Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины EmptyСегодня в 09:30 автор Natali Norden

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины EmptyВчера в 22:05 автор Natali Norden

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины EmptyВчера в 21:14 автор irisska

» Толкование сновидений от Ларисы
Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины EmptyВчера в 16:54 автор Лариса

» Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"
Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины EmptyВчера в 13:09 автор Хельга

» Акция "Магическая сила вашего Ангела-Хранителя"
Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины EmptyВчера в 13:04 автор amazonka1109

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины EmptyВс 17 Мар 2024, 08:55 автор Natali Norden

» Свободное общение форумчан
Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины EmptyСб 16 Мар 2024, 17:15 автор Хельга

» Любимая музыка
Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины EmptyПт 15 Мар 2024, 23:07 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины EmptyЧт 14 Мар 2024, 11:40 автор Хельга

» С Днем Рождения!
Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины EmptyЧт 14 Мар 2024, 10:53 автор Света

» Диагностика магических способностей
Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины EmptyСр 13 Мар 2024, 19:37 автор Хельга

» Чистка "Ландыш" (авт.Сэм)
Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины EmptyПн 11 Мар 2024, 12:20 автор Хельга

» Что передает умирающая ведьма своему преемнику?
Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины EmptyПн 11 Мар 2024, 06:51 автор Хельга

» Магический допуск
Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины EmptyПн 11 Мар 2024, 06:32 автор Хельга

» Моделирование на Таро. Практические советы.
Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины EmptyВс 10 Мар 2024, 23:54 автор Natali Norden

» Чистка кровных родственников
Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины EmptyВс 10 Мар 2024, 23:52 автор Хельга

» Мужские и женские дни в магии
Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины EmptyВс 10 Мар 2024, 21:48 автор Хельга

» Магические свойства копилки
Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины EmptyВс 10 Мар 2024, 21:37 автор Хельга

» Дневники интересных людей.
Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины EmptyВс 10 Мар 2024, 19:22 автор Хельга

» Беспокойные сны февраля
Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины EmptyВс 10 Мар 2024, 05:20 автор медея

» С 8 марта!
Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины EmptyВс 10 Мар 2024, 05:13 автор медея

» Виды сновидений
Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины EmptyСб 09 Мар 2024, 20:24 автор Лариса

» Мантры для Махашиваратри
Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины EmptyСб 09 Мар 2024, 18:39 автор Хельга

» Разделы в библиотеке форума
Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины EmptyСр 06 Мар 2024, 23:11 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины

+5
Rayne
Хельга
Rogneda
Светлана Таволга
Ассоль
Участников: 9

Перейти вниз

Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины Empty Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины

Сообщение автор Ассоль Вс 24 Сен 2017, 18:19

Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины The_zo10


Невозможно не согласиться с утверждением, что в каждой даме живет охотница. Недаром представительниц прекрасного пола сравнивают то с ласковой кошечкой, то с разъяренной львицей, которая в любом случае добьется своего: нежностью или грубостью. Талант к охоте, в том числе на мужчин, — врожденное свойство милых дам. Астрологический гороскоп укажет, на какого хищника похожи представительницы зодиакального круга.

Собака
С верной и преданной собакой схожи прекрасные представительницы Козерогов. Эти дамы, в точности как собаки, — помощники и заступники близких людей. Среди хищников это, пожалуй, единственный зверь, готовый жертвенно отдать все, что у него есть. Вылитые женщины-Козероги, которые были рождены, чтобы блюсти долг — перед супругом, перед близкими людьми, перед обстоятельствами и так далее. На первый взгляд такая особа кажется очень самостоятельной и независимой, но чаще всего они скрывают острую потребность в любви. Астрологи настоятельно советуют холить и лелеять самую заботливую женщину астрологического круга, иначе познакомитесь с ее внутренним хищником в виде цепного алабая.

Хорек
Водолеи — милые и непоседливые барышни, в точности как хорьки. Лишь миг разделяет мирный сон этого животного и переполох в квартире, спровоцированный им же. Представительницы Знака Водолея действуют абсолютно так же. Вроде бы вашей гармонии ничего не угрожает, как вдруг с пустого места разражается война. Женщины этого Знака стремительны и внезапны. Не пытайтесь их обмануть — им все уже известно заранее. Лучше будьте терпеливее и заботливей.

Лисица
Лиса — грация, изящество, хитрость и коварство в одном флаконе. И выступает этой хищницей не кто иной, как женщина-Рыбы. Эти дамы безупречно прекрасны и опасны в такой же степени. Приручить такую женщину не удалось еще ни одному дрессировщику. Дело в том, что Рыбы, как и их внутренний охотник, хитры и коварны. Они прирожденные манипуляторы и актрисы. Если лисица обжила ваш дом, то теперь ваша воля полностью подчинена власти и пленительной красоте этой обольстительной хищницы.

Енот
Да-да, еноты — это хищники. С виду они мягкие и пушистые, однако при опасности — настоящие машины для убийства, в точности как Овны. Женщины этого Знака ничего не боятся. Вогнать в страх их просто невозможно, как ни старайся. По секрету: у них никогда не дрогнет рука, которая тянется за личным счастьем. Они безжалостны, но это только в том случае, если их разозлить. До этого милые пушистики спокойно наводят суматоху вокруг себя.

Медведица
Самое противоречивое и мудрое животное — медведица. В них есть все: и нежность, и забота, и ярость, и сила. Не зря медведицы выступают как покровительницы леса. Дамы, рожденные под покровительством созвездия Тельца, — настоящие царицы и хозяйки жизни. В них есть все качества, необходимые для обретения семейного благополучия и крепкой семьи. Такие сильные и властные женщины не боятся одиночества и умеют строить отношения. Правда, потом из медвежьих объятий уже не выбраться: они окутают вас любовью и нежностью, но растерзают в случае непослушания.

Барханная кошка
Дикая кошка, гуляющая сама по себе, напоминает очаровательных Близнецов. Вы вряд ли встретите барханную кошечку в пределах города. Ее обитель — пустынные и никем не обжитые места. Любовь к подобному уединению переняли и представительницы Близнецов. Нет, в жизни они всегда в центре внимания, интриг и разговоров, а вот их внутренний мир — непролазная чаща, в которую не забредут даже самые отчаянные искатели приключений и сокровищ. В то время как женщины-Близнецы прекрасно себя чувствуют, находясь в мире мечтаний и воздушных замков и пряча свою загадку под сотней замков.

Львица
Нет, милые барышни, представляющие созвездие Льва, — это не вы. Среди прекрасных представительниц зодиакального круга в лице царицы зверей выступают женщины-Раки. Все потому, что им нужен царь и повелитель. В общем, самый настоящий лев, который в мире животных — ужасно ленивое и не приспособленное к жизни существо. За них все делают львицы: и охотятся, и за детьми следят, и своего избранника кормят. Самые настоящие женщины-Раки. Такой даме нужен мужчина в роли защитника, опоры и поддержки, все остальное она сделает сама. Но не стоит пренебрегать любовью этой хищницы. Упасть в ее глазах — значит, быть уничтоженным сворой подруг и родственниц с безжалостной львицей во главе.


Домашняя кошка
Несмотря на всю свою грацию, важность и значимость, женщины-Львицы напоминают домашних, ласковых и милых кошечек. Кошек любят все, как и представительниц этого Знака. Львица — это богиня, она уже свыклась с этой ролью и привыкла, что ей постоянно поклоняются. Подобно кошке, она независима и кровожадна. Будет долго и мучительно издеваться над вашим сердцем, если вы не найдете к ней особый подход. Всего лишь нужно обеспечить ее должными почестями: любовью и заботой.

Волчица
Дева — одинокая волчица. Нет, это не значит, что представительницы этого Знака одиноки, просто они выборочны и невероятно мудры. Волк известен своим умом, хитростью и осторожностью. Во главе стаи волков практически всегда стоит волчица — именно она несет тяжкий груз ответственности за общее благополучие. Настоящая Дева! Вокруг таких женщин всегда огромное количество людей, претендующих на их мудрые советы и помощь. Напутствие они несомненно дадут, но к своему сердцу допустят лишь «близких по крови».

Панда
Вас это удивит, но панды — это самые настоящие хищники. Просто для себя они выбрали гуманность и вегетарианство. В каждом жесте этого милого медведя наблюдается неторопливость, спокойствие и мягкость. Даже черно-белый окрас напоминает символ двух взаимодополняющих начал — инь и янь. Эти умиротворенные животные схожи с представительницами Знака Весов, которые любят гармонию, стремятся к равноправию, единству и равновесию. Такие женщины не нападают без необходимости. Наверное, поэтому их так любят буквально все вокруг.

Тигрица
Грозная и загадочная тигрица, представляющая семейство кошачьих, — самая настоящая охотница. Причем нападает тигрица в большинстве случаев на людей. Объяснений такому поведению не существуют, потому что тигрица вольна делать, что хочет. Женщины-Скорпионы с ней в этом полностью согласны. У этих дам ни один выход в свет не обходится без жертв и трофеев в виде новых сердец. Как утверждают барышни, представляющие созвездие Скорпиона, — это выходит непроизвольно. Скорее всего, их оружием выступает смертельная красота и пелена загадочности, которая так и манит мужчин, как мотыльков — огонь.

Косатка
«Косатка» звучит мягко и ласково, а вот «кит-убийца», кем является это животное, — как-то устрашающе. Удивительно красивое млекопитающее всей манерой поведения напоминает женщин-Стрельцов. Они, подобно умному и миролюбивому животному, свободно дрейфуют в мире. Не нападают и не осуждают. Им все равно, кто вы и чем занимаетесь, главное — не ограничивайте их свободу, иначе жестоко поплатитесь. Удивительный факт, но косатки за всю историю ни разу не напали на человека в местах их свободного обитания. А все потому, что они благородны и никогда не обидят слабого.

Раздаривая нежные взгляды и невинно хлопая ресницами, женщины забирают себе все самое лучше. Так было всегда. Ну а если кокетство не работает, то в ход могут пойти угрозы, истерики и даже кулаки. В любом случае милые дамы знают, как заполучить желаемое, и никогда не свернут со своего пути. Именно поэтому они самые настоящие хищницы и охотницы за счастливой жизнью.

_________________
Amor vincit omnia
Ассоль
Ассоль
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины Pngtre14
Модератор
Сообщения : 2435
Репутация : 1271
Дата регистрации : 2017-02-21

Luka и Isidora поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины Empty Re: Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины

Сообщение автор Светлана Таволга Вс 24 Сен 2017, 19:34

Собака я Косатка)))) - всё так!

_________________
Хотите иметь то, чего никогда не имели,
придётся начать делать то, что никогда не делали...

Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины 568ca262e523
АКЦИИ:
КРИСТАЛЛЫ камни-  https://9mirov.forum2x2.ru/t4955-topic
АНГЕЛЫ карты- https://9mirov.forum2x2.ru/t4520-topic
ПОРТРЕТ ДНЯ - https://9mirov.forum2x2.ru/t5025-topic#43873
ПУТЬ ДУРАКА таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6033-topic#69515
ПОСОХ таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6219-topic#73788
Светлана Таволга
Светлана Таволга
Практик
Практик

Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины Pngtre14
Модератор
Сообщения : 4843
Репутация : 859
Дата регистрации : 2017-01-24
Откуда : планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины Empty Re: Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины

Сообщение автор Rogneda Вс 24 Сен 2017, 20:04

А я Панда)

_________________
Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины Tasarm10



Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины Empty Re: Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины

Сообщение автор Хельга Вс 24 Сен 2017, 20:21

Барханная кошка. Пора в пустыню. вввв вввв вввв


Последний раз редактировалось: Хельга (Вс 24 Сен 2017, 20:37), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины A0333910Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69527
Репутация : 3209
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины Empty Re: Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины

Сообщение автор Ассоль Вс 24 Сен 2017, 20:31

Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины Pescha10

Я - Барханная кошка)

Описание все в точку)

_________________
Amor vincit omnia
Ассоль
Ассоль
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины Pngtre14
Модератор
Сообщения : 2435
Репутация : 1271
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины Empty Re: Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины

Сообщение автор Rayne Вс 24 Сен 2017, 20:56

Rogneda пишет:А я Панда)
И я Панда) давайте искать совместную площадку ))

_________________
Ask veit eg stande,
heiter Yggdrasil,
høgt tre, vatna
med kvitande våg.
Derfrå kjem dogg
som i dalane fell.
Stend alltid han grøn
yver Urdar-brunnen.
Rayne
Rayne
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины Pngtre14
Модератор
Сообщения : 2919
Репутация : 559
Дата регистрации : 2016-01-10
Откуда : Пояс Ориона

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины Empty Re: Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины

Сообщение автор Хельга Вс 24 Сен 2017, 20:58

Бамбуковую)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины A0333910Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69527
Репутация : 3209
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины Empty Re: Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины

Сообщение автор Rayne Вс 24 Сен 2017, 21:00

Хельга, прекрасная идея :)
Можно сразу рощу ))

_________________
Ask veit eg stande,
heiter Yggdrasil,
høgt tre, vatna
med kvitande våg.
Derfrå kjem dogg
som i dalane fell.
Stend alltid han grøn
yver Urdar-brunnen.
Rayne
Rayne
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины Pngtre14
Модератор
Сообщения : 2919
Репутация : 559
Дата регистрации : 2016-01-10
Откуда : Пояс Ориона

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины Empty Re: Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины

Сообщение автор Rogneda Вс 24 Сен 2017, 21:02

Rayne пишет:
Rogneda пишет:А я Панда)
И я Панда) давайте искать совместную площадку ))

Ага! Типа такую)

Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины Za10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины Empty Re: Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины

Сообщение автор Rayne Вс 24 Сен 2017, 21:05

Рогнеда, спасибо, насмешили))

_________________
Ask veit eg stande,
heiter Yggdrasil,
høgt tre, vatna
med kvitande våg.
Derfrå kjem dogg
som i dalane fell.
Stend alltid han grøn
yver Urdar-brunnen.
Rayne
Rayne
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины Pngtre14
Модератор
Сообщения : 2919
Репутация : 559
Дата регистрации : 2016-01-10
Откуда : Пояс Ориона

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины Empty Re: Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины

Сообщение автор DivaVivat Вс 24 Сен 2017, 23:18

А я - волчица и панда - 100% в точку! piratНикогда первая не нападу....
DivaVivat
DivaVivat
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 366
Репутация : 68
Дата регистрации : 2017-09-24
Откуда : Таллинн

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины Empty Re: Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины

Сообщение автор Lada Пн 25 Сен 2017, 08:45

А я Львица. Не всё нравится, но вынужденна согласиться с точностью описания, особенно верно про её Льва... недоум
Lada
Lada
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 48
Репутация : 18
Дата регистрации : 2017-07-17

Luka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины Empty Re: Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины

Сообщение автор Isidora Чт 30 Дек 2021, 13:14

Косатка.
Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины 57deab10
водоёмы и плавать люблю. Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины 1f604
Isidora
Isidora
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины Pngtre14
Модератор
Сообщения : 932
Репутация : 591
Дата регистрации : 2021-07-24

Хельга и Luka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины Empty Re: Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины

Сообщение автор Luka Пт 31 Дек 2021, 20:13

Ну а я Собака. Описание схожее, но могу быть и Быком.
Гороскоп. Схожесть с животными. Женщины O_a10
__________________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7780
Репутация : 1504
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Хельга и Isidora поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения