Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Luna150x150

Последние темы
» Книги по Таро
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 EmptyСегодня в 02:09 автор Dzhana

» Гадания онлайн.
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 EmptyВчера в 13:41 автор Dzhana

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 EmptyВчера в 08:27 автор Natali Norden

» COSMIC POWER® ЧТО ЭТО?
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 EmptyВт 30 Апр 2024, 23:07 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 EmptyВт 30 Апр 2024, 22:47 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 EmptyВт 30 Апр 2024, 21:00 автор Irinka

» Любимая музыка
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 EmptyПн 29 Апр 2024, 22:02 автор Isidora

» Духи по виду взаимодействия
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 EmptyПн 29 Апр 2024, 19:57 автор Luka

» Став "Тройная защита" Автор: Constance_Sagata
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 EmptyПн 29 Апр 2024, 13:12 автор Ханна

» Зачем ведьме метла?
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 EmptyПн 29 Апр 2024, 09:19 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 EmptyПн 29 Апр 2024, 08:46 автор Хельга

» Кольцо - оберег
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 EmptyВс 28 Апр 2024, 21:10 автор Хельга

» Кицунэ
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 EmptyПт 26 Апр 2024, 15:05 автор Хельга

» Немного юмора.....
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Диагностика магической работы
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Кармический узел
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

Natali Norden

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

+48
Helen23
sveta12
ОльгаОленька
Елена Аллоярова
Madalena
Freedom
Олик-Т
Светорада
Валентина Балабан
Миланка
Julian Yera
Ksyusha
kmuf
лара
Наталья86
Lyubomira79
Дишота
Kirden27
Elaya
Bagira25
Эмма
hulallula
Дана
Sv79
nui_04
irisska
Vizitka
Natalia_85
Татьяна М
Дима
Виктория 2109
Rogneda
Mirabella
Mukunda
Холли
Ева
Мася
Айрин77
rusalo4ka
Лесная фея
Krona
Астра
Olesia
Ассоль
Dishota
Melania
Sanora
Хельга
Участников: 52

Страница 8 из 20 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Вт 06 Ноя 2018, 19:08

irisska пишет:Rogneda, здравствуйте, можно к вам опять на расклад? Вы уже смотрели 3 месяца назад, ОС я оставляла. Посмотрите пожалуйста до конца этого года, будут ли перемены в отношениях с ним?

Здравствуйте! Да, конечно. Только данные скиньте еще раз, пожалуйста.

_________________
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Tasarm10



Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор irisska Вт 06 Ноя 2018, 19:11

Rogneda пишет:
irisska пишет:Rogneda, здравствуйте, можно к вам опять на расклад? Вы уже смотрели 3 месяца назад, ОС я оставляла. Посмотрите пожалуйста до конца этого года, будут ли перемены в отношениях с ним?

Здравствуйте! Да, конечно. Только данные скиньте еще раз, пожалуйста.

Скинула. Это другой мужчина. Большое спасибо flower


Последний раз редактировалось: irisska (Ср 07 Ноя 2018, 11:22), всего редактировалось 1 раз(а)
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1306
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Vizitka Вт 06 Ноя 2018, 20:10

Рогнеда, здравствуйте. Я не знала, что можно еще обратиться Вам. Вы мне отвечали 10 августа, с того времени многое произошло и переменилось. Можно посмотреть, что на сей день у него ко мне?
Vizitka
Vizitka
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 325
Репутация : 149
Дата регистрации : 2018-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Вт 06 Ноя 2018, 20:19

Vizitka пишет:Рогнеда, здравствуйте. Я не знала, что можно еще обратиться  Вам. Вы мне отвечали 10 августа, с того времени многое произошло и переменилось. Можно посмотреть, что на сей день у него ко мне?

Здравствуйте! Конечно.

_________________
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Tasarm10



Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Vizitka Вт 06 Ноя 2018, 20:20

Данные перескинуть?
Vizitka
Vizitka
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 325
Репутация : 149
Дата регистрации : 2018-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Вт 06 Ноя 2018, 21:06

Vizitka пишет:Данные перескинуть?

Обязательно

_________________
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Tasarm10



Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Вт 06 Ноя 2018, 21:06

Девочки, расклады будут завтра.

_________________
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Tasarm10



Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Ср 07 Ноя 2018, 20:33

Vizitka, расклад для Вас.

Расклад меня саму удивил. Сейчас у Вас, насколько, я понимаю, достаточно натянутые и сложные отношения. Тогда был шанс, судьба была к Вам двоим благосклонна, но, видимо, Вы что-то упустили.

Смотрела до конца года.

Что между Вами сейчас - слезы и непонимание, кажется, что Вы очень сильно поругались. Что вкладываете в отношения: Вы - холодность и разум, в принципе как и ранее, только добавилась холодность, он - ощущение, что ноша проблем у него просто неподъемна. Какая-то тревожность и груз ответственности.

Мысли: Вы - в печали, в какой-то отстраненности я бы сказала даже, ощущение, что-то в Вас умерло, может надежда. У него - он ждет, когда все закончится, но хочет положительного решения.

Чувства. С этим получилось все сложно. Даже карт чувств в принципе не выпало. С Вашей стороны практичность и рассудительность, такое ледяное спокойствие. А с его - у него есть Надежда, он надеется, что в этом "поединке" он выйдет победителем. Ощущение, что свои чувства он запрятал далеко-далеко. Думаю, что со стороны мужчины на данный момент чувства все-таки сильней и ярче.

Что мешает Вам быть вместе. Как ни удивительно, но Вы сами, отношения, которые были, они и стали помехой. Видно, что-то пошло у Вас не так, какое-то возникло непонимание. Думаю, что карта также может указывать на то, что с Вашей стороны (это может быть и Вы или мужчина, а может и вместе) нет серьезности к отношениям. Вы ждете постоянной радости и праздника, а когада наступают серые будни, то страсть сразу и проходит. здесь важно научиться любить друг друга как говорится и в горе и радости.

Чем закончится? Я думаю, какие-то шаги к примирению и сближению Вы будете делать, выпала карта Жезлов, действия. Но сказать, что все закончится красивой сказкой пока, к сожалению, по раскладу не могу.

_________________
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Tasarm10



Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Ср 07 Ноя 2018, 20:49

irisska пишет:
Rogneda пишет:
irisska пишет:Rogneda, здравствуйте, можно к вам опять на расклад? Вы уже смотрели 3 месяца назад, ОС я оставляла. Посмотрите пожалуйста до конца этого года, будут ли перемены в отношениях с ним?

Здравствуйте! Да, конечно. Только данные скиньте еще раз, пожалуйста.

Скинула. Это другой мужчина. Большое спасибо flower

Ириска, Ваш расклад готов. Сейчас напечатаю только.

_________________
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Tasarm10



Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Ср 07 Ноя 2018, 20:55

Ириска, итак расклад для Вас. До конца года.

Сейчас меж Вами возможна небольшая ссора, я бы сказала притирка характеров что ли. У Вас разум превалирует, чем чувство, хотя это и нормально. Где-то узнаете, где-то что-то может и не так, как хотелось.

Вы вот прям очень сильно хотите семью, он - разумную женщину, для него это, как понимаю, важно.В мыслях Вы несколько раздражены, думаю, что потому что мужчина либо тянет, либо действует не так, как Вам бы хотелось. У него в мыслях - удача, он считает, что все будет хорошо. И он прав! У Вас к роману все идет - рыцарь Кубков в конце выпадает. Да, не все так гладко, пока Вы отдельно друг от друга живете. А не живет ли он вообще в другой стране? Это и является в настоящий момент основным препятствием, если я права буду по поводу другой страны.

Чувства: вы готовы к ним идти и действовать, и что-то уже предпринимали. А у него - 2 Кубков, видимо, прямо мечтает о встрече с Вами.

Как-то так получилось!

_________________
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Tasarm10



Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор irisska Ср 07 Ноя 2018, 21:01

Rogneda, большое спасибо. Вы во многом правы. С мужчиной знакомы недавно, мы не в ссоре, пока самое начало отношений. Он живет на две страны, сейчас в отъезде. У меня чувств пока нет, просто симпатия, что у его пока не пойму, вроде интерес есть, на свидания зовет, но не спешит сильно открываться.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1306
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Ср 07 Ноя 2018, 21:03

irisska пишет:Rogneda, большое спасибо. Вы во многом правы. С мужчиной знакомы недавно, мы не в ссоре, пока самое начало отношений. Он живет на две страны, сейчас в отъезде. У меня чувств пока нет, просто симпатия, что у его пока не пойму, вроде интерес есть, на свидания зовет, но не спешит сильно открываться.

Ириска, во благо. Насчет другой страны правильно. В конце Рыцарь кубков, как понимаете, карта хорошая для влюбленности) Удачи Вам!

_________________
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Tasarm10



Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор irisska Ср 07 Ноя 2018, 21:04

Rogneda пишет:
irisska пишет:Rogneda, большое спасибо. Вы во многом правы. С мужчиной знакомы недавно, мы не в ссоре, пока самое начало отношений. Он живет на две страны, сейчас в отъезде. У меня чувств пока нет, просто симпатия, что у его пока не пойму, вроде интерес есть, на свидания зовет, но не спешит сильно открываться.

Ириска, во благо. Насчет другой страны правильно. В конце Рыцарь кубков, как понимаете, карта хорошая для влюбленности) Удачи Вам!

Благодарю, в конце срока отпишусь flower
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1306
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Vizitka Чт 08 Ноя 2018, 00:12

Рогнеда, не все так. Даю ОС: мужчина женат, имеет троих детей и живет в другой стране. Слез и ссор нет. И подавно ничего не умерло, а только приходит понимание глубины и важности этих отношений. Постепенно, медленно. Наоборот, только сегодня выправили после фарс-мажора им же и устроенным. Чувства есть. Что касается разума, то я не холодна, просто очень осторожно отношусь к общению, потому что ценю их. Взвешиваю и слова и эмоции. Прошлые отношение... Да, здесь было страшно. Тот мужчина сейчас заново стал ревновать и биться за меня, хотя до этого была не нужна. Но у меня там все. Праздник в отношениях я люблю, правда это. Но я и не вступаю в серые отношения... По-любому, спасибо Вам за помощь. Да, аватарка у Вас сейчас классная!
Vizitka
Vizitka
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 325
Репутация : 149
Дата регистрации : 2018-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Чт 08 Ноя 2018, 07:21

Vizitka пишет:Рогнеда, не все так. Даю ОС: мужчина женат, имеет троих детей и живет в другой стране. Слез и ссор нет. И подавно ничего не умерло, а только приходит понимание глубины и важности этих отношений. Постепенно, медленно. Наоборот, только сегодня выправили после фарс-мажора им же и устроенным. Чувства есть. Что касается разума, то я не холодна, просто очень осторожно отношусь к общению, потому что ценю их. Взвешиваю и слова и эмоции. Прошлые отношение... Да, здесь было страшно. Тот мужчина сейчас заново стал ревновать и биться за меня, хотя до этого была не нужна. Но у меня там все. Праздник в отношениях я люблю, правда это. Но я и не вступаю в серые отношения... По-любому, спасибо Вам за помощь. Да, аватарка у Вас сейчас классная!

Благодарю за ОС!

_________________
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Tasarm10



Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор irisska Сб 08 Дек 2018, 15:01

Rogneda пишет:Ириска, итак расклад для Вас. До конца года.

Сейчас меж Вами возможна небольшая ссора, я бы сказала притирка характеров что ли. У Вас разум превалирует, чем чувство, хотя это и нормально. Где-то узнаете, где-то что-то может и не так, как хотелось.

Вы вот прям очень сильно хотите семью, он - разумную женщину, для него это, как понимаю, важно.В мыслях Вы несколько раздражены, думаю, что потому что мужчина либо тянет, либо действует не так, как Вам бы хотелось. У него в мыслях - удача, он считает, что все будет хорошо. И он прав! У Вас к роману все идет - рыцарь Кубков в конце выпадает. Да, не все так гладко, пока Вы отдельно друг от друга живете. А не живет ли он вообще в другой стране? Это и является в настоящий момент основным препятствием, если я права буду по поводу другой страны.

Чувства: вы готовы к ним идти и действовать, и что-то уже предпринимали. А у него - 2 Кубков, видимо, прямо мечтает о встрече с Вами.

Как-то так получилось!


Rogneda, дам ОС, хотя еще не конец года, но думаю ситуация развиваться не будет дальше. С мужчиной отношения у нас не состоялись. Он просто исчез и все, уже как месяц от него ни слуху ни духу. Мне недавно надо было кое что узнать у него, написала и спросила, ответил сухо и опять слился. Продолжения тут явно не будет.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1306
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Сб 08 Дек 2018, 15:25

Ириска, благодарю за ОС. Может Вы его чем-то обидели?Карта у Вас хорошая была в результате. Хотя мужчин иногда не поймешь, могут исчезнуть и без всякого повода. Это точно.

_________________
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Tasarm10



Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор irisska Сб 08 Дек 2018, 15:35

Rogneda пишет:Ириска, благодарю за ОС. Может Вы его чем-то обидели?Карта у Вас хорошая была в результате. Хотя мужчин иногда не поймешь, могут исчезнуть и без всякого повода. Это точно.
Нет, мы больше не общались после гадания. Он просто исчез, обидеть ничем не могла, так как даже не пересекались с ним в течении месяца.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1306
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор irisska Пт 28 Дек 2018, 21:13

irisska пишет:
Rogneda пишет:
irisska пишет:Здравствуйте Rogneda, конечно я подожду, спасибо вам :)

Ириска, расклад для Вас!

Вы оба сейчас в ожидании начала отношений. Каждый что-то вкладывает в это. Для мужчины такие отношения радость и счастье, он ждет счастья и готов в эти отношения вкладывать многое. Для Вас  - это романтика, отдушина, во всяком случае ожидаете Вы именно этого.

В мыслях мужчины стабильность, к которой приведут отношения с Вами, то есть настроен он, как я понимаю, очень серьезно. Вы в мыслях считаете, что все несколько затянулось, возможно, ждете решительного шага со стороны мужчины.

Чувства. Мужчина готов к переменам, готов изменить свою жизнь, думаю, что даже готов к браку, хотя все это у него идет очень медленно. Но чем старше человек, тем он осмысленней подходит к отношениям. Не могу сказать, что у него страсть, он очень уважительно к Вам относится и ставит серьезные планы. У Вас тоже виды на семью, на официальные отношения. Вы в этом заинтересованы.

Мешает Вам другой мужчина. У Вам, как я понимаю, есть еще один мужчина на примете. И вы никак не определитесь. Может, конечно, ошибаюсь. Поэтому в будущем, в течение ближайших месяцев у Вас каких-то сильных изменений не произойдет, отношения пока так и будут находиться на начальной стадии.


Здравствуйте, могу дать ОС если интересно :). С момента раскладa прошло 2 месяца. Другого мужчины не было. Но у мужчины начались большие проблемы в бизнесе, плюс у нас возник конфликт месяц назад и после этого отношения просто зависли.

Рогнеда, я уже давала обратную связь, но могу дополнить. Оказывается с мужчиной отношения тогда зависли из за его друга одного, а не из за проблем с бизнесом. Тот просто его отговорил со мной общаться. Так что про мужчину вы правильно увидели, только не с моей стороны а с его.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1306
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Пт 28 Дек 2018, 21:14

irisska пишет:
irisska пишет:
Rogneda пишет:

Ириска, расклад для Вас!

Вы оба сейчас в ожидании начала отношений. Каждый что-то вкладывает в это. Для мужчины такие отношения радость и счастье, он ждет счастья и готов в эти отношения вкладывать многое. Для Вас  - это романтика, отдушина, во всяком случае ожидаете Вы именно этого.

В мыслях мужчины стабильность, к которой приведут отношения с Вами, то есть настроен он, как я понимаю, очень серьезно. Вы в мыслях считаете, что все несколько затянулось, возможно, ждете решительного шага со стороны мужчины.

Чувства. Мужчина готов к переменам, готов изменить свою жизнь, думаю, что даже готов к браку, хотя все это у него идет очень медленно. Но чем старше человек, тем он осмысленней подходит к отношениям. Не могу сказать, что у него страсть, он очень уважительно к Вам относится и ставит серьезные планы. У Вас тоже виды на семью, на официальные отношения. Вы в этом заинтересованы.

Мешает Вам другой мужчина. У Вам, как я понимаю, есть еще один мужчина на примете. И вы никак не определитесь. Может, конечно, ошибаюсь. Поэтому в будущем, в течение ближайших месяцев у Вас каких-то сильных изменений не произойдет, отношения пока так и будут находиться на начальной стадии.


Здравствуйте, могу дать ОС если интересно :). С момента раскладa прошло 2 месяца. Другого мужчины не было. Но у мужчины начались большие проблемы в бизнесе, плюс у нас возник конфликт месяц назад и после этого отношения просто зависли.

Рогнеда, я уже давала обратную связь, но могу дополнить. Оказывается с мужчиной отношения тогда зависли из за его друга одного, а не из за проблем с бизнесом. Тот просто его отговорил со мной общаться. Так что про мужчину вы правильно увидели, только не с моей стороны а с его.

Интересно) Видите, как бывает! Благодарю Вас за дополнения!

_________________
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Tasarm10



Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Mukunda Чт 28 Фев 2019, 07:44

Здравствуйте Rogneda, можно поучаствовать?
Mukunda
Mukunda
Адепт
Адепт

Сообщения : 199
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Чт 28 Фев 2019, 07:54

Mukunda пишет:Здравствуйте Rogneda, можно поучаствовать?

Здравствуйте! Можно. Данные Ваши получила.

_________________
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Tasarm10



Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Чт 28 Фев 2019, 22:44

Mukunda пишет:Здравствуйте Rogneda, можно поучаствовать?

Мукунда, расклад для Вас! flower

Вы знаете, по тому, что увидела - отношения бесперспективные. Смотрела до лета.

Сейчас между Вами период, когда каждый тянет в свою сторону, как понимаю, что каких-то отношений, близости меж Вами нет. Тем не менее со стороны одного из вас прослеживается мысль о том, чтобы получить что-то, материальную компенсацию, скажем так. Непонятно что это, на карты указывают именно на такой момент.

Что вкладывает каждый из Вас в отношения. Вы - прямо в раздумьях, какие-то у Вас сомнения. Где-то вроде сердце и екает, но тем не менее прийти к определенному мнению Вы пока не можете. Он - по сути ничего, он занят другим вопросом - какие-то неприятности у него, возможно рабочего характера.

Но как человек и мужчина он вам нравится, даже несмотря на то, что Вы видите в нем отрицательное и сомневаетесь в этих отношениях. Искорки чувств у Вас есть или были. У него - ноль, ни одной карты кубков, хотя в отношениях он заинтересован, причем быстро-быстро. Чувствами Вашими он играет, в душе серьезного ничего нет.

Что мешает соединиться. Мешает то, что нечему соединяться. У него в душе пусто, а Вы примите верное решение и поймете, что за человек. Закончится резкими изменениями в Вашем контакте. Разрушением. Аркан Смерть. Но, думаю, понимаете, что Смерть она разрушает, чтобы принести в жизнь новые, позитивные изменения. Причем для обоих это будет значить очень много.

_________________
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Tasarm10



Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Чт 28 Фев 2019, 22:44

Mukunda пишет:Здравствуйте Rogneda, можно поучаствовать?

Мукунда, расклад для Вас! flower

Вы знаете, по тому, что увидела - отношения бесперспективные. Смотрела до лета.

Сейчас между Вами период, когда каждый тянет в свою сторону, как понимаю, что каких-то отношений, близости меж Вами нет. Тем не менее со стороны одного из вас прослеживается мысль о том, чтобы получить что-то, материальную компенсацию, скажем так. Непонятно что это, на карты указывают именно на такой момент.

Что вкладывает каждый из Вас в отношения. Вы - прямо в раздумьях, какие-то у Вас сомнения. Где-то вроде сердце и екает, но тем не менее прийти к определенному мнению Вы пока не можете. Он - по сути ничего, он занят другим вопросом - какие-то неприятности у него, возможно рабочего характера.

Но как человек и мужчина он вам нравится, даже несмотря на то, что Вы видите в нем отрицательное и сомневаетесь в этих отношениях. Искорки чувств у Вас есть или были. У него - ноль, ни одной карты кубков, хотя в отношениях он заинтересован, причем быстро-быстро. Чувствами Вашими он играет, в душе серьезного ничего нет.

Что мешает соединиться. Мешает то, что нечему соединяться. У него в душе пусто, а Вы примите верное решение и поймете, что за человек. Закончится резкими изменениями в Вашем контакте. Разрушением. Аркан Смерть. Но, думаю, понимаете, что Смерть она разрушает, чтобы принести в жизнь новые, позитивные изменения. Причем для обоих это будет значить очень много.

_________________
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Tasarm10



Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 8 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Mukunda Пт 01 Мар 2019, 07:06

Rogneda, благодарю вас.
Да, я все поняла.
Мы не живём вместе, это скорее отношения виртуальные и на тонком плане. Просто тянет капитально и уже столько вымыло из меня. С одной стороны страшно- я думала, что это любовь и теперь ясность наступит. Хотя, столько там черноты и мути. У него в бизнесе провал. А я устала тянуть эти отношения. Хотя есть подозрения, что на этом человеке заканчивается мой кармический узел. Мой бывший любимый человек, которого уже нет, он как копия его. Но во мне не хватает черноты, чтобы общаться долго в таком круге людей. И большое сожаление, и может в этом спасение.
По моим подсчетам мы к лету должны были прийти к какой-то поворотной точке и к осени к миру и гармонии. Я люблю его. Можете посмотреть что после смерти? Он сейчас параллельно встречается (это больше секс) со всеми подряд, ему плохо. А меня не оставляет мысль «слушай своё сердце», хотя сил уже нет. (У меня дальше любовь должна быть. Вот только с ним ли?) ещё я смотрела, что зимой должна стать взаимная любовь и свадьба на следующий год (но может ли появиться другой человек ..) У меня как раз тот период, когда семья совсем близко.
Rogneda пишет:
Mukunda пишет:Здравствуйте Rogneda, можно поучаствовать?

Мукунда, расклад для Вас! flower

Вы знаете, по тому, что увидела - отношения бесперспективные. Смотрела до лета.

Сейчас между Вами период, когда каждый тянет  в свою сторону, как понимаю, что каких-то отношений, близости меж Вами нет. Тем не менее со стороны одного из вас прослеживается мысль о том, чтобы получить что-то, материальную компенсацию, скажем так. Непонятно что это, на карты указывают именно на такой момент.

Что вкладывает каждый из Вас в отношения. Вы - прямо в раздумьях, какие-то у Вас сомнения. Где-то вроде сердце и екает, но тем не менее прийти к определенному мнению Вы пока не можете. Он - по сути ничего, он занят другим вопросом - какие-то неприятности у него, возможно рабочего характера.

Но как человек и мужчина он вам нравится, даже несмотря на то, что Вы видите в нем отрицательное и сомневаетесь в этих отношениях. Искорки чувств у Вас есть или были. У него - ноль, ни одной карты кубков, хотя в отношениях он заинтересован, причем быстро-быстро. Чувствами Вашими он играет, в душе серьезного ничего нет.

Что мешает соединиться. Мешает то, что нечему соединяться. У него в душе пусто, а Вы примите верное решение и поймете, что за человек. Закончится резкими изменениями в Вашем контакте. Разрушением. Аркан Смерть. Но, думаю, понимаете, что Смерть она разрушает, чтобы принести в жизнь новые, позитивные изменения. Причем для обоих это будет значить очень много.
Mukunda
Mukunda
Адепт
Адепт

Сообщения : 199
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 20 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения