Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 EmptyСегодня в 10:04 автор Хельга

» Любимая музыка
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 EmptyВчера в 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 EmptyВчера в 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 EmptyВчера в 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 EmptyПн 22 Апр 2024, 13:12 автор Хельга

» Кармический узел
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 EmptyЧт 18 Апр 2024, 20:20 автор Freedom

» Фильмы, сериалы.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 EmptyЧт 18 Апр 2024, 15:14 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Толкование сновидений от Ларисы.

+24
Mary333
Ханна
Лана
Лесная фея
Luka
*Шатенка*
Bagira25
Холли
Людмила
Анастасия
Alisa32
Муза
Нерг
Sanora
Энжил
irisska
Елена575
Окси
Sevasta
Belyj-Serg
Света
Кэрри
Rogneda
Хельга
Участников: 28

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вт 11 Сен 2018, 10:50

Лариса доброе утро .Приснились пауки и тарантулы которые на меня нападали помогите понять к чему сон ?
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Хельга Вт 11 Сен 2018, 13:31

Окси, Ваши сны почитаешь, прямо Ночной Дозор как будто посмотрел....

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 A0333910Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70387
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вт 11 Сен 2018, 13:44

Хельга пишет:Окси, Ваши сны почитаешь, прямо Ночной Дозор как будто посмотрел....


No я не могу запретить себе видеть сны
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вт 11 Сен 2018, 14:36

Окси пишет:Лариса доброе утро .Приснились пауки и тарантулы которые на меня нападали помогите понять к чему сон ?

Окси, здравствуйте ! Это прямые нападки на Вас либо темных сил, либо скандал.....в точности как приснилось.
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2319
Репутация : 202
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вт 11 Сен 2018, 14:46

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса доброе утро .Приснились пауки и тарантулы которые на меня нападали помогите понять к чему сон ?

Окси, здравствуйте !  Это прямые нападки на Вас либо темных сил, либо скандал.....в точности как приснилось.

Благодарю Лариса
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вт 11 Сен 2018, 18:19

Окси ! Всегда пожалуйста !

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2319
Репутация : 202
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Belyj-Serg Чт 13 Сен 2018, 01:55

Лариса, доброй ночи! Можно тоже?
Не совсем мужское это дело про сны думать... =)
Но тут совсем не ординарный сон был пару-тройку ночей назад. Точнее - часть сна (сам сон состоял из трех частей, первая и вторая явно объясняли мне мои способности, там все ровно и спокойно, поэтому даже и не спрашиваю). Но третья часть сна это было что-то с чем-то. Мне на грудь прыгнула какая-то невиданная фигня размером с кошку. Первая мысль - это бес (а, может, и черт какой-нибудь - черт их разберешь, но явно какой-то нечистый))). Я видел это мерзкое красное лицо и сперва даже растерялся (но не испугался). Несколько секунд фигня шипела, брызгала слюнями. А потом я начал крыть её (или его) трехэтажным, она с меня спрыгнула и очень быстро начала убегать в какое-то открытое пространство (мост и кусок автотрассы). Я, было, начал эту штуку преследовать, чтобы объяснить, мол, не стоит на меня прыгать, тварь. Хотел вломить даже. А она села на мотоцикл и быстро удалилась. Я подумал - то-то же, дошло, кто тут главный =) Ну и проснулся сразу.

P.S.: Ужастики накануне не смотрел (я их вообще не смотрю))
Belyj-Serg
Belyj-Serg
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 278
Репутация : 137
Дата регистрации : 2018-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Чт 13 Сен 2018, 06:28

Belyj-Serg пишет:Лариса, доброй ночи! Можно тоже?
Не совсем мужское это дело про сны думать... =)
Но тут совсем не ординарный сон был пару-тройку ночей назад. Точнее - часть сна (сам сон состоял из трех частей, первая и вторая явно объясняли мне мои способности, там все ровно и спокойно, поэтому даже и не спрашиваю). Но третья часть сна это было что-то с чем-то. Мне на грудь прыгнула какая-то невиданная фигня размером с кошку. Первая мысль - это бес (а, может, и черт какой-нибудь - черт их разберешь, но явно какой-то нечистый))). Я видел это мерзкое красное лицо и сперва даже растерялся (но не испугался). Несколько секунд фигня шипела, брызгала слюнями. А потом я начал крыть её (или его) трехэтажным, она с меня спрыгнула и очень быстро начала убегать в какое-то открытое пространство (мост и кусок автотрассы). Я, было, начал эту штуку преследовать, чтобы объяснить, мол, не стоит на меня прыгать, тварь. Хотел вломить даже. А она села на мотоцикл и быстро удалилась. Я подумал - то-то же, дошло, кто тут главный =) Ну и проснулся сразу.

P.S.: Ужастики накануне не смотрел (я их вообще не смотрю))

Доброе утро, Belyj-Serg ! Ну так и третья часть - тоже способности Ваши )) Прогнали нечистого, не важно кто оно, но нечистый ! Не прижился, испужался...))) Вам тут переживать нечего... Вот если б не прогнали - тогда чистка нужна была бы, а может и не только чистка...
С уважением....
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2319
Репутация : 202
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Хельга Чт 13 Сен 2018, 08:49

Лариса, сегодня сон такой странный. 
Мне в последнее время стала сниться комната в общаге, в которой я жила 20 лет назад. Как будто в ней до сих пор никто не живет, она пустая, с некоторыми даже моими вещами, у меня есть ключ от нее и вот я стала периодически во снах туда ходить. 
Сегодня опять пришла. 
А в один из предыдущих походов ко мне туда пришли подружки какие-то, как будто что-то отмечать. И все одной из них дарили подарки. 
И вот я уже два раза приходила в эту комнату, сегодня второй раз. Во сне понимаю, что с того сабонтуя прошло два года. Одна из подруг оставила пакеты с подарками своими, не забрала их. Что за подруги не помню, одна из них умерла много лет назад (моя одноклассница). 
В этот раз когда я зашла в комнату там была открыта форточка и работал обогреватель. Было так приятно тепло. 
И вот смотрю, стоят уже два года с той вечеринки чаша с блендера немытая (как будто в ней коктейль делали) и пакет запаянный с подарками. 
Я чашу помыла, там черви завелись в этих остатках от коктейля, червей эти выбросила еле-еле. 
А потом думаю, ну раз человеку два года не нужны его подарки, заберу я их себе. 
Беру пакет, разрываю его, а там птичка в клетке. Она сразу начинает чирикать. 
Да, одной из подруг дарили птичку. 
Она очень яркая (тропические цвета) и очень маленькая, как колибри, только по форме кругленькая. 
И я в шоке, птица просидела без еды, воды и воздуха два года и осталась жива. 
Птица попыталась выскочить из клетки через прутья, я ей говорю, ты же задушишься или повредишься. И забрала эту птицу себе. 
Вот такой сон странный.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 A0333910Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70387
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Belyj-Serg Чт 13 Сен 2018, 09:07

Лариса, спасибо! Успокоили))
Бежало оно от меня с какой-то неимоверной скоростью)

Лариса пишет:
Доброе утро, Belyj-Serg !  Ну так и третья часть - тоже способности Ваши )) Прогнали нечистого, не важно кто оно, но нечистый ! Не прижился, испужался...))) Вам тут переживать нечего... Вот если б не прогнали - тогда чистка нужна была бы, а может и не только чистка...
С уважением....
Belyj-Serg
Belyj-Serg
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 278
Репутация : 137
Дата регистрации : 2018-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Чт 13 Сен 2018, 09:08

Хельга пишет:Лариса, сегодня сон такой странный. 
Мне в последнее время стала сниться комната в общаге, в которой я жила 20 лет назад. Как будто в ней до сих пор никто не живет, она пустая, с некоторыми даже моими вещами, у меня есть ключ от нее и вот я стала периодически во снах туда ходить. 
Сегодня опять пришла. 
А в один из предыдущих походов ко мне туда пришли подружки какие-то, как будто что-то отмечать. И все одной из них дарили подарки. 
И вот я уже два раза приходила в эту комнату, сегодня второй раз. Во сне понимаю, что с того сабонтуя прошло два года. Одна из подруг оставила пакеты с подарками своими, не забрала их. Что за подруги не помню, одна из них умерла много лет назад (моя одноклассница). 
В этот раз когда я зашла в комнату там была открыта форточка и работал обогреватель. Было так приятно тепло. 
И вот смотрю, стоят уже два года с той вечеринки чаша с блендера немытая (как будто в ней коктейль делали) и пакет запаянный с подарками. 
Я чашу помыла, там черви завелись в этих остатках от коктейля, червей эти выбросила еле-еле. 
А потом думаю, ну раз человеку два года не нужны его подарки, заберу я их себе. 
Беру пакет, разрываю его, а там птичка в клетке. Она сразу начинает чирикать. 
Да, одной из подруг дарили птичку. 
Она очень яркая (тропические цвета) и очень маленькая, как колибри, только по форме кругленькая. 
И я в шоке, птица просидела без еды, воды и воздуха два года и осталась жива. 
Птица попыталась выскочить из клетки через прутья, я ей говорю, ты же задушишься или повредишься. И забрала эту птицу себе. 
Вот такой сон странный.

Хельга, доброго утра Вам ! Старое место жительства снится тогда, когда что-то не устраивает в настоящем и Вы стремитесь вернуться туда, где было хорошо. Есть еще мысли о чем-то прошлом, что-то нерешенное, но иногда вспоминающееся, как неприятное, что нужно было бы исправить (грязный блендер). Обогреватель говорит Вам о былом уюте. А вот подарки и птичка в клетке - это новости из прошлого, что-то Вы узнаете. В общем ждите новостей )))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2319
Репутация : 202
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Чт 13 Сен 2018, 09:10

Belyj-Serg пишет:Лариса, спасибо! Успокоили))
Бежало оно от меня с какой-то неимоверной скоростью)

Лариса пишет:
Доброе утро, Belyj-Serg !  Ну так и третья часть - тоже способности Ваши )) Прогнали нечистого, не важно кто оно, но нечистый ! Не прижился, испужался...))) Вам тут переживать нечего... Вот если б не прогнали - тогда чистка нужна была бы, а может и не только чистка...
С уважением....

Знаете, я вот подумала, что этот сон мог Вам подсказывать еще и то, что Вы сами можете изгонять этих нечистых.
Обращайтесь, всегда пожалуйста !
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2319
Репутация : 202
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Хельга Чт 13 Сен 2018, 09:20

Лариса, благодарю!

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 A0333910Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70387
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Чт 13 Сен 2018, 09:22

Хельга пишет:Лариса, благодарю!

Хельга, для Вас, хоть днем и ночью ! Только пишите )))) heart
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2319
Репутация : 202
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Belyj-Serg Чт 13 Сен 2018, 10:14

Видимо, так и есть. Я про это тоже сразу подумал.
Первые части были про "поиск" и "провидение", а тут ...
Но с другой стороны - где я, а где экзорцизм...
Поэтому решил уточнить. Мало ли, зачем эти твари снятся)

Лариса пишет:
Знаете, я вот подумала, что этот сон мог Вам подсказывать еще и то, что Вы сами можете изгонять этих нечистых.
Обращайтесь, всегда пожалуйста !
Belyj-Serg
Belyj-Serg
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 278
Репутация : 137
Дата регистрации : 2018-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Чт 13 Сен 2018, 10:34

Belyj-Serg пишет:Видимо, так и есть. Я про это тоже сразу подумал.
Первые части были про "поиск" и "провидение", а тут ...
Но с другой стороны - где я, а где экзорцизм...
Поэтому решил уточнить. Мало ли, зачем эти твари снятся)

Думаю, что Вам надо бы обратить внимание на это направление. Может миссия ?

Лариса пишет:
Знаете, я вот подумала, что этот сон мог Вам подсказывать еще и то, что Вы сами можете изгонять этих нечистых.
Обращайтесь, всегда пожалуйста !
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2319
Репутация : 202
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Belyj-Serg Чт 13 Сен 2018, 10:52

Знать бы еще, как обратить внимание ...
Да и надо ли? Сомневаюсь что-то...
Огромное спасибо Вам!

Лариса пишет:
Думаю, что Вам надо бы обратить внимание на это направление. Может миссия ?
Belyj-Serg
Belyj-Serg
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 278
Репутация : 137
Дата регистрации : 2018-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Чт 13 Сен 2018, 11:03

Belyj-Serg пишет:Знать бы еще, как обратить внимание ...
Да и надо ли? Сомневаюсь что-то...
Огромное спасибо Вам!

Хозяин - Барин !)))) Всегда пожалуйста !
Лариса пишет:
Думаю, что Вам надо бы обратить внимание на это направление. Может миссия ?
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2319
Репутация : 202
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Пт 14 Сен 2018, 13:27

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса доброе утро .Приснились пауки и тарантулы которые на меня нападали помогите понять к чему сон ?

Окси, здравствуйте !  Это прямые нападки на Вас либо темных сил, либо скандал.....в точности как приснилось.

Лариса даю ОС произошел скандал
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Пт 14 Сен 2018, 13:33

Лариса добрый день ,помогите понять сон .Приснилось захожу в магазин и вижу сноху ,ее сестру и своего брата и сноха надевает на свою сестру куртки я где то насчитала шт 7 она натянула на нее и сверху натянула уже ту куртку в которой была одета ее сестра .Я стою и дальше наблюдаю за ними и они все пошли к выходу и не кто так и не заметил ,что они таким образом украли куртки .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Света Пт 14 Сен 2018, 13:40

Лариса, добрый день. Скажите пож-та, к чему снится, что сама себе выдираю зуб, крови и боли нет, но сначала обломила верх, потом корень вытянула.

_________________
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 C_fake10Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пт 14 Сен 2018, 13:50

Окси пишет:
Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса доброе утро .Приснились пауки и тарантулы которые на меня нападали помогите понять к чему сон ?

Окси, здравствуйте !  Это прямые нападки на Вас либо темных сил, либо скандал.....в точности как приснилось.

Лариса даю ОС произошел скандал

Как во сне - Вы одна, а их много ? Так ?
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2319
Репутация : 202
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пт 14 Сен 2018, 13:54

Света пишет:Лариса, добрый день. Скажите пож-та, к чему снится, что сама себе выдираю зуб, крови и боли нет, но сначала обломила верх, потом корень вытянула.

Света, здравствуйте ! Это к потере друга или сотрудника через неприятное что-то. Сплетня, увольнение, скандальчик или спор - в таком плане....
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2319
Репутация : 202
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Пт 14 Сен 2018, 14:00

alien ну да ,Лариса я потом вышла на улицу вслед за ними и стоит машина грузовая и там коробки какие то были и я закрываю двери на машине и подходит мужчина и говорит подожди я запишу цифры и я смотрю лежат на коробках листы с цифрами и запомнила 720 ,но я почему тоне захотела чтобы он их записал и закрыла двери .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Хельга Пт 14 Сен 2018, 14:00

Ой, Света, аватарочка какая! Красавицы все!

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 A0333910Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 6 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70387
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения