Луна ON-LINE
Яндекс
Время

Статистика

Последние темы
» Магический юмор
Сегодня в 12:37 автор Ассоль

» Анализ жизненной ситуации
Сегодня в 12:09 автор ОльгаОленька

» Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы
Сегодня в 11:53 автор Света

» Простые рисунки для сложных эмоций
Сегодня в 10:57 автор Ассоль

» Афоризмы, высказывания, притчи
Сегодня в 10:50 автор Ассоль

» Таро "Гоголя" фото
Сегодня в 09:13 автор Rogneda

» Толкование сновидений от Ларисы.
Сегодня в 08:59 автор Лариса

» Новая акция на Таро от Mukunda
Сегодня в 01:41 автор Окси

» Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"
Вчера в 23:24 автор Cosmos

» Школа рун "Валькирия открывает набор"
Вчера в 21:39 автор Хельга

» Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил
Вчера в 19:45 автор Mukunda

» Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda
Вчера в 19:08 автор Rogneda

» Определение скрытых магических способностей.
Вчера в 13:31 автор Рыжая кошка

» Правила раздела диагностика
Вчера в 12:51 автор Рыжая кошка

» Свободное общение форумчан
Вчера в 11:21 автор ОльгаОленька

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Календарь

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Vizitka

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Реклама

Магический портал SannuR

Определение скрытых магических способностей.

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

Re: Определение скрытых магических способностей.

Сообщение автор Adalinda в Вт 07 Авг 2018, 09:10

Энжил,
огромное Вам спасибо за Ваше время и энергию.
Про колесо фортуны я знала и раньше, удачу приношу людям, которые рядом со мной, однако при условии что мне с ними хорошо.
Про игровую магию и целительство догадывалась, но не пробовала, буду проверять эту стезю.
А вот кукла африканская у меня уже давно дом охраняет..:)
Adalinda
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Дата регистрации : 2018-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ol4ik в Ср 08 Авг 2018, 10:31

Энжил пишет:
Ol4ik пишет:Добрый день ! Энжил, если еще акция в силе, хотелось поучаствовать ... Данные в личке

Ol4ik! Ваши Старшие Арканы:
1) 10 –  Колесо Фортуны
2) 3 – Императрица
3) 7 – Колесница

Ol4ik, у вас сильная женская энергетика, которую вы должны направить в семейный быт, об этом свидетельствуют два Аркана – Императрица и Колесница.
Императрица - Домашняя магия, работа с домовым, использование в магии предметов домашнего обихода. Также сюда относится магия узлов или наузов, работа с веревками. Кулинарная магия. В русской деревенской магии очень часто для заговоров и заклинаний используется тесто, хлеб, яблоки и другие продукты. Еще чаще используется соль, сахар и мед. Еще сюда относится работа с пчелиным воском. Речь идет, например, о восковых куклах или восковых талисманах, можно задействовать отливание воском. Иногда, выпадение этой карты конкретно говорит о том, что вам нужно защитить свой дом с помощью магии.
По Колеснице – это Цыганская магия. А также вербальная магия (как и Маг), магия заговоров и мантр. Магия танца. Сюда же относится весь спектр магических практик, где используются дороги, пороги. Например, есть методики закапывания талисманов или специальных предметов под порогом дома. Кстати, это не всегда вредоносная магия. Очень часто под порог закапывают защитные талисманы. Еще один интересный вид магии – магия следов. Чаще всего это делается в целях приворота или мести.
Ваш третий Аркан Колесо Фортуны – это Денежная магия. Любые заговоры и ритуалы с использованием монет. Магия с помощью карт Таро, именно магия не мантика.  Создание талисманов и различных амулетов.  Сочетая Колесницу с  Колесом Фортуны, вы можете осваивать хиромантию и все что связано с кармой.
Ваши Арканы принадлежат к стихиям   огня, земли и воздуха –  работать вам нужно с дарами природы, используйте их в магических практиках.

Энжил, спасибо за обширную информацию))) Правда пишу ОС второй раз, с телефона оказывается почему-то не отправился...
Императрица- про домашнюю магию согласна, частенько когда готовлю ,или пеку шепчу что-то хорошее,(слова на ум сами приходят) но как магию не рассматривала... С домовым не пробовала работать, хотя раньше я его часто видела. Про наузы : хотела заниматься,даже купила книгу, но что-то не срослось... Про воск- кстати, последнее время тяга к производству восковых свечей, с травами.Изучаю, и подготавливаю все для этого. Про куклы восковые не слышала даже... А когда дети были маленькие, то выливала их воском. Выкатывала яйцом.Сейчас выросли,в это не верят)))
Колесница-не пробовала ничего из этого.ну кроме заговоров ,наверное... Про магию следов надо почитать, не слышала(
Колесо фортуны- это же такое поле для исследования))) Почему не пробовала?! Поищу и про магию с Таро, правда Таро мне как-то тяжело дается, сейчас опять изучаю... Пробую работать с рунами, больше нравится) Хиромантию,действительно по молодости изучала, но забросила ...Видимо из-за нехватки информации. Вот про талисманы и амулеты тоже начала изучать, хочу делать с рунами и натуральными камнями... Как думаете, это подходит под дары природы?
А вообще меня из стороны в сторону колбасит то одно изучаю, то на другое переключусь...Определится не могу... Все так интересно ,почему столько лет потеряла впустую(((

heart
Ol4ik
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Дата регистрации : 2017-12-18

Сообщение автор Рыжая кошка Вчера в 13:31

Здравствуйте!Энжил, если еще акция в силе, можно поучаствовать? Данные в личке
Рыжая кошка
Путник

Дата регистрации : 2018-08-03

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму: