Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Бытовой и личный негатив  Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Бытовой и личный негатив  Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Бытовой и личный негатив  EmptyСегодня в 07:11 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Бытовой и личный негатив  EmptyСегодня в 06:54 автор tesla1

» Кицунэ
Бытовой и личный негатив  EmptyВчера в 15:05 автор Хельга

» Любимая музыка
Бытовой и личный негатив  EmptyЧт 25 Апр 2024, 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Бытовой и личный негатив  EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Бытовой и личный негатив  EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Бытовой и личный негатив  EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Бытовой и личный негатив  EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Бытовой и личный негатив  EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Бытовой и личный негатив  EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Бытовой и личный негатив  EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Бытовой и личный негатив  EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Кармический узел
Бытовой и личный негатив  EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Бытовой и личный негатив  EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Бытовой и личный негатив  EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Бытовой и личный негатив  EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Бытовой и личный негатив  EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Бытовой и личный негатив  EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Бытовой и личный негатив  EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Бытовой и личный негатив  EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Бытовой и личный негатив  EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Бытовой и личный негатив  EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Бытовой и личный негатив  EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Бытовой и личный негатив  EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Бытовой и личный негатив  EmptyЧт 18 Апр 2024, 20:20 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Бытовой и личный негатив

Участников: 3

Перейти вниз

Бытовой и личный негатив  Empty Бытовой и личный негатив

Сообщение автор ⇋N❂RĐ⇌ Пн 16 Апр 2018, 01:57

ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ТАКОЕ БЫТОВОЙ И ЛИЧНЫЙ НЕГАТИВ?
КАК ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ?
Автор: Берта Аделлин

Это энерго-информационный мусор, скопившийся в вашем тонкоматериальном энерго-информационном поле в результате того, что вы не смогли вовремя реализовать те энергии и ту информацию, которую получили во время сна для реализации в собственной жизни + ту энергию и информацию, которые вошли в вас из внешней среды (от других людей, через СМИ).

Мир постоянно меняющаяся и развивающаяся система, он так устроен. Если бы он был статичен, вещи, которые нас окружают, пища, которую мы употребляем не портилась бы. Так вот эту застойную энергию, которую в среде магов обычно называют ‘’негатив’’, также можно сравнить с пищей, которая не была вовремя съедена (реализована нами в реальной жизни), в результате чего она ‘’протухла’’. Какая-то часть такой информации и энергии может все таки выходить из нас естественным образом (покушали - сходили в туалет, выпили воды - вспотели, от переизбытка эмоций поплакали, помылись под душем или приняли ванну), но есть и та часть, которая выходить из нас не собирается (мы сами не отпускаем её своими привязанностями) и теперь в таком испорченном состоянии ‘’яда'', ''токсина’’ она начинает создавать в нашей жизни проблемы, которые от нашего бездействия только нарастают как снежный ком.

Почему эта энергия и информация не прошла через вас беспрепятственно и не вышла через энергетические каналы, как должна была выйти, почему она осела в вашем поле?

Потому что вошла в стадию запуска ''распаковки'' в тонкоплановых телах, так как подсознание или сознание заинтересовалось ею. Например, услышанная вами информация вызвала у вас бурные эмоции, ‘’задела’’ вас, после чего стала вашим негативным опытом, если эти эмоции были не приятными, раздражающими для вашей психики. Все, после этого вы имеете мусорную программу, которая всплывая в вашем сознании (прокручиваясь из памяти) в довесок будет вас вампирить, забирать вашу энергию на поддержание своей жизнеспособности). Либо наоборот, что-то или кто-то вызвало у вас эмоции счастья и радости, которые вы не смогли отпустить (из страха, что они больше не повторяться в вашей жизни), за которые вы зацепились сознанием и периодически прокручиваете их в своем уме. К такой же энергии осевшей в нашем поле можно отнести и те планы-дела, которые мы когда-то собирались сделать, а может до сих пор собираемся с мыслями и силами, и они у нас стоят на ‘’паузе’’, отложеные до лучших времен. В эти нереализованные мусорные программы также будет уходить ваша энергия и они так же будут засорять ваше поле, оставаясь в нем до тех пор, пока вы не откажетесь от них сознательно, то есть не дадите команду к очищению, после чего они постепенно естественным образом перейдут из вашего поля в окружающую среду к тем живым организмам, которые смогут подобрать эту энергию и переварить, так как она для них не будет ядом, она будет для них вкусной ''пищей'' (в пищевой цепи всегда есть редуценты, которые способны переработать шлак в плодородную почву). Эти три примера больше относятся к личному накопленному мусору-негативу.

Не меньший поток информации входит в нас извне: при взаимодействии с другими людьми, при взаимодействии с какой-либо информацией. Вы насмотрелись на неадекватное поведение других людей, впечатлились увиденным, так как сравнивали этих людей с собой, осудили, чем создали каналы-привязки к этим людям и начинаете им сливать свою энергию, думая о том, что вам в них не понравилось, тем самым отрабатывая за них их косяки, их ‘’карму’’. У тех, кто не успевает отрабатывать то, что он ‘’набрал’’ на себя извне начинается эффект ‘’складывания’’ на потом, запасание, в результате чего энергетически каналы этого человека ещё больше забиваются этой информацией и он становится не чувствительным к происходящему в окружающей его среде, то что в народе называется ‘’черствый, как ломоть хлеба’’. По факту поле этого человека просто забито до отказа и у него срабатывают защитные механизмы, когда он перестает принимать в том количестве, как мог раньше энергию и информацию внешней среды, чтобы те окончательно не разрушили его жизнь. Но и эти механизмы-блокировки не спасают на долго.

Мы живем в активной, иногда даже в агрессивной информационной среде. Вы прочли негативную информацию о ком-то или о себе, впечатлились - считайте она осела в вашем поле и вы будите теперь снабжать её энергетически, пока не ‘’переварите’’, пропустите через себя и на выходе дадите выработку с повышением уровня частоты вибраций. Если вы неосознанно становитесь сборщиком информации, которая вам не полезна (вы никак не применяете её в своей жизни, не можете извлечь из нее для себя практическую пользу, то превращаетесь в ходячую информационную мусорку на ножках, и начинаете усиленно кормить собой (своей энергией) сущностей-''редуцентов''. Чем больше накапливаете в своем поле такой не реализованной вами на практике личной жизни информации, тем больше у вас проблем со здоровьем, в первую очередь, и тем меньше вы реализованы в своей жизни, а значит тем несчастнее вы себя ощущаете. Поэтому отовсюду красной строкой помногу раз всем нам идет сообщение: ‘’фильтруйте информацию’’, что значит: не закидывайте в свое инфополе все в подряд, несварение будет! Подходите избирательно к тому что вы смотрите, читаете, слушаете, прежде чем ''скушать'', сначала спросите себя: а смогу ли я это применять на практике в личной жизни, а сделает ли это меня, мою жизнь лучше и успешнее?

Когда у человека случается застой в поле, это чревато тем, что:

1) в него не может зайти в нужном объеме новая информация и энергия для её реализации, что приводит к видимому застою в его жизни, когда изо дня в день одно и то же, никакого прогресса, никаких судьбоносных событий.

2) От интоксикации его постоянно ‘’рвет’’ на окружающих негативной информацией - он очень много жалуется на свою жизнь, становится энергетическим вампиром, рассадником депрессии, действующим угнетающе не только на себя, но и на других людей, особенно тех, с кем часто взаимодействует.

Что делать, если вы понимаете что уже ‘’накопили’’ в себе достаточно?

У всех нас помимо кишечника и пор на коже есть естественные механизмы, через которые может происходить очищение от не нужного нам информационного мусора.

1) перестаете заваливать себя дальше мусорной информацией - читать бесполезные конкретно для вас книги, журналы, газеты, просматривать бесполезные для себя видеоролики на ютубе, передачи по тв, фильмы, сериалы, сайты, посты в социальных сетях, выбираете для себя ту информацию, которая для вас является новой, полезной, применимой на практике в реальной жизни. Этим вы облегчаете своему организму жизнь и ускоряете переработку уже накопленного информационного и энергетического мусора.
2) перестаете быть ушами для чужих жалоб
3) избавляетесь от старых вещей, которые не используете в своей жизни
4) чаще гуляете на свежем воздухе, при возможности путешествуете
5) занимаетесь физической зарядкой, тренировками, любой физической активностью для тела
6) чаще принимаете душ или ванну. В ванной ‘’отмокаете’’ и моетесь не дольше 15 минут, после чего спускаете воду и домываетесь под душем, если вам этого времени не хватило.
7) добавляете в рацион питания больше свежей живой пищи, богатой клетчаткой

Если мусора в вас скопилось слишком много, что вас прямо прет изнутри, чтобы с кем-либо им поделиться, то ‘’мягких’’, естественных методов избавления будет не достаточно. В этом случае ваше избавление пойдет либо через жалобы другим людям и их вампиризм и разрушение, а безоплатно вы получаете за это кармические завязки с отработкой, либо на платной основе через жалобы у психотерапевта, либо через платную заказанную чистку у экстрасенса-мага, а также через конфликтные ситуации и неприятности, в которых вы ‘’разрядитесь’’, выплачетесь, либо сумеете хоть как-то реализовать (отдать обратно в Мир, систему) законсервированную в вас энергию.

Чем больше у вас накопление, тем больше с этим всем не справляется ваш организм, а значит тем у вас больше болезней, проявленных на уровне физического тела и тем быстрее он изнашивается (стареет). Чем меньше вы забиваете свое информационное поле бесполезной информацией, которую не сможете реализовать на практике в жизни, чем меньше вы цепляетесь за свое прошлое, в том числе устаревшие не эффективные привычки, знания, шаблоны поведения, чем вы чище, тем более открыты для обновления вашего программного обеспечения, принятия новой информации, проведения через себя новых энергией, а значит тем быстрее в вашей жизни пойдут позитивные события, перемены к улучшению и вы постепенно из паразита превращаетесь в развивающегося созидателя.

Если вы делаете все вовремя, вы всегда будете выглядеть как бананчик под номером 5, то есть будете здоровым, молодым, энергичным, позитивным, реализованным, успешным, богатым, счастливым. Если вы будете цепляться за свое прошлое, собирать ''мусор'' из внешней среды в настоящем, не будете успевать реализовывать вовремя то, что к вам приходит в настоящем для улучшения вашего будущего, то будете стареть, болеть и раньше времени умирать, будете грустным, как банан под номером 7.

_________________
Бытовой и личный негатив  PPPEfEsEfEtErpPPP
⇋N❂RĐ⇌
⇋N❂RĐ⇌
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 60
Репутация : 62
Дата регистрации : 2017-04-24
Откуда : Miðgarðr

Вернуться к началу Перейти вниз

Бытовой и личный негатив  Empty Re: Бытовой и личный негатив

Сообщение автор Татьяна Брыкова/Черникова Чт 03 Май 2018, 22:35

Благодарю
Татьяна Брыкова/Черникова
Татьяна Брыкова/Черникова
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Бытовой и личный негатив  Empty Re: Бытовой и личный негатив

Сообщение автор Людмила Вс 01 Сен 2019, 14:37

Спасибо!Очень полезная информация - сейчас я поняла наглядно как сама навела на себя негатив и очень полезная и доступная информация как от него избавиться. БЛАГОДАРЮ!
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения