Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Немного юмора..... - Страница 11 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Немного юмора..... - Страница 11 Luna150x150

Последние темы
» Книги по Таро
Немного юмора..... - Страница 11 EmptyСегодня в 02:09 автор Dzhana

» Гадания онлайн.
Немного юмора..... - Страница 11 EmptyВчера в 13:41 автор Dzhana

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Немного юмора..... - Страница 11 EmptyВчера в 08:27 автор Natali Norden

» COSMIC POWER® ЧТО ЭТО?
Немного юмора..... - Страница 11 EmptyВт 30 Апр 2024, 23:07 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Немного юмора..... - Страница 11 EmptyВт 30 Апр 2024, 22:47 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Немного юмора..... - Страница 11 EmptyВт 30 Апр 2024, 21:00 автор Irinka

» Любимая музыка
Немного юмора..... - Страница 11 EmptyПн 29 Апр 2024, 22:02 автор Isidora

» Духи по виду взаимодействия
Немного юмора..... - Страница 11 EmptyПн 29 Апр 2024, 19:57 автор Luka

» Став "Тройная защита" Автор: Constance_Sagata
Немного юмора..... - Страница 11 EmptyПн 29 Апр 2024, 13:12 автор Ханна

» Зачем ведьме метла?
Немного юмора..... - Страница 11 EmptyПн 29 Апр 2024, 09:19 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
Немного юмора..... - Страница 11 EmptyПн 29 Апр 2024, 08:46 автор Хельга

» Кольцо - оберег
Немного юмора..... - Страница 11 EmptyВс 28 Апр 2024, 21:10 автор Хельга

» Кицунэ
Немного юмора..... - Страница 11 EmptyПт 26 Апр 2024, 15:05 автор Хельга

» Немного юмора.....
Немного юмора..... - Страница 11 EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Немного юмора..... - Страница 11 EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Немного юмора..... - Страница 11 EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Диагностика магической работы
Немного юмора..... - Страница 11 EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Немного юмора..... - Страница 11 EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Немного юмора..... - Страница 11 EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Немного юмора..... - Страница 11 EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Кармический узел
Немного юмора..... - Страница 11 EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Немного юмора..... - Страница 11 EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Немного юмора..... - Страница 11 EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Немного юмора..... - Страница 11 EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Немного юмора..... - Страница 11 EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Немного юмора.....

+20
Dzhana
Isidora
Таис
Нерг
Света
Хельга
Luka
nui_04
Елена575
Николай Валитов
Арина
~Rabbit from Abyss~
Rogneda
Velimir
Лидия Рен
Хартахана
Лэнд
Лорна
Ash-Kara
Ассоль
Участников: 24

Страница 11 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Немного юмора..... - Страница 11 Empty Re: Немного юмора.....

Сообщение автор Rogneda Вс 21 Июл 2019, 09:52

Немного юмора..... - Страница 11 7a915410

_________________
Немного юмора..... - Страница 11 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Немного юмора..... - Страница 11 Tasarm10



Немного юмора..... - Страница 11 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Немного юмора..... - Страница 11 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора..... - Страница 11 Empty Re: Немного юмора.....

Сообщение автор Лэнд Пн 05 Авг 2019, 09:39

– Доктор, как мне это вылечить?
– Сейчас загуглю.
– А может я сам?
– Вот давайте не будем самолечением заниматься…

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Немного юмора..... - Страница 11 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора..... - Страница 11 Empty Re: Немного юмора.....

Сообщение автор Rogneda Пн 05 Авг 2019, 10:21

Хельга, отличные магические способы для похудения!!! Хохот ухмылка

_________________
Немного юмора..... - Страница 11 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Немного юмора..... - Страница 11 Tasarm10



Немного юмора..... - Страница 11 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Немного юмора..... - Страница 11 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора..... - Страница 11 Empty Re: Немного юмора.....

Сообщение автор Хельга Сб 07 Сен 2019, 23:23

Немного юмора..... - Страница 11 Screen94

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Немного юмора..... - Страница 11 A0333910Немного юмора..... - Страница 11 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Немного юмора..... - Страница 11 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70502
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора..... - Страница 11 Empty Re: Немного юмора.....

Сообщение автор Luka Сб 07 Сен 2019, 23:30

Спасибо, Хельга, успокоили.
_______________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7993
Репутация : 1557
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора..... - Страница 11 Empty Re: Немного юмора.....

Сообщение автор Хельга Сб 07 Сен 2019, 23:36

И смех, и грех. У меня знакомая есть, это она навеяла. В прошлом году осенью она подралась с однойо собачницей и получила удар рулеткой от поводка по голове. После этого у нее выросла шишка, которая не сходила. В местных поликлиниках врачи говорили гематома. Предлагали высосать шприцом. Ну, в целом, это оказалась опухоль мозга, причем она проросла через кость и уже разрушила кость, это обнаружилось уже перед НГ.
Сделали ей операцию удачно, вырезали кусок черепа и кусок мозга, поставили в голову титановую пластину.
И после анализов обнаружили в этой опухоли нехорошие клетки, вообщем, поставили ей диагноз множественная миеломная болезнь.
Анализы были плохие (в ходе обследования)
Ну, вообщем, прошла она несколько курсов химии. Целое дело было. Лекарства очень дорогие. И из России ей автобусом передавали (приключения разные), потому что там гораздо дешевле они были, и депутаты деньги выделяли (она постоянно ходила, чего-то просила), и везде ходила, везде просила.
Ну вот недавно сделали ей анализы и не нашли этих плохих клеток вообще Ну, типа ремиссия, а там, кто его знает.
Она зимой собиралась помирать уже, думала больше года не прожиет. Сейчас на нее консервация напала, Хороший признак. Это про нее картинка)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Немного юмора..... - Страница 11 A0333910Немного юмора..... - Страница 11 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Немного юмора..... - Страница 11 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70502
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора..... - Страница 11 Empty Re: Немного юмора.....

Сообщение автор Хельга Сб 07 Сен 2019, 23:38

Вот еще один пример, как настрой влияет на исцеление человека. Опустила бы руки, сидела бы ждала смерти. она б уже и пришла, наверное.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Немного юмора..... - Страница 11 A0333910Немного юмора..... - Страница 11 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Немного юмора..... - Страница 11 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70502
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора..... - Страница 11 Empty Re: Немного юмора.....

Сообщение автор Хельга Вт 10 Сен 2019, 22:49

Не в сиськах счастье (немного смеха)
Немного юмора..... - Страница 11 A293af10

---------------------------------------
Я уже настолько немолода, что ещё помню знакомства по объявлениям в газете. И более того: я по этим объявлениям знакомилась. Правда, мне тогда было 15 лет, и объявление я написала сама. В газету "Московский комсомолец", в подростковую рубрику "Школа знакомств". Не помню уж дословно, но какой-то стишок с бриллиантовыми рифмами типа "я клёвая девчонка, ну где же ты, мальчонка?" и призывом найтись и написать мне. Ну а я, мол, не разочарую. Потому что хороша со всех сторон и готовлю макарон.
На макароны, походу, все и повелись. Потому что через 2 недели мне позвонили из редакции МК, и сказали, чтоб я за своими письмами уже приезжала. Два мешка мне тут наприсылали. Бери паспорт, и дуй за свежей прессой.
Паспорта у меня тогда ещё не было, но была мама с паспортом. Пришлось ей сознаться в содеянном и показать свой стишок про мальчонку и макарон. Мама на меня наругалась, сказала что она-то в свои 15 лет ещё в куклы играла и в пионерском лагере в мешках прыгала, а я тут с ума сошла, а потом взяла паспорт, и поехала со мной в редакцию.
В кои-то веки МК ничего не наврал: писем реально было два мешка. Никогда больше в своей жизни я не держала в руках такое количество вожделеющих меня мальчонок. Поэтому, словно предчувствуя это, я заплакала.
Мама взяла мои мешки, и понесла их на вытянутых руках, как анализ на скрытые хламидии. С мамой и мешками мальчонок мы вышли во двор редакции, и сели на лавочку. Мама достала и надела очки, откинулась назад в трагической позе, приложила ко лбу руку и сказала: Читай вслух! Сейчас, Лида, страшное время. Педофилы кругом и разврат в целом. В видеосалонах сиськи показывают во весь экран всего за рубль. Гнилой Запад развращает молодёжь. Мы в ваши годы в мешках прыгали и наперегонки варёное яичко в столовой ложке носили! И были счастливы!
Я ответила, что я тоже впадаю в эйфорию от варёного яичка, но мне для полного счастья не хватает ещё мальчонки. Тебе, мать, уже 37 лет. Столько вообще не живут. Ты, небось, и Ленина помнишь кудрявым мальчиком, и живых питекантропов видела. А сейчас на дворе 94-й год и секшен революшн.
И развязала первый мешок. И достала наугад конверт.
- Читай! - простонала мама, изображая томность и мигрень.
- Здравствуй, Лида! - торжественно прочитала я.
- Начало хорошее. Вежливый мальчик. Воспитанный. Уже хорошо. Читай дальше.
- ...Меня зовут Армен Мхитарян, мне 26 лет...
- ПЕДОФИЛ!!!!!!!! - Закричала мама, вырвала у меня из рук письмо, заплакала, и высморкалась в конверт. - И дагестанец притом!
- Да армянин же, ну!
- Да ваще вот разницы и не вижу! Хоть бы и гагауз! ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ ЛЕТ!!!!! там его адрес обратный есть? В милицию бы надо сходить.
- Тихо! - Прикрикнула я на мать, и забрала у неё конверт с соплями. - Читаю дальше!
...а дальше были и Армены, и Тахиры, и Казбеки, и даже один китаец с иероглифами. Мешок уменьшался, мама хваталась за сердце, сопливые конверты вываливались из полной урны.
Иногда там попадались письма от мальчонок моей мечты - я это чувствовала сердцем и видела прям по почерку. Они приглашали меня сходить вечером в видеосалон, и посмотреть там фильм за рубль. Мама кричала: "СИСЬКИ!!!!! Сиськи там за рубль покажут, и разврат без трусов!!! А потом он тебя провожать пойдёт, и ему тоже сисек-то захочется!
Я тоже кричала, что мне тоже хочется сисек, даже больше чем всем этим мальчонкам и одному китайцу! Потому что у меня их нет! В помине даже! Ни в профиль, ни наощупь, ни под микроскопом! ИХ НЕТ!!!! дайте хоть за рубль на них посмотреть!
Кричала мама, кричала я, кричали матом из окон сотрудники Московского комсомольца. А тем временем заканчивался второй мешок писем. Осталось два конверта. Один был от некоего Михаила, которому 17 лет, он любит квантовую физику, играет на балалайке, и приглашает меня сходить в Политехнический музей, посмотреть на паровую машину.
Михаил маме понравился настолько, что она перестала изображать мигрень, инсульт и кому, и сказала, что в нашей семье обручальное кольцо передаётся от матери к дочери. И вот пришло, наконец, твоё время, дочушка.
Дочушка заорала, что замуж за Михаила пусть выходит Армен Мхитарян, и они вместе смотрят на паровую машину и играют на балалайках, а я щас просто поеду домой и там буду плакать неделю! И да - последнее письмо я открывать и читать тебе не буду! Я дома его почитаю. И если есть на свете Боженька - в этом письме окажется моя судьба.
Боженька на свете есть. В этом конверте был Дима. Дима, которого я полюбила уже просто за почерк и семь цифр телефона. Он писал о том, что из всех объявлений в газете он впечатлился только моим. Эти волшебные рифмы! Этот хорей! Этот ямб! Этот амфибрахий! Пойдём в видеосалон, Лидок, на сиськи позырим?
...С Димой мы договорились встретиться на следующий день. У него и голос был божественный. Я не сомневалась в том, что он и выглядит как принц Атрейо из фильма "Бесконечная история".
На встречу с судьбой надо было нарядиться. Нарядиться как на Каннский фестиваль. Как на вручение Нобелевской премии. Как я не знаю куда!!!!
наряжаться было решительно не во что. перерыв весь свой шкаф, я в этом убедилась окончательно, и пошла рыться в мамином. там нашлось всё необходимое для встречи с судьбой. Мамин бирюзовый свитер, который мне был как платье, еле прикрывающее попу, чёрные колготки в сеточку, и лифчик. Лифчик третьего размера. Который надо было чем-то набить. Я не могла пойти на встречу с судьбой без сись.Тем более, что он собрался смотреть за рубль на чужие. Мне были нужны мои собственные. Которых нет. Но щас я их выращу.
Растить сиси надо было чем-нибудь трикотажным, типа папиных носков. Носков у папы было три пары. Две лежали в его ящике, в третьей он на работу ушёл, паразит. И её мне очень сильно не хватало. Так что одну сисю я вырастила из четырёх носков, а вторую пришлось делать из марли, через которую мама обычно процеживала клюквенный морс. Очень, надо признаться, неприятного вида марля была. Но я её, собственно, показывать никому и не собиралась. А сися из неё получилась умопомрачительная. Не хуже той, что из носков.
Мамины туфли на шпильке и макияж в сиреневых тонах до самых ушей завершил мой образ нобелевского лауреата, и я пошла к метро встречать свою судьбу.
Боженька на свете есть, истинно вам говорю. Диму я узнала в толпе ещё метров за сто. Потому что он выглядел как принц Атрейо. У меня затряслись ноги и папины носки.
Дима подошёл ко мне и сказал:
- Я узнал бы тебя из тысячи. Потому что ты самая красивая. Пойдём в видеосалон смотреть кино про сиськи, но сначала давай выпьем пивка.
С Димой я готова была выпить даже яд кураре и одеколон "Юность Максима", а уж пивка-то хоть пять литров.
И мы пошли пить пивко в тёмный полуподвал пивбара.
Дима поставил передо мной поллитровую кружку, я изящно, как пьяный прапор, сдула с неё пену (я в кино про алкоголиков такое видела), и отхлебнула сразу половину.
- ЛИДА!!!!!! - Заорал кто-то маминым голосом у меня за спиной, и я, смутно догадываясь, кто это орёт, поперхнулась и закашлялась.
Божественный принц Дима заботливо огрел меня по спине, заботясь о том, чтоб я не привязала коней, отчего у меня расстегнулась пластмассовая застёжка маминого лифчика, и на пол, планируя как дельтапланы, мягко вывалились четыре папиных носка и мамина некрасивая марля. Света в полутёмном баре было достаточно для того, чтобы Дима заметил и то и другое, а я - увидела в его глазах ужас и огорчение.
- Лида! - заорал мамин голос у меня над ухом. - Лида, ты сдурела??? Ты пьёшь???? ты пьёшь пиво?? ты в моём свитере?? Ты зачем взяла папины носки??? Аааааааа, а марля моя тебе зачем??? И кто этот мальчик с перекошенным лицом? Лида, ты знаешь о том, что в твои года я прыгала в мешке с варёным яичком, и была счастлива без пива???
Я рыдала и икала пивом. мама плакала, хватаясь поочерёдно за голову и сердце, и причитала о том, что у неё дочь алкоголичка, а Дима убежал, не заплатив.
Это был самый страшный день в моей жизни.
Мама вела меня домой под руку, убрав к себе в сумочку папины носки, а марлей вытирала мне сопли, и говорила:
- Запомни, Лида: если мужик бросил тебя только потому, что у тебя нету сисек - это не мужик, а козёл и гадина. И на таких размениваться не стоит. мужик должен любить тебя за характер и красивые глаза. Ну и за попу ещё - она у тебя тоже красивая. За попу любить можно. Поняла?
Тогда я ничего понимать не хотела. Я хотела умереть от горя, и больше ничего. А ещё я всё-таки надеялась, что скоро у меня вырастут сиськи, и меня тоже будут за них любить.
С тех пор прошло уже 20 лет, но сиськи у меня так и не выросли. А вот замуж я выходила три раза. Безо всяких сисек. И мужья мне говорили, что полюбили они меня за характер, красивые глаза, ну и за попу ещё. Она тоже красивая, за попу можно любить.
Не в сиськах счастье, клянусь. Не в них.
В глазах, конечно же. Исключительно в глазах.

© Лидия Раевская

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Немного юмора..... - Страница 11 A0333910Немного юмора..... - Страница 11 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Немного юмора..... - Страница 11 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70502
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора..... - Страница 11 Empty Re: Немного юмора.....

Сообщение автор Luka Ср 11 Сен 2019, 15:15

Да … Мировая трагедия. Наши мамы многое могли. Я вспомнила и свои злоключения, и строгие слова мамы - он тебе не пара. Но как не странно мама была права.
Спасибо, Хельга, посмеялась от души.
_____________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7993
Репутация : 1557
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора..... - Страница 11 Empty Re: Немного юмора.....

Сообщение автор Rogneda Ср 11 Сен 2019, 16:26

Посмеялась...Но ведь истинная правда и в том, что написано. и в том, что счастье, действтельно, в другом.
Благодарю, Хельга!

_________________
Немного юмора..... - Страница 11 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Немного юмора..... - Страница 11 Tasarm10



Немного юмора..... - Страница 11 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Немного юмора..... - Страница 11 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора..... - Страница 11 Empty Re: Немного юмора.....

Сообщение автор Хельга Пт 13 Сен 2019, 03:21


_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Немного юмора..... - Страница 11 A0333910Немного юмора..... - Страница 11 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Немного юмора..... - Страница 11 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70502
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора..... - Страница 11 Empty Re: Немного юмора.....

Сообщение автор Хельга Вс 22 Сен 2019, 16:18

Немного юмора..... - Страница 11 2eeec5219035364534572a476eed3107_286103_1569158086

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Немного юмора..... - Страница 11 A0333910Немного юмора..... - Страница 11 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Немного юмора..... - Страница 11 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70502
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора..... - Страница 11 Empty Re: Немного юмора.....

Сообщение автор Лэнд Пт 27 Сен 2019, 10:50

Немного юмора..... - Страница 11 Cb6b72802212

Платье хорошее)))

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Немного юмора..... - Страница 11 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора..... - Страница 11 Empty Re: Немного юмора.....

Сообщение автор Хельга Пт 27 Сен 2019, 10:51

01001

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Немного юмора..... - Страница 11 A0333910Немного юмора..... - Страница 11 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Немного юмора..... - Страница 11 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70502
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора..... - Страница 11 Empty Re: Немного юмора.....

Сообщение автор Rogneda Пн 18 Ноя 2019, 18:52

Немного юмора..... - Страница 11 A23

_________________
Немного юмора..... - Страница 11 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Немного юмора..... - Страница 11 Tasarm10



Немного юмора..... - Страница 11 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Немного юмора..... - Страница 11 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора..... - Страница 11 Empty Re: Немного юмора.....

Сообщение автор Николай Валитов Пн 18 Ноя 2019, 18:54

Класс!!! Зер гуд!! Плюс Вам!!)
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Немного юмора..... - Страница 11 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора..... - Страница 11 Empty Re: Немного юмора.....

Сообщение автор Нерг Пн 23 Дек 2019, 14:05

— Kaк дeлa в шкoлe?
— Oтличнo! Ceгoдня нa химии мы учились вызывать демонов...

Немного юмора..... - Страница 11 Avu1vv10

_________________
Немного юмора..... - Страница 11 49837710

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Сообщения : 3321
Репутация : 952
Дата регистрации : 2016-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора..... - Страница 11 Empty Re: Немного юмора.....

Сообщение автор Лэнд Пт 27 Дек 2019, 07:52

– Доктор, мне срочно надо похудеть!
– Наконец–то вы решили заняться своим здоровьем!
– Нет, у меня конфликт грехов.
– Как это?
– Я из–за чревоугодия не могу прелюбодействовать.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Немного юмора..... - Страница 11 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора..... - Страница 11 Empty Re: Немного юмора.....

Сообщение автор Хельга Пт 27 Дек 2019, 10:24

Хохот

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Немного юмора..... - Страница 11 A0333910Немного юмора..... - Страница 11 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Немного юмора..... - Страница 11 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70502
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора..... - Страница 11 Empty Re: Немного юмора.....

Сообщение автор Таис Сб 28 Дек 2019, 12:50

И где ж я раньше была, что не в курсе этой темы...
Но, видно Кто-то приберёг её для меня в нужный мне момент...
Хохотала от души, а над Лидой в каждой строчке! Может, потому что себя вспомнила в восьмом классе...
Написала заметку в местную газету, что-то оченно лирическое про  снег, про хлопья, короче про всю зимнюю красоту, что вмещалась на тот момент в моей душе...
стали приходить письма. От лиц в основном южных национальностей (?)...
Спасибо, что вспомнила золотое времечко...
А ещё боль моя жуткая прошла, надеюсь, окончательно! jocolor jocolor
Таис
Таис
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 491
Репутация : 75
Дата регистрации : 2018-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора..... - Страница 11 Empty Re: Немного юмора.....

Сообщение автор Хельга Сб 28 Дек 2019, 13:13

Мы в старших классах школы в армию писали солдатам, наобум, кто-то приносил номер военной части и весь класс строчил письма. Было над чем и посмеяться тоже. Мне, помню прислали двое ответ) Один узбек, другой из Кривого Рога, наш). С узбека я смеялась сильно). С письма, в смысле). Да, было такое развлечение в старые времена. Да и солдатам, наверное, по вечерам не скучно было) Письма наши читать)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Немного юмора..... - Страница 11 A0333910Немного юмора..... - Страница 11 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Немного юмора..... - Страница 11 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70502
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора..... - Страница 11 Empty Re: Немного юмора.....

Сообщение автор Таис Сб 28 Дек 2019, 13:30

Да, да, и в моих письмах было много смешных моментов... ухмылка ухмылка
Таис
Таис
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 491
Репутация : 75
Дата регистрации : 2018-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора..... - Страница 11 Empty Re: Немного юмора.....

Сообщение автор Хельга Пн 06 Янв 2020, 18:50

Немного юмора..... - Страница 11 82599651_219162359090138_2376514411146772480_o.jpg?_nc_cat=1&_nc_ohc=8dl5NhbIVJwAQn5VWv-z8aym5R9KBJaXERyoYk-j2HZX837drH64KamNA&_nc_ht=scontent.fiev10-1

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Немного юмора..... - Страница 11 A0333910Немного юмора..... - Страница 11 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Немного юмора..... - Страница 11 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70502
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора..... - Страница 11 Empty Re: Немного юмора.....

Сообщение автор Luka Пн 06 Янв 2020, 19:41

Да, Хельга, хорошее Рождество у людей бывает. А тут кутью съела, чай выпила и над Установками карплю. Анатомия это вам не фунт изюма, или я такая недалёкая.
___________________________________-
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7993
Репутация : 1557
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора..... - Страница 11 Empty Re: Немного юмора.....

Сообщение автор Хельга Вт 07 Янв 2020, 14:12

Люка, я биофак заканчивала) Анатомию изучали отдельным предметом,и некоторые даже в морге зачёты сдавали) Нормально, главное - не напрягаться.


Последний раз редактировалось: Хельга (Вт 07 Янв 2020, 18:03), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Немного юмора..... - Страница 11 A0333910Немного юмора..... - Страница 11 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Немного юмора..... - Страница 11 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70502
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения