Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 EmptyСегодня в 07:11 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 EmptyСегодня в 06:54 автор tesla1

» Кицунэ
Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 EmptyВчера в 15:05 автор Хельга

» Любимая музыка
Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 EmptyЧт 25 Апр 2024, 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Кармический узел
Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 EmptyЧт 18 Апр 2024, 20:20 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги

+54
student_rcva
Снежка
Наталия Малина
karry
OlgaLo
Pusha
Тоня
Надежда Леонова
Murasaki
tesla1
vedkateprose
SunGlow
Астра
ЕЛена2016
miku
Yuliya
Ира
Олик-Т
Luka
kmuf
Мелинда
Светорада
Admin
Madalena
Julian Yera
Ksyusha
Хельга
Tina
Freedom
Инна И
Эмма
Лана
Анастасия
irisska
АннаМай
Лика
Нокиа
Vizitka
Elaya
Холли
Tatyana
Mary333
ЕленаЕлена
Rogneda
Dominika
ОльгаОленька
Mukunda
Света
Окси
Gyulya
Dishota
Mig-27
Алла
Влада
Участников: 58

Страница 25 из 25 Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25

Перейти вниз

Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 Empty Re: Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги

Сообщение автор irisska Пт 15 Июл 2022, 15:14

Спасибо, Хельга :))
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1304
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 Empty Re: Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги

Сообщение автор irisska Вт 30 Авг 2022, 20:34

Admin пишет:
irisska пишет:Xельга, добрый день. Вы могли бы посмотреть сферу работы до конца лета на этой колоде? Пока жду ответа от двух компании, очень затянулся процесс. Но может что то другое подвернется. Спасибо.
Ваш ответ
Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 Screen14
Карты весьма неоднозначные, они предвещают сложный период, связанный с профессиональной деятельностью. Но, в итоге, успех должен Вас настигнуть. Думаю, что ближе к концу лета может появиться неплохое предложение.
Хельга) Не с того аккаунта написала)
Здравствуйте Хельга, даю ОС. Предложение поступило буквально через пару дней после расклада. Начала работать с 1 числа. Но очень много тревоги, сначала по поводу проверки, потом по поводу самой работы, это именно мое внутреннее состояние. Со стороны вроде все нормально, коллектив очень хороший, зарплата неплохая, но сама работа не нравится, тревожно. Так что 9 мечей тут на 100% проигралась. Спасибо за расклад.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1304
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 Empty Re: Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги

Сообщение автор Хельга Вт 30 Авг 2022, 20:38

@irisska , благодарю за ОС!

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 A0333910Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70389
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 Empty Re: Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги

Сообщение автор Pusha Пт 02 Сен 2022, 19:25

Уважаемая Хельга, здравствуйте!Помогите мне, пожалуйста, разобраться - вчера умерли двое наших котят, за день перестали есть и одного рвало. Вчера утром ножки отказали, кричали, повезли в ветеринарку, сказали, что это наша вина, что мы давали препарат от глистов и у них закупорка кишечника... Я не знаю, на что думать, места себе не нахожу и очень хочу понять, от чего они умерли. Дело в том, что препарат гомеопатический и в очень слабой дозировке и раньше его давали, но чтоб такое произошло от него?!... Не могу поверить. Может это отравление, съели что или соседи отравили как-то, может инфекция... Данные котят отправлю в личку.
Pusha
Pusha
Старожил
Старожил

нет
Сообщения : 51
Репутация : 3
Дата регистрации : 2021-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 Empty Re: Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги

Сообщение автор Хельга Сб 03 Сен 2022, 09:20

Pusha пишет:Уважаемая Хельга, здравствуйте!Помогите мне, пожалуйста, разобраться - вчера умерли двое наших котят, за день перестали есть и одного рвало. Вчера утром ножки отказали, кричали, повезли в ветеринарку, сказали, что это наша вина, что мы давали препарат от глистов и у них закупорка кишечника... Я не знаю, на что думать, места себе не нахожу и очень хочу понять, от чего они умерли. Дело в том, что препарат гомеопатический и в очень слабой дозировке и раньше его давали, но чтоб такое произошло от него?!... Не могу поверить. Может это отравление, съели что или соседи отравили как-то, может инфекция... Данные котят отправлю в личку.
Не для этой колоды вообще-то вопрос, учитывая, что животные уже мертвые. Ну ладно.
Да и причину смерти лучше бы определила экспертиза, чем карты) По всем диагнозам я обычно к врачам посылаю. Посмотрим, что покажут карты. но справочного ответа не обещаю.
@Pusha Ваш ответ.
Туз посохов, Двойка чаш, Королева чаш
Еще раз подчеркну, что Таро это не иснструмент для постановки диагнозов. То, что из этих карт я могу понять, что это нечто, что передается от особи к особи (возможно, вирус) и что это содержалось в воде. Вот такой ответ.
Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 111109

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 A0333910Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70389
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Pusha поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 Empty Re: Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги

Сообщение автор Pusha Сб 03 Сен 2022, 11:55

Дорогая Хельга, очень благодарна Вам за ответ. Карты Ваши очень точные! Просто умираем, как плохо сейчас... Ваш ответ понятен, только можно спросить еще один уточняющий вопрос? Мы лекарство от паразитов давали, растворенным в воде, шприцом без иголки в ротик. Посмотрите, пожалуйста, то, что от особи к особи в воде, может это лекарство, которое мы дали? очень Вас прошу! Потому что вторая и третья карты понятны. Не понятна первая - что это, что передалось через воду? Лекарство, вирус, яд...? Мне это важно, потому что, если это лекарство, то не давать чтоб оставшимся котятам. Если соседи подлили что - то защититься от них, может это они птицу подкинули отравленную или отраву подлили в миску...
Pusha
Pusha
Старожил
Старожил

нет
Сообщения : 51
Репутация : 3
Дата регистрации : 2021-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 Empty Re: Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги

Сообщение автор Isidora Сб 03 Сен 2022, 15:28

@Pusha, дело в том, что любой противопаразитарный препарат является ядом сам по себе и может привести к интоксикации, отравлению препаратом, также важно точно взвесить дозировку из расчета на вес котёнка.

Цитирую ветеринара: "При сильной глистной инвазии, паразиты поражают внутренние органы, если их много , могут травмировать стенки кишечника и других органов.Если такой случай, редко удается помочь. При сильных глистных инвазиях дегльментизацию нужно проводить дробно, осторожно и совместно с инфузиями, иммуностимуляторами и витаминами."

Точный диагноз покажет вскрытие. Плюс еще везде написано, что глистогонить можно только здоровых котят, если они ослаблены, то лучше повременить с процедурой))
Isidora
Isidora
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 950
Репутация : 608
Дата регистрации : 2021-07-24

Хельга и Pusha поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 Empty Re: Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги

Сообщение автор Pusha Сб 03 Сен 2022, 16:04

@Isidora , мы все так и делали, плюс препарат гомеопатический, ооочень слабый. Много совпадений здесь подозрительных - соседи, которые травят даже нас, уехали, птица эта оказалась здесь, которую они сами поймали, значит она сама отравленная была, иначе бы они с ней не справились или еж заразный(их полно возле миски с молоком крутится) Я обратилась к Вам, потому что Вы не раз очень точно все мне говорили. Сейчас такое состояние, что я могу дров наломать, поэтому мне крайне важно понять, что произошло. Можно попросить Вас посмотреть все -таки, что они проглотили и причастны ли соседи? Мне очень важно это узнать. Вы мудрее, я сама не смогу разобраться и наживу еще проблем там, где может их и нет. У меня в ленорман постоянно змея выпадает, плетки, и вообще есть основания их подозревать.
Pusha
Pusha
Старожил
Старожил

нет
Сообщения : 51
Репутация : 3
Дата регистрации : 2021-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 Empty Re: Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги

Сообщение автор Хельга Сб 03 Сен 2022, 19:30

@Pusha , лично у меня тот факт, что болезнь передается от организма к организму через контакт указывает двойка чаш, а не Туз. Туз как раз сам удар по организму. А на стихию воды указывают две карты из масти кубков.
Двойка чаш (моя наработка) это инфекция. Посмотрите на карту. Их двое и они чокаются бокалами. Лично мне к этой карте пришло такое обьяснение уже давно, когда я смотрела болезни. Это как заразился через поцелуй.

Я задаю вопрос, является ли гомеопатическое противопаразитерное средство, которое Вы давали причиной смерти животных. Закрытый вопрос (Да-Нет)
Ответ
Тройка пентаклей, Туз мечей, Император
Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 111110

Ответ - Да.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 A0333910Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70389
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Pusha поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 Empty Re: Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги

Сообщение автор Pusha Сб 03 Сен 2022, 21:58

Дорогая Хельга, интересные у Вас карты... Все вроде бы так, все логично и понятно, и у меня на других картах так же показывают. Но все-таки есть непонятная для меня нестыковка - двойка чаш, передается от одного другому, вирус или инфекция... У них симптомы одинаковые были, при лекарстве это невозможно было бы, ведь организм у каждого индивидуален и реакция тоже была у каждого своя. Я так поняла, что соседи не при чем? А заразиться они могли и от ежа, допустим, через миску с молоком...
Pusha
Pusha
Старожил
Старожил

нет
Сообщения : 51
Репутация : 3
Дата регистрации : 2021-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 Empty Re: Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги

Сообщение автор Хельга Сб 03 Сен 2022, 22:13

@Pusha , возможно, кроме вируса лекарство так же сыграло свою роль. Комплекс факторов. Лекарство снизило иммунитет или еще что-то сотворило с организмом, а вирус его добил. Такой себе коктейль. Я Ваш этот вопрос видела, еще когда ответ писала. Комплекс факторов - тогда мне и ответ пришел. Но лекарство свою роль в этом комплексе сыграло и так же явилось причиной, как и другой фактор.
Вообще, мой совет Вам не терзаться, а на всякий случай и от лекарства отказаться, и переключиться на другого или других животных. Я держу животных с детства, уж сколько я их схоронила по разным причинам за свою жизнь, счету нет.
Помер кот - заведите другого. И не мучайте себя. Их Вы не вернете уже, а сомнительный препарат утилизируйте и больше не экспериментируйте. Ну это мое человеческое мнение.
Кстати, ежи переносят очень большой спектр всякой заразы.
Соседи тут не фигурируют в раскладах.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 A0333910Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70389
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Pusha поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 Empty Re: Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги

Сообщение автор Pusha Сб 03 Сен 2022, 22:54

Дорогая Хельга, благодарю Вас за душевность! Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 2764 Я тоже подумала, что лекарство снизило иммунитет, хотя это был уже четвертый раз с большим интервалом давали...И чувствовали они себя отлично...И странно, что симптомы одинаковые... и на двух других животных это никак не отразилось...Ноги у них обоих отказали задние, странно, ведь так только вирус мог отразиться...Сама карты тяну и то вирус то лекарство... Это страшно больно, когда на твоих глазах погибает в муках маленькая кроха! А помочь не можешь...Вот и гадаю, чтоб хоть себя не сильно винить, а то как жить-то с таким грузом?! Совпало, что им двоим лекарство то дали, но и раньше давали его и лучше наоборот было...
Pusha
Pusha
Старожил
Старожил

нет
Сообщения : 51
Репутация : 3
Дата регистрации : 2021-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 Empty Re: Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги

Сообщение автор Хельга Сб 03 Сен 2022, 23:01

Pusha пишет:Дорогая Хельга, благодарю Вас за душевность! Совпало, что им двоим лекарство то дали, но и раньше давали его и лучше наоборот было...
@Pusha , здесь несколько причин сошлись в одну точку.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 A0333910Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70389
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Pusha поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 Empty Re: Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги

Сообщение автор Pusha Сб 03 Сен 2022, 23:19

Судьба? С трудом верится, что все предопределено, а мы мало на что влияем... 182818856
Pusha
Pusha
Старожил
Старожил

нет
Сообщения : 51
Репутация : 3
Дата регистрации : 2021-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 Empty Re: Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги

Сообщение автор Хельга Сб 03 Сен 2022, 23:31

Pusha пишет:Судьба? С трудом верится, что все предопределено, а мы мало на что влияем... 182818856
Определяем, но в дозволенных пределах. А ширина этих пределов у всех разная.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 A0333910Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70389
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Pusha поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 Empty Re: Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги

Сообщение автор Honey_dear Ср 03 Янв 2024, 22:44

Если акция еще актуальна, то можно я поучаствую? отправила запрос в ЛС
Honey_dear
Honey_dear
Обитатель
Обитатель

Нет наград
Сообщения : 24
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-11-02

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 Empty Re: Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги

Сообщение автор Хельга Ср 03 Янв 2024, 22:50

@Honey_dear , отвечу завтра.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 A0333910Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70389
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 Empty Re: Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги

Сообщение автор Хельга Чт 04 Янв 2024, 16:59

Honey_dear пишет:Если акция еще актуальна, то можно я поучаствую? отправила запрос в ЛС
Ваш вопрос "Удастся ли до 6 января решить важные финансовые вопрсосы?
Ваш ответ
Солнце, Семерка пентаклей, Пятерка мечей
Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 11248
Скорее всего, у Вас это получится, но это будут какие-то займы, возможно из разных источников. И это решит проблему только на время. Потом эти займы придется отдавать и опять ситуация станет сложной.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 A0333910Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги - Страница 25 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70389
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Honey_dear поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 25 Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения