные. Браки бывают очень разными, например, есть «духовные браки» когда между людьми изначально нет ни сексуальных ни гендерных отношений. Такие браки бывают у единомышленников,единоверцев. объединяемых одними идеями ( например Ленин и Крупская) И весь вопрос только в том ,какими бы вы хотели видеть ваш брак, что для вас в браке является приоритетом?Важно помнить, что партнеры нам даются для нашего развития.


Пусть наш союз не будет гендерным, действительно, Ленин жил с Крупской, и они любили друг друга. Для меня главное, что я нашла в этой жизни  того, кого потеряла когда-то. Не важно, каким будет наш союз, главное, что я понемногу перевоспитываю человека, учу доверять и знать, что он не один в жизни, есть человек, которому он нужен больше жизни.  Страшный зверь под воздействием любви и ласки превращается в пушистого котенка))) Я тоже учусь ответственности не только за себя. Учусь быть женщиной, учусь заботе.

В общем, точнее всего, я могу, пока что, оставить ОС по карме)))
Потому что в этом уверена точно и Вы, уважаемая Астра, дали информацию 100 из 100.
P/S.К сожалению, форум не совсем корректно отобразил копировку расчетов планетных аспектов  из программы "Натал-формула". Моим клиентам которые заказывают синастрию я высылаю все файлы расчетов- это очень наглядно и понятно описывает взаимодействие участников синастрии,а вот на форуме это не так наглядно.Эта синастрия по акции очень урезана по объему- это часть от большой синастрии, примерно 1\3 от полной.

Уважаемая Астра! Благодарю Вас за такую огромную работу от всего сердца! Благодаря ей, мне есть, над чем  в дальнейшем подумать для того, чтобы союз был крепче и счастливее)))
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 236
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? Empty Re: Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?

Сообщение автор Астра Пн 02 Мар 2020, 11:02

Дишота, спасибо вам за очень подробный анализ ваших отношений в кореляции к моей работе. Мне очень важно, чтобы моя работа была действительно полезна для осознания жизни моих клиентов.Мне очень импонирует ваш подход к моим расчетам-"предупрежден- значит вооружен!" это очень правильно.Думаю ,что вы учитывая вашу осознанность выберете лучшие ориентиры в вашей жизни для себя .Удачи вам во всех ваших начинаниях!

Друзья, Это была сделана только примерно 1\3 от той полной синастрии которую я делаю на заказ.


Последний раз редактировалось: Астра (Сб 18 Апр 2020, 09:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? C_fake10
Сообщения : 846
Репутация : 60
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? Empty Re: Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?

Сообщение автор Дишота Пн 02 Мар 2020, 12:07

Астра пишет:Дишота, спасибо вам за очень подробный анализ ваших отношений в кореляции к моей работе. Мне очень важно, чтобы моя работа была действительно полезна для осознания жизни моих клиентов.Мне очень импонирует ваш подход к моим расчетам-"предупрежден- значит вооружен!" это очень правильно.Думаю ,что вы учитывая вашу осознанность выберете лучшие ориентиры в вашей жизни для себя .Удачи вам во всех ваших начинаниях!

Астра, не слов, как выразить Вам свою благодарность! Мы с Вами не раз ещё поработаем. Мне очень понравилась Ваша точность в расчетах. То, чего я пока не знаю, я не беру в расчет. А то, что мне известно-это 100% попадания!))) Вы-очень ценный и хороший специалист в своем деле! Так держать!!!)))
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 236
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? Empty Re: Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?

Сообщение автор Астра Пн 02 Мар 2020, 12:27

Дишота, еще раз вас хочу поблагодарить и буду рада видеть вас  своей клинткой в будущем..
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? C_fake10
Сообщения : 846
Репутация : 60
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? Empty Re: Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?

Сообщение автор Астра Сб 18 Апр 2020, 18:36

По просьбе моей клиентки выкладываю отзыв с ресурса Сибмама.

ЛюНик пишет:  "Познать себя, свои качества, возможности, узнать, КТО ты есть на самом деле, снять зашоренность со своих глаз, взглянуть на себя и увидеть истинного себя – дорогого стоит. Знать куда ты идешь и зачем, как обойти подводные камни, как уберечь себя от ошибок, что уже заложены, получить знания о себе и своем партнере – большая помощь в жизни.

Мне Астра помогла через свои знания сохранить союз с моим мужчиной. Зная наши слабые и сильные стороны, где и когда конфликтность нарастает, где спокойные дни, что ожидать от моего партнера и что ожидать от себя самой, я могу позволить течь спокойной жизни :-) и заниматься решением своей кармической задачи.

Теперь я точно знаю, для чего Селена в Близнецах вела меня по жизни. Эта Награда – подтверждение правильности выбранного направления Пути.

От всей души, благодарю Вас, Астра, за оказанную помощь. Вы – истинный Астролог, который не жалея сил старается дать всесторонние ответы на заданные вопросы! Благодаря Вам и вашим знаниям многое стало понятным, спокойно стало, повысилось принятие жизненных задач, зная, что везде есть решение, его можно даже вычислить с помощью астрологии. Успехов Вам в вашем творчестве! "
_________________
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? C_fake10
Сообщения : 846
Репутация : 60
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? Empty Re: Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?

Сообщение автор Астра Сб 18 Апр 2020, 18:44

Друзья ,к расчету по синастрии предлагаю расчет Конкиной- который позволяет точно знать дни ,когда у вас с вашим партнером будет возможен конфликт.
Узнать для того чтобы "подстелить соломки".Расчет может быть длиною до 20 лет - на каждый день вы увидите результат.Цена расчета 2 лет- 150 руб- соответственно 20 лет будут стоить 1500 руб.
Особенно важно тем парам ,у которых 2 и более конфликтных связки в синастрии и у мужчины Марс агрессивный. что может быть причиной драк. Вы получите экселевский файл и в нем все дни с пометками уровня конфликтности и показатели ваших транзитов в нем тоже есть.
Как пользоваться- расскажу- очень информативная и полезная вещь!
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? C_fake10
Сообщения : 846
Репутация : 60
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? Empty Re: Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?

Сообщение автор Nuyra Вт 09 Июн 2020, 08:02

Астра, доброго дня. Сделайте пожалуйста расчет полной синастрии для меня с мужем. Данные отправила в ЛС.

_________________
Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? Snk-ha10

Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать? Nako-c10
Nuyra
Nuyra
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 34
Репутация : 3
Дата регистрации : 2019-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения