Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Разговоры о потустороннем.  Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Разговоры о потустороннем.  Luna150x150

Последние темы
» Книги по Таро
Разговоры о потустороннем.  EmptyВчера в 21:40 автор Хельга

» Гадания онлайн.
Разговоры о потустороннем.  EmptyВчера в 13:41 автор Dzhana

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Разговоры о потустороннем.  EmptyВчера в 08:27 автор Natali Norden

» COSMIC POWER® ЧТО ЭТО?
Разговоры о потустороннем.  EmptyВт 30 Апр 2024, 23:07 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Разговоры о потустороннем.  EmptyВт 30 Апр 2024, 22:47 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Разговоры о потустороннем.  EmptyВт 30 Апр 2024, 21:00 автор Irinka

» Любимая музыка
Разговоры о потустороннем.  EmptyПн 29 Апр 2024, 22:02 автор Isidora

» Духи по виду взаимодействия
Разговоры о потустороннем.  EmptyПн 29 Апр 2024, 19:57 автор Luka

» Став "Тройная защита" Автор: Constance_Sagata
Разговоры о потустороннем.  EmptyПн 29 Апр 2024, 13:12 автор Ханна

» Зачем ведьме метла?
Разговоры о потустороннем.  EmptyПн 29 Апр 2024, 09:19 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
Разговоры о потустороннем.  EmptyПн 29 Апр 2024, 08:46 автор Хельга

» Кольцо - оберег
Разговоры о потустороннем.  EmptyВс 28 Апр 2024, 21:10 автор Хельга

» Кицунэ
Разговоры о потустороннем.  EmptyПт 26 Апр 2024, 15:05 автор Хельга

» Немного юмора.....
Разговоры о потустороннем.  EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Разговоры о потустороннем.  EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Разговоры о потустороннем.  EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Диагностика магической работы
Разговоры о потустороннем.  EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Разговоры о потустороннем.  EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Разговоры о потустороннем.  EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Разговоры о потустороннем.  EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Кармический узел
Разговоры о потустороннем.  EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Разговоры о потустороннем.  EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Разговоры о потустороннем.  EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Разговоры о потустороннем.  EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Разговоры о потустороннем.  EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Разговоры о потустороннем.

+4
Людмила
Vladimir
Хельга
Mary333
Участников: 8

Перейти вниз

Разговоры о потустороннем.  Empty Re: Разговоры о потустороннем.

Сообщение автор Mary333 Ср 06 Фев 2019, 19:33

Vladimir пишет:Хельга! хочу спросить совета у ангелов.
Кто? и зачем вытягивает меня в астрал?

Извините, что вмешиваюсь. Владимир, а как конкретно с Вами это происходит? У меня с 12 лет начались какие то связи с этим миром, в 21 это очень обострилось, я начала просто вылетать разными способами, то просто вытягивало, то кто то вытягивало, то скручивало, и я летала, то душу из тела пытались вытянуть, несколько лет я всегда ложилась спать и ощущала над головой что то тяжёлое тёмное. Периодически меня мучали каким то выкручиванием в астральном мире. Однажды, лет в 18, я открыла в этом состоянии между сном и реальностью глаза и увидела над собой тёмное облако. Много лет меня сопровождал страх, потому что это перешло все в реальность. Видения в реальности того, что ты предполагал, что это сказки, стали реальностью. И стало намного жестче, чем в астрале. Сны у меня вообще были сплошные ужасы. Пока я не начала заниматься пониманием мира в другом ключе. Может Вам стоит подумать почему это происходит с Вами. У меня все началось это с того, что я начала засыпать, и между сном и реальностью меня поцеловали в щеку пухлые губы, я внезапно очнулась, рядом никого, и с того момента понеслось. И молитвы не помогали. Но пройдя определённый путь трансформации это прошло.
Mary333
Mary333
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 530
Репутация : 67
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о потустороннем.  Empty Re: Разговоры о потустороннем.

Сообщение автор Mary333 Ср 06 Фев 2019, 19:34

Хельга, извините, что пишу не в той теме, где нужно. Просто, чтобы было понимание откуда идёт информация..
Mary333
Mary333
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 530
Репутация : 67
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о потустороннем.  Empty Re: Разговоры о потустороннем.

Сообщение автор Хельга Ср 06 Фев 2019, 19:43

Mary333 пишет:Хельга, извините, что пишу не в той теме, где нужно. Просто, чтобы было понимание откуда идёт информация..
Mary333, нормально. Может, Владимиру, как раз, нужно с Вами пообщаться. Он не знает, что с этим делать.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Разговоры о потустороннем.  A0333910Разговоры о потустороннем.  Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Разговоры о потустороннем.  Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70502
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о потустороннем.  Empty Re: Разговоры о потустороннем.

Сообщение автор Vladimir Ср 06 Фев 2019, 20:02

Извините Хельга!
Vladimir
Vladimir
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Сообщения : 98
Репутация : 33
Дата регистрации : 2018-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о потустороннем.  Empty Разговоры о потустороннем.

Сообщение автор Mary333 Чт 07 Фев 2019, 05:56

Vladimir пишет:
Mary333 пишет:
Vladimir пишет:Хельга! хочу спросить совета у ангелов.
Кто? и зачем вытягивает меня в астрал?

Извините, что вмешиваюсь. Владимир, а как конкретно с Вами это происходит? У меня с 12 лет начались какие то связи с этим миром, в 21 это очень обострилось, я начала просто вылетать разными способами, то просто вытягивало, то кто то вытягивало, то скручивало, и я летала, то душу из тела пытались вытянуть, несколько лет я всегда ложилась спать и ощущала над головой что то тяжёлое тёмное. Периодически меня мучали каким то выкручиванием в астральном мире. Однажды, лет в 18, я открыла в этом состоянии между сном и реальностью глаза и увидела над собой тёмное облако. Много лет меня сопровождал страх, потому что это перешло все в реальность. Видения в реальности того, что ты предполагал, что это сказки, стали реальностью. И стало намного жестче, чем в астрале. Сны у меня вообще были сплошные ужасы. Пока я не начала заниматься пониманием мира в другом ключе. Может Вам стоит подумать почему это происходит с Вами. У меня все началось это с того, что я начала засыпать, и между сном и реальностью меня поцеловали в щеку пухлые губы, я внезапно очнулась, рядом никого, и с того момента понеслось. И молитвы не помогали. Но пройдя определённый путь трансформации это прошло.

Добрый вечер!! мне тоже снились губы нависшие надо мной . но похоже это началось раньше ,
лет в 15 помню наблюдал картину я спал и рядом со мной сидела женщина вся в белом ,лица у нее не было,но я чувствовал что это женщина она что то мне то ли говорила то ли расказывала,я не помню, Еще эпизод в том же возрасте плюс минус, я проснулся и с меня спрыгнула черная кошка,хотя в то время котов у нас не было. потом как то поутихло. А сейчас опять с 16 года опять поехало однажды я увидел себя спящим а на мне сидела сущь , она повернулась и смотрела на меня черная вся и одни глаза блестели , я не помню ушла она или нет я проснулся. почти два года у меня живет кошка, был момент когда она что то видела в комнате и убегала в ванную, а у меня при мысли что это кто то мурашки по телу бежали,я ужасно паниковал чувствовал себя разбитым постоянно, потом помню дрался в астрале с дракомом, я его убил.и увидел уходящего человека , мне показалось что он обиделся на меня.потом как то мне сказали что меня вытягиваю специально туда что бы питаться энергией.Почти три месяца назад я растался с девушкой,это были кармические отношения. у меня была сильная дипрессия , мне удалось развязать этот кармический узел, поскольку я почувствовал как из круди вышел большой клубок какой то энергии, и мне стало спокойно. Позже днями я проснулся с укусами на правом запястье . два рваных прокола  как раз в вены. и подертости на запястье как будто кто то тянул меня за руку а я вырывался или это не укус а ногти или когти.
Мне сказали что это кошка будила меня но увы у кошки зубы как иголка а там все по другому.
позже я попросил знающих людей что бы они обьснили мне что это такое.
вчера получил ответ
теперь все как то не укладывается в моей голове.

Владимир, здравствуйте. Мне знакомо о чем Вы пишите. Может перейдём в ЛС или продолжим в другой теме, как Вам удобно?
Mary333
Mary333
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 530
Репутация : 67
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о потустороннем.  Empty Разговоры о потустороннем.

Сообщение автор Хельга Чт 07 Фев 2019, 09:53

Давайте я тему создам, могу перенести эти сообщения туда. Ссылочку оставлю, интересно все же, думаю, что не мне одной.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Разговоры о потустороннем.  A0333910Разговоры о потустороннем.  Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Разговоры о потустороннем.  Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70502
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о потустороннем.  Empty Re: Разговоры о потустороннем.

Сообщение автор Людмила Вс 07 Июл 2019, 00:32

Хельга, хочу знать ваше мнение, что со мной происходит ( я знаю что не схожу с ума) но мне необходимо знать, что со мной происходит , почему и что с этим делать.  1- уснула днем , месяц назад и в какой то момент  почти проснулась и увидела свозь ресницы что от двери в моей комнате к столу мимо кровати идет мужчина, лицо не видела, а просто  густая темная фигура, она 2 раза прошла мимо и я в это время думала что не сплю, все вижу и рассуждаю :если это сын вошел со своим ключом и не хочет меня будить, но  в тот  же момент понимаю , что вторая дверь закрыта и открыть можно только изнутри( диалог сама с собой) , потом опять уснула. Проснувшись ,я отчетливо все помнила и не могла объяснить себе , что же это было, но четко понимала что  в тот момент чувствовала присутствие кого то. Вчера это повторилость : не помню что снилось , но я стала снимать  серебряные колечки с правой руки  и одевать на левую ( и опять я  почти не спала и соображала что делаю, в тот момент я понимала что просто необходимо быстро это сделать) и опять уснула. Проснулась и все колечки были на левой руке, только одно лежало в кровати. С вечера Я уснула и забыла их снять на правой руке  3 колечка и на левой 2 - серебрянные , а на шее цепочка с кулоном из обсидианта. Прошу вас не подумайте , что я начиталась различной литературы  и схожу с ума - этому должно быть реальное объяснение и еще - последнее время у меня обострилась интуиция. В определенный момент в голове возникают мысли и потом все подтверждается. Может мне стоить  носить колечки как я одела их  почти во сне? ЧТО ЖЕ  ВСЕ ТАКИ СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ? И ЧТО  С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?  Заранее благодарю santa пдлопдо Wink
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о потустороннем.  Empty Re: Разговоры о потустороннем.

Сообщение автор Лана Вс 07 Июл 2019, 07:22

Людмила , я опишу свою ситуацию может она вам поможет или просто успокоит. лет 15 назад я стала видеть молодого мужчину но не во сне а реально его ощущала и видела боковым зрением он преследовал меня везде на работе, в компании( я спрашивала у друзей вы его видели,друзья удивленно спрашивали кого,потому что его видела только я как оказывалось) и конечно когда я оставалась одна, меня охватывал страх кто это, что это, почему, возможно я схожу с ума.....так продолжалось лет пять потом ко мне стал приходить мужчина во время сна  одетый в черном на нем были одежды как на картинке у смерти с косой , но он был без косы я просыпалась от холодка который шел от него мне было страшно ,но и обхватывало любопытство посмотреть кто находится под этими одеждами ведь просыпаясь я чувствовала что там находятся лица родных ушедших ,но как только я приподымалась  на локотки преодолевая свой страх ,чтобы заглянуть в лицо ,то оно рассыпалось и приходящий тоже рассыпался, я искала всему этому объяснение но ответов не находила ,и я решила просто принять их....сначала я приучила себя не боятся и принимать их, потом вообще перестала на них обращать внимание и даже в какой то момент они стали моими помощниками, защитниками,и я  как то успокоилась, так продолжалось еще какое то время потом мужчина в одеждах перестал приходить, а парень появляться все реже и началось это тогда когда я начала расти духовно, пополнять свою душу знаниями и чем больше я получала знаний духовного характера , тем реже они стали  приходить , сейчас я  вижу парня только тогда когда в моей жизни должны начаться трудные моменты и я понимаю что нужно набраться сил и терпения чтобы эти трудности преодолеть....вот такова моя история и если в ней Людмила вы найдете ответ или она вас успокоит или натолкнет вас на какое то решение, то я буду только рада за вас, что это пойдет во благо вам......
Лана
Лана
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 594
Репутация : 208
Дата регистрации : 2018-11-11
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о потустороннем.  Empty Re: Разговоры о потустороннем.

Сообщение автор Хельга Вс 07 Июл 2019, 08:06

Лана правильно говорит. Паниковать не надо, надо это принять. Что за фигура? Много вариантов. Умерший родственник, блуждающий дух какой-нибудь неупокоенный, домовой, визитер какой-нибудь из нижних миров, прикрепленный к Вам, чтобы вербовать куда им надо и т.д.). Да, при повышении вибраций эти видения могут пропасть. 
По поводу колец - пару месяцев назад у самой был похожий случай. Во сне содрала с себя все кольца и разбросала по кровати.  К чему, почему, сама не понимаю. У Вас вполне может быть, что кольца носите не на тех пальцах и не правильно, и, действительно, нужно переодеть. 
По поводу интуиции - если идете по пути духовного развития, то чему же тут удивляться. Привыкайте, учитесь этим пользоваться.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Разговоры о потустороннем.  A0333910Разговоры о потустороннем.  Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Разговоры о потустороннем.  Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70502
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о потустороннем.  Empty Re: Разговоры о потустороннем.

Сообщение автор Rogneda Вс 07 Июл 2019, 14:54

Людмила, я как-то проснулась. и у меня костяшки пальцев рук были побиты - с кем -то билась во сне, в астрале, видно. Сейчас все спокойно, утихло. Так что, раз мы тут занимаемся эзотерикой, надо быть готовым к тому, что интерес будет к нам как от высокочастотных Высших Сил, так и от низкочастотных. Будут приходить, уходить, пытаться втянуть нас куда-то (это сущностей касается), сражаться. Главное, не бояться и все...Либо предупреждать о чем-то, и Вы это чувствуете.

_________________
Разговоры о потустороннем.  Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Разговоры о потустороннем.  Tasarm10



Разговоры о потустороннем.  26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Разговоры о потустороннем.  Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о потустороннем.  Empty Re: Разговоры о потустороннем.

Сообщение автор Людмила Вс 07 Июл 2019, 16:22

Rogneda,Лана,Хельга я благодарю вас за объяснения и поддержку! Я не боюсь, я принимаю это таким как есть, просто хочу понять - почему? Я чувствую что это что то значит и этим мне что то дают понять и сказать, но что? Какими дополнительными способами можно это прояснить ( Если с помощью таро - то как правильно задать вопрос или с помощью рун)( человек в черно не пришел меня напугать, он как бы знакомился с обстановкой и что то искал, а кольца я как переодела между сном и явью так чувствую что их и надо носить. То кольцо которое я не одела а нашла в кровати принадлежало моей невестки покойной маме, а мне она подарила его когда вышла замуж за сына. Его засыпала солью … Surprised
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о потустороннем.  Empty Re: Разговоры о потустороннем.

Сообщение автор Хельга Вс 07 Июл 2019, 16:32

Людмила, Вы так запросто не определите почему. Это станет понятно со временем. 
Вопросы, ну как обычно
1. Харатеристика энергетического обьекта, который приходил тогда-то.
2. С какой целью обьект появляется. 
3. Как обьект влияет на меня?
Ну и так далее. Сами добавите любые вопросы. Вот что у нас спрашиваете, то и у карт спрашивайте. Вы же умеете. 
Простые вопросы задаете картам и смотрите. Но не факт, что в данном случае вся информация откроется при помощи мантических инструментов. 
Поменьше думайте об этом, где внимание -там и энергия. Можете кормить его, без конца думая о нем. 
Ну, а про кольца, сами поняли. Носите, как переодели и смотрите, что получится, и как дело пойдет. 
То, что сняли, пока не носите.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Разговоры о потустороннем.  A0333910Разговоры о потустороннем.  Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Разговоры о потустороннем.  Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70502
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о потустороннем.  Empty Re: Разговоры о потустороннем.

Сообщение автор Rakhmanina Вт 01 Фев 2022, 12:34

Уважаемые форумчане, спасибо,что приняли!! Пришла к вам в надежде на помощь. Помочь разобраться с ситуацией и самой собой.
Если найдётся у вас время выслушать меня и возможно пояснить что то, за ранее благодарна.
Предистория длинная, очень долго все держала в себе.
Начну с того, что с детства что- то "странное" и непонятное все время присутствовало в моей жизни. Я выросла в квартире старого дома, в комнатах в 25 квадратов и с 5ти метровыми потолками. Много всего интересно довелось там увидеть и прочувствовать, до сих пор в дрож бросает( из приятного - я на столько умела визуализировать свои желания,что исполнялись все даже самые нереальные, до мелочей. Затем я научилась летать... Во сне конечно же, но это было так... Так натурально! Я помню как кто то меня учил, как первые разы не получалось и я падала...и эйфорию когда удалось взлететь и получилось контролировать полет.
Потом с возрастом годам так к 23 все пропало. Перестала и летать и обращать внимание на происходящее вокруг, остались только сны на которые не всегда находила ответы и интуиция которая редко подводила. Но у нас у женщин то интуиция то всегда развита. Так и списала я все, что было на прекрасное юношеское воображение.
И вот совсем недавно случилось, то что не даёт мне покоя и чувство как буд то что то пытается вырваться.
Была в гостях у друга, первый раз в квартире. Старый дом, Сталинка. С первых минут почувствовала там спокойствие. Вот сложно объяснить, но на столько спокойной и расслабленной за 37 лет, я прям не вспомню когда была. Даже не знаю, что этому поспособствовало. Человек или место?! Но потом началось... Когда мы переместились в спальню у меня появилось чувство, что в соседней комнате есть ещё кто- то, прям целая компания и это чувств не покидало, я даже пошла проверить. Казалось,что я даже слышала голоса. Стала просто прогонять эти мысли и пытаться переключиться на реального человека рядом)) отвлеклась, но почувствовала,что прям рядом возле кровати кто то стоит и смотрит на нас, боковым зрением улавливались силуэты, но я сопротивлялась. А когда открыла глаза чтоб развеять эти фантомы у себя в голове, я чётко увидела их. Две женщины, мать и дочь, я чётко это понимала. Уж не знаю кто это и что они от меня хотели, но страха и тревоги они во мне не вызывали.
Все это было на столько явно, реалистично... В этой квартире я пробыла ещё сутки, больше их не видела. Я спала там так сладко и крепко, как не сплю даже в своем доме. Что то случилось в тот вечер, как буд то что то во мне выключили или включили! И почему то эта ситуация не даёт мне покоя, меня смущают и эти фантомы и мое состояние.
Помогите пожалуйста понять, что это было, что происходит со мной🙏 благодарю!
Rakhmanina
Rakhmanina
Обитатель
Обитатель

Нет
Сообщения : 20
Репутация : 3
Дата регистрации : 2022-01-31

Хельга, Света и Isidora поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о потустороннем.  Empty Re: Разговоры о потустороннем.

Сообщение автор Хельга Вт 01 Фев 2022, 17:03

@Rakhmanina , у Вас несомненно есть способности, недоступные среднему обывателю. Что касается этой квартиры, то, аозмоджно, что увиденные Вами фантомы это  её хранителтницы., энергия хорошая. А вообще, чтобы разобраться в вопросе нужна диагностика квартиры, так только возможные варианты можно перебирать.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Разговоры о потустороннем.  A0333910Разговоры о потустороннем.  Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Разговоры о потустороннем.  Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70502
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Rakhmanina поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о потустороннем.  Empty Re: Разговоры о потустороннем.

Сообщение автор Rakhmanina Вт 01 Фев 2022, 17:11

Хельга пишет:@Rakhmanina , у Вас несомненно есть способности, недоступные среднему обывателю. Что касается этой квартиры, то, аозмоджно, что увиденные Вами фантомы это  её хранителтницы., энергия хорошая. А вообще, чтобы разобраться в вопросе нужна диагностика квартиры, так только возможные варианты можно перебирать.

Спасибо за ответ. Но что могло способствовать тому, что они мне показались, что я их увидела и почувствовала? Такой яркой "ненормальности" я не испытывала очень, очень давно.
Rakhmanina
Rakhmanina
Обитатель
Обитатель

Нет
Сообщения : 20
Репутация : 3
Дата регистрации : 2022-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о потустороннем.  Empty Re: Разговоры о потустороннем.

Сообщение автор Хельга Вт 01 Фев 2022, 22:09

Духи чувствуют медиумов и идут с ними на контакт. Совсем не удивительно, а вовсе  даже нормально.
Попробуем разобраться в диагностиках, я выслала Вам в лс ссылку на раздел диагностики.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Разговоры о потустороннем.  A0333910Разговоры о потустороннем.  Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Разговоры о потустороннем.  Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70502
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Rakhmanina поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о потустороннем.  Empty Re: Разговоры о потустороннем.

Сообщение автор Rakhmanina Вт 01 Фев 2022, 22:52

Хельга пишет:Духи чувствуют медиумов и идут с ними на контакт. Совсем не удивительно, а вовсе  даже нормально.
Попробуем разобраться в диагностиках, я выслала Вам в лс ссылку на раздел диагностики.
Ну я не могу себя прям в ранг медиумов записать, но вам виднее будет. Очень надеюсь, что в диагностике разберемся 🤗
Ой, я прям облегчение почувствовала, что сюда попала и можно с кем то это обсудить, не боясь что сочтут за неадекватную. Друг мой кстати в чей квартире я это почувствовала немного таки напрягся 😂 на столько для меня эта ситуация была волнительна, что рассказала, чем я взволнована. Говорит, что узнавал историю квартиры, прежней хозяев и двух женщин в этой квартире не было вроде как,. Но вот вспомнила... Говорил, что рядом в квартире живут мама и дочка😬 мож совпадение просто 🤷
Rakhmanina
Rakhmanina
Обитатель
Обитатель

Нет
Сообщения : 20
Репутация : 3
Дата регистрации : 2022-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о потустороннем.  Empty Re: Разговоры о потустороннем.

Сообщение автор Хельга Ср 02 Фев 2022, 10:11

@Rakhmanina , возможно у Вас есть способности, о которых Вы ещё не знаете.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Разговоры о потустороннем.  A0333910Разговоры о потустороннем.  Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Разговоры о потустороннем.  Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70502
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о потустороннем.  Empty Re: Разговоры о потустороннем.

Сообщение автор Хельга Ср 02 Фев 2022, 14:43

@Rakhmanina , когда у меня начали проявляться способности, я думала, что у меня шизофрения и очень переживала по этому поводу, т.к. чудеса были разные - и в астрал броски, и по магии рун разные спецэффекты, и умершие являлись. Очень терзалась, пока не встретила таких же людей, как и я. В данной ситуации, чтобы не сойти с ума, надо держаться себе подобных. Можно и спросить, и опытом обменяться, и помочь друг другу.
И совсем тогда не страшно уже, что с тобой что-то не так.
Для того этот форум и создан - обьединить таких людей.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Разговоры о потустороннем.  A0333910Разговоры о потустороннем.  Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Разговоры о потустороннем.  Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70502
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Света и Rakhmanina поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о потустороннем.  Empty Re: Разговоры о потустороннем.

Сообщение автор Хельга Ср 02 Фев 2022, 14:46

@Rakhmanina , я поставила Вам аватарку на свое усмотрение, если не понравится - поменяете на свою.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Разговоры о потустороннем.  A0333910Разговоры о потустороннем.  Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Разговоры о потустороннем.  Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70502
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Rakhmanina поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о потустороннем.  Empty Re: Разговоры о потустороннем.

Сообщение автор Rakhmanina Ср 02 Фев 2022, 14:55

Хельга пишет: @Rakhmanina , я поставила Вам аватарку на свое усмотрение, если не понравится - поменяете на свою.
Спасибо!) Мне подходит
Rakhmanina
Rakhmanina
Обитатель
Обитатель

Нет
Сообщения : 20
Репутация : 3
Дата регистрации : 2022-01-31

Хельга и Isidora поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о потустороннем.  Empty Re: Разговоры о потустороннем.

Сообщение автор Isidora Ср 02 Фев 2022, 16:44

@Rakhmanina,
Исходя из того, что вы рассказали о вашем детстве и юности, у вас нераскрытый потенциал, в 20 летнем возрасте, вы либо спрятали его. т.к. не знали, как его применять, либо  события способствовали тому, что способности в дремлющем состоянии, либо время не пришло. Скорей всего вы тонко чувствующий человек, раз ваше восприятие видит, то что не видят остальные. Вы пишете, что управляли полётами в детстве, попробуйте изучить информацию об осознанных сновидениях, например Кастанеда « Искусство сновидения» и т.д.
мы живем в век интернета, информации  по техникам осознанных сновидений море, пробуйте применять.
Такое ощущение, что  вы сдерживаете себя от  раскрытия способностей из-за страха осуждения окружающих и отсутствия знаний в этих темах, и не двигаетесь дальше, боитесь идти в неизвестность.
Думаю, что нужно вам поднять уровень своей осознанности, искать и изучать , что есть в этом направлении и не только, пробовать практиковать техники,  могут быть медитации и прочее. Когда вы  сталкиваетесь  с присутствием потусторонних сущностей, пробуйте применить осознанность, почувствовать себя в настоящем моменте, как вы управляли полётами во снах, попробуйте управлять этим  моментом также, отслеживать и почувствовать каждую деталь.. Скорей всего,  вы можете работать с управлением чакр.  
Появление фантомов, возможно как знак, что нужно обрести равновесие внутри себя и принять способности. Еще  у меня возникла мысль, насколько вы хорошо знаете своего спутника, его прошлое, могло быть такое, что две женщины как –то связаны  с ним? Может это как вариант, узнать о нём информацию, тайны,  о которых вы еще не знаете?
В своём развитии чтобы достичь цели , вам нужно пройти определенные этапы, начните что- то делать для своего развития, преодолевайте ступеньку за ступенькой и всегда осознавайте последствия своих действий и инструментов, когда будете  идти по своему пути. Оракул полнолуния  вам как рекомендацию выдал  Ступени.
Разговоры о потустороннем.  4seglu10
Isidora
Isidora
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Разговоры о потустороннем.  Pngtre14
Модератор
Сообщения : 951
Репутация : 609
Дата регистрации : 2021-07-24

Хельга и Rakhmanina поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о потустороннем.  Empty Re: Разговоры о потустороннем.

Сообщение автор Rakhmanina Ср 02 Фев 2022, 18:25

Isidora, спасибо большое за ваше мнение и совет! Прислушаюсь!
Rakhmanina
Rakhmanina
Обитатель
Обитатель

Нет
Сообщения : 20
Репутация : 3
Дата регистрации : 2022-01-31

Isidora поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения