Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 Luna150x150

Последние темы
» Творчество и хобби форумчан.
акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyСегодня в 14:20 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyСегодня в 13:22 автор Natali Norden

» Диагностика магических способностей
акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyСегодня в 11:22 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyСегодня в 11:10 автор tesla1

» Диагностика негатива от Хельги
акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyВчера в 19:22 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyПт 17 Май 2024, 22:51 автор Irinka

» Снять родовой негатив (заговор для отливки)
акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyПт 17 Май 2024, 18:19 автор Хельга

» Разное околомагическое.
акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyЧт 16 Май 2024, 23:46 автор Luka

» Подношение и молитва Одину
акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyЧт 16 Май 2024, 22:03 автор veter_Ak

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:48 автор tesla1

» Прервать свою связь с фотографией
акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:46 автор Хельга

» Книги по Таро
акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:24 автор Хельга

» Руны
акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:22 автор Хельга

» Магия россыпью
акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyЧт 16 Май 2024, 20:23 автор Dzhana

» Научное объяснение энергии Рэйки
акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyЧт 16 Май 2024, 17:18 автор Dzhana

» Оракул Войнича.
акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyПн 13 Май 2024, 22:40 автор Luka

» Глифы Арахны
акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyПн 13 Май 2024, 13:06 автор Хельга

» Тест- В чем ваша секретная сила
акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyПн 13 Май 2024, 00:24 автор Freedom

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyПн 13 Май 2024, 00:18 автор Freedom

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyПн 13 Май 2024, 00:13 автор Freedom

» Тест на восприятие реальности.
акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyПн 13 Май 2024, 00:08 автор Freedom

» Название какого цветка вы увидели первым?
акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyПн 13 Май 2024, 00:05 автор Freedom

» Генератор пожеланий
акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyВс 12 Май 2024, 23:52 автор Freedom

» Книги, которые должен прочитать каждый
акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyВс 12 Май 2024, 23:46 автор Freedom

» Геомантический расклад
акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyВс 12 Май 2024, 22:36 автор Dzhana

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

+17
Анастасия
Эмма
irisska
Лана
шахло
Mary333
Холли
Gyulya
Окси
Ева
Алла
Const@nta
Айрин77
Амрит
Dishota
Sanora
Хельга
Участников: 21

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Mary333 Вс 01 Апр 2018, 13:21

Окси пишет:
Mary333 пишет:Здравствуйте, Окси! flower Просьба примите для участия в акции! flower
Данные отправила в ЛС.

Mary333 у вас все будет стабильно вы радуетесь жизни и уверены в завтрашнем дне ,так же и в домашней обстановке вы будете наслаждаться радостью от общения с близкими .Здоровье тоже на данный период будет стабильным .Чтобы вы не задумали и на что бы не надеялись вы будите испытывать радость от того ,что у вас все будет получаться ,а вот в конце апреля вас ожидают перемены .

Благодарю Вас за работу, Окси! heart Очень буду надеяться на перемены, и очень их жду, особенно в профессиональной сфере, надеюсь на эти изменения, и скорее бы уже!! flower flower flower какой-то внутренний кризис внутри, хочется перемен в лучшую сторону пингвин
Mary333
Mary333
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 530
Репутация : 67
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор шахло Вс 01 Апр 2018, 15:01

Здравствуйте, запишите и меня пожалуйста... данные отправлю в лс

Отправлено через Topic'it
шахло
шахло
Старожил
Старожил

Сообщения : 53
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Окси Вс 01 Апр 2018, 15:08

Шахло вам вечером отвечу
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1808
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Окси Вс 01 Апр 2018, 21:58

шахло пишет:Здравствуйте, запишите и меня пожалуйста... данные отправлю в лс

Шахло ,чтобы вы не задумали или не запланировали на предстоящий период у вас все получиться ,но не сразу,а в отдаленном будущем .На данный момент вы не чего не делаете ,чтоб изменить свою жизнь вы просто ждете и надеетесь на удачу.У вас будут происходить какие -то встречи ,завязываться контакты .Все в ваших руках просто нужно действовать.Какие бы не встали проблемы на вашем пути вы с ними справитесь все преодолеете и найдете гармонию во взаимоотношениях.Со здоровьем тоже проблем не будет .Какие бы  проблемы не мешали  вашим планам  вы их сможете решить , в некоторых случаях за своей привлекательностью вы скрываете холодный расчет.И в конце загаданного периода у вас начнется страх перед любыми переменами вы будите пытаться удержать все как есть ,но все будет напрасно  .Cовет карт :не держите ,то ,что в скором времени все равно исчезнет из вашей жизни ,не бойтесь перемен.
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1808
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор шахло Пн 02 Апр 2018, 01:26

спасибо вам большое за ваш труд!!! какая вы умничка, всё чётко и ясно!!! И в правду на данный момент ничего не делаю... просто жду удачу... Благодарю!!!

Отправлено через Topic'it
шахло
шахло
Старожил
Старожил

Сообщения : 53
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Лана Ср 27 Фев 2019, 17:44

Окси, можно и мне в акцию  , данные отправила в личку
Лана
Лана
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 594
Репутация : 208
Дата регистрации : 2018-11-11
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Гость Чт 28 Фев 2019, 21:13

Доброго дня, Окси. Разрешите и мне поучаствовать в вашей акции. Данные отправлю в ЛС. Посмотрите, пожалуйста, ситуацию на ближайшие 3 месяца.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Окси Сб 02 Мар 2019, 18:20

Всем отвечу завтра ,извините уведомления не приходят ,только сейчас увидела
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1808
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Окси Сб 02 Мар 2019, 22:32

Лана пишет:Окси, можно и мне в акцию  , данные отправила в личку
Лана ,так как вы не указали период ,то буду смотреть на 3 мес .

В предстоящий период ,наступит время размышлений,когда вы должны наконец выяснить чего же вы хотите на самом деле?вы сильно будите переживать ,возникнет страх одиночества и покинутости ,но не стоит этого бояться ,после размышлений вы приобретете внутреннюю уверенность ,которая поможет осуществить и приблизиться к осуществлению новой цели. Домашняя обстановка будет постоянно меняться ,то все хорошо ,то возникают стычки и вражда (как зебра).Вам не стоит подавлять себя ,а наоборот постараться сгладить все любовью и нежностью.В плане здоровья возможна небольшая простуда или депрессия.Перспективы ваших планов и надежд:будьте терпеливой и следите за эмоциями ,не стоит хитрить ,тогда вы всего добьетесь ,в плане финансов будет все стабильно ,у вас имеются завистники.Cовет карт :ограничьте общение и побудьте в тишине.

Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1808
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Лана Вс 03 Мар 2019, 06:41

Спасибо , Окси, вы правы страх одиночества присутствует , но не так остро , как раньше гораздо спокойнее, по поводу размышлений , тоже верно , чувствую что со мной что то происходит я оградилась от всех кроме семьи, я сама обрекаю себя на одиночество , наверное для меня это нужно сейчас ,но а в остальном посмотрим, как сложится.. еще раз спасибо , вам Окси мира вам и добра и ваши знания во благо ...
Лана
Лана
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 594
Репутация : 208
Дата регистрации : 2018-11-11
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Окси Вс 03 Мар 2019, 09:54

Nastya Belaeva пишет:Доброго дня, Окси. Разрешите и мне поучаствовать в вашей акции. Данные отправлю в ЛС. Посмотрите, пожалуйста, ситуацию на ближайшие 3 месяца.
Nastya Belaeva расклад для вас.

Все у вас будет складываться удачно ,ваш ждет успех во всем ,за что бы вы не взялись ,возможна даже и неожиданная прибыль .Вам надо полюбить в первую очередь себя и перестать самокопаться и поедать себя изнутри из -за пустяков ,если вы найдете душевный покой внутри себя тогда и отношения с близкими будет протекать очень гармонично.И из -за того ,что вы много работаете вы будите сильно уставать .Что бы вы не задумали все у вас исполниться ,вы даже найдете решение ,как решить давно мучившую вас проблему.Совет карт :какая бы ситуация не сложилась сумейте отстоять свои права и будьте бдительны.
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1808
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Гость Вс 03 Мар 2019, 11:44

Окси пишет:
Nastya Belaeva пишет:Доброго дня, Окси. Разрешите и мне поучаствовать в вашей акции. Данные отправлю в ЛС. Посмотрите, пожалуйста, ситуацию на ближайшие 3 месяца.
Nastya Belaeva расклад для вас.

Все  у вас будет складываться удачно ,ваш ждет успех во всем ,за что бы вы не взялись ,возможна даже и неожиданная прибыль .Вам надо полюбить в первую очередь себя и перестать самокопаться и поедать себя изнутри из -за пустяков ,если вы найдете душевный покой внутри себя тогда и отношения с близкими будет протекать очень гармонично.И из -за того ,что вы много работаете вы будите сильно уставать .Что бы вы не задумали все у вас исполниться ,вы даже найдете решение ,как решить давно  мучившую вас проблему.Совет карт :какая бы ситуация не сложилась сумейте отстоять свои права и будьте бдительны.

Благодарю, Окси, за расклад. Буду надеяться, что все сказанное вами исполнится. Давно хотела услышать хороший прогноз на будущее.
spring
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Mary333 Пт 08 Мар 2019, 14:54

Окси, здравствуйте, с праздником!!!))) подскажите, пожалуйста, можно ли поучаствовать в акции?
Mary333
Mary333
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 530
Репутация : 67
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Хельга Пт 08 Мар 2019, 15:16

Mary333 пишет:Окси, здравствуйте, с праздником!!!))) подскажите, пожалуйста, можно ли поучаствовать в акции?
Акция открыта. Записывайтесь.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 A0333910акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70827
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Окси Сб 09 Мар 2019, 16:52

Mary333 пишет:Окси, здравствуйте, с праздником!!!))) подскажите, пожалуйста, можно ли поучаствовать в акции?

спсби Mary333 вас тоже ,но уже с прошедшим букет
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1808
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Mary333 Сб 09 Мар 2019, 17:26

Окси пишет:
Mary333 пишет:Окси, здравствуйте, с праздником!!!))) подскажите, пожалуйста, можно ли поучаствовать в акции?

спсби Mary333  вас тоже ,но уже с прошедшим букет

Благодарю heart
Mary333
Mary333
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 530
Репутация : 67
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Окси Вс 10 Мар 2019, 06:24

Mary333 расклад для вас .

Вы очень решительная и целеустремленная ,вы уверены в своих силах и стремитесь не только к материальному ,но и духовному росту ,к полной реализации и я бы сказала вы прям жаждете и ждете каких то перемен ,вы хотите все и сразу ,хотя в душе вы к этому даже и не готовы как то ,но если вы не будите спешить и рубить сплеча ,успех вам гарантирован ,что бы вы не запланировали на этот период. Общение и домашняя обстановка будет протекать гармонично ,но иногда и со стычками.В плане здоровья тоже все отлично.
Впереди вас ждут перемены ,события к которым вы не будите готовы ,все будет происходить очень стремительно ,но для вас очень болезненно .Вам не стоит этого бояться ,потому что эти перемены произойдут к лучшему (например: это может быть и новая работа или на старой будут какие -то престижные предложения ,новое знакомство или наоборот старые станут интереснее ,может и поездка или новые идеи ).Cовет карт :наслаждайтесь радостью и не вступайте в конфликты .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1808
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор irisska Вс 10 Мар 2019, 08:31

Здравствуйте, Окси,
а можно и мне поучаствовать? Просмотр на весну если можно. Данные вышлю в ЛС.
Спасибо
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1310
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Mary333 Вс 10 Мар 2019, 08:41

Окси пишет:Mary333 расклад для вас .

Вы очень решительная и целеустремленная ,вы уверены в своих силах и стремитесь не только к материальному ,но и духовному росту ,к полной реализации и я бы сказала вы прям жаждете и ждете каких то перемен ,вы хотите все и сразу ,хотя в душе вы к этому даже и не готовы как то ,но если вы не будите спешить и рубить сплеча ,успех вам гарантирован ,что бы вы не запланировали на этот период. Общение и домашняя обстановка будет протекать гармонично ,но иногда и со стычками.В плане здоровья тоже все отлично.
Впереди вас ждут перемены ,события к которым вы не будите готовы ,все будет происходить очень стремительно ,но для вас очень болезненно .Вам не стоит этого бояться ,потому что эти перемены произойдут к лучшему (например: это может быть и новая работа или на старой будут какие -то престижные  предложения ,новое знакомство или наоборот старые станут интереснее ,может и поездка или новые идеи ).Cовет карт :наслаждайтесь радостью и не вступайте в конфликты .

Окси, спасибо огромное!!!! heart heart heart
Соглашусь с Вашим описанием, вообще я очень хочу уже перемен, возможно, из за того, что за несколько лет очень много перемен произошло в моей жизни, и все быстро и стремительно и болезненно, но все к лучшему, и сейчас уже трудно остановиться))) по поводу изменений могу согласиться, но не утвердить)) потому что этого не произошло. Поясню почему. Недавно я в подсознании общалась, со своим же подсознанием только в других образах, раскрывать всего не могу, чтобы сохранить таинство, и как раз запустила процесс изменений, на что было сказано, что будет очень больно, но все на пользу, и даже будет больнее, чем было
Но зато все быстрее, чтобы не ждать годами))) буду дальше коллекционировать седину, а то в 24 года она меня впервые посетила от нервоза как раз на работе))) кое какие действия уже делаю для осуществления своих планов, но сама же знаю, что время подойдёт ближе к осени, но прям уже не терпится))) учусь терпению))) flower
Mary333
Mary333
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 530
Репутация : 67
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Окси Вс 10 Мар 2019, 08:45

irisska пишет:Здравствуйте, Окси,
а можно и мне поучаствовать? Просмотр на весну если можно. Данные вышлю в ЛС.
Спасибо

Можно конечно, если вы подождете не много
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1808
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Окси Вс 10 Мар 2019, 08:48

[quote="Mary333"]
Окси пишет:Mary333 расклад для вас .

Вы очень решительная и целеустремленная ,вы уверены в своих силах и стремитесь не только к материальному ,но и духовному росту ,к полной реализации и я бы сказала вы прям жаждете и ждете каких то перемен ,вы хотите все и сразу ,хотя в душе вы к этому даже и не готовы как то ,но если вы не будите спешить и рубить сплеча ,успех вам гарантирован ,что бы вы не запланировали на этот период. Общение и домашняя обстановка будет протекать гармонично ,но иногда и со стычками.В плане здоровья тоже все отлично.
Впереди вас ждут перемены ,события к которым вы не будите готовы ,все будет происходить очень стремительно ,но для вас очень болезненно .Вам не стоит этого бояться ,потому что эти перемены произойдут к лучшему (например: это может быть и новая работа или на старой будут какие -то престижные  предложения ,новое знакомство или наоборот старые станут интереснее ,может и поездка или новые идеи ).Cовет карт :наслаждайтесь радостью и не вступайте в конфликты .

Окси, спасибо огромное!!!! heart heart heart
Соглашусь с Вашим описанием, вообще я очень хочу уже перемен, возможно, из за того, что за несколько лет очень много перемен произошло в моей жизни, и все быстро и стремительно и болезненно, но все к лучшему, и сейчас уже трудно остановиться))) по поводу изменений могу согласиться, но не утвердить)) потому что этого не произошло. Поясню почему. Недавно я в подсознании общалась, со своим же подсознанием только в других образах, раскрывать всего не могу, чтобы сохранить таинство, и как раз запустила процесс изменений, на что было сказано, что будет очень больно, но все на пользу, и даже будет больнее, чем было
Но зато все быстрее, чтобы не ждать годами))) буду дальше коллекционировать седину, а то в 24 года она меня впервые посетила от нервоза как раз на работе))) кое какие действия уже делаю для осуществления своих планов, но сама же знаю, что время подойдёт ближе к осени, но прям уже не терпится))) учусь терпению))) flower [/quote

Во Благо Mary333 ,главное не перестарайтесь пдлопдо
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1808
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор irisska Вс 10 Мар 2019, 08:54

Окси пишет:
irisska пишет:Здравствуйте, Окси,
а можно и мне поучаствовать? Просмотр на весну если можно. Данные вышлю в ЛС.
Спасибо

Можно конечно, если вы подождете не много

Конечно подожду, большое спасибо
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1310
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Эмма Вс 10 Мар 2019, 09:36

Окси , дорогая хочу поучаствовать!
Благодарю вас!
В личку отправлю ос тоже гарантирую !

Отправлено через Topic'it
Эмма
Эмма
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Окси Вс 10 Мар 2019, 13:46

Эмма пишет:Окси , дорогая хочу поучаствовать!
Благодарю вас!
В личку отправлю ос тоже гарантирую !

Отправлено через Topic'it

Эмма добрый вечер ,вы прислали 2 даты я не очень поняла вас беспокоит перспектива с этим мужчиной ? просто этот расклад как бы смотрится на одного
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1808
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Окси Вс 10 Мар 2019, 15:04

irisska ,расклад для вас ,т .к вы не указали период ,то расклад делала на 3 мес.

У вас все будет складываться не так как вы запланировали ,вы слишком много возлагаете и надеетесь на что -то ,и от этого у вас будет даже мрачное настроение .Я бы сказала что в этом вам мешает мужчина ,который над вами доминирует.Вам понадобиться больше времени и терпения на реализацию задуманного и только тогда у вас все получиться.
Вам захочется сделать рывок вперед ,вам поднадоест рутина и усталость ,вам как будто не хватает свежего воздуха в домашней обстановке.Вы стремитесь к свободе и
к самореализации.Из-за того ,что вы много нервничаете, вас не устраивает абсолютно все ,у вас начнутся проблемы со здоровьем( уныние ,депрессия)вам надо разобраться не снаружи ,а внутри себя .После всех ссор и конфликтов ,мужчина проявит инициативу ,от него поступит предложение которое вы с радостью примите -это будет ,что то новое ,полезное и приятное для вас.Вы найдете выход из создавшейся ситуации и появится шанс на исполнения ваших планов и надежд.Cовет карт :действуйте и тогда у вас все получиться.

Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1808
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения