Луна ON-LINE
Яндекс
Время

Статистика

Последние темы
» Расклад "Тайна Жрицы". Акция от Людмилы
Сегодня в 08:34 автор Анастасия

» Ответ на вопрос от Лэнда
Сегодня в 07:26 автор Лэнд

» Лаборатория по изучению Кощунов
Сегодня в 05:29 автор Хельга

» Немного юмора.....
Сегодня в 00:00 автор Ассоль

» "Младенец, здравствуй"
Вчера в 23:57 автор Ассоль

» Открытие всех дорого (авт. Лиа)
Вчера в 23:38 автор Хельга

» Практическая диагностика
Вчера в 23:30 автор Николай Валитов

» Анализ жизненной ситуации.
Вчера в 19:01 автор Хельга

» ПОСЛАНИЯ АНГЕЛОВ для Вас лично
Вчера в 18:53 автор Светлана Таволга

» Толкование сновидений от Ларисы.
Вчера в 15:22 автор Nastya Belaeva

» Правила раздела диагностика
Вчера в 06:00 автор Анастасия

» Определение скрытых магических способностей.
Вс 09 Дек 2018, 19:48 автор Tiana

» Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы
Сб 08 Дек 2018, 22:33 автор Энжил

» Угадываем игральную карту
Сб 08 Дек 2018, 20:08 автор Belyj-Serg

» Тренировка способностей. Угадай какая руна -2
Сб 08 Дек 2018, 18:02 автор Vizitka

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Календарь

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 8

Tiana, Хельга

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Реклама

Магический портал SannuR

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda в Вт 06 Ноя 2018, 19:08

irisska пишет:Rogneda, здравствуйте, можно к вам опять на расклад? Вы уже смотрели 3 месяца назад, ОС я оставляла. Посмотрите пожалуйста до конца этого года, будут ли перемены в отношениях с ним?

Здравствуйте! Да, конечно. Только данные скиньте еще раз, пожалуйста.

Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Дата регистрации : 2017-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор irisska в Вт 06 Ноя 2018, 19:11

Rogneda пишет:
irisska пишет:Rogneda, здравствуйте, можно к вам опять на расклад? Вы уже смотрели 3 месяца назад, ОС я оставляла. Посмотрите пожалуйста до конца этого года, будут ли перемены в отношениях с ним?

Скинула. Это другой мужчина. Большое спасибо flower

Последний раз редактировалось: irisska (Ср 07 Ноя 2018, 11:22), всего редактировалось 1 раз(а)
irisska
Адепт
Адепт

Дата регистрации : 2017-05-19

Сообщение автор Vizitka в Вт 06 Ноя 2018, 20:10

Рогнеда, здравствуйте. Я не знала, что можно еще обратиться Вам. Вы мне отвечали 10 августа, с того времени многое произошло и переменилось. Можно посмотреть, что на сей день у него ко мне?
Vizitka
Старожил
Старожил

Дата регистрации : 2018-05-28

Сообщение автор Rogneda в Вт 06 Ноя 2018, 20:19

Vizitka пишет:Рогнеда, здравствуйте. Я не знала, что можно еще обратиться  Вам. Вы мне отвечали 10 августа, с того времени многое произошло и переменилось. Можно посмотреть, что на сей день у него ко мне?

Здравствуйте! Конечно.

Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщение автор Vizitka в Вт 06 Ноя 2018, 20:20

Данные перескинуть?
Vizitka
Старожил
Старожил

Сообщение автор Rogneda в Вт 06 Ноя 2018, 21:06

Vizitka пишет:Данные перескинуть?

Обязательно

Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщение автор Rogneda в Вт 06 Ноя 2018, 21:06

Девочки, расклады будут завтра.

Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщение автор Rogneda в Ср 07 Ноя 2018, 20:33

Vizitka, расклад для Вас.

Расклад меня саму удивил. Сейчас у Вас, насколько, я понимаю, достаточно натянутые и сложные отношения. Тогда был шанс, судьба была к Вам двоим благосклонна, но, видимо, Вы что-то упустили.

Смотрела до конца года.

Что между Вами сейчас - слезы и непонимание, кажется, что Вы очень сильно поругались. Что вкладываете в отношения: Вы - холодность и разум, в принципе как и ранее, только добавилась холодность, он - ощущение, что ноша проблем у него просто неподъемна. Какая-то тревожность и груз ответственности.

Мысли: Вы - в печали, в какой-то отстраненности я бы сказала даже, ощущение, что-то в Вас умерло, может надежда. У него - он ждет, когда все закончится, но хочет положительного решения.

Чувства. С этим получилось все сложно. Даже карт чувств в принципе не выпало. С Вашей стороны практичность и рассудительность, такое ледяное спокойствие. А с его - у него есть Надежда, он надеется, что в этом "поединке" он выйдет победителем. Ощущение, что свои чувства он запрятал далеко-далеко. Думаю, что со стороны мужчины на данный момент чувства все-таки сильней и ярче.

Что мешает Вам быть вместе. Как ни удивительно, но Вы сами, отношения, которые были, они и стали помехой. Видно, что-то пошло у Вас не так, какое-то возникло непонимание. Думаю, что карта также может указывать на то, что с Вашей стороны (это может быть и Вы или мужчина, а может и вместе) нет серьезности к отношениям. Вы ждете постоянной радости и праздника, а когада наступают серые будни, то страсть сразу и проходит. здесь важно научиться любить друг друга как говорится и в горе и радости.

Чем закончится? Я думаю, какие-то шаги к примирению и сближению Вы будете делать, выпала карта Жезлов, действия. Но сказать, что все закончится красивой сказкой пока, к сожалению, по раскладу не могу.

Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщение автор Rogneda в Ср 07 Ноя 2018, 20:49

irisska пишет:
Rogneda пишет:

Скинула. Это другой мужчина. Большое спасибо flower

Ириска, Ваш расклад готов. Сейчас напечатаю только.

Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщение автор Rogneda в Ср 07 Ноя 2018, 20:55

Ириска, итак расклад для Вас. До конца года.

Сейчас меж Вами возможна небольшая ссора, я бы сказала притирка характеров что ли. У Вас разум превалирует, чем чувство, хотя это и нормально. Где-то узнаете, где-то что-то может и не так, как хотелось.

Вы вот прям очень сильно хотите семью, он - разумную женщину, для него это, как понимаю, важно.В мыслях Вы несколько раздражены, думаю, что потому что мужчина либо тянет, либо действует не так, как Вам бы хотелось. У него в мыслях - удача, он считает, что все будет хорошо. И он прав! У Вас к роману все идет - рыцарь Кубков в конце выпадает. Да, не все так гладко, пока Вы отдельно друг от друга живете. А не живет ли он вообще в другой стране? Это и является в настоящий момент основным препятствием, если я права буду по поводу другой страны.

Чувства: вы готовы к ним идти и действовать, и что-то уже предпринимали. А у него - 2 Кубков, видимо, прямо мечтает о встрече с Вами.

Как-то так получилось!

Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщение автор irisska в Ср 07 Ноя 2018, 21:01

Rogneda, большое спасибо. Вы во многом правы. С мужчиной знакомы недавно, мы не в ссоре, пока самое начало отношений. Он живет на две страны, сейчас в отъезде. У меня чувств пока нет, просто симпатия, что у его пока не пойму, вроде интерес есть, на свидания зовет, но не спешит сильно открываться.
irisska
Адепт
Адепт

Сообщение автор Rogneda в Ср 07 Ноя 2018, 21:03

irisska пишет:Rogneda, большое спасибо. Вы во многом правы. С мужчиной знакомы недавно, мы не в ссоре, пока самое начало отношений. Он живет на две страны, сейчас в отъезде. У меня чувств пока нет, просто симпатия, что у его пока не пойму, вроде интерес есть, на свидания зовет, но не спешит сильно открываться.

Ириска, во благо. Насчет другой страны правильно. В конце Рыцарь кубков, как понимаете, карта хорошая для влюбленности) Удачи Вам!

Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщение автор irisska в Ср 07 Ноя 2018, 21:04

Rogneda пишет:
irisska пишет:Rogneda, большое спасибо. Вы во многом правы. С мужчиной знакомы недавно, мы не в ссоре, пока самое начало отношений. Он живет на две страны, сейчас в отъезде. У меня чувств пока нет, просто симпатия, что у его пока не пойму, вроде интерес есть, на свидания зовет, но не спешит сильно открываться.

Ириска, во благо. Насчет другой страны правильно. В конце Рыцарь кубков, как понимаете, карта хорошая для влюбленности) Удачи Вам!

Благодарю, в конце срока отпишусь flower
irisska
Адепт
Адепт

Сообщение автор Vizitka в Чт 08 Ноя 2018, 00:12

Рогнеда, не все так. Даю ОС: мужчина женат, имеет троих детей и живет в другой стране. Слез и ссор нет. И подавно ничего не умерло, а только приходит понимание глубины и важности этих отношений. Постепенно, медленно. Наоборот, только сегодня выправили после фарс-мажора им же и устроенным. Чувства есть. Что касается разума, то я не холодна, просто очень осторожно отношусь к общению, потому что ценю их. Взвешиваю и слова и эмоции. Прошлые отношение... Да, здесь было страшно. Тот мужчина сейчас заново стал ревновать и биться за меня, хотя до этого была не нужна. Но у меня там все. Праздник в отношениях я люблю, правда это. Но я и не вступаю в серые отношения... По-любому, спасибо Вам за помощь. Да, аватарка у Вас сейчас классная!
Vizitka
Старожил
Старожил

Сообщение автор Rogneda в Чт 08 Ноя 2018, 07:21

Vizitka пишет:Рогнеда, не все так. Даю ОС: мужчина женат, имеет троих детей и живет в другой стране. Слез и ссор нет. И подавно ничего не умерло, а только приходит понимание глубины и важности этих отношений. Постепенно, медленно. Наоборот, только сегодня выправили после фарс-мажора им же и устроенным. Чувства есть. Что касается разума, то я не холодна, просто очень осторожно отношусь к общению, потому что ценю их. Взвешиваю и слова и эмоции. Прошлые отношение... Да, здесь было страшно. Тот мужчина сейчас заново стал ревновать и биться за меня, хотя до этого была не нужна. Но у меня там все. Праздник в отношениях я люблю, правда это. Но я и не вступаю в серые отношения... По-любому, спасибо Вам за помощь. Да, аватарка у Вас сейчас классная!

Благодарю за ОС!

Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщение автор irisska в Сб 08 Дек 2018, 15:01

Rogneda пишет:Ириска, итак расклад для Вас. До конца года.

Сейчас меж Вами возможна небольшая ссора, я бы сказала притирка характеров что ли. У Вас разум превалирует, чем чувство, хотя это и нормально. Где-то узнаете, где-то что-то может и не так, как хотелось.

Вы вот прям очень сильно хотите семью, он - разумную женщину, для него это, как понимаю, важно.В мыслях Вы несколько раздражены, думаю, что потому что мужчина либо тянет, либо действует не так, как Вам бы хотелось. У него в мыслях - удача, он считает, что все будет хорошо. И он прав! У Вас к роману все идет - рыцарь Кубков в конце выпадает. Да, не все так гладко, пока Вы отдельно друг от друга живете. А не живет ли он вообще в другой стране? Это и является в настоящий момент основным препятствием, если я права буду по поводу другой страны.

Чувства: вы готовы к ним идти и действовать, и что-то уже предпринимали. А у него - 2 Кубков, видимо, прямо мечтает о встрече с Вами.

Как-то так получилось!

Rogneda, дам ОС, хотя еще не конец года, но думаю ситуация развиваться не будет дальше. С мужчиной отношения у нас не состоялись. Он просто исчез и все, уже как месяц от него ни слуху ни духу. Мне недавно надо было кое что узнать у него, написала и спросила, ответил сухо и опять слился. Продолжения тут явно не будет.
irisska
Адепт
Адепт

Сообщение автор Rogneda в Сб 08 Дек 2018, 15:25

Ириска, благодарю за ОС. Может Вы его чем-то обидели?Карта у Вас хорошая была в результате. Хотя мужчин иногда не поймешь, могут исчезнуть и без всякого повода. Это точно.

Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщение автор irisska в Сб 08 Дек 2018, 15:35

Rogneda пишет:Ириска, благодарю за ОС. Может Вы его чем-то обидели?Карта у Вас хорошая была в результате. Хотя мужчин иногда не поймешь, могут исчезнуть и без всякого повода. Это точно.
Нет, мы больше не общались после гадания. Он просто исчез, обидеть ничем не могла, так как даже не пересекались с ним в течении месяца.
irisska
Адепт
Адепт

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму: