Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Волшебная практика для прекрасных дам - 12 важных дней Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Волшебная практика для прекрасных дам - 12 важных дней Luna150x150

Последние темы
» Кицунэ
Волшебная практика для прекрасных дам - 12 важных дней EmptyСегодня в 15:05 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Волшебная практика для прекрасных дам - 12 важных дней EmptyСегодня в 10:04 автор Хельга

» Любимая музыка
Волшебная практика для прекрасных дам - 12 важных дней EmptyВчера в 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Волшебная практика для прекрасных дам - 12 важных дней EmptyВчера в 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Волшебная практика для прекрасных дам - 12 важных дней EmptyВчера в 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Волшебная практика для прекрасных дам - 12 важных дней EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Волшебная практика для прекрасных дам - 12 важных дней EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Волшебная практика для прекрасных дам - 12 важных дней EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Волшебная практика для прекрасных дам - 12 важных дней EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Волшебная практика для прекрасных дам - 12 важных дней EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Волшебная практика для прекрасных дам - 12 важных дней EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Волшебная практика для прекрасных дам - 12 важных дней EmptyПн 22 Апр 2024, 13:12 автор Хельга

» Кармический узел
Волшебная практика для прекрасных дам - 12 важных дней EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Волшебная практика для прекрасных дам - 12 важных дней EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Волшебная практика для прекрасных дам - 12 важных дней EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Волшебная практика для прекрасных дам - 12 важных дней EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Волшебная практика для прекрасных дам - 12 важных дней EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Волшебная практика для прекрасных дам - 12 важных дней EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Волшебная практика для прекрасных дам - 12 важных дней EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Волшебная практика для прекрасных дам - 12 важных дней EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Волшебная практика для прекрасных дам - 12 важных дней EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Волшебная практика для прекрасных дам - 12 важных дней EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Волшебная практика для прекрасных дам - 12 важных дней EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Волшебная практика для прекрасных дам - 12 важных дней EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Волшебная практика для прекрасных дам - 12 важных дней EmptyЧт 18 Апр 2024, 20:20 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 2 поисковых систем

Ханна

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Волшебная практика для прекрасных дам - 12 важных дней

Перейти вниз

Волшебная практика для прекрасных дам - 12 важных дней Empty Волшебная практика для прекрасных дам - 12 важных дней

Сообщение автор Ассоль Пт 22 Дек 2017, 16:44

Волшебная практика для прекрасных дам - 12 важных дней Prekra10


12 ВАЖНЫХ ДНЕЙ В ГОДУ

Итак, день зимнего солнцестояния!

12 дней с этого дня-  время, которое закладывает намерения на целый год! Эти 12 дней очень важны, ведь как их проведешь, так и весь год пройдет.

12 первых дней после зимнего солнцестояния(21 декабря) необходимо провести с пользой для дела, чтобы весь год прошел плодотворно и во всех областях жизни вы почувствовали желаемые изменения.

12 дней – это как будто 12 месяцев, постарайтесь потом каждый месяц уделять соответствующему пункту. Например: 1 день=январь.


Эту инструкцию необходимо записать от руки. То есть переписать все: и тему дня и утверждение дня. Можно оставить между днями побольше места, потому что после того, как вы повторите утверждение 210 раз вам захочется что-то написать, то, что поднялось как внутреннее осознание нового….

1. День.

Внешность и имидж (девочка).

Любовь к себе, к своему телу, уход за ним. Косметические процедуры. Самооценка, стиль, одежда.
Утверждение: Я люблю, принимаю и балую себя как девочку, я открываюсь миру новыми интересными гранями, я соблазнительна и желанна.
(Утверждение говорить вслух 210 раз - это от 5 до 10 минут в день)

2. День.

Финансы и инвестиции (хозяйка).

Вести себя как рачительная хозяйка. Порядок в голове.
Утверждение: Я привлекаю в свою жизнь деньги и изобилие, я сохраняю и преумножаю богатство, чем больше я делаю то, что люблю делать, тем больше получаю вознаграждение. У меня всегда достаточно средств для реализации моих планов.
(Утверждение говорить вслух 210 раз - это от 5 до 10 минут в день)

3 День.

Информация, контакты, обучение (королева).

Утверждение: Вселенная всегда направляет ко мне потоки новых знаний, я с радостью открываю из внутри себя. Каждый день дарит мне новые открытия и новые встречи. Я легко взаимодействую с миром.

(Утверждение говорить вслух 210 раз - это от 5 до 10 минут в день).

4 День.

Семейные ценности (хозяйка).

Утверждение: Я черпаю силу и уверенность в принадлежности к своему Роду, к своим корням. Моя семья – источник счастья и любви. Я сохраняю историю и традиции своей семьи. Я – все лучшее, что было до меня, я то, что останется после меня.

5 День.

Творчество, увлечения, развлечения, увлечения (любовница).

Утверждение: Творчество и флирт освещают меня и мою жизнь яркими красками и вдохновляют меня карнавалом идей и впечатлений. Каждая моя клеточка наполнена страстью, страстью к жизни. Я открыта для творческих идей, которые помогают выразить себя.
(Утверждение говорить вслух 210 раз - это от 5 до 10 минут в день).

6 День.

Порядок и здоровье (хозяйка).

Утверждение: Я здорова, рациональна и полна сил, я привожу свою жизнь в порядок и радостно приветствую новый этап в моей жизни.
(Утверждение говорить вслух 210 раз - это от 5 до 10 минут в день).

7. День.

Любовь (девочка)

Утверждение: Я даю и получаю любовь легко и радостно. Я любовь, я люблю, я любима, эта любовь взаимна, эта любовь навсегда, я счастлива в любви, которую встречаю каждый день.
(Утверждение говорить вслух 210 раз - это от 5 до 10 минут в день).

8. День.

Секс и освобождение (любовница).

Утверждение: Я позволяю чистой и созидательной энергии течь свободно через меня. Страсть дарит мне желание наслаждение, очищение и освобождение. Я легко и без сожаления избавляюсь от ненужного.
(Утверждение говорить вслух 210 раз - это от 5 до 10 минут в день).

9 День.

Отдых и мечты (любовница).

Утверждение: Отдых и покой – важная часть моей жизни, я позволяю себе отдохнуть и восстановить силы, мои мечты всегда сбываются и ведут меня вперед – к новым успехам и достижениям, и весь мир помогает мне в этом.
(Утверждение говорить вслух 210 раз - это от 5 до 10 минут в день).

10 День.

Власть и репутация (королева)

Утверждение: Я заслуживаю в жизни все самое лучшее. Я достойна головокружительной карьеры, я обладаю силой и властью создавать собственную реальность. Я господствую во всех жизненных обстоятельствах.
(Утверждение говорить вслух 210 раз - это от 5 до 10 минут в день).

11 День.

Дружба и партнерство. Сотрудничество (девочка).

Утверждение: Проявляя свою щедрость к себе и окружающим, я следую своему высшему «Я». Я свободно и непринужденно дарю и получаю подарки. Мои друзья и партнеры – честны, верны и надежны.
(Утверждение говорить вслух 210 раз - это от 5 до 10 минут в день).

12 День.

Духовное развитие (королева).

Утверждение: Я позволяю Вселенной подсказать мне правильные решения во всех ситуациях. Жизнь поддерживает меня в процессе самопознания и самореализации. Я иду по своему пути и легко познаю свое жизненное предназначение.
(Утверждение говорить вслух 210 раз - это от 5 до 10 минут в день).

КАК ЗАДУМАНО – ТАК И ЗАПИСАНО, КАК ЗАПИСАНО, ТАК И ИСПОЛНЕНО.
ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ СОСТОЯНИЯ, В КОТОРОМ НЕОБХОДИМО ПРЕБЫВАТЬ В ТЕЧЕНИЕ ОДНОГО ДНЯ, А ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ 12 ДНЕЙ – ОДНОГО МЕСЯЦА:

1. Внешность и имидж. Январь.
Любовь к себе, внешность. Принятие себя: наше тело, самооценка, стиль, лица, прическа, одежда, уход за собой, косметические процедуры, салоны красоты, занятия спортом (гимнастика, йога)

2. Финансы и инвестиции. Февраль.
Энергия изобилия, привлечение и преумножение, деньги, ценности, инвестиции, недвижимое имущество, как объект вложения средств, ценные подарки, покупка предметов роскоши.

3. Информация, контакты, обучение. Март.
Новые знания, учеба для улучшения навыков, чтение, деловые поездки, контакты, знакомства, нетворкинг.

4. Семейные ценности. Апрель.
Род, семья, родители, дети, дом, обустройство дома, уют, безопасность.

5. Творчество, увлечения, развлечения. Май.
Творчество во всех его проявлениях, флирт и романтические увлечения, хобби, искусство, выставки, театры, концерты.

6. Порядок и здоровье. Июнь.
Повседневная работа в отношении к собственному здоровью, наведение порядка в доме, в деловых бумагах, документах, здоровый образ жизни.

7. Любовь. Июль.
Время для привлечения любви и создания романтических отношений. Время для любимых: письма, подарки, свидание, совместные увлечения и романтические путешествия.

8. Секс и освобождение. Август.
Сексуальные и энергетические практики, трансформация, освобождение от помех, ненужных качеств, привычек, долгов, болезней; возрождение на новом уровне, приобретение глубинных энергий.

9. Отдых и мечты. Сентябрь.
Отдых и покой. Дальние путешествия. Накопление энергии и сил для реализации всех мечтаний, стремлений и планов на год.

10. Власть и репутация. Октябрь.
Карьера, слава, титулы и звания, социальный статус. Кто я с точки зрения общества?
11. Дружба, партнерство, сотрудничество. Ноябрь.

Отношение с друзьями и участие в их жизни. Благотворительность, альтруизм, помощь. Баланс и упорядоченность в партнерских отношениях в семье и на работе.

12. Духовное развитие. Декабрь.
Духовные практики, медитации, развитие интуиции, отношение к своему божественному Я – часть Вселенной.

_________________
Amor vincit omnia
Ассоль
Ассоль
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Волшебная практика для прекрасных дам - 12 важных дней Pngtre14
Модератор
Сообщения : 2435
Репутация : 1271
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения