Луна ON-LINE
Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 Luna150x150
Яндекс
Время

Статистика

Последние темы
» 22 мая - День Николы Вешнего
Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyСегодня в 18:38 автор Хельга

» Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы
Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyСегодня в 15:54 автор Света

» Опиши личность по фото.
Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyСегодня в 15:24 автор Нерг

» Смерть- смена мерности телес русов
Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyСегодня в 15:22 автор Нерг

» Толкование сновидений от Ларисы.
Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyСегодня в 14:30 автор Alisa32

» Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)
Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyСегодня в 12:42 автор Людмила

» Свободное общение форумчан
Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyСегодня в 12:40 автор ОльгаОленька

» Фамильный Род
Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyСегодня в 11:03 автор Нерг

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyВчера в 21:13 автор Хельга

» Для чего вы пришли в свой Род
Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyВчера в 19:10 автор Mary333

» Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda
Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyВчера в 15:55 автор Rogneda

» Угадываем карты Зенера
Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyВчера в 14:43 автор Nastya Belaeva

» На обретение работы Автор Constance_Sagata
Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyВчера в 11:19 автор Хельга

» Тренировка способностей. Угадай какая руна -2
Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyВчера в 10:38 автор Sagamoon

» Угадываем игральную карту
Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyВчера в 07:22 автор Нерг

» Угадай Аркан Таро
Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyВчера в 07:20 автор Нерг

» Акция "Расклад " Древо грехов рода" (платная)
Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyПн 20 Май 2019, 20:55 автор Хельга

» С Днем Рождения!
Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyПн 20 Май 2019, 17:24 автор Лэнд

» Сосновые почки
Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyВс 19 Май 2019, 19:04 автор Нерг

» Сиддхи — паранормальные способности
Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyВс 19 Май 2019, 13:29 автор Нерг

» Обряд имянаречения
Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyВс 19 Май 2019, 11:17 автор Нерг

» Освящение ножа (слав)
Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyВс 19 Май 2019, 11:04 автор Нерг

» Нож в славянских традициях
Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyВс 19 Май 2019, 10:31 автор Нерг

» Одуванчик
Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyВс 19 Май 2019, 09:08 автор Нерг

» Ценности
Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 EmptyСб 18 Май 2019, 17:22 автор Нерг

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Календарь

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 2 поисковых систем

Хельга

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Реклама

Магический портал SannuR

Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Mary333 в Вс 01 Апр 2018, 13:21

Окси пишет:
Mary333 пишет:Здравствуйте, Окси! flower Просьба примите для участия в акции! flower
Данные отправила в ЛС.

Mary333 у вас все будет стабильно вы радуетесь жизни и уверены в завтрашнем дне ,так же и в домашней обстановке вы будете наслаждаться радостью от общения с близкими .Здоровье тоже на данный период будет стабильным .Чтобы вы не задумали и на что бы не надеялись вы будите испытывать радость от того ,что у вас все будет получаться ,а вот в конце апреля вас ожидают перемены .

Благодарю Вас за работу, Окси! heart Очень буду надеяться на перемены, и очень их жду, особенно в профессиональной сфере, надеюсь на эти изменения, и скорее бы уже!! flower flower flower какой-то внутренний кризис внутри, хочется перемен в лучшую сторону пингвин
Mary333
Mary333
Адепт
Адепт

Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор шахло в Вс 01 Апр 2018, 15:01

Здравствуйте, запишите и меня пожалуйста... данные отправлю в лс

Отправлено через Topic'it
шахло
шахло
Старожил
Старожил

Дата регистрации : 2018-01-15

Сообщение автор Окси в Вс 01 Апр 2018, 15:08

Шахло вам вечером отвечу
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Дата регистрации : 2017-04-22

Сообщение автор Окси в Вс 01 Апр 2018, 21:58

шахло пишет:Здравствуйте, запишите и меня пожалуйста... данные отправлю в лс

Шахло ,чтобы вы не задумали или не запланировали на предстоящий период у вас все получиться ,но не сразу,а в отдаленном будущем .На данный момент вы не чего не делаете ,чтоб изменить свою жизнь вы просто ждете и надеетесь на удачу.У вас будут происходить какие -то встречи ,завязываться контакты .Все в ваших руках просто нужно действовать.Какие бы не встали проблемы на вашем пути вы с ними справитесь все преодолеете и найдете гармонию во взаимоотношениях.Со здоровьем тоже проблем не будет .Какие бы  проблемы не мешали  вашим планам  вы их сможете решить , в некоторых случаях за своей привлекательностью вы скрываете холодный расчет.И в конце загаданного периода у вас начнется страх перед любыми переменами вы будите пытаться удержать все как есть ,но все будет напрасно  .Cовет карт :не держите ,то ,что в скором времени все равно исчезнет из вашей жизни ,не бойтесь перемен.
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщение автор шахло в Пн 02 Апр 2018, 01:26

спасибо вам большое за ваш труд!!! какая вы умничка, всё чётко и ясно!!! И в правду на данный момент ничего не делаю... просто жду удачу... Благодарю!!!

шахло
шахло
Старожил
Старожил

Дата регистрации : 2018-01-15

Сообщение автор Лана в Ср 27 Фев 2019, 17:44

Окси, можно и мне в акцию  , данные отправила в личку
Лана
Лана
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Дата регистрации : 2018-11-11

Сообщение автор Nastya Belaeva в Чт 28 Фев 2019, 21:13

Доброго дня, Окси. Разрешите и мне поучаствовать в вашей акции. Данные отправлю в ЛС. Посмотрите, пожалуйста, ситуацию на ближайшие 3 месяца.
Nastya Belaeva
Nastya Belaeva
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Дата регистрации : 2018-08-02

Сообщение автор Окси в Сб 02 Мар 2019, 18:20

Всем отвечу завтра ,извините уведомления не приходят ,только сейчас увидела
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщение автор Окси в Сб 02 Мар 2019, 22:32

Лана пишет:Окси, можно и мне в акцию  , данные отправила в личку
Лана ,так как вы не указали период ,то буду смотреть на 3 мес .

В предстоящий период ,наступит время размышлений,когда вы должны наконец выяснить чего же вы хотите на самом деле?вы сильно будите переживать ,возникнет страх одиночества и покинутости ,но не стоит этого бояться ,после размышлений вы приобретете внутреннюю уверенность ,которая поможет осуществить и приблизиться к осуществлению новой цели. Домашняя обстановка будет постоянно меняться ,то все хорошо ,то возникают стычки и вражда (как зебра).Вам не стоит подавлять себя ,а наоборот постараться сгладить все любовью и нежностью.В плане здоровья возможна небольшая простуда или депрессия.Перспективы ваших планов и надежд:будьте терпеливой и следите за эмоциями ,не стоит хитрить ,тогда вы всего добьетесь ,в плане финансов будет все стабильно ,у вас имеются завистники.Cовет карт :ограничьте общение и побудьте в тишине.

Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщение автор Лана в Вс 03 Мар 2019, 06:41

Спасибо , Окси, вы правы страх одиночества присутствует , но не так остро , как раньше гораздо спокойнее, по поводу размышлений , тоже верно , чувствую что со мной что то происходит я оградилась от всех кроме семьи, я сама обрекаю себя на одиночество , наверное для меня это нужно сейчас ,но а в остальном посмотрим, как сложится.. еще раз спасибо , вам Окси мира вам и добра и ваши знания во благо ...
Лана
Лана
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Дата регистрации : 2018-11-11

Сообщение автор Окси в Вс 03 Мар 2019, 09:54

Nastya Belaeva пишет:Доброго дня, Окси. Разрешите и мне поучаствовать в вашей акции. Данные отправлю в ЛС. Посмотрите, пожалуйста, ситуацию на ближайшие 3 месяца.
Nastya Belaeva расклад для вас.

Все у вас будет складываться удачно ,ваш ждет успех во всем ,за что бы вы не взялись ,возможна даже и неожиданная прибыль .Вам надо полюбить в первую очередь себя и перестать самокопаться и поедать себя изнутри из -за пустяков ,если вы найдете душевный покой внутри себя тогда и отношения с близкими будет протекать очень гармонично.И из -за того ,что вы много работаете вы будите сильно уставать .Что бы вы не задумали все у вас исполниться ,вы даже найдете решение ,как решить давно мучившую вас проблему.Совет карт :какая бы ситуация не сложилась сумейте отстоять свои права и будьте бдительны.
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщение автор Nastya Belaeva в Вс 03 Мар 2019, 11:44

Окси пишет:
Nastya Belaeva пишет:Доброго дня, Окси. Разрешите и мне поучаствовать в вашей акции. Данные отправлю в ЛС. Посмотрите, пожалуйста, ситуацию на ближайшие 3 месяца.
Nastya Belaeva расклад для вас.

Все  у вас будет складываться удачно ,ваш ждет успех во всем ,за что бы вы не взялись ,возможна даже и неожиданная прибыль .Вам надо полюбить в первую очередь себя и перестать самокопаться и поедать себя изнутри из -за пустяков ,если вы найдете душевный покой внутри себя тогда и отношения с близкими будет протекать очень гармонично.И из -за того ,что вы много работаете вы будите сильно уставать .Что бы вы не задумали все у вас исполниться ,вы даже найдете решение ,как решить давно  мучившую вас проблему.Совет карт :какая бы ситуация не сложилась сумейте отстоять свои права и будьте бдительны.

Благодарю, Окси, за расклад. Буду надеяться, что все сказанное вами исполнится. Давно хотела услышать хороший прогноз на будущее.
spring
Nastya Belaeva
Nastya Belaeva
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Дата регистрации : 2018-08-02

Сообщение автор Mary333 в Пт 08 Мар 2019, 14:54

Окси, здравствуйте, с праздником!!!))) подскажите, пожалуйста, можно ли поучаствовать в акции?
Mary333
Mary333
Адепт
Адепт

Сообщение автор Хельга в Пт 08 Мар 2019, 15:16

Mary333 пишет:Окси, здравствуйте, с праздником!!!))) подскажите, пожалуйста, можно ли поучаствовать в акции?
Акция открыта. Записывайтесь.

акции форума http://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 2cz2glvАкция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 3 Ezgif-10
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Дата регистрации : 2016-01-09

http://9mirov.forum2x2.ru

Сообщение автор Окси в Сб 09 Мар 2019, 16:52

Mary333 пишет:Окси, здравствуйте, с праздником!!!))) подскажите, пожалуйста, можно ли поучаствовать в акции?

спсби Mary333 вас тоже ,но уже с прошедшим букет
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщение автор Mary333 в Сб 09 Мар 2019, 17:26

Окси пишет:

спсби Mary333  вас тоже ,но уже с прошедшим букет

Благодарю heart
Mary333
Mary333
Адепт
Адепт

Сообщение автор Окси в Вс 10 Мар 2019, 06:24

Mary333 расклад для вас .

Вы очень решительная и целеустремленная ,вы уверены в своих силах и стремитесь не только к материальному ,но и духовному росту ,к полной реализации и я бы сказала вы прям жаждете и ждете каких то перемен ,вы хотите все и сразу ,хотя в душе вы к этому даже и не готовы как то ,но если вы не будите спешить и рубить сплеча ,успех вам гарантирован ,что бы вы не запланировали на этот период. Общение и домашняя обстановка будет протекать гармонично ,но иногда и со стычками.В плане здоровья тоже все отлично.
Впереди вас ждут перемены ,события к которым вы не будите готовы ,все будет происходить очень стремительно ,но для вас очень болезненно .Вам не стоит этого бояться ,потому что эти перемены произойдут к лучшему (например: это может быть и новая работа или на старой будут какие -то престижные предложения ,новое знакомство или наоборот старые станут интереснее ,может и поездка или новые идеи ).Cовет карт :наслаждайтесь радостью и не вступайте в конфликты .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщение автор irisska в Вс 10 Мар 2019, 08:31

Здравствуйте, Окси,
а можно и мне поучаствовать? Просмотр на весну если можно. Данные вышлю в ЛС.
Спасибо
irisska
irisska
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Дата регистрации : 2017-05-19

Сообщение автор Mary333 в Вс 10 Мар 2019, 08:41

Окси пишет:Mary333 расклад для вас .

Вы очень решительная и целеустремленная ,вы уверены в своих силах и стремитесь не только к материальному ,но и духовному росту ,к полной реализации и я бы сказала вы прям жаждете и ждете каких то перемен ,вы хотите все и сразу ,хотя в душе вы к этому даже и не готовы как то ,но если вы не будите спешить и рубить сплеча ,успех вам гарантирован ,что бы вы не запланировали на этот период. Общение и домашняя обстановка будет протекать гармонично ,но иногда и со стычками.В плане здоровья тоже все отлично.
Впереди вас ждут перемены ,события к которым вы не будите готовы ,все будет происходить очень стремительно ,но для вас очень болезненно .Вам не стоит этого бояться ,потому что эти перемены произойдут к лучшему (например: это может быть и новая работа или на старой будут какие -то престижные  предложения ,новое знакомство или наоборот старые станут интереснее ,может и поездка или новые идеи ).Cовет карт :наслаждайтесь радостью и не вступайте в конфликты .

Окси, спасибо огромное!!!! heart heart heart
Соглашусь с Вашим описанием, вообще я очень хочу уже перемен, возможно, из за того, что за несколько лет очень много перемен произошло в моей жизни, и все быстро и стремительно и болезненно, но все к лучшему, и сейчас уже трудно остановиться))) по поводу изменений могу согласиться, но не утвердить)) потому что этого не произошло. Поясню почему. Недавно я в подсознании общалась, со своим же подсознанием только в других образах, раскрывать всего не могу, чтобы сохранить таинство, и как раз запустила процесс изменений, на что было сказано, что будет очень больно, но все на пользу, и даже будет больнее, чем было
Но зато все быстрее, чтобы не ждать годами))) буду дальше коллекционировать седину, а то в 24 года она меня впервые посетила от нервоза как раз на работе))) кое какие действия уже делаю для осуществления своих планов, но сама же знаю, что время подойдёт ближе к осени, но прям уже не терпится))) учусь терпению))) flower
Mary333
Mary333
Адепт
Адепт

Сообщение автор Окси в Вс 10 Мар 2019, 08:45

irisska пишет:Здравствуйте, Окси,
Спасибо

Можно конечно, если вы подождете не много
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщение автор Окси в Вс 10 Мар 2019, 08:48

[quote="Mary333"]
Окси пишет:Mary333 расклад для вас .

Впереди вас ждут перемены ,события к которым вы не будите готовы ,все будет происходить очень стремительно ,но для вас очень болезненно .Вам не стоит этого бояться ,потому что эти перемены произойдут к лучшему (например: это может быть и новая работа или на старой будут какие -то престижные  предложения ,новое знакомство или наоборот старые станут интереснее ,может и поездка или новые идеи ).Cовет карт :наслаждайтесь радостью и не вступайте в конфликты .

Окси, спасибо огромное!!!! heart heart heart
Соглашусь с Вашим описанием, вообще я очень хочу уже перемен, возможно, из за того, что за несколько лет очень много перемен произошло в моей жизни, и все быстро и стремительно и болезненно, но все к лучшему, и сейчас уже трудно остановиться))) по поводу изменений могу согласиться, но не утвердить)) потому что этого не произошло. Поясню почему. Недавно я в подсознании общалась, со своим же подсознанием только в других образах, раскрывать всего не могу, чтобы сохранить таинство, и как раз запустила процесс изменений, на что было сказано, что будет очень больно, но все на пользу, и даже будет больнее, чем было
Но зато все быстрее, чтобы не ждать годами))) буду дальше коллекционировать седину, а то в 24 года она меня впервые посетила от нервоза как раз на работе))) кое какие действия уже делаю для осуществления своих планов, но сама же знаю, что время подойдёт ближе к осени, но прям уже не терпится))) учусь терпению))) flower [/quote

Во Благо Mary333 ,главное не перестарайтесь пдлопдо
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщение автор irisska в Вс 10 Мар 2019, 08:54

Окси пишет:
irisska пишет:Здравствуйте, Окси,
Спасибо

Можно конечно, если вы подождете не много

Конечно подожду, большое спасибо
irisska
irisska
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Дата регистрации : 2017-05-19

Сообщение автор Эмма в Вс 10 Мар 2019, 09:36

Окси , дорогая хочу поучаствовать!
Благодарю вас!
В личку отправлю ос тоже гарантирую !

Эмма
Эмма
Обитатель
Обитатель

Дата регистрации : 2019-02-10

Сообщение автор Окси в Вс 10 Мар 2019, 13:46

Эмма пишет:Окси , дорогая хочу поучаствовать!
Благодарю вас!
В личку отправлю ос тоже гарантирую !

Эмма добрый вечер ,вы прислали 2 даты я не очень поняла вас беспокоит перспектива с этим мужчиной ? просто этот расклад как бы смотрится на одного
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщение автор Окси в Вс 10 Мар 2019, 15:04

irisska ,расклад для вас ,т .к вы не указали период ,то расклад делала на 3 мес.

У вас все будет складываться не так как вы запланировали ,вы слишком много возлагаете и надеетесь на что -то ,и от этого у вас будет даже мрачное настроение .Я бы сказала что в этом вам мешает мужчина ,который над вами доминирует.Вам понадобиться больше времени и терпения на реализацию задуманного и только тогда у вас все получиться.
Вам захочется сделать рывок вперед ,вам поднадоест рутина и усталость ,вам как будто не хватает свежего воздуха в домашней обстановке.Вы стремитесь к свободе и
к самореализации.Из-за того ,что вы много нервничаете, вас не устраивает абсолютно все ,у вас начнутся проблемы со здоровьем( уныние ,депрессия)вам надо разобраться не снаружи ,а внутри себя .После всех ссор и конфликтов ,мужчина проявит инициативу ,от него поступит предложение которое вы с радостью примите -это будет ,что то новое ,полезное и приятное для вас.Вы найдете выход из создавшейся ситуации и появится шанс на исполнения ваших планов и надежд.Cовет карт :действуйте и тогда у вас все получиться.

Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: