Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Что он думает обо мне? Общий расклад таро онлайн Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Что он думает обо мне? Общий расклад таро онлайн Luna150x150

Последние темы
» Диагностика негатива от Хельги
Что он думает обо мне? Общий расклад таро онлайн EmptyСегодня в 19:48 автор Хельга

» Направленные и ненаправленные родовые проклятья.
Что он думает обо мне? Общий расклад таро онлайн EmptyСегодня в 17:17 автор Хельга

» Творчество и хобби форумчан.
Что он думает обо мне? Общий расклад таро онлайн EmptyСегодня в 17:13 автор Ханна

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Что он думает обо мне? Общий расклад таро онлайн EmptyСегодня в 16:50 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Что он думает обо мне? Общий расклад таро онлайн EmptyСегодня в 13:22 автор Natali Norden

» Диагностика магических способностей
Что он думает обо мне? Общий расклад таро онлайн EmptyСегодня в 11:22 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
Что он думает обо мне? Общий расклад таро онлайн EmptyСегодня в 11:10 автор tesla1

» Снять родовой негатив (заговор для отливки)
Что он думает обо мне? Общий расклад таро онлайн EmptyПт 17 Май 2024, 18:19 автор Хельга

» Разное околомагическое.
Что он думает обо мне? Общий расклад таро онлайн EmptyЧт 16 Май 2024, 23:46 автор Luka

» Подношение и молитва Одину
Что он думает обо мне? Общий расклад таро онлайн EmptyЧт 16 Май 2024, 22:03 автор veter_Ak

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Что он думает обо мне? Общий расклад таро онлайн EmptyЧт 16 Май 2024, 21:48 автор tesla1

» Прервать свою связь с фотографией
Что он думает обо мне? Общий расклад таро онлайн EmptyЧт 16 Май 2024, 21:46 автор Хельга

» Книги по Таро
Что он думает обо мне? Общий расклад таро онлайн EmptyЧт 16 Май 2024, 21:24 автор Хельга

» Руны
Что он думает обо мне? Общий расклад таро онлайн EmptyЧт 16 Май 2024, 21:22 автор Хельга

» Магия россыпью
Что он думает обо мне? Общий расклад таро онлайн EmptyЧт 16 Май 2024, 20:23 автор Dzhana

» Научное объяснение энергии Рэйки
Что он думает обо мне? Общий расклад таро онлайн EmptyЧт 16 Май 2024, 17:18 автор Dzhana

» Оракул Войнича.
Что он думает обо мне? Общий расклад таро онлайн EmptyПн 13 Май 2024, 22:40 автор Luka

» Глифы Арахны
Что он думает обо мне? Общий расклад таро онлайн EmptyПн 13 Май 2024, 13:06 автор Хельга

» Тест- В чем ваша секретная сила
Что он думает обо мне? Общий расклад таро онлайн EmptyПн 13 Май 2024, 00:24 автор Freedom

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Что он думает обо мне? Общий расклад таро онлайн EmptyПн 13 Май 2024, 00:18 автор Freedom

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
Что он думает обо мне? Общий расклад таро онлайн EmptyПн 13 Май 2024, 00:13 автор Freedom

» Тест на восприятие реальности.
Что он думает обо мне? Общий расклад таро онлайн EmptyПн 13 Май 2024, 00:08 автор Freedom

» Название какого цветка вы увидели первым?
Что он думает обо мне? Общий расклад таро онлайн EmptyПн 13 Май 2024, 00:05 автор Freedom

» Генератор пожеланий
Что он думает обо мне? Общий расклад таро онлайн EmptyВс 12 Май 2024, 23:52 автор Freedom

» Книги, которые должен прочитать каждый
Что он думает обо мне? Общий расклад таро онлайн EmptyВс 12 Май 2024, 23:46 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Luka

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Что он думает обо мне? Общий расклад таро онлайн

Перейти вниз

Что он думает обо мне? Общий расклад таро онлайн Empty Что он думает обо мне? Общий расклад таро онлайн

Сообщение автор Хартахана Чт 25 Янв 2018, 18:51

Правила для общих онлайн раскладов:
Прежде чем выбрать номер расклада подумайте о конкретном человеке, для одного человека только 1 расклад. И затем выбирайте цифру расклада таро, делайте это не задумываясь. Ниже этой записи вы увидите ссылки на время каждого из раскладов на отношения онлайн.(для самого ютуба в см это невозможно) на ютубе под видео расположены ссылки времени


Расклады могут не совпадать с вашим видением ситуации или не совпадать вообще, всегда помните о том что данный вид раскладов лишь ловит общее течение энергий для большей достоверности требуется индивидуальный расклад.




_________________
Что он думает обо мне? Общий расклад таро онлайн Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Что он думает обо мне? Общий расклад таро онлайн Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения